Голосование

Какой Анжуйский\Алансонский трушней?

Холод!
Дераст!!
Оба хороши.

Тема: Мафия CXXIV: Королева Марго  (Прочитано 47268 раз)

Оффлайн .

  • silverbronzethorium
  • Люблю Макалу
  • Сообщений: 6030
  • Karma: 87
    •  
Вариант фейка для очернения не рассматриваешь в принципе.
Если от Гиза было две записки то Карл должен был обе отправить. Мог тру-Гиз не написать записку?
I'm Robin!

    Оффлайн (evil)Spider

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 6698
    • Karma: 372
      •  Мужской
    Я очень серьезно сомневаюсь, что это были разные монахи.
    А черт. Думал разные монастыри, хотя написано же русским по белому. После вчерашней ночи голова как наковальня (это не намек на НД, если что это пояснение млих возможных затупов сегодня). :[
    Тогда надо бы еще раз перечитать и осмыслить.

      Оффлайн Messor

      • МК = Мессор Катает
      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 6929
      • Karma: 199
        •  Мужской
      Вариант фейка для очернения не рассматриваешь в принципе.
      Если от Гиза было две записки то Карл должен был обе отправить. Мог тру-Гиз не написать записку?
      Лол. Эта записка чистейший фейк



        Оффлайн Ланташ

        • Darth Sidius (Superadmin)
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 9810
        • Karma: 325
          •  
        Карл должен был
        Не аргумент. Если только ты не палишься Карлом.

        Мог тру-Гиз не написать записку?
        Вполне. У меня есть теория на этот счет, но для того чтобы её объяснить мне нужно будет цитировать и трактовать фрагменты первой и второй газет.

        Угум. Иначе писал по другому.
        Ну в таком случае будем ждать реакции ГМа, я тут могу только зафейспалмить.
        « Последнее редактирование: Октября 07, 2018, 12:14:32 от Ланташ »
        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

          Оффлайн Просто☆Рюга

          • silverthorium
          • Here is Johnny!
          • Сообщений: 1366
          • Karma: 122
            •  Мужской
          Прописано, что всадник "отвлекся". Никаких бросков.
          Хм, да. Эт я уже себе навоображал. Но в любом случае про Алансонского уже было. Он "господин со шпагой". Так что не мог быть он.
          Что касается "закутанная в чёрный плащ фигура в широкополой фетровой шляпе" то это Ла Моль. Он в романе так одевался.

          з.ы. Только сейчас сообразил - На ННМ сперва покушались партийцы, а потом гугеноты.
          ------------------------------------------------------------
          — Он убил мою тётю!
          — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

            Оффлайн Nessuno

            • [antihero]
            • goldsilverbronzethorium
            • Zero Tolerance
            • Сообщений: 4075
            • Karma: 308
              •  Мужской
            Господа, мне очень не нравятся всевозможные намёки на информацию по НД, свои и роли и так далее, независимо от того, имеют ли намёки под собой основания или нет.
            Я уже сделал несколько предупреждений в ЛС, и мне бы не хотелось переходить к модкиллам.
            Поэтому возьмите себя в руки и прекратите портить другим игру.
            « Последнее редактирование: Октября 07, 2018, 12:26:14 от Nessuno »
            [aka jubei - fenrir-gray]

              Оффлайн Просто☆Рюга

              • silverthorium
              • Here is Johnny!
              • Сообщений: 1366
              • Karma: 122
                •  Мужской
              А почему не под Гиза?
              Ок, будь Гизом. Что Гаф не вербуется?
              ------------------------------------------------------------
              — Он убил мою тётю!
              — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                Оффлайн Ланташ

                • Darth Sidius (Superadmin)
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 9810
                • Karma: 325
                  •  
                Что касается "закутанная в чёрный плащ фигура в широкополой фетровой шляпе" то это Ла Моль. Он в романе так одевался.
                Рюга, что-то ты воду мутишь.
                Какой же Ла Моль, когда Алансонский во второй газете четко описан выезжающим на покушение лично, вместо того чтобы отдавать приказ кому-то из партийцев?

