Тема: Мафия 131: Ведьмак  (Прочитано 29429 раз)

Оффлайн Orff

  • Sors salutis et virtutis michi nunc contraria
  • Сообщений: 43
  • Karma: 0
    •  Мужской
он дичь творил
Он всегда дичь творит.

    Оффлайн RickRoll

    • thorium
    • ты проиграл
    • Сообщений: 115
    • Karma: 0
      •  
    А что происходит, если красные мафы блочат двойной голос?

      Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

      • Сообщений: 345
      • Karma: 3
        •  
      А что происходит, если красные мафы блочат двойной голос?
      Наверно х




      0*
      « Последнее редактирование: Октября 13, 2020, 18:04:00 от Паралич Ленина(Лерой) »

        Оффлайн Cast

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 7805
        • Karma: 37
          •  
        на любого
        я поэтому и не пойму, что за палево?
        добавляй любому и делай 4-4
        Мэва сминусит? так а что, там кто-то из Севера висит и Эмгыр это знает?
        Ты прав, Бинго. Васекс маф только если Эмгыр мкашнулся. Не север точно.

          Оффлайн Bingo

          • silverthorium
          • Сообщений: 7444
          • Karma: 31
            •  
          Бинго разбей это плиз, а то у меня истерика))))))
          я половины не понимал, что пытается донести Васекс, и половины газеты не помню, как и ролей и разборов газет всеми
          я не знаю, что вы от меня хотите
          я  личным критериям Васекса я никогда не придаю особенного значения
          таракан

            Оффлайн Cast

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 7805
            • Karma: 37
              •  
            Я НЕ ПОВИСНУ В ЭТОЙ ИГРЕ

            Я ИДУ НА РЕКОРД НЕКРА

            Я НЕ ПОВИСНУ В ЭТОЙ ИГРЕ


            НЕ АОВИСНУ

              Оффлайн Bingo

              • silverthorium
              • Сообщений: 7444
              • Karma: 31
                •  
              А что происходит, если красные мафы блочат двойной голос?
              надо уточнить, кстати
              голос сминусится совсем? Но ты где-то видишь, чтоб такое было?

              таракан

                Оффлайн Serp

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 13145
                • Karma: 117
                  •  Мужской
                Бинго - Кэт
                рыба моя cheer

                На Рика тогда тень может упасть в зависимости от того кем вышел Васекс, но это уже газету ждать
                хм
                а как на Кэт и Лостю?

                Они у него всплыли под флажок, лостю вообще миркой выводил

                  Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                  • Сообщений: 345
                  • Karma: 3
                    •  
                  Го Каста завесим, чтобы не выебывался

                    Оффлайн Serp

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 13145
                    • Karma: 117
                      •  Мужской
                    А реально ж мог быть и двойной и блок просто в одного и того же игрока. Учитывая что на Кэт всего три голоса было шансы на это событие не такие уж и мизерные

                      Оффлайн Bingo

                      • silverthorium
                      • Сообщений: 7444
                      • Karma: 31
                        •  
                      0*
                      фигня в том, КОМУ он этот голос добавит)
                      скажем, вася Эмгыр
                      добавляет голос себе. Марина мэви блок вася дд. У васи по идее ноль.
                      а если вася добавил егору?..



                      Они у него всплыли под флажок, лостю вообще миркой выводил
                      я у тебя спросил

                      « Последнее редактирование: Октября 13, 2020, 18:14:06 от Bingo »
                      таракан

                        Оффлайн Cast

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 7805
                        • Karma: 37
                          •  
                        Го Каста завесим, чтобы не выебывался

                         :anger:



                        А реально ж мог быть и двойной и блок просто в одного и того же игрока. Учитывая что на Кэт всего три голоса было шансы на это событие не такие уж и мизерные

                        Оба блочатся?
                        « Последнее редактирование: Октября 13, 2020, 18:15:01 от Cast »

                          Оффлайн RickRoll

                          • thorium
                          • ты проиграл
                          • Сообщений: 115
                          • Karma: 0
                            •  
                          голос сминусится совсем? Но ты где-то видишь, чтоб такое было?
                          Я ничего про эти дд не знаю, у них в правилах даже порядок применения не указан
                          (хотя разница есть, если блок удвоенного голоса делает из него одинарный)

                            Оффлайн Serp

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 13145
                            • Karma: 117
                              •  Мужской
                            Спросил у Кейла в таком случае не 0 будет, а один, не подходит вощем

                              Оффлайн Bingo

                              • silverthorium
                              • Сообщений: 7444
                              • Karma: 31
                                •  
                              Ты за мафство Кэт не принёс ни одного аргумента нормального, по картам таро ещё скажи что она маф
                              хммм...


