Тема: Mafia 79. Dredd  (Прочитано 60411 раз)

Оффлайн Nejka

  • Сообщений: 164
  • Karma: 6
    •  Женский
А это выглядит интересно и даже спортивно - дать шанс маньяку убить мафию и найти девку за пару дней (до 10 т.е. кол-во игроков довести). Если убьет мафа - красавчик, почти что шериф, если найдет девку - ну молорик, у них появится шанс на победу. Тут дело хитрое, маньяк пока жив может очень помочь городу, можно рискнуть, а дальше - по обстоятельствам, может мафия действительно постарается его заблочить, а может и сам шериф его прибьет - тоже как вариант

но я хоть и тоже подозреваю Триума, казнил бы Мерроса (сорри если неправильно ник написал)

Нежка, почему это я судья? О_о
а не Триума предложила, а Анноушку...
Ты - по общей картине. А почему Мерроса - слишком мало? или удобно спуна слить?





Я знала, что ты меня поддержишь
ты бы определилась, на отстрел ману меня или на повес)))
ась?)
к слову, кроме меня можешь прикинуть? ессно, без объяснений, вот у Нежки мы с тобой в паре, а у тебя я с кем в паре)))
Но, мне это нравится))
сначала предложить ману, который меня двигает с 0-дня на отстрел, потом поддержать на повес, абы убрать)) боитесь мою скромную персону до такой степени?

на сей мажорной ноте, удаляюсь.. приду, посмотрим, куда навеет и кто будет пропихивать)) мур)

Анноушка, ты маф и косишь под девку... платочком пытаешься мана заманить - помахала и ушла. Маф жишь!


Вешать предлагаю Анноушку.
Я знала, что ты меня поддержишь  :aha:

Она у вас палевная.
« Последнее редактирование: Июня 10, 2014, 12:34:30 от Nejka »
Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха.

    Оффлайн Иванка

    • thorium
    • Сообщений: 198
    • Karma: 11
      •  
    ты бы определилась, на отстрел ману меня или на повес)))
    ась?)
    Я разве предлагала твой отстрел? Именно повес.

    Она у вас палевная.
    Оу! Никак ты и меня в судьи записала?  :flush:
    « Последнее редактирование: Июня 10, 2014, 12:45:35 от Иванка »

      Оффлайн DoCoMo

      • silverbronze
      • Сообщений: 4514
      • Karma: 238
        •  
      Да потом Девка станет маньяком, но пока то она может помочь городу.
      И что девка будет делать?
      Ну поняла что она станет вскоре маном, ну и что теперь?
      Чото у тебя Саф одно с другим не клеиться никак. То девка городу помочь может. то ей делать нечего от понимания картины. Мутишь ты как обычно воду.
       
      Вешать меня выгодно мафии. Потому что информации это ровным счетом ничего не даст. А информации по ночи станет меньше с новым маном.
      Саф ты и сам говорил город известного мана не должен оставлять, ибо это нонсенс. Городских манов не должно быть (с) То что ты за город сыграешь, не разу не верю.
      Да-да-да. Городской ман, рыдаю
      Жаль Алеко этого не видит ))

      А я щитаю, что щас выгоднее Сафа не вешать, а блокать, пока не станет 10 игроков. Там уже можно и казнить без последствий. Плюс он может грохнуть потенциального мафа.
      если он будет в блоке, то как грохнет ?

      Подождать пока народу станет 10 человек и вешать, так есть шанс оставить блокера мирным. Полагаю, большинство согласится.
      пожалуй вот это единственная польза, но при этом нужен постоянный блок на Сафа

        Оффлайн Woo_oof

        • Сообщений: 74
        • Karma: 5
          •  
        Нежка, какой же Меррос спун? Он пишет и совершенно не по делу, проявляет активность ради активности, чтобы не отмодкиллиться, не проясняет позицию, маф как по указке :)
        Khajiit has wares, if you have coin.

          Оффлайн ---SaF---

          • Король муравьев
          • Сообщений: 261
          • Karma: 7
            •  Мужской
          Жаль Алеко этого не видит ))
          Он бы тебе показал  *Пригрозил кулачком*
          Саф ты и сам говорил город известного мана не должен оставлять, ибо это нонсенс. Городских манов не должно быть (с) То что ты за город сыграешь, не разу не верю.
          Помоему я достаточно привел аргументов что как минимум сейчас не выгодно меня вешать.


