Тема: Mafia 79. Dredd  (Прочитано 60416 раз)

Оффлайн lazycat

  • goldsilverbronzethorium
  • Бетон-город
  • Сообщений: 4621
  • Karma: 343
    •  Мужской
7.  lazycat. - отметился, сослался на другой вид игры. А ведь ролевки тоже всегда разные, так что считаю что было сообщения отмаз. Т.к писать всегда есть что. Записал ему в минус.


Цитировать
- Вы что-то сказали?
- Нет.
- Значит, вам нечего мне сказать? Настоящему джентльмену всегда есть, что сказать. Конечно, если он - настоящий джентльмен.

Если мне будет что написать, то всенепременно. Насколько помню, в предыдущей игре я не предъявлял вам претензий из-за неучастия в разгадывании хинтов. Так с какой стати вы ожидаете, что в этой игре уже я проявлю невиданный доселе скилл вычисления нехорошек по манере здороваться? Я здесь по большей части наблюдатель, так уж получается.

    Оффлайн Mia

    • silverthorium
    • вечный блокер
    • Сообщений: 933
    • Karma: 233
      •  Женский
    , ты на кого тут пакет шуршал?  >:(
    мужик без жены что рыба без велосипеда

      Оффлайн lazycat

      • goldsilverbronzethorium
      • Бетон-город
      • Сообщений: 4621
      • Karma: 343
        •  Мужской
      , ты на кого тут пакет шуршал?  >:(

      , ну ты же часто мафишь :flush: Это есть правда, и ничего кроме правды  :muahaha:

        Оффлайн Mia

        • silverthorium
        • вечный блокер
        • Сообщений: 933
        • Karma: 233
          •  Женский
        , нет, кстати, не часто :D
        я больше чем в 50% игр была блокером. :3
        мужик без жены что рыба без велосипеда

          Оффлайн Nejka

          • Сообщений: 164
          • Karma: 6
            •  Женский
          А ты опять о о своем, а я о другом))

          Какие заглавные буквы?

          По последней фразе в целом согласен, вот и выделил)

          там был смайлик у Найта *сарказм* - и ты не поверишь, мы говорим об одном и том же.

          Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха.

            Оффлайн ---SaF---

            • Король муравьев
            • Сообщений: 261
            • Karma: 7
              •  Мужской
            Если мне будет что написать, то всенепременно. Насколько помню, в предыдущей игре я не предъявлял вам претензий из-за неучастия в разгадывании хинтов. Так с какой стати вы ожидаете, что в этой игре уже я проявлю невиданный доселе скилл вычисления нехорошек по манере здороваться? Я здесь по большей части наблюдатель, так уж получается.
            Как сказать, я хочу сказать что даже наблюдая, ты все равно размышляешь, вот мысли, наблюдения хотелось бы слышать. Ибо ты высказался так, что мне нельзя тебя ставить в подозреваемые и считать мафией. А я пытаюсь подтолкнуть на то чтоб я смогу понять твою сторону, и показал что именно мне показалось подозрительным.

              Оффлайн Kai

              • Last of the Brunnen G
              • Darth Sidius (Superadmin)
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 8338
              • Karma: 593
                •  Мужской
              Газета утром.

                Оффлайн DoCoMo

                • silverbronze
                • Сообщений: 4514
                • Karma: 238
                  •  
                Это если бы жанр был улик. Тогда согласился, а тут ранги, как то без подсказок в описании спокойно играли. А такие попытки поиска, могут только запутать само себя.
                Из описания какое либо предложения не будет для меня считаться аргументом, а тем более фактом. Только итоги, только хардкор
                ну посмотрим, на моей памяти на данном ресурсе ранги впервые ( мб были но явно до меня уже)
                Какие будут газеты без малейшего представления.

                Как сказать, я хочу сказать что даже наблюдая, ты все равно размышляешь
                Саф прошу к игрокам с мф относится с пониманием маскимальным, вспомни меня  в первые престолы на ТМ )))) для меня это был шок тогда, от вашего формата.

                Я даже под стол упал ::) лол
                не напоминай ))))))))))))))))
                « Последнее редактирование: Июня 09, 2014, 21:09:45 от trium »

                  Оффлайн ---SaF---

                  • Король муравьев
                  • Сообщений: 261
                  • Karma: 7
                    •  Мужской
                  Саф прошу к игрокам с мф относится с пониманием маскимальным, вспомни меня  в первые престолы на ТМ )))) для меня это был шок тогда, от вашего формата.
                  Я понимаю. И не хочу чтоб выглядело придирками.

