Голосование

Какой Анжуйский\Алансонский трушней?

Холод!
Дераст!!
Оба хороши.

Тема: Мафия CXXIV: Королева Марго  (Прочитано 47245 раз)

Оффлайн Fox.

  • bronzethorium
  • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
  • Сообщений: 3566
  • Karma: 173
    •  Женский
А я прям иду с ним, ага. Закроем глаза и будем стоять на своём. Прелестно.
Вспоминается фильм под названием "С широко закрытыми глазами".
xD2 ахахаха

С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

    Оффлайн Kai

    • Last of the Brunnen G
    • Darth Sidius (Superadmin)
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 8342
    • Karma: 593
      •  Мужской
    Форум наконец-то отвис. Но буду завтра. Уже нет времени разбирать.

    Думаю, ввиду лежания форума нужно продлить время Дня.
    « Последнее редактирование: Октября 14, 2018, 14:13:13 от Roman K. »

      Оффлайн Nessuno

      • [antihero]
      • goldsilverbronzethorium
      • Zero Tolerance
      • Сообщений: 4075
      • Karma: 308
        •  Мужской
      Лимит продлён до 21-00 по МСК 15.10.2018.
      [aka jubei - fenrir-gray]

        Оффлайн Гафф

        • goldsilverbronzethorium
        • ... де Монсоро
        • Сообщений: 2787
        • Karma: 291
          •  Женский
        газетка:
        На картинке - Герб Валуа. Вестимо погибшие из этих будут.
        Алансонский пошел убивать Карла. А Ла Моля отпустил к Марго.
        Тут либо ЛаМоль ночью зандешил Марго, либо просто откололся от партии и примкнул к гугенотам.
        Убийство Карла. Не описано. Хинт : монета + изображение могучий воин с копьем на колеснице.
        Второе убийство - более жестокое. Где хинт? И судя о "всякое зло возвращается назад" гугеноты цинично отталибанили Алансона.

        записки:
        – Мессор не был добрым католиком и нашем товарищем! И я никого еще не убивал. Все это наветы грязных гугенотов!
        от Бэма - охотно верю.
        –  У Холода аж два ночных действия!!
        от Анжуйского - допустим
        2 нд: Карл, Бэм, Алансонский, ЛаМоль, Навварский.
        Отсекаем Карла, Алансона, Наввару.
        Бэм явно не Холод, судя по его риторике в отношении роли Бэма, которого он считал погибшим.
        Остается: ЛаМоль. Внезапно! А ведь если учесть, что Томас - Алансонский тащил Холода всю игру, то Холод красиво ложится в эту роль.


        В итоге, если учитывать и записки, у нас получается:
        Партия мертва.

        Двор:
        Медичи - титул
        Анжуй - кол-во нд, наличие пасивок, блок пассивок
        Неверская - слежка
        Марвель - защита
        Бэм - поиск католиков/килл некатолика

        Гугеноты:
        общий килл.
        Марго - любое нд двора и партии
        ЛаМоль - любое нд (И), блок типа нд
        ДеМуи - блок

        моя карта:
        Ланташ и Рюга - точно Двор.
        Холод - ЛаМоль
        Хайз - ДеМуи

        Кайто, Фокс, Нирток - тут Марго.

        из интересненького:
        В меня весело собрались голоса, ну по факту в меня кинули: ЛаМоль (ФОкс), Навварский (Холод) и Агриппа (Паук). Тут может быть ошибка в ролях, но точно не в статусах.
        А вот Мессор конечно по такому откровенному сливу не удивил, но какого черта это было?  объясни мне свой голос, будь добр.
        Фокс, если ты Марго, я буду ржать на весь форум .

