Тема: Мафия 71. Gensokyo Theft Apocalypse.  (Прочитано 51367 раз)

Оффлайн G.K.

  • goldsilverbronzethorium
  • В поисках Грааля...
  • Сообщений: 3143
  • Karma: 217
    •  Мужской
2 ночь, Вервульф, Алиса: Дюма, 2002.
В 2002 году сняли фильм по Монте-Кристо.

Есть также сериал про Монте-Кристо, в котором, если я ничего не путаю, пел Воробьёв.

Триум - Алиса?
Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

Paladin XXI

    Оффлайн shiori

    • retiree
    • Global Moderator
    • goldsilverbronzethorium
    • Предатель
    • Сообщений: 7464
    • Karma: 512
      •  Мужской
    Есть также сериал про Монте-Кристо, в котором, если я ничего не путаю, пел Воробьёв.
    Ссыль.
    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

      Оффлайн (evil)Spider

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 6698
      • Karma: 372
        •  Мужской
      Цитировать
      Поклонником группы, астрономом из Франции Жаном-Клодом Мерленом, в 2001 была открыта малая планета в поясе астероидов. Астероид № 110393 получил от него название «Rammstein», в честь группы
      цитата из вики

      плеяды - > астрономия -> астероид Rammstein -> группа Rammstein -> Линдеманн           (переход от астероида к одноименной группе можно исключить, он очевиден, я для наглядности добавил)

      год дает подсказку и является уточнением

      Марису надо вешать
      Юджин

        Оффлайн ujinn

        • silverthorium
        • wasa-wasa
        • Сообщений: 332
        • Karma: 16
          •  Мужской
        плеяды - > астрономия -> астероид Rammstein
        Ну это вообще. Если даже не касаться обратной связи, то переход от плеяд к астрономии, а потом к определенному астероиду очень надуманы.
        Ну вот как от хинта "гитара" перейти к "музыкальные инструменты", а потом к "http://ru.wikipedia.org/wiki/B.C._Rich" на которой играл Шульдинер :)


          Оффлайн CF7

          • goldbronzethorium
          • [...]
          • Сообщений: 1714
          • Karma: 126
            •  Мужской
          Ход голосования.
          ННВ (2): Kuroneko, G.K.
          G.K. (1): BuglerV
          ujinn (1): (evil)Spider
          Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

            Оффлайн G.K.

            • goldsilverbronzethorium
            • В поисках Грааля...
            • Сообщений: 3143
            • Karma: 217
              •  Мужской
            плеяды - > астрономия -> астероид Rammstein ->
            Криво. Почему от астрономии именно к Плеядам? Поставьте себя на место ГМа. Чтобы сказать "плеяды", имея в виду "астероид", надо сильно накуриться. От астероида к рамштайну переход нормальный.


            Монтекристо - Никто не заменит (из 33 серии) - вот ещё ссылка. Короче, Воробьёв пел песни из сериала.
            « Последнее редактирование: Ноября 17, 2013, 10:38:24 от G.K. »
            Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

            Paladin XXI

              Оффлайн BuglerV

              • silverthorium
              • ---
              • Сообщений: 908
              • Karma: 16
                •  Мужской
              Цитата: (evil)Spider
              Марису надо вешать.
              Мариса никому не мешает.

              Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                Оффлайн (evil)Spider

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 6698
                • Karma: 372
                  •  Мужской
                А по-вашему хинт должен был быть "астероид, 2001"?  По мне, нормальный переход, а обратная связь вообще близка к идеалу. Давайте еще расскажите, что открытие астероида именно в 2001 году совпадение.

                Мариса никому не мешает.
                А кто мешает? Или при вероятном полном составе мафов надо плюнуть на них и браться за культ?
                Баглер, в этой игре я тебя вообще не понимаю.
                « Последнее редактирование: Ноября 17, 2013, 10:50:02 от (evil)Spider »

                  Оффлайн ujinn

                  • silverthorium
                  • wasa-wasa
                  • Сообщений: 332
                  • Karma: 16
                    •  Мужской
                  а обратная связь вообще близка к идеалу.
                  И как это ГМ перешел от "астрономия" к "плеяды"? Где логика?

