Тема: Мафия 131: Ведьмак  (Прочитано 29427 раз)

Оффлайн Bingo

  • silverthorium
  • Сообщений: 7444
  • Karma: 31
    •  
я, например, могу увидеть Васекса мафом, если Эмрыг мкшнулся
или если сбили универсалку
а негские универсалки только у Мэвы и Фригиды
пусть еще Вильф
Мэва Васекс даже не попыталась проблочить ни один голос на себе? Не, она спецом на Кэт проблочила, Васексу уйти захотелось
а Фригиду не попытался спасти Эмгыр (повторяюсь, оочень небольшой варик мкашнуться)

замес чародеек? Там сбили универсалку? Филипа и Фригида? Филиппу Васекса не спасала Мэва (см. выше сама Мэва).
а про Фригиду см. выше.

кем там у кого ушел Васекс-то?

таракан

    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 13145
    • Karma: 117
      •  Мужской
    Да никакое мнение про Кэт, никакую сторону приписать не могу

    Сминусованный голос на ней?


    Кэт подставили?)
    Подбрасываю идею)

    Тут же ну как получается, Серп
    Если ты предполагаешь Васекса негом зо сбитой универсалкой, то надо
    1 найти, где это было в газете. Битва чародеек? Там только двое
    2 найти второй клан

    Да вполне могли подставлять, по твоему это невероятно?

    Я не утверждаю что он нег со сбитой защитой
    Ок, скорее всего мирный.


    Бинго прикинь сколько киллов ночью: ман, 2 выстрела от мафов, ещё и мирка стреляла высоковероятно
    Я тут у ведущего уточнил один момент.

    Если в первую ночь у нильфов Эмгыр задействовал отложенное убийство, то в эту ночь нильфы больше не могли убивать. Зато в ночь, на которую Эмгыр зарезервировал убийство, нильфы смогут убивать, то есть, если цель Эмгыра еще жива, у них будет два кила на ночь. Причем, даже если Эмгыр будет на этот момент мертв.
    А в газете есть моменты, которые можно трактовать как отложенное убийство. Мб фраза про то, что Черные стоят у Яруги и ждут, как бы напасть. Или мб эпизод в трактире, но тут нет кристальной ясности.


    Вполне реально, в любом случае газета все должна немного прояснить


    Шалтай, угомонись, как-нибудь в другой раз повесишь)

    Кстати, все заметили, сто у Шалтая игра свелась к стезе повесить Лероя?)
    Не мирно это

    Почему, если он считает тебя подгоревшим мафом?

    При мирном Васексе можно Рика и Кэт всерьёз рассматривать на мафлюганов. Ещё мне вообще не заходит Лирик


    я, например, могу увидеть Васекса мафом, если Эмрыг мкшнулся
    или если сбили универсалку
    а негские универсалки только у Мэвы и Фригиды
    пусть еще Вильф
    Мэва Васекс даже не попыталась проблочить ни один голос на себе? Не, она спецом на Кэт проблочила, Васексу уйти захотелось
    а Фригиду не попытался спасти Эмгыр (повторяюсь, оочень небольшой варик мкашнуться)

    замес чародеек? Там сбили универсалку? Филипа и Фригида? Филиппу Васекса не спасала Мэва (см. выше сама Мэва).
    а про Фригиду см. выше.

    кем там у кого ушел Васекс-то?



    Кстати он мог уйти Йен, тк настаивал что она не стреляла аж до виселицы. Даже когда признал что возможно стрелял мирный, то говорил что это Цири тогда, а не Йен.
    Бинго, чекни его разбор плиз че он для Йен писал у себя?! Я с тела, неудобно
    « Последнее редактирование: Октября 14, 2020, 03:57:00 от Serp »

      Оффлайн Bingo

      • silverthorium
      • Сообщений: 7444
      • Karma: 31
        •  
      предположим, я смотрю его на мира
      а его НИКТО не спасал, всем пофиг было, что он уходит - после четвертого голоса Лости на нем голосили Некр, Битл, Фогг и Каст, и только Каст сделал 3-4 Кэт-Васекс.
      и никто из
      Некр
      Битл
      Фогг
      не стали его спасать на Кэт
      а сливали Васекса:
      РСК
      Кэт
      Рик
      Лостя

      кстати, голос Некра я не буду считать офигенно мирным, он в сторону, хоть и в моего немирного, там на Лостю никак не набралось бы.

      я пока оставляю Лостю с Кэт. Неточно, но вероятно. Рик - не знаю. Рик аккурат при 2-2 Кэт-Васекс сделал перевес в Васекса, стало 2-3. Палево, не палево?... в принципе, почему нет. На Васекса гонят многие, можно и слить в туда. Ну и Лостя вишенка на торте, закрепила 2-4.

