Тема: Мафия 71. Gensokyo Theft Apocalypse.  (Прочитано 51366 раз)

Оффлайн BuglerV

  • silverthorium
  • ---
  • Сообщений: 908
  • Karma: 16
    •  Мужской
Ну чтож. 100% Мариса теперь.
На этот раз никто не будет спорить?
Только что делать теперь я не знаю.

И мне пофиг теперь. Маньяк удачи.
Городу уже не вытянуть, а твоя
победа будет интересной. Если ты
жив еще.  8)
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2013, 21:47:49 от BuglerV »
Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

    Оффлайн Kvazikvark

    • I'll kill you
    • Сообщений: 1194
    • Karma: 73
      •  
    Только что делать теперь я не знаю.
    вешаться =)
    Спойлер
    I hate you

      Оффлайн BuglerV

      • silverthorium
      • ---
      • Сообщений: 908
      • Karma: 16
        •  Мужской
      Хорошая идея.


      А ты понял почему Мариса?
      « Последнее редактирование: Ноября 16, 2013, 21:52:42 от BuglerV »
      Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

        Оффлайн Kvazikvark

        • I'll kill you
        • Сообщений: 1194
        • Karma: 73
          •  
        А ты понял почему
        AlexTrusk
        Мариса?
        Я? Нет, распиши
        Спойлер
        I hate you

          Оффлайн BuglerV

          • silverthorium
          • ---
          • Сообщений: 908
          • Karma: 16
            •  Мужской
          Ну тогда ты сам Шляпник.
          Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

            Оффлайн (evil)Spider

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 6698
            • Karma: 372
              •  Мужской
            Да уж, ночка выдалась... Баглер, я тебя тоже не понимаю. К чему ты клонишь?

              Оффлайн BuglerV

              • silverthorium
              • ---
              • Сообщений: 908
              • Karma: 16
                •  Мужской
              Хотя это не доказывает. Но то, что тебе не показалась
              странной моя уверенность, наводит на эту мысль. При
              этом повесится ты мне предложил. Мне не кажется
              нормальным, что мирный заметил мои слова о том, что
              я не знаю что делать, но не заметил, что считаю кого-
              то Шляпником на 100%

              Цитата: (evil)Spider
              Баглер, я тебя тоже не понимаю. К чему ты клонишь?
              Э-нет. Рано об этом. Я хочу напарников запалить.
              Вот одного уже нашел. Еще двоих.  :D
              « Последнее редактирование: Ноября 16, 2013, 22:15:40 от BuglerV »
              Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                Оффлайн G.K.

                • goldsilverbronzethorium
                • В поисках Грааля...
                • Сообщений: 3143
                • Karma: 217
                  •  Мужской
                Лично у меня на данный момент ни Баглер, ни Алекс особых подозрений не вызывают - я тут прикинул поведение Баглера за последние дни - он похож на протауна в непонятках. Я помню его как Крысолова - будучи мафом, он бы так не сливался.
                Алекс ИМХО вообще себя как мафа не проявил. Я не исключаю, что у Баглера какое-то важное НД, на основании чего он катит бочку на Алекса, но лично я оснований для его повеса не вижу.
                Смотрите, чтоб не получился нуарный вариант, когда два протауна друг друга утопили.
                Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                Paladin XXI

                  Оффлайн BuglerV

                  • silverthorium
                  • ---
                  • Сообщений: 908
                  • Karma: 16
                    •  Мужской
                  А я сам его вешать не буду. Но то, что он Шляпник
                  уверен железно. И НД я не сливаю. Могу доказать
                  свою правоту, основываясь на газетах.

                  , кстати, тоже не выглядит миром.
                  Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                    Оффлайн (evil)Spider

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6698
                    • Karma: 372
                      •  Мужской
                    Убивали у нас Мариса и Патчули. На смерть Нииро нет хинта, следовательно можно предположить, что это Ююко убилась об пассивку Парси. Поправьте, если ошибаюсь.

                      Оффлайн BuglerV

                      • silverthorium
                      • ---
                      • Сообщений: 908
                      • Karma: 16
                        •  Мужской
                      Сегодня убивала нейтрал. Но к этому еще
                      был блок от нейтрала. Значит Парси вчера
                      копировала Юкари. Жаль что унесла с собой
                      в могилу всю ценную информацию.
                      Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                        Оффлайн G.K.

                        • goldsilverbronzethorium
                        • В поисках Грааля...
                        • Сообщений: 3143
                        • Karma: 217
                          •  Мужской
                        Могу доказать
                        свою правоту, основываясь на газетах.
                        Доказывай.

