Тема: Мафия 131: Ведьмак  (Прочитано 29452 раз)

Оффлайн RickRoll

  • thorium
  • ты проиграл
  • Сообщений: 115
  • Karma: 0
    •  
, а что ты с голосом собираешься делать?

Сори, если уже писал выше по теме, я почти час назад начал дочитывать

    Оффлайн Bingo

    • silverthorium
    • Сообщений: 7444
    • Karma: 31
      •  
    Кэт, ты хоть с одним разбором ознакомилась?
    Себя в газете нашла?)
    таракан


      Оффлайн Лирик

      • Сообщений: 644
      • Karma: 6
        •  Мужской
      по мнению Лости, я ее убил, чтоб никто не догадался
      вот врать горазд, а хд
      Я вязну в Битле, как в болоте
      +++
      я с совершенно пустым взглядом пытаюсь прочесть что он пишет (а пишет он вот так в скобочках какие-то метафоры и ты забываешь что он там до скобочек писал, те основную его мысль забываешь)
      Лостя, саммаф! 
      а я записала-запомнила, да-да
      Эта юная леди у меня на том же карандаше, где и Белобрыс х)
      А Лости нет в списке, тебя не удивляет это имя?
      да ей Серпуля с Васексом в конфе объяснили ху из ху :kekeke:

      Ля, пока набирала, 9 новых ответов
      как отключить?
      « Последнее редактирование: Октября 13, 2020, 12:18:38 от Лирик »

        Оффлайн Bingo

        • silverthorium
        • Сообщений: 7444
        • Karma: 31
          •  
        , а что ты с голосом собираешься делать?

        Сори, если уже писал выше по теме, я почти час назад начал дочитывать

        У меня оч сложный выбор
        Я сомневаюсь малясь в правильности своего выбора, ибо могу поверить, что в газете у Кейла все запутано и не прямилинейно
        Но там сейчас в голосилке 2 Кэт и 2 Лерой, я боюсь, что если кину в Васекса, там вообще 2 2 2 будет
        А если в Билта, то тоже 2 2 2, но с другими персонажами
        Вот и ссу сижу
        Но вообще с Кэт я пока ничо не снимал. Сомневаюсь просто
        таракан

          KatDemonsha

          • Гость
          •  
          Кэт, ты хоть с одним разбором ознакомилась?
          Себя в газете нашла?)

          Я почитала разбор от ВаСекса и Серпа. Потом начала саму газету читать, и поняла что не хочу сидеть и тратить кучу времени на ее разбор. Я буду играть как умею. А если начну тратить время на разбор, то в выпаду из темы...принесу свой никому не нужный разбор, который наверняка окажется никчёмный. Мне за него дадут ибд, потребуют рассказать че у меня по столу, а по столу у меня будет 0, так как я все время убила на разбор.
          Так что сори, но газету я пока упускаю .

            Оффлайн Bingo

            • silverthorium
            • Сообщений: 7444
            • Karma: 31
              •  
             Мля, я совсем туплю
            Мой же голос уберется
            Сорян, я на своей волне, считаю свой голос как посторонний :face:

            Кэт, ты хоть с одним разбором ознакомилась?
            Себя в газете нашла?)

            Я почитала разбор от ВаСекса и Серпа. Потом начала саму газету читать, и поняла что не хочу сидеть и тратить кучу времени на ее разбор. Я буду играть как умею. А если начну тратить время на разбор, то в выпаду из темы...принесу свой никому не нужный разбор, который наверняка окажется никчёмный. Мне за него дадут ибд, потребуют рассказать че у меня по столу, а по столу у меня будет 0, так как я все время убила на разбор.
            Так что сори, но газету я пока упускаю .


            Меня интересует, ты себя нашла?
            Смари, место не покажи
            « Последнее редактирование: Октября 13, 2020, 12:28:34 от Bingo »
            таракан

              Оффлайн RickRoll

              • thorium
              • ты проиграл
              • Сообщений: 115
              • Karma: 0
                •  
              Но там сейчас в голосилке 2 Кэт и 2 Лерой, я боюсь, что если кину в Васекса, там вообще 2 2 2 будет
              А если в Билта, то тоже 2 2 2, но с другими персонажами
              То есть в вакууме хотел бы голосовать Васекса или Битла, но опасаешься ничьей, которая может закончиться с хз каким исходом? Хорошо, понял тебя.

