Тема: Мафия 106: Сельские хроники  (Прочитано 33803 раз)

Оффлайн Key

  • That Fucking Cat
  • Сообщений: 739
  • Karma: 65
    •  Мужской
Мессор менял в Паука?
В третью ночь он с самого начала против него голосовал)

Я помню её первую игру, где она тоже там делала вид, что она не маф, откровенно порой уходила в "верьте мне", все на неё забили и в итоге город проиграл (18 или 19 игра, про Наруто и объединённые деревни).
В чем прелесть играть с новыми людьми - не знаешь от кого и чего ждать и смотришь только на текущую игру)) Но я учту и этот факт))

Ну если учесть,что из голосовалки паука ты пропустил себя, то в повесе Энканто запросто может остаться 2 мафа)
Ниче не знаю, я белый и пушистый  :cute:

Никто мне не сможет пояснить эти прозаичные высказывания?
Нирток пьян и упорот.
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2016, 10:48:58 от Key »
Белый и рыльце в пушку.

    Оффлайн Lessa

    • silver
    • Сообщений: 643
    • Karma: 70
      •  
    Цитировать
    Я пришёл в тему после истечения лимита. Я до сих пор считаю Энканто мафом и считаю, что я прав, что меня не слушают.
    ээээ?

      Оффлайн Nessuno

      • [antihero]
      • goldsilverbronzethorium
      • Zero Tolerance
      • Сообщений: 4075
      • Karma: 308
        •  Мужской
      К сожалению атмосфера дома, в котором только что повесился прежний хозяин, вкупе с происходящим в деревне, оказалась для нового жителя слишком гнетущей, и она решила покинуть село так, так и не успев освоиться.

      У Фокс ЧП, замены нет.
      [aka jubei - fenrir-gray]

        Оффлайн Nessuno

        • [antihero]
        • goldsilverbronzethorium
        • Zero Tolerance
        • Сообщений: 4075
        • Karma: 308
          •  Мужской
        ДЕНЬ ПЯТЫЙ
        Хороший, плохой, злой

        Ситуация в селе накалилась до предела после жарких споров последних дней, следствием которых был самосуд. Полного согласия о правильности свершившихся расправ среди жителей не было, и ни о каком взаимном доверии не могло быть и речи. Поэтому почти все без исключения ломали голову над тем, какие меры принять ночью, с какой стороны ждать удар. Кто-то судорожно принимал то одно, то другое решение, тщетно взывая к своей молчащей интуиции, другие проверяли на верность слова об истине, рождающейся в споре, но в итоге, когда на село опустилась ночь, ставки были сделаны, ибо отступать было некуда.
        Никого уже не удивило зарево, осветившее небо над ночной деревней - до пожарной безопасности давно никому не было дела. Пламя охватило дом у реки, в котором жила некая Гафф. Никто не пришёл к несчастной на помощь, дом сгорел дотла и у хозяйки не было ни малейшего шанса выжить.
        По всей видимости таинственный поджигатель любил коротать время за книжкой, так как  неподалеку от места преступления была найдена пустая канистра из под бензина, а под ней книга за авторством Ивана Ефремова.
        Утром соседи обратили внимание на открытую калитку и входную дверь в доме Энканто. Заподозрив неладное, они заглянули в дом и обнаружили хозяйку лежащей в луже собственной крови на полу. Горло убитой было перерезано от уха до уха, труп давно остыл.
        Селяне, часто бывавшие в доме жертвы, обратили внимание на отсутствие потрёпанного кожанного саквояжа, с которым её привыкли видеть. Также рядом с телом нашли шахматную фигурку, что было довольно странным - шахмат в доме не было, и никто не слышал, чтобы покойная увлекалась этой игрой.
        Жители, которых осталось совсем мало, собрались в центре села, чтобы совместно решить, как быть дальше. Никого, кто мог бы решить это за них, в селе не осталось.

        В игре:
        Спойлер
        Выбыли:
        Спойлер

        Лимит до 20:00 26.02.2016
        Решение принимается простым большинством голосов.

        P.S. С вечера пятницы и все выходные буду сильно занят, так что лимит возможно продлю.
        [aka jubei - fenrir-gray]

          Оффлайн Key

          • That Fucking Cat
          • Сообщений: 739
          • Karma: 65
            •  Мужской
          Блин, надо было с Кайто на щелбан поспорить про Энканто.
          Белый и рыльце в пушку.

