Тема: Мафия 131: Ведьмак  (Прочитано 29485 раз)

Оффлайн vasex

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 11564
  • Karma: 76
    •  
ща перечитал, ну если там не чет связанное с китами (я так понимаю это намек на переезд на этот форум), тогда вряд ли о каком-то мк может идти малейшая речь, если что-то не внутри конфы. эту идею откидываем прочь. а вообще подумалось вдруг, я говорю "сдохнешь" Ойли, она единственная за ночь умирает, некоторые считают что это была молния Йен, и при этом на меня набрасывают  Я ОСОЗНАЛ ТЕПЕРЬ ЭТО ЗАЩИТА ТАКАЯ B-) B-) B-)

    Оффлайн Bingo

    • silverthorium
    • Сообщений: 7444
    • Karma: 31
      •  
    буду завтра, даю фору Васексу)
    таракан

      Оффлайн vasex

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 11564
      • Karma: 76
        •  
      буду завтра, даю фору Васексу)
      хрен догонишь, покедава

      мафло северянское
      « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 19:57:19 от vasex »

        Оффлайн Bingo

        • silverthorium
        • Сообщений: 7444
        • Karma: 31
          •  
        я говорю "сдохнешь" Ойли, она единственная за ночь умирает
        кстати, да
        за что ты убил Ойли, негодяй? xD2

        мафло северянское
        с таким поосторожнее, я ж заведусь, не остановишь)
        « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 19:58:32 от Bingo »
        таракан

          Оффлайн vasex

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 11564
          • Karma: 76
            •  
          с таким поосторожнее, я ж заведусь, не остановишь)
          я знаю, это чтоб спуны серп и каст нас не догнали. а потом еще тебя убью и вообще норм

          две сотни постов, кто у меня мафы, кто у меня мирные, хрен проссышь)
          « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 20:03:21 от vasex »

            Оффлайн Serp

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 13145
            • Karma: 117
              •  Мужской
            с таким поосторожнее, я ж заведусь, не остановишь)
            я знаю, это чтоб спуны серп и каст нас не догнали. а потом еще тебя убью и вообще норм

            две сотни постов, кто у меня мафы, кто у меня мирные, хрен проссышь)


             :teeth: :teeth: :teeth:

            чет подкупает этот веселый васекс))
            « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 20:05:18 от Serp »

              Оффлайн Bingo

              • silverthorium
              • Сообщений: 7444
              • Karma: 31
                •  
              а потом еще тебя убью и вообще норм
              если меня убьют, вешайте Васекса :wind:
              две сотни постов, кто у меня мафы, кто у меня мирные, хрен проссышь)
              именно так)


              таракан

                Оффлайн Serp

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 13145
                • Karma: 117
                  •  Мужской
                чет подкупает этот веселый васекс))

                два раза подкупает  :teeth:
                « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 20:06:17 от Serp »

                  Оффлайн Bingo

                  • silverthorium
                  • Сообщений: 7444
                  • Karma: 31
                    •  
                  чет подкупает этот веселый васекс))
                  у меня ощущение, что чел сидит с пивасиком и стебется от нефиг делать xD2
                  но меня не подкупает пока)
                  еще и убить обещал и Ойли убил :tantrum:


                  таракан

                    Оффлайн vasex

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 11564
                    • Karma: 76
                      •  
                    кстати, в копилку теории про йен. а ведь ее могли перевести. а стреляла в условную силу, к примеру

                    это как бы объясняет, почему ойли

                    и тогда кому-то из переводчиков оно конечно виднее, откуда может исходить килл

                    зодумайтесь, если переводили что-то на ойли
                    « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 20:09:54 от vasex »

                      Оффлайн Serp

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 13145
                      • Karma: 117
                        •  Мужской
                      а еще могла стрелять не Йен вовсе, а Цири 

                        Оффлайн vasex

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 11564
                        • Karma: 76
                          •  
                        сучка

                        ну и кстати если переводили килл на ойли, это не значит, что стрелял мирный, скорее наборот  >:D

                        блин, я понял. тима мафов может знать, что стрелок переведен и продвигает щас идею (в первую очередь для лютика), что перевели йеннифер , ахаха, ну вот вы и попались, голубки  B-) B-) B-)

                        или цири, конечно же, цири, если не йен, да Серп?  B-)
                        « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 20:16:27 от vasex »

                          Оффлайн Serp

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 13145
                          • Karma: 117
                            •  Мужской
                          А ты хорош))

                            Оффлайн Некр

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 6867
                            • Karma: 74
                              •  
                            Норкоманы)

                              Оффлайн vasex

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 11564
                              • Karma: 76
                                •  
                              попадос по-моему) надо набраться сил и собрать вас всех по треду в кучку

