Голосование

Как оно?

Easy.
0 (0%)
Normal.
2 (14.3%)
Hard.
1 (7.1%)
Lunatic.
5 (35.7%)
Extra.
6 (42.9%)

Проголосовало пользователей: 14

Тема: Мафия 71. Gensokyo Theft Apocalypse.  (Прочитано 51772 раз)

Оффлайн Kvazikvark

  • I'll kill you
  • Сообщений: 1194
  • Karma: 73
    •  
Ладно, пошли в никуда. Толку вот так сидеть не много.
Завтра все попередохнем и будут еще хинты. ::)

.....Какой-то аморфный город у нас.
Может я не понимаю как с такой активностью
можно на победу рассчитывать. Может быть.
Предлагаешь вешать наугад?
Спойлер
I hate you

    Оффлайн NoName

    • goldsilverbronzethorium
    • Ненуачо?
    • Сообщений: 4164
    • Karma: 296
      •  
    Зачем ему так бросаться на амбразуру?
    Ну, может ему скучно тихо сидеть. Зачем я бросался на амбразуру в Нуаре?

    Тебя, Куро, в Нуаре как раз-таки могли убить, так что сравнение некорректно.

    Квази несколько более активен, чем обычно
    Со времён Дисайпла я был всегда(кроме Амбера) более чем активен >_<

    Ну, у меня впечатление такое сложилось. Возможно, ошибаюсь.

    Алекс, Паук, Рюга, Нииро, Дайс, ГК и Юджин - обычный уровень активности и стиль игры, прицепиться не к чему.
    Опять же, неверно. ГК обычно играет весьма активно, а сейчас всего 9 постов. Учитывая то, что он в КО первым записался, это подозрительно.

    Ты навел меня на интересную мысль.
    Если проанализировать активность ГК за прошедший год (примерно столько я здесь играю), то получим следующее:
    Зомбаки Джака - ГК активен, мафит;
    10 негритят - ГК неактивен, мирный;
    Остров - ГК бессовестно оффит, мирный;
    потом ГК несколько раз подряд убивали в самом начале игры (Архам, Пайтон, Шахматы);
    Герои - ГК активен, мафит;
    Дисайплы - ГК оффит, мирный;
    Зомбаки Кайто - ГК малоактивен (правда, он там не успел толком поиграть), мирный;
    Вирд Вест - ГК средне активен, мафит;
    Нуар - ГК активен, неожиданно мирный.
    Вырисовывается тенденция: активный ГК - мафиозный ГК. С этой точки зрения можно бы в этой игре считать его мирным, но тенденции - они такие тенденции...
    А уж заявление о том, что ГК играет весьма активно, и вовсе не выдерживает никакой критики.

    Олсо, Нонейм, мне не очень нравятся твоё нежелание вставлять свои 5 коп по газете на основании незнания сеттинга. Во-первых, как здраво заметил Шео, можно хотя бы в вики покопаться. Во-вторых, если уж совсем не хочется знать ничего про Тохо, газеты можно анализировать без знания вообще, просто исходя сугубо из списка ролей, наличия выбывших игроков и прочей общей для любой игры информации. В общем, учитывая ещё твои замечательные аналитические способности, слышать от тебя такое странно.

    Спасибо, конечно, за столь высокое мнение о моих способностях, но незнание сеттинга, как ни крути, сильно ограничивает. Вот, например, сцена вербовки из прошлой газеты - пока я роюсь в вики, пытаясь понять, при чем здесь лягушки, знатоки сеттинга приходят и говорят: "Сырно!" И что мне после этого остается? Ага.
    А 5 коп я вставляю - к сожалению, это всего лишь 5 коп. Чем богаты, тем и рады, как говорится.
    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)