                  Хоть читаю после свои посты, и у меня они какие то мало понятные через раз, даже иногда удивляет как в этой моей фразе что то поняли  %/

                    Оффлайн Иванка

                    • thorium
                    • Сообщений: 198
                    • Karma: 11
                      •  
                    Так, ну ничего нового не произошло.
                    Кому там меня было мало? Школа Триума - в нуль-день все равно все ниачем  :tea: Такшт расслабляюсь.

                      Оффлайн (evil)Spider

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 6698
                      • Karma: 372
                        •  Мужской
                      Хм... Лэйз и Миа пришли синхронно, написали по паре постов "для активности", ушли синхронно...
                       

                        Оффлайн Mia

                        • silverthorium
                        • вечный блокер
                        • Сообщений: 933
                        • Karma: 233
                          •  Женский
                        , не ревнуй, в следующий раз мы с тобой вместе сделаем что-нибудь синхронно  ;)
                        мужик без жены что рыба без велосипеда

                          Оффлайн Kai

                          • Last of the Brunnen G
                          • Darth Sidius (Superadmin)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 8338
                          • Karma: 593
                            •  Мужской
                          Сорри. Форс-мажор.
                          Итоги пишу.

                            Оффлайн Kai

                            • Last of the Brunnen G
                            • Darth Sidius (Superadmin)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 8338
                            • Karma: 593
                              •  Мужской

                            День 01

                            За десятками камер наблюдения сложно было уследить. И если бы в распоряжении клана было несколько техников, они бы с лёгкостью заметили, как по этажам осторожно, без лишнего шума, ступают несколько Судей. Несколько раз один из них попадал в объективы камер, не страшась, что его могут увидеть и выявить позиции. Техник сделал несколько стоп-кадров и передал их Мадлен. Она с улыбкой взглянула и пошла в свой кабинет к микрофону. Сначала что-то закоротило, но, разобравшись, она начала свою речь, адресованную жителям мегадома.

                            Убита , житель мегадома (мирный житель).
                            — Судья Дредд.

                            Лимит: до 23:00 по Москве 10.06.2014.

                            Соседняя тема для голосования здесь. Голосуем согласно правилам отдельно! А не здесь. Это удобно всем.

                            Судьи:
                            1. .
                            2. .
                            3. .
                            4. .
                            5. .
                            6. .
                            7. .
                            8. .
                            9. .
                            10. .
                            12. .
                            13. .
                            14. .
                            15. .
                            16. .

                            Судья в отставке:
                            11. — житель мегадома (мирный житель).
                            « Последнее редактирование: Июня 10, 2014, 09:24:27 от Kojima »

                              Оффлайн Гафф

                              • goldsilverbronzethorium
                              • ... де Монсоро
                              • Сообщений: 2787
                              • Karma: 291
                                •  Женский
                              Убита  Eva Leff, житель мегадома (мирный житель).
                               ---SaF--- — Судья Дредд.
                              Саф ))) дануна ))) Маньяк! А тебе везет на маньячные роли )))

                              Думаю, что док лечил от мафии, а шериф не стрелял (надеюсь на разумность) или был в блоке.
                              Значит Еву застрелил Саф - не зря же он её в мирняшки определил сходу.

                              Журу респект.

                              Мне вот интересно, если маньяка вешаем, то девка остается городской?
                              Гафф маф, потомучто рифма
                              Власть. Кровь.
                              Мяфф. Гафф.
                              Кровь. Власть.
                              Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                              Гафф - противомаф. (c) lazycat

                              Маф Гафф, то верно утвержденье
                              ведь мафит Гафф всегда почти,
                              бывает редкое мгновенье,
                              но с мирным ей не по пути.
                              ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                              не может по другому ведь,
                              и город грозно расфигачит
                              она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                              Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                Оффлайн Kai

                                • Last of the Brunnen G
                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 8338
                                • Karma: 593
                                  •  Мужской
                                Сразу объясню: в этой игре проверка на роль не означает проверки на то, есть ли роль у игрока или нет, а означает проверку на конкретную роль. Да, вам может показаться, что с т.зр. баланса это ужасно. Но это же первая ранговая игра тут. Почему бы не опробовать так? Если всё будет жутко и ужасно, в следующий раз будет уроком.

                                  Оффлайн Анноушка

                                  • silver
                                  • Незнакомка
                                  • Сообщений: 132
                                  • Karma: 7
                                    •  
                                  Убита  Eva Leff, житель мегадома (мирный житель).
                                   ---SaF--- — Судья Дредд.
                                  пф, почему я не удивлена про Сафа?

