Тема: Мафия 131: Ведьмак  (Прочитано 29484 раз)

Оффлайн RSK

  • thorium
  • Сообщений: 538
  • Karma: 10
    •  Мужской
Рск тут может быть и лишним, просто его тупой идеей воспользовались, раздули, и запороли всё.
Ну давай тут не будем обсуждать чьи идеи тупые, а то как-то не красиво, по итогу гейма увидим, чьи мысли по телу были тупыми, а чьи нет, я по опыту допускаю, что бывает часто и мирные по возможности стреляют в первую же ночь без оснований, просто так. Это происходит чуть ли не чаще, чем не происходит, пока Кейлы, Лютые, Нилиаеы играют не допускать такие варианты было бы глупо. Итог в том, что я в любом случае иного НД Йен не вижу и мне вполне устраивает мой вывод.

Однако после прочитанного я бы многое поменял у себя, понравились идеи и с удивлением и ещё парочка, я бы перепазобрал свою газету
↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

    Оффлайн Cast

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 7805
    • Karma: 37
      •  
    Каст, что у тебя насчеь молния не ударит дважды по итогу?

    Я этот момент в газете не разбирал, на первый взгляд похоже на то, что кого-то ебнули молнией. Или намек на то, что молнию дважды юзнули в разные цели, или один из тех, кто может это сделать: Йен или Цири откинулись

      Оффлайн RSK

      • thorium
      • Сообщений: 538
      • Karma: 10
        •  Мужской
      Рск кстати возможно палился на том, что васекса не знает (не может сложить два и два, пару раз с вики вместе писал это в одном сообщении), типа всячески подчеркивал, что не в конфе с кем-либо, кто мог подсказать, очень тупо
      Нэ? Я в душе не имею кто ты, с чего и почему я должен это знать? И в ообще то я не про одного тебя писал, аналогично Белобрыс, я бы и Орффа и Лирика не знал, если бы в тренде про этого не увидел. Так что просто может лучше скажешь кто ты, а не чушь нести будешь?) Самое простое чаще всего верное, Оккама в помощь) то, что я не знаю кто вы говорит о том, что я просто хз кто вы, да мне и не особо прям так важно и интересно в общем-то)
      ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

        Оффлайн Cast

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 7805
        • Karma: 37
          •  
        Я ведь правильно помню, что у Йеннифер там неуязвимость к НД в четные/нечётные ночи на выбор?

        Вообще, логичнее юзать пассивку когда много пушек в городе, на первую ночь, дальше в перестрелке сокращается, идёт повес, и на вторую ночь меньше шансов откинуться.


          Оффлайн RSK

          • thorium
          • Сообщений: 538
          • Karma: 10
            •  Мужской
          Эт вон РСК такой же, 0 постов по делу=)
          Другое дело что Ирискин так вскгда катает
          У меня не по делу только до начала игры, а это первая газета, а после ничего мимо нет, в отличии от как раз таки твоих ручейков писанины) где обещанный разбор?)

          Кейл наверняка угарает над твоими постами про отсутствие картинки - хотел бы он донести намёк про условную слепоту - запостил бы условный чёрный или белый квадрат на пол экрана

          Ты же из придуманного аргумента, который не имеет под собой никакой почвы, выстраиваешь теории. Причём на каждом слое этой теории придумываешь все новые и новые аргументы. Если ты мирный вяжи с этим, если чёрный, то продолжай конечно
          Ну почему, я бы не сказал, что это невозможно, почему ты так считаешь? Просто так чтобы в рога встать? Конкретно помимо той чуши, что это маловероятно, тоже самое в ответ и на твою теорию говорят про выстрел городского)

          Кто Мириам? Можете или нормально по никам в игре обращаться, как они записаны на игру или блеать уже сказать кто под каким ником спрятан

          1 пост с того момента, когда я вчера был.
          Хорошо, теперь времяисчисление будет проводиться исключительно от твоей активности, о господин, вне зависимости от твоего собственного афк и что происходит в то время)
          « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 05:39:41 от Tali'Zorah nar Rayya »
          ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

            Оффлайн Cast

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 7805
            • Karma: 37
              •  
            Мириам - Белобрыс

              Оффлайн RSK

              • thorium
              • Сообщений: 538
              • Karma: 10
                •  Мужской
              Каст, что у тебя насчеь молния не ударит дважды по итогу?