      Оффлайн shiori

      • retiree
      • goldsilverbronzethorium
      • Предатель
      • Сообщений: 7464
      • Karma: 512
        •  Мужской
      Тебя, Куро, в Нуаре как раз-таки могли убить, так что сравнение некорректно.
      Сравнение корректно, тк на момент бросания на амбаразуру предполагалось, что ман откинулся, а от мафов был иммун.
      Вырисовывается тенденция: активный ГК - мафиозный ГК. С этой точки зрения можно бы в этой игре считать его мирным, но тенденции - они такие тенденции...
      В вампах ГК был протауном и был мегаактивен. Так что, то ли ты не договариваешь, то ли намеренно вводишь в заблуждение...
      Спасибо, конечно, за столь высокое мнение о моих способностях, но незнание сеттинга, как ни крути, сильно ограничивает.
      Вовсе нет. Чем незнание сеттинга мешает прикидывать выбывшую роль или баланс сил? Или, допустим, какая из плохих ролей что делала? Но не вижу у тебя такой аналитики.
      ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

      Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

        Оффлайн NoName

        • goldsilverbronzethorium
        • Ненуачо?
        • Сообщений: 4164
        • Karma: 296
          •  
        Почему несколько человек считают, что версии
        не верны только потому, что ведущий об этом
        написал?

        А как же это?
        И того, что среди версий нет правильной, я не говорил. :kekeke:





        В вампах ГК был протауном и был мегаактивен. Так что, то ли ты не договариваешь, то ли намеренно вводишь в заблуждение...

        Уж кто-кто, а ты мог бы вспомнить, что в Вампиров я не играла. О тех играх, где не играла, мне судить сложно.
        « Последнее редактирование: Ноября 13, 2013, 20:31:37 от NoName »
        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

          Оффлайн G.K.

          • goldsilverbronzethorium
          • В поисках Грааля...
          • Сообщений: 3143
          • Karma: 217
            •  Мужской
          Ты навел меня на интересную мысль.
          Если проанализировать активность ГК за прошедший год (примерно столько я здесь играю), то получим следующее:
          Зомбаки Джака - ГК активен, мафит;
          10 негритят - ГК неактивен, мирный;
          Остров - ГК бессовестно оффит, мирный;
          потом ГК несколько раз подряд убивали в самом начале игры (Архам, Пайтон, Шахматы);
          Герои - ГК активен, мафит;
          Дисайплы - ГК оффит, мирный;
          Зомбаки Кайто - ГК малоактивен (правда, он там не успел толком поиграть), мирный;
          Вирд Вест - ГК средне активен, мафит;
          Нуар - ГК активен, неожиданно мирный.
          Вырисовывается тенденция: активный ГК - мафиозный ГК. С этой точки зрения можно бы в этой игре считать его мирным, но тенденции - они такие тенденции...
          А уж заявление о том, что ГК играет весьма активно, и вовсе не выдерживает никакой критики.

          ^____________^
          На самом деле разгадка очень простая: моя активность в мафии зависит от 1) занятости, которая у меня ну очень скользящая. 2) степени моей увлечённости какой-нибудь другой игрой, от фоллаута до доты (каюсь, иногда это может повлиять на мою активность, если только я не ГМ).
          В целом же я становлюсь намного активнее, если меня начинают вешать (независимо от того, справедливо ли).

          А, ну ещё и третий фактор - насколько я ориентируюсь в сеттинге. В дисайплах, например, я был полнейший пень. А вест и нуар - оригинальные сеттинги, в которых никакие вики для ликбеза читать не надо.

          Цитировать
          В вампах ГК был протауном и был мегаактивен.
          Кстати, в вампах я хоть и был протауном, но роль была не одиночная. Да и стиль игры я выбрал, мягко говоря, не протаунский.

