Тема: Мафия CXXV: Дюна  (Прочитано 34515 раз)

Оффлайн Falcon hunting

  • Сообщений: 1544
  • Karma: 1
    •  
Оффтоп. Рука, какой смысл тебе завлекать Сальвию картинкой трапа? Это действует только на парней, уж поверь.  :teeth:

Поддерживаю. Можно хотя бы покидать картинок, где он/а ещё был/а девушкой...
Нет! С девушкой не пойдет, хотя было мило, не скрою. Но... Толи дело смазливый юнец?
Спойлер
я не гей  :teeth:



    Оффлайн .

    • silverbronzethorium
    • Люблю Макалу
    • Сообщений: 5987
    • Karma: 86
      •  
    Нет, Рука, нет. Сальвия любит парней по горячее и с немецким акцентом. Толи дело я... У тебя большие проблемы, Рука-чан, большие.   :teeth:
    Спойлер

    I'm Robin!

      Оффлайн Nirtok

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 14540
      • Karma: 660
        •  
      Я аниме не смотрел, но мне кажется, Рука должен уже состоять в отношениях с Лицом...
      « Последнее редактирование: Декабря 06, 2018, 23:03:22 от Nirtok »

        Оффлайн .

        • silverbronzethorium
        • Люблю Макалу
        • Сообщений: 5987
        • Karma: 86
          •  
        Оффтоп. Рука, какой смысл тебе завлекать Сальвию картинкой трапа? Это действует только на парней, уж поверь.  :teeth:

        Поддерживаю. Можно хотя бы покидать картинок, где он/а ещё был/а девушкой...
        Я вроде арты а не скрины делаю. Тут не так очевидно девушка она уже или еще парень.
        I'm Robin!

          Оффлайн Falcon hunting

          • Сообщений: 1544
          • Karma: 1
            •  
          Я аниме не смотрел, но мне кажется, Рука должен уже состоять в отношениях с Лицом...
          Лол. Смотрел этот сериал только из за Руки, как и Садисткую смесь ради одного типа. :teeth:

          Оффтоп. Рука, какой смысл тебе завлекать Сальвию картинкой трапа? Это действует только на парней, уж поверь.  :teeth:

          Поддерживаю. Можно хотя бы покидать картинок, где он/а ещё был/а девушкой...
          Я вроде арты а не скрины делаю. Тут не так очевидно девушка она уже или еще парень.

          Но сисек мы там, с Дерастом, не увидели.


            Оффлайн .

            • silverbronzethorium
            • Люблю Макалу
            • Сообщений: 5987
            • Karma: 86
              •  
            Но сисек мы там, с Дерастом, не увидели.
            Они у нее не особо были и в женском варианте... невнимательно ты смотрел ;-) .
            I'm Robin!

              Оффлайн Nessuno

              • [antihero]
              • Global Moderator
              • goldsilverbronzethorium
              • Zero Tolerance
              • Сообщений: 4075
              • Karma: 308
                •  Мужской
              По описанию там не два мирных точно,
              Я неплохо ориентируюсь в сеттинге, но почти ничего не понял из описания казни.
              Дай свой разбор, с аргументами, которые позволяют тебе говорить о чём-то "точно".
              Единственное за что у меня зацепился взгляд – слова о резком подорожании спайса. Ранее я трактовал это как описание активности Атрейдесов, и в этом ключе мне исход дня видится скорее негативным.
              Мирная зона у меня почти не изменилась: Кайто, Зиппо, Ланташ, Алекс, Клаус.
              В чёрной зоне: Диндрик, Некр, Фокс за нулевую или околонулевую аргументацию голосов, Дераст и Вирдо, которые свою позицию по факту предпочли вообще не озвучивать.
              Остальные в серой зоне: Годдера тупо нет, поэтому нет и мнения, по Сальвии и Томасу я рассчитывал определиться по итогам казни, но увы однозначной трактовки исхода дня у меня нет.

