Тема: Мафия 101. Отель "У Погибшего Альпиниста"  (Прочитано 44036 раз)

Оффлайн Ланташ

  • Darth Sidius (Superadmin)
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 9810
  • Karma: 325
    •  
Теперь по Ланташу, был незаметен почти, пока не прявиоась версия по хинту, сразу посое этого резко активищировался в оборону.
Прошу прощения? Я третий по постам в теме, если ты не заметил. Из них с момента появления на меня версии от Паука - 5-6. Остальные, стало быть, оставлены до появления на меня версии от Паука.

Ну и скажи мне что ты бы не активизировался, появись на тебя версия от Паука, с которой согласился Лейзи :E. Это как наполовину гарантированный пропуск на виселицу сходу, даже если версия (ИМХО) тухловатая.
о притом в теме не было толком не разбора газет.
Разбор газет был, в пределах моего понимания. О чем я кстати честно ответил Пауку - эти газеты мне пока что не шибко понятны.

В общем, претензии Паука понятны, в целом. Лейза - уже чуть меньше, он мою мутность в его глазах предпочел не прояснять, и в целом просто соглашательствует Пауку. Твои - совсем мимо.
A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

    Оффлайн DoCoMo

    • silverbronze
    • Сообщений: 4514
    • Karma: 238
      •  
    То есть голос в тебя автоматом выдает явномафа?
    Естественно! Это даже не обсуждается! Те кто голосуют против меня безоговорочно становятся мафами. Все очень просто.  :teeth:

    И да, по светофору сплошеая интуиция..
    Интуиция меня редко подводила.


    Понятно все с вами, я вот думаю что ошибочной версии могло хватить равно как и одного голоса, чтоб ты выдал себя в теме оговорками по Фрейду и саммафом.

      Оффлайн Messor

      • МК = Мессор Катает
      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 6929
      • Karma: 199
        •  Мужской
      по Фрейду и саммафом.
      Это противозаконно?  :aha:

        Оффлайн (evil)Spider

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 6698
        • Karma: 372
          •  Мужской
        Узнает ли она автоматически тип НД-1, или же она узнает тип НД, совершаемого целью в данную ночь?
        Естественно, в данную.
        И, если верно второе - что узнает Брюн если цель в блоке?
        А что если замедлена? А что если не выходила на НД? Так что чисто теоретически даже вторая записка от Брюн может быть правдой. Но это не суть. У нас на повестке: с большой долей вероятности разгаданный хинт, раз уж даже такой авторитет в уликах, как Лэйз, поддержал версию.
        Но вот снисходительное "у вас на руках должна быть моя проверка Ольгой"
        Никаких снисхождений мафам.  :teeth:

          Оффлайн DoCoMo

          • silverbronze
          • Сообщений: 4514
          • Karma: 238
            •  
          Теперь по Ланташу, был незаметен почти, пока не прявиоась версия по хинту, сразу посое этого резко активищировался в оборону.
          Прошу прощения? Я третий по постам в теме, если ты не заметил. Из них с момента появления на меня версии от Паука - 5-6. Остальные, стало быть, оставлены до появления на меня версии от Паука.

          Ну и скажи мне что ты бы не активизировался, появись на тебя версия от Паука, с которой согласился Лейзи :E. Это как наполовину гарантированный пропуск на виселицу сходу, даже если версия (ИМХО) тухловатая.
          о притом в теме не было толком не разбора газет.
          Разбор газет был, в пределах моего понимания. О чем я кстати честно ответил Пауку - эти газеты мне пока что не шибко понятны.

          В общем, претензии Паука понятны, в целом. Лейза - уже чуть меньше, он мою мутность в его глазах предпочел не прояснять, и в целом просто соглашательствует Пауку. Твои - совсем мимо.

          Третьим ты сейчас скорее всего и стал это раз, два это не разу не аргумент, три твои разборы были скорее для галочки, так что совокупность поведения и хинта вполне себе перевешивают


          по Фрейду и саммафом.
          Это противозаконно?  :aha:

          Нет что вы, как можно? ))
          « Последнее редактирование: Сентября 09, 2015, 12:03:31 от trium »

            Оффлайн (evil)Spider

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 6698
            • Karma: 372
              •  Мужской
            Это противозаконно?  :aha:
            Нет. Но наказуемо.

