Тема: Мафия 131: Ведьмак  (Прочитано 29479 раз)

Оффлайн Bingo

  • silverthorium
  • Сообщений: 7444
  • Karma: 31
    •  
Народ, а зачем вы столько времени тратите на тёрки у кого болт круче (разбор лучше и правильней)? Тут по теории может быть то и то.

Но главное что это вам даст? вы найдёте мафа? Вы уже разгадали улику, чтобы понимать кто убивал? Маф/Ман или Йен? Гадайте улику, а потом тогда есть смысл говорить о разборах.

Такие разборки, а к чему это приведёт не понятно. Есть разные разборы, и каждый выбирает тот который ему кажется правильный. Исходя из своей роли.
по неправильному разбору мы можем прийти к неправильному пониманию происходящего
Согласись, есть большая разница, кто убил Ойли - мафы, мирный маньяк или манский маньяк)


таракан

    Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

    • Сообщений: 345
    • Karma: 3
      •  
    Почему на этот дцп форуме не переносится первая страница на все

      Оффлайн Харви

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 5901
      • Karma: 47
        •  
      Я так понимаю, что пока мы не выясним что произошло с Йен, убивала она или была убита, улику не погадаешь?
      Ты гадай, а уже потом когда разгадаешь, есть смысл понимать у кого правильный разбор. Считаю гадать стоит в любом случае, а вот выкладывать вопрос.

        Оффлайн Bingo

        • silverthorium
        • Сообщений: 7444
        • Karma: 31
          •  
        Ну типа вот так - ответил
        типа как? смысл какой? "Бинго, я не смог залить картинку через хостинг на этот долбанный форум"?
        Типа вот так!
        Откуда я знаю то, я мысли его должен прочитать, что ли?

        таракан

          Оффлайн vasex

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 11564
          • Karma: 76
            •  
          Окей, Филиппа допустим в провале, два-три переводчика где так чтобы бетоН?

            Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

            • Сообщений: 345
            • Karma: 3
              •  
            Считаю гадать стоит в любом случае, а вот выкладывать вопрос.
            До куда дошел в разгадке?

              Оффлайн Serp

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 13145
              • Karma: 117
                •  Мужской
              укажи тезисы, в которых у меня бред, кроме обвинения тебя в мафстве (ведь ты это точно укажешь и так понятно), слабо? 
              бред в том что ты теорию подгоняешь под практику, в газете перевода нигде не видно, а ты его как очевиднейшее действо предоставляешь
              в газете четко слова "молния" имеются, а ты говоришь что это ничего общего с нд (молния) не имеет
              бред это оценивать вероятности, вместо фактов

                Оффлайн vasex

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 11564
                • Karma: 76
                  •  
                Бинго, понял, ты типа цитируешь его.   B-)
                Ну вот видишь, не прикрылся никакой внятной причиной, а увиливает, намекает, что это задумка его такая

                  Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                  • Сообщений: 345
                  • Karma: 3
                    •  
                  Я уже знатно насосал хуев, пока пытаюсь выйти хоть к одной из квент.

                    Оффлайн Serp

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 13145
                    • Karma: 117
                      •  Мужской
                    Согласись, есть большая разница, кто убил Ойли - мафы, мирный маньяк или манский маньяк)
                    по ТБ можно считать что ман ловушкой убил Йен в замесе чародеек.

                      Оффлайн Bingo

                      • silverthorium
                      • Сообщений: 7444
                      • Karma: 31
                        •  
                      Бинго, понял, ты типа цитируешь его.   B-)
                      Ну вот видишь, не прикрылся никакой внятной причиной, а увиливает, намекает, что это задумка его такая

                      Я оч плохо помню книгу, но слепой Йен я там не помню
                      таракан

                        Оффлайн vasex

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 11564
                        • Karma: 76
                          •  
                        кейл всегда постит картинки (факт). отсутствие картинки - осмысленный ход, что-то говорящий игрокам. название с молнией плюс слепота по лору у йеннифер в книгах...
                        ты вот посмотри, кейл даже этой ночью подправил меня, чтобы я с пути не сбился, когда я начал еще слепоту мафки рассматривать, он сразу поправил, что у него не по играм, а по книгам, а в книгах слепая только йеннифер была.

                        кейл не говорит причину, почему не стал постить картинку, хотя если бы это была его не подсказка игрокам, он бы их уйму мог назвать от технических до лени или ничего подходящего не нашел

                        Я оч плохо помню книгу, но слепой Йен я там не помню
                        там много книг, если что
                        « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 07:35:01 от vasex »

                          Оффлайн Bingo

                          • silverthorium
                          • Сообщений: 7444
                          • Karma: 31
                            •  
                          Согласись, есть большая разница, кто убил Ойли - мафы, мирный маньяк или манский маньяк)
                          по ТБ можно считать что ман ловушкой убил Йен в замесе чародеек.
                          так писали же, что там в лаборатории мана что то провалилось


                          таракан

                            Оффлайн Харви

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 5901
                            • Karma: 47
                              •  
                            Согласись, есть большая разница, кто убил Ойли - мафы, мирный маньяк или манский маньяк)

                            Ты разгадал улику, чтобы была большая разница. Как минимум в моём мире, я считаю, что мы все поймем по второй газете, когда не увидим роль Ойли в газете. Так?