              У меня наполеоновские планы с вечера пятницы до конца выходных, поэтому вероятно я выпаду из игры на это время. Но постараюсь как минимум следить за темой.


              [aka jubei - fenrir-gray]

                Оффлайн RK

                • Consigliere
                • Administrator
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 8247
                • Karma: 592
                  •  Мужской
                Достаточно произаично.

                Ландсраад - совет великих домов.
                В первой части указано, что Ландсраад объединился против дома Харконненов. Стало быть, один из повешенных - из дома Харконненов.
                На второй чаше весов были кто-то, благоволящий Атрейдесам. Почему? Потому что это два главных антагониста (дома).
                Также указан камнежог - это нечто вроде атомного оружия. Такое оружие применялось против Пола Атрейдеса, когда он стал Императором. Применялось понятно кем.
                Примечательно, что Гильдия указала, чтобы не совались к ней. Стало быть, погибшие не гильдийцы.
                Важно ещё обратить внимание, что сторонники императора голосовали против Атрейдесов и им сочувствующим. Сардукары, к примеру.

                Никаких Червей, версию о которых тут Дераст пытался продать (тем более там защита).
                ТГ @RomeoKaito

                  Оффлайн Nessuno

                  • [antihero]
                  • Global Moderator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Zero Tolerance
                  • Сообщений: 4075
                  • Karma: 308
                    •  Мужской
                  Ландсраад неожиданным образом объединился вокруг Дома Харконнен
                  Кайто, Ландсраад объединился вокруг Харконненов, а не против них.
                  [aka jubei - fenrir-gray]

                    Оффлайн RK

                    • Consigliere
                    • Administrator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 8247
                    • Karma: 592
                      •  Мужской
                    Моя ошибка. В таком случае так:
                    - Великие дома плюс дом Харконненов.
                    - На другой чаше Император, его сторонники, те, кто обязан императору.
                    - Гильдийцы вне противостояния.

                    Камнежог я бы оставил как атрибут Харконненов. Их почерк.
                    Атрейдесов можно засунуть к Императору.

                    Сам Император не убиваем. Стало быть, погиб либо Атрейдес, либо кто-то из сторонников Императора.

                    По эпичности происходящего я бы сделал вывод относительно классического противостояния Харконненов и Атрейдесов. Стало быть, погибло по одному с каждой стороны.

                    Скачок цены на пряность - прямое следствие войны. Нападение на харвестеры Харконненов, турбулентность в системе Прайм, противостояние сторон на Арракисе.
                    Как я и говорил ранее, прошлая казнь могла быть как повесом Пола (цена упала, ибо исчез объединитель фременов и мессия), Царь-Хулуд (исчез червяк, что ползал и жрал харвестеры).
                    « Последнее редактирование: Декабря 07, 2018, 05:43:26 от Roman K. »
                    ТГ @RomeoKaito

                      Оффлайн Salvia

                      • silver
                      • Сообщений: 3098
                      • Karma: 13
                        •  Женский
                      По описанию там не два мирных точно,
                      Я неплохо ориентируюсь в сеттинге, но почти ничего не понял из описания казни.
                      Дай свой разбор, с аргументами, которые позволяют тебе говорить о чём-то "точно".
                      Единственное за что у меня зацепился взгляд – слова о резком подорожании спайса. Ранее я трактовал это как описание активности Атрейдесов, и в этом ключе мне исход дня видится скорее негативным.
                      Мирная зона у меня почти не изменилась: Кайто, Зиппо, Ланташ, Алекс, Клаус.
                      В чёрной зоне: Диндрик, Некр, Фокс за нулевую или околонулевую аргументацию голосов, Дераст и Вирдо, которые свою позицию по факту предпочли вообще не озвучивать.
                      Остальные в серой зоне: Годдера тупо нет, поэтому нет и мнения, по Сальвии и Томасу я рассчитывал определиться по итогам казни, но увы однозначной трактовки исхода дня у меня нет.