            Не будь версии на Ланташа, я бы голосовал только за подобные оговорки. Одна бы еще куда ни шло, но 2 в одном посте - это неспроста.
            « Последнее редактирование: Сентября 09, 2015, 12:05:48 от (evil)Spider »

              Оффлайн Ланташ

              • Darth Sidius (Superadmin)
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 9810
              • Karma: 325
                •  
              Третьим ты сейчас скорее всего и стал это раз
              Мы с Пауком уже какое-то время идем нога в ногу :E.
               
              два это не разу не аргумент
              Да ну? :) Прям-таки и не аргумент? :) То есть, поведение мирного - это спокойно сидеть и не реагировать, когда к тебе привязывают хинт, и говорят что будут вешать, серьезно? :)
              три твои разборы были скорее для галочки
              А это ты угадываешь как? Я смотрю в газету, то что мне понятно я комментирую, о том, что мне непонятно я потом читаю мнения других людей.

              Так что чисто теоретически даже вторая записка от Брюн может быть правдой.
              Угу, я о том же и говорил, что я зря скинул вторую записку со счета.
              Никаких снисхождений мафам.
              На случай если твоя затея с повесом удастся, я это сохраню :) Чтобы позже поехидничать над незамечанием белой кошки в черной комнате :E.
              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                Оффлайн Messor

                • МК = Мессор Катает
                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 6929
                • Karma: 199
                  •  Мужской
                Одна бы еще куда ни шло, но 2 в одном посте - это неспроста.
                Я бы не допустил оговорок будучи благородным мафиози. Так что тут остается два варианта. Либо я мирный мир, либо манский ман.

                  Оффлайн Ланташ

                  • Darth Sidius (Superadmin)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 9810
                  • Karma: 325
                    •  
                  раз уж даже такой авторитет в уликах, как Лэйз, поддержал версию.
                  Meh. Примерно настолько же очевидную версию на Мессора он отмел как незаслуживающую внимания.
                  Ну и в целом, не знаю как эта разгадка может казаться тебе подходящей. Даже в игре на 12 человек.

                  Ой блин :D.
                  « Последнее редактирование: Сентября 09, 2015, 12:13:39 от Lantash »
                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                    Оффлайн DoCoMo

                    • silverbronze
                    • Сообщений: 4514
                    • Karma: 238
                      •  
                    Третьим ты сейчас скорее всего и стал это раз
                    Мы с Пауком уже какое-то время идем нога в ногу :E.
                     
                    два это не разу не аргумент
                    Да ну? :) Прям-таки и не аргумент? :) То есть, поведение мирного - это спокойно сидеть и не реагировать, когда к тебе привязывают хинт, и говорят что будут вешать, серьезно? :)
                    три твои разборы были скорее для галочки
                    А это ты угадываешь как? Я смотрю в газету, то что мне понятно я комментирую, о том, что мне непонятно я потом читаю мнения других людей.

                    Так что чисто теоретически даже вторая записка от Брюн может быть правдой.
                    Угу, я о том же и говорил, что я зря скинул вторую записку со счета.
                    Никаких снисхождений мафам.
                    На случай если твоя затея с повесом удастся, я это сохраню :) Чтобы позже поехидничать над незамечанием белой кошки в черной комнате :E.


                    Конечно, он нападает ты обороняешься по постам паритет, сейчас я ещё я пишу, так ты его ещё и обгонишь легко.
                    Нет не аргумент про третье место в теме, совокупность посты польза явно не в твою пользу, тем более вся активность началась после разгадки.

                      Оффлайн Ланташ

                      • Darth Sidius (Superadmin)
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 9810
                      • Karma: 325
                        •  
                      тем более вся активность началась после разгадки.
                      30+ постов до этого - раз. Так что это уже клевета.
                      Два - человек приходит домой с учебы и видит что на него разгадана версия. Как ты думаешь, что, при условии наличия у человека свободного времени, он будет делать? :)
                      так ты его ещё и обгонишь легко.
                      Едва ли сильно, я скоро ухожу :)

                      совокупность посты польза явно не в твою пользу
                      А у кого она в мою пользу? :) Простите, а у кого она в твою поль...снова не то :D. Ну и, формулы с помощью которых сравнивал - в студию! Желательно - с доказательствами :E.