                              Оффлайн vasex

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 11564
                              • Karma: 76
                                •  
                              есть страница йеннифер в википедии


                              ну вот же, самое начало биографии
                              https://vedmak.fandom.com/wiki/%D0%99%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%84%D1%8D%D1%80

                              Цитировать
                              Участие в литературной саге

                              Впервые появляется в рассказе «Последнее желание», где в городе Ринда происходит их знакомство с ведьмаком Геральтом, когда тот ищет способ спасти Лютика от последствий «общения» с джинном. Эта встреча становится началом их любовной связи, временами болезненной и приносящей несчастье обоим, но вопреки всякой логике продолжающейся.

                              В Первой Северной войне принимает участие в Битве под Содденом, в ходе которой была ослеплена и долго восстанавливалась.

                                Оффлайн RickRoll

                                • thorium
                                • ты проиграл
                                • Сообщений: 115
                                • Karma: 0
                                  •  
                                я проверю, вижу что она по приоритету в самой жопе по нд, но все же перед убийствами остальными... но могла отлететь от ловушки например, или все-таки где-то есть чтение мыслей
                                или при умирающей йен несущественно - успела или не успела она прочитать мысли, мб это не отображается тогда в газете, раз убийство вообще не описано!
                                на коне, кстати, может быть Йеннифер, которую пассивка от убийства спасла. когда писал разбор, сначала подумал на нее, но потом не нашел в вики связи с конем, и передумал
                                (насколько вообще в мире ведьмака распространены лошади и можно ли за счет этого сузить крут возможных наездников?)

                                про ловушку написано, что в результате бунта чародеек в нее точно угодил кто-то из черных (Нильфгаард), ну и Фрингилья сюда идеально ложится. Йеннифер по описанию на вики как-то не получается назвать "черной", то есть если она и была в ловушке, то не одна. и приоритет, сам видишь, у нее совсем низкий, так что в ловушке ее явно не убило

                                  Оффлайн Bingo

                                  • silverthorium
                                  • Сообщений: 7444
                                  • Karma: 31
                                    •  
                                  Согласись, есть большая разница, кто убил Ойли - мафы, мирный маньяк или манский маньяк)

                                  Ты разгадал улику, чтобы была большая разница. Как минимум в моём мире, я считаю, что мы все поймем по второй газете, когда не увидим роль Ойли в газете. Так?


                                  Да там четыре или пять переходов, это смертоубийство
                                  Попробовать стоит, канеш
                                  Пробуй
                                  Я лично только вечером смогу рискнуть
                                  Ну а так да, самое верное будет посмотреть на вторую газету
                                  таракан

                                    Оффлайн vasex

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 11564
                                    • Karma: 76
                                      •  
                                    на коне, кстати, может быть Йеннифер, которую пассивка от убийства спасла. когда писал разбор, сначала подумал на нее, но потом не нашел в вики связи с конем, и передумал
                                    (насколько вообще в мире ведьмака распространены лошади и можно ли за счет этого сузить крут возможных наездников?)
                                    ну и какой ты мирный после этого, рикролл? совсем спятил на такое указывать? рикрол рикрол полный лол B-) B-) B-)
                                    я на это тоже не указывал, но моя первоначальная трактовка молнии в названии - это спасение за счет пассивки, как раз килла не хватает как минимум одного

                                      Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                                      • Сообщений: 345
                                      • Karma: 3
                                        •  
                                      Да там четыре или пять переходов, это смертоубийство
                                      Попробовать стоит, канеш
                                      Пробуй
                                      Да да посоны, пррбуйте, тоже насосете

                                        Оффлайн Bingo

                                        • silverthorium
                                        • Сообщений: 7444
                                        • Karma: 31
                                          •  
                                        Если и во второй газете не будет картинки, у Васекса соучится короткое замыкание, наверн xD2
                                        таракан

                                          Оффлайн vasex

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 11564
                                          • Karma: 76
                                            •  
                                          Да там четыре или пять переходов, это смертоубийство
                                          почему ты до сих пор не знаешь, сколько там переходов?

                                            Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                                            • Сообщений: 345
                                            • Karma: 3
                                              •  
                                            Там с Деус Экс единственнфй болрый переход на Ion, где Ромеро работал.
                                            Там есть выход на Дум, но на дум с обратным ток через Ромеро, а это еще лишний переход.