          Нежка, какой же Меррос спун? Он пишет и совершенно не по делу, проявляет активность ради активности, чтобы не отмодкиллиться, не проясняет позицию, маф как по указке
          Согласен, но не думаю что маф.роль, ибо тогда бы более активно проявлял в теме. Т.к в этом варианте ему точно помогли бы, именно из-за беспокойства роли.
          если и так то вероятнее второй ранг. на крайняк босс, тогда вполне может кровавое сделать. Упс, а кровавое то меня убить может  :o
          « Последнее редактирование: Июня 10, 2014, 12:54:09 от ---SaF--- »

            Оффлайн DoCoMo

            • silverbronze
            • Сообщений: 4514
            • Karma: 238
              •  
            Согласен, альтернатива у меня Триум.
            но я хоть и тоже подозреваю Триума
            хотелось бы услышать причины оных подозреваний.

              Оффлайн ---SaF---

              • Король муравьев
              • Сообщений: 261
              • Karma: 7
                •  Мужской
              хотелось бы услышать причины оных подозреваний.
              Вот, пожалуйста.
              Хотя бы для начала чтоб взбодрить и изучить, а там видно будет 
              Можно заметить на сейчас именно по количеству его было вполне себе хорошо, а вот качество постов, слишком уж низкое на сейчас.

                Оффлайн Nejka

                • Сообщений: 164
                • Karma: 6
                  •  Женский
                ты бы определилась, на отстрел ману меня или на повес)))
                ась?)
                Я разве предлагала твой отстрел? Именно повес.

                Она у вас палевная.
                Оу! Никак ты и меня в судьи записала?  :flush:
                ???
                Анноушка, Вуф и Иванка  и ? судьи.
                Вешать предлагаю Анноушку.
                Рада всех видеть! Меня будет мало.
                Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха.

                  Оффлайн DoCoMo

                  • silverbronze
                  • Сообщений: 4514
                  • Karma: 238
                    •  
                  Помоему я достаточно привел аргументов что как минимум сейчас не выгодно меня вешать.
                  единственный аргумент в твою пользу, это девка. И тут я согласен с Пауком, еси б не это, то вешал бы сразу.

                  Хотя бы для начала чтоб взбодрить и изучить, а там видно будет
                  Можно заметить на сейчас именно по количеству его было вполне себе хорошо, а вот качество постов, слишком уж низкое на сейчас.
                  это опять о нуль дне видимо ?
                  « Последнее редактирование: Июня 10, 2014, 12:57:31 от trium »

                    Оффлайн Иванка

                    • thorium
                    • Сообщений: 198
                    • Karma: 11
                      •  
                    ???
                    А что значит "она у вас палевная". Я что-то не так поняла?

                      Оффлайн Nejka

                      • Сообщений: 164
                      • Karma: 6
                        •  Женский
                      , вешать кого будешь?

                      ???
                      А что значит "она у вас палевная". Я что-то не так поняла?
                      ну если я выдвинула версию предполагаемых мною судей и ты там, то У вас - вполне ровно смотрится. или не?



                      а жур и правда молодца!  ^_^
                      « Последнее редактирование: Июня 10, 2014, 13:05:50 от Nejka »
                      Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха.

                        Оффлайн ---SaF---

                        • Король муравьев
                        • Сообщений: 261
                        • Karma: 7
                          •  Мужской
                        это опять о нуль дне видимо ?
                        Это в общем)
                        а жур и правда молодца! 
                        Неа)))

                          Оффлайн Nejka

                          • Сообщений: 164
                          • Karma: 6
                            •  Женский
                          Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно... Сидят, рисуют :)
                          Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха.

