Тема: Mafia CXXI: The Shithole / Anachronoir  (Прочитано 28143 раз)

Оффлайн Mina

  • Сообщений: 187
  • Karma: 61
    •  Женский
Наконец-то Добби свободен и может влиться в тему)
Совсем забыла, куда тут тыкать, чтобы что-то процитировать.

Первую газету комментить не буду, все уже написали. ПОдожду вторую.

"Я помню на другом форуме у нас был чувак, очень умный, его всегда убивали в первую ночь 😂 Так ГМы решили ему потом иммунитет в первую ночь дать, пожизненный))"

Хохотнула)

    Оффлайн Master of the wind

    • Ты пожалеешь, но тебе понравится.
    • Сообщений: 49
    • Karma: 0
      •  Женский
    Наконец-то Добби свободен и может влиться в тему)
    Подожди, ещё неизвестно, кто труп) Может уже поздно вливаться))
    In the name of me.

      Оффлайн Юми

      • silver
      • Сообщений: 2903
      • Karma: 75
        •  
      Цитата: Nixtah link=topic=839.msg1271280#msg1271280 date=1524598926
      (Юми и Вирдо типа разбежка)

      [/quote
      совсем не убедительно что ли было?)
      А если серьёзно, разбежка? При единственной паре?)

      Наконец-то Добби свободен и может влиться в тему)
      Подожди, ещё неизвестно, кто труп) Может уже поздно вливаться))

      Может она уверена, что переживет  ???


      Как-то я косячно с телефона цитирую)
      « Последнее редактирование: Апреля 24, 2018, 20:35:06 от Юми »

        Оффлайн DoCoMo

        • silverbronze
        • Сообщений: 4514
        • Karma: 238
          •  
        кстати вангую что бить будут тех, кого не смогла вербануть
        как бы самый логичный выстрел

          Оффлайн RSK

          • thorium
          • Сообщений: 538
          • Karma: 10
            •  Мужской
          кстати только понял, что всего одна смерть
          при том, что могло и должно было быть гораздо больше
          так что можно считать, что отлично)
          ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

            Оффлайн G.K.

            • goldsilverbronzethorium
            • В поисках Грааля...
            • Сообщений: 3143
            • Karma: 217
              •  Мужской
            Газета завтра. Причём, вечером, т.к. я с утра буду не в городе. В течение дня постараюсь придумать в уме по максимуму)
            Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

            Paladin XXI

              Оффлайн Marrakech

              • *потерявшая невинность*
              • Сообщений: 103
              • Karma: 6
                •  Женский
              Ждем газету. Либо не все использовали возможность убить, либо доктор и парочка положительных - зашли удачно.

                Оффлайн Mina

                • Сообщений: 187
                • Karma: 61
                  •  Женский
                Подожди, ещё неизвестно, кто труп) Может уже поздно вливаться))

                Это было бы фиаско, я очень ждала эту игру.


                Может она уверена, что переживет 

                Так ведь и шанс довольно большой)

                  Оффлайн Sutter Cane

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 6178
                  • Karma: 453
                    •  Мужской
                  Подожди, ещё неизвестно, кто труп) Может уже поздно вливаться))
                  Старинная итальянская мудрость гласит: Главное влиться пока не слили.  :tea:
                  † Jesus Christ is in heaven now †

                    Оффлайн godder137

                    • silverbronzethorium
                    • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                    • Сообщений: 3207
                    • Karma: 90
                      •  Мужской
                    Старинная итальянская мудрость гласит: Главное влиться пока не слили. 

                    Уж не по собственному ли опыту?)
                    Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                      Оффлайн Sutter Cane

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 6178
                      • Karma: 453
                        •  Мужской
                      Старинная итальянская мудрость гласит: Главное влиться пока не слили. 

                      Уж не по собственному ли опыту?)
                      В том числе. Его есть у меня)
                      † Jesus Christ is in heaven now †

                        Оффлайн G.K.

                        • goldsilverbronzethorium
                        • В поисках Грааля...
                        • Сообщений: 3143
                        • Karma: 217
                          •  Мужской
                        Тэкс, поездка забрала значительно больше времени и сил, чем я предполагал. Я уже дома и надеюсь, что газета будет сегодня. Но, честно, не обещаю, т.к. сейчас не вполне вменяем.
                        Тем не менее, постараюсь как можно меньше задерживать игроков.
                        Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                        Paladin XXI

                          Оффлайн Mina

                          • Сообщений: 187
                          • Karma: 61
                            •  Женский
                          Тэкс, поездка забрала значительно больше времени и сил, чем я предполагал. Я уже дома и надеюсь, что газета будет сегодня. Но, честно, не обещаю, т.к. сейчас не вполне вменяем.
                          Тем не менее, постараюсь как можно меньше задерживать игроков.