                – Вот что… позови-ка ты..., – здесь в его голове мелькнула странная, несвойственная ему мысль, – А впрочем, к черту, вели седлать лошадь!
                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                  Оффлайн .

                  • silverbronzethorium
                  • Люблю Макалу
                  • Сообщений: 6030
                  • Karma: 87
                    •  
                  Не аргумент. Если только ты не палишься Карлом.
                  Мне кажется очевидным, что наугад из двух выкладывать одну записку - это фейл, а значит Карл не будет этого делать. Давай теорию почему Гиз мог промолчать.
                  I'm Robin!

                    Оффлайн Ланташ

                    • Darth Sidius (Superadmin)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 9810
                    • Karma: 325
                      •  
                    Он "господин со шпагой". Так что не мог быть он.
                    А прошлой ночью использовал пистолет.
                    Кроме того, Алансонский прекрасно способен осуществлять поиск одновременно с покушением.
                    Рюга, что-то ты воду мутишь.
                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                      Оффлайн .

                      • silverbronzethorium
                      • Люблю Макалу
                      • Сообщений: 6030
                      • Karma: 87
                        •  
                      романе так одевался
                      У него вроде был малиновый плащ.
                      I'm Robin!

                        Оффлайн Просто☆Рюга

                        • silverthorium
                        • Here is Johnny!
                        • Сообщений: 1366
                        • Karma: 122
                          •  Мужской
                        Какой же Ла Моль, когда Алансонский во второй газете четко описан выезжающим на покушение лично, вместо того чтобы отдавать приказ кому-то из партийцев?
                        Вопросы не ко мне а к Дюма.
                        http://www.e-reading.club/chapter.php/97028/19/Dyuma_-_Koroleva_Margo_%28Korsh%29.html

                        У него вроде был малиновый плащ.
                        И фетровая шляпа.
                        « Последнее редактирование: Октября 07, 2018, 12:27:24 от Рюга☆Рюдзаки »
                        ------------------------------------------------------------
                        — Он убил мою тётю!
                        — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                          Оффлайн Nirtok

                          • Jedi Master (Global Moderator)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 14571
                          • Karma: 660
                            •  
                          Важная персона. Крайне важная.
                          И тварящая всякие религиозные жесты. Причем, судя по всему, убили как раз того, кто направился к центральному входу. На короля с Медичи такие штуки вряд ли бы творили, а вот на защитника католической веры де Гиза...
                          Pie Jesu Domine,
                          Dona eis requiem.

                          И тварящая всякие религиозные жесты.
                          Тьху, толпа, творящая всякие жесты на него.
                          « Последнее редактирование: Октября 07, 2018, 12:28:57 от Nirtok »

                            Оффлайн .

                            • silverbronzethorium
                            • Люблю Макалу
                            • Сообщений: 6030
                            • Karma: 87
                              •  
                            Мне щас большепосты не очень удобно писать, но я на досуге перечитал Денди и чет у меня к нему серьезных претензий не осталось. Гафф, напомни чем он тебе маф? У тебя есть вариант тройки без него (и без Холода)?
                            I'm Robin!

                              Оффлайн Ланташ

                              • Darth Sidius (Superadmin)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 9810
                              • Karma: 325
                                •  
                              Вопросы не ко мне а к Дюма.
                              Газеты пишет не Дюма, а ГМ. Который четко прописал отсутствие приказа партийцам и выход Алансонского "на дело" самолично.

                              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                Оффлайн .

                                • silverbronzethorium
                                • Люблю Макалу
                                • Сообщений: 6030
                                • Karma: 87
                                  •  
                                И фетровая шляпа.
                                Но черного плаща у него вроде не было, или было два плаща?
                                I'm Robin!