                      У меня наполеоновские планы с вечера пятницы до конца выходных, поэтому вероятно я выпаду из игры на это время. Но постараюсь как минимум следить за темой.



                      ок,не точно,а  я так вижу
                      я смотрела про камнежог которым убивали Пола, тут он тоже был задействован, ну и по описанию битва с двух сторон шла, как-то странно для повеса 2 с одной стороны

                      кто имеено повис ман или маф, вот это мне не совсем понятно

                      а то что Дераст писал про повес, тебе норм?




                        Оффлайн Alex

                        • thorium
                        • Сообщений: 1636
                        • Karma: 22
                          •  Мужской
                        Из протокола допроса Тали’зор Норайи вас Сидон, далее –Т.С.:
                        «Е.И.В. Правдовидица: У тебя больше одного пассива?
                        Т.С.: Нет.
                        Е.И.В. Правдовидица: У тебя положительный статус?
                        Т.С.: Да.
                        Е.И.В. Правдовидица: У тебя есть НД(-)?
                        Т.С.: Да.»
                        из мафов подходит только Халлек, если общий килл считать за нд(-) то с одним, если нет то с двумя.
                        Ландсраад неожиданным образом объединился вокруг Дома Харконнен
                        в свете этого подходит по фейд-рауту.
                        Город попозже просмотрю.

                        Теперь хочется малость прояснить происходящее вчера. Салвия кем у тебя вышел Тали? ты вроде вчера знала его роль, сегодня ее можно озвучить. И кем ушел паук?



                        По-моему мы отправили Червя помыться...
                        при чем тут червь? и чего не принимал участия в общей вакханалии?
                        Я попробую написать. Но потом. Дераст и так был в подозрениях, но помни, что Веирдо ЖБ мирный.
                        а даже расскажешь почему?
                        Вообще, я вот склонен зацепиться за эту фразу. Канопус - город Томаса. Томас жив, и это результаты дня.
                        Прайм - кусок названия Гьеди Прайм, планеты трех Харконненов и Хавата. Сел кто-то из них?
                        А пр чем тут Томас? его никто и не вешал днем.
                        По-моему описание просто такое что ни шиша не понять роли севших
                        Подожди, ты вчера был уверен в мафности паука? или нет?
                        « Последнее редактирование: Декабря 07, 2018, 06:34:33 от Alex »

                          Оффлайн Salvia

                          • silver
                          • Сообщений: 3098
                          • Karma: 13
                            •  Женский
                          Теперь хочется малость прояснить происходящее вчера. Салвия кем у тебя вышел Тали? ты вроде вчера знала его роль, сегодня ее можно озвучить. И кем ушел паук?
                          Из протокола допроса Тали’зор Норайи вас Сидон, далее –Т.С.:
                          «Е.И.В. Правдовидица: У тебя больше одного пассива?
                          Т.С.: Нет.
                          Е.И.В. Правдовидица: У тебя положительный статус?
                          Т.С.: Да.
                          Е.И.В. Правдовидица: У тебя есть НД(-)?
                          Т.С.: Да.»
                          из мафов подходит только Халлек, если общий килл считать за нд(-) то с одним, если нет то с двумя.
                          Ландсраад неожиданным образом объединился вокруг Дома Харконнен
                          в свете этого подходит по фейд-рауту.
                          Город попозже просмотрю.

                          Теперь хочется малость прояснить происходящее вчера. Салвия кем у тебя вышел Тали? ты вроде вчера знала его роль, сегодня ее можно озвучить. И кем ушел паук?