                          Лучше отдохни)
                          Когда ГМ уставший не спит, результат НД не в тот чат летит. Старинная итальянская мудрость, между прочим  :)

                            Оффлайн Nirtok

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14542
                            • Karma: 660
                              •  
                            Это было бы фиаско, я очень ждала эту игру.
                            Баааальшая фиакса.

                            Тэкс, поездка забрала значительно больше времени и сил, чем я предполагал. Я уже дома и надеюсь, что газета будет сегодня. Но, честно, не обещаю, т.к. сейчас не вполне вменяем.
                            Тем не менее, постараюсь как можно меньше задерживать игроков.
                            Festina lente - тоже старинная итальянская мудрость =)
                            « Последнее редактирование: Апреля 25, 2018, 18:09:31 от Nirtok »

                              Оффлайн G.K.

                              • goldsilverbronzethorium
                              • В поисках Грааля...
                              • Сообщений: 3143
                              • Karma: 217
                                •  Мужской

                              Я шёл по ночному городу, понимая, что сейчас, возможно, всё зависит только от меня. Люди вокруг или слишком слабы, или слишком порочны, чтобы исправить положение. Воздух был чист, но в нём стоял неуловимый и неистребимый запах смерти. Словно она незримо присутствовала на каждом кирпичике мостовой - костлявая старуха, готовая сомкнуть пальцы на шее зазевавшегося прохожего.
                              Стояла тишина, и тем слышнее в ней были пролетающие время от времени звуки. Где-то далеко в тиши раздался внезапный хлопок, послышался грохот чего-то обваливающегося, и немолодой женский голос произнёс нецензурное слово. "На себя посмотри" - невозмутимо ответил другой голос, тоже женский. Возможно, мне померещилось, но после этого я услышал чей-то утробный и слегка безумный смех.
                              Я не стал долго прислушиваться, пошёл дальше и увидел драку на улице - какой-то верзила взял за грудки своего противника и методично ударял его о стену, позади них боролась ещё какая-то парочка. Как все они связаны друг с другом, я не понял и прошёл мимо - разбираться, кто здесь хороший, а кто плохой - бессмысленно. На следующем квартале картина была не лучше. В переулке сбоку девушка (видно было плохо, но, кажется, красивая) жестоко и с явным удовольствием избивала ногами лежащего на асфальте человека. Меня передёрнуло от этого зрелища, но я и сейчас не стал вмешиваться и поспешил прочь. Проходя мимо клуба, я снова услышал женские голоса - "...девочки, ну вы представляете, какая это тварь? Как таких земля носит?"
                              Этот город явно обречён. Я свернул на другую улицу и увидел её, идущую мне навстречу. Я понял, что это та, кого я сегодня ищу. Может быть, в эту ночь я сделаю город хоть немного чище. Я подошёл к ней, заглянул в её лицо и всадил под рёбра нож. Раздался сдавленный стон, но она устояла на ногах и посмотрела мне в глаза. И в этот момент я понял, что сегодня действительно моя ночь, но ночь не возмездия, а расплаты. Я чувствовал её присутствие всё это время. Смерть. Моя смерть. Костлявая старуха, которая наконец пришла за моей душой. Хотя скорее за моим бренным телом - душа освободится. И что с ней,  душою,  после этого произойдёт, наверное, не знает даже Смерть.
                              Я услышал звук выстрела и почувствовал боль в животе. Всё вокруг исказилось, заложило уши. Последний раз я чувствовал себя так много лет назад, когда был пьян. Только сейчас моё сознание было абсолютно трезвым. Дома вокруг покачнулись, и я понял, что лежу на мостовой и смотрю в небо.
                              Прощай, город. Прощайте, недобрые люди.
                              Я буду сниться вам в кошмарах.

                              Nirtok

                              ***



                              Что ж, дорогие читатели, и снова вас приветствует колонка хороших новостей. Возможно, кто-то из вас спросит, почему именно хороших. Ответ очевиден - каждый из вас, прочитав новости, подумает - "хорошо, что это случилось не со мной".
                              Сегодня утром на одной из улиц нашего города было найдено безжизненное тело. Тело звали Nirtok. Полиция, как ей и полагается, в недоумении. По инсайдерской информации, возле тела кто-то обнаружил сувенирный календарик с изображёнными на нём мультипликационными девочками.