              А, прости, не увидел сразу))
              Он попал чтоли?


              Куда попал?


              Мириам - Белобрыс

              Благодарю
              « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 05:42:22 от Tali'Zorah nar Rayya »
              ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                • Сообщений: 345
                • Karma: 3
                  •  
                где обещанный разбор?)
                Ну читани, я и своего написал и 2 откомментил.
                Сча улику копаю.
                Пока у меня максимум это дойти до фильма дум, а потос выйти на актеров оттуда, но там лишний переход выходит

                Хорошо, теперь времяисчисление будет проводиться исключительно от твоей активности, о господин, вне зависимости от твоего собственного афк и что происходит в то время)
                Исчисляй, у меня квк раз рабочая неделя началась


                Я этот момент в газете не разбирал, на первый взгляд похоже на то, что кого-то ебнули молнией. Или намек на то, что молнию дважды юзнули в разные цели, или один из тех, кто может это сделать: Йен или Цири откинулись

                Так молния не бьет, значит она ударила, я писал что это мб означает что больше и не ударит.
                Но непонятно, не бьет дважды в ОДНО место, тобишь в другое ударит, мейби тут перевод?
                А переводить как правило 2 раща нельзя, ну что-то в этом духе

                Улику крутил кто?

                Стеша это что такое?
                « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 05:47:38 от Паралич Ленина(Лерой) »

                  Оффлайн Cast

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 7805
                  • Karma: 37
                    •  
                  Так молния не бьет, значит она ударила, я писал что это мб означает что больше и не ударит.
                  С этой тз или Ойли убили молнией, или откинулся тот, кто юзает молнии. В целом я тут согласен с Васексом по поводу того, что довольно нескладно, если Йен убивала молнией Ойли

                    Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                    • Сообщений: 345
                    • Karma: 3
                      •  
                    этой тз или Ойли убили молнией, или откинулся тот, кто юзает молнии. В целом я тут согласен с Васексом по поводу того, что довольно нескладно, если Йен убивала молнией Ойли
                    Так нет,я о том, что почему тогда не написано мол молния больое никогда не ударит?
                    Или единственный удар молнии.
                    Сутт то во фразк про 1 место не?


                    С деус экса на айон шторм самый тако1 выход иди на Ромеро.
                    Дальше кроме попадания на фильм дум( это уже 3-4 перехода) не осьаеься маневра

                    Попробую.от квент полазить
                    « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 05:54:13 от Паралич Ленина(Лерой) »

                      Оффлайн Cast

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 7805
                      • Karma: 37
                        •  
                      Так нет,я о том, что почему тогда не написано мол молния больое никогда не ударит?
                      Или единственный удар молнии.
                      Сутт то во фразк про 1 место не?
                      Ну смотри, если Ойли умирает от молнии, то туда больше не дадут ещё раз - вроде бы логично, да?
                      Ну тут в принципе, если Йен убивает Ойли, ничего не мешает ей во вторую и третью ночь кого-то долбануть молнией, лол

                      В целом тут ещё технически может быть так, что две молнии в одного полетели, но одного перевели

                        Оффлайн RSK

                        • thorium
                        • Сообщений: 538
                        • Karma: 10
                          •  Мужской
                        Ну читани, я и своего написал и 2 откомментил.
                        Сча улику копаю.
                        Пока у меня максимум это дойти до фильма дум, а потос выйти на актеров оттуда, но там лишний переход выходит
                        Я даже специально перед тем как это написать тебя по фильтру открыл и не увидел, чтобы что-то было, сорян тогда, чё, тогда сейчас найду и сравню с тем, что сам думаю

                        А улику на кого копаешь?