                                  За десятками камер наблюдения сложно было уследить. И если бы в распоряжении клана было несколько техников, они бы с лёгкостью заметили, как по этажам осторожно, без лишнего шума, ступают несколько Судей. Несколько раз один из них попадал в объективы камер, не страшась, что его могут увидеть и выявить позиции. Техник сделал несколько стоп-кадров и передал их Мадлен. Она с улыбкой взглянула и пошла в свой кабинет к микрофону. Сначала что-то закоротило, но, разобравшись, она начала свою речь, адресованную жителям мегадома.
                                  на виду Судья, Мадлен улыбнулась, имеется в виду Дредд? Закоротило.. блок, нападение и лечение?


                                  Мне вот интересно, если маньяка вешаем, то девка остается городской?
                                  я так понимаю, что уходит в маны, вне зависимости как откинулся Дредд
                                  Пассивка-02: занимает место Дредда в случае его смерти даже если не знакома с ним, только если игроков более 10.
                                  « Последнее редактирование: Июня 10, 2014, 09:16:04 от Анноушка »
                                  Kill, Kill, Kill, Murder, Murder, Murder! Какая-то, товарищ, у вас знакомая морда..

                                    Оффлайн ---SaF---

                                    • Король муравьев
                                    • Сообщений: 261
                                    • Karma: 7
                                      •  Мужской
                                    Вам все равно не выгодно вешать меня. Теряется девка. А
                                    то айяйяй. Да потом Девка станет маньяком, но пока то она может помочь городу.
                                    А меня проверять, ну не нужно было, это же не интересно))
                                    Проверили меня - знали меня получается.
                                    Предлагаю вешать предполагаемого мафа, в знак дружбы  :wiz:

                                      Оффлайн Анноушка

                                      • silver
                                      • Незнакомка
                                      • Сообщений: 132
                                      • Karma: 7
                                        •  
                                      Вам все равно не выгодно вешать меня. Теряется девка. А
                                      то айяйяй. Да потом Девка станет маньяком, но пока то она может помочь городу.
                                      А меня проверять, ну не нужно было, это же не интересно))
                                      Проверили меня - знали меня получается.
                                      Предлагаю вешать предполагаемого мафа, в знак дружбы
                                      и всё бы ничего, я бы даже согласилась что известный ман выгоднее неизвестного, но! где гарантия что вас не станет 2, что девка играет за город, понимая что может сама стать маном?
                                      Kill, Kill, Kill, Murder, Murder, Murder! Какая-то, товарищ, у вас знакомая морда..

                                        Оффлайн ---SaF---

                                        • Король муравьев
                                        • Сообщений: 261
                                        • Karma: 7
                                          •  Мужской
                                        и всё бы ничего, я бы даже согласилась что известный ман выгоднее неизвестного, но! где гарантия что вас не станет 2, что девка играет за город, понимая что может сама стать маном?
                                        И что девка будет делать?
                                        Ну поняла что она станет вскоре маном, ну и что теперь?
                                        Чем девка будет отличаться?

                                        Например лечения было не от мафии, а от маньяка.  :smart:
                                        А что это значит, а это значит что еду убивать сегодня я.
                                        А что это значит, будучи направив пушку на мафию, они могут вынуждены будут меня блокировать, что выгодно городу.


                                          Оффлайн Анноушка

                                          • silver
                                          • Незнакомка
                                          • Сообщений: 132
                                          • Karma: 7
                                            •  
                                          Например лечения было не от мафии, а от маньяка. 
                                          А что это значит, а это значит что еду убивать сегодня я.
                                          А что это значит, будучи направив пушку на мафию, они могут вынуждены будут меня блокировать, что выгодно городу.
                                          вполне себе выгодно, если только ты пойдёшь убивать мафов, а не мир, ибо блюсти баланс тебе в любом случае надо, полагаться на блок от мафов я не буду, на девку тоже при таком раскладе 100% надежды нет, вешать тебя - остаться с неизвестным маном. Короче, надо думать.

                                          Ну поняла что она станет вскоре маном, ну и что теперь?
                                          Чем девка будет отличаться?
                                          ты серьёзно? считаешь что девке, понимая что она гипотетический ман, не выгодно сокращать количество игроков? и она пойдёт блочить тебя?
                                          « Последнее редактирование: Июня 10, 2014, 09:55:47 от Анноушка »
                                          Kill, Kill, Kill, Murder, Murder, Murder! Какая-то, товарищ, у вас знакомая морда..