        голосую в Хайза, у меня нет для него мирной роли даже по остатку.
        И да, Ланташ, мне нужна твоя помощь.
        « Последнее редактирование: Октября 14, 2018, 15:33:54 от Гафф »
        Гафф маф, потомучто рифма
        Власть. Кровь.
        Мяфф. Гафф.
        Кровь. Власть.
        Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

        Гафф - противомаф. (c) lazycat

        Маф Гафф, то верно утвержденье
        ведь мафит Гафф всегда почти,
        бывает редкое мгновенье,
        но с мирным ей не по пути.
        ведь мирный Гафф один фиг мафит,
        не может по другому ведь,
        и город грозно расфигачит
        она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

        Гафф - обнимафф (с) Nirtok

          Оффлайн Fox.

          • bronzethorium
          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
          • Сообщений: 3566
          • Karma: 173
            •  Женский
           xD2 вот вы меня бесите а.. Все негативные роли почти перемерили.
          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

            Оффлайн Гафф

            • goldsilverbronzethorium
            • ... де Монсоро
            • Сообщений: 2787
            • Karma: 291
              •  Женский
            Кайто, Фокс, Нирток - тут Марго.
            Ланташ, вот тут нужна помощь. Ты исключаешь в Ниртуле Марго?
            Объясню, чтобы гугеноты технически решились на убийство Алансона, у них должна быть Марго с мирным "весом" в теме. То есть игрок, который упал в конфу сильнее Томаса по игре, и чтобы не разменивать свою Марго на Томаса, они его завалили.

            Гафф маф, потомучто рифма
            Власть. Кровь.
            Мяфф. Гафф.
            Кровь. Власть.
            Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

            Гафф - противомаф. (c) lazycat

            Маф Гафф, то верно утвержденье
            ведь мафит Гафф всегда почти,
            бывает редкое мгновенье,
            но с мирным ей не по пути.
            ведь мирный Гафф один фиг мафит,
            не может по другому ведь,
            и город грозно расфигачит
            она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

            Гафф - обнимафф (с) Nirtok

              Оффлайн Хайзенберг

              • silverthorium
              • Сообщений: 1605
              • Karma: 112
                •  
              Гафф спалилась негом, возможно паук был не мафом, а партией
              Too old for this shit.

                Оффлайн Гафф

                • goldsilverbronzethorium
                • ... де Монсоро
                • Сообщений: 2787
                • Karma: 291
                  •  Женский
                Хайз, я привыкла, что в этой игре все неги пытаются меня засаммафить и утопить, но где они все сейчас, м?
                Окей, давай так, возьми всех выбывших и дай им роли, с которыми они выбыли по твоему предположению.
                Прям от и до.
                Мадлена
                Годдер
                Юми
                ННМ
                Паук
                Сальвия
                Томас
                Мессор
                Гафф маф, потомучто рифма
                Власть. Кровь.
                Мяфф. Гафф.
                Кровь. Власть.
                Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                Гафф - противомаф. (c) lazycat

                Маф Гафф, то верно утвержденье
                ведь мафит Гафф всегда почти,
                бывает редкое мгновенье,
                но с мирным ей не по пути.
                ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                не может по другому ведь,
                и город грозно расфигачит
                она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                  Оффлайн Хайзенберг

                  • silverthorium
                  • Сообщений: 1605
                  • Karma: 112
                    •  
                  Понятия не имею кто кем вышел, свою роль я знаю

                  Я вижу что сейчас ты торопишь события и спешишь голосовать, а не разбираться.

                  Это черное, особенно если у нас критика.

                  Я город и другим не стану, кем бы ты не пыталась меня нарисовать.
                  Too old for this shit.

                    Оффлайн Хайзенберг

                    • silverthorium
                    • Сообщений: 1605
                    • Karma: 112
                      •  
                    2 дд из городских имеют Карл и Бэм

                    Я согласен с тем, что Холод не тянет ни на того, ни на другого. По Бэму у меня есть сомнения вдруг был левелинг, надо его перечитать. Но Карл труп.

                    Если с Холода отбросить Бэма то его надо вешать.

                    Интересно что Гафф пришедшая вроде к аналогичному мнению про Холода, вешает меня.

                    Выглядит словно вы вместе.
                    Too old for this shit.