                        Вообще бесмысленная это затея, Кейл сделал уликовую мафию без улик, на пятый переход квента это же пиздец, там бывает, что даже на 4й переход много варианто, если прямо крутить, а уж на 5й вообще что угодно будет
                        ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                          Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                          • Сообщений: 345
                          • Karma: 3
                            •  
                          Ну тут в принципе, если Йен убивает Ойли, ничего не мешает ей во вторую и третью ночь кого-то долбануть молнией, лол
                          В одно место, понимаешь?
                          Т.е. в то место, в которое ударила, она уже не ударит.
                          Скорее всего потомк что того места уже ннт.
                          Значит Йениффер ебанула туда вот, а больле не сможет


                          улику на кого копаешь?
                          Я никогда не копаю на кого-то определенного( если мне это не нужно), просто катаюсь по переходам




                          Факт в том, что там особо некуда переходиьть.
                          Раз тут мульты в кверьах, то надо на режисскра/звукорежиссера выйти хз.
                          « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 06:01:29 от Паралич Ленина(Лерой) »

                            Оффлайн RSK

                            • thorium
                            • Сообщений: 538
                            • Karma: 10
                              •  Мужской
                            Хм, может написать простенькую прогу, чтобы она улики разгадывала, переходила по всем ссылкам, где обратный переход, фиксировала это и возвращалась назад или же продолжала с тех страниц, где нашелся туда сюда переход, кажется не столь сложным, если через питон какой-нибудь.

                            Сделать, выложить в открытом доступе и сломать улики по Вики, чтобы ГМы нормальные загадки придумывали, а не переходы Вики)

                            Я никогда не копаю на кого-то определенного( если мне это не нужно), просто катаюсь по переходам
                            Я про роль, кто убийца по твоему? На кого копаешь? Уверен, что ответ надо будет прямо сразу выкладывать?
                            « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 06:03:10 от Tali'Zorah nar Rayya »
                            ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 13145
                              • Karma: 117
                                •  Мужской
                              Ну почему, я бы не сказал, что это невозможно, почему ты так считаешь? Просто так чтобы в рога встать? Конкретно помимо той чуши, что это маловероятно, тоже самое в ответ и на твою теорию говорят про выстрел городского)
                              одно дело считать маловероятным что то игровое (килл от Йен) и совершенно другое дело считать маловероятным техническую часть оформления влиянием на игру. Точно так же можно пересчитать все гласные в газете и от того чет или нечет делать какие то выводы - бред же

                              Кто Мириам? Можете или нормально по никам в игре обращаться, как они записаны на игру или блеать уже сказать кто под каким ником спрятан
                              белобрыс - мириам
                              васекс - вики
                              лирик - лостя
                              орф - фогг
                              шалтай тоже знаю кто, но не буду палить, пусть наслаждается


                                Оффлайн RSK

                                • thorium
                                • Сообщений: 538
                                • Karma: 10
                                  •  Мужской
                                , спасибо большое, ага, Вики таки участвует, а мне было интересно, вроде на Вики похоже, но типо не Вики, странно) и все же Василий, как ты вроде как то раз и обратился к нему даже на форуме, но подумал, может типо Вась Вась, иди вдруг тёзки
                                ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                                  Оффлайн Bingo

                                  • silverthorium
                                  • Сообщений: 7444
                                  • Karma: 31
                                    •  
                                  Ну почему, я бы не сказал, что это невозможно, почему ты так считаешь? Просто так чтобы в рога встать? Конкретно помимо той чуши, что это маловероятно, тоже самое в ответ и на твою теорию говорят про выстрел городского)
                                  одно дело считать маловероятным что то игровое (килл от Йен) и совершенно другое дело считать маловероятным техническую часть оформления влиянием на игру. Точно так же можно пересчитать все гласные в газете и от того чет или нечет делать какие то выводы - бред же

                                  Кто Мириам? Можете или нормально по никам в игре обращаться, как они записаны на игру или блеать уже сказать кто под каким ником спрятан
                                  белобрыс - мириам
                                  васекс - вики
                                  лирик - лостя
                                  орф - фогг
                                  шалтай тоже знаю кто, но не буду палить, пусть наслаждается


                                  ух ты, любопытно жи!
                                  Расскажи, а?)


                                  таракан

                                    Оффлайн RSK

                                    • thorium
                                    • Сообщений: 538
                                    • Karma: 10
                                      •  Мужской
                                    одно дело считать маловероятным что то игровое (килл от Йен) и совершенно другое дело считать маловероятным техническую часть оформления влиянием на игру. Точно так же можно пересчитать все гласные в газете и от того чет или нечет делать какие то выводы - бред же
                                    Думаю вторая газета ничего не даст, Кейл может как специально выложить с картинкой, так и если теория Васекса правильная, то по этой причине.