                                            Оффлайн ---SaF---

                                            • Король муравьев
                                            • Сообщений: 261
                                            • Karma: 7
                                              •  Мужской
                                            вполне себе выгодно, если только ты пойдёшь убивать мафов, а не мир, ибо блюсти баланс тебе в любом случае надо, полагаться на блок от мафов я не буду, на девку тоже при таком раскладе 100% надежды нет, вешать тебя - остаться с неизвестным маном. Короче, надо думать.
                                            О каком балансе может идти речь? )))

                                            Ты видишь сколько народу? И что может сделать ман такого что может навредить, когда его могут тут же повешать?

                                            Девку изначально знала что станет маном)) А раньше ты на неё полагалась? Что она сделает? - Ход пропустит?)))

                                            Вешать меня выгодно мафии. Потому что информации это ровным счетом ничего не даст. А информации по ночи станет меньше с новым маном.

                                            ты серьёзно? считаешь что девке, понимая что она гипотетический ман, не выгодно сокращать количество игроков? и она пойдёт блочить тебя?
                                            Я даже не рассматривал что она пойдет меня блочить -_-"
                                            « Последнее редактирование: Июня 10, 2014, 09:59:50 от ---SaF--- »

                                              Оффлайн Анноушка

                                              • silver
                                              • Незнакомка
                                              • Сообщений: 132
                                              • Karma: 7
                                                •  
                                              вполне себе выгодно, если только ты пойдёшь убивать мафов, а не мир, ибо блюсти баланс тебе в любом случае надо, полагаться на блок от мафов я не буду, на девку тоже при таком раскладе 100% надежды нет, вешать тебя - остаться с неизвестным маном. Короче, надо думать.
                                              О каком балансе может идти речь? )))

                                              Ты видишь сколько народу? И что может сделать ман такого что может навредить, когда его могут тут же повешать?

                                              Девку изначально знала что станет маном)) А раньше ты на неё полагалась? Что она сделает? - Ход пропустит?)))

                                              Вешать меня выгодно мафии. Потому что информации это ровным счетом ничего не даст. А информации по ночи станет меньше с новым маном.

                                              ты серьёзно? считаешь что девке, понимая что она гипотетический ман, не выгодно сокращать количество игроков? и она пойдёт блочить тебя?
                                              Я даже не рассматривал что она пойдет меня блочить -_-"

                                              хм, т.е ты считаешь что ману баланс не нужен? в общем, это всё очень шатко, я манам не особо верю)) единственный плюс твоего "неповеса"- ты на виду. Не более.
                                              Девка изначально вполне могла отойти к городу, если бы ты не вскрылся этой ночью. 10 и менее чел в остатке на момент смерти Дредда и она городская. Теперь уже всё ясно.
                                              Т.е сейчас городу нужно положиться на мафского блокера? довериться ману и мафу?))) ну чесслово...))))
                                              Kill, Kill, Kill, Murder, Murder, Murder! Какая-то, товарищ, у вас знакомая морда..

                                                Оффлайн Иванка

                                                • thorium
                                                • Сообщений: 198
                                                • Karma: 11
                                                  •  
                                                Вешать Сафа, че тут думать?

                                                  Оффлайн ---SaF---

                                                  • Король муравьев
                                                  • Сообщений: 261
                                                  • Karma: 7
                                                    •  Мужской
                                                  хм, т.е ты считаешь что ману баланс не нужен? в общем, это всё очень шатко, я манам не особо верю)) единственный плюс твоего "неповеса"- ты на виду. Не более.
                                                  Девка изначально вполне могла отойти к городу, если бы ты не вскрылся этой ночью. 10 и менее чел в остатке на момент смерти Дредда и она городская. Теперь уже всё ясно.
                                                  Т.е сейчас городу нужно положиться на мафского блокера? довериться ману и мафу?))) ну чесслово...))))
                                                  14 человек, ты говоришь о балансе) Рано. Я маньяк и я знаю что со временем умру, а значит мне пофиг в целом то на баланс))
                                                  Я говорю о том что я буду стрелять в прицельно в мафию и есть шанс что блокер мафа будет блокировать меня.
                                                  Ты хочешь ночь без трупов чтоли?))
                                                  Не о том думаешь, я могу пристрелить мафа, вместе со всеми решим, а я убью, например из двух кандидатов.

                                                  Вешать Сафа, че тут думать?
                                                  А вот и первый маф)

                                                    Оффлайн Mia

                                                    • silverthorium
                                                    • вечный блокер
                                                    • Сообщений: 933
                                                    • Karma: 233
                                                      •  Женский
                                                    Техник сделал несколько стоп-кадров и передал их Мадлен.
                                                    Намёк на успех НД, что ли?
                                                    Получается, техник нашёл судью Дредда, это Saf. Меня немного смущает, что тут же описано, что по этажам ступали сразу несколько Судей. Мб, и мафия, и ман ходили к одному игроку?