            Оффлайн Messor

            • МК = Мессор Катает
            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 6929
            • Karma: 199
              •  Мужской
            Будем сотрудничать с маньяком или не будем?

            Кей, сколько мафов осталось?
            « Последнее редактирование: Февраля 24, 2016, 17:34:54 от Messor »

              Оффлайн Юми

              • silver
              • Сообщений: 2903
              • Karma: 75
                •  
              Я жиииив  :wanttotakehome:

                Оффлайн Nirtok

                • Jedi Master (Global Moderator)
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 14570
                • Karma: 660
                  •  
                Нирток пьян и упорот.
                Не, напился я вроде через час или два после того.

                Я просто очень пафосный.

                Г.К., Кей, Юми/Уайтфокс, Мессор, сколько мафов осталось?

                В принципе, остальные тоже могут ответить :teeth:
                « Последнее редактирование: Февраля 24, 2016, 19:05:16 от Nirtok »

                  Оффлайн Юми

                  • silver
                  • Сообщений: 2903
                  • Karma: 75
                    •  
                  Не, напился я вроде через час или два после того.
                  Тогда может разъяснишь мне свои высказывания?)
                  А то заинтриговал, кто там тебя в рабстве 2 дня держал)

                    Оффлайн G.K.

                    • goldsilverbronzethorium
                    • В поисках Грааля...
                    • Сообщений: 3143
                    • Karma: 217
                      •  Мужской
                    Вообщем ННМ и Никста мафы на 100%.
                    РИП Нери

                    Я солидарен с ГК. Мои мафы - ННМ, Кайто, Гафф и Никста. Я заблуждался.
                    Нирток


                    Сообщений: 343
                    Няшность: 30
                     
                    Обновлю свой светофор
                    Неги: Никсточка, Дэнди, Гафф
                    Город/Культ/Нейтралы: ГК, Никос (Фокс), Кей
                    50/50: Мессор, Нирток, Юми, ННМ
                    РИП Энканто - убита, судя по всему, хирургом. При живом пиромане это может говорить только об одном: мафов осталось слишком мало, и мафдок пошёл на дело.

                    Г.К., Кей, Юми/Уайтфокс, Мессор, сколько мафов осталось?
                    Есть мнение, что не больше двух, иначе не было бы смысла хирургу идти на убийство. Какие именно двое? Сын пахана и хирург. Почему сын пахана не пошёл на убийство? Потому что он сейчас прикрывает от казни мафа, над филейной частью которого нависло. Судя по всему, речь об ННМ.

                    Моё ИМХО в том, что правы процитированные мной товарищи в отношении Никсты. Она, вероятно, второй маф. Если ННМ сегодня защищена от казни, то вешать, по идее, надо

                    Никсту


                    ЗЫ. Я не исключаю, что это ну оччччень хитрая мафская многоходовка, имеющая своей целью убедить публику в том, что сын КО защищал ННМ, которая на самом деле мирная. Но как-то рискованно оно в эндшпиле при живом пиромане.
                    Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                    Paladin XXI

                      Оффлайн Nirtok

                      • Jedi Master (Global Moderator)
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 14570
                      • Karma: 660
                        •  
                      Тогда может разъяснишь мне свои высказывания?)
                      А то заинтриговал, кто там тебя в рабстве 2 дня держал)
                      Мои заблуждения :teeth: Но обвинял я в этом мафов

                      Согласен действовать по плану ГК.
                      Никста


                      Если что, Линча опять нет, не пугайтесь никто.
                      « Последнее редактирование: Февраля 24, 2016, 19:32:22 от Nirtok »

                        Оффлайн Юми

                        • silver
                        • Сообщений: 2903
                        • Karma: 75
                          •  
                        Мафы,выбирайтесь из чатика, порадуйте нас своим присутствием ^_^

                          Оффлайн G.K.

                          • goldsilverbronzethorium
                          • В поисках Грааля...
                          • Сообщений: 3143
                          • Karma: 217
                            •  Мужской
                          Думаю, что сейчас самое время гадать хинты. В том числе на пиромана. Народу уже не так много, так что будет полегче.
                          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                          Paladin XXI

                            Оффлайн Key

                            • That Fucking Cat
                            • Сообщений: 739
                            • Karma: 65
                              •  Мужской
                            Кей, сколько мафов осталось?
                            Г.К., Кей, Юми/Уайтфокс, Мессор, сколько мафов осталось?
                            Я думаю это риторический вопрос  xD2
                            Так, ну я ждал Кайто, но да ладно х))

                            Ночь 1
                            Около полуночи в одном из домов на краю села вспыхнул пожар. Дом стоял у реки, что обычно считалось не лучшим местом для жилья из-за сырости и обилия комаров, однако в этом случае расположение видимо сыграло хозяину на руку - близость к воде позволила довольно быстро справиться с огнём.
                            Маньяк попал на мафа, который был вылечен. Ман просек мафа, но сложно сказать понял ли тогда кто это был.