                              Спойлер

                              А теперь от хороших новостей перейдём к очень хорошим. Сегодня ваш покорный слуга взял интервью у нового жителя нашего маленького бедлама - уважаемой Master of the wind. Она охотно со мной пообщалась, и хотя в абсолютной честности в наше время можно подозревать только полного идиота, оказалась интересным собеседником и оставила приятное впечатление. В доверительной беседе M.o.t.w. сообщила, что очень любит красный цвет. В ещё более доверительной - призналась, что сегодня ночью не устояла перед искушением сделать кому-то мелкую пакость. Но при том добавила, что, несмотря на это, соседи о ней наилучшего мнения и относятся как к самой добропорядочной гражданке.
                              Что ж, насколько верить этим словам - предоставим на суд читателей. А пока что у меня заканчивается место в колонке. Надеюсь в ближайшем будущем порадовать вас новыми хорошими новостями.
                              Ваш дорогой и горячо любимый кровописец макИнтайр.




                              Ещё живы:

                              1. - , Жорж Сименон.
                              2. - , Агата Кристи.
                              3. - , Джеймс Хедли Чейз.
                              4. - , Кир Булычёв.
                              5. - , Леонов Николай Иванович.
                              6. - , Артур Конан Дойл.
                              7. - , Говард Филлипс Лавкрафт.
                              8. - , Себастьян Жапризо.
                              9. - , Эдгар Аллан По.
                              10.- , Гастон Леру.
                              11. - , Стивен Кинг.
                              12. - , Любко Дереш.
                              13. - , Шерли Джексон.
                              14. - , Стиг Ларссон.
                              15. - , Чингиз Абдуллаев.
                              17. - , Ю Несбё
                              18. - , Тесс Герритсен.
                              19. - , Джек Лондон.
                              20. - , Найо Марш.
                              21. - , Джоан Роулинг.
                              22. - , Рекс Стаут.
                              23. - , Стругацкие.

                              Уже нет:

                              16. - , Рэймонд Чандлер (убит в первую ночь).


                              День 1

                              Лимит - 28 апреля, 13:05 (по московскому времени).
                              « Последнее редактирование: Апреля 26, 2018, 11:46:39 от G.K. »
                              Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                              Paladin XXI

                                Оффлайн XoloD

                                • silverthorium
                                • aka Cthulhu aka Tristan
                                • Сообщений: 2648
                                • Karma: 80
                                  •  Мужской
                                Давайте хоть какой движ пока газеты нет. Предлагаю обсудить важнейший вопрос, а какая из банд потенциально сильнейшая, или же город все таки будет править балом?
                                Шиповник

                                Благодаря Менди и лидеру могут быть защищены от информационных нд  , так же наличие фракционного блока позволит всегда защитить себя от самых опасных ролей. И самая главная сила фракции в возможности, завербовав Картера и Моро, контролировать голосование чуть ли не полностью. Главная их слабость это незащищенность, ни защит, ни лечений, ничего. В общем и в целом если доживут до финала адекватным составом, то победа у них в кармане, но именно дожить для них и есть главная проблема.
                                Рай
                                Фракция-везения. Имеют всего по немногу, но приправленное усилениями  и переводами, просчитать эффект от которых будет, мягко говоря, не просто. Смогут представлять реальную угрозу, если будут достаточно информированы, чтобы по максимуму использовать свои способности.
                                Свора
                                И в самом деле силовая фракция. Куууча защит, лечение, телохранитель: убить нереально.
                                При этом имеют и средства для эффективного устранения конкурентов, пробил лнчений, снятие защит и фракционный бонус. Но в их силе и заключается их слабость.  Как самые успешные убийцы обязаны  нахватать хинтов, и вот на голосовании у них уже нет никаких бонусов.
                                Агент и ко
                                Сила фракции на мой взгляд, во взаимодействии Агента и  Стенли Рея. Если Агент его завербует, а рей получит личку(а и то и то рано или поздно произойдет) убить их будет очень и очень сложно, я бы лично не сильно хотел получать ответку за каждую сбитую защиту. Так что при должной поддержке города(записочки), и быстром уничтожении одной из банд (чтобы город не закончился), будут сильнейшей фракцией.