                        G.K., кстати, тоже не выглядит миром.
                        Всё-таки обоснуй. Я на данный момент уверен на 90%, что ты не шляпник, поскольку ты не мог так резко изменить стиль игры после Платауна. Баглер-маф не наезжает по поводу и без, а не высовывается и периодически делает точечные вбросы.

                        Цитировать
                        Убивали у нас Мариса и Патчули. На смерть Нииро нет хинта, следовательно можно предположить, что это Ююко убилась об пассивку Парси. Поправьте, если ошибаюсь.
                        У меня тоже других вариантов нет.
                        Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                        Paladin XXI

                          Оффлайн BuglerV

                          • silverthorium
                          • ---
                          • Сообщений: 908
                          • Karma: 16
                            •  Мужской
                          Цитата: G.K.
                          Доказывай.
                          Зачем?

                          Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                            Оффлайн Kvazikvark

                            • I'll kill you
                            • Сообщений: 1194
                            • Karma: 73
                              •  
                            Зачем?
                            Что бы вешать ГК или Алекса
                            Спойлер
                            I hate you

                              Оффлайн (evil)Spider

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 6698
                              • Karma: 372
                                •  Мужской
                              Хотя есть еще убийство Юкари без улик, но с чего бы это сегодня нейтралу убивать, да и блок Юкари описан в газете.

                                Оффлайн Kvazikvark

                                • I'll kill you
                                • Сообщений: 1194
                                • Karma: 73
                                  •  
                                Похоже, постоянные исчезновения одного из гостей уже перестало быть новинкой и пропавшего практически никто не хватился.
                                блок от Юкари? а я не придал значения этим словам  ^_^
                                Спойлер
                                I hate you

                                  Оффлайн shiori

                                  • retiree
                                  • Global Moderator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Предатель
                                  • Сообщений: 7464
                                  • Karma: 512
                                    •  Мужской
                                  Похоже, что тьма прошлой ночи таки была копией НД Румии, которую получила Парси. В итоге мафы вполне разумно решили убить Ююко об контру Парси, что и сделали. Ниро — Ююко.

                                  При этом Тоёсато вербанула Парси. То есть культистов у нас в худшем случае четверо. Мафов тоже. Плюс, тк не было ни одного повеса, жива Юкари. Живых 11. Получается, что протаунов у нас всего пара. Ну, может быть 3-4, если убийство Марисы сегодня попало в культиста, а убийство Пачульки — в мафа. В общем, всё плохо.

                                  Варианты по казни. Выдвигают протауна — мафы и культ радостно вешают. Выдвигают мафа или культа — может, тоже вешают, но не так радостно, тк протауны-то не знают, кто это, протаун или нет. Тем более, что даже тэнгу со знакомством всего одна осталась. Разгадок у нас нормальных нет и, наверное, не предвидится. Я не вижу варианта для протауна лучше, чем тупо ННВ и саботаж. В любом случае сейчас всё будут решать группировки. Скорее всего, они тоже будут сидеть тихо, но попытки заручиться хотя бы парой голосов протаунов они вполне могут. Особенно мафы. Допустим какой-то протаун голоснул за игрока Икс. Дальше мафы при помощи ДД Алисы добавляют ему ещё один чужой голос. И потом набрасывают 4 своих. Итого 6 голосов, казнь состоялась. Палево, правда, произошло, но оно не шибко страшное для мафов.

                                  Короче. Господа плохиши, вымирающие протауны и загадочная нейтралка. Вы как хотите, а я пока в ННВ уйду. Если придумаете что-то интересное, может, и передумаю. Какая из группировок сейчас опаснее мне сложно сказать. Мафы мощнее днём и убивают каждую ночь. Но культисты могут ещё немного размножиться.

                                  Да, добавлю ещё что Баглер порет полную ерунду, что Траск Мариса. Тк 30% у Марисы было на старте, и за 3 дня она подняла ещё 90% безо всяких голосов. Итого 120% нужные для Спарка. Не знаю, кто такой Траск, может, плохиш, может даже и Мариса /но точно не спаленная Баглером по голосу/, но Баглер думаю всё-таки плохиш. Кстати, ГК, пишущий "посоны, только не перевешайте друг друга как протауны в Нуаре" кажется тоже плохиш. Тк очевидно что протаунов сейчас почти не осталось и они точно ничего форсить не будут.

                                  Насчёт других игроков сказать что-то сложно. Хрен тут вас поймёт, где вымирающего протауна искать.