      мне тут самый мирный голос Каста, который сделал 3-4. После него еще могли поменять в Кэт.

      Да вполне могли подставлять, по твоему это невероятно?
      малая вероятность
      Бинго, чекни его разбор плиз че он для Йен писал у себя?! Я с тела, неудобно
      я пока еще около часа с компа, щас попробую, если успею
      « Последнее редактирование: Октября 14, 2020, 04:01:59 от Bingo »
      таракан

        Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

        • Сообщений: 345
        • Karma: 3
          •  
        Почему, если он считает тебя подгоревшим мафом?
        Потому что ему нужно не только в меня нон-стопом упираться, а чет делать полезное.
        А у него все сводится к расстройству от того, что меня не  повесил, паническое влечение к повесу Лероя

          Оффлайн Serp

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 13145
          • Karma: 117
            •  Мужской
          Бинго, почему малая вероятность? Сделать её этим блоком громоотводом для мирных НД, а потом весь день обсуждать маф она или нет из-за этого голоса - нормальный мафский профит имхо

          Почему, если он считает тебя подгоревшим мафом?
          Потому что ему нужно не только в меня нон-стопом упираться, а чет делать полезное.
          А у него все сводится к расстройству от того, что меня не  повесил, паническое влечение к повесу Лероя


          Дык после ночи прошло всего ничего чтоб ты такие выводы делал
          Ну дальше будет видно энивей

            Оффлайн Bingo

            • silverthorium
            • Сообщений: 7444
            • Karma: 31
              •  
            Больше шансов: убита Йен/Цири. Убийца скорее Мэва.
            то, что он писал, что Йен не стреляла и скорее Цири, я помню
            но предполагать собственную смерть?

            ну ок, Васекс агата?)

            Бинго, почему малая вероятность? Сделать её этим блоком громоотводом для мирных НД, а потом весь день обсуждать маф она или нет из-за этого голоса - нормальный мафский профит имхо
            потому что я и так качу на нее целый день и не слезаю пока. Мне подбрасывать такое лично не надо (ну это я со своей тз)
            далее - зачем? На ней и так было на один голос меньше. Эмгыр мог удвоить любой на Кэт, чтоб на ней минусить и спасать ее на Васексе, ну т е Мэва ради прикола минусит на Кэт мирную (а Васекса при этом и не думает спасать), а Эмгыр в то же время, не зная об этом, делает на ней один плюс, там же могло выйти 4-4. Теоретически. На фига?

            в смысле, на фига минусить, если есть возможность завесить не своих? Пущай оба висят.
            « Последнее редактирование: Октября 14, 2020, 04:20:00 от Bingo »
            таракан

              Оффлайн Serp

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 13145
              • Karma: 117
                •  Мужской
              Не, подставу рассматривать ток если васекс мирный
              При Васексе мафе смысла мало, согласен конечно, лучше пытаться его оставить чем велосипед придумывать

              в смысле, на фига минусить, если есть возможность завесить не своих? Пущай оба висят
              Ты просто дальше одного хода не планируешь видимо никогда)
              Висят оба, ок, мирные НД и внимание мирных в том числе и на мафах сосредоточено, вероятность быть найденными и спаленными растёт. А так все оч много внимания как ночного так и дневного будет сосредоточено на Кэт. Я вижу тут мафский профит, но не возьмусь утверждать что все так и есть, не могу поучиться за мирность Кэт
              « Последнее редактирование: Октября 14, 2020, 04:24:10 от Serp »

                Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                • Сообщений: 345
                • Karma: 3
                  •  
                Дык после ночи прошло всего ничего чтоб ты такие выводы делал
                Ну дальше будет видно энивей
                Согласен

                  Оффлайн Bingo

                  • silverthorium
                  • Сообщений: 7444
                  • Karma: 31
                    •  
                  Не, подставу рассматривать ток если васекс мирный
                  вы бриться бритвой Окамма не пробовали?
                  3-4, опасность, что еще накидают на Кэт. Мэва блочит один голос на Кэт.
                  Васекс или мирный, или нильф, но кто, скажите мне на милость, из Эмгыра (который НЕ ДОБАВИЛ ни одного голоса на конкурента Кэт), Фригиды (см. про Эмгара) или Стефана (см. про Эмгара)

                  опять же - если только Эмгар сумел мкшнуться.

