Тема: Мафия 131: Ведьмак  (Прочитано 29486 раз)

Оффлайн vasex

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 11564
  • Karma: 76
    •  
Кто еще думает, что отсутствие картинки не загадка?
Кейл загоняется по оформлению, в крайнем случае мог что-нибудь нейтральное выложить, всех возможных видов и артов выше крыши.
У меня нет версии, что там может быть, но если название это не убийство Йен (оно ведь нелогично по Ойли), то это вы копаете не туда, и довольны, полностью разложили первую газету лол.
Мне вот даже думалось в один момент, может это какой-то кривой намек на одноглазого мана, я лор не знаю, сужу тупо поверхностно, по ролям.
А может там в лоре есть что-то связанное со слепотой, может без ойди город типа ослеп, или типа того.
Никто блин не подсказал, что йен слепая была, никто, нет доверия теперь знатокам лора

    Оффлайн Некр

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 6867
    • Karma: 74
      •  
    Я ведь правильно помню, что у Йеннифер там неуязвимость к НД в четные/нечётные ночи на выбор?

    И при этом она огребает от всего и умирает 1 ходом, а дальше на этом у тебя строится вся логика.
    Бонусом - переводчик закинул убийцу в Ойли. Какой переводчик? Какого убийцу?

    Если переводчик - Лютик, то переводить в Ойли такой себе вариант, не находишь? Не наиграла она на получение силового, каких здесь дофига.

    В общем, версия очень сопливая, а ты на ее основании строишь гипотезы дальше. Получается карточный домик.

      Оффлайн vasex

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 11564
      • Karma: 76
        •  
      по математике вероятнее всего я должен был убить Йен
      тут ошибся, "я должен был убивать" - так правильнее, перечитайте  ^_^


      Я ведь правильно помню, что у Йеннифер там неуязвимость к НД в четные/нечётные ночи на выбор?

      И при этом она огребает от всего и умирает 1 ходом, а дальше на этом у тебя строится вся логика.
      Бонусом - переводчик закинул убийцу в Ойли. Какой переводчик? Какого убийцу?

      Если переводчик - Лютик, то переводить в Ойли такой себе вариант, не находишь? Не наиграла она на получение силового, каких здесь дофига.

      В общем, версия очень сопливая, а ты на ее основании строишь гипотезы дальше. Получается карточный домик.
      версия с киллом от йен при игноре фокуса с исчезновением картинки, при игноре вероятности килла универсального мафа вместо всех других вариков, при игноре того, что убивать мог я по вероятности при том, что сторонники убийцы йен на меня набрасывают вопреки своей логике... намного слабее моей версии.




      Некр, переводить мог далеко не только Лютик, там и цири, и нег, и пассивка Филиппы...
      Палишься некр, палишься, переходи на верную сторону, у нас печеньки и ойли йен не стреляла втупую по рандому  B-)

      версия с киллом от йен при игноре фокуса с исчезновением картинки, при игноре вероятности килла универсального мафа вместо всех других вариков, при игноре того, что убивать мог я по вероятности при том, что сторонники убийцы йен на меня набрасывают вопреки своей логике... намного слабее моей версии.
      и при игноре самого важного - вероятности килла от мира на нуле по рандому


      Бинго в это сразу не поверил, а ты веришь, что килл от йен?  B-)
      « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 23:10:38 от vasex »

        Оффлайн Некр

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 6867
        • Karma: 74
          •  
        ойли йен не стреляла втупую по рандому 

        В это я тоже не сильно верю.
        Но что там на самом деле произошло - пока не знаю.

          Оффлайн vasex

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 11564
          • Karma: 76
            •  
          А и тем более еще игнор мирного выстрела именно в Ойли, это писец логика должна быть

          Верующие в килл от Йен в Ойли = сторонники теории плоской Земли  B-)
          « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 23:13:46 от vasex »

            Оффлайн Некр

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 6867
            • Karma: 74
              •  
            На тебе самую простую версию - ман пальнул в Ойли просто потому что захотелось. Убил. Про провал в лаборатории мы поняли как-то не так.