                  Вообще, хинт на Триума мне кажется неплохим. Уж получше, чем на меня :)
                   Единственное что, на вики не указано, что он пел в сериале. Но на офсайте Воробьева написано об этом.

                    Оффлайн G.K.

                    • goldsilverbronzethorium
                    • В поисках Грааля...
                    • Сообщений: 3143
                    • Karma: 217
                      •  Мужской
                    А по-вашему хинт должен был быть "астероид, 2001"?
                    Хотя бы так. Или уже "Астрономия, 2001". Что мешало? Обязательно нужно было углубляться в сторону плеяд?

                    А кто мешает? Или при вероятном полном составе мафов надо плюнуть на них и браться за культ?
                    Культ надо вычислять (при этом не вешая). Если мы сейчас вычислим в теме культистов, мафы начнут убивать культистов (т.к. вменяемые мафы будут в приоритете убивать организованного противника), и так мы убиваем двух зайцев - отвлекаем мафов от города и имеем меньше головной боли с культом, если удастся завалить мафов.
                    Но вешать культистов сейчас не надо - во-первых, мафы опаснее, во-вторых, если перевешать культ, мафы начнут убивать городских.
                    Мне это видится так.
                    Повесить стоит только их вербовщика, если удастся вычислить.
                    « Последнее редактирование: Ноября 17, 2013, 11:09:42 от G.K. »
                    Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                    Paladin XXI

                      Оффлайн (evil)Spider

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 6698
                      • Karma: 372
                        •  Мужской
                      Где логика?
                      Что мешало?

                      Это вы после игры у Флая спросите.
                      А вообще, мне нравится. Вместо одной Марисы мы имеем уже сладкую парочку ГК-Юджин. Неужели настолько уверовали в победу после последней ночи, что решаете так откровенно палиться?  ???
                      Тоньше надо.

                        Оффлайн ujinn

                        • silverthorium
                        • wasa-wasa
                        • Сообщений: 332
                        • Karma: 16
                          •  Мужской
                        , ну это ты толстишь. Можно было бы придумать и получше "разгадку". Настаивать на повесе по заведомо неправильной разгадке, ссылаясь на "Это вы после игры у Флая спросите." - очень по-протаунски, да.

                          Оффлайн shiori

                          • retiree
                          • Global Moderator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Предатель
                          • Сообщений: 7464
                          • Karma: 512
                            •  Мужской
                          Культ надо вычислять (при этом не вешая). Если мы сейчас вычислим в теме культистов, мафы начнут убивать культистов (т.к. вменяемые мафы будут в приоритете убивать организованного противника), и так мы убиваем двух зайцев - отвлекаем мафов от города и имеем меньше головной боли с культом, если удастся завалить мафов.
                          Но вешать культистов сейчас не надо - во-первых, мафы опаснее, во-вторых, если перевешать культ, мафы начнут убивать городских.
                          Как вычислять культ? Почему мафы опаснее?
                          ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                          Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                            Оффлайн G.K.

                            • goldsilverbronzethorium
                            • В поисках Грааля...
                            • Сообщений: 3143
                            • Karma: 217
                              •  Мужской
                            Как вычислять культ? Почему мафы опаснее?
                            Потому что мафы могут уменьшать количество протаунов, а из культистов это может делать только вербовщик, которого и надо вешать. Остальных культистов лучше просто спалить, чтобы мафам было кого убивать.
                            Как вычислять? Писать записки и делать выводы. + судя по всему, книжница Пачули уже в культе, а на неё есть хинт. Короче, вычислять так же, как и мафов.
                            Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                            Paladin XXI

                              Оффлайн (evil)Spider

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 6698
                              • Karma: 372
                                •  Мужской
                              Настаивать на повесе по заведомо неправильной разгадке
                              Я не считаю ее неправильной, во-первых. А во-вторых, всего лишь голосую по собственной версии, которая мне нравится.