                                  Оффлайн Nirtok

                                  • Jedi Master (Global Moderator)
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14571
                                  • Karma: 660
                                    •  
                                  Если бы случайный путник заглянул перед самым рассветом в монастырь Святой Женевьевы он мог бы стать свидетелем довольно странной сцены. Две фигуры одетые в серые монашеские рясы появились в главном молитвенном зале откуда-то из подсобных помещений и крадучись направились к исповедальням. Когда они достигли своей  цели, один из них прошептал:
                                  – Он наверняка войдёт в эту, – он тронул рукой дверцу центральной исповедальни, – будь у выхода, смотри, чтобы не закрыли да никого вокруг не было. В случае чего – подай мне сигнал. Ну, за дело! – с этими словами он скрылся в исповедальне.
                                  Алансонский дает приказ подчиненному. "Смотри, чтобы выход не закрыли" - приказал Ла-Молю защитить себя (Алансонского) от НД(-).
                                  Когда до цели осталось каких-нибудь пять шагов мужчина со шпагой вдруг замер, и, помедлив ещё несколько секунд, вложил шпагу в ножны, и тихо направился в обратном направлении.
                                  Видимо, описание защиты. Рука не поднялась на короля у убийцы?

                                    Оффлайн (evil)Spider

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6698
                                    • Karma: 372
                                      •  Мужской
                                    Мне кажется очевидным, что наугад из двух выкладывать одну записку - это фейл, а значит Карл не будет этого делать. Давай теорию почему Гиз мог промолчать.
                                    Почему из двух? Там и больше могло быть в теории.

                                      Оффлайн Nirtok

                                      • Jedi Master (Global Moderator)
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 14571
                                      • Karma: 660
                                        •  
                                      2) Два монаха - Гиз и соратник? Возможно описание неудачной вербовки(наверное шел как раз к Ноунейм)
                                      В какой Вселенной там по описанию хоть что-то похожее на вербовку?