                            Ночь 2
                            Вновь горел один из домов у реки, однако в этот раз пламя было настолько сильным, что дом сгорел почти дотла. Хозяину, которого звали Лейзикэт, не удалось спастись
                            Маньяк попал на пахана, вряд ли на того же, на кого в первый раз. Скорее всего первого защищали. Тут маньяк должен был просечь, что в первую ночь в доме у реки тоже был маф.
                            -1 маф, +1 маф = 4 мафа.

                            Ночь 3
                            Утром того дня один из жителей села жаловался на головокружение и тошноту. На его теле были заметны следы укусов какого-то насекомого. Люди настаивали на том, что он может быть заразен, и ему следует сдать анализы. Нормальной больницы в селе не было, и какой-то добрый человек подвёз несчастного до райцентра. Врач районной больницы осмотрел больного и сказал, что угрозы для жизни нет. Взяв анализы, он хотел было оставить больного на пару дней в стационаре, но тот наотрез отказался и вернулся в село.
                            Травили молодого пацана. Либо ман категорически везуч, либо здесь мирный все же. Много венерических заболеваний. Шалава должна знать его (это вряд ли сама Шалава, ну если только допустить, что Шалава у нас трансвестит х)).

                            Ночь 4
                            Горел дом, находившийся почти в центре села, поэтому многие увидели зарево и бросились на помощь, но было слишком поздно - дом был объят пламенем со всех сторон. У Шамана, который жил в этом доме, не было шансов.
                            Мир.

                            Ночь 5
                            Никого уже не удивило зарево, осветившее небо над ночной деревней - до пожарной безопасности давно никому не было дела. Пламя охватило дом у реки, в котором жила некая Гафф.
                            Тут я думаю маньяк спецом выбрал снова поджег, чтобы было понятно кто именно умер. Гафф-маф. Точка. Я это твердил с начала игры, но вчера позволил себе сомневаться  :dead:

                            Простая математика:
                            Паук не маф. Об этом нам сказала Гафф-маф вчера и говорил Нери...и мне кажется уже каждый второй говорит =__= Гафф-маф вешала Нери => Нери мир. 
                            А Кайто сегодня аж два раза спалился х)) любезно подсчитал количество мафов до начала ночи:
                            Кей (Барыга)-Энканто (КО)-Никста (хз)-Лази (бывший КО)-ННМ (Гопник).
                            Итого, я сильно сомневаюсь, что мафа 2 ))
                             
                            РИП Энканто - убита, судя по всему, хирургом. При живом пиромане это может говорить только об одном: мафов осталось слишком мало, и мафдок пошёл на дело.
                            Энканто судя по всему фельдшер, убита судя по всему хирургом, да.

                            Почему убивал важный хирург. Самый ненужный сейчас - это барыга. Барыга не убивал, потому что вчера засветился - это ННМ, либо тот, кого вчера спалила шалава. Я искренне верил, что это был Нери. То есть двое мафов спалилось. Плюс надо ОЧЕНЬ защищаться от казни - сынКо не будет убивать, будет защищать. Плюс, мафы могли нагадать хинт на мана и пошли его блокировать.
                            Убивал хирург потому что гопник с барыгой засветились, их могли блокнуть, а сынКо защищает от казни. Гопник скорее всего старался прикрывать хирурга.

                            Согласен, что вероятнее прикрывают Никсту. Хотя я бы предложил повесить кое кого другого, но я уже боюсь что-то предлагать  :dead:

                            Никста
                            Белый и рыльце в пушку.

                              Оффлайн Nixtah

                              • silverthorium
                              • Место, где свет
                              • Сообщений: 2017
                              • Karma: 383
                                •  Женский
                              Мафия прибежала. во главе с главным культистом. Что тут говорить?
                              Давайте, активнее, мальчики)
                              ГК
                              Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

                                Оффлайн Key

                                • That Fucking Cat
                                • Сообщений: 739
                                • Karma: 65
                                  •  Мужской
                                Никста! почему ты больше не вешаешь меня?? мне аж как-то обидно даже  :misery:
                                Белый и рыльце в пушку.