                              Тут другое более интересно. Вы с ГК так всполошились синхронно из-за "заведомо неправильной разгадки". По всему видно, что даже если я и ошибся  с разгадкой, то попал-таки в нужного человека. 

                                Оффлайн BuglerV

                                • silverthorium
                                • ---
                                • Сообщений: 908
                                • Karma: 16
                                  •  Мужской
                                Получается не из их группы.
                                Кто бы они ни были.
                                Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                                  Оффлайн ujinn

                                  • silverthorium
                                  • wasa-wasa
                                  • Сообщений: 332
                                  • Karma: 16
                                    •  Мужской
                                  Тут другое более интересно. Вы с ГК так всполошились синхронно из-за "заведомо неправильной разгадки".
                                  Да тут любой почитает разгадку и напишет то же самое. Ну кроме твоих дружков-гангстеров/культистов :)
                                  С другой стороны есть и хорошие новости: раз начались такие беспочвенные наезды, то что-то у вас пошло не так.

                                    Оффлайн G.K.

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • В поисках Грааля...
                                    • Сообщений: 3143
                                    • Karma: 217
                                      •  Мужской
                                    Тут другое более интересно. Вы с ГК так всполошились синхронно из-за "заведомо неправильной разгадки". По всему видно, что даже если я и ошибся  с разгадкой, то попал-таки в нужного человека. 
                                    Кто всполошился? Я выложил разгадку на Триума. Ты сразу же кидаешь от фонаря нечто на другого игрока. Для отвлечения внимания, видимо. Я всего лишь написал, что разгадка кривая. Это называется "всполошился"?
                                    А Юджин и должен был всполошиться, вешать-то ты его собираешься. Задеты его личные интересы, кем бы он ни был.
                                    Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                    Paladin XXI

                                      Оффлайн BuglerV

                                      • silverthorium
                                      • ---
                                      • Сообщений: 908
                                      • Karma: 16
                                        •  Мужской
                                      Что-то пошло не так. Хорошо.
                                      Значит c ,
                                      a c .
                                      Что еще?
                                      Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                                        Оффлайн shiori

                                        • retiree
                                        • Global Moderator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Предатель
                                        • Сообщений: 7464
                                        • Karma: 512
                                          •  Мужской
                                        Потому что мафы могут уменьшать количество протаунов, а из культистов это может делать только вербовщик, которого и надо вешать.
                                        Щитоа? Оо Культисты могут за ночь четверых вынести, убийством Пачули, копией убийства Парси, отложенным отравлением Пачули и отложенным отравлением копии Парси. И после этого мафы опаснее?
                                        Как вычислять? Писать записки и делать выводы. + судя по всему, книжница Пачули уже в культе, а на неё есть хинт. Короче, вычислять так же, как и мафов.
                                        Так хинт только на одну Пачулю, а их там ещё 3. Вычислять по запискам, притом что живо 2-3 протауна? Хорошая штука.
                                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                          Оффлайн G.K.

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • В поисках Грааля...
                                          • Сообщений: 3143
                                          • Karma: 217
                                            •  Мужской
                                          Щитоа? Оо Культисты могут за ночь четверых вынести, убийством Пачули, копией убийства Парси, отложенным отравлением Пачули и отложенным отравлением копии Парси. И после этого мафы опаснее?
                                          Убийство Пачули уже всё, до конца недели. Кто-то по-моему, пару дней назад в какой-то газете и отравление увидел. Парси, вроде как, не сможет копировать Пачули так часто. Если я не путаю, там она не чаще чем раз в трое суток одного может копировать. Поэтому убийство и отравление от Парси в одну ночь нереально (если она у кого-то из мафов убийство не стырит).
                                          В любом случае, скажи мне, на кого бы ты применял все эти убийства, если бы был культистом?

                                          Я говорю исходя из того, что ни мафы не дураки, ни культисты не дураки. И для тех, и для других дохлый город сейчас опасности почти не представляет. Поэтому единственный шанс города в том, чтобы максимально эффективно стравить их друг с другом и уравнять силы.
                                          И если я это говорю, я автоматически становлюсь мафом или культистом? На месте нехорошек я наоборот призывал бы вешать наименее логичных игроков. Того же Баглера, например, который, если честно, несёт чушь. И если ты с этой чушью так легко соглашаешься, я уже тогда склонен думать, что вы с Баглером под одной крышей.