                              Помню времена когда Бингос за мной пыль глотал в течении всего гейма))
                              постарел
                              устал
                              играю лайтово, на лавочке, с семками

                              хм, да
                              сминусованный голос от Мэви даст 1, а не 0 удвоенному от Эмгыра

                              так где вы такое нашли, я уже сплю и не вижу?
                              « Последнее редактирование: Октября 13, 2020, 18:32:27 от Bingo »
                              таракан

                                Оффлайн RickRoll

                                • thorium
                                • ты проиграл
                                • Сообщений: 115
                                • Karma: 0
                                  •  
                                ок. тем проще

                                  Оффлайн Лирик

                                  • Сообщений: 644
                                  • Karma: 6
                                    •  Мужской
                                  Сорян, что пропала
                                  Сейчас догоню

                                    Оффлайн Bingo

                                    • silverthorium
                                    • Сообщений: 7444
                                    • Karma: 31
                                      •  
                                    последний вопрос Серпу - твое мнение про Кэт, сминусованный голос на ней ну и всякое примерно такое, вытекающее из этого

                                    я спать
                                    буду завтра с тела и без раскладок, как обычно
                                    таракан

                                      Оффлайн Serp

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 13145
                                      • Karma: 117
                                        •  Мужской
                                      Да никакое мнение про Кэт, никакую сторону приписать не могу

                                        Оффлайн Bingo

                                        • silverthorium
                                        • Сообщений: 7444
                                        • Karma: 31
                                          •  
                                        Да никакое мнение про Кэт, никакую сторону приписать не могу

                                        Сминусованный голос на ней?


                                        Кэт подставили?)
                                        Подбрасываю идею)

                                        Тут же ну как получается, Серп
                                        Если ты предполагаешь Васекса негом зо сбитой универсалкой, то надо
                                        1 найти, где это было в газете. Битва чародеек? Там только двое
                                        2 найти второй клан
                                        « Последнее редактирование: Октября 13, 2020, 19:30:49 от Bingo »
                                        таракан

                                          Оффлайн Харви

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 5901
                                          • Karma: 47
                                            •  
                                          Что то как то тихо, даже интересно.

                                          Народ, а те у кого я в мирных списках был, почему не поддержали повес Лероя. Мы тут вроде не хотели хауса на голосовании. А Хаус - получили.

                                          Я сейчас делаю вторую попытку разобрать голосование, и даже не могу понять, где мафские голоса. Пары не бьются, какие я представлял  себе. Единственное объяснение этому, это вероятность 2х мирных на виселице. И тогда мафы кидали голоса как хотели и посчитали нужным.

                                          То есть голосование дало почти ноль инфы. Единственный плюс, меньше флуда от Васекса  :teeth:
                                          « Последнее редактирование: Октября 13, 2020, 20:06:03 от Шалтай-Болтай »

                                            Оффлайн Некр

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6867
                                            • Karma: 74
                                              •  
                                            Народ, а те у кого я в мирных списках был, почему не поддержали повес Лероя. Мы тут вроде не хотели хауса на голосовании. А Хаус - получили.

                                            А смысл его вешать?
                                            Если, как ты утверждаешь, его бомбануло из-за МК, и он хотел тоже уйти, будучи мафом, то я вижу ему скорее роль Эмгыра, который лишился команды \ Скеллена, и поэтому все равно медленно умирает. И смысл тянуть.
                                            А если не из-за МК, то ты вообще не аргументировал.

                                            Да и на Бинго посмотри, а потом на его реакцию на тот МК. Ну хреновая аргументация же, правда.



                                            Единственный плюс, меньше флуда от Васекса

                                            Теперь вешаем Бинго, и мы в шоколаде)


                                            Пары не бьются, какие я представлял  себе. Единственное объяснение этому, это вероятность 2х мирных на виселице.

                                            А можешь сказать, в чем именно проблема?
                                            Я вроде пока могу представить Кэт мафом.
                                            « Последнее редактирование: Октября 13, 2020, 20:46:53 от Некр »

                                              Оффлайн Kaiki

                                              • Сообщений: 506
                                              • Karma: 11
                                                •  
                                              !Предупреждение! Бинго за спунство.

                                                Оффлайн Харви

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 5901
                                                • Karma: 47
                                                  •  
                                                А смысл его вешать?
                                                Если, как ты утверждаешь, его бомбануло из-за МК, и он хотел тоже уйти, будучи мафом, то я вижу ему скорее роль Эмгыра, который лишился команды \ Скеллена, и поэтому все равно медленно умирает. И смысл тянуть.
                                                А если не из-за МК, то ты вообще не аргументировал.

                                                Да и на Бинго посмотри, а потом на его реакцию на тот МК. Ну хреновая аргументация же, правда.

                                                Чел не хотел играть, смысл его держать в игре. Лучше освободить. Уделит больше внимания в реале. не?
                                                Я его рассматривал любым мафом. Так как в моём мире мирный не захочет подводить оставшуюся команду. А маф лишившийся команды может и сдаться. Практика показывает что такое бывает.