                                        Оффлайн XoloD

                                        • silverthorium
                                        • aka Cthulhu aka Tristan
                                        • Сообщений: 2648
                                        • Karma: 80
                                          •  Мужской
                                        Как это нередко случается, погода испортилась резко, буквально за одну ночь. Наступившее похолодание дало понять птицам, что пора отправляться на зимовку в более благоприятные места, и они, сбиваясь в небольшие стаи, с криками покидали Париж.
                                        *
                                        Город несет потери, не первые и не последние.
                                        Поздней ночью в залитый лунным светом двор одного из роскошных столичных дворцов въехала карета. Она остановилась не у парадного входа, а у не столь приметного бокового: прибывший, по всей видимости, не желал привлекать лишнего внимания. Едва дверца кареты отворилась и её пассажир ступил на вымощенный камнем двор, как из-за широкого дерева, растущего у ведущей во дворец лестницы, появилась фигура человека с обнажённой шпагой в руке. Стараясь держаться в тени, он тихим, но быстрым шагом направился ко входу, куда шёл и прибывший на карете, навстречу которому уже спешил слуга со свечой в руке. Когда до цели осталось каких-нибудь пять шагов мужчина со шпагой вдруг замер, и, помедлив ещё несколько секунд, вложил шпагу в ножны, и тихо направился в обратном направлении.
                                        Покушение на Марго, думаю стоит ожидать либо ее вербовки гугенотами, либо смерти от рук партии.Хотя от партии она может защититься по крайней мере одну ночь.
                                        Если бы случайный путник заглянул перед самым рассветом в монастырь Святой Женевьевы он мог бы стать свидетелем довольно странной сцены. Две фигуры одетые в серые монашеские рясы появились в главном молитвенном зале откуда-то из подсобных помещений и крадучись направились к исповедальням. Когда они достигли своей  цели, один из них прошептал:
                                        – Он наверняка войдёт в эту, – он тронул рукой дверцу центральной исповедальни, – будь у выхода, смотри, чтобы не закрыли да никого вокруг не было. В случае чего – подай мне сигнал. Ну, за дело! – с этими словами он скрылся в исповедальне.
                                        Вдруг по толпе прокатился приветственный гул, вызванный появлением кареты в сопровождении конной свиты. Карета подъехала прямо к монастырю, и вышедший из неё человек направился к центральному входу. Люди вокруг творили крестное знамя и воздавали хвалу Господу, однако один из людей при виде такого религиозного единодушия только усмехнулся, скрестив руки на груди. Никто, кажется, не заметил этого, кроме всадника в чёрном плаще, который хотел подъехать к наглецу поближе, и уже начал было пробираться сквозь толпу, как вдруг его внимание привлекло какое-то волнение и крики у монастыря:
                                        – Лекаря! Ради всего святого лекаря сюда быстро!
                                        – Окружить монастырь!
                                        – Лекаря!!!
                                        – Да разойдитесь же вы, стадо баранов!
                                        В это самое время из одной из задних дверей монастыря стремительно выбежал человек, на ходу срывая с себя монашескую рясу. Он остановился, глядя по сторонам словно бы ища кого-то, однако вокруг не было ни души.
                                        – Черт тебя возьми! – воскликнул лже-монах, и побежал дальше.
                                        Стражники, появившиеся на заднем дворе спустя каких-нибудь пару минут, нашли только брошенную на землю рясу с парой монет в кармане.
                                        Считаю это связанными абзацами, ибо и там и там действующие лица в рясах монахов. Действующие лица- Де Муи(можно заменить на Наваррского) и Агриппа или же так Алансонский и Ла Моль. Агриппа/Ла Моль должен был защищать от проверок, а второй убивать. убийство получилось, но после этого он не нашел своего напарника, значит Агриппу/Ла Моля заблокировали или перевели.ННМ-Де Гиз, кого еще католики могли приветствовать радостным гулом? Не Медичи же. А Король бы не помер.
                                        – Мерзкие гугеноты это были, не иначе! Кто же ещё может устроить потасовку у самых стен монастыря в канун Дня всех святых? Разве что случайно туда забрели, да это сколько ж выпить надо…
                                        Блок? Перевод? Блок перевода?Перевод блока?

                                          Оффлайн Nirtok

                                          • Jedi Master (Global Moderator)
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 14571
                                          • Karma: 660
                                            •  
                                          Давеча опьяненный успехом первого числа явился я вскоре к давно знакомому мне господину из Нанта. Наш разговор был долгим, изредка мы прерывались и распивали по бокалу Мерло. Правда, это был не мой выбор, а выбор собеседника.
                                          Ну, поскольку я верю в записку Ла-Моля касательно ННМ, верю в записку Морвеля, верю в то, что бревно в прошлой газете было блоком, и по описанию терракта лже-католиков вижу в ННМ скорее Гиза, чем Медичи и короля, то очевидно, эта записка - фейк, очерняющий Паука. Хотя его выбор кандидатов и поведение на голосовании вчерашним днем мне не понравились решительно, теперь вынужден признать, придется с ним как-то разговаривать конструктивно.

                                          Моль должен был защищать от проверок
                                          Тоже мб. Не так важно.
                                          « Последнее редактирование: Октября 07, 2018, 12:43:48 от Nirtok »

                                            Оффлайн .

                                            • silverbronzethorium
                                            • Люблю Макалу
                                            • Сообщений: 6030
                                            • Karma: 87
                                              •  
                                            Мне кажется очевидным, что наугад из двух выкладывать одну записку - это фейл, а значит Карл не будет этого делать. Давай теорию почему Гиз мог промолчать.
                                            Почему из двух? Там и больше могло быть в теории.
                                            тем более нет смысла публиковать одну записку.




                                            , то очевидно, эта записка - фейк, очерняющий Паука
                                            А, вот это логично.
                                            « Последнее редактирование: Октября 07, 2018, 12:46:56 от Томас Перси »
                                            I'm Robin!

