Тема: Мафия 131: Ведьмак  (Прочитано 29449 раз)

Оффлайн Serp

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 13145
  • Karma: 117
    •  Мужской
А если щас подкину куда нить в Битла - Серп меня опять застебет моим голосом в сторону
не удивлюсь ваще

    Оффлайн Cast

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 7805
    • Karma: 37
      •  
    Васекс, Битл похож на Классика? Или щас бы хуи летали

    Абсолютно нет

      Оффлайн Bingo

      • silverthorium
      • Сообщений: 7444
      • Karma: 31
        •  
      Вероятно, где то кто то из негов должен быть в Некр, Рик, Рск, с наименьшей вероятностью Каст. Рик то мне вообще симпатичен был...
      Хотя
      Тут аккурат наполовину всех. Возьми четверых, в 1,5 попадешь)
      таракан


        Оффлайн Cast

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 7805
        • Karma: 37
          •  
        Аферус, братан, ты что ли?  :o


          Оффлайн Cast

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 7805
          • Karma: 37
            •  
          Ахахахаха, лол

            Оффлайн vasex

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 11564
            • Karma: 76
              •  
            у кейла было волнение, что это мой фейк. видите, он говорит, васекс молчит, это должно подкреплять эту теорию   ^_^

              Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

              • Сообщений: 345
              • Karma: 3
                •  
              Хотя, Аферуса могди позвать, но у него манера игры другая ж

                Оффлайн Serp

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 13145
                • Karma: 117
                  •  Мужской
                Это и есть сломанная претензия. Сломанная логика разговора, ты доказываешь, что я веду себя по-мафски, я доказываю, что это не так. Потом ты заявляешь, что это все мой план! Начерта такой план, который обращает на меня лишнее внимание и для которого нужно, чтобы меня обвиняли? Двойной блеф? Тройной? Четверной?
                то есть я заявил что ты ведешь себя по мафски раньше чем ты начал писать что мафу не выгодно вести себя так как ты? по моему ты уже в своем первом или втором БП писал чето то типа "я б маф так как счас делаю не делал бы"

                  Оффлайн vasex

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 11564
                  • Karma: 76
                    •  
                  Бингос, ты говорил, что Кэт огого какой говорун, но что-то она притихла, даже наполовину Белобрыса не догнала, как так получается?  :what:
                  Может, что-то странное происходит?  :kekeke:

                    Оффлайн Некр

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 6867
                    • Karma: 74
                      •  
                    Давайте так.

                    Я не хочу голосовать в Васекса, потому что я не могу дать ему цвет, я его такого за обе стороны видел, и это нормально.
                    Я не хочу голосовать в Битла, в основном потому что он начал выдавать хоть что-то, и мне просто интересно на него посмотреть.

                    Так что... Лостя)

                      Оффлайн Bingo

                      • silverthorium
                      • Сообщений: 7444
                      • Karma: 31
                        •  
                      Бингос, ты говорил, что Кэт огого какой говорун, но что-то она притихла, даже наполовину Белобрыса не догнала, как так получается?  :what:
                      Может, что-то странное происходит?  :kekeke:
                      Ну не такой болтун, как я, но и не спун
                      Откуда я знаю, мож, реал, мож, читает, мож, в конфе планы строит

                      таракан

                        Оффлайн Некр

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 6867
                        • Karma: 74
                          •  
                        Так что... Лостя)

                        Собственно, последней каплей был резкий переход между "да Васекс всегда на замены агрится" и "пойду повешу Васекса" между которым, вроде, два сообщения, и оба не про то. А, ну еще 2-3 голоса, прилетевших туда)

                          Оффлайн Beetle

                          • Сообщений: 100
                          • Karma: 0
                            •  
                          Это и есть сломанная претензия. Сломанная логика разговора, ты доказываешь, что я веду себя по-мафски, я доказываю, что это не так. Потом ты заявляешь, что это все мой план! Начерта такой план, который обращает на меня лишнее внимание и для которого нужно, чтобы меня обвиняли? Двойной блеф? Тройной? Четверной?
                          то есть я заявил что ты ведешь себя по мафски раньше чем ты начал писать что мафу не выгодно вести себя так как ты? по моему ты уже в своем первом или втором БП писал чето то типа "я б маф так как счас делаю не делал бы"
                          Я писал, как кто играть должен много. Но не помню такого, чтобы писал о том, ну я совсем не по-мафски веду себя! Разве что на сравнении с теорией про тебя.

