Тема: Мафия 131: Ведьмак  (Прочитано 29481 раз)

Оффлайн RSK

  • thorium
  • Сообщений: 538
  • Karma: 10
    •  Мужской
Если провал то не переведется?
Цель то оеа все-равно выбрала
Пассивка 1: В случае нападения, атакующий переводится на цель Филиппы. Если у
Филиппы провал ночью, то убийство идёт в неё.
↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

    Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

    • Сообщений: 345
    • Karma: 3
      •  
    Филиппы провал ночью, то убийство идёт в неё.
    О, как, ок


    Да понятно,Васекс, что там по математике стрелять редко кто бы стал
    « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 06:35:36 от Паралич Ленина(Лерой) »

      Оффлайн vasex

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 11564
      • Karma: 76
        •  
      рск, каст и некр у меня пока скорее в стороне, больше всего палились серп и рикрол, уверенно подхватив версию рск про молнию йеннифер

        Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

        • Сообщений: 345
        • Karma: 3
          •  
        Поэтому я писал чтл лучше катаьь от пессимистичного варианта.
        Думаю Йеннифер не обидется, если мы ее жмуром считать будем

          Оффлайн vasex

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 11564
          • Karma: 76
            •  
          ах да, убивающая йеннифер это еще и равняется призыву НЕ РЕШАЙТЕ УЛИКУ, ДЕТИ, НИЗЗЯ

            Оффлайн RSK

            • thorium
            • Сообщений: 538
            • Karma: 10
              •  Мужской
            - считают, что в двухклановке первым и единственным вероятнее умер маф;
            - считают, что в двухклановке первым и единственным вероятнее умер игрок с универсалкой;
            - считают, что в двухклановке единственный килл совершен мирным игроком;
            Я провел вот в районе 30 мафий точно
            И вот ни чуть не удивлюсь, вот очень часто обидно, что в итоге и оказывается, что первым вылетают имбы, хер пойми как, но вот так)

            С остальным можно поспорить да, но это все вероятности, это может быть, или же нет, в любом случае что это тебе даст сейчас? Более точно можно будет обсуждать после второй газеты и будут ли картинки или нет
            Что тебе ответил Кейл по поводу отсутствия картинки?
            ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

              Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

              • Сообщений: 345
              • Karma: 3
                •  
              серп и рикрол
              Серп там соглашался что и Йениффер могла отлететь, не бвло такого что он это толкает как бетон-вариант

                Оффлайн vasex

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 11564
                • Karma: 76
                  •  
                С остальным можно поспорить да, но это все вероятности, это может быть, или же нет, в любом случае что это тебе даст сейчас?
                это дает двух точных мафов, как минимум.
                серп и рикрол

                  Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                  • Сообщений: 345
                  • Karma: 3
                    •  
                  А Йениффер выосковероятно брала бв защиту на нечетные ночи, тип первую ночь пережить крайне важно( лиюо не отсвечивать, а Ойли была в теме), редко там Йен.

                    Оффлайн Serp

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 13145
                    • Karma: 117
                      •  Мужской
                    Ну это уже лишнее точно)
                    я про Шалтая

                    Ты прям уверен и готов партию на кон поставить, что это Йен или любой другой мир убивал?)
                    нет, так не уверен

                    хоспаде, тошно читать вас

                    короче, будет вам топ разбор, посмотрим как это с моей теорией уживется, и это каст, я топ обзор кстати ранее не обещал, ты вроде этот вопрос мой проигнорил, ну да ладно.