                  Ты просто дальше одного хода не планируешь видимо никогда)
                  да, это моя беда, а не вина)
                  Висят оба, ок, мирные НД и внимание мирных в том числе и на мафах сосредоточено, вероятность быть найденными и спаленными растёт. А так все оч много внимания как ночного так и дневного будет сосредоточено на Кэт. Я вижу тут мафский профит, но не возьмусь утверждать что все так и есть, не могу поучиться за мирность Кэт
                  ну пусть так
                  я действительно могу упереться как баран на новые ворота, но пока остаюсь при своем
                  « Последнее редактирование: Октября 14, 2020, 04:27:46 от Bingo »
                  таракан

                    Оффлайн Serp

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 13145
                    • Karma: 117
                      •  Мужской
                    Не, подставу рассматривать ток если васекс мирный
                    вы бриться бритвой Окамма не пробовали?
                    3-4, опасность, что еще накидают на Кэт. Мэва блочит один голос на Кэт.
                    Васекс или мирный, или нильф, но кто, скажите мне на милость, из Эмгыра (который НЕ ДОБАВИЛ ни одного голоса на конкурента Кэт), Фригиды (см. про Эмгара) или Стефана (см. про Эмгара)

                    опять же - если только Эмгар сумел мкшнуться.

                    Прочитай ещё что ты цитируешь
                    У нас явное недопонимание

                    Я согласен что васекс многовероятно мирный, поэтому и рассматриваю возможность подставы Кэт блоком голоса


                    ну пусть так
                    я действительно могу упереться как баран на новые ворота, но пока остаюсь при своем
                    Без проблем, в любом случае ночь на какие то вопросы должна поотвечать, так что ждемс
                    А ты упёрся в версию Васекс мир, а Кэт маф, которую спасали, так?
                    Что у тебя по столу на сейчас?
                    « Последнее редактирование: Октября 14, 2020, 04:31:51 от Serp »

                      Оффлайн Bingo

                      • silverthorium
                      • Сообщений: 7444
                      • Karma: 31
                        •  
                      Прочитай ещё что ты цитируешь
                      У нас явное недопонимание

                      Я согласен что васекс многовероятно мирный, поэтому и рассматриваю возможность подставы Кэт блоком голоса
                      я прост процитировал тебя, чтоб ответить
                      пусть какая-то многоходовочка, как ты говоришь, с расчетом запутать мирных дальше, но соблазн завесить двоих у негов дб большой
                      да и обычно на флажках стоит одна задача - спасти своего любыми способами
                      т е все обычно проще, чем щитать многоходовки
                      таракан

                        Оффлайн Serp

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 13145
                        • Karma: 117
                          •  Мужской
                        Прочитай ещё что ты цитируешь
                        У нас явное недопонимание

                        Я согласен что васекс многовероятно мирный, поэтому и рассматриваю возможность подставы Кэт блоком голоса
                        я прост процитировал тебя, чтоб ответить
                        пусть какая-то многоходовочка, как ты говоришь, с расчетом запутать мирных дальше, но соблазн завесить двоих у негов дб большой
                        да и обычно на флажках стоит одна задача - спасти своего любыми способами
                        т е все обычно проще, чем щитать многоходовки

                        Ну так если два мирных на повесе то задачи спасти своего не стоит же
                        Соблазн завесить двоих лично у меня в первый день не особо большой, когда я маф, гораздо лучше подготовить себе благоприятные условия для дальнейшей игры. В более поздних стадиях да, лучше вешать пачками)
                        Ну я сужу от своей игры, поэтому так и рассуждаю

                          Оффлайн Bingo

                          • silverthorium
                          • Сообщений: 7444
                          • Karma: 31
                            •  

                          А ты упёрся в версию Васекс мир, а Кэт маф, которую спасали, так?
                          пока это моя версия, да
                          ну или покажите мне, кто он из нильфов
                          Что у тебя по столу на сейчас?
                          да все мафло какое-то, двое отказываются голосилку даже примерно разбирать и давать персоналии, один спунит, Кэт с Лостей как не нра, так и не нра, где-то в РСК- Некр-Битл-Фогг-Рик есть неги и вероятно, не один
                          Шалтай от Лероя не отлезает на одном-единственном аргументе, хз чо по нему сказать
                          Каст нра голосом в Кэт, бетон не дам, но пока нра.
                          с тобой и Лероем хоть поиграть можно, вы не деревянные

                          кстати, вполне вероятно, что нас щас 6 миров, при Ойли мирной, Васексе мирном и хотя бы одном из Стеша-Сила
                          если пятеро, то я вообще не знаю, чо делать дальше
                          « Последнее редактирование: Октября 14, 2020, 04:42:57 от Bingo »
                          таракан

                            Оффлайн Serp

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 13145
                            • Karma: 117
                              •  Мужской
                            пока это моя версия, да
                            ну или покажите мне, кто он из нильфов
                            Так если он кто то из нильфов, то эмгыра в игре нет скорей всего
                            И это все не мешает мафить Кэт за вторую мафтиму

                            Лан, я тебя понял

                              KatDemonsha

                              • Гость
                              •  
                              Доброе утро. Я конечно не многое понимаю, что вы тут пишите. Но честно, я стараюсь.