                      Оффлайн Ланташ

                      • Darth Sidius (Superadmin)
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 9810
                      • Karma: 325
                        •  
                      Гафф, не торопись. Нам кровь из носа нужно повесить мафа, но при этом еще желательно не повесить Наваррского - потому что если мафы уходят в ночь с тремя голосами дальше могут быть технические сложности. Желательно конечно было бы повесить Марго, но, блин, её еще найти надо.

                      Ты исключаешь в Ниртуле Марго?
                      Практически, да, процентов на 95.

                      При этом я не согласен с тобой относительно Холода. Плюс у тебя Мессор теряется, лол, если Хайз де Муи, то кем мог быть вышедший гугенотом явный не-дворянин Мессор? :)

                      Плюс хинты.
                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                        Оффлайн Хайзенберг

                        • silverthorium
                        • Сообщений: 1605
                        • Karma: 112
                          •  
                        Так что пока я вижу этот кусок картины так - Холода спалили, Гафф одновременно от него отстраняется - говоря что кроме Ла Моля на него ролей нет и спасает - голосуя меня, потому у нее нет на меня мирных ролей.

                        Поскольку Гафф не была замечена в неумении мыслить логично, ее голос в меня, вместо Холода, говорит о том, что выдержки не хватило.

                        Гафф, не торопись. Нам кровь из носа нужно повесить мафа, но при этом еще желательно не повесить Наваррского - потому что если мафы уходят в ночь с тремя голосами дальше могут быть технические сложности. Желательно конечно было бы повесить Марго, но, блин, её еще найти надо.

                        Ты исключаешь в Ниртуле Марго?
                        Практически, да, процентов на 95.

                        При этом я не согласен с тобой относительно Холода. Плюс у тебя Мессор теряется, лол, если Хайз де Муи, то кем мог быть вышедший гугенотом явный не-дворянин Мессор? :)

                        Плюс хинты.


                        Гафф, не торопись. Нам кровь из носа нужно повесить мафа, но при этом еще желательно не повесить Наваррского - потому что если мафы уходят в ночь с тремя голосами дальше могут быть технические сложности. Желательно конечно было бы повесить Марго, но, блин, её еще найти надо.

                        Ты исключаешь в Ниртуле Марго?
                        Практически, да, процентов на 95.

                        При этом я не согласен с тобой относительно Холода. Плюс у тебя Мессор теряется, лол, если Хайз де Муи, то кем мог быть вышедший гугенотом явный не-дворянин Мессор? :)

                        Плюс хинты.
                        Хинты пока толькл к Фокс прикрутили.

                        На которую как помним есть записка.



                        Гафф, не торопись.
                        Собственно тот факт, что она торопится на критике выдает ее с потрохами.

                        Выдержки не хватило.

                        По идее расклад вряд ли 4-4, тк это было бы уже техпоражение или начало агонии.

                        Если верить вам и партию разбили, а Марго ушла к мафии, то расклад скорее 5-3.

                        Я бы дал мафию Гафф, Фокс и Холода.

                        К остальным (Кайто, Ланташ, Нирток, Рюга) у меня претензии максим к онлайну только.
                        « Последнее редактирование: Октября 14, 2018, 17:32:26 от Хайзенберг »
                        Too old for this shit.

                          Оффлайн Ланташ

                          • Darth Sidius (Superadmin)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 9810
                          • Karma: 325
                            •  
                          Хинт номер раз, монетки с колесницей и воином.
                          Предполагаем его как уточнение предыдущего хинта на Алансонского, про две монеты.
                          Смотрим, уточняется ли хинт Кайто (2 монеты на глаза - Стикс - Ника - Ницца).
                          В целом хоть и кривовато, но можно сказать что уточняется, смотрим вики-страничку Ники:
                          Цитировать
                          У скульпторов Ника или участвует на празднике при жертвоприношении, или является вестницей победы, с атрибутом Гермеса — посохом. Она то ласково кивает головой победителю, то парит над ним, увенчивая его голову, то ведёт его колесницу

                          Вы можете возразить что там нету монет, но я вам скажу следующее: идите и ищите. Я упоролся сегодня, пытаясь найти воинов в колесницах с копьями на монетах, и единственная связь которую я нашел настолько тугая, и настолько лишена обратной связи, что я её даже выкладывать в тему не буду.