                                  ННВ


                                  Но вообще вы не слушайте тут меня, устройте содомию. Чтоб весело было  :hypno:
                                  ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                  Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                    Оффлайн Derasght

                                    • silverthorium
                                    • Ничем не похожий на мафа
                                    • Сообщений: 1965
                                    • Karma: 90
                                      •  Мужской
                                    Лично мне скорее показалось, что Нииро погиб от руки Юкари, которая могла быть, допустим, ускорена Сакуей, либо её блок скопирован и использован покойной Парси...
                                    I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                                    What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                                      Оффлайн shryggur

                                      • Administrator
                                      • silverbronzethorium
                                      • Поедатель форм
                                      • Сообщений: 2036
                                      • Karma: 261
                                        •  Мужской
                                      Цитировать
                                      [Clonesoldier's Factory]
                                      Моцорт писал эту песню всю ночь и умир(((((
                                      Крещение Руси, Windows.
                                      хаха что :D
                                      Но так-то ясно что — 988 год и вин98. Только что делать с этой цифрой, пока непонятно.
                                      Но хинт — :y:
                                      я тут прикинул поведение Баглера за последние дни - он похож на протауна в непонятках.
                                      Нифига ж себе непонятки, когда человек с нуля объяснений, которые давать отказывается, 100% палит мафа и положение города. А потом ставит хитрохитрую тактику в духе «мирные по идее должны броситься меня подозревать, но не вешать» О.о Что за мафская нанотехнология?
                                      Насчёт «не стал бы мафом» — сам бы, может, и не стал. Но вообще-то, в мафии игрок не один, ситуации могут складываться разные, и игрокам приходится выкручиваться и идти против своего «не стали бы» в интересах Семьи. Хороший маф и в одной игре может резко поменять стиль.
                                      Похоже, что тьма прошлой ночи таки была копией НД Румии, которую получила Парси. В итоге мафы вполне разумно решили убить Ююко об контру Парси, что и сделали. Ниро — Ююко.
                                      Убедительно (странно, что Квазикварку ничего подобного в голову не пришло), но на что ты списываешь описание смерти нииро — на какое-то реальное соответствие сеттингу или просто более-менее персу подходит? Я вику покопал и ничего такого не нашёл.
                                      твь й
                                      Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                        Оффлайн shryggur

                                        • Administrator
                                        • silverbronzethorium
                                        • Поедатель форм
                                        • Сообщений: 2036
                                        • Karma: 261
                                          •  Мужской
                                        Плеяды 2001 скорее всего связаны со звёздами. Но, если честно, я ничего не нарыл. Видимо, ничего значительного с ними в 2001 связанного с ними не происходило. Мб там какая-то ступенчатая связь, например, что-то с одной из плеяд в 2001. Но и так я ничего не обнаружил, хотя каждую обшарил (это же не считается?). Мб тогда нужно не звезду конкретно копать, а её название... там, майя 2001. Но это уже изврат какой-то.) Или нет?
                                         Но если это вдруг мифология, то найти по понятным причинам мало что можно. Разве что на рувике есть в источниках Реальный словарь классических древностей за 2001 годом издательства — книжки по хардкору, чо. Там много немецких и русских имён.
                                        Впрочем, есть ещё такая штука, намекающая на Ямаокыча. Без ОС, правда. + можно погуглить какие-нибудь мега-концерты 2001 года, вдруг есть такие с названием плеяд. Но я только Ксенакиса нашёл xD Ну и ещё куча всякого мусора, картины какие-то, инопланетяне. Ну, последняя версия: 2001 — новое тысячелетие, все дела. Футурама мб. У меня уже нет времени подумать и сообразить.

                                        Итого что у нас  пока имеется
                                        2 ночь, Вервульф, Алиса: Дюма, 2002.
                                        3 ночь, Рюга, Румия: Будда, гитара.
                                        4 ночь, Вотчер, Мариса: Плеяды, 2001.
                                        4 ночь, нииро, ман.
                                        4 ночь, мастер, Пачи: Крещение Руси, Windows.

                                        Итого имеем 3 (трёх) мафов при уликах. Поцоны, надо хоть что-нибудь решить! Прям срочняком :smoke:
                                        « Последнее редактирование: Ноября 17, 2013, 03:55:54 от shryggur »
                                        твь й
                                        Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                          Оффлайн NoName

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Ненуачо?
                                          • Сообщений: 4164
                                          • Karma: 296
                                            •  
                                          Вначале по газете:

                                          Вчера было две тенгу, сегодня уже во втором абзаце - только одна. Рюга-журналюга, что ли? Если это так, то плохо, очень плохо. Предполагали, что Вервульф тоже был протауном (Куро высказывал предположение). С учетом вербовок, от города остались рожки да ножки.