                      Конечно, он нападает ты обороняешься
                      Ну то есть, твоя генеральная мысль - если ты сопротивляешься попыткам тебя повесить, ты автоматически виновен. Авангардная мысль :E.
                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                        Оффлайн (evil)Spider

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 6698
                        • Karma: 372
                          •  Мужской
                        Примерно настолько же очевидную версию на Мессора он отмел как незаслуживающую внимания.
                        Нет. Лэйз в посте № 456 объяснил, в чем слабость версий на Годдера и Мессора.
                        Ну и в целом, не знаю как эта разгадка может казаться тебе подходящей. Даже в игре на 12 человек.
                        Еще раз повторю: сложность вполне адекватная игре. Кроме того, собственные разгадки всегда нравятся больше чужих. Это факт. Поэтому на данный момент оцениваю верность где-то на 90%.

                          Оффлайн Ланташ

                          • Darth Sidius (Superadmin)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 9810
                          • Karma: 325
                            •  
                          Нет. Лэйз в посте № 456 объяснил, в чем слабость версий на Годдера и Мессора.
                          Это я и называю отметанием, как незаслуживающую внимания.
                          По запросу "стругацкие ЛСД", гуглом выдается сходу пара ссылок на обсуждение "Гадких Лебедей".
                          По запросу "стругацкие наркотик" - страничка вики для ХВВ выдается первым пунктом. Если изменить на "стругацкие наркотики" - третьим или четвертым.



                          Поэтому на данный момент оцениваю верность где-то на 90%.
                          Это я тоже сохраню на будущее :E.
                          « Последнее редактирование: Сентября 09, 2015, 12:24:52 от Lantash »
                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                            Оффлайн Messor

                            • МК = Мессор Катает
                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 6929
                            • Karma: 199
                              •  Мужской
                            Триум маф! К против меня тотмаф!  :kekeke:
                            Триум

                              Оффлайн DoCoMo

                              • silverbronze
                              • Сообщений: 4514
                              • Karma: 238
                                •  
                              Нет,  Ланташ,  моя генеральная мысль, что ты отписывался для галочки а как прижало развел удивительнуб активность))  касательнр формулы, тут сложнее, и проще одновременно,  просто тебя стоит почитать что б посмотреть многоль корова дает молока (с)

                              Триум маф! К против меня тотмаф!  :kekeke:
                              Триум



                              Как мне это нравится, судя по всему ткнув ошибочно Мессора, было попадание в цель,пусть и не совсем ту))
                              « Последнее редактирование: Сентября 09, 2015, 12:42:32 от trium »

                                Оффлайн Ланташ

                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 9810
                                • Karma: 325
                                  •  
                                Нет,  Ланташ,  моя генеральная мысль, что ты отписывался для галочки а как прижало развел удивительнуб активность))
                                Ну, это и есть то что я говорю. Перевод, "если ты развиваешь активность когда тебя начинают вешать - ты виновен." Фактически почти прямым текстом.
                                касательнр формулы, тут сложнее, и проще одновременно,  просто тебя стоит почитать что б посмотреть многоль корова дает молока (с)
                                Вот уж нет, формулы в студию, пожалуйста. Как ты определяешь пользу от постов? Как ты определяешь соотношение её к количеству постов? Как ты считаешь пользу от постов, которая тебе не совсем очевидна? Например, сейчас каждый мой пост - это защита от петли городской роли. Очевидно, что все мои посты несут пользу. Но почему-то я уверен, что ты её считать не станешь. Таким образом, это соотношение существует чисто в твоей голове, и применяется только если ты захотел кого-то слить.


                                В общем и целом, Триум, твоя логика изначально ошибочна. Я меланхолично отношусь к подобным ситуациям, и в случае, если меня таки повесят, не расстроюсь ничуть - разве что болеть буду не за город :E. Но если ты всерьез считаешь что я, стоит только Пауку начать меня подозревать, свешу лапки и скажу "ну ладно, вешайте" - ты ой как неправ.

                                На этом я ушел до вечера.

                                На этом я ушел до вечера.
                                Важно, чтобы идиоты не начали гнать когда я появлюсь через два-три часа, такие люди есть, знаем уже - до моего вечера.
                                « Последнее редактирование: Сентября 09, 2015, 12:49:28 от Lantash »
                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                  Оффлайн Messor

                                  • МК = Мессор Катает
                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6929
                                  • Karma: 199
                                    •  Мужской
                                  Триум, ты все таки осознал свою ошибку и я как джентельмент так уж и быть прощаю тебя на прервый раз.... Но все равно повешу... для профилактики. :teeth:
                                  А о какой цели видеть речь?