                            Оффлайн ---SaF---

                            • Король муравьев
                            • Сообщений: 261
                            • Karma: 7
                              •  Мужской
                            Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно... Сидят, рисуют
                            Мел,соль,круг.
                            нечисть везде вдруг.
                            Они уже вокруг
                            Поможет мне круг
                            Бам! Удар! Утюг!
                            Перец, мука, салат

                            Теперь у меня есть белый халат  +_+


                              Оффлайн Иванка

                              • thorium
                              • Сообщений: 198
                              • Karma: 11
                                •  
                              ну если я выдвинула версию предполагаемых мною судей и ты там, то У вас - вполне ровно смотрится. или не?
                              А, то есть, по-твоему, мы с Анноушкой в паре и я ее вешаю. Внезапно  :muahaha:

                              Теперь у меня есть белый халат  +_+
                              Скоро будут и тапочки )))
                              « Последнее редактирование: Июня 10, 2014, 13:44:29 от Иванка »

                                Оффлайн DoCoMo

                                • silverbronze
                                • Сообщений: 4514
                                • Karma: 238
                                  •  
                                А, то есть, по-твоему, мы с Анноушкой в паре и я ее вешаю. Внезапно 
                                внезапно кто-то давеча вешал Сюцая причем сразу. Причем чуть не повесил. Причем была таки в паре...внезапно

                                ,
                                trium
                                , вешать кого будешь?
                                Я покамест посмотрю- подумаю, не против ?
                                « Последнее редактирование: Июня 10, 2014, 13:47:05 от trium »

                                  Оффлайн Nejka

                                  • Сообщений: 164
                                  • Karma: 6
                                    •  Женский
                                  ну если я выдвинула версию предполагаемых мною судей и ты там, то У вас - вполне ровно смотрится. или не?
                                  А, то есть, по-твоему, мы с Анноушкой в паре и я ее вешаю. Внезапно  :muahaha:
                                  а что такого никогда не было? вполне норм ход - ранги жишь! все взаимозаменяемо. Кинуть на амбразуру одного мафика, чтобы он вскрыл роли и потом его повесить, а возможно отмазать - синие голоса же есть и переголос до упора - засчитывается последний голос.


                                  Я покамест посмотрю- подумаю, не против ?
                                  ок

                                  « Последнее редактирование: Июня 10, 2014, 13:51:02 от Nejka »
                                  Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха.

                                    Оффлайн lazycat

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Бетон-город
                                    • Сообщений: 4621
                                    • Karma: 343
                                      •  Мужской
                                    Почему-то я нисколько не удивлен манством Сафа, хотел, если жив буду, выдвинуть такую версию, но журналист сработал на опережение. Блестящий результат. Логика у меня была такая - если человек начинает выдвигать обвинения против малоопытного игрока(имею в виду день 0, так как делать какие-то выводы, не дожидаясь результатов Ночи, можно лишь обладая значительным опытом игры в данном формате, и даже значительным опытом игры против определенных игроков) мог вероятнее всего нехорошка, и вряд ли маф. Для мафов выгоднее оставлять малоопытных напоследок.

                                    Пока не знаю против кого лучше голосовать, по идее, Сафа бы стоило подержать пока. Тогда следующей ночью надо его блокировать, чтобы док лечил против мафии и Город смог обойтись без жертв следующей ночью. Хотя дальше могут быть проблемы, так как в городских манов не верю.

                                      Оффлайн ---SaF---

                                      • Король муравьев
                                      • Сообщений: 261
                                      • Karma: 7
                                        •  Мужской
                                      Почему-то я нисколько не удивлен манством Сафа, хотел, если жив буду, выдвинуть такую версию, но журналист сработал на опережение. Блестящий результат. Логика у меня была такая - если человек начинает выдвигать обвинения против малоопытного игрока(имею в виду день 0, так как делать какие-то выводы, не дожидаясь результатов Ночи, можно лишь обладая значительным опытом игры в данном формате, и даже значительным опытом игры против определенных игроков) мог вероятнее всего нехорошка, и вряд ли маф. Для мафов выгоднее оставлять малоопытных напоследок.