            Чему оно противоречит?

              Оффлайн vasex

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 11564
              • Karma: 76
                •  
              Некр, почему Серп и Рикрол задвигают активно теорию о киллере Йен, но при этом на меня, наиболее вероятного убийцу Ойли по треду, набрасывают будто сами не верят в свою теорию, а?  :lol2:

              Туда же Рск. Туда же вероятно Каст, надо еще выяснить во что он верит
              « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 23:17:30 от vasex »

                Оффлайн Некр

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 6867
                • Karma: 74
                  •  
                наиболее вероятного убийцу Ойли по треду,

                Я в убийцу, сознательно озвучивающего труп, не сильно поверю. Исключать не буду, но играть от этого - однозначно нет.

                Почему они играют от этой теории? Хз.
                Честно говоря, мне нужны картиночки Кейла)

                Диспозиция - пляж. Серп и Рик строят один замок из песка, Васекс - другой. Попутно они бросаются этим песком друг в друга. В сторонке охреневает Некр, но идей у него нет.

                  Оффлайн vasex

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 11564
                  • Karma: 76
                    •  
                  Хотя рск первый идею про килл молнией вроде задвинул, поправьте, если ошибаюсь. Может, сглупил,допускаю. А вот более вдумчивый серп в это через пару-тройку страниц прям вцепился и рикрол это повторил, и прям обнялись на радостях, праздник у людей, мирная йен на нуле убила мафа ойли, типичная мафиозная тактика серпа, ай стареет, не развивается.
                  Рск тут может быть и лишним, просто его тупой идеей воспользовались, раздули, и запороли всё.

                  Честно говоря, мне нужны картиночки Кейла)
                  но ты согласен, что ты, как опытный многолетний игрок в уликовые и с кейлом, не припомнишь случая, когда у газеты не было картинки у кейла?
                  И что тогда слепота йеннифер на это идеально укладывается, просто вопрос остается в трактовке
                  « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 23:25:32 от vasex »

                    Оффлайн Некр

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 6867
                    • Karma: 74
                      •  
                    Что делать - видимо, ковырять логику основных участников на предмет несоответствий.

                    Если ничего прям явного - я пойду вешать кого-нибудь из ИБДшников. А за вторую ночь подъедет ещё капелька инфы.

                    Я вообще про его мини-комиксы.
                    Но нет, не помню. И не хочу гадать, почему.
                    Слепоту Йеннифер вообще не помню, помню сюжетку с превращением в статуэтку. И все.
                    « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 23:28:21 от Некр »

                      Оффлайн vasex

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 11564
                      • Karma: 76
                        •  
                      Скользкий некр. Надо будет глянуть, в серьезном гейме ты все такой же скользкий, когда в петле  B-)
                      Год не могли завесить, год! Легендарный игрок.

                      Но нет, не помню. И не хочу гадать, почему.
                      Спасибо за честный ответ   B-)
                      Странно, что не хочешь...
                      Я вот спросил Кейла, это не запрещено. И его реакция в ответе только укрепила подозрения, что картинка - загадка. Не будет же ведущий врать про картинку, придумывая например технические причины, если там реально заложен им смысл.
                      « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 23:31:08 от vasex »

                        Оффлайн Некр

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 6867
                        • Karma: 74
                          •  
                        Странно, что не хочешь...

                        Потому что вероятность, что ответ уровня "ничего интересного" или "не нашел, как прикрепить картинку" - очень немаленькая.

                        Я люблю ребусы, но не настолько, чтоб гадать то, что им может не быть.

                          Оффлайн vasex

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 11564
                          • Karma: 76
                            •  
                          Рск кстати возможно палился на том, что васекса не знает (не может сложить два и два, пару раз с вики вместе писал это в одном сообщении), типа всячески подчеркивал, что не в конфе с кем-либо, кто мог подсказать, очень тупо

                          Некр, если ты мирный, то спроси, будь другом.