                                    И я с тобой не соглашусь. По данной теме так же можно спорить. Отсутствие картинки, если почти всегда имеют место быть можно считать своеобразной подсказкой, хотя конечно все же и думаю, что маловероятно, однако я бы не стал убирать в далёкий ящик эту идею

                                    шалтай тоже знаю кто, но не буду палить, пусть наслаждается
                                    Мне просто день смотреть кто участвовал в игре)
                                    lovk, не?)
                                    « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 06:10:52 от Tali'Zorah nar Rayya »
                                    ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                                      Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                                      • Сообщений: 345
                                      • Karma: 3
                                        •  
                                      роль, кто убийца по твоему? На кого копаешь? Уверен, что ответ надо будет прямо сразу выкладывать?
                                      А, вот это я хз на самом деле.
                                      Насчет сразу выкладывать офк, а дальше уже решать

                                        Оффлайн Serp

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 13145
                                        • Karma: 117
                                          •  Мужской
                                        хватит гадать, захочет сам вскроется

                                          Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                                          • Сообщений: 345
                                          • Karma: 3
                                            •  
                                          орф - фогг
                                          А я то думаю, что оттуда так пессимизмом веет




                                          А что если нападение было на Филиппу, атакующий перевелся на ее цель и мол дважды туда не ударит, возможно такое?
                                          « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 06:20:11 от Паралич Ленина(Лерой) »

                                            Оффлайн RSK

                                            • thorium
                                            • Сообщений: 538
                                            • Karma: 10
                                              •  Мужской
                                            хватит гадать, захочет сам вскроется
                                            Ну это уже лишнее точно)
                                            Ты прям уверен и готов партию на кон поставить, что это Йен или любой другой мир убивал?)

                                            ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                                              Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                                              • Сообщений: 345
                                              • Karma: 3
                                                •  
                                              Просто свть фразы дважды не ударит звучит как запрет на повиорение действия, а такого нигде нте

                                                Оффлайн RSK

                                                • thorium
                                                • Сообщений: 538
                                                • Karma: 10
                                                  •  Мужской
                                                А что если нападение было на Филиппу, атакующий перевелся на ее цель и мол дважды туда не ударит, возможно такое?
                                                А мне нравится. То есть убийца шел Филиппу убивать, а Филиппа шла Йен убивать (так в моем разборе). В итоге килл убийцы перевелся в цель Филиппы, то есть в Йен и получается два килла в Йеннифер

                                                Хотя нет, это моя теория обречена на провал, потому как если у Филиппы провал, то килл не переводится. А если бы на Йен был перевод, то килл провален был бы, так как по мне надо имхо брать защиту на нечётные ночи, их 75 к 25, что больше будет
                                                « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 06:24:37 от Tali'Zorah nar Rayya »
                                                ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                                                  Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                                                  • Сообщений: 345
                                                  • Karma: 3
                                                    •  
                                                  Не, я типо о том, вот Йениффер пошла к Филиппе с молнией.
                                                  Пизданула а ее перевело в цель Филиппы.
                                                  И получается Йениффео то не хотела туда бить, а ударила и виорого раза не будет, вай нот

                                                    Оффлайн Bingo

                                                    • silverthorium
                                                    • Сообщений: 7444
                                                    • Karma: 31
                                                      •  
                                                    У Йен вообще роскошное нд2, там инфы можно море получить, а она тупо берет и стреляет навскидку
                                                    Да и вообще... я щас с одной вкладки и ни хрена не помню ролей, но там пассивка о неуязвимости
                                                    У этой пассивки вообще есть приоритет?
                                                    таракан

                                                      Оффлайн RSK

                                                      • thorium
                                                      • Сообщений: 538
                                                      • Karma: 10
                                                        •  Мужской
                                                      Не, я типо о том, вот Йениффер пошла к Филиппе с молнией.
                                                      Пизданула а ее перевело в цель Филиппы.
                                                      И получается Йениффео то не хотела туда бить, а ударила и виорого раза не будет, вай нот


                                                      Не, такое невозможно. Потому что смотри сам, убийство на Филиппу не будет переведено, если провал у Филиппы. По моему разбору там очевидно провал у Филиппы. Значит любой килл по Филиппе не был бы переведен.