          Да, вспомнил, что за неголосование штраф полагается. Поэтому на всякий случай
          ННВ

          Веских причин для повеса кого-то конкретного я не вижу, а голосовать сейчас за Баглера (он мне пока что меньше всех нравится) не буду, а то ещё кто-то подумает, что я Мариса. :)
          « Последнее редактирование: Ноября 13, 2013, 20:48:59 от G.K. »
          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

          Paladin XXI

            Оффлайн shiori

            • retiree
            • goldsilverbronzethorium
            • Предатель
            • Сообщений: 7464
            • Karma: 512
              •  Мужской
            О тех играх, где не играла, мне судить сложно
            То есть количество постов посмотреть совсем западло?  :booty:

            В общем, что тут сказать. Пытаюсь вот прощупать тем или иным способом ряд игроков. На казнь по поведению ещё никто не наиграл, даже Баглер. С разгадками туговато. Активно вешать сегодня могут разве что протауна, но даже в случае 1-2 голосов на него сейчас мафы и культ вряд ли будут сразу так палиться. Если по хинту никаких хороших версий не появится, самое логичное ожидать ННВ. Вешать сейчас абы кого почти наугад смысла нет, всего 1 жертва за 2 ночи и сразу три убивающих фракции в наличии /если считаем, что Ююко жива/.

            Проголосую тогда сейчас
            ННВ

            Но если у кого ещё хорошие идеи появятся — излагайте, время ещё есть.
            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

              Оффлайн CF7

              • goldbronzethorium
              • [...]
              • Сообщений: 1714
              • Karma: 126
                •  Мужской
              Ход голосования.

              AlexTrusk (1). trium
              BuglerV (1). AlexTrusk
              ННВ (3). BuglerV, G.K. Kuroneko
              Для принятия решения нужно 8 голосов.

              Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                Оффлайн NoName

                • goldsilverbronzethorium
                • Ненуачо?
                • Сообщений: 4164
                • Karma: 296
                  •  
                Чем незнание сеттинга мешает прикидывать выбывшую роль или баланс сил? Или, допустим, какая из плохих ролей что делала? Но не вижу у тебя такой аналитики.

                Прикидывать выбывшую роль сложно - Вервульфа нашли у плана фестиваля. Возможно, это связано с сеттингом, возможно, с ролью (типа доктор-блокер-переводчик). Вервульф не маф (разве что переводчик удачно напустил мафского убийцу на мафа же, но вероятность этого...), не нейтрал, вряд ли ман (сомневаюсь, что призраку можно нанести колотую рану).
                Баланс сил очевиден - опять же, если не учитывать смерть Вервульфа. Мафов - 3 или 4 (скорее, 4), культ - 2 или 3. Ман почти наверняка жив. Чего тут особо распространяться?
                Какая из плохих ролей что делала - тоже очевидно, разве нет? Если убивала Алиса, то Мариса выполняла инфо-НД, Койши переводила, а Румия тоже выполняла свое основное (или одно из своих основных) НД, каким бы оно ни было.
                Главкульта (с длинным и заковыристым именем) вербовала. Если вчера была завербована Патчули - понятия не имею, что она делала. Я б лечила, наверное, но кто знает, что тому культу в головы взбредет.
                Ман, очевидно, убивал - ему просто больше нечего делать. Почему убийства не проходят - не знаю. Блоки, защиты, замедления, на нейтрала наткнулся?
                Все то, что я здесь изложила, на мой взгляд, настолько очевидно, что и говорить не о чем, но раз Куро настаивает...
                "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                  Оффлайн G.K.

                  • goldsilverbronzethorium
                  • В поисках Грааля...
                  • Сообщений: 3143
                  • Karma: 217
                    •  Мужской
                  если считаем, что Ююко жива
                  А с чего ей умирать? Думаешь, ею мог быть Вульф?
                  Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                  Paladin XXI