              ну и там 2-2 будет, твой голос один из двух в Кэт

                Оффлайн Beetle

                • Сообщений: 100
                • Karma: 0
                  •  
                ты ее выложил когда? когда тебя начали уже долбить за то что не выкладываешь ничего
                изначально ты хотел высказывать много подозрений? нет, не хотел
                ты много жалуешься что тут много бесполезной писанины на твой взгляд, ты это я так понимаю прочел и все что выдаешь один нег Серп по аргументу еще с нуль дня, хотя тебе весь тред говорит что это чушь и два нега на откровенной чуйке, ну я так понимаю для количества, лиж бы были
                по твоему мирно играешь?
                Не мирно, и не мафски. Я тыкаю в теорию, которая у меня была, плохая она или нет. И нет, в одного человека и больше никого мафы редко тыкают, палевно же при провале. Я кинули других, потом что день уже сегодня, нужно определяться, а тебя уже и не казнить. Плюс я написал, что если вдруг как-то скажется, что я мертвый мирный, то я вполне хочу напоследок высказать свои предположения.
                Ну и собственно, главное. Можешь притащить цитаты\ссылки, как удобнее, что именно там мафского. Постов у Серпа много, а ты примерно представляешь, что ты ищещь.
                Это было проще раньше, где же ты был. Тем более после такого откровенного неприятия позиции, что мне тут остается? Ждать, что Ведьмак все разрулит, а я после партии смогу сказать "я же говорил". Ну и или ныть "такая шикарная теория, кто же знал, что тут это вообще-то принято".
                Альтернативы, правда. Я не вижу, чтобы в кого-то тут аргументированно и активно обвинения кидались. Я бы посмотрел, но пока этого нет.
                Шалтая там тыкали в какой-то день. Лероя за возмущения (возможно. Я писал про то, что я думаю, что за овощизм убрали одного мафа). Кто еще? В мою сторону волна подозрений стартовала одна с одним. Я бы был склонен подозревать того, кто ее поддержал вторым или третьим, но это надо опускаться в тред.

                В смысле по Ведьмаку? По
                 отрицательным героям лора?)
                мммммммммм понятно.....  А что значит выбирать по Ведьмаку? Ну т.е. как это?
                Ну Ведьмак же, вся идея про то, что из двух зол придется выбирать меньшее. Чего бы там Ведьмак не думал. Тут  придется выбирать из предложенных вариантов.

                  KatDemonsha

                  • Гость
                  •  
                  Рыба моя, а что такого было вчера, что сегодня ты голосишь в меня? Что моя тень натворила?

                    Оффлайн RickRoll

                    • thorium
                    • ты проиграл
                    • Сообщений: 115
                    • Karma: 0
                      •  
                    Ладно, проголосовал в Васекса, в моей картине мира ему места среди мирных просто не осталось.

                      Оффлайн Некр

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 6867
                      • Karma: 74
                        •  
                      Это было проще раньше, где же ты был. Тем более после такого откровенного неприятия позиции, что мне тут остается? Ждать, что Ведьмак все разрулит, а я после партии смогу сказать "я же говорил".

                      Понимаешь, пока Серп прав, и ты не дал конкретики - потыкав его за что-то, чего я не вижу, и назвав двух других от чуйки. У меня нет доверия к Серпу, но он выглядит убедительнее.
                      Так что тебе остается убедить меня, впрочем как и остальных, что прав ты, а не Серп.