                          Потому что вероятность, что ответ уровня "ничего интересного" или "не нашел, как прикрепить картинку" - очень немаленькая.
                          он так не должен сказать
                          « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 23:36:16 от vasex »


                            Оффлайн vasex

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 11564
                            • Karma: 76
                              •  
                            Про картинку. Почему ее нет.

                            Некр, ты ведь допускаешь, что Йен может быть мертва в виде Ойли?
                            « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 23:46:33 от vasex »

                              Оффлайн Некр

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 6867
                              • Karma: 74
                                •  
                              Да. Но это маловероятно. Я бы включил деф.

                              А ответ про картинку можешь просто сюда копипастнуть.

                                Оффлайн vasex

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 11564
                                • Karma: 76
                                  •  
                                В это я тоже не сильно верю.
                                побуду буквоедом, Орфф учись. "не сильно верю" = "верю"


                                Я не хочу копипастить, некрасиво даже если можно, тем более пускай остается вероятность, что я так мощно блефую  B-)
                                « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 23:50:43 от vasex »

                                  Оффлайн vasex

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 11564
                                  • Karma: 76
                                    •  
                                  Рикролл темой модкилла пытался Васексу мозги запудрить, столкнуть с верного пути, а вышло наоборот, вот беда  B-)
                                  Все инструменты в ход пускает, зараза  ^_^

                                  Да. Но это маловероятно. Я бы включил деф.
                                  скользкий некр, не маловероятно, а 50 на 50


                                  А у убийцы-Йен небось в начале ноль будет с учетом всех вышеперечисленных мной факторов  B-)
                                  « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 00:19:00 от vasex »

                                    Оффлайн Bingo

                                    • silverthorium
                                    • Сообщений: 7444
                                    • Karma: 31
                                      •  
                                    Так чо тебе Кейл ответил про отсутствие картинки, Васекс?
                                    Скажи своими словами

                                    Так. Я опять о том же, но придется разрулить на пальцах, чтобы больше не возвращаться к этому примитиву.
                                    Первое. Мне плевать на личности, социум и роли формируют поведение. Мафское поведение присуще мафам, хоть он будет какой личностью. Да, иногда случаются исключения, но закладываться на исключения и маленькие шансы - абсурд.

                                    Почему искать мирных в первый день - мафская тактика, это я уже объяснил. Дешёвая репутация перед "мирным", снижение шансов быть проверенным или убитым этим "мирным". И всегда ноль помощи городу, потому что эти предположения ничего не дают, городу мафы нужны. Такие дешёвые ходы обычно в опытной мафии просто исключаются, но судя по реакции, экхм, такие классические стереотипы здесь не привлекали внимание. Тем лучше, намного лучше. А ещё в партии с двумя мафиями этот ход еле более полезен для мафии, ведь можно назвать мирным мафа другой группы. Какая группировка станет стрелять в человека вне группы, который гадывает одного из мафов мирным? Да такого оберегать будут!

                                    Из-за наличия двух групп мафии и маньяка, столь же абсурдно оправдать поведение человека тем, что он специально "тупит", чтобы его не посчитали мирным, и не сразу бы убили. Я думаю, что в этой партии это тоже было бы глупо. Здесь возможна куча убийств, зачем маньяку или другой мафии целить в мирных обязательно? Есть некоторые мирные роли, что совсем безопасны.

                                    Почему я выделил Серпа, а не кого-то ещё, кто вел себя похожим образом. Потому что пост более подходящий был у Серпа, а последующая реакция дополнила ситуацию. Он быстро назвал обвинение абсолютно пустым, но при этом ничем его не отверг. Разве можно считать оправданием то, что якобы он совет ролевикам давал? Пф. Сказал бы уже, что это местные странные традиции, или что это был флуд. А тут какая-то активная и пустая оборона, которая клеймит обвинение пустым. Что за переводы?