                              Значит из того что понимаю, у одной команды мафов - ДГ. У второй + ДГ.

                              Если на повесе 2 мира было.
                              Где у меня 3 у Васекса 4.
                              Могло быть такое? Первая команда минусует голос мне, думая что меня задвоят. Тогда было б равенство, так?  Ну т.е. мне +2 = 5 - 1= 4. Тогда мы б ушли оба.
                              Но вторая команда в меня не задвоила, поэтому на мне только минус.


                                Оффлайн Bingo

                                • silverthorium
                                • Сообщений: 7444
                                • Karma: 31
                                  •  
                                Так если он кто то из нильфов, то эмгыра в игре нет скорей всего
                                И это все не мешает мафить Кэт за вторую мафтиму
                                так я тебе об этом и толкую

                                Если на повесе 2 мира было.
                                Где у меня 3 у Васекса 4.
                                Могло быть такое? Первая команда минусует голос мне, думая что меня задвоят. Тогда было б равенство, так?  Ну т.е. мне +2 = 5 - 1= 4. Тогда мы б ушли оба.
                                ну могло теоретически
                                эмгыр тебя плюсует, 4-4
                                и?)
                                зачем же север тебя минусил?)
                                « Последнее редактирование: Октября 14, 2020, 05:03:31 от Bingo »
                                таракан

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 13145
                                  • Karma: 117
                                    •  Мужской
                                  Могло быть такое? Первая команда минусует голос мне, думая что меня задвоят. Тогда было б равенство, так?  Ну т.е. мне +2 = 5 - 1= 4. Тогда мы б ушли оба.
                                  Но вторая команда в меня не задвоила, поэтому на мне только минус.
                                  не правильно считаешь, Эмгыр добавляет один голос, а не 2

                                    KatDemonsha

                                    • Гость
                                    •  
                                    зачем
                                    В надежде что в меня будет +1, не?

                                    не правильно считаешь, Эмгыр добавляет один голос, а не 2
                                    почему не правильно? Ааааааа все, поняла.
                                    « Последнее редактирование: Октября 14, 2020, 05:06:58 от KatDemonsha »

                                      Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                                      • Сообщений: 345
                                      • Karma: 3
                                        •  
                                      не правильно считаешь, Эмгыр добавляет один голос, а не 2
                                      Кстати, можно ли на этом забетонить что Кэт не Нильфгард, как думаешь?
                                      Кмк редко она бы на таком стала обеляться специально


                                      тобой и Лероем хоть поиграть можно, вы не деревянные
                                      У нас мышцы деревянные только
                                      « Последнее редактирование: Октября 14, 2020, 05:08:49 от Паралич Ленина(Лерой) »

                                        Оффлайн Bingo

                                        • silverthorium
                                        • Сообщений: 7444
                                        • Karma: 31
                                          •  
                                        не правильно считаешь, Эмгыр добавляет один голос, а не 2
                                        Эмгыр мог добавить 1 на Кэт, 4-4
                                        с тз голосов

                                        В надежде что в меня будет +1, не?
                                        а они прям знают, дыа?)

                                        У нас мышцы деревянные только
                                        головы у вас деревянные xD2
                                        « Последнее редактирование: Октября 14, 2020, 05:10:38 от Bingo »
                                        таракан

                                          KatDemonsha

                                          • Гость
                                          •  
                                          Ну тогда у меня так. -1, что б все палки сегодня летели в меня.
                                          Потому что, что? На последних минутах на Васексе было уже 4, и смысл минусовать мне мафу что б вот так палиться?

                                            Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                                            • Сообщений: 345
                                            • Karma: 3
                                              •  
                                            не правильно считаешь, Эмгыр добавляет один голос, а не 2
                                            Эмгыр мог добавить 1 на Кэт, 4-4
                                            с тз голосов

                                            В надежде что в меня будет +1, не?
                                            а они прям знают, дыа?)
                                            Ну кстати, если на повесе были двое не Нильфгард, то я не совсем понимаю почему бы не замутить двойной, который изи делался.
                                            Тобишт с такой тз странно


                                              Оффлайн Bingo

                                              • silverthorium
                                              • Сообщений: 7444
                                              • Karma: 31
                                                •  
                                              Ну тогда у меня так. -1, что б все палки сегодня летели в меня.
                                              Потому что, что? На последних минутах на Васексе было уже 4, и смысл минусовать мне мафу что б вот так палиться?
                                              А чо, лучше ждать, когда кто нить докинет четвертый и повиснут оба?)