                        Оффлайн Serp

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 13145
                        • Karma: 117
                          •  Мужской
                        Не мирно, и не мафски. Я тыкаю в теорию, которая у меня была, плохая она или нет. И нет, в одного человека и больше никого мафы редко тыкают, палевно же при провале. Я кинули других, потом что день уже сегодня, нужно определяться, а тебя уже и не казнить. Плюс я написал, что если вдруг как-то скажется, что я мертвый мирный, то я вполне хочу напоследок высказать свои предположения.
                        ну смотри ты сам пишешь что конкретно в одного именно мафы тыкают редко, ты с этим знанием конкретно одного и тыкаешь, тобишь если ты маф и хочешь чтоб тебя таковым не считали ты ведь и будешь тыкать в одного и говорить что маф бы так делать не стал, зарабатывая себе очки немафства таким образом

                          KatDemonsha

                          • Гость
                          •  
                          Ну Ведьмак же, вся идея про то, что из двух зол придется выбирать меньшее. Чего бы там Ведьмак не думал. Тут  придется выбирать из предложенных вариантов.
                          Аааа ты про самого Ведьмака в целом. Про его выбор. А то непонятно так сказал сначало.

                            Оффлайн Bingo

                            • silverthorium
                            • Сообщений: 7444
                            • Karma: 31
                              •  
                            Но там сейчас в голосилке 2 Кэт и 2 Лерой, я боюсь, что если кину в Васекса, там вообще 2 2 2 будет
                            А если в Билта, то тоже 2 2 2, но с другими персонажами
                            То есть в вакууме хотел бы голосовать Васекса или Битла, но опасаешься ничьей, которая может закончиться с хз каким исходом? Хорошо, понял тебя.

                            ну и там 2-2 будет, твой голос один из двух в Кэт

                            Я да, я ничьей не хочу, у нас и так слишком мало народу стало


                            Рыба моя, а что такого было вчера, что сегодня ты голосишь в меня? Что моя тень натворила?

                            Я вчера голосил в Белобрыса, а не сегодня в тебя
                            Я его ждал полтора дня, он раздуплился только на то, чтоб сначала нам с Серпом записать разбежку, а через три минуты записать меня в паровоз
                            Ну не сдержался и голоснул
                            « Последнее редактирование: Октября 13, 2020, 12:35:53 от Bingo »
                            таракан

                              Оффлайн RickRoll

                              • thorium
                              • ты проиграл
                              • Сообщений: 115
                              • Karma: 0
                                •  
                              Я да, я ничьей не хочу, у нас и так слишком мало народу стало
                              Там теперь 3 Васекса 2 Лероя 2 Кэт 1 Битл, ничью сделать сложнее  ;)

                                KatDemonsha

                                • Гость
                                •  
                                Меня интересует, ты себя нашла?
                                Я видела себя у других в разборах. А сама даже газету до конца не дочитала.

                                  Оффлайн Bingo

                                  • silverthorium
                                  • Сообщений: 7444
                                  • Karma: 31
                                    •  
                                  А, не, я голоснул вроде раньше... не помню
                                  Не совсем на эмоциях, но где то близко
                                  Откуда он в нуль знал, что я мирный? Рск там стал прикалываться и редактить мои цитаты, Белобрыс сразу - а давайте Рск вешать
                                  таракан

                                    KatDemonsha

                                    • Гость
                                    •  
                                    Я вчера голосил в Белобрыса, а не сегодня в тебя
                                    Я его ждал полтора дня, он раздуплился только на то, чтоб сначала нам с Серпом записать разбежку, а через три минуты записать меня в паровоз
                                    Ну не сдержался и голоснул
                                    а разбежика была? Ты вроде сказал что с ним играешь.
                                    Ну вообще не суть. Проехали тогда.

                                      Оффлайн Bingo

                                      • silverthorium
                                      • Сообщений: 7444
                                      • Karma: 31
                                        •  
                                      Меня интересует, ты себя нашла?
                                      Я видела себя у других в разборах. А сама даже газету до конца не дочитала.
                                      А, ну хоть так

                                      таракан

                                        Оффлайн Beetle

                                        • Сообщений: 100
                                        • Karma: 0
                                          •  
                                        ну смотри ты сам пишешь что конкретно в одного именно мафы тыкают редко, ты с этим знанием конкретно одного и тыкаешь, тобишь если ты маф и хочешь чтоб тебя таковым не считали ты ведь и будешь тыкать в одного и говорить что маф бы так делать не стал, зарабатывая себе очки немафства таким образом
                                        Очень хитро, очень вдолгую, я был бы глупым и изощренным злодеем. Меня никто не подозревал, а скорее говорили о мирности. Добавил бы еще пару подозрений, перестал бы давить КАК НАДО ИГРАТЬ, так бы и оставался в безопасной зоне. Зачем?