                                          Уотчера убила Мариса своим Master Spark. Можно предположить, что у него была какая-то достаточно важная роль, раз такую особенность потратили именно на него.
                                          Можно предположить, чем занимались остальные мафы: Румия выполняла свое НД, Койши переводила (чего, в общем, следовало ожидать), а вот Алисе, вроде как, и заняться нечем. При этом она не могла быть мертва на начало ночи: в прошлую ночь она защищала, была жива, стало быть. Труп в прошлую ночь был один, мафское убийство. Получается, на начало этой ночи мафло было в полном составе.

                                          Нииро напал на Парси и получил по сусалам. Нейтралом он быть не мог - нейтрал неубиваем ночью, как мы все помним. Получается, ман. Забавно, если мафы решили так убить его об ответку Парси, красиво получилось. Хотя зачем им его убивать - не знаю, могли бы переводить и использовать как дополнительное убийство.

                                          Вербовка. Говорят, Парси. Компашка у культистов еще та подобралась: Патчули, Парси, Сырно - ну и вербовщица, куда ж без нее. Замечательно: Парси копирует убивающее НД Патчули... дальнейшее развитие событий можете и сами представить.

                                          Дайса убила Патчули или Парси, скопировав НД Патчули. Тут вопрос к ГМ-у: парси копирует любое НД игрока или только то, которое выполнялось в ночь копирования?
                                          Любопытно, что не видно жертвы предполагаемого вчерашнего отравления. Либо вылечили, либо мы ошиблись, считая рассыпанные шарики ртутью. Как вариант - отравлен был Рюга либо кто-нибудь из сегодняшних трупов.

                                          Ну и под конец - традиционный блок от нейтрала.

                                          Итого, имеем:
                                          Мафло - 3 (если Дайс был мафом) или 4 игрока
                                          Культ - от 2 до 4 (если Вервульф/Рюга и Дайс культисты, то 2, сами понимаете)
                                          Нейтрал
                                          Город - минимум 2, максимум 5 - но в такую удачу слабо верится

                                          Вот так вот.
                                          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                                          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                                            Оффлайн CF7

                                            • goldbronzethorium
                                            • [...]
                                            • Сообщений: 1714
                                            • Karma: 126
                                              •  Мужской
                                            ДТут вопрос к ГМ-у: парси копирует любое НД игрока или только то, которое выполнялось в ночь копирования?
                                            А роли то никто и не читает? Как сильно я заблуждался...  :sorry:
                                             Там вроде чёрным по белому написано, что копирует НД, которое цель НД использовала в текущую ночь.
                                            Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                              Оффлайн BuglerV

                                              • silverthorium
                                              • ---
                                              • Сообщений: 908
                                              • Karma: 16
                                                •  Мужской
                                              Цитата: kuroneko
                                              Да, добавлю ещё что Баглер порет полную ерунду, что Траск Мариса.
                                              тут последний мир, похоже.
                                              Он единственный понял, что у меня
                                              ничего не было на .

                                              А вот наверняка зло по игре.

                                              И вообще.
                                              Цитата: kuroneko
                                              Допустим какой-то протаун голоснул за игрока Икс.
                                              Дальше мафы при помощи ДД Алисы добавляют ему
                                              ещё один чужой голос. И потом набрасывают 4 своих.
                                              Итого 6 голосов, казнь состоялась.
                                              Оп
                                              Интересно, там Сектант или Шляпник...
                                              Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                                                Оффлайн G.K.

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • В поисках Грааля...
                                                • Сообщений: 3143
                                                • Karma: 217
                                                  •  Мужской
                                                Цитировать
                                                Допустим какой-то протаун голоснул за игрока Икс.
                                                Дальше мафы при помощи ДД Алисы добавляют ему
                                                ещё один чужой голос. И потом набрасывают 4 своих.
                                                Итого 6 голосов, казнь состоялась.
                                                В таком случае до появления вменяемой разгадки хинта голосую
                                                ННВ

                                                Т.к. мой голос на меня же и переведут.
                                                Баглер, похоже, совсем из ума выжил. Либо я в нём жёстко разочаровываюсь, и он в самом деле маф.