                                          Так хинт только на одну Пачулю, а их там ещё 3. Вычислять по запискам, притом что живо 2-3 протауна? Хорошая штука.
                                          Правильно. Вычислять Пачулю и кидать разгадку в тему. Пачуля станет первоочередной целью мафов, и вероятность убийства протауна ночью уменьшится.
                                          « Последнее редактирование: Ноября 17, 2013, 12:11:57 от G.K. »
                                          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                          Paladin XXI

                                            Оффлайн BuglerV

                                            • silverthorium
                                            • ---
                                            • Сообщений: 908
                                            • Karma: 16
                                              •  Мужской
                                            Интересный расклад получается. Когда я делаю
                                            выводы из того, что и друг
                                            друга защищают, то "Баглер несет чущь".
                                            Когда меня не сажает, и
                                            делает из этого выводы, то "G.K. чущь не несет".
                                            Играешь в одни ворота, а после этого еще я
                                            нелогичный?
                                            Если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав.

                                              Оффлайн shiori

                                              • retiree
                                              • Global Moderator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Предатель
                                              • Сообщений: 7464
                                              • Karma: 512
                                                •  Мужской
                                              Кто-то по-моему, пару дней назад в какой-то газете и отравление увидел.
                                              И что? Может, это было не отравление. Откуда такая уверенность? Ну, пусть не 4 убийства за ночь, пусть даже 2. Всё равно явно не слабее мафов. Как ты утверждал.
                                              В любом случае, скажи мне, на кого бы ты применял все эти убийства, если бы был культистом?
                                              Это уже другой вопрос. Речь о том, что ты говоришь, что мафы опаснее культистов и надо вычислять культистов. Мафов ты вычислять не призываешь. Лол.
                                              И если ты с этой чушью так легко соглашаешься, я уже тогда склонен думать, что вы с Баглером под одной крышей.
                                              Что за враньё наглое? Где я соглашался с Баглером, покажи? Я наоборот написал, что Баглер пишет ересь про то, что Траск — Мариса.

                                              В общем, как раз одним из самых нелогичных выглядишь сейчас ты. Предлагаешь неизвестно как /имея всего один хинт/ вычислять четверых культистов. Считаешь что мафы опаснее. Пишешь меня в группу с Баглером. Какого ещё бреда придумаешь?

                                              Правильно. Вычислять Пачулю и кидать разгадку в тему. Пачуля станет первоочередной целью мафов, и вероятность убийства протауна ночью уменьшится.
                                              Ну ты отжигаешь. На Пачулю значит надо кидать разгадку, чтобы её мафы убили, а на мафов не надо, чтобы их культисты /Парси-Пачуля/ гасили? По крайней идею "вычислять мафов" ты почему-то не форсишь. Притом, что утверждаешь, что они опаснее.
                                              Кстати. А нафига, если мафы опаснее, бороться с культистами? Ведь мафы тогда станут ещё опаснее.

                                              Ну ты такой логичный...
                                              « Последнее редактирование: Ноября 17, 2013, 12:22:40 от kuroneko »
                                              ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                              Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                Оффлайн G.K.

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • В поисках Грааля...
                                                • Сообщений: 3143
                                                • Karma: 217
                                                  •  Мужской
                                                Интересный расклад получается. Когда я делаю
                                                выводы из того, что  G.K. и  ujinn друг
                                                друга защищают, то "Баглер несет чущь".
                                                Когда  kuroneko меня не сажает, и  G.K.
                                                делает из этого выводы, то "G.K. чущь не несет".
                                                Играешь в одни ворота, а после этого еще я
                                                нелогичный?

                                                Куро не просто тебя не сажает, Куро поддерживает твою не самую логичную точку зрения. При этом, заметь, я пока что ни тебя, ни Куро вешать не призывал.