                          По-моему мы отправили Червя помыться...
                          при чем тут червь? и чего не принимал участия в общей вакханалии?
                          Я попробую написать. Но потом. Дераст и так был в подозрениях, но помни, что Веирдо ЖБ мирный.
                          а даже расскажешь почему?
                          Вообще, я вот склонен зацепиться за эту фразу. Канопус - город Томаса. Томас жив, и это результаты дня.
                          Прайм - кусок названия Гьеди Прайм, планеты трех Харконненов и Хавата. Сел кто-то из них?
                          А пр чем тут Томас? его никто и не вешал днем.
                          По-моему описание просто такое что ни шиша не понять роли севших
                          Подожди, ты вчера был уверен в мафности паука? или нет?


                          Алекс, у меня были подозрения что он принцесса, хоть я изначально считала ее мертвой скорее, но только на том что пишет нессуно, + я рассчитывала что он объявится в теме и или подтвердит мою версию или лпровергнит, а в итоге нишиша не объявился, самое удивительное для меня, что Дераст вдург написал то что он мог быть принцессой....

                          На роль паука у меня нет догадок

                          из мафов подходит только Халлек, если общий килл считать за нд(-) то с одним, если нет то с двумя.
                          общий килл не считается же, его нет в ролях
                          « Последнее редактирование: Декабря 07, 2018, 06:52:41 от Salvia »

                            Оффлайн RK

                            • Consigliere
                            • Administrator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 8247
                            • Karma: 592
                              •  Мужской
                            В общем, если меня не пристрелят вероломно, я вам выдам сегодня в 22-23 часа по-пекински версии о том, кто выбыл, что произошло, что делать. По крайней мере, своё видение. Пора включаться в игре.

                            Сведите, пожалуйста, все ответы вопросников и разборы опросников в одном посте для удобства, если не лень.

                            Также вопрос ГМу: гипотетическая возможность иметь НД (-) (как пример, из приза) какой будет предполагать правдивый ответ? Игрок обязан отвечать на данный фактический момент, когда ему задан вопрос, так?
                            ТГ @RomeoKaito

                              Оффлайн Nessuno

                              • [antihero]
                              • Global Moderator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Zero Tolerance
                              • Сообщений: 4075
                              • Karma: 308
                                •  Мужской
                              а то что Дераст писал про повес, тебе норм?
                              Что это Ирулан? Нет, не особо.
                              То есть я не могу сказать, что Ирулан там 100% не было, я всё же не такой мощный ментат-аналитик как ты, но как Дераст это выводит не очень нравится.
                              [aka jubei - fenrir-gray]

                                Оффлайн RK

                                • Consigliere
                                • Administrator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 8247
                                • Karma: 592
                                  •  Мужской
                                Еще варик. Убит харк и протаун. Протаун, ибо имперцы с другой стороны. Цена: харк убит, а сбором занимаются они (хараестер сдох), протаун сдох - минус к городу, плюс к атрейдесам, ибо меньше сбора спайса и атры контролируют чуть большую площадь.
                                ТГ @RomeoKaito

                                  Оффлайн .

                                  • silverbronzethorium
                                  • Люблю Макалу
                                  • Сообщений: 5987
                                  • Karma: 86
                                    •  
                                  Подожди, ты вчера был уверен в мафности паука? или нет?
                                  Моя уверенность никуда не делась, но из описания лично я вообще ничего не понял.
                                  I'm Robin!

                                    Оффлайн .

                                    • silverbronzethorium
                                    • Люблю Макалу
                                    • Сообщений: 5987
                                    • Karma: 86
                                      •  
                                    Ту-ту-руу. Сальвия, ты у меня расклад просила:
                                    1. По голосовалке у меня ТЗ что если Паук действительно был Атрейдесом то оставшиеся двое (трое? Вроде у Романа была версия что Фобия не был Полом) на голосовалке разделились дабы не палится.
                                    2. В мирзоне у меня; Роман (анонимка Дункана), Зиппо (если Фобия был Полом), Клаус (если Паук маф, то Клаус легко мог толкнуть чашу весов в сторону Тали). А теперь, если смотреть на голосовалку, то мне кажется что, если искать мафа который проголосовал в Паука-мафа шоб не палится, то искать надо где-то среди Фокс/Диндрик. У обоих тихие голоса без аргументации. Или этот маф это ты - сначала сомневалась по поводу записки (ЕМНИП) а потом вдруг резко докинула в Паука и стала в него агитировать. С противоположной ветки, КМК, маф среди Нессуно/Алекса. Дераст мне в целом нравится, Некр вроде не просто докинул в Паука но немного еще в теме поразъяснял почему он высоковероятный маф, значит как напарник Пауку плохо подходит.
                                    ---------------------------------------------------------------------
                                    В целом у меня очень многое завязано на статусе Паука, получается. Буду внимательно вычитывать следующую газету на предмет его вероятных ролей :study: .
                                    I'm Robin!