                    еще раз напомню основную суть максимааааально тезисно:

                    сторонники теории плоской земли, они же сторонники того, что стреляла йен (прикиньте вероятность по каждому из пунктов и высчитайте примерную общую, представьте это в виде экспресс-ставки, где все условия обязаны быть соблюдены, а чем больше условий - тем значительно меньше шанс все угадать):
                    - считают, что в двухклановке первым и единственным вероятнее умер маф;
                    - считают, что в двухклановке первым и единственным вероятнее умер игрок с универсалкой;
                    - считают, что в двухклановке единственный килл совершен мирным игроком;
                    - считают, что в двухклановке мирный игрок с пухой палил с большим риском убить мирного на нуле (считай, по рандому);
                    - считают, что в двухклановке мирный игрок с пухой стрелял именно в Ойли, одного из самых активных на нуле игроков, не высказывающих никаких заметных хоть кому-то признаков мафости (если только не вмешался перевод);
                    - считают, что нет ничего странного в исчезновении картинки в газете у кейла, в то время как известный всем опытным игрокам факт, что у него всегда есть картинки в газетах (Некр подтвердил, как минимум), как и у других ведущих, и один из игроков призывает каждого лично спросить ведущего, почему нет картинки, чтобы самостоятельно сделать вывод из его ответа, заложено ли в это очевидно заметное действие какой-то смысл, и какой тогда;
                    - при вере во все вышесказанное и в то, что убийца мирный, считают игрока, безошибочно указавшего, кто умрет ночью (будто знавшего), одним из самых вероятных мафов, что противоречит их якобы-вере в мирность убийцы.
                    - Вся их вера основана на названии, типа там именно килл со стороны Йен, а не что-то иное (не смерть Йен, например).
                    Но это явная попытка мафии Серпа и Рикрола (вполне допускаю, что из разных команд, но скорее вместе) навязать возможному переводчику (или всему городу) идею о том, что если мафский стрелок переводился (а там есть несколько вариантов как это могло произойти, даже по пассивке), то типа стрелял мирный, а не мафия.

                    сторонники более вероятного варианта, что Ойли - Йеннифер убита мафией:
                    + считают, что название указывает на смерть Йеннифер, а не ее НД1.
                    + считают, что шанс на срабатывание её пассивки против килла ровно 50 на 50 (это неоспоримый факт, кстати) и верят, что она сказала "четные ночи" = умерла.
                    + считают, что отсутствие картинки тоже указывает на смерть Йеннифер. По лору она ослепла.
                    + считают, что мафия убила мирного, как обычно и происходит.
                    + считают, что продвижение противоположной идеи про Йеннифер - это как раз попытка повлиять на возможного переводчика.

                    Чья теория вероятнее по математике, посоны? Даже Бинго сообразил, не приняв вариант с убивающей Йен, а остальные пацаны не могут прикинуть что ли?
                    алло, прием, тебе никто не говорит что более вероятно, я толкую то что написано в газете, черным по белому. Растолкуешь все красиво, без проблем приму твою точку зрения. А так ты щас можешь утверждать что вероятнее всего было получить ночью больше одного трупа и поэтому у нас не только Ойли умерла, несмотря на то что написано в газете.


                      Оффлайн Bingo

                      • silverthorium
                      • Сообщений: 7444
                      • Karma: 31
                        •  
                      С остальным можно поспорить да, но это все вероятности, это может быть, или же нет, в любом случае что это тебе даст сейчас?
                      это дает двух точных мафов, как минимум.
                      серп и рикрол
                      Чож ты такой упрямый
                      Серп жи рассматривает, что могла и сама Йен откинуться
                      таракан

                        Оффлайн Serp

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 13145
                        • Karma: 117
                          •  Мужской
                        рск, каст и некр у меня пока скорее в стороне, больше всего палились серп и рикрол, уверенно подхватив версию рск про молнию йеннифер
                        уверенно блэт? что ты несешь? у меня это из разбора вытекает

                        это дает двух точных мафов, как минимум.
                        серп и рикрол
                        у тебя точные мафы вытекают из голосов в розетке, осталось понять ты наркоман или же маф

                          Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                          • Сообщений: 345
                          • Karma: 3
                            •  
                          ты наркоман или же маф
                          Ну кстати я считаю что Васекс не маф, слишком он свою теорию продвигает, то есть не проблема на таком в сеюя тупо тред сагрить, а мафу жто нафиг не нужно, это мое мнение.