                                  Оффлайн G.K.

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • В поисках Грааля...
                                  • Сообщений: 3143
                                  • Karma: 217
                                    •  Мужской
                                  Согласен, что вероятнее прикрывают Никсту.
                                  ННМ прикрывают (я так думаю). Если бы прикрывали Никсту, за неё не было бы смысла голосовать.


                                  ЗЫ. Уже начинаю сомневаться, правильно ли проголосовал за Никсту. Как-то слишком лихо голоса добрасывают...


                                  Отмена голоса за Никсту


                                  Я считаю, что линч сейчас не нужен. Добросить завтра успею.
                                  « Последнее редактирование: Февраля 24, 2016, 21:16:08 от G.K. »
                                  Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                  Paladin XXI

                                    Оффлайн Key

                                    • That Fucking Cat
                                    • Сообщений: 739
                                    • Karma: 65
                                      •  Мужской
                                    ННМ прикрывают (я так думаю). Если бы прикрывали Никсту, за неё не было бы смысла голосовать.
                                    Блин, ну строчкой промахнулся =__= все равно на одну букву начинаются х))

                                    А линча сейчас и нет.

                                    ГК - Главный Культист
                                    Гафф- маф
                                    Ну прямо на тарелочке все  :kekeke:
                                    « Последнее редактирование: Февраля 24, 2016, 21:25:42 от Key »
                                    Белый и рыльце в пушку.

                                      Оффлайн Юми

                                      • silver
                                      • Сообщений: 2903
                                      • Karma: 75
                                        •  
                                      , так линча сейчас и нет же?
                                      Был бы - я бы тоже докинула,а так понаблюдаю за поведением,будет интересно,как мафы сейчас голосовать начнут)

                                      Итого, я сильно сомневаюсь, что мафа 2 ))
                                      Поддерживаю в цифрах, как мне казалось, в прошлую ночь их было 4ро. Простая математика. Минус Гафф. Получаем три потенциально опасных мафа :teeth:

                                      Жаль,что вчера ННМ все-таки не слили, теперь наша судьба в руках маньячело (я верю в тебя!)
                                      Ну и собственна сейчас наши шансы 5-3. Маньяк пока на нашей стороне,верно?^^
                                      Относительно мирные: Я, Гк, Нирток, Кей, Мессор.
                                      Оставшиеся - сами-знаете-кто : D

                                      И по поводу повеса, я за любой кипиш, вешать Никсту я согласна, но может все -таки выберем "рыбку покрупнее".
                                      Кайто


                                      В любом случае, если что, сменю голос в пользу большинства из моих кандидатов.


                                        Оффлайн Key

                                        • That Fucking Cat
                                        • Сообщений: 739
                                        • Karma: 65
                                          •  Мужской
                                        Кайто
                                        Лиса Юми, ты читаешь мои мысли или просто внимательно читаешь текст  :loveplz:
                                        Белый и рыльце в пушку.

                                          Оффлайн Nixtah

                                          • silverthorium
                                          • Место, где свет
                                          • Сообщений: 2017
                                          • Karma: 383
                                            •  Женский
                                          Маньяк пока на нашей стороне,верно?^^
                                          :palm:
                                          Пустите доброго человека! Пустите доброго человека или он выломает дверь!

                                            Оффлайн Nirtok

                                            • Jedi Master (Global Moderator)
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 14570
                                            • Karma: 660
                                              •  
                                            линч сейчас не нужен.
                                            Линча ж нет вроде. Его специально объявляют.

                                              Оффлайн Key

                                              • That Fucking Cat
                                              • Сообщений: 739
                                              • Karma: 65
                                                •  Мужской
                                              Хороший, плохой, злой
                                              У меня звонок не телефоне отсюда стоит ))
                                              Спойлер
                                              Белый и рыльце в пушку.

                                                Оффлайн Messor

                                                • МК = Мессор Катает
                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6929
                                                • Karma: 199
                                                  •  Мужской
                                                Спейс


                                                Он явно мафит. Спейс слишком много пишет в своем разборе, его бы ДАВНО мафы прихлопнули за такой огромный разбор. Я почему-то надеялся увидеть его трупом сегодня, но его даже не тронули. Почти всегда было по 2 трупа и никто его не мог бы спасти, а значит он фановый маф, которого прет писать дохрена (лично мне) не понятного! Все вешайте.