                                      Оффлайн Fox.

                                      • thorium
                                      • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                      • Сообщений: 3566
                                      • Karma: 173
                                        •  Женский
                                      Фокс/Диндрик. У обоих тихие голоса без аргументации.
                                      Я тебе уши за такое оторву. Я с Сальвией говорила на счёт Паука и что он не нравится мне. А вечером как успела, кинула голос. Тред читай в самом деле то...

                                      А остальные у тебя мирные хочешь сказать?

                                      С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                        Оффлайн Fox.

                                        • thorium
                                        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                        • Сообщений: 3566
                                        • Karma: 173
                                          •  Женский
                                        Разразившаяся гражданская война протекала с неожиданным ожесточением – по всей видимости, убийство Лето Атрейдеса, последовавшее усиление Падишах-Императора, да еще и внезапный рост цен на пряность со снижением поставок напрягли обстановку до предела. Ландсраад неожиданным образом объединился вокруг Дома Харконнен, кроме некоторых особенно упорных сторонников Императора или тех, кто был слишком многим обязан ему. Гильдия попыталась умыть руки, пригрозив, что любой саботаж гильдийских лайнеров будет встречен жестокими санкциями.
                                        Галактика разделилась почти напополам. Бои проходили не на жизнь, а на смерть, и многие совершали отчаянные действия. Пока что Великая Конвенция не была нарушена – хотя одна из сторон подошла к этому очень близко, применив камнежог во время битвы на Канопусе Прайм. С обеих сторон тысячи бойцов и мирных жителей лишились глаз, сотни погибли от самого взрыва. Города Нимруд и Сайда были практически стерты с лица планеты после применения бомбы…
                                        По вики Ландсраад и Харконены большие дома против друг друга за власть.
                                        То есть город вешал негатива точно. Но не весь с учётом про "некоторых"
                                        Гильдия тоже горожане. Упертые.

                                        Отчаянные действия - вешали своих. А может Антураж про двойной повес. Хз.

                                        Нас 14.
                                        Фобия Пол считаем, Паук тоже нег, Тали допустим мирный честно непонятно.
                                        Козязя, Куро и Ннм город.

                                        При мирном Тали горожан осталось 10 без учёта вербовок. Или 9,8 с учётом 1 или 2х завербованых. Я кстати как-то упустила эти моменты. Надо почитать ещё газеты.

                                        1 нейтрал, 2 мафа (3 если ошиблись с Полом) 2,3 мана.

                                        9 (8) - 1 - 2 (3) - 2 (3).
                                        Как-то так получилось.

                                        При этом мне мирный Нессуно, Тутуру, Зиппо, пусть Клаус ещё. И Сальвия. Хотя ее послеитоговые эмоции мне не нравятся и вчера ещё искала мирные роли Пауку. Но голос все равно отдала в него.
                                        Тут надо подумать :/ А мне нелбзя.

                                        5 из 9, то есть ещё 3 мирных жителей найти среди Некр, Роман, Дераст, Годдер, Ланташ, Веирдо, Диндрик и Алекс.

                                         xD2 ну и задачка.


                                        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                          Оффлайн Falcon hunting

                                          • Сообщений: 1544
                                          • Karma: 1
                                            •  
                                          Мда. Фокс нас не читает.