                                    Оффлайн Inanna

                                    • bronzethorium
                                    • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                    • Сообщений: 2159
                                    • Karma: 79
                                      •  Женский
                                    Всем привет.
                                    Объявляется Ночь 2. Шлите НД. Лимит до 19:00 по мск 8.09.2015г.
                                    Художественное оформление ночи будет чуть позже.
                                    Его так и не было? А то я весь день вчерашний день/вечер прооффила. Я к чему:
                                    Ночное происшествие явно произвело на всех впечатление, однако постояльцы делали вид, будто ничего не произошло. Об этом стоило как следует поразмыслить.
                                    Это все таки к Ночи 1, а не к Ночи 2, описания которой не было?
                                    Я зашел в кухню. К моему удивлению, Кайсы там не было, однако был Лель. Он сидел над перевернутой лоханкой, которая, судя по всему, в обычное время служила ему миской, стучал по ней лапой и тихо подвывал.
                                    Ну, вот и Лелю работка на следующую ночь будет.
                                    Вопрос к знатокам сеттинга: Шнитке и глинтвейн - это из сюжета?
                                    Кайсы не было... Блокер в блоке?
                                    Из бильярдной раздавались взрывы хохота, от которого мороз шел по коже, и обрывки песен математического содержания.
                                    Призрак посетил Симонэ? Ибо:
                                    а Симонэ предлагал сразиться в бильярд
                                    Впрочем, в отеле все действительно было в порядке. В гостинной азартно вскрикивали картежники, то объявляя пики, то убивая черви, то козыряя бубнами. Время от времени слышалось хриплое: «Послушайте, Драбл… Бандрл… дю!..», и негодующий стук кружки по столу, и голос хозяина: «Господа, господа! Деньги – это прах…», и раздавался хрустальный смех госпожи Мозес и ее голосок: «Мозес, что вы делаете, ведь пики уже прошли…»
                                    Картежники - это по книге? Иначе я пока не понимаю, зачем они и во второй газете есть.
                                    еня разбудил шум и какая-то суета. "Несите осторожнее!" - "Он тяжелый!" Тело внесли в холл. Одного взгляда было достаточно - пуля вошла в висок, прошла навылет. "Где это случилось?" - "Во дворе".
                                    Вот тут точно надо знать сеттинг. Кто в книге был тяжелый?
                                    Я присмотрелся и вдруг обратил внимание на странный цвет пули. Она была не желтая и не тускло-серая, как обычно. Она сверкала, как никелированная, только это был не никель, а скорее серебро. Никогда в жизни не видел таких пуль...
                                    Хм... Убивал маньяк. Значит,  предположения, что вчерашней ночью могли юзать серебряную пули, беспочвенны, чтд.
                                    Убит  Space Dandy
                                    Подставон Стасона? :kekeke: Мило, однако :aha:
                                    Хинт, стало быть, видео, которое у меня не открывается... Ясно. :(
                                    Через полминуты раздался отчаянный визг. Все бросились туда. Снова тело поперек коридора. Бледный Симонэ. Схватившийся за сердце дю Барнстокр. Распахнутые глаза госпожи Мозес. Врочание Мозеса: "Проклятый притон! Грязное логово..."
                                    Ага, мафы. А вот Симонэ и Дю, это для красоты там стоят, или нет? Вот в чем вопрос :what:
                                    Хинт снова не открывается. Но это на работе. Если дома все окей с инетом, попытаюсь поглядеть.
                                    Записки.
                                    1. Брюн лечил Паука, у к-го минусное НД.
                                    Мог Б лечить П? Мог. Могли П убивать в Ночь 1? Могли. Может быть у него НД (-)? Может/не может: 50х50. В целом записка с большой долей вероятности может быть от Брюна.
                                    2. Сневар у КС, КС - Гуманоид.
                                    Мог быть Сневар у КС? Мог. КС может быть Гуманоидом? Да/нет. Аналогично: записка с большой долей вероятности может быть от Сневара.
                                    3. Брюн лечил Паука, который ничего не делал.
                                    Мог Б лечить П? Мог. Могли П убивать в Ночь 1? Могли. Почему ничего не делал? Пока приходит в голову, что был в блоке (ничего не делал), потому и нет типа НД. В целом записка может быть от Брюна.
                                    4. Брюн лечил Паука, у которого НД (и). Лол, у нас популярен Брюн и Паук. xD2
                                    Мог Б лечить П? Мог. Могли П убивать в Ночь 1? Могли. Может быть у него НД (и)? Может/не может: 50х50. В целом записка с большой долей вероятности может быть от Брюна.