                                    Поравозы ещё считаю расходом информации. Пока тред разобщен, возможно на него можно влиять со стороны, убирать мирных с пути казни мафов. Но разобщённость, споры, пограничность первых дней - прекрасная информация для последних дней. К сожалению, мне опять приходится озвучивать вещи очевидные, до боли ясные. Но как-то выходит, что здесь они не разумеется сами собой. Больше споров, больше пограничных голосов, все это даст намного больше информации, которую можно будет использовать потом. Мафия или будет вести себя не совсем выгодно для себя, или палевно, но им придется выбирать. Потому что в конце партии все могут зайти и посмотреть, что было сначала. И если в первые дни все ходят толпой, то это просто расход и пустота. Ноль информации, останется выбирать из подзуживающих.

                                    Почему я не хочу пока обращать внимания на газету и посты обсуждения оной для себя сравню с флудом. А что там искать? Искать какой-то намек ведущего, что он кого-то спалил случайно или неслучайно? Я тут в мафию пришел играть, а мафия про другое.  Да и тут все ролевики со своими действиями, их миллион. Чем мне сейчас поможет то, что я знаю, кто там как сходил? Ничем. Мафов искать надо, на ходы плевать с колокольни. Они будут иметь значение потом.

                                    Как редактировать пост я не знаю, так что извиняюсь за опечатки. С мобильного писать здесь это боль
                                    Это все прекрасно, но тебе даже неинтересно, куда сходил ты сам? Или тебе это не надо?
                                    Ну и ты мафею нашел уже?) А то теорию можно гнать километрами)
                                    « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 03:25:03 от Bingo »
                                    таракан

                                      Оффлайн Serp

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 13145
                                      • Karma: 117
                                        •  Мужской
                                      Васекс, я не пойму, ты на полном серьёзе всю эту дичь пишешь?!
                                      Мне даже разбивать эту всю хрень максимально лень
                                      Я не продвигаю теорию что убивала Йен, я озвучиваю то что максимально логично вытекает из газеты и слов в ней по моему мнению. Ты же игнорируешь газету и выдумываешь какую то ерагу и от этого строишь теории заговора.
                                      Битл, один простой вопрос: ты строишь подозрения на том, что игрок выделяет мирных, по твоему мирный игрок этого делать не может? Я не разбил твой аргумент и назвал его пустым?! Так он и есть пустой и разбивать тут нечего лол

                                      Некр, а какие карточные домики я строю? Можно подробности?

                                        Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                                        • Сообщений: 345
                                        • Karma: 3
                                          •  
                                        Лирою это надо сказать, а то он вроде себя не сдерживает))
                                        Чиво?
                                        Мне сквзали что можно, я бы и не записался.
                                        Про ввши разборы помню, сча приступлю.

                                        Шалтай, напомни, когда я тебя последний раз защищал. Получается, я уже к тому моменту достал?
                                        Именно, я не могу понять на чём и зачем это тебе нужно. Как мафу, ты бы наверное не стал лезть в разборку  Серп/Шалтай. Как мирный наверное тоже, вон бинго пишет что аргументы Серпа в меня, не настолько хороши чтобы вешать. А он не лезет. Значит единственное, что я могу рассмотреть, это 2 мафа из одной команды, устраивают шоу на публику. Один напирает, другой дефит. Это кстати рабочая схема.

                                        Зачем им будучи тиммейтами в уликах накидываться на одного?
                                        Командв Серп-Васекс тут нет, имхо.
                                        25 страница.



                                          Оффлайн Serp

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 13145
                                          • Karma: 117
                                            •  Мужской
                                          Вась, у тебя то что Йен применит килл в первую ночь невозможно, а то что она не включила Хилл себя в первую ночь многовероятно. Если она труп то убийца тогда кто и в каком моменте газеты описывается её килл? У тебя теория никак не ложится на газету, поэтому с нетерпением жду твоего разбора с учётом твоих придумок

                                            Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                                            • Сообщений: 345
                                            • Karma: 3
                                              •  
                                            предлагаю вешать Мирика
                                            Ты всерьез? Уже не ноль, есть возможный мертвый мир (и свежеиспеченный маньяк йенифер лол), а ты все шутишь? Или нет?
                                            [/quote]
                                            Мириама изи можно вешать, там типичная скрытная игра черного.
                                            Не удивлюсь если там маньяк или командный.