                          По животному всё пока глухо. В принципе животное-лев-Лион, но это кажется слабоватым даже для потенциально последнего\предпоследнего дня игры. Плюс на гербе Гавра львы тоже присутствуют, хоть и совместно с ящерками :teeth:


                          Собственно тот факт, что она торопится на критике выдает ее с потрохами.
                          Вот только она не маф. На те же 95% что и Нирток. И я не стану вешать по пяти процентам ;d. Эти двое мои единственные уверенные мирные за всю игру, от начала до конца, так что любые маф-тройки которые могут быть построены - их можно строить без них. Ну или вписывать меня туда же :teeth:
                          « Последнее редактирование: Октября 14, 2018, 17:36:03 от Ланташ »
                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                            Оффлайн Хайзенберг

                            • silverthorium
                            • Сообщений: 1605
                            • Karma: 112
                              •  
                            Вот только она не маф. На те же 95% что и Нирток. И я не стану вешать по пяти процентам ;d. Эти двое мои единственные уверенные мирные за всю игру, от начала до конца, так что любые маф-тройки которые могут быть построены - их можно строить без них. Ну или вписывать меня туда же
                            Если она не маф, я буду сильно удивлен. Игра абсолютно черная.

                            В любом случае я бы пока смотрел в сторону Фокс/Холод
                            Too old for this shit.

                              Оффлайн Ланташ

                              • Darth Sidius (Superadmin)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 9810
                              • Karma: 325
                                •  
                              Холод, что скажешь?
                              Кого думаешь вешать, какие планы? :)

                              Хотелось бы чтобы все высказались на эту тему. Основные подозреваемые\кого хотят вешать, причины для подозрений.

                              ДеМуи - блок
                              Вот объясни мне, как можно не увидеть в сегодняшней газете четко живого Наваррского :teeth:
                              Я почти уверен, что де Муи вышел Паук.
                              Мессор был Агриппой.
                              Исходя из этой двойки крайне сомнительно чтобы Наваррским был Рюга, слишком ярко они с Мессором поцапались на ранней стадии игры - если это была мафская спланированная разбежка то я снимаю шляпу перед такой актерской игрой и готов отдать банде победу на блюдечке.

                              Поскольку я верю записке Бэма номер два из прошлой ночи, Фокс у нас выходит Ла Молем либо Наваррским - одно из двух. Марго завербовали в ночь выхода записки, так что на момент проверки она еще была бы католиком.


                              Игра абсолютно черная.
                              Я бы сказал что крайняя степень невнимательности наличствует :E это немного другое.
                              « Последнее редактирование: Октября 14, 2018, 17:49:28 от Ланташ »
                              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                Оффлайн XoloD