                                Я бы расставил по силе так(Город»свора»и шиповник с раем на одном уровне)
                                P.S. Пока писал уже газета вышла

                                  Оффлайн G.K.

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • В поисках Грааля...
                                  • Сообщений: 3143
                                  • Karma: 217
                                    •  Мужской
                                  Давайте хоть какой движ пока газеты нет.
                                  Уже есть)
                                  Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                  Paladin XXI

                                    Оффлайн Юми

                                    • silver
                                    • Сообщений: 2903
                                    • Karma: 75
                                      •  
                                    Чертовски жаль Ниртока  ???
                                    Попозже буду с компа, разберу, мимолётом- что-то мало НД увидела

                                      Оффлайн Lessa

                                      • silver
                                      • Сообщений: 643
                                      • Karma: 70
                                        •  
                                      и немолодой женский голос произнёс нецензурное слово. "На себя посмотри" - невозмутимо ответил другой голос, тоже женский

                                      Насколько я понимаю неудачная вербовка Сибилы женской роли.

                                      Я не стал долго прислушиваться, пошёл дальше и увидел драку на улице - какой-то верзила взял за грудки своего противника и методично ударял его о стену, позади них боролась ещё какая-то парочка. Как все они связаны друг с другом, я не понял и прошёл мимо - разбираться, кто здесь хороший, а кто плохой - бессмысленно

                                      Какая-то заварушка, неудачная проверка репутации? сравнивание репутаций от Сандры? но тогда был бы результат, хотя если один из проверяемых с неопределяемым статусом...
                                      Может и Дебора еще там затесалась с блоком.


                                      В переулке сбоку девушка (видно было плохо, но, кажется, красивая) жестоко и с явным удовольствием избивала ногами лежащего на асфальте человека. Меня передёрнуло от этого зрелища, но я и сейчас не стал вмешиваться и поспешил прочь. Проходя мимо клуба, я снова услышал женские голоса - "...девочки, ну вы представляете, какая это тварь? Как таких земля носит?"

                                      Много женских ролей задействованно...хмм..роковая женщина?

                                      Этот город явно обречён. Я свернул на другую улицу и увидел её, идущую мне навстречу. Я понял, что это та, кого я сегодня ищу. Может быть, в эту ночь я сделаю город хоть немного чище. Я подошёл к ней, заглянул в её лицо и всадил под рёбра нож. Раздался сдавленный стон, но она устояла на ногах и посмотрела мне в глаза. И в этот момент я понял, что сегодня действительно моя ночь, но ночь не возмездия, а расплаты. Я чувствовал её присутствие всё это время. Смерть. Моя смерть. Костлявая старуха, которая наконец пришла за моей душой. Хотя скорее за моим бренным телом - душа освободится. И что с ней,  душою,  после этого произойдёт, наверное, не знает даже Смерть.

                                      Искал кого-то. Агент на вербовке? но у него защ. от покушения...

                                      В доверительной беседе M.o.t.w. сообщила, что очень любит красный цвет. В ещё более доверительной - призналась, что сегодня ночью не устояла перед искушением сделать кому-то мелкую пакость. Но при том добавила, что, несмотря на это, соседи о ней наилучшего мнения и относятся как к самой добропорядочной гражданке.

                                      3е я так понимаю ложь. Значит минусовая репутация.

                                      Не умею я газеты гадать, посмотрим что скажут другие.

                                        Оффлайн XoloD

                                        • silverthorium
                                        • aka Cthulhu aka Tristan
                                        • Сообщений: 2648
                                        • Karma: 80
                                          •  Мужской
                                        Прощай Потрошитель, нам будет тебя не хватать.

                                          Оффлайн Marybook

                                          • Сообщений: 6
                                          • Karma: 0
                                            •  
                                          Если произошло убийство, то в газете должен быть намек на убийцу, согласно квенте. Или у некоторых ролей есть от этого защита ( и я это пропустила) ?

                                            Оффлайн godder137

                                            • silverbronzethorium
                                            • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                            • Сообщений: 3207
                                            • Karma: 90
                                              •  Мужской
                                            А вот и газета.

