Тема: Мафия 131: Ведьмак  (Прочитано 29482 раз)

Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

  • Сообщений: 345
  • Karma: 3
    •  
Может как раз в том, чтобы ты и другие считали ,что это не по мафски вот так гнуть свою линию, не находишь? Ибо если он маф, то это работает на тебе
Если да кабы, то же самое можно и про Бинго сказать, а воо если бы он не анрилсч, а он агриться, может он так спецаильно.
Я тебе по-фскту говорю что при такой игре Васекс тут редко маф

    Оффлайн Bingo

    • silverthorium
    • Сообщений: 7444
    • Karma: 31
      •  
    Ну ииии мафу полночи тут сидеть с самим собой разговаривать, перебирая кучу версий - такое
    он не перебирал версии, он все подгонял под свою
    Ну я вот тоже не могу понять, что там случилось с молнией
    В мирного маньяка я не верю, таких отбитых мало
    Я скорее поверю, что сама обладательница молний откинулась

    таракан

      Оффлайн RSK

      • thorium
      • Сообщений: 538
      • Karma: 10
        •  Мужской
      , ты пишешь больше всех, вместо десятка сообщений лучше бы цитататить правильно научилась или просто посмотрела как бб коды оформляются, ничего не понятно же

      Я про рандом говорю про твой стиль мафии, ты играешь там по всяким черным, белым, парам, непарам, чуечкам и прочему, что как по мне просто рандом)
      ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

        Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

        • Сообщений: 345
        • Karma: 3
          •  
        Ибо если он маф, то это работает на тебе
        Да на мне может че угодно работать( в идеале девушки), но эт до поры до времени.

          Оффлайн RSK

          • thorium
          • Сообщений: 538
          • Karma: 10
            •  Мужской
          Вот это кстати ложь. Тут на самом деле обидно даже. Я первый разбор дал, и в принципе во многом сошёлся с Некром, но в целом соглашусь с тем, что Некр полный разбор дал, а не просто разбор

          В целом поэтому я и не хочу вешать Некра. Он дал разбор после меня, на самом деле даже во время того, когда я по частям разбирал. Некр не мял булки, не гнул сиськи, а вбросил разбор, и довольно хороший. Сразу в тред.

          Это несомненно плюс.
          Сорян, я слабо запоминаю частичные разборы, потом если хочешь найти, что-то понять, сравнить со своим по всей теме надо скакать, чтобы что-то найти, после прочтения пяти разборов уже точно не вспомнишь кто и где что написал, и потому часто сравниваешь)
          ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

            Оффлайн Serp

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 13145
            • Karma: 117
              •  Мужской
            А профит в этом какой?
            завесить миров или настроить город против миров
            щас он настроит против меня какого нить мира и мне придеться отгавкиваться вместо того чтоб мафею искать

              Оффлайн RSK

              • thorium
              • Сообщений: 538
              • Karma: 10
                •  Мужской
              Да на мне может че угодно работать( в идеале девушки), но эт до поры до времени.
              Лет до 40, если будешь так и дальше пить  :tip:
              ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                Оффлайн vasex

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 11564
                • Karma: 76
                  •  
                буду теперь писать срк, что он себя по ctrl f по странице не находил, как обычно делает  B-)

                  Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                  • Сообщений: 345
                  • Karma: 3
                    •  
                  завесить миров или настроить город против миров
                  щас он настроит против меня какого нить мира и мне придеться отгавкиваться вместо того чтоб мафею искать
                  Та не, так проще против себя настроить.
                  Короче не мафское это поведение имхо


                    Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                    • Сообщений: 345
                    • Karma: 3
                      •  
                    Лет до 40, если будешь так и дальше пить 
                    Я мало пью


                    Васекс, а ты вешать готов Серпа/Рика?
                    « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 06:54:17 от Паралич Ленина(Лерой) »

                      Оффлайн vasex

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 11564
                      • Karma: 76
                        •  
                      Я мало пью
                      Рассказывай


                      я позже вольюсь в тред. работа
                      « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 06:54:41 от vasex »