                                • silverthorium
                                • aka Cthulhu aka Tristan
                                • Сообщений: 2648
                                • Karma: 80
                                  •  Мужской
                                Поздней ночью в противоположных концах города и  разными людьми были произнесены речи, которые практически дословно совпадали, имея различия лишь в несущественных деталях:
                                — Я прекрасно понимаю твоё душевное смятение. Но необходимо смотреть на вещи шире. Что есть Французское государство? Тело. Святой Августин сказал: «Omnis civitas corpus est» – «Всякое общество есть тело». Что нужно для существования этого тела? Хорошее здоровье. Как сохранять это здоровье? Применяя разумные кровопускания, когда силы в избытке. Именно этим мы и займёмся ради будущего страны, и здесь нет места ничему личному! И если уж говорить совсем откровенно: этим займусь я, а ты же имеешь возможность хотя бы эту ночь провести приятно.
                                Собственно на убийство пошли лично Наваррский и Алонсонский. Ла Моль и Марго делали что-то другое.(Марго сбивала пассивки Алонсонскому, иначе он бы не умер). Сразу я удивился выбору убийства от мафии, но на самом деле это логичный ход. Де Муи и Агриппа мертвы, а значит Алонсонскому больше нельзя выиграть вместе с мафией.(Я же правильно понимаю да?). Так что они убили его, чтобы он не убил их.Кстати интересный факт, раз Алонсонский был убил во время того, как у него были заблокированы пассивки, то хинт должны были дать на него самого, а не на его человека. Так что один из хинтов на Томаса лол)
                                Приготовления полным ходом шли и на Гревской площади. Ходили слухи, что будет повешен кто-то из дворцовой прислуги, а то и не один.
                                Оба мертвеца из королевской семьи. Алонсонский и кто-то из Медичи-Король-Марго. Почему не Анжуйский?Он упоминается далее.
                                – А этот-то жалеет, небось, что не остался на Востоке!
                                Восток-это Речь Посполитая. Генрих должен был получить корону Польскую, но сбежал обратно во Францию. И как видно в нашей истории он не слишком рад этому решению, ибо два его родственника умерли в одну ночь.
                                Ну и напоследок
                                – В такое время лучше нос за дверь не совать – целее будешь! Уже поверьте наученному горьким опытом.
                                Морвель сидит и не парится без защит, пропуская уже не первое нд подряд(и правильно делает)

                                  Оффлайн Nirtok

                                  • Jedi Master (Global Moderator)
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14570
                                  • Karma: 660
                                    •  
                                  Гафф спалилась негом, возможно паук был не мафом, а партией
                                  Это невозможно. Если бы Паук был мафом, мы бы имели сегодня 4 мафиози из 8 живых игроков. День бы не начался.

                                  Если бы Паук был мафом
                                  Если бы Паук не был* мафом

                                  Понятия не имею кто кем вышел, свою роль я знаю
                                  То есть, ты настолько городской, что даже не пытался разобраться?

                                  В принципе животное-лев-Лион, но это кажется слабоватым даже для потенциально последнего\предпоследнего дня игры. Плюс на гербе Гавра львы тоже присутствуют, хоть и совместно с ящерками :teeth:
                                  Но Лион - единственный город, в названии которого присутствуют животные. В целом неплохо, почему нет. День может оказаться последним, в конце концов.

                                  В целом хоть и кривовато, но можно сказать что уточняется, смотрим вики-страничку Ники:
                                  Мне нравится эта версия. Но, надо тщательно все обдумать, прежде чем вешать кого-либо. Я и тут, представьте себе, соглашусь с Ланташем.
                                  Алсо, монета - я считаю, это скорее просто как "карманы" в "паре монет в кармане".

                                  Так что один из хинтов на Томаса лол)
                                  Хм. Черт, а это интересный факт.

                                  Медичи-Король-Марг
                                  Король, я думаю, поскольку герб и дальнейшие слова про будущее дома намекают, что дому п-да. Алсо, смерть короля гораздо более способна вызвать яркие восклицания у монахов, чем королевы-матери.
                                  « Последнее редактирование: Октября 14, 2018, 18:04:51 от Nirtok »

                                    Оффлайн XoloD

                                    • silverthorium
                                    • aka Cthulhu aka Tristan
                                    • Сообщений: 2648
                                    • Karma: 80
                                      •  Мужской
                                    Король, я думаю, поскольку герб и дальнейшие слова про будущее дома намекают, что дому п-да. Алсо, смерть короля гораздо более способна вызвать яркие восклицания у монахов, чем королевы-матери.
                                    Ну, тут есть загвоздка в том, что кто-то должен был предварительно съесть защиту короля от покушений. Я так сразу не припомню такого момента.
                                    Холод, что скажешь?
                                    Кого думаешь вешать, какие планы?
                                    Я пока пытаюсь прикинуть расклад который мы имеем. Вроде как сейчас у нас 3 на 5 да? При этом жив Наваррский с универсалкой и жива Марго с возможностью забрать один из голосов.Как-то дела наши не особо идут. Хоть один неверный повес и гг.  Предварительно хочу проголосовать в Хайза, но я лучше повременю и погадаю хинты(знать бы еще какой гадать)

                                      Оффлайн Хайзенберг

                                      • silverthorium
                                      • Сообщений: 1605
                                      • Karma: 112
                                        •  
                                      Это невозможно. Если бы Паук был мафом, мы бы имели сегодня 4 мафиози из 8 живых игроков. День бы не начался.
                                      Думаешь больше никто мафом быть не мог?