                                                      Она же там с Дийкстрой Сигизмундом под дверью шепчется, что ее НД было провалено из-за магии, почему я и думаю что о пассивку Йен полегло
                                                      « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 06:31:28 от Tali'Zorah nar Rayya »
                                                      ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                                                        Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                                                        • Сообщений: 345
                                                        • Karma: 3
                                                          •  
                                                        провал у Филиппы. По моему разбору там очевидно провал у Филиппы. Значит любой килл по Филиппе не был бы переведен.
                                                        Если провал то не переведется?
                                                        Цель то оеа все-равно выбрала

                                                        У Нильфгарда по газете то вообще все уебищно)

                                                        Она же там с Дийкстрой Сигизмундом под дверью шепчется, что ее НД было провалено из-за магии, почему я и думаю что о пассивку Йен полегло
                                                        Хм, да мб ты и прав
                                                        Но тогдк я не понимпю как трактоввть фразу про дважды


                                                        И плюс.в самой газете я не вижу ударов молнии
                                                        « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 06:32:55 от Паралич Ленина(Лерой) »

                                                          Оффлайн vasex

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 11564
                                                          • Karma: 76
                                                            •  
                                                          хоспаде, тошно читать вас

                                                          короче, будет вам топ разбор, посмотрим как это с моей теорией уживется, и это каст, я топ обзор кстати ранее не обещал, ты вроде этот вопрос мой проигнорил, ну да ладно.

                                                          еще раз напомню основную суть максимааааально тезисно:

                                                          сторонники теории плоской земли, они же сторонники того, что стреляла йен (прикиньте вероятность по каждому из пунктов и высчитайте примерную общую, представьте это в виде экспресс-ставки, где все условия обязаны быть соблюдены, а чем больше условий - тем значительно меньше шанс все угадать):
                                                          - считают, что в двухклановке первым и единственным вероятнее умер маф;
                                                          - считают, что в двухклановке первым и единственным вероятнее умер игрок с универсалкой;
                                                          - считают, что в двухклановке единственный килл совершен мирным игроком;
                                                          - считают, что в двухклановке мирный игрок с пухой палил с большим риском убить мирного на нуле (считай, по рандому);
                                                          - считают, что в двухклановке мирный игрок с пухой стрелял именно в Ойли, одного из самых активных на нуле игроков, не высказывающих никаких заметных хоть кому-то признаков мафости (если только не вмешался перевод);
                                                          - считают, что нет ничего странного в исчезновении картинки в газете у кейла, в то время как известный всем опытным игрокам факт, что у него всегда есть картинки в газетах (Некр подтвердил, как минимум), как и у других ведущих, и один из игроков призывает каждого лично спросить ведущего, почему нет картинки, чтобы самостоятельно сделать вывод из его ответа, заложено ли в это очевидно заметное действие какой-то смысл, и какой тогда;
                                                          - при вере во все вышесказанное и в то, что убийца мирный, считают игрока, безошибочно указавшего, кто умрет ночью (будто знавшего), одним из самых вероятных мафов, что противоречит их якобы-вере в мирность убийцы.
                                                          - Вся их вера основана на названии, типа там именно килл со стороны Йен, а не что-то иное (не смерть Йен, например).
                                                          Но это явная попытка мафии Серпа и Рикрола (вполне допускаю, что из разных команд, но скорее вместе) навязать возможному переводчику (или всему городу) идею о том, что если мафский стрелок переводился (а там есть несколько вариантов как это могло произойти, даже по пассивке), то типа стрелял мирный, а не мафия.

                                                          сторонники более вероятного варианта, что Ойли - Йеннифер убита мафией:
                                                          + считают, что название указывает на смерть Йеннифер, а не ее НД1.
                                                          + считают, что шанс на срабатывание её пассивки против килла ровно 50 на 50 (это неоспоримый факт, кстати) и верят, что она сказала "четные ночи" = умерла.
                                                          + считают, что отсутствие картинки тоже указывает на смерть Йеннифер. По лору она ослепла.
                                                          + считают, что мафия убила мирного, как обычно и происходит.
                                                          + считают, что продвижение противоположной идеи про Йеннифер - это как раз попытка повлиять на возможного переводчика.

                                                          Чья теория вероятнее по математике, посоны? Даже Бинго сообразил, не приняв вариант с убивающей Йен, а остальные пацаны не могут прикинуть что ли?

                                                            Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                                                            • Сообщений: 345
                                                            • Karma: 3
                                                              •  
                                                            РСК, кого бы ты вешал?