                                            Оффлайн Nirtok

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 14540
                                            • Karma: 660
                                              •  
                                            В общем, если меня не пристрелят вероломно, я вам выдам сегодня в 22-23 часа по-пекински версии о том, кто выбыл, что произошло, что делать. По крайней мере, своё видение. Пора включаться в игре.

                                            Сведите, пожалуйста, все ответы вопросников и разборы опросников в одном посте для удобства, если не лень.

                                            Также вопрос ГМу: гипотетическая возможность иметь НД (-) (как пример, из приза) какой будет предполагать правдивый ответ? Игрок обязан отвечать на данный фактический момент, когда ему задан вопрос, так?
                                            На фактический момент, есть или нет. Фенринг считается, т.к. оно у него с самого начала, просто не на ком применять в ночь 1, а Джессика без апгрейда не считается.


                                              Оффлайн Fox.

                                              • thorium
                                              • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                              • Сообщений: 3566
                                              • Karma: 173
                                                •  Женский
                                              Мда. Фокс нас не читает.
                                              Читаю. Обрабатывать сложно. Если есть что-то сказать, показать. Вперёд.
                                              Мдашки свои можешь другим показывать  :teeth:



                                              Я выделила своих мирных и примерно по ушедшим посчитала расклад.
                                              Тут за этим никто не следит так-то  :shrug: можно было бы и спасибо сказать.
                                              « Последнее редактирование: Декабря 07, 2018, 11:30:38 от Fox. »
                                              С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                Оффлайн mahabunda

                                                • thorium
                                                • aka Zippo, aka Justicee
                                                • Сообщений: 1598
                                                • Karma: 17
                                                  •  
                                                Роли по вопроснику верные? Тогда стоит считать Тали миркой, я ошибался насчет него.
                                                Тут теперь вопрос в Пауке, был ли он миркой, или теория Томаса верна?
                                                Не время стоять на коленях
                                                У древнего страха во власти!
                                                Смотреть, как чертово племя
                                                Рвет планету на части.
                                                Армагеддон пророчат
                                                Пигмеи с трусливых обочин.
                                                Слышите, пушки грохочут?
                                                Я жив – значит, бой не окончен!

                                                  Оффлайн Salvia

                                                  • silver
                                                  • Сообщений: 3098
                                                  • Karma: 13
                                                    •  Женский
                                                  Ту-ту-руу. Сальвия, ты у меня расклад просила:
                                                  1. По голосовалке у меня ТЗ что если Паук действительно был Атрейдесом то оставшиеся двое (трое? Вроде у Романа была версия что Фобия не был Полом) на голосовалке разделились дабы не палится.
                                                  2. В мирзоне у меня; Роман (анонимка Дункана), Зиппо (если Фобия был Полом), Клаус (если Паук маф, то Клаус легко мог толкнуть чашу весов в сторону Тали). А теперь, если смотреть на голосовалку, то мне кажется что, если искать мафа который проголосовал в Паука-мафа шоб не палится, то искать надо где-то среди Фокс/Диндрик. У обоих тихие голоса без аргументации. Или этот маф это ты - сначала сомневалась по поводу записки (ЕМНИП) а потом вдруг резко докинула в Паука и стала в него агитировать. С противоположной ветки, КМК, маф среди Нессуно/Алекса. Дераст мне в целом нравится, Некр вроде не просто докинул в Паука но немного еще в теме поразъяснял почему он высоковероятный маф, значит как напарник Пауку плохо подходит.
                                                  ---------------------------------------------------------------------
                                                  В целом у меня очень многое завязано на статусе Паука, получается. Буду внимательно вычитывать следующую газету на предмет его вероятных ролей :study: .

                                                  На счёт Фокс не согласна совсем, как и Алекса с Нессуно
                                                  Я думаю что Дераст маф, чем он тебе понравился, подробнее, и почему тогда я вне подозрений?
                                                  Если Фобия не маф, то Зиппо остаётся мирным или как?