                                    Несколько мыслей. Миру важно донести полезную инфу. Что по Пауку полезного? То, что он не робот. И у него может быть как НД (-), так и НД (и). Отсюда - более фейковой из трех о пауке считаю записку №2. Ибо кроме инфы, что Паук - не робот, она не несет никакой полезной информации.
                                    По человечности Стаса. 50х50 - либо обеляют, либо тру.
                                    Спойлер
                                    Кстати, Хинкус - гуманоид))) И Кайто пришлепнул именно Хинкус
                                     :kekeke:
                                    Per risum multum debes cognoscere stultum

                                      Оффлайн Inanna

                                      • bronzethorium
                                      • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                      • Сообщений: 2159
                                      • Karma: 79
                                        •  Женский
                                      Этой записке я больше доверяю и  похоже Паук инспектор, т.к. остальные записки очерняют его.
                                      А ты для чего это негам говоришь? :what:
                                      Per risum multum debes cognoscere stultum

                                        Оффлайн Messor

                                        • МК = Мессор Катает
                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6929
                                        • Karma: 199
                                          •  Мужской
                                        Почему сразу негам? Я всем сообщил свое мнение.

                                          Оффлайн Inanna

                                          • bronzethorium
                                          • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                          • Сообщений: 2159
                                          • Karma: 79
                                            •  Женский
                                          т.е. если бы ман бил в мафа, то они бы не узнали об этом при успешном лечении от Брюн.
                                          А если защита Олафа пригодилась? :)
                                          Если что-то упустил или напутал, поправьте.
                                          Если ты был в блоке, то Брюн бы не увидел тип НД (твоего), насколько я представляю себе, ибо блок первый идет. Ты бы ничего не успел сделать, тогда вторая записка все же где-то может быть правдой. И у нас убийства от мана не было. :tip:
                                          Но это так, вероятности.
                                          Спойлер
                                          ННМ давала порядок ходов? Если что - подскажите, не видела и могу ошибаться насчет самого первого по порядку блока. Хотя обычно блок всегда первый.
                                          Спойлер
                                          А что, уже можно комментить о себе записки?
                                          Почему сразу негам? Я всем сообщил свое мнение.
                                          :face: Тут обсуждают, что Брюн мб сдох, а ты палишь чекера возможного... :face: Впрочем, если ты не понимаешь, то я не буду пояснять - мне нервы дороже.
                                          Per risum multum debes cognoscere stultum

                                            Оффлайн Messor

                                            • МК = Мессор Катает
                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6929
                                            • Karma: 199
                                              •  Мужской
                                            Я знаю какие у тебя нервы и они ни к черту... Вот только все в записке ясно и без меня. Выставляешь меня идиотом и хочешь обелиться среди игроков.

                                              Оффлайн Inanna

                                              • bronzethorium
                                              • Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
                                              • Сообщений: 2159
                                              • Karma: 79
                                                •  Женский
                                              Чем выделился - во первых никаких мыслей по газете, вообще ноль, какие то куски мозаики, как будто возможно было по первой газете сложить мозаику, ничего совсем не отметить это странно, дальше он в этом же посте и голосует, но при этом добавил, что согласен с Лейзом, буд то бы примазался к чужому мнению, частое явление у мафии, эти мелочи мне не понравились, а теперь в купе с уликой я готов его вешать.
                                              Неплохая разгадка. Единственное, по поведению - очень типичный Годдер.  :teeth:
                                              Тут прямо таки упоминание именно ЛСД, надо копать дальше.
                                              Еще одна хорошая версия!
                                              Мессора, кстати, я и без улик готов казнить, мне ни один его пост не понравился.
                                              :kekeke: :kekeke: :kekeke:
                                              А мне очень не понравилось, как он "случайно" выдал инфу, что Паук, возможно, Глебски. :tip: Очень возможно, что один нег пытается руками другого нега слить ночью мира.
                                              надо будет ночью сегодня его пересмотреть, напомнить надо.
                                              Ночью спать надо :tip:


                                              Вот только все в записке ясно и без меня.
                                              Т.е. ты признаешь, что миры бы сами догадались? Но решил им помочь и в открытую слить инспектора. Отличная логика.
                                              Выставляешь меня идиотом и хочешь обелиться среди игроков.
                                              Заметь, я тебя еще не вешаю. А мне обеляться не за что. :aha:

                                              Ладно, успела прочитать 16-ть страниц с работы. 17 и т.п. дома, если инет починят :teeth:
                                              « Последнее редактирование: Сентября 09, 2015, 15:01:38 от Inanna »
                                              Per risum multum debes cognoscere stultum

                                                Оффлайн Messor

                                                • МК = Мессор Катает
                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6929
                                                • Karma: 199
                                                  •  Мужской
                                                Паук может быть кем угодно с НД(и) это очевидно! Там сразу 3 роли с НД(и) я просто предпожил, что Паук инспектор.