                            Оффлайн RSK

                            • thorium
                            • Сообщений: 538
                            • Karma: 10
                              •  Мужской
                            РСК, кого бы ты вешал?


                            Я играю от обратного, кого бы я не вешал.
                            Не спуна, ибо не даст инфы, у нас семь негов, но нет семи спунов, значит можно и активного относительно вешать, чтобы что-нибудь было, инфа
                            Из активных? Да хз, я бы пока что никого защищать не стал, я на самом деле пока и запомнил что, Некр первый разбор дал, Серп активный приверженец стрельбы Йен и просто так отстутствия картинки, а Ваксес наоборот, почему Рик Ролл вместе с Серпом помимо его разбора я не понял, вроде Рик Ролл ещё не высказывался сам, Битл своими поставим больше понравился, чем нет, Бинго как обычно играет в рандом, как я не умею, Шалтай больше вроде общения про свой ник и его правильное написание, Каста я почему-то не запомнил вовсе, может и хорошо, может нет, хз. Бедобрыса тоже не помню

                            В общем-то готов вешать любого, если кратко, нет кого бы я радикально защищал из-за чего-нибудь
                            « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 06:44:03 от Tali'Zorah nar Rayya »
                            ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                              Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                              • Сообщений: 345
                              • Karma: 3
                                •  
                              В общем-то готов вешать любого, если кратко, нет кого бы я радикально защищал из-за чего-нибудь
                              Любого это не очень хорошо, манская фраза=)

                                Оффлайн Bingo

                                • silverthorium
                                • Сообщений: 7444
                                • Karma: 31
                                  •  
                                ты наркоман или же маф
                                Ну кстати я считаю что Васекс не маф, слишком он свою теорию продвигает, то есть не проблема на таком в сеюя тупо тред сагрить, а мафу жто нафиг не нужно, это мое мнение.
                                Ну ииии мафу полночи тут сидеть с самим собой разговаривать, перебирая кучу версий - такое
                                Хз, канеш, уверен я быть не могу, но я б, например, точно не стал)
                                таракан

                                  Оффлайн Cast

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 7805
                                  • Karma: 37
                                    •  
                                  ты наркоман или же маф
                                  Ну кстати я считаю что Васекс не маф, слишком он свою теорию продвигает, то есть не проблема на таком в сеюя тупо тред сагрить, а мафу жто нафиг не нужно, это мое мнение.

                                  Ну будь это не Васекс я был бы уверен, что нет смысла мафы жёстко на Серпа и Рика переть. Но в целом я согласен, Васекс для мафа именно по этим моментам слишком дерзкий.

                                    Оффлайн RSK

                                    • thorium
                                    • Сообщений: 538
                                    • Karma: 10
                                      •  Мужской
                                    это дает двух точных мафов, как минимум.
                                    серп и рикрол
                                    Почему РикРолл? Я этого не понял, он где-то активно писал свою точку зрения, спорил с тобой? Или ты просто с его разбора взял?

                                    И ты не на все ответил, Ваксекс
                                    « Последнее редактирование: Октября 12, 2020, 06:45:52 от Tali'Zorah nar Rayya »
                                    ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                                      Оффлайн Serp

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 13145
                                      • Karma: 117
                                        •  Мужской
                                      Серп активный приверженец стрельбы Йен
                                      где ты это увидел? выводы из слов Васекса?
                                      если мне все объяснят и состыкует с газетой, то без проблем откажусь от этой версии

                                        Оффлайн Bingo

                                        • silverthorium
                                        • Сообщений: 7444
                                        • Karma: 31
                                          •  
                                        РСК, кого бы ты вешал?
                                        Какой еще рандом? Я вроде поясняю свой выбор в ту или иную сторону