                                        Кстати. Опять, у меня мало знаний по местной мафии. При равенстве голосов улетают все?

                                          Оффлайн Bingo

                                          • silverthorium
                                          • Сообщений: 7444
                                          • Karma: 31
                                            •  
                                          Я вчера голосил в Белобрыса, а не сегодня в тебя
                                          Я его ждал полтора дня, он раздуплился только на то, чтоб сначала нам с Серпом записать разбежку, а через три минуты записать меня в паровоз
                                          Ну не сдержался и голоснул
                                          а разбежика была? Ты вроде сказал что с ним играешь.
                                          Ну вообще не суть. Проехали тогда.


                                          Ну меня там бомбануло на Серпа вчера
                                          таракан

                                            Оффлайн Beetle

                                            • Сообщений: 100
                                            • Karma: 0
                                              •  
                                            Так, а на чем за Васекса голосуют? Вообще, мне нравится, когда к голосу прилагается целое объяснение выбора. А то в треде действительно было достаточно много подозрений, но ничего прямо такого очевидного и понятного, как причина действий.

                                              Оффлайн Serp

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 13145
                                              • Karma: 117
                                                •  Мужской
                                              Очень хитро, очень вдолгую, я был бы глупым и изощренным злодеем. Меня никто не подозревал, а скорее говорили о мирности. Добавил бы еще пару подозрений, перестал бы давить КАК НАДО ИГРАТЬ, так бы и оставался в безопасной зоне. Зачем?
                                              а можно ники тех, кто как ты думаешь считал тебя мирным? так ты продолжаешь давить свою волну и продолжаешь упоминать что мафу это незачем. А я говорю что на антилогике вполне любят обелять игроков и ты сам лично к этому пытаешься подталкивать, что добавляет подозрений в твою сторону

                                              При равенстве голосов улетают все?
                                              да, это прописано в 1 посте темы голосования

                                                Оффлайн Beetle

                                                • Сообщений: 100
                                                • Karma: 0
                                                  •  
                                                а можно ники тех, кто как ты думаешь считал тебя мирным? так ты продолжаешь давить свою волну и продолжаешь упоминать что мафу это незачем. А я говорю что на антилогике вполне любят обелять игроков и ты сам лично к этому пытаешься подталкивать, что добавляет подозрений в твою сторону
                                                Шалтай, Васекс, Бинго, Непроизносимый ник. Да, возможно они все писали, что я выгляжу мирным, потому что на своей волне. Только серьезно, это предположение, что я играю в аутиста, чтобы обелить себя? Ээ, такое себе для мафа, таких проверяют обычно, подобие проверки все-таки тут есть.

                                                  Оффлайн Cast

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 7805
                                                  • Karma: 37
                                                    •  
                                                  Белобрыс, у тебя голос в Васекса на том, что он голосует против тебя якобы из-за замены? Он в целом не писал в этой игре, что заменён = маф

                                                    Оффлайн Bingo

                                                    • silverthorium
                                                    • Сообщений: 7444
                                                    • Karma: 31
                                                      •  
                                                    Да тут на Васекса ток ленивый не наехал
                                                    С кем он в тиме то?
                                                    таракан

                                                      Оффлайн Cast

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 7805
                                                      • Karma: 37
                                                        •  
                                                      Прошу прощения, Кэт, а не Белобрыс. По привычке

                                                        Оффлайн Bingo

                                                        • silverthorium
                                                        • Сообщений: 7444
                                                        • Karma: 31
                                                          •  
                                                        С Шалтаем и Битлом?
                                                        таракан

                                                          Оффлайн RickRoll

                                                          • thorium
                                                          • ты проиграл
                                                          • Сообщений: 115
                                                          • Karma: 0
                                                            •  
                                                          Да тут на Васекса ток ленивый не наехал
                                                          С кем он в тиме то?
                                                          С Битлом вполне, а третьего я думаю