                                                Хочешь сказать, что только я один залез в роли посмотреть у кого НД(и) и потом написать всем свое предположение? Ланфир, да ты просто издеваешься!
                                                « Последнее редактирование: Сентября 09, 2015, 15:09:23 от Messor »

                                                  Оффлайн Messor

                                                  • МК = Мессор Катает
                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6929
                                                  • Karma: 199
                                                    •  Мужской
                                                  я тебя еще не вешаю.
                                                  Наверное у тебя в генах заложено вешать меня и высказывать претензии к моей игре. :shrug:

                                                    Оффлайн Ковалёв Стас

                                                    • silverthorium
                                                    • ❄❄❄
                                                    • Сообщений: 5637
                                                    • Karma: 523
                                                      •  Мужской
                                                    То нет версий, то слишком много версий. И я даже не знаю кого в таком случае выбрать. Годдера или Ланташа? Или Мессора?

                                                    Либо я невнимателен, либо убивать строго говоря могут только четыре роли.

                                                    Объяснение одной из записок без указания типа НД: защита своего от проверок Мозесом. :teeth: Например Олафа, ходившего на дело.

                                                    Наезд Триума на Ланташа из-за его защиты — левейший левак. Где там моя челодлань? А вот она. *Челодланит*

                                                    Независимо от фракционной принадлежности Ланташ бы явно отбивался от казни. Другое дело, что мне пару мест в его отбивании не понравились.

                                                    Начну с Годдера пожалуй. :teeth:

                                                    Годдер
                                                    « Последнее редактирование: Сентября 09, 2015, 15:24:13 от Ковалёв Стас »
                                                    Снежинка.

                                                      Оффлайн Ланташ

                                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 9810
                                                      • Karma: 325
                                                        •  
                                                      Другое дело, что мне пару мест в его отбивании не понравились.
                                                      Скажи где именно, проработаем. А то Лейз вон, так и не сказал в чем же мое поведение мафское - Паук хоть как-то объяснил.
                                                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                        Оффлайн Ковалёв Стас

                                                        • silverthorium
                                                        • ❄❄❄
                                                        • Сообщений: 5637
                                                        • Karma: 523
                                                          •  Мужской
                                                        Скажи где именно, проработаем.
                                                        Ну, там где ты конкретно пытаешься объяснить чем тебе хинт не угодил (слишком прямой и т.п.).
                                                        Снежинка.

                                                          Оффлайн Ланташ

                                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 9810
                                                          • Karma: 325
                                                            •  
                                                          Ну, там где ты конкретно пытаешься объяснить чем тебе хинт не угодил (слишком прямой и т.п.).
                                                          Хм, любопытно. А что с этим не так? Т.е., я люблю хорошие версии на себя, даже если они неверные - уже говорил это в одном из предыдущих постов. Именно этот хинт мне просто не нравится :).
                                                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                            Оффлайн (evil)Spider

                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 6698
                                                            • Karma: 372
                                                              •  Мужской
                                                            Паук может быть кем угодно с НД(и) это очевидно! Там сразу 3 роли с НД(и) я просто предпожил, что Паук инспектор.
                                                            Почему именно с НД(И)? Как ты выбрал эту записку из 3 практически равнозначных? Может быть, там вообще все три - фэйки.
                                                            Точно знать могут только Брюн(если хоть одна записка правдива), Паук и мафы. Ты же утверждаешь, что знаешь. А теперь ответь, кто ты из вышеуказанных?



                                                            Начну с Годдера пожалуй. :teeth:
                                                            Хм. У тебя все три версии равнозначны получается? Раз ты пишешь
                                                            И я даже не знаю кого в таком случае выбрать. Годдера или Ланташа? Или Мессора?
                                                            Или тебе просто пофиг, кого вешать?
                                                            « Последнее редактирование: Сентября 09, 2015, 16:23:39 от (evil)Spider »