                                            Улика<->страница википедии<->страница википедии <->страница википедии <->страница  википедии <->квента игрока
                                            Бинго!
                                            « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 07:43:36 от Паралич Ленина(Лерой) »

                                              Оффлайн Bingo

                                              • silverthorium
                                              • Сообщений: 7444
                                              • Karma: 31
                                                •  
                                              Да там четыре или пять переходов, это смертоубийство
                                              почему ты до сих пор не знаешь, сколько там переходов?
                                              Потому что не помню
                                              И так замотался бегать на первую страницу постоянно



                                              Там с Деус Экс единственнфй болрый переход на Ion, где Ромеро работал.
                                              Там есть выход на Дум, но на дум с обратным ток через Ромеро, а это еще лишний переход.

                                              Улика<->страница википедии<->страница википедии <->страница википедии <->страница  википедии <->квента игрока
                                              Бинго!

                                              ну
                                              Пять жи вместе от улики и до квенты


                                              « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 07:46:08 от Bingo »
                                              таракан

                                                Оффлайн vasex

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 11564
                                                • Karma: 76
                                                  •  
                                                Пять жи вместе от улики и до квенты
                                                :laugh:

                                                переходом вроде называют саму статью, а не количество кликов по ссылкам
                                                т.е.

                                                улика - переход1 - переход2 - переход3 - переход4 - квента

                                                чытыры
                                                « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 07:48:25 от vasex »

                                                  Оффлайн Bingo

                                                  • silverthorium
                                                  • Сообщений: 7444
                                                  • Karma: 31
                                                    •  
                                                  А, сорян, я опять на своей волне xD2
                                                  таракан

                                                    Оффлайн RickRoll

                                                    • thorium
                                                    • ты проиграл
                                                    • Сообщений: 115
                                                    • Karma: 0
                                                      •  
                                                    я на это тоже не указывал, но моя первоначальная трактовка молнии в названии - это спасение за счет пассивки, как раз килла не хватает как минимум одного
                                                    я про этот момент:
                                                    - И не говори,  — Снегда взял вторую кружку, он вспомнил, как утром на рыбалке, мимо него быстрее молнии пронеслась какая-то девица на коне, словно дикий гон её преследовал по пятам.
                                                    есть мысль, что "утром на рыбалке" отсылает к высокому приоритету описываемого НД (который как раз у килла Йеннифер, ха), но тут никакой уверенности, кусок ли это хода или просто для красоты описания добавлено

                                                      Оффлайн vasex

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 11564
                                                      • Karma: 76
                                                        •  
                                                      Бинго, ты оказываешь психологическое давление на мирных, ТАМ ПЯТЬ, ПЯТЬ ПЕРЕХОДОВ, НЕ РЕШАЙТЕ, ВЫ ЧЕ

                                                      Рикрол, да я понял, а я про название, и поэтому зажимаю трактовку уже который день, говорил "не скажу", а ту сук просто взял и спокойно говоришь "мафы, ваш килл возможно в провале из-за пассивки йен, повторите лучше завтра"

                                                      *ты сук

                                                      так што какой из тебя мирный, рикролл?  B-)
                                                      « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 07:53:12 от vasex »

                                                        Оффлайн RSK

                                                        • thorium
                                                        • Сообщений: 538
                                                        • Karma: 10
                                                          •  Мужской
                                                        я на это тоже не указывал, но моя первоначальная трактовка молнии в названии - это спасение за счет пассивки, как раз килла не хватает как минимум одного
                                                        я про этот момент:
                                                        - И не говори,  — Снегда взял вторую кружку, он вспомнил, как утром на рыбалке, мимо него быстрее молнии пронеслась какая-то девица на коне, словно дикий гон её преследовал по пятам.
                                                        есть мысль, что "утром на рыбалке" отсылает к высокому приоритету описываемого НД (который как раз у килла Йеннифер, ха), но тут никакой уверенности, кусок ли это хода или просто для красоты описания добавлено

                                                        У Цири и маньяка тоже есть про опережение порядка в разной степени
                                                        ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                                                          Оффлайн vasex

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 11564
                                                          • Karma: 76
                                                            •  
                                                          будешь говорить, что просто косяк твой такой при разборе? совсем забылся, как разбирать?

                                                            Оффлайн Bingo

                                                            • silverthorium
                                                            • Сообщений: 7444
                                                            • Karma: 31
                                                              •  
                                                            Бинго, ты оказываешь психологическое давление на мирных, ТАМ ПЯТЬ, ПЯТЬ ПЕРЕХОДОВ, НЕ РЕШАЙТЕ, ВЫ ЧЕ

                                                            Рикрол, да я понял, а я про название, и поэтому зажимаю трактовку уже который день, говорил "не скажу", а ту сук просто взял и спокойно говоришь "мафы, ваш килл возможно в провале из-за пассивки йен, повторите лучше завтра"

                                                            *ты сук

                                                            Мля, ты нормальный? Я уже увидел, что там 4 перехода
                                                            Пипец какой то
                                                            таракан