                                                Цитировать
                                                И что? Может, это было не отравление. Откуда такая уверенность? Ну, пусть не 4 убийства за ночь, пусть даже 2. Всё равно явно не слабее мафов. Как ты утверждал.
                                                Может, и не отравление.
                                                Цитировать
                                                Это уже другой вопрос. Речь о том, что ты говоришь, что мафы опаснее культистов и надо вычислять культистов. Мафов ты вычислять не призываешь. Лол.
                                                А я, что должен капитанствовать? Мафов надо вычислять и вешать.  Культистов надо просто вычислять.

                                                Да, мафы опаснее, потому что: 1) у мафов могут убивать все, у культистов вынести Пачули - они будут без зубов (разве только Парси у мафов убийство украдёт). Поэтому я и призываю эту самую Пачули вычислить и натравить на неё мафов. 2) Убийства от Пачули нерегулярные, от Парси тем более, т.к. она не может часто копировать одного и того же игрока.

                                                Цитировать
                                                Что за враньё наглое? Где я соглашался с Баглером, покажи?
                                                По последней странице у меня сложилось такое впечатление.

                                                Куро, по-моему, ты перешёл на эмоции. Если бы ты меня не слил так по-идиотски в Нуаре, оказавшись при этом протауном, я бы уже тебя вешал. Но ешать тебя мне сейчас почему-то не хочется. А повешу я
                                                Триума

                                                Справедливости ради и зондирования почвы для.
                                                Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                Paladin XXI

                                                  Оффлайн (evil)Spider

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6698
                                                  • Karma: 372
                                                    •  Мужской
                                                  Мафов ты вычислять не призываешь. Лол.
                                                  Так он их и так знает. А в поиске культистов нагло просит помочь город.

                                                    Оффлайн shiori

                                                    • retiree
                                                    • Global Moderator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Предатель
                                                    • Сообщений: 7464
                                                    • Karma: 512
                                                      •  Мужской
                                                    Куро не просто тебя не сажает, Куро поддерживает твою не самую логичную точку зрения
                                                    Прекращай врать. Где я поддерживал Баглера, циатту? Не сможешь привести — наглый лжец.
                                                    А я, что должен капитанствовать? Мафов надо вычислять и вешать.  Культистов надо просто вычислять.
                                                    То есть вычислять мафов — это кэпство, поэтмоу ты молчишь про это. А вычислять культ — не кэпство, поэтому ты форсишь эту идею? Полный бред, после того, как давным давно понятно, что культ у нас сейчас вторая полноценная банда. В общем, нелепая отмазка.
                                                    1) у мафов могут убивать все
                                                    Но только 1 раз за ночь. У культистов убийства не такие регулярные, но могут быть более концентрированные + культисты могут увеличить своё количество ещё на парочку голов и рулить голосовкой. В общем, тухлые аргументы.

                                                    При этом я не говорю, что культ опаснее. Не знаю я, кто опаснее. По идее та группа, в которой больше живых сейчас.

                                                    По последней странице у меня сложилось такое впечатление.
                                                    Причём тут твои впечатления, которые мне нахрен не сдались? Давай сюда цитату, в которой я поддерживаю Баглера. Нет цитаты, значит ты просто звравшийся и зарвавшийся лжец. Что в принципе по твоим постам и так видно. Количество ереси в твоих постах зашкаливает.
                                                    Куро, по-моему, ты перешёл на эмоции.
                                                    Не могу спокойно читать бред. А после того, как я 100500 раз назвал Баглера плохишом и подозрительным, ты пишешь меня с ним в группу — это вообще верх неадеквата.

                                                    я бы уже тебя вешал.
                                                    Ну охренеть. Я тут газету разбираю, хинты пытаюсь гадать и голосую единственным правильным для протауна способом, а ты ещё заикаешься о том, чтобы меня вешать? Ничего не треснет?

                                                    Спалился ты с потрохами.

                                                    Так он их и так знает. А в поиске культистов нагло просит помочь город.
                                                    :pff:
                                                    Ну если бы ещё город сам знал, кто культ. Городу сейчас вообще ловить нечего, пока группировки вооют.