                    Оффлайн shiori

                    • retiree
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Предатель
                    • Сообщений: 7464
                    • Karma: 512
                      •  Мужской
                    Все то, что я здесь изложила, на мой взгляд, настолько очевидно, что и говорить не о чем, но раз Куро настаивает...
                    Домо аригато годзаимас!  :y:
                    А с чего ей умирать? Думаешь, ею мог быть Вульф?
                    Думаю, вряд ли. Это я ННВ обосновываю. Но даже если и откинулась Ююко, то всё равно есть две вражеские балансные фракции, поэтому смысла форсить повес без веских оснований сейчас нет.
                    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                      Оффлайн NoName

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Ненуачо?
                      • Сообщений: 4164
                      • Karma: 296
                        •  
                      О тех играх, где не играла, мне судить сложно
                      То есть количество постов посмотреть совсем западло?  :booty:

                      Ты предлагаешь смотреть количество постов по каждому игроку с начала времен момента основания форума? Я понимаю, что ты склонен к нестандартным решениям, но, похоже, сейчас ты превзошел самого себя.
                      Олсо, количество постов часто не отражает реальную активность. Вспомни Адреналина в Картошке с его сплошными смайлами и "ихихиииии".
                      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                        Оффлайн DoCoMo

                        • silverbronze
                        • Сообщений: 4514
                        • Karma: 238
                          •  
                        AlexTrusk (1). trium
                        собсно, как я и ванговал ННВ
                        ННВ

                          Оффлайн Sutter Cane

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 6178
                          • Karma: 453
                            •  Мужской
                          склонен к нестандартным решениям
                          Склонен придираться к мелочам, скорее.

                          По хинту голяк, а на ГМские отмазы я не ведусь  :P
                          ННВ
                          † Jesus Christ is in heaven now †

                            Оффлайн NoName

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Ненуачо?
                            • Сообщений: 4164
                            • Karma: 296
                              •  
                            Да, кстати.
                            ННВ
                            "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                            "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                              Оффлайн masterofdice

                              • silver
                              • Yes. No. My master.
                              • Сообщений: 448
                              • Karma: 30
                                •  Мужской
                              ННВ
                              Any further gunshots will only induce Paradigm. Master, your orders.

                                Оффлайн (evil)Spider

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 6698
                                • Karma: 372
                                  •  Мужской
                                Ок, пора закрывать лавочку на сегодня

                                ННВ

                                  Оффлайн CF7

                                  • goldbronzethorium
                                  • [...]
                                  • Сообщений: 1714
                                  • Karma: 126
                                    •  Мужской
                                  Ход голосования.
                                  BuglerV (1). AlexTrusk
                                  ННВ (8 ). BuglerV, G.K. Kuroneko, trium, Sutter Cane, NoName, masterofdice, (evil)Spider
                                  Для принятия решения нужно 8 голосов.

                                  Начинается третья ночь. Высылайте НД. Лимит 24 часа.

                                  « Последнее редактирование: Ноября 13, 2013, 21:50:36 от CF7 »
                                  Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                    Оффлайн shryggur

                                    • silverbronzethorium
                                    • Поедатель форм
                                    • Сообщений: 2036
                                    • Karma: 261
                                      •  Мужской
                                    Чорт, у нас ночь уже. Нуок.
                                    Шео тоже почему-то не выкладывает свои традиционные аналитические простыни.
                                    Говорю же — пытаюсь учитывать ошибки прошлых игр и не распинаться на ровном месте, тем более что размер игры и стиль ГМа располагают. Где тут аналитику устроишь? Сама видишь: всё или очевидно, или неизвестно.
                                    Те, кто говорит, что ведущий спалил то, что все хинтыразгаданы не верно, как объясняют, что подписана этафраза  kuroneko?Или будем опять в софистику играть?
                                    Это и есть софистика. Ты правда не понял смысла цитаты?
                                    За последние сутки Баглер чуток растерял доверия. Не то чтобы раньше всё было гладко, но излёт второго дня — не первая ночь.
                                    Цитату можно трактовать как угодно. Может, самая верная разгадка — самая неприметная, которая никому не понравилась, что и вызовет бугурты. Может, кто-то в личной переписке с ГМом высказал верную версию, но в теме промолчал. Мало ли. Т.е. я предлагаю не делать из этой фразы ровно никаких выводов и спокойно играть дальше. А кто из заведомо неинформативной фразы чего-то вытягивает, делает это неспроста.
                                    Вот это-то как раз и есть вилами по воде.
                                    Ну, буковки действительно подходят на все 100% + лор Румии (все роли написаны в согласии с лором) + сам факт шифра, да и в баланс вписывается. А какое ещё НД у неё может быть, по-твоему? Хотя бы пару идей.
                                    Тут хоть какое то обоснование есть, а у Нииро. Нууу там может быть то - не знаю что, поэтому Баглер ведёт себя так - не знаю как.
                                    Показания нииро и правда мутноватые. Тем не менее, с основным выводом согласен — эти двое не похожи на притворных спорщиков.