                        Оффлайн RSK

                        • thorium
                        • Сообщений: 538
                        • Karma: 10
                          •  Мужской
                        Я тебе по-фскту говорю что при такой игре Васекс тут редко маф
                        А я вот наоборот хотел написать, что сейчас бы если пришлось выбрать, то вешал Васекса.
                        Я вижу, что все более менее плавные, готовы слушать друг друга, а Васексу пофиг, он себе придумал правильный разбор и только его считает корректным, никого не слушает и даже не допускает вероятности своей ошибки

                        Такой мир может быть хуже нега
                        « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 06:55:37 от Tali'Zorah nar Rayya »
                        ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑


                          Оффлайн Bingo

                          • silverthorium
                          • Сообщений: 7444
                          • Karma: 31
                            •  
                          , ты пишешь больше всех, вместо десятка сообщений лучше бы цитататить правильно научилась или просто посмотрела как бб коды оформляются, ничего не понятно же

                          Я про рандом говорю про твой стиль мафии, ты играешь там по всяким черным, белым, парам, непарам, чуечкам и прочему, что как по мне просто рандом)
                          Мля, да в чем проблема, что я криво цитатнул? Я с тела одним пальцем, неудобно нихрена, форум не заточен

                          По тебе рандом, а по мне нет
                          Если я увидел что то для меня мирное - я это озвучу
                          И я ошибаюсь достаточно редко. Бывает, канеш, я ж не бох

                          таракан

                            Оффлайн RSK

                            • thorium
                            • Сообщений: 538
                            • Karma: 10
                              •  Мужской
                            А раз есть шанс и в нега такого попасть, то почему нет
                            ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                              Оффлайн vasex

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 11564
                              • Karma: 76
                                •  
                              серп, покаж мне где ты, сцук, сомневаешься хоть чуть-чуть в убийце Йен до того, как я эту тему раздул

                                Оффлайн Serp

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 13145
                                • Karma: 117
                                  •  Мужской
                                Та не, так проще против себя настроить.
                                Короче не мафское это поведение имхо
                                ну такое, по факту то он гонит как минимум в одного мира и основательно гонит, подкрепляя это все фантазиями, как бы то ни было прямо сейчас Васекс играет за негов своей деятельностью

                                  Оффлайн RSK

                                  • thorium
                                  • Сообщений: 538
                                  • Karma: 10
                                    •  Мужской
                                  буду теперь писать срк, что он себя по ctrl f по странице не находил, как обычно делает  B-)

                                  Я с телефона, тут так неудобно, и я не стрл ф жму, я через питон прогу написал)
                                  ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                                    Оффлайн Serp

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 13145
                                    • Karma: 117
                                      •  Мужской
                                    серп, покаж мне где ты, сцук, сомневаешься хоть чуть-чуть в убийце Йен до того, как я эту тему раздул
                                    лол Васекс, покажи где я говорю что я бетон прав и что другого быть не может
                                    повторяю для тебя лично: я читаю газету, вижу описания, делаю выводы - есть другие трактовки? прекрасно, я не говорю что это чушь

                                      Оффлайн RSK

                                      • thorium
                                      • Сообщений: 538
                                      • Karma: 10
                                        •  Мужской
                                      серп, покаж мне где ты, сцук, сомневаешься хоть чуть-чуть в убийце Йен до того, как я эту тему раздул

                                      Почему он должен был сомневаться до тех пор, как не пришло другое мнение? Это же не логично. Я считаю, что молоко это молочный продукт до тех пор, пока мне не скажут, что это не так и тогда я может начну сомневаться в зависимости от утверждений того, кто утверждает, что молоко это не молочный продукт


                                      По тебе рандом, а по мне нет
                                      Если я увидел что то для меня мирное - я это озвучу
                                      И я ошибаюсь достаточно редко. Бывает, канеш, я ж не бох
                                      Вот именно, по тебе не рандом, а по мне рандом. Потому я и написал, что это рандом, потому что это я написал и это по моему)

                                      Не знаю по поводу частоты твоих ошибок, но меня почти всегда пишешь него, когда я на тебя гоню просто так по приколу, а я почти всегда мирный, что-то не сходится))
                                      « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 07:00:26 от Tali'Zorah nar Rayya »
                                      ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                                        Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                                        • Сообщений: 345
                                        • Karma: 3
                                          •  
                                        Рск, ты Серпа чтоли подкупитт хочешь?)