                                            Я вижу тут указание на НД блокера, Мэй, старуху из банды и Агента, от имени которого видимо и идет повествование. Убит Нирток, либо сам Агент, либо Потрошитель. У М оф ЗВ брали интервью. Хинт я так понимаю картинка с 4 ми барышнями.
                                            Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                              Оффлайн XoloD

                                              • silverthorium
                                              • aka Cthulhu aka Tristan
                                              • Сообщений: 2648
                                              • Karma: 80
                                                •  Мужской
                                              Намек на убийцу(он же хинт) сувенирный календарик с картинкой, которая под спойлером. И нужно каким-то образом связать ее с одним из авторов. Картинка- персонажи из 'аниме' RWBY

                                                Оффлайн godder137

                                                • silverbronzethorium
                                                • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                                                • Сообщений: 3207
                                                • Karma: 90
                                                  •  Мужской
                                                Намек на убийцу(он же хинт) сувенирный календарик с картинкой, которая под спойлером. И нужно каким-то образом связать ее с одним из авторов. Картинка- персонажи из 'аниме' RWBY

                                                да, я тоже нашел такое. Но т.к. в аниме не силен, вообще не понимаю к чему она.


                                                Девушки с мечами. Разные совершенно на вид и по характеру, можно заметить. Значит скорее всего надо искать автора писавшего о женщинах. Или об Японии/Корее.
                                                « Последнее редактирование: Апреля 26, 2018, 11:44:49 от godder137 »
                                                Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                                                  Оффлайн G.K.

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • В поисках Грааля...
                                                  • Сообщений: 3143
                                                  • Karma: 217
                                                    •  Мужской
                                                  Я чуть-чуть отредактировал газету
                                                  Не буду даже говорить, где именно, но просьба всем внимательно её перечитать.
                                                  Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                  Paladin XXI

                                                    Оффлайн Weirdo

                                                    • silverthorium
                                                    • Сообщений: 1650
                                                    • Karma: 51
                                                      •  Женский
                                                    Вы за што  Ниртока убили  :(
                                                    В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                                      Оффлайн Weirdo

                                                      • silverthorium
                                                      • Сообщений: 1650
                                                      • Karma: 51
                                                        •  Женский
                                                      У меня есть один вариант с лета. Правда я не проверяла обратный..
                                                      Картинка - RWBY - студия Rooster Teeth  -  фильм Ten/Eleven Little Roosters («Десять/одиннадцать петушат») — криминальная комедия. Первый сезон создан в стиле «Десять негритят» и повествует об убийце в стенах офиса Rooster Teeth.  - создан в стиле 10 негритят - Агата Кристи - Мина.
                                                      В жизни всегда делай только то, чего хочешь сам. (С)

                                                        Оффлайн Юми

                                                        • silver
                                                        • Сообщений: 2903
                                                        • Karma: 75
                                                          •  
                                                        Где-то далеко в тиши раздался внезапный хлопок, послышался грохот чего-то обваливающегося, и немолодой женский голос произнёс нецензурное слово. "На себя посмотри" - невозмутимо ответил другой голос, тоже женский. Возможно, мне померещилось, но после этого я услышал чей-то утробный и слегка безумный смех.

                                                        Хлопок - это петарды Менди, и видимо как раз таки он обломал вербовку Шиповника, раз она в свои цать решила матюкнуться. Получается что Менди посещала кого-то из списка: красные, Линда и Дебора. Есть еще вариант что Менди ставила ловушку на себя же, но как-то это малоинформативно как по мне.
                                                        То есть фраза "на себя посмотри" - принадлежала либо 3ей девушке, либо самой Менди (если ловушка на ней)
                                                        Итак. кто третья девушка - возможно трущобная сука.
                                                        И типа разговор:
                                                        Менди поставила петарды на себя, Шиповникблокнулась и сказала "вот сучка" и ей вдогонку еще один блок от Трущобный "Сама такая". я пока буду верить в такую версию

                                                        Ах да, там еще смех. Ну это потрошитель наверно?

                                                        какой-то верзила взял за грудки своего противника и методично ударял его о стену, позади них боролась ещё какая-то парочка. Как все они связаны друг с другом, я не понял и прошёл мимо - разбираться, кто здесь хороший, а кто плохой - бессмысленно.
                                                        Еще 4 человека. Кто кого и зачем - неясно.
                                                        Верзила- Стенли с блоком? Больше вообще никого подходящего не нашла. Но такое ощущение что если это он, то еще и на убийцу попал. А вообще жостко для "Хорошки" об стену так бить. Верзила еще конечно Микки маус, но тот вообще с защиткамми ходит.
                                                        Вторая Драка - опять Трущобная?) Выше тогда может училка.