                                      Про 4-4 писал уже, тоже считаю что мафов сейчас 3

                                      То есть, ты настолько городской, что даже не пытался разобраться?
                                      В чем то пытался, но все у меня в голове не откладывается, слишком много имен/фамилий. Какие то плюс минус вещи запомнил и смотрю что вы пишите по разборам.

                                      Поэтому я больше ракую тут, нежели улиток ем.

                                      Мне нравится эта версия. Но, надо тщательно все обдумать, прежде чем вешать кого-либо. Я и тут, представьте себе, соглашусь с Ланташем.
                                      Да вокруг Фокс ходим уже третий день и она чудесным образом не висит

                                      Предварительно хочу проголосовать в Хайза
                                      Забавно, у Гафф Холод маф, но вешает меня.

                                      При этом ее маф Холод тоже вешает меня.

                                      Тут либо лютое палево, либо непонимание элементарных вещей со стороны Гафф.

                                      Хоть один неверный повес и гг.  Предварительно хочу проголосовать в Хайза
                                      А вот эти два предложения так просто хохма.

                                      Ошибиться нельзя, поэтому вешаем Хайза.

                                      Где то я это слышал. Ах да, от Гафф.

                                      Напомните с чего вдруг на мне не ошибетесь то? :)

                                      Фокс у нас выходит Ла Молем
                                      This.
                                      « Последнее редактирование: Октября 14, 2018, 20:40:35 от Хайзенберг »
                                      Too old for this shit.

                                        Оффлайн Nirtok

                                        • Jedi Master (Global Moderator)
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 14570
                                        • Karma: 660
                                          •  
                                        Думаешь больше никто мафом быть не мог?
                                        Годдер мафом не был, а по ночам у нас мафов не убивают. Так что Паук да Мессор вышли мафами.

                                          Оффлайн Kai

                                          • Last of the Brunnen G
                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 8342
                                          • Karma: 593
                                            •  Мужской
                                          Пока при беглом просмотре я вижу, что Нирток пытается гадать хинты. Это хорошо. То же к Ланташу.
                                          Попытка быстрого повеса от Гафф - это негский манёвр, очевидно. Причём совершенно натянутая аналитика газеты, в чём меня обвиняли.
                                          Ла Моль Фокс тихушничает. Ей ничего не остаётся.
                                          Холод флюгерствует.
                                          С Хайзенбергом надо думать.
                                          С Рюгой всё ясно.

                                          Сегодня у меня будет время что-то прочитать, проанализировать. Плюс первую газетку кинуть с анализом сюда же.

                                            Оффлайн Ланташ

                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 9810
                                            • Karma: 325
                                              •  
                                            С Рюгой всё ясно.
                                            Что именно - всё?
                                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                              Оффлайн Хайзенберг

                                              • silverthorium
                                              • Сообщений: 1605
                                              • Karma: 112
                                                •  
                                              Думаешь больше никто мафом быть не мог?
                                              Годдер мафом не был, а по ночам у нас мафов не убивают. Так что Паук да Мессор вышли мафами.
                                              Почему ночью не убивают? У Ла Моля вполне себе убийство через ночь.
                                              Too old for this shit.

                                                Оффлайн Kai

                                                • Last of the Brunnen G
                                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 8342
                                                • Karma: 593
                                                  •  Мужской
                                                Для меня поведение Рюги в совокупноси с тем, что я видел, признак его мирности. Что тебе в нём не нравится?