                                      Пока не знаю против кого лучше голосовать, по идее, Сафа бы стоило подержать пока. Тогда следующей ночью надо его блокировать, чтобы док лечил против мафии и Город смог обойтись без жертв следующей ночью. Хотя дальше могут быть проблемы, так как в городских манов не верю.
                                      Посмотри в мои честные глаза  OuO
                                      Когда умирает любой мирный, я плачу  :win:
                                      Когда меня не признает город, я убегаю  :cryout:
                                      Потом один в лесу, я скучаю  :sorry:
                                      А ночью холодно мне, кто бы сделал мне, чаю  :creepy:

                                        Оффлайн Drakkar

                                        • Варяг
                                        • Сообщений: 98
                                        • Karma: 3
                                          •  Мужской
                                        Посмотри в мои честные глаза  Когда умирает любой мирный, я плачу  Когда меня не признает город, я убегаю  Потом один в лесу, я скучаю  А ночью холодно мне, кто бы сделал мне, чаю 

                                        Красавец ) Однако первая ночь была интересной - вскрытый ман - необычное начало.
                                        Звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным-давно. Если хочешь, ты можешь спрятаться. Но времени, отпущенного тебе, не прибавиться. Судьба твоя уже определена. А страх никакой пользы не приносит.

                                          Оффлайн lazycat

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Бетон-город
                                          • Сообщений: 4621
                                          • Karma: 343
                                            •  Мужской
                                          Посмотри в мои честные глаза 
                                          у мана честные глаза только после повеса бывают  :kekeke:

                                            Оффлайн Drakkar

                                            • Варяг
                                            • Сообщений: 98
                                            • Karma: 3
                                              •  Мужской
                                            Мне одному показалось что Иванка и Анноушка - пара мафов?
                                            Звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным-давно. Если хочешь, ты можешь спрятаться. Но времени, отпущенного тебе, не прибавиться. Судьба твоя уже определена. А страх никакой пользы не приносит.

                                              Оффлайн ---SaF---

                                              • Король муравьев
                                              • Сообщений: 261
                                              • Karma: 7
                                                •  Мужской
                                              Мне одному показалось что Иванка и Анноушка - пара мафов?
                                              Нет, Нежка первая сделала такой вывод)


                                              Мне одному показалось что Иванка и Анноушка - пара мафов?
                                              Забыл цветом покрасить)    
                                              « Последнее редактирование: Июня 10, 2014, 14:45:58 от ---SaF--- »

                                                Оффлайн Mia

                                                • silverthorium
                                                • вечный блокер
                                                • Сообщений: 933
                                                • Karma: 233
                                                  •  Женский
                                                Иванка и Анноушка
                                                Иванка проголосовала за Анноушку первой.
                                                мужик без жены что рыба без велосипеда

                                                  Оффлайн Drakkar

                                                  • Варяг
                                                  • Сообщений: 98
                                                  • Karma: 3
                                                    •  Мужской
                                                  Мне одному показалось что Иванка и Анноушка - пара мафов?
                                                  Нет, Нежка первая сделала такой вывод)


                                                  Мне одному показалось что Иванка и Анноушка - пара мафов?
                                                  Забыл цветом покрасить)    

                                                  Чет у меня глючит этот значок виселицы - я буду просто текстом писать.


                                                  Иванка проголосовала за Анноушку первой.

                                                  Ни о чем не говорит, ну лично для меня. Тут нужно уточнить кое что - из предыстории, кому то неизвестной. Однажды я вешал спуна - мафа, сам будучи мафом, этого спуна потом заменила Иванка, но я продолжал его вешать - уже надо было. Еще одна игра - маф Иванка первая вкинула голос в другого мафа. И здесь что то похожее. Почему они обе мафки - а по их накату на Сафа. Одна ( Анноушка ) предложила а потом раз - появилась Иванка и сходу так - надо вешать Сафа, че тут думать. Потом откатила и вуаля ее голос на Анноушке. Что почему - ничего не пояснила - просто голос кинула. Думаю там две мафки и это такая попытка обеления.
                                                  « Последнее редактирование: Июня 10, 2014, 14:51:00 от Drakkar »
                                                  Звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным-давно. Если хочешь, ты можешь спрятаться. Но времени, отпущенного тебе, не прибавиться. Судьба твоя уже определена. А страх никакой пользы не приносит.