                                                        В переулке сбоку девушка (видно было плохо, но, кажется, красивая) жестоко и с явным удовольствием избивала ногами лежащего на асфальте человека. Меня передёрнуло от этого зрелища, но я и сейчас не стал вмешиваться и поспешил прочь. Проходя мимо клуба, я снова услышал женские голоса - "...девочки, ну вы представляете, какая это тварь? Как таких земля носит?"

                                                        Госпади, откуда столько злых баб  xD2 И дубль 3 - Трущобная Суука!
                                                        Дальше певичка с удачными сплетнями



                                                        Я свернул на другую улицу и увидел её, идущую мне навстречу. Я понял, что это та, кого я сегодня ищу. Может быть, в эту ночь я сделаю город хоть немного чище. Я подошёл к ней, заглянул в её лицо и всадил под рёбра нож. Раздался сдавленный стон, но она устояла на ногах и посмотрела мне в глаза. И в этот момент я понял, что сегодня действительно моя ночь, но ночь не возмездия, а расплаты. Я чувствовал её присутствие всё это время. Смерть. Моя смерть. Костлявая старуха, которая наконец пришла за моей душой. Хотя скорее за моим бренным телом - душа освободится. И что с ней,  душою,  после этого произойдёт, наверное, не знает даже Смерть.
                                                        Я услышал звук выстрела и почувствовал боль в животе. Всё вокруг исказилось, заложило уши. Последний раз я чувствовал себя так много лет назад, когда был пьян. Только сейчас моё сознание было абсолютно трезвым. Дома вокруг покачнулись, и я понял, что лежу на мостовой и смотрю в небо.
                                                        Прощай, город. Прощайте, недобрые люди.
                                                        Я буду сниться вам в кошмарах.
                                                        Nirtok
                                                        Ага, Нирток то был засранец и словил ответочку!От кого? роковой женщины? Больше вроде бы никого не нашла.


                                                        Она охотно со мной пообщалась, и хотя в абсолютной честности в наше время можно подозревать только полного идиота, оказалась интересным собеседником и оставила приятное впечатление. В доверительной беседе M.o.t.w. сообщила, что очень любит красный цвет. В ещё более доверительной - призналась, что сегодня ночью не устояла перед искушением сделать кому-то мелкую пакость. Но при том добавила, что, несмотря на это, соседи о ней наилучшего мнения и относятся как к самой добропорядочной гражданке.
                                                        Вопросы.
                                                        Цвет, тип НД ииии... что за отношения с соседями?) Я так думаю это вопрос про проживания - тогда подходит спальный район, там люди добрее и все обо всех знают.
                                                        Итак.
                                                        Красный, НД(-), спальный.
                                                        Если первое ложь, то: Менди (маловероятно, у нее НД(?) вообще), Оникс (вообще не увидела его в газете, но думаю может где-то в драках быть)
                                                        Если вранье второе, то: Сибила, училка,
                                                        Если третье: Эми (если исполььзовала второе НД, вообще ее не вижу), Велла.
                                                        Ну по итогам Мастер явно красная выходит (можно вешать xD2)

                                                          Оффлайн Юми

                                                          • silver
                                                          • Сообщений: 2903
                                                          • Karma: 75
                                                            •  
                                                          Так, ну а об кого умер Нирток-то? Об Роковую?
                                                          Так ли нужно гадать?

                                                          От этой компании только в сторону Элайджи вуда можно копать. С негритят обратно не вернуться 9хоть и хорошо идет)

                                                          О,с каких это пор сообщения не объединяюися?
                                                          « Последнее редактирование: Апреля 26, 2018, 13:23:07 от Юми »

                                                            Оффлайн Lessa

                                                            • silver
                                                            • Сообщений: 643
                                                            • Karma: 70
                                                              •  
                                                            Намек на убийцу(он же хинт) сувенирный календарик с картинкой, которая под спойлером. И нужно каким-то образом связать ее с одним из авторов. Картинка- персонажи из 'аниме' RWBY

                                                            да, я тоже нашел такое. Но т.к. в аниме не силен, вообще не понимаю к чему она.


                                                            Девушки с мечами. Разные совершенно на вид и по характеру, можно заметить. Значит скорее всего надо искать автора писавшего о женщинах. Или об Японии/Корее.

                                                            Ronald Loftus писал о женщинах Японии, но связи я не нашла.