                                              Оффлайн (evil)Spider

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6698
                                              • Karma: 372
                                                •  Мужской
                                              Я - один из претендентов на казнь, судя по вчерашнему голосованию и постам в теме. Появляется очень удобная записка и один из игроков тут же кричит "верю ей безоговорочно", идет моментальный голос. Что это, если не попытка слива, пока народ не разобрался толком? Один голос, второй, а там уже пойдет по накатанной. Гафф и Рюга - мафы, для меня это более чем очевидно. С третьим сложнее. Можно подумать на Юми или Сальвию, но это было бы слишком топорно по совокупности вчерашнего голосования и сегодняшнего голоса от Рюги. Это вполне может быть Кайто или Вирдо, например.

                                                Оффлайн Ланташ

                                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 9810
                                                • Karma: 325
                                                  •  
                                                Давай теорию почему Гиз мог промолчать.
                                                Поехали. Газета раз:
                                                Наблюдением за полётом птицы настолько увлёкся всадник в чёрном плаще, что он едва не столкнулся к едущей к монастырю каретой.
                                                Мы видим карету, едущую к монастырю Святой Женевьевы на мессу и всадника в черном плаще.
                                                Всадник в черном плаще делает проверку персонажа в карете:
                                                то ли спросил, то ли сделал вывод всадник, силясь рассмотреть пассажира кареты

                                                Газета два: Алансонский выходит на покушение против одной из своих целей. Лично, не отдавая приказов другим.
                                                В описании покушения мы видим А) карету
                                                он уже почти мог разглядеть и саму карету, тёмный силуэт который двигался навстречу.
                                                Б) Покушающуюся личность в черном плаще, кою мы уже знаем как Алансонского:
                                                В это же мгновение из подворотни напротив стоящей кареты появилась закутанная в чёрный плащ фигура в широкополой фетровой шляпе.
                                                Важнейший момент это бревно, лежащее поперек дороги кареты. Я сильно сомневаюсь, что это перевод, и в итоге остается блок.

                                                И наконец эта газета. Погибшая ННМ приезжает в карете в монастырь Святой Женевьевы, и, как верно написал Нирток, почти наверняка является де Гизом.

                                                Таким образом записка А) Не может быть верной по умолчанию, потому что ННМ не дошла бы ни до Паука, ни до кого другого прошлой ночью и Б) Правдивой записки от де Гиза легко может не быть т.к. ННМ не видела смысла сообщать о своём блоке.

                                                И Нирток расписал это всё в четыре строчки, похоронив мою кропотливую работу с выдергиванием цитат, вы все издеваетесь, что ли?

                                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                  Оффлайн .

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Люблю Макалу
                                                  • Сообщений: 6030
                                                  • Karma: 87
                                                    •  
                                                  Ну ок, значит на Паука действительно походу фейк.
                                                  I'm Robin!

                                                    Оффлайн XoloD

                                                    • silverthorium
                                                    • aka Cthulhu aka Tristan
                                                    • Сообщений: 2648
                                                    • Karma: 80
                                                      •  Мужской
                                                    Записка он Морвеля-правдива на 99%, что косвенно подтверждается смертью ННМ. Будь у него еще одна защита, он бы несомненно защитил бы ННМ. Значит я ошибся с мнением по Триуму/Юми. Окей, ошибки нужно признавать.
                                                    По Пауку чуть сложнее. Лично для меня очевидно, что король выбрал бы записку от Гиза, если бы она была предложена только одна. Будь у него 2 записки от Гиза на выбор, то он бы либо выбрал сразу две, либо ни одной, это логично. Что нужно, чтобы записка была фейком? Чтобы настоящий Гиз не написал своей(Гиз оффер?), а мафия(опцианально и партия могла написать) при этом написала фейк именно от лица Гиза, либо зная, что Гиз их подозревает и должен написать свою записку, либо же то, что Гиз оффер и может эту записку тупо не написать. Каков шанс таких совпадений?Довольно низкий. Но тут загвоздка, Гиз у меня выходит ННМ, но ННМ не голосовала в Паука. Что-то явно не сходится.