                                                А, стоп!
                                                Народ, мы же забыли, что перевод голоса палится в теме!
                                                Выгодно ли мафам будет так подставляться? Думаю, что ДД Койши - это совсем для эндшпиля, когда игра начнётся явно силовая.
                                                Пока что мафам это не особо выгодно - если сейчас спалятся - их как минимум культ задавит.
                                                « Последнее редактирование: Ноября 17, 2013, 09:01:17 от G.K. »
                                                Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                Paladin XXI

                                                  Оффлайн shiori

                                                  • retiree
                                                  • Global Moderator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Предатель
                                                  • Сообщений: 7464
                                                  • Karma: 512
                                                    •  Мужской
                                                  Лично мне скорее показалось, что Нииро погиб от руки Юкари, которая могла быть, допустим, ускорена Сакуей, либо её блок скопирован и использован покойной Парси...
                                                  А какой смысл Юкари убивать кого-либо?
                                                  Убедительно (странно, что Квазикварку ничего подобного в голову не пришло), но на что ты списываешь описание смерти нииро — на какое-то реальное соответствие сеттингу или просто более-менее персу подходит? Я вику покопал и ничего такого не нашёл.
                                                  Зелёные глаза соответствуют сеттингу. А остальное соответствует ролям и известным данным по газетам.
                                                  Поцоны, надо хоть что-нибудь решить! Прям срочняком :smoke:
                                                  Что именно и зачем?
                                                  Хотя зачем им его убивать - не знаю, могли бы переводить и использовать как дополнительное убийство.
                                                  ЧТобы перевести мана надо уберечься от блоков Сырны и Юкари, что не так уж просто.
                                                  Культ - от 2 до 4 (если Вервульф/Рюга и Дайс культисты, то 2, сами понимаете)
                                                  Вульф не культист, он помер во вторую ночь. Значит точно не Тоёсато и не Пачуля. И вряд ли Сырна, тк его вербовка уже была описана в одном абзаце.
                                                  ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                  Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                    Оффлайн G.K.

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • В поисках Грааля...
                                                    • Сообщений: 3143
                                                    • Karma: 217
                                                      •  Мужской
                                                    Плеяды 2001 скорее всего связаны со звёздами.
                                                    А как по мне, с мифологией. Причём, не все плеяды, а какая-то конкретная. В конце концов, Электра и Майя - это имена широко популярные.
                                                    Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                    Paladin XXI

                                                      Оффлайн BuglerV

                                                      • silverthorium
                                                      • ---
                                                      • Сообщений: 908
                                                      • Karma: 16
                                                        •  Мужской
                                                      продолжает палиться.
                                                      "Шляпники, вам не выгодно меня довешивать".
                                                      Сектант там.
                                                      Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                                                        Оффлайн shiori

                                                        • retiree
                                                        • Global Moderator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Предатель
                                                        • Сообщений: 7464
                                                        • Karma: 512
                                                          •  Мужской
                                                        Т.к. мой голос на меня же и переведут.
                                                        А ННВ, думаешь, не переведут?
                                                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                          Оффлайн G.K.

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • В поисках Грааля...
                                                          • Сообщений: 3143
                                                          • Karma: 217
                                                            •  Мужской
                                                          А ННВ, думаешь, не переведут?
                                                          А ННВ разве переводится?
                                                          Блин.
                                                          Ну, тогда смысла рыпаться не имеет, т.к. не голосовал = сам на себя перевёл.

                                                          G.K. продолжает палиться.
                                                          "Шляпники, вам не выгодно меня довешивать".
                                                          Сектант там.
                                                          Баглер, ну у тебя логика сейчас, конечно, ни в тын, ни в ворота. Если человек утверждает, что шляпникам невыгодно палиться, он автоматически от этого становится культистом? Третьего не дано, да? Не город, не нейтрал? Это всё потому что я не захотел вешать Алекса? Да, не захотел. Потому что я во всех играх, где я протаун, предпочитаю вешать либо по хинтам (если разгадка вменяемая), либо по результатам НД, а вовсе не потому что кому-то из игроков так захотелось.
                                                          « Последнее редактирование: Ноября 17, 2013, 09:37:20 от G.K. »
                                                          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                          Paladin XXI

                                                            Оффлайн shiori

                                                            • retiree
                                                            • Global Moderator
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Предатель
                                                            • Сообщений: 7464
                                                            • Karma: 512
                                                              •  Мужской
                                                            Ну, тогда смысла рыпаться не имеет
                                                            Почему не имеет? Не голосуя, ты затягиваешь день. Голосуя ННВ — ускоряешь наступление ночи.
                                                            ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                            Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102