                          Хватит, серьезно. Твои аргументы уже просто выдкмываются на ходу. А я уже на виду, только немного не так, как надо.
                          Вот допустим, что ты мирный. Допустим, я буду играть как вы. Что сейчас происходит, Васекса уходит, потому что он правда подозрительно себя вел?
                          И почему он тогда так спокойно сливается? Он даже не защищается. Это странно. Ну уж не ведьмак, ведь с этой ролью он горел бы нереально. О чем у меня было небольшое подозрение, раз он там так уверенно заикался о ходе ведьмака, а иначе тут и не сказать.



                            Оффлайн vasex

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 11564
                            • Karma: 76
                              •  
                            Товарищи, просто попробуйте разбить пару Кэт-Серп, ну не может же быть в природе такой пары, если я мафия, потому что было бы чрезвычайно глупо одной мафконфе так атаковать вторую в первый день при  без того - как говорят - уже возможных мертвых мафах считай на нуле.  B-)
                            Пару видишь? А она есть  xD2

                            А потом заново присмотритесь к рикролу, который совершенно не ищет мафов вокруг себя.  B-)

                            А еще задачка со звездочкой из-за сложностей с чтением и несовместисмостью стилей - попробуйте обосновать, почему Битл играет не один. Не получится, он совершенно до сих пор за рамками местной среды при тщетных искренних попытках быть активным  B-)


                            Ну и разве Битла не пинали бы, чтобы не лез, не ответили бы всякие очевидные местным вопросы, да и вообще нахрена мафу втупую всех вокруг себя поливать всю игру грубостями, без малейшего повода  B-)
                            « Последнее редактирование: Октября 13, 2020, 13:59:09 от vasex »

                              Оффлайн Bingo

                              • silverthorium
                              • Сообщений: 7444
                              • Karma: 31
                                •  
                              Ну в теории Кэт-Серп может быть, но мне Серпухов мирным вроде идет
                              Хз
                              таракан

                                Оффлайн vasex

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 11564
                                • Karma: 76
                                  •  
                                Ну в теории Кэт-Серп может быть, но мне Серпухов мирным вроде идет
                                Хз
                                А его никто и не призывает вешать, таких в первый день не вешают, ну очень редко

                                в конце концов серп один из тех, кто делает эту игру, он приятный маф, пускай катает  B-)
                                « Последнее редактирование: Октября 13, 2020, 14:02:22 от vasex »

                                  Оффлайн Bingo

                                  • silverthorium
                                  • Сообщений: 7444
                                  • Karma: 31
                                    •  
                                  Ну я про то, что на данном этапе мне его черным рассмотреть трудновато
                                  таракан

                                    Оффлайн Serp

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 13145
                                    • Karma: 117
                                      •  Мужской
                                    Васекс, разбей пару Васекс-Орф
                                    Что за детский сад?

                                      Оффлайн Bingo

                                      • silverthorium
                                      • Сообщений: 7444
                                      • Karma: 31
                                        •  
                                      Ну в теории Кэт-Серп может быть, но мне Серпухов мирным вроде идет
                                      Хз
                                      А его никто и не призывает вешать, таких в первый день не вешают, ну очень редко

                                      в конце концов серп один из тех, кто делает эту игру, он приятный маф, пускай катает  B-)
                                      Да тут с этими мк вообще можно почти забить на победу городом)

                                      таракан

                                        Оффлайн Лирик

                                        • Сообщений: 644
                                        • Karma: 6
                                          •  Мужской
                                        Лостя, выскажешь мнение обо мне по игре?