                                                      Оффлайн Просто☆Рюга

                                                      • silverthorium
                                                      • Here is Johnny!
                                                      • Сообщений: 1366
                                                      • Karma: 122
                                                        •  Мужской
                                                      В какой Вселенной там по описанию хоть что-то похожее на вербовку?
                                                      А что не так то?
                                                      Если бы случайный путник заглянул перед самым рассветом в монастырь Святой Женевьевы он мог бы стать свидетелем довольно странной сцены. Две фигуры одетые в серые монашеские рясы появились в главном молитвенном зале откуда-то из подсобных помещений и крадучись направились к исповедальням. Когда они достигли своей  цели, один из них прошептал:
                                                      – Он наверняка войдёт в эту, – он тронул рукой дверцу центральной исповедальни, – будь у выхода, смотри, чтобы не закрыли да никого вокруг не было. В случае чего – подай мне сигнал. Ну, за дело! – с этими словами он скрылся в исповедальне.
                                                      Гиз сидит в одной кабинке, ожидает посетителя. Они будут говорить. Вы ребят странные.
                                                      ------------------------------------------------------------
                                                      — Он убил мою тётю!
                                                      — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                                        Оффлайн Ланташ

                                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 9810
                                                        • Karma: 325
                                                          •  
                                                        Самое забавное что подозрений с Паука это не снимает.

                                                        Да, записка - однозначно фейк. Но. Мы знаем что к ННМ, помимо Алансонского, заходил и Наваррский. Таким образом, мафы легко могли вычислить что роль ННМ укладывается в три конкретные роли.
                                                        Хм...а ведь если предположить, что блок ННМ во вторую ночь был мафским а Мадлену убивал Агриппа, всё вдруг становится очень стройным.

                                                        Могла банда, в составе которой Паук, написать очевидный и легко опровергающийся фейк от де Гиза, чтобы "очернить" Паука, на деле выставляя его протауном?
                                                        Да легко.

                                                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                          Оффлайн Просто☆Рюга

                                                          • silverthorium
                                                          • Here is Johnny!
                                                          • Сообщений: 1366
                                                          • Karma: 122
                                                            •  Мужской
                                                          Впрочем версия Холода тоже неплохо
                                                          Считаю это связанными абзацами, ибо и там и там действующие лица в рясах монахов. Действующие лица- Де Муи(можно заменить на Наваррского) и Агриппа или же так Алансонский и Ла Моль. Агриппа/Ла Моль должен был защищать от проверок, а второй убивать. убийство получилось, но после этого он не нашел своего напарника, значит Агриппу/Ла Моля заблокировали или перевели.ННМ-Де Гиз, кого еще католики могли приветствовать радостным гулом? Не Медичи же. А Король бы не помер.
                                                          Я истолковал недовольство "лже-монаха" как то что цель вербовки убили.
                                                           Если это не вербовка а убийство то есть пару вопросов:
                                                          Если бы это были гугеноты то почему убийство произошло снаружи? По тексту они собирались что то делать внутри собора.
                                                          При чем тут Алансонский если он уже был выше? ИРли ты считаешь что в первом абзаце про гугенотов описано?
                                                          ------------------------------------------------------------
                                                          — Он убил мою тётю!
                                                          — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                                            Оффлайн Ланташ

                                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 9810
                                                            • Karma: 325
                                                              •  
                                                            Гиз сидит в одной кабинке, ожидает посетителя. Они будут говорить. Вы ребят странные.
                                                            После чего у нас есть _другие_ монахи, которые кого-то внутри монастыря убивали. Тоже в количестве более одного, один внутри, второй снаружи. Ага. Рюга, ну что ты делаешь :D.
                                                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.