                                Оффлайн RickRoll

                                • thorium
                                • ты проиграл
                                • Сообщений: 115
                                • Karma: 0
                                  •  
                                блин, я понял. тима мафов может знать, что стрелок переведен и продвигает щас идею (в первую очередь для лютика), что перевели йеннифер , ахаха, ну вот вы и попались, голубки  B-) B-) B-)
                                так-то йеннифер не переводится

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 13145
                                  • Karma: 117
                                    •  Мужской
                                  И молнии в названии с отсутствием описания убийства по пути объяснить не забудь)

                                    Оффлайн vasex

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 11564
                                    • Karma: 76
                                      •  
                                    так-то йеннифер не переводится
                                    (+)НД1(Молния) - убийство до выполнения основных НД.    --- до основных нд цели, а не выше всех по приоритету вообще

                                    Ты, наверное, про Цири хотел сказать?  B-)

                                      Оффлайн Bingo

                                      • silverthorium
                                      • Сообщений: 7444
                                      • Karma: 31
                                        •  
                                      А ты хорош))
                                      Чо, Серп, спалили? xD2
                                      таракан

                                        Оффлайн vasex

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 11564
                                        • Karma: 76
                                          •  
                                        Кстати, на незнании ролей и приоритета НД роли можно отсекать специально, как я вот сейчас  B-)

                                        нихуахуа там приоритеты конечно....

                                        но это не отменяет того факта, что мафы все равно могли продвигать сегодня идею перевода Йен  :lol2:

                                        или Цири  ;)

                                        так-то йеннифер не переводится
                                        Цири могла  B-)
                                        « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 20:33:12 от vasex »

                                          Оффлайн vasex

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 11564
                                          • Karma: 76
                                            •  
                                          Серпа могли переводить. Килл Йен не переводится никем, кроме Цири, хорошее замечание. Так что если сегодня кого-то перевели на Ойли, скорее всего был переведен именно маф. Естественно это не значит, что об этом надо кричать и намекать, просто знайте  ;)

                                          Фрингилья Виго 

                                          Фрингилья специализируется на магии иллюзий. ........  (-)НД2 - Проклятие. Фрингилья проклинает игрока и тот получает негативные эффекты до конца игры. Цель не уведомляется о проклятии. Можно выбрать только один из данных эффектов. Считается за убийство. Цель нельзя наделить более чем одним эффектом. Должна использовать все эффекты, прежде чем повторить...  К слову об абзаце с кораблем

                                          Принимала участие в Битве под Содденом, в ходе которой ослепила Йеннифэр. К слову о пропавшей картинке, и все знатоки главное молчат, лол.
                                          « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 20:50:23 от vasex »

                                            Оффлайн vasex

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 11564
                                            • Karma: 76
                                              •  
                                            Проклятье думаю вот такое первое по счету:
                                            Игрок убивает свою цель по четным ночам вместо своего НД.

                                            учитывайте это при ходе, при возможности ходите в своих мафов

                                              Оффлайн vasex

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 11564
                                              • Karma: 76
                                                •  
                                              Осмелюсь предположить, что откинулась как раз-таки Йен. Из-за пассивки шансов не особо, но могла неправильную ночь выбрать.
                                              Тогда понятнее название...
                                              Но я первоначально иначе думал.

                                              Есть еще вариант ослепления: прогуглить "Филиппа Эйльхарт слепая", ее лишили глаз, она потом мстила, есть моменты из игры, где Геральт с ней общается, она с повязкой на глазах

                                              Сразу же по прибытию в Лок Муинне, Эйльхарт была арестована реданцами и отправлена прямиком в подземелье, где и ожидала приговора Радовида, который приказал ослепить ее при первом же допросе. Позже она покинула темницу и сбежала в облике совы.

                                              Пассивка 1: В случае нападения, атакующий переводится на цель Филиппы. Если у Филиппы провал ночью, то убийство идёт в неё.


                                              Могла с поиском Цири к Ойли идти, в итоге убила? Или у самой провал, вот и сдохла? Ну хз.
                                              Ни у Йен, ни у Филиппы нет универсалок, шансов откинуться больше.
                                              « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 21:15:19 от vasex »

                                                Оффлайн Kaiki

                                                • Сообщений: 506
                                                • Karma: 11
                                                  •  
                                                Есть еще вариант ослепления: прогуглить "Филиппа Эйльхарт слепая", ее лишили глаз, она потом мстила, есть моменты из игры, где Геральт с ней общается, она с повязкой на глазах
                                                Дядь, у нас тут книжная сага разворачивается. События игры происходят после книг :tip:

                                                  Оффлайн vasex

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 11564
                                                  • Karma: 76
                                                    •  
                                                  хммм, в таком случае, если вляпается в пассивку Филиппы с киллом, атакующий тоже получит уведомление, что переведен на Ойли  :lol2: :lol2: :lol2:

                                                  т.е. события игры вообще никакой роли не играют, понял.
                                                  ну значит отсутствие картинки - это не слепота эйльхарт, если ничего не путаю  B-)

                                                  короче, Ойли предположительно Йен, а у мафов есть шансы думать, что их перевили на Ойли, вот и продвигают идею, что стреляла Йен  :aha:

                                                  Серп+Рик

                                                  Осталось узнать, сколько у нас мафов
                                                  B-)
                                                  « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 21:23:35 от vasex »

                                                    Оффлайн vasex

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 11564
                                                    • Karma: 76
                                                      •  
                                                    я говорю "сдохнешь" Ойли, она единственная за ночь умирает, некоторые считают что это была молния Йен, и при этом на меня набрасывают  Я ОСОЗНАЛ ТЕПЕРЬ ЭТО ЗАЩИТА ТАКАЯ   B-) B-) B-)
                                                    теперь понятнее такое противоречие, ведь вы понимаете, что переводили не йен, это все легенда для бедных  B-)


                                                    точнее не переводили не Йен, а то что сами не верите в то, что Йен стреляла, вот и набрасываете спокойно на угадавшего ночной килл  :lol2:

                                                    теперь если меня убьют, как переводчика, будет такая ржака  :lol2:

                                                    типа как еще я мог угадать килл?  B-)

                                                    Кейл наверное угарает сейчас) и просто в ауте от моей угадайки
                                                    « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 21:42:59 от vasex »

                                                      Оффлайн vasex

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 11564
                                                      • Karma: 76
                                                        •  
                                                      Пассивка 1: В случае нападения, атакующий переводится на цель Филиппы. Если у Филиппы провал ночью, то убийство идёт в неё.

                                                      Могла с поиском Цири к Ойли идти, в итоге убила? Или у самой провал, вот и сдохла? Ну хз.
                                                      Ни у Йен, ни у Филиппы нет универсалок, шансов откинуться больше.
                                                      хммм, в таком случае, если вляпается в пассивку Филиппы с киллом, атакующий тоже получит уведомление, что переведен на Ойли    :lol2: :lol2: :lol2:
                                                      тут надо учесть, что если убила случайно Филиппа, то она тоже вероятно может поддержать от испуга версию, что стреляла Йен, так что есть шанс, что поддерживают килл Йен люди из разных маф команд, необязательно в месте, а то мало ли кто отслеживал как-нибудь че делает и куда ходит сама Филиппа. ну это частный случай. вероятнее там все-таки внешний перевод какой-то команд, но даже так не факт что любым мафам выгодно продвигать идею, что стрелял мирный, это как-то рискованно, но почему-то опытных игроков Рика и Серпа это ничуть не смутило


                                                      убила случайно Филиппа
                                                      улика все равно не на нее, это понятно.
                                                      « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 21:49:53 от vasex »

                                                        Оффлайн Beetle

                                                        • Сообщений: 100
                                                        • Karma: 0
                                                          •  
                                                        Так. Я опять о том же, но придется разрулить на пальцах, чтобы больше не возвращаться к этому примитиву.
                                                        Первое. Мне плевать на личности, социум и роли формируют поведение. Мафское поведение присуще мафам, хоть он будет какой личностью. Да, иногда случаются исключения, но закладываться на исключения и маленькие шансы - абсурд.

                                                        Почему искать мирных в первый день - мафская тактика, это я уже объяснил. Дешёвая репутация перед "мирным", снижение шансов быть проверенным или убитым этим "мирным". И всегда ноль помощи городу, потому что эти предположения ничего не дают, городу мафы нужны. Такие дешёвые ходы обычно в опытной мафии просто исключаются, но судя по реакции, экхм, такие классические стереотипы здесь не привлекали внимание. Тем лучше, намного лучше. А ещё в партии с двумя мафиями этот ход еле более полезен для мафии, ведь можно назвать мирным мафа другой группы. Какая группировка станет стрелять в человека вне группы, который гадывает одного из мафов мирным? Да такого оберегать будут!

                                                        Из-за наличия двух групп мафии и маньяка, столь же абсурдно оправдать поведение человека тем, что он специально "тупит", чтобы его не посчитали мирным, и не сразу бы убили. Я думаю, что в этой партии это тоже было бы глупо. Здесь возможна куча убийств, зачем маньяку или другой мафии целить в мирных обязательно? Есть некоторые мирные роли, что совсем безопасны.