                                        Я играю от обратного, кого бы я не вешал.
                                        Не спуна, ибо не даст инфы, у нас семь негов, но нет семи спунов, значит можно и активного относительно вешать, чтобы что-нибудь было, инфа
                                        Из активных? Да хз, я бы пока что никого защищать не стал, я на самом деле пока и запомнил что, Некр первый разбор дал, Серп активный приверженец стрельбы Йен и просто так отстутствия картинки, а Ваксес наоборот, почему Рик Ролл вместе с Серпом помимо его разбора я не понял, вроде Рик Ролл ещё не высказывался сам, Битл своими поставим больше понравился, чем нет, Бинго как обычно играет в рандом, как я не умею, Шалтай больше вроде общения про свой ник и его правильное написание, Каста я почему-то не запомнил вовсе, может и хорошо, может нет, хз. Бедобрыса тоже не помню

                                        В общем-то готов вешать любого, если кратко, нет кого бы я радикально защищал из-за чего-нибудь


                                        таракан

                                          Оффлайн Serp

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 13145
                                          • Karma: 117
                                            •  Мужской
                                          Ну ииии мафу полночи тут сидеть с самим собой разговаривать, перебирая кучу версий - такое
                                          он не перебирал версии, он все подгонял под свою

                                            Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                                            • Сообщений: 345
                                            • Karma: 3
                                              •  
                                            Васекс для мафа именно по этим моментам слишком дерзкий.
                                            +

                                              Оффлайн Bingo

                                              • silverthorium
                                              • Сообщений: 7444
                                              • Karma: 31
                                                •  
                                              Тьфу, криво цитатнулось
                                              Мои слова верхние
                                              таракан

                                                Оффлайн RSK

                                                • thorium
                                                • Сообщений: 538
                                                • Karma: 10
                                                  •  Мужской
                                                Ну кстати я считаю что Васекс не маф, слишком он свою теорию продвигает, то есть не проблема на таком в сеюя тупо тред сагрить, а мафу жто нафиг не нужно, это мое мнение.
                                                А мне кажется он достаточно хорошо, чтобы и будучи мафом продвигать даже ту версию к которой сам относится отрицательно
                                                ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                                                  Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                                                  • Сообщений: 345
                                                  • Karma: 3
                                                    •  
                                                  мне кажется он достаточно хорошо, чтобы и будучи мафом продвигать даже ту версию к которой сам относится отрицательно
                                                  А профит в этом какой?

                                                    Оффлайн Cast

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 7805
                                                    • Karma: 37
                                                      •  
                                                    Некр первый разбор дал

                                                    Вот это кстати ложь. Тут на самом деле обидно даже. Я первый разбор дал, и в принципе во многом сошёлся с Некром, но в целом соглашусь с тем, что Некр полный разбор дал, а не просто разбор

                                                    В целом поэтому я и не хочу вешать Некра. Он дал разбор после меня, на самом деле даже во время того, когда я по частям разбирал. Некр не мял булки, не гнул сиськи, а вбросил разбор, и довольно хороший. Сразу в тред.

                                                    Это несомненно плюс.

                                                      Оффлайн RSK

                                                      • thorium
                                                      • Сообщений: 538
                                                      • Karma: 10
                                                        •  Мужской
                                                      где ты это увидел? выводы из слов Васекса?
                                                      если мне все объяснят и состыкует с газетой, то без проблем откажусь от этой версии
                                                      Ну да, я же и пляшу от Васекса в своей той водичке, что набрызгал
                                                      ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                                                        Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                                                        • Сообщений: 345
                                                        • Karma: 3
                                                          •  
                                                        Мафам шкериться надо, мутить чпт с газетой и т.д.
                                                        Почему у меня нет в этом мире мафа Серпа, потосв что он прямыи текстом пишеь что при наличии чего-то большего он откажется от своего.
                                                        Нахуя мафу такое писать?

                                                          Оффлайн RSK

                                                          • thorium
                                                          • Сообщений: 538
                                                          • Karma: 10
                                                            •  Мужской
                                                          А профит в этом какой?
                                                          Может как раз в том, чтобы ты и другие считали ,что это не по мафски вот так гнуть свою линию, не находишь? Ибо если он маф, то это работает на тебе
                                                          ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