                                    Не пьют чай с печеньками.
                                    Фла-а-а-ай... А почему в больнице не дают чаю с печеньками?.. ==

                                    Не хочу в больницу... Хнык... ==
                                    « Последнее редактирование: Ноября 14, 2013, 03:48:46 от shryggur »
                                    твь й
                                    Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                      Оффлайн BuglerV

                                      • silverthorium
                                      • ---
                                      • Сообщений: 908
                                      • Karma: 16
                                        •  Мужской
                                      Ну как дела? 5 часов осталось, а от ГМ ни слова.
                                      Это потому что у него много дел, или потому что
                                      будут афки?...
                                      Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                                        Оффлайн CF7

                                        • goldbronzethorium
                                        • [...]
                                        • Сообщений: 1714
                                        • Karma: 126
                                          •  Мужской
                                        Пишу газету. Точнее иду ужинать, а потом пишу газету.
                                        Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                          Оффлайн CF7

                                          • goldbronzethorium
                                          • [...]
                                          • Сообщений: 1714
                                          • Karma: 126
                                            •  Мужской
                                          Dark side of the Moon.

                                          http://youtu.be/UnBBX86qV98



                                          На фестивале было как всегда шумно, сотни разноцветных фейерверков взлетали в небо. Хотя количество гостей стало понемногу редеть. Одна из тенгу снова кого-то опрашивала, в этот раз интервью никто не мешал, и тенгу довольно кивая куда-то направилась. Вторая сидела под воротами тори и смотрела в небо.

                                          ***

                                          Она тихо, почти расслабленно висела в воздухе и осматривала толпу. Её взгляд останавливался то на одном госте, то на другом. Наконец она решила и выставила руку вперед. Одинокий фиолетовый дух неторопливо полетел в сторону цели, но его путь преградила небольшая кукла со щитом и копьём, которая поглотила его и затем безжизненно упала на землю.

                                          ***

                                          Была ночь, но внезапно стало ещё темнее, как будто кто-то потушил свет. Она оглядывалась по сторонам, но всё что удалось разглядеть это темный силуэт и красные, горящие в темноте глаза. К утру обнаружили едва живую Рюга☆Рюдзаки. Рядом на земле было написано всего слова:
                                          Спойлер
                                          Будда, гитара
                                          Пострадавшую транспортировали в клинику Эйрин.

                                          ***

                                          Этой ночью были замечены аномальные зоны сгустившейся тьмы. Кто-то утверждает, что тьма появилась просто из ниоткуда и такое чувство, что у неё был какой-то внешний источник, хотя некоторое полагают, что это временное являение.
                                          Вновь утверждают, что на протяжение всей ночи не было одного из гостей, куда он мог подеваться никто не знает.
                                          Также кто-то обнаружил странные металообразные шарики на земле.

                                          ***

                                          Больше ничего примечательного этой ночью не происходило и большинство собравшихся занимались днём кто чем хотел.

                                          Начинается день 3. Лимит дня 48 часов.
                                          Для принятия решения нужно 8 голосов.