                                                        Почему я выделил Серпа, а не кого-то ещё, кто вел себя похожим образом. Потому что пост более подходящий был у Серпа, а последующая реакция дополнила ситуацию. Он быстро назвал обвинение абсолютно пустым, но при этом ничем его не отверг. Разве можно считать оправданием то, что якобы он совет ролевикам давал? Пф. Сказал бы уже, что это местные странные традиции, или что это был флуд. А тут какая-то активная и пустая оборона, которая клеймит обвинение пустым. Что за переводы?

                                                        Поравозы ещё считаю расходом информации. Пока тред разобщен, возможно на него можно влиять со стороны, убирать мирных с пути казни мафов. Но разобщённость, споры, пограничность первых дней - прекрасная информация для последних дней. К сожалению, мне опять приходится озвучивать вещи очевидные, до боли ясные. Но как-то выходит, что здесь они не разумеется сами собой. Больше споров, больше пограничных голосов, все это даст намного больше информации, которую можно будет использовать потом. Мафия или будет вести себя не совсем выгодно для себя, или палевно, но им придется выбирать. Потому что в конце партии все могут зайти и посмотреть, что было сначала. И если в первые дни все ходят толпой, то это просто расход и пустота. Ноль информации, останется выбирать из подзуживающих.

                                                        Почему я не хочу пока обращать внимания на газету и посты обсуждения оной для себя сравню с флудом. А что там искать? Искать какой-то намек ведущего, что он кого-то спалил случайно или неслучайно? Я тут в мафию пришел играть, а мафия про другое.  Да и тут все ролевики со своими действиями, их миллион. Чем мне сейчас поможет то, что я знаю, кто там как сходил? Ничем. Мафов искать надо, на ходы плевать с колокольни. Они будут иметь значение потом.

                                                        Как редактировать пост я не знаю, так что извиняюсь за опечатки. С мобильного писать здесь это боль
                                                        « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 21:58:04 от Beetle »

                                                          Оффлайн vasex

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 11564
                                                          • Karma: 76
                                                            •  
                                                          Итог моих предположений:
                                                          Какая-та из мафских тим получила результат, что их стрелок переведен на Ойли либо от внешнего перевода (Лютик и т.д.), либо попав на пассивку Филиппы (и убив ее цель).
                                                          Серп и Рик начали пропагандировать идею, что название указывает на то, что стреляла мирная Йен молнией, и Серп первый огласил, что мертва одна из мафов (сейчас не важно своего напа или себя назвал или чужого, все возможно). Главное что они пытаются с перепугу от перевода стрелка навязать идею всем, что стрелок мирный, хотя нормальным мирным людям очевидно по логике, что мирные бы не стреляли по рандому на непонятном нуле при таком риске запороть игру в двухклановке и при отсутствии явных мафов в треде и тем более в мирноватую топактивную Ойли.
                                                          Но при такой пропаганде мирного стрелка и при набрасывании на меня они спалили то, во что на самом деле верят, что никакая Йен не убивала, ведь по математике вероятнее всего я должен был убить Йен, раз единственный точно угадал ночной килл у всех на глазах, а они все равно на меня набрасывают, т.к. не верят сами в то, что продвигают про убийцу Йен!
                                                          Отсутствие картинки в газете - намек на труп Йеннифер, ее по лору ослепили! Ослепила, кстати Фрингилья Виго, но вряд ли сейчас это связано (важнее что Фрингилья сейчас скорее жива и прокляла кого-то вероятно на замену нд на килл следующей ночью, учитывайте это при ходе).
                                                          Молния в названии - тоже намек на труп Йеннифер.

                                                          И тогда Серп и Рикролл - мафия. Не факт, что из одной команды, но скорее из одной.
                                                          Шалтай - не мафия или по крайней мере не из их тимы, если они вместе.

                                                          Завтра попробую подогнать под это разбор газеты  B-)
                                                          Ну и если все норм, то прошерстю посты и гляну, кому еще от Рикрола и Серпа мирности отсыпать.

                                                          Норкоманы)
                                                          И надеюсь получить от этого товарища более развернутый комментарий по вышесказанному.

                                                          Как редактировать пост я не знаю, так что извиняюсь за опечатки.
                                                          Да вроде никак. Не только на этом форуме принято, что нельзя редактировать посты в мафии
                                                          « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 22:11:40 от vasex »

                                                            Оффлайн vasex

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 11564
                                                            • Karma: 76
                                                              •  
                                                            Йеннифер вполне вероятно что убивала и так же об нее краш убийства Филиппы?
                                                            еще рск для полного щастья добавляю к серпу и рикролу, а я на нуле серпу сразу сказал рикрол и рск мафы)