                                                А можешь сказать, в чем именно проблема?
                                                Озвучивать реально примерные 2 команды мафов, это моветон. К тому же может я и ошибаюсь. А после такого голосования, это вероятность увеличивается. Как минимум, я не вижу что тут 2 команды мафии были на виселице. А вот при ветки Лерой и ещё бы кто то, может и получилось что я хотел. И мы бы увидели во всей красе схватку мафий на ринге голосования. Увы не увидели.

                                                Да и на Бинго посмотри, а потом на его реакцию на тот МК. Ну хреновая аргументация же, правда.
                                                Он просил выписаться из игры? нет. А реакция да была. Но он с нами.
                                                « Последнее редактирование: Октября 13, 2020, 21:47:48 от Шалтай-Болтай »

                                                  Оффлайн Харви

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 5901
                                                  • Karma: 47
                                                    •  
                                                  Я вроде пока могу представить Кэт мафом.
                                                  Ну представить можно всё что угодно, даже Анжелину Джоли в ванной. Но доказательств я этому не вижу.

                                                    Оффлайн Beetle

                                                    • Сообщений: 100
                                                    • Karma: 0
                                                      •  
                                                    Бинго прикинь сколько киллов ночью: ман, 2 выстрела от мафов, ещё и мирка стреляла высоковероятно
                                                    Я тут у ведущего уточнил один момент.

                                                    Если в первую ночь у нильфов Эмгыр задействовал отложенное убийство, то в эту ночь нильфы больше не могли убивать. Зато в ночь, на которую Эмгыр зарезервировал убийство, нильфы смогут убивать, то есть, если цель Эмгыра еще жива, у них будет два кила на ночь. Причем, даже если Эмгыр будет на этот момент мертв.
                                                    А в газете есть моменты, которые можно трактовать как отложенное убийство. Мб фраза про то, что Черные стоят у Яруги и ждут, как бы напасть. Или мб эпизод в трактире, но тут нет кристальной ясности.

                                                      Оффлайн Orff

                                                      • Sors salutis et virtutis michi nunc contraria
                                                      • Сообщений: 43
                                                      • Karma: 0
                                                        •  Мужской
                                                      Прозрачными буквами пишу?

                                                        Оффлайн Bingo

                                                        • silverthorium
                                                        • Сообщений: 7444
                                                        • Karma: 31
                                                          •  
                                                        !Предупреждение! Бинго за спунство.
                                                        Шутник, твою дивизию)



                                                        Прозрачными буквами пишу?
                                                        Ну ты чего хочешь то? В игре тебя нет, ничего от тебя нет, о чем с тобой говорить? Так небось и доедешь тихой сапой, если мк не получишь) ябвешал)

                                                        « Последнее редактирование: Октября 14, 2020, 03:00:16 от Bingo »
                                                        таракан

                                                          Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                                                          • Сообщений: 345
                                                          • Karma: 3
                                                            •  
                                                          Шалтай, угомонись, как-нибудь в другой раз повесишь)

                                                          Кстати, все заметили, сто у Шалтая игра свелась к стезе повесить Лероя?)
                                                          Не мирно это
                                                          « Последнее редактирование: Октября 14, 2020, 03:05:23 от Паралич Ленина(Лерой) »

                                                            Оффлайн Bingo

                                                            • silverthorium
                                                            • Сообщений: 7444
                                                            • Karma: 31
                                                              •  
                                                            Если в первую ночь у нильфов Эмгыр задействовал отложенное убийство, то в эту ночь нильфы больше не могли убивать. Зато в ночь, на которую Эмгыр зарезервировал убийство, нильфы смогут убивать, то есть, если цель Эмгыра еще жива, у них будет два кила на ночь. Причем, даже если Эмгыр будет на этот момент мертв.
                                                            А в газете есть моменты, которые можно трактовать как отложенное убийство. Мб фраза про то, что Черные стоят у Яруги и ждут, как бы напасть. Или мб эпизод в трактире, но тут нет кристальной ясности.
                                                            ну пусть останется как теоретический варик

                                                            Чел не хотел играть, смысл его держать в игре. Лучше освободить. Уделит больше внимания в реале. не?
                                                            Я его рассматривал любым мафом. Так как в моём мире мирный не захочет подводить оставшуюся команду. А маф лишившийся команды может и сдаться. Практика показывает что такое бывает.
                                                            давай негскую роль Лерою, ищи ему напов, чего ты только в него уперся на том, что он выпилиться хотел
                                                            пусть даже оно и так, но надо тебе тогда и дальше двигаться, да ведь?
                                                            Озвучивать реально примерные 2 команды мафов, это моветон
                                                            :no:
                                                            у меня слов нет
                                                            это не только не моветон, это еще и необходимо!!
                                                            я аж покрашенную голосилку приволок, даже это не помогает?
                                                            « Последнее редактирование: Октября 14, 2020, 03:40:49 от Bingo »
                                                            таракан