                                          Пьют чай с печеньками.
                                          Спойлер
                                          01. , Акира Ямаока.
                                          02. , Томас Бангальте.
                                          04. , Вольфганг Амадей Моцарт.
                                          05. , Воробьёв Алексей Владимирович.
                                          06. , Тиль Линдеманн.
                                          07. , Кригель Гланцманн.
                                          08. , Jon Lord.
                                          10. , IOSYS.
                                          11. , Aphex Twin.
                                          12. , Стинг.
                                          13. , Чак Шульдинер.
                                          14. , Сергей Васильевич Рахманинов.
                                          15. , Lindsey Stirling.
                                          16. , Джон Фогерти.

                                          Не пьют чай с печеньками.
                                          Спойлер
                                          09. , Тарья Турунен. - Убит во вторую ночь.
                                          03. , Сид Вишес. - Убит в третью ночь
                                          « Последнее редактирование: Ноября 19, 2013, 18:32:54 от CF7 »
                                          Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                            Оффлайн masterofdice

                                            • silver
                                            • Yes. No. My master.
                                            • Сообщений: 448
                                            • Karma: 30
                                              •  Мужской
                                            Защита Алисы спасла мафов от убийства Ююко.
                                            Убийство Румии от мафов.
                                            Также кто-то обнаружил странные металообразные шарики на земле.
                                            ???
                                            Any further gunshots will only induce Paradigm. Master, your orders.

                                              Оффлайн Kvazikvark

                                              • I'll kill you
                                              • Сообщений: 1194
                                              • Karma: 73
                                                •  
                                              На фестивале было как всегда шумно, сотни разноцветных фейерверков взлетали в небо. Хотя количество гостей стало понемногу редеть. Одна из тенгу снова кого-то опрашивала, в этот раз интервью никто не мешал, и тенгу довольно кивая куда-то направилась. Вторая сидела под воротами тори и смотрела в небо.
                                              Одна тенгу удачно исполнила НД, другая ничего не делала?
                                              Она тихо, почти расслабленно висела в воздухе и осматривала толпу. Её взгляд останавливался то на одном госте, то на другом. Наконец она решила и выставила руку вперед. Одинокий фиолетовый дух неторопливо полетел в сторону цели, но его путь преградила небольшая кукла со щитом и копьём, которая поглотила его и затем безжизненно упала на землю.
                                              Попытка убийства от Ююко и блок от Алисы, маньяк попал на мафло =)
                                              темный силуэт и красные, горящие в темноте глаза.
                                              Убийство от Румии, непохоже на Юкари
                                              Этой ночью были замечены аномальные зоны сгустившейся тьмы. Кто-то утверждает, что тьма появилась просто из ниоткуда и такое чувство, что у неё был какой-то внешний источник, хотя некоторое полагают, что это временное являение.
                                              Какие-то действия Румии
                                              Вновь утверждают, что на протяжение всей ночи не было одного из гостей, куда он мог подеваться никто не знает.
                                              Также кто-то обнаружил странные металообразные шарики на земле.
                                              Пачи и НД 4 (-). Mercury Poison. Отравление цели. Цель НД умрёт на следующую ночь, если не будет вылечена. Скорее всего провал из-за блока, но кто знает
                                              Спойлер
                                              I hate you

                                                Оффлайн masterofdice

                                                • silver
                                                • Yes. No. My master.
                                                • Сообщений: 448
                                                • Karma: 30
                                                  •  Мужской
                                                А по лору никто с металлическими шариками не связан? Если это действительно ртуть, то Рюга возможно был ещё и отравлен. Убийства Пачули и Юкари идут после убийств от мафов и маньяка

                                                Имелось в виду то, что отравление не прошло из-за того, что цель уже была убита.
                                                Хотя возможно и то, что отравляли в эту ночь и труп от него будет завтра.
                                                « Последнее редактирование: Ноября 14, 2013, 18:28:48 от masterofdice »
                                                Any further gunshots will only induce Paradigm. Master, your orders.