                                                  Оффлайн Хайзенберг

                                                  • silverthorium
                                                  • Сообщений: 1605
                                                  • Karma: 112
                                                    •  
                                                  Попытка быстрого повеса от Гафф - это негский манёвр, очевидно. Причём совершенно натянутая аналитика газеты, в чём меня обвиняли.
                                                  Вот собственно Кайто о том же.

                                                  Но мне реально сложно представить Паука и Гафф в одной лодке.

                                                  Только если Гафф не была с ним изначально и она или он, Марго например.

                                                  В целом до Гафф еще есть время понять плюс будут НД и прочие радости.

                                                  Сейчас я не предлагаю ее вешать. Сегодня надо вешать Фокс или Холода.

                                                  Если Холод - Генрих, то у него защита от повеса, так?

                                                  Тогда вешать надо Фокс.
                                                  « Последнее редактирование: Октября 15, 2018, 05:04:04 от Хайзенберг »
                                                  Too old for this shit.

                                                    Оффлайн Kai

                                                    • Last of the Brunnen G
                                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 8342
                                                    • Karma: 593
                                                      •  Мужской
                                                    Фокс - Ла Моль (я не гадал уточняющий хинт). Пусть ей займётся Бэм.

                                                      Оффлайн Хайзенберг

                                                      • silverthorium
                                                      • Сообщений: 1605
                                                      • Karma: 112
                                                        •  
                                                      Тем более Фокс, если она Ла Моль, сможет ночью дать плюшек конфе.

                                                      Фокс - Ла Моль (я не гадал уточняющий хинт). Пусть ей займётся Бэм.
                                                      Она полечит себя и все, нет?

                                                      Хинт Ланташ неплохо прикрутил к твоей цепочке. Он вышел на Нику. Не думаю что это совпадение.

                                                      имхо Ла Моль надо выводить повесом, что бы не дать возможность использовать свой арсенал на благо банде, куда она попала только что и теперь точно знает расклад.

                                                      Если я не прав - поясни в чем.
                                                      « Последнее редактирование: Октября 15, 2018, 05:08:25 от Хайзенберг »
                                                      Too old for this shit.

                                                        Оффлайн Kai

                                                        • Last of the Brunnen G
                                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 8342
                                                        • Karma: 593
                                                          •  Мужской
                                                        Она полечит себя и все, нет?

                                                        Она не может себя лечить. А, ты про блок (-) на себя. Такое возможно? Если так, то да. Надо её вешать.

                                                          Оффлайн Хайзенберг

                                                          • silverthorium
                                                          • Сообщений: 1605
                                                          • Karma: 112
                                                            •  
                                                          Она полечит себя и все, нет?

                                                          Она не может себя лечить. А, ты про блок (-) на себя. Такое возможно? Если так, то да. Надо её вешать.
                                                          Я про лечение, почему нельзя себя?

                                                          В блоках не нашел механизма лечения цели.

                                                          Кстати технически Ла Моль может юзать НД Марго, что не запрещено и получить доступ к НД, которые ему напрямую запрещены, хм.
                                                          Too old for this shit.

                                                            Оффлайн Kai

                                                            • Last of the Brunnen G
                                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 8342
                                                            • Karma: 593
                                                              •  Мужской
                                                            Вообще надо подумать. Потому что есть вариант, что ей отдадут приказ идти с (-) к Алансонскому. Кроме того, мы почему-то забыли о Маргарите и Наваррском (у которого универсало). Блин. Постараюсь с телефона дописать пост и отправить сюда с мыслями.

                                                            НД-1 (И): использует любое НД (И) за исключением НД-1 Алансонского и Наваррского. Не может использовать одно НД дважды подряд.
                                                            НД-2 (-): блокирует НД выбранного типа (+/-/И), направленные на цель. Не может блокировать НД одного и того же типа на одном игроке дважды подряд.

                                                            Он не может себя ЛЕЧИТЬ. Он может крыть от (-), что также попадает под убийство.
                                                            « Последнее редактирование: Октября 15, 2018, 05:23:02 от Roman K. »