                                          Оффлайн Serp

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 13145
                                          • Karma: 117
                                            •  Мужской
                                          Почему он должен был сомневаться до тех пор, как не пришло другое мнение? Это же не логично. Я считаю, что молоко это молочный продукт до тех пор, пока мне не скажут, что это не так и тогда я может начну сомневаться в зависимости от утверждений того, кто утверждает, что молоко это не молочный продукт
                                          +++

                                            Оффлайн vasex

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 11564
                                            • Karma: 76
                                              •  
                                            так-то йеннифер не переводится
                                            И молнии в названии с отсутствием описания убийства по пути объяснить не забудь)
                                            мне лично вот этой твоей реакции достаточно, достаточно говорит о твоей уверенности


                                            это сразу после того, как я выкатил стройное обвинение, учитывающее все лучше, чем у вас по многим факторам (и более вероятные, и упущенные вами).
                                            и ты в ответ за свой разбор хватаешься, чтобы отрицать это
                                            « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 07:02:07 от vasex »

                                              Оффлайн Serp

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 13145
                                              • Karma: 117
                                                •  Мужской
                                              Рск, ты Серпа чтоли подкупитт хочешь?)
                                              он логически правильные вещи пишет, а васекс все натягивает сову (свою теорию что я маф) на глобус (реальность)

                                                Оффлайн RSK

                                                • thorium
                                                • Сообщений: 538
                                                • Karma: 10
                                                  •  Мужской
                                                Рск, ты Серпа чтоли подкупитт хочешь?)

                                                Я просто пишу, что думаю, как и обычно) и тебе советую, а раз оф думаешь о каких-то там покупках, а не о том, чтобы писать, что думаешь, значит ты сам кого-то и покупаешь
                                                ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                                                  Оффлайн Serp

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 13145
                                                  • Karma: 117
                                                    •  Мужской
                                                  мне лично вот этой твоей реакции достаточно, достаточно говорит о твоей уверенности
                                                  ну так ты объяснил?!


                                                    Оффлайн Cast

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 7805
                                                    • Karma: 37
                                                      •  
                                                    Мафам шкериться надо, мутить чпт с газетой и т.д.
                                                    Почему у меня нет в этом мире мафа Серпа, потосв что он прямыи текстом пишеь что при наличии чего-то большего он откажется от своего.
                                                    Нахуя мафу такое писать?



                                                    Ну вот смотри Лерой. Серпа и Васекса ты вешать не хочешь, я в принципе тоже.
                                                    Бинго отпадает, Некра я не хочу, объяснил, ты что думаешь?
                                                    РСК вот вроде норм такой.
                                                    Рик как минимум разбор норм дал.
                                                    Шалтай - я бы не стал заявлять, что там маф. Тем более тут ещё мой мир дефит, Бинго. Васекс дефит, Васекс не совсем мир мне, но тут таки два человека в деф ушли. Тут заставляет задуматься о возможной ошибка.
                                                    С Битлом я не особо пересекался, , газеты пока не хочет трогать, в целом он у меня не вызвал негативных эмоций.
                                                    Фогга было мало. Но тут был пост, где он максимально хочет донести, что там мир, лжи я не особо чую, мирным сильно не беру, тут можно подождать и дать разыграться.
                                                    Лирик мир у Серпа, и вроде, Бинго, тут точно не помню.
                                                    Тебя Лерой я в целом вижу чижом.

                                                    Остаются Белобрыс, Силакви и Стеша.

                                                    Алсо, мафов два клана, тут в целом я убрал со своего рейджа минимум 3 мафов, там уже детальнее нужно по след дням разбираться. Ну и ждать ночных перестрелок, в принципе пара человек со списка сойдёт и там по нашей риторике прежних дней будем определять негодных.

                                                      Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                                                      • Сообщений: 345
                                                      • Karma: 3
                                                        •  
                                                      Васекс, в твоем мире Серп модет быть красным?
                                                      Что тогде изменится в позиции по Рику?

                                                        Оффлайн vasex

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 11564
                                                        • Karma: 76
                                                          •  
                                                        короч, я работаю, параллельно ковыряю разбор, у тебя есть время подготовиться морально и остальных настроить, но это всё фигня, поговорим позже