                                                    И да, ГК, ты до сих пор не ответил. Если мафы опаснее, то зачем бороться с их врагами культистами? Тогда мафы станут ещё опаснее. Давайте тогда бороться с самыми опасными. То есть с мафами.

                                                    Логика у тебя конечно, блеск  :&
                                                    « Последнее редактирование: Ноября 17, 2013, 13:01:56 от kuroneko »
                                                    ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                    Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                      Оффлайн G.K.

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • В поисках Грааля...
                                                      • Сообщений: 3143
                                                      • Karma: 217
                                                        •  Мужской
                                                      Прекращай врать. Где я поддерживал Баглера, циатту? Не сможешь привести — наглый лжец.
                                                      Блин. Не, ты, конечно, можешь меня повесить, но я невнимательно посмотрел и думал, что автор этого поста - ты.
                                                      Цитата: Паук
                                                      Это вы после игры у Флая спросите.
                                                      А вообще, мне нравится. Вместо одной Марисы мы имеем уже сладкую парочку ГК-Юджин. Неужели настолько уверовали в победу после последней ночи, что решаете так откровенно палиться?  ???
                                                      Тоньше надо.
                                                      Баглер почти сразу после этого меня в пару к Юджину записал.

                                                      Можешь вешать, обижаться не буду. Сел в лужу. А претензии к тебе переадресовываю Пауку.
                                                      По крайней мере, я бы не стал вот так специально высасывать из пальца несуществующий факт и подставляться.

                                                      Цитировать
                                                      То есть вычислять мафов — это кэпство, поэтмоу ты молчишь про это. А вычислять культ — не кэпство, поэтому ты форсишь эту идею? Полный бред, после того, как давным давно понятно, что культ у нас сейчас вторая полноценная банда. В общем, нелепая отмазка.
                                                      Фейспалм. Куро, сколько тебе раз объяснять. Я призывал вычислять культ, не вешая. Совешенно определённый призыв к совершенно определённой тактике.

                                                      Цитировать
                                                      Но только 1 раз за ночь. У культистов убийства не такие регулярные, но могут быть более концентрированные + культисты могут увеличить своё количество ещё на парочку голов и рулить голосовкой. В общем, тухлые аргументы.

                                                      При этом я не говорю, что культ опаснее. Не знаю я, кто опаснее. По идее та группа, в которой больше живых сейчас.
                                                      Чтобы были концентрированные убийства, надо, чтобы и Пачули, и Парси дожили до следующей недели. А у нас только 4й день.

                                                      Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                      Paladin XXI

                                                        Оффлайн shiori

                                                        • retiree
                                                        • Global Moderator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Предатель
                                                        • Сообщений: 7464
                                                        • Karma: 512
                                                          •  Мужской
                                                        Не, ты, конечно, можешь меня повесить
                                                        Я уже проголосовал, если ты не заметил. ННВ.
                                                        Я призывал вычислять культ, не вешая.
                                                        А надо вычислять всех, каким бы кэпством это не было.
                                                        Чтобы были концентрированные убийства, надо, чтобы и Пачули, и Парси дожили до следующей недели.
                                                        А мафов могут блочить.

                                                        Ладно, надоело уже про это тереть == Опасны одинаково и те, и другие.
                                                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                          Оффлайн G.K.

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • В поисках Грааля...
                                                          • Сообщений: 3143
                                                          • Karma: 217
                                                            •  Мужской
                                                          А надо вычислять всех, каким бы кэпством это не было.
                                                          Ответь мне, Куро, я где-то говорил, что не надо вычислять мафов? И учитывая то, что рядом с тем постом висит моя разгадка на Алису (не самая плохая в этой игре, кстати), не странно ли выглядит такой упрёк в мой адрес?

                                                          Цитировать
                                                          А мафов могут блочить.

                                                          Ладно, надоело уже про это тереть == Опасны одинаково и те, и другие.
                                                          В любом случае, сейчас город выживет только если они перегрызутся.

                                                          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                          Paladin XXI