                                                    Оффлайн Woo_oof

                                                    • Сообщений: 74
                                                    • Karma: 5
                                                      •  
                                                    Саф ты и сам говорил город известного мана не должен оставлять, ибо это нонсенс. Городских манов не должно быть (с) То что ты за город сыграешь, не разу не верю.
                                                    Смысл в том, что живой ман в течение пары дней - шанс оставить Кассандру на стороне Города
                                                    хотелось бы услышать причины оных подозреваний.
                                                    да все те же пара постов в начале - один отвлеченный, оправдательный, другой отвлекающий, стихотворный, и скрытное дистанционное наблюдение, вот пока казнить не начали - не появлялся особо
                                                    Почему-то я нисколько не удивлен манством Сафа
                                                    интересно, почему  ^_^
                                                    Khajiit has wares, if you have coin.

                                                      Оффлайн DoCoMo

                                                      • silverbronze
                                                      • Сообщений: 4514
                                                      • Karma: 238
                                                        •  
                                                      Смысл в том, что живой ман в течение пары дней - шанс оставить Кассандру на стороне Города
                                                      да, но держать в блоке разве что.
                                                      да все те же пара постов в начале - один отвлеченный, оправдательный, другой отвлекающий, стихотворный, и скрытное дистанционное наблюдение, вот пока казнить не начали - не появлялся особо
                                                      я в нуль день (он же флужный) никогда выводов не делал, и если и писал то ерунду. Впрочем меня подозревать ваше право.
                                                      Вот только я появился когда игра началась уже, а не когда меня стали казнить. Тут есть разница, причем существенная.

                                                        Оффлайн Гафф

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • ... де Монсоро
                                                        • Сообщений: 2787
                                                        • Karma: 291
                                                          •  Женский
                                                        Что мы имеем: Саф ман, которого сейчас нельзя сажать, по уже выясненным причинам.
                                                        В честные глаза мана не верю, будет он лупить город, я бы сказала с трясущимися от возбуждения руками. Поэтому! Доку сегодня стоит полечить от мана, при условии, что вчера лечил от мафии.
                                                        На девочку я как то мало сейчас надеюсь, выгоднее было бы его блочить конечно, а доку например полечиться. Но эт риск.
                                                        Кстати, Саф, кого ты убивать будешь, решил уже? ))
                                                        Вешать я хз кого...Триума не хочу, Анноушку не хочу, Вуфа - ни в коем случае.
                                                        Вот пожалуй с кандидатурой Мессора соглашусь, мне тоже не понятно присутствие в теме только лишь неигровыми постами.
                                                        Понимаю, что для многих формат игры не понятен, но уже должно стать понятен тот факт, что мафию надо искать и разговорами.

                                                        И еще не забываем, что у мафии на руках тоже проверка. А вдруг они уже нашли роль? От греха короче, док лечи себя.
                                                        И еще Иванка мне по прежнему не нравится - предлагаю её проверить горжуру, или опять же сонную зону.

                                                        Пошла Мессора голосовать



                                                        Гафф маф, потомучто рифма
                                                        Власть. Кровь.
                                                        Мяфф. Гафф.
                                                        Кровь. Власть.
                                                        Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                                        Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                                        Маф Гафф, то верно утвержденье
                                                        ведь мафит Гафф всегда почти,
                                                        бывает редкое мгновенье,
                                                        но с мирным ей не по пути.
                                                        ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                                        не может по другому ведь,
                                                        и город грозно расфигачит
                                                        она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                                        Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                                          Оффлайн Nejka

                                                          • Сообщений: 164
                                                          • Karma: 6
                                                            •  Женский
                                                          Мне одному показалось что Иванка и Анноушка - пара мафов?

                                                           ???
                                                          О, Драккон! да ты четвертый судья что ли?
                                                          Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха.

                                                            Оффлайн Drakkar

                                                            • Варяг
                                                            • Сообщений: 98
                                                            • Karma: 3
                                                              •  Мужской
                                                            Мне одному показалось что Иванка и Анноушка - пара мафов?

                                                             ???
                                                            О, Драккон! да ты четвертый судья что ли?

                                                            Не - я третий тогда. Или ты уже прям троих нашла?
                                                            Звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным-давно. Если хочешь, ты можешь спрятаться. Но времени, отпущенного тебе, не прибавиться. Судьба твоя уже определена. А страх никакой пользы не приносит.