                                                    я так понимаю, что уходит в маны, вне зависимости как откинулся Дредд
                                                    В случае, если игроков больше 10.

                                                    и всё бы ничего, я бы даже согласилась что известный ман выгоднее неизвестного, но! где гарантия что вас не станет 2, что девка играет за город, понимая что может сама стать маном?
                                                    Каким образом их может стать два?
                                                    мужик без жены что рыба без велосипеда

                                                      Оффлайн Иванка

                                                      • thorium
                                                      • Сообщений: 198
                                                      • Karma: 11
                                                        •  
                                                      Я говорю о том что я буду стрелять в прицельно в мафию и есть шанс что блокер мафа будет блокировать меня.
                                                      Да-да-да. Городской ман, рыдаю  :y:
                                                      А вот и первый маф)
                                                      Та да, палево такое.
                                                      Саф, просто шкуру свою спасаешь, и всё. Собирай вещички и на выход  :kekeke:

                                                        Оффлайн Анноушка

                                                        • silver
                                                        • Незнакомка
                                                        • Сообщений: 132
                                                        • Karma: 7
                                                          •  
                                                        А вот и первый маф)
                                                        т.е любого кто захочет тебя повесить, ты автоматом пишешь в мафы?
                                                        а в чём профит мафам тебя вешать, если тебя можно блокнуть и это минус килл, а выходя 1 на 1 с новоиспечённым маном как раз и есть шанс пулю словить?
                                                        ох, что-то не верится мне, что ты за город походишь. И упорное непонимания баланса для мана тому подтверждение, скажи ещё что тебе всё равно на приемника и ты заботишься о городе.

                                                        Каким образом их может стать два?
                                                        гипотетически весьма может
                                                        Пассивка-01: если её посещает Судья Дредд, его убийство проваливается, однако Кассандра становится его помощником без НД. Цели Дредда становятся её целями. В случае гибели Дредда после знакомства, занимает его место.
                                                        « Последнее редактирование: Июня 10, 2014, 10:29:37 от Анноушка »
                                                        Kill, Kill, Kill, Murder, Murder, Murder! Какая-то, товарищ, у вас знакомая морда..

                                                          Оффлайн Mia

                                                          • silverthorium
                                                          • вечный блокер
                                                          • Сообщений: 933
                                                          • Karma: 233
                                                            •  Женский
                                                          А я щитаю, что щас выгоднее Сафа не вешать, а блокать, пока не станет 10 игроков. Там уже можно и казнить без последствий. Плюс он может грохнуть потенциального мафа.

                                                          гипотетически весьма может
                                                          Пассивка-01: если её посещает Судья Дредд, его убийство проваливается, однако Кассандра становится его помощником без НД. Цели Дредда становятся её целями. В случае гибели Дредда после знакомства, занимает его место.
                                                          Ну, в случае казни Сафа 100% появится новый Дредд. А вероятность встречи девки с Дреддом не так уж и велика, если учесть кол-во игроков (хотя с чем только рандом не шутит). Разве что Девка очень жирно намекнёт Дредду, чтобы он пришёл. Но это тоже не выгодно, потому что нафиг примыкать к ману, которого вычислили? Плохо что альтернативы Сафу как-то не видится пока что, а вешать мирного при найденном-то маньяке как-то странно.

                                                          гипотетически весьма может
                                                          И это, кстати, не два мана. Это только знакомства. Девка так вообще своё НД теряет до самой смерти Дредда.
                                                          « Последнее редактирование: Июня 10, 2014, 10:38:16 от Mia »
                                                          мужик без жены что рыба без велосипеда

                                                            Оффлайн Анноушка

                                                            • silver
                                                            • Незнакомка
                                                            • Сообщений: 132
                                                            • Karma: 7
                                                              •  
                                                            Ну, в случае казни Сафа 100% появится новый Дредд. А вероятность встречи девки с Дреддом не так уж и велика, если учесть кол-во игроков (хотя с чем только рандом не шутит). Разве что Девка очень жирно намекнёт Дредду, чтобы он пришёл. Но это тоже не выгодно, потому что нафиг примыкать к ману, которого вычислили? Плохо что альтернативы Сафу как-то не видится пока что, а вешать мирного при найденном-то маньяке как-то странно.
                                                            вот про что я и говорю, в чём бОльший профит.. надо думать. Если дотянуть Сафа до 10 чел, плюсом ещё идёт что в городе остаётся блок, в другом случае - мы его теряем
                                                            Kill, Kill, Kill, Murder, Murder, Murder! Какая-то, товарищ, у вас знакомая морда..