                                                  Оффлайн Kai

                                                  • Last of the Brunnen G
                                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 8342
                                                  • Karma: 593
                                                    •  Мужской
                                                  Думаю, что сейчас самое время гадать хинты. В том числе на пиромана. Народу уже не так много, так что будет полегче.

                                                  Они уже разгаданы на тебя  xD2 :teeth:

                                                  Раз замочили Энканто, значит, я всё-таки был не прав. Нда. Саквояж может свидетельствовать о том, что она Фельдшер либо Диссидент. Если Фельдшер, плохо. Если Диссидент, тоже, в принципе. В лэйте Культ может что-то наваять.
                                                  С высокой степенью вероятности Юми не маф, значится. Кей скорее всего тоже. Случаи адвокатства мафией города не новы, но, думаю, слишком было бы толсто.
                                                  Мессор и правда голосовал в Паука тогда, я нашёл тот голос. Значит, теория о Нери-Глав Культе может сработать с куда меньшей степенью достоверности, чем я думал.
                                                  Гафф тоже у реки. И, значит, это действительно указание на антитаунов, как упомянул выше Кей.
                                                  В принципе, за мою упоротость меня можно вешать. Если бы я свою ошибку осознал ранее, можно было бы более вменяемо сыграть и, со своей стороны, не доводить ситуацию до "жарких споров последних дней".

                                                  Спейс слишком много пишет в своем разборе, его бы ДАВНО мафы прихлопнули за такой огромный разбор.

                                                  Если мафы не лишены мозгов, они вполне могли это предвидеть.

                                                    Оффлайн Kai

                                                    • Last of the Brunnen G
                                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 8342
                                                    • Karma: 593
                                                      •  Мужской
                                                    Они уже разгаданы на тебя  xD2 :teeth:

                                                    Да, кстати, поздравляю с защитой  :cheer:

                                                      Оффлайн Key

                                                      • That Fucking Cat
                                                      • Сообщений: 739
                                                      • Karma: 65
                                                        •  Мужской
                                                      Блин, я почти с начала игры хотел повесить Кайто  OuO Неужели настал момент)))

                                                      Они уже разгаданы на тебя
                                                      Вот уж странно)) Я на мана нашел разгадку после того, как ты выложил те две ссылки про Леонардо, но они не на ГК ведут)) хотя у меня такие разгадки ><

                                                      Юми не маф, значится. Кей скорее всего тоже.
                                                      Не подмазывайся  :kekeke:
                                                      Белый и рыльце в пушку.

                                                        Оффлайн Key

                                                        • That Fucking Cat
                                                        • Сообщений: 739
                                                        • Karma: 65
                                                          •  Мужской
                                                        ЗЫ. Я не исключаю, что это ну оччччень хитрая мафская многоходовка, имеющая своей целью убедить публику в том, что сын КО защищал ННМ, которая на самом деле мирная. Но как-то рискованно оно в эндшпиле при живом пиромане.
                                                        А мафы у нас вообще рисковые. Это же они все трое сидели в голосе на Энканто в первую ночь  :stone: Небывалая наглость!))
                                                        Поэтому я не удивлюсь, если защищали кого-то другого, а не ННМ. Кто не рискует, тот сидит трезвый, как говорится. Но вряд ли Кайто. 

                                                        К слову, при всех раскладах на данный момент, ННМ не может быть мирная.

                                                        ННМ, кстати, где ты?
                                                        А то я спрашивал почему сама хинт нагадала на Нери про Манхеттен, а Лисе сказала, что он же очевидно ложный))
                                                        « Последнее редактирование: Февраля 25, 2016, 09:58:21 от Key »
                                                        Белый и рыльце в пушку.

                                                          Оффлайн G.K.

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • В поисках Грааля...
                                                          • Сообщений: 3143
                                                          • Karma: 217
                                                            •  Мужской
                                                          Так. Пан или пропал.

                                                          Никста
                                                          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                          Paladin XXI

                                                            Оффлайн Key

                                                            • That Fucking Cat
                                                            • Сообщений: 739
                                                            • Karma: 65
                                                              •  Мужской
                                                            , давай Кайто. Ты посмотри, какой он мирный))
                                                            Белый и рыльце в пушку.