                                                  Годдер что?


                                                  Фокс, а Роман у тебя в подозрениях за что?

                                                  Разразившаяся гражданская война протекала с неожиданным ожесточением – по всей видимости, убийство Лето Атрейдеса, последовавшее усиление Падишах-Императора, да еще и внезапный рост цен на пряность со снижением поставок напрягли обстановку до предела. Ландсраад неожиданным образом объединился вокруг Дома Харконнен, кроме некоторых особенно упорных сторонников Императора или тех, кто был слишком многим обязан ему. Гильдия попыталась умыть руки, пригрозив, что любой саботаж гильдийских лайнеров будет встречен жестокими санкциями.
                                                  Галактика разделилась почти напополам. Бои проходили не на жизнь, а на смерть, и многие совершали отчаянные действия. Пока что Великая Конвенция не была нарушена – хотя одна из сторон подошла к этому очень близко, применив камнежог во время битвы на Канопусе Прайм. С обеих сторон тысячи бойцов и мирных жителей лишились глаз, сотни погибли от самого взрыва. Города Нимруд и Сайда были практически стерты с лица планеты после применения бомбы…
                                                  По вики Ландсраад и Харконены большие дома против друг друга за власть.
                                                  То есть город вешал негатива точно. Но не весь с учётом про "некоторых"
                                                  Гильдия тоже горожане. Упертые.

                                                  Отчаянные действия - вешали своих. А может Антураж про двойной повес. Хз.

                                                  Нас 14.
                                                  Фобия Пол считаем, Паук тоже нег, Тали допустим мирный честно непонятно.
                                                  Козязя, Куро и Ннм город.

                                                  При мирном Тали горожан осталось 10 без учёта вербовок. Или 9,8 с учётом 1 или 2х завербованых. Я кстати как-то упустила эти моменты. Надо почитать ещё газеты.

                                                  1 нейтрал, 2 мафа (3 если ошиблись с Полом) 2,3 мана.

                                                  9 (8) - 1 - 2 (3) - 2 (3).
                                                  Как-то так получилось.

                                                  При этом мне мирный Нессуно, Тутуру, Зиппо, пусть Клаус ещё. И Сальвия. Хотя ее послеитоговые эмоции мне не нравятся и вчера ещё искала мирные роли Пауку. Но голос все равно отдала в него.
                                                  Тут надо подумать :/ А мне нелбзя.

                                                  5 из 9, то есть ещё 3 мирных жителей найти среди Некр, Роман, Дераст, Годдер, Ланташ, Веирдо, Диндрик и Алекс.

                                                   xD2 ну и задачка.



                                                  Что конкретно тебе не понравилось в послеитогах?
                                                  Естественно искала, и что?




                                                  Вообщем если Дераст не появится, можно смело вешать, не найти хотя бы пары мирных с учётом газет очень странно+то что писала ранее

                                                  Хотя кому я это говорю....все мимо прошли ::)
                                                  « Последнее редактирование: Декабря 07, 2018, 12:12:18 от Salvia »

                                                    Оффлайн Nessuno

                                                    • [antihero]
                                                    • Global Moderator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Zero Tolerance
                                                    • Сообщений: 4075
                                                    • Karma: 308
                                                      •  Мужской
                                                    Роли по вопроснику верные?
                                                    У меня получилось так.
                                                    Ложь на один вопрос:
                                                    На первый: Халлек, Царь-Хулуд.
                                                    На второй: Пол, Фейд, Раббан, Ирулан.
                                                    На третий: Джессика, Леди Фенринг,   Дункан, Торговец.
                                                    Итого, если считать, что Пол выбыл: 9 ролей, 2 мафа, 1 нейтрал, 1 Харконнен, 5 миров.

                                                    Ложь на 2 вопроса: Навигатор, Тлейлаксу, Владимир, Шаддам.