                                            Только я не слепой, и обращаю внимание народа, что Серп возможно включился так, с такими предложениями, по защите напарника Силакви.
                                            Они ж с Васексом были?)
                                            пояс
                                            мне показалось идб много и малая заинтересованность
                                            Эт вон РСК такой же, 0 постов по делу=)
                                            Другое дело что Ирискин так вскгда катает.

                                            минус этой гипотезе - что ни один разумный мирный не пойдет стрелять в первый ход
                                            плюс - название газеты
                                            Я бы пошел, это ж мафия, надо валить всех.
                                            И выстрелы кста могли попасть в пассивы, заседления и т.д.
                                            26 страница.

                                              Оффлайн Serp

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 13145
                                              • Karma: 117
                                                •  Мужской
                                              Кейл наверняка угарает над твоими постами про отсутствие картинки - хотел бы он донести намёк про условную слепоту - запостил бы условный чёрный или белый квадрат на пол экрана

                                              Ты же из придуманного аргумента, который не имеет под собой никакой почвы, выстраиваешь теории. Причём на каждом слое этой теории придумываешь все новые и новые аргументы. Если ты мирный вяжи с этим, если чёрный, то продолжай конечно

                                                Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                                                • Сообщений: 345
                                                • Karma: 3
                                                  •  
                                                вообще я не понимаю, почему Серп с Лероем в десна играют
                                                Это мск и мы решилм не разбегацца.

                                                Фрингильдой
                                                Оптимистично, я бы на такое не уповал все же.

                                                ну и это, серп-мафло будет продвигать идею, что город на коне, все тип топ, умирают одни мафы, а потом победа мафов всухую, так что всегда лучше исходить из того, что в трупах миры, так чаще всего и бывает
                                                Да не, с чего ты взял?
                                                Будет продвигать, потом выстрелит знаток лора и окажется что все не так, Серпу бы пришлось разворачиваттся мол да и т.б., рисково говорить что все хорошо.
                                                их мирных только две, а раз мы говорим о молниях в названии можно в трупики записать Йен
                                                Как пессимистичный вариант, от которого можно катать вполне.
                                                Правда это минус мир.пушку впридачу.
                                                На 28 перехожу, потом к разбору

                                                  Оффлайн Serp

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 13145
                                                  • Karma: 117
                                                    •  Мужской
                                                  О, Вась ещё один маф к нам с Риком и РСК в команду нарисовался, тоже думает что Йен пуляла

                                                    Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                                                    • Сообщений: 345
                                                    • Karma: 3
                                                      •  
                                                    Чет на 28 странице у Васекса какая-то вода.
                                                    Тем не менее из своих миров пока бы его не убрал.


                                                    таким поосторожнее, я ж заведусь, не остановишь)
                                                    Чет у меня подгорать начинает что ты на каждую фразу или рофл про мафло начинаешб отвечать.
                                                    Зачем на это внимание обращать постоянно будучи мирным?
                                                    Создается ощущение что ты контришт все фразв, где тебя мафом называют в оповещениях или скрипт забил и сразу отвечаешь ахахвэ.
                                                    Некр совсем чет, 1 сообщение и все.
                                                    Изи черный может быть

                                                    « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 04:18:56 от Паралич Ленина(Лерой) »

                                                      Оффлайн Serp

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 13145
                                                      • Karma: 117
                                                        •  Мужской
                                                      Чет на 28 странице у Васекса какая-то вода.
                                                      Тем не менее из своих миров пока бы его не убрал.