                                                  Оффлайн BuglerV

                                                  • silverthorium
                                                  • ---
                                                  • Сообщений: 908
                                                  • Karma: 16
                                                    •  Мужской
                                                  Одна из журналисток смотрела в небо, а в
                                                  небе в это время летаем призрак. Может
                                                  она следила за призраком?

                                                  Хочу напомнить что и Шляпники теперь
                                                  знают призрака из-за пассики Койши.
                                                  Знаю, что сейчас могу подсказать им,
                                                  но, думаю, они и сами догадаются,
                                                  поэтому предупреждаю город: Шляпники
                                                  могут переводить призрака, и, тем
                                                  самым, получают два убийства.

                                                  Про темные аномальные зоны. У меня
                                                  только одно объяснение. Милашка
                                                  завистница вчера скопировала НД Румии,
                                                  а сегодня его использовала. Других
                                                  возможностей устроить тьму, учитывая,
                                                  что Румия убивала сегодня, я не вижу.

                                                  Черт. Похоже я подсказал Шляпницам
                                                  кто есть Парси Мизухаши.   :(

                                                  Администраторы, сотрите мой пост. Быстрее...
                                                  « Последнее редактирование: Ноября 14, 2013, 18:31:05 от BuglerV »
                                                  Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                                                    Оффлайн ujinn

                                                    • silverthorium
                                                    • wasa-wasa
                                                    • Сообщений: 332
                                                    • Karma: 16
                                                      •  Мужской
                                                    Будда, гитара
                                                    Хинт похож на предыдущий. Но убивал скорее всего другой маф.
                                                    Ман, надеюсь, завтра зайдет к Алисе снова.

                                                    Хочу напомнить что и Шляпники теперь
                                                    знают призрака из-за пассики Койши.
                                                    Это если к мафам ходил только ман. Скорее всего гостей было несколько и им придется угадывать.
                                                    « Последнее редактирование: Ноября 14, 2013, 18:34:25 от ujinn »

                                                      Оффлайн masterofdice

                                                      • silver
                                                      • Yes. No. My master.
                                                      • Сообщений: 448
                                                      • Karma: 30
                                                        •  Мужской
                                                      Ман, надеюсь, завтра зайдет к Алисе снова.
                                                      Почему к Алисе? У них одна общая защита на всю группу.
                                                      Any further gunshots will only induce Paradigm. Master, your orders.

                                                        Оффлайн shiori

                                                        • retiree
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Предатель
                                                        • Сообщений: 7464
                                                        • Karma: 512
                                                          •  Мужской
                                                        Dark side of the Moon — спеллкарта Румии из Shoot the Bullet. Что-то важное этой ночью она сделала, видать.

                                                        Тема Алисы, значит, и вторая мафка отметилась чем-то примечательным.

                                                        Снова опрашивает только одна тэнгу, а вторая ничего не делает. Может, снова блок, а может это неявное указание на то, что тэнгу был Вульф.

                                                        Ююко пыталась убить мафку, но наткнулась на защиту Хоурая — вот Алиса и отметилась. Палево мафа для мана, однако.

                                                        Рюгу убила Румия темнотой — поэтому и спеллкарта.

                                                        Тьма, возможно, опять указывает на блоки Юкари, а шарики, да, вполне сойдут за ртуть Пачульки.

                                                        Вопрос ГМу — об отравлении в теме можно говорить?

                                                        Ещё из наблюдений: не видно вербовки Тоёсато, Вульф скорее всего был протауном.
                                                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                          Оффлайн ujinn

                                                          • silverthorium
                                                          • wasa-wasa
                                                          • Сообщений: 332
                                                          • Karma: 16
                                                            •  Мужской
                                                          Почему к Алисе? У них одна общая защита на всю группу.
                                                          Да, затупил.