                                                    Вообщем если Дераст не появится, можно смело вешать, не найти хотя бы пары мирных с учётом газет очень странно+то что писала ранее
                                                    Хотя кому я это говорю....все мимо прошли
                                                    Я Дераста в чёрную зону записал, так что тут я с тобой солидарен.
                                                    « Последнее редактирование: Декабря 07, 2018, 12:24:12 от Nessuno »
                                                    [aka jubei - fenrir-gray]

                                                      Оффлайн Salvia

                                                      • silver
                                                      • Сообщений: 3098
                                                      • Karma: 13
                                                        •  Женский
                                                      Роли по вопроснику верные?
                                                      У меня получилось так.
                                                      Ложь на один вопрос:
                                                      На первый: Халлек, Царь-Хулуд.
                                                      На второй: Пол, Фейд, Раббан, Ирулан.
                                                      На третий: Джессика, Леди Фенринг,   Дункан, Торговец.
                                                      Итого, если считать, что Пол выбыл: 9 ролей, 2 мафа, 1 нейтрал, 1 Харконнен, 5 миров.

                                                      Ложь на 2 вопроса: Навигатор, Тлейлаксу, Владимир, Шаддам.



                                                      Вообщем если Дераст не появится, можно смело вешать, не найти хотя бы пары мирных с учётом газет очень странно+то что писала ранее
                                                      Хотя кому я это говорю....все мимо прошли
                                                      Я Дераста в чёрную зону записал, так что тут я с тобой солидарен.
                                                      Откуда халлек, если у него нет НД минус?
                                                      Пол и червь отпадают потому что не повисли бы
                                                      Джессика подходит 50 на 50, мы не знаем есть у нее апргрейд или нет еще


                                                      Может я чего не вижу конечно, но Дераст тоже халека посчитал как с минусом ??? ::)
                                                      « Последнее редактирование: Декабря 07, 2018, 12:33:14 от Salvia »

                                                        Оффлайн Nessuno

                                                        • [antihero]
                                                        • Global Moderator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Zero Tolerance
                                                        • Сообщений: 4075
                                                        • Karma: 308
                                                          •  Мужской
                                                        Смотри комментарий ГМа:
                                                        На фактический момент, есть или нет. Фенринг считается, т.к. оно у него с самого начала, просто не на ком применять в ночь 1, а Джессика без апгрейда не считается.
                                                        Мы видели в газете, что Халлек получил апгрейд. Мы не знаем какой это апгрейд, так что это вполне может быть НД(-). А коли так, то мы не можем его исключать.
                                                        [aka jubei - fenrir-gray]

                                                          Оффлайн Salvia

                                                          • silver
                                                          • Сообщений: 3098
                                                          • Karma: 13
                                                            •  Женский
                                                          Смотри комментарий ГМа:
                                                          На фактический момент, есть или нет. Фенринг считается, т.к. оно у него с самого начала, просто не на ком применять в ночь 1, а Джессика без апгрейда не считается.
                                                          Мы видели в газете, что Халлек получил апгрейд. Мы не знаем какой это апгрейд, так что это вполне может быть НД(-). А коли так, то мы не можем его исключать.



                                                            Оффлайн Nessuno

                                                            • [antihero]
                                                            • Global Moderator
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Zero Tolerance
                                                            • Сообщений: 4075
                                                            • Karma: 308
                                                              •  Мужской
                                                            Пол и червь отпадают потому что не повисли бы
                                                            Пола я исключил, а что у Червя защита от повеса (а не универсалка даже) забыл. Значит так:
                                                            На первый: Халлек.
                                                            На второй: Фейд, Раббан, Ирулан.
                                                            На третий: Джессика, Леди Фенринг, Дункан, Торговец.
                                                            Итого: 8 ролей, 2 мафа, 1 Харконнен, 5 миров.
                                                            [aka jubei - fenrir-gray]