                                                      Да он под сильно действующими препаратами, не иначе
                                                      Проблема Васекса в том что он за любую карту может ерагу нести

                                                        Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                                                        • Сообщений: 345
                                                        • Karma: 3
                                                          •  
                                                        интересное название... если это не относится к лору то первая мысль при прочтении что два килла пришлись в одного, ну или какой то килл не добрался до трупа, поэтому и не стреляет.у Йен молния прям нд называется - пока остановлюсь на том что она наш убийца - прекрасно, что сказать, играем с городским маньяком))

                                                        картинки нет, Кейл лентяй!!!
                                                        Молния если по игре это про голема, профитняф способ его убить.
                                                        Тип там с активацией столба.
                                                        Если к лору, то молния у Йениффер, а никогдв не бьет дважды мб имеется ввиду что Йениффер больше и не ударит?



                                                        черные это нильфгаард если нетфликс все не переврали, бунт чарадеек и некоторые за черных это фрингилья... чисто догадки: власть не реагирует, из власти у нас ток Цири, не? может у нее провал. Бунт чародеек и одна из них за черных, может баттл Фрингилья vs Йен?! Йен убить не могла ее, но защитку сбила наверн, но разве это достойно того чтоб прям в название?!... может сбила защиту, а потом Фрингилью добили?!
                                                        Ну тут мб изи что Йениффер пальнула по Фрингильи да, и тогда отсылка что не бьет дважды это типо там звщитка ж, сбила, мол раза не хватила, а второй раз не бьет, ну чет хз, я бы и второй долбанул, если такая песня.



                                                        тут Кагыр, нужно подождать видимо замедление - думаю тут Кагыр нарвался на пассивку Мильвы, ну патамушта он сам ворвался и вроде как начал делать нд или типа того
                                                        Почему не Дирайкс или квк там его, он любителт в капюшоне ходить.



                                                        Дийкстра во

                                                        ооо, вот это как раз на Стефана похоже, знахарь по всей видимости Регис, сидил чилил дома, тут два варианта - либо стефан пытался замедлить Региса и не удалось и поэтому печален, либо искал в знахаре Цири и не нашел и поэтому печален. в Любом случае Регис спален мафам (отличная работа, Кейл), так что вариант про палево Мэвы вполне рабочий
                                                        Вай нот, тут похоже кстати

                                                        провал у Сиги?! замешана магия, трисс его блокнула или ангулема обворовала
                                                        На блок больше похоже имхо


                                                        похоже на мэву, у нее в пассивках про геральта речь, цель недосягаема - не удалось убить по какой то причине, либо не удалось перевести, без внешних влияний, скорее из-за пассивок
                                                        + ждала геральта, рили ее вербовал видимо
                                                        Сыглы.
                                                        Ща гляну че там у Рикролла
                                                        « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 04:28:38 от Паралич Ленина(Лерой) »

                                                          Оффлайн Serp

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 13145
                                                          • Karma: 117
                                                            •  Мужской
                                                          интересное название... если это не относится к лору то первая мысль при прочтении что два килла пришлись в одного, ну или какой то килл не добрался до трупа, поэтому и не стреляет.у Йен молния прям нд называется - пока остановлюсь на том что она наш убийца - прекрасно, что сказать, играем с городским маньяком))

                                                          картинки нет, Кейл лентяй!!!
                                                          Молния если по игре это про голема, профитняф способ его убить.
                                                          Тип там с активацией столба.
                                                          Если к лору, то молния у Йениффер, а никогдв не бьет дважды мб имеется ввиду что Йениффер больше и не ударит?



                                                          Приору если ночью пуляли и Йен и Цири и поэтому дважды

                                                          Ну про то что больше не ударит тоже как вариант, да. Тогда получается откинулась и не юзала на себе Хилл в нечетные.
                                                          Но я не могу найти тогда где.
                                                          Её атака может там быть где рик написал, где девчонка мчалась быстрее молнии. Тогда не в ловушке она откинулась, тогда вероятно её убила одна из чародеек в замесе из начала. Фрингилья чёрная там вроде проиграла или тип того, остаётся Филиппа

                                                          Кстати мысль ещё пришла: у мана там какие то неожиданные успехи, может в ловушку его никто не шёл, а кого то (Ойли) туда перевели? Вот и неожиданный успех вроде как