                                        Да, конечно
                                        Как я уже и писала, твоя зацикленность на стрелке (Йен) и раздавании цветов на этом не давала мне покоя. Я реально думала что с кем-то из тех, на кого ты нападаешь, ты можешь быть в конфе и просто разбегаешься.
                                        Потом ты как-то не особенно запомнился по треду, вроде бы здесь, а вроде бы и нет. Тащил в тему ту цитату что Ангулема знает аж двух мафов из группировки, сначала ненавязчиво, а потом чуть ли не на каждую страницу, но, по треду мы видим что никакая Ангулема этих двух мафов и не думает обличать
                                        Не дает жб пары
                                        А по газете 80% населения написали Ангулему, которая проспала НД. И что-то мне подсказывает, что среди наших мкшных подруг как минимум одна НД проспала, чем и взбесила Кейла.
                                        Ну и какой из этого следует вывод? А такой, что ты пытаешься играть мирного, который уперся в одну версию  и не видит настроение треда. То есть ты пытаешься ирать мирного Вики, а не являешься мирным Вики. Тот самый мирный Вики уже настрочил бы 100 постов с 1000 вариантами развития событий, а не таскался бы с одной, изображая бурную деятельность. Как-то так

                                          Оффлайн Cast

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 7805
                                          • Karma: 37
                                            •  
                                          Васекс, вчера ты на Серпа-Рика агрил, ещё РСК мафом взял. Не хотел вешать спуна, то бишь Белобрыса

                                          Белобрыс пришел, ты сходу дал в него. Без объяснений.

                                          Объясни нормально, что там? Ты же всегда копал посты, давал ссылки, искал изъяны.

                                            Оффлайн vasex

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 11564
                                            • Karma: 76
                                              •  
                                            Васекс, разбей пару Васекс-Орф
                                            Простейшее решение: Васекс за мафа разбегается всегда, хотя бы иногда для галочки или вообще жестко топит, а Орффа взял сразу миром, хоть там еще и стоит подумать, но там все равно Кейл может раньше добраться (а уж в такой ситуации точно не грех накинуть на и без того погибающего). Накидывай ещё  B-)

                                              Оффлайн Serp

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 13145
                                              • Karma: 117
                                                •  Мужской
                                              По битлу и рику могу согласится, смотрю первого на мира, второго на нега
                                              Но и эти цвета не дают твой красный цвет

                                                Оффлайн vasex

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 11564
                                                • Karma: 76
                                                  •  
                                                но, по треду мы видим что никакая Ангулема этих двух мафов и не думает обличать
                                                а что, кто-то должен обличать? к тому же есть цири вместо нее. а еще есть спуны даже близко непонимающие хотя бы варианты, куда ходили вообще.

                                                  Оффлайн Лирик

                                                  • Сообщений: 644
                                                  • Karma: 6
                                                    •  Мужской
                                                  Собственно, последней каплей был резкий переход между "да Васекс всегда на замены агрится" и "пойду повешу Васекса" между которым, вроде, два сообщения, и оба не про то. А, ну еще 2-3 голоса, прилетевших туда)
                                                  собственно, право твое, но "Васекс на замены агрится" это не моё обвинение Васексу, это мое этакое шуточное объяснение голоса Васекса)
                                                  А про "пойду повешу Васекса"  это да, наверное, было неожиданно. Ну да я Бинго уже отвечала что распылять голоса мне не хочется.

                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 13145
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    Васекс, разбей пару Васекс-Орф
                                                    Простейшее решение: Васекс за мафа разбегается всегда, хотя бы иногда для галочки или вообще жестко топит, а Орффа взял сразу миром, хоть там еще и стоит подумать, но там все равно Кейл может раньше добраться (а уж в такой ситуации точно не грех накинуть на и без того погибающего). Накидывай ещё  B-)

                                                    А я помню как васекс планировал перестать разбегаться жёстко ибо стал предсказуемым)
                                                    Так твой нап стало быть Рикрол?))

                                                      Оффлайн Bingo

                                                      • silverthorium
                                                      • Сообщений: 7444
                                                      • Karma: 31
                                                        •  
                                                      Лостя, судя по газете, проспала нд какая то мирная  роль вроде
                                                      таракан

                                                        Оффлайн RickRoll

                                                        • thorium
                                                        • ты проиграл
                                                        • Сообщений: 115
                                                        • Karma: 0
                                                          •  
                                                        Битл похож на Классика?
                                                        Битл вообще не похож на кого-то с игромании. Скорее с мирфа
                                                        (не знаю, что это в принципе меняет)