                                              таракан

                                                KatDemonsha

                                                • Гость
                                                •  
                                                Ну тогда у меня так. -1, что б все палки сегодня летели в меня.
                                                Потому что, что? На последних минутах на Васексе было уже 4, и смысл минусовать мне мафу что б вот так палиться?
                                                А чо, лучше ждать, когда кто нить докинет четвертый и повиснут оба?)



                                                Да. Потому что я свой статус знаю, и другого варианта почему на мне минус, не вижу.

                                                  Оффлайн Bingo

                                                  • silverthorium
                                                  • Сообщений: 7444
                                                  • Karma: 31
                                                    •  
                                                  Ну так никакой Эмгыр никуда не кидал доп, а на тебе только минус от Мэвы)

                                                  Кстати, Кэт, кем там ушел Васекс и чо там по позе есть?
                                                  таракан

                                                    KatDemonsha

                                                    • Гость
                                                    •  
                                                    Ну так никакой Эмгыр никуда не кидал доп, а на тебе только минус от Мэвы)
                                                    я не на столько тупая) но спс кЭп) и какой вывод ты сделал?


                                                    Кстати, Кэт, кем там ушел Васекс и чо там по позе есть?
                                                    По позе разочарование, когда я увидела что ночь длиться СУТКИ!!!!!!
                                                    Васекс мог уйти мафом, а том случае если как ты сказал Эмгыра уже нет. Но я возьму его миром, так как рассчитывать на малый шанс таких удачных совпадений , не могу.

                                                    Но и Васекс упорот во мне был, и его аргументы пусты. Он тебе тоже миром ушел, и давал пару Серп Кэт. Что на это скажешь?


                                                      Оффлайн Bingo

                                                      • silverthorium
                                                      • Сообщений: 7444
                                                      • Karma: 31
                                                        •  
                                                      Вывод - что тебя спасала Мэва

                                                      Серп мне мирный. Не скажу, что заложусь, но мирнее многих

                                                      А ночь сутки - это прекрасно, я бы и от двух не отказался бы

                                                      А кто тебе все остальные люди?
                                                      таракан

                                                        Оффлайн Харви

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 5901
                                                        • Karma: 47
                                                          •  
                                                        Чей то я упорот в Лероя, не не слышал.
                                                        Я очень жду за что рик и лирик голосовали в васекса. Так как рик похоже на саммаф, а вот лирик почему?  Ведь лирик понимал что его голос это практически приговор Васексу. А значит должны были быть весомые причины.
                                                        По Кэт надо думать, я пока думаю об подставе.
                                                        Кстати Серп с голосом в Лероя, для меня он встал в ряды Каста и Некра. Считаю это за плюс.

                                                        Народ, когда повторяете дурость за лероем, сначала прочитайте меня. Я после голосования писал, что жду ответов от рика и лирика. Или вы считаете я просто так такое пишу, чтобы было. Нет, я так не пишу, значит у меня к ним есть вопросы или претензия.
                                                        « Последнее редактирование: Октября 14, 2020, 05:50:45 от Шалтай-Болтай »

                                                          KatDemonsha

                                                          • Гость
                                                          •  
                                                          кто тебе все остальные люди?
                                                          Большинство серые.
                                                          Но вот Битли, вчера не зашёл тем что из пустого в порожнее перелевал по сути. Сказал что в газеты пойдет на критике, а сегодня вроде уже и газеты крутит. Присмотрюсь.

                                                          Из тех что мне пока по красному это ты, Серп, Некр (вчера понравился в диалоге с Битли. Но и голос свой кстати он тоже аргументировал, а не просто в лево кинул.) Каст вчера еще нравился, показался внимательным. Даже своим голосом в меня, я не собираюсь его на этом чернить.

                                                          Остальное не выделились. Не в - не в +.

                                                          ночь сутки - это прекрасно
                                                          Кому как. Тебе нравится обсуждать все по 85 разу, а мне б хотелось видеть итоги, что б было от чего отталкиваться. Да и не привыкла я к такому, сам знаешь.

                                                            Оффлайн RSK

                                                            • thorium
                                                            • Сообщений: 538
                                                            • Karma: 10
                                                              •  Мужской
                                                            !Предупреждение! Бинго за спунство.


                                                            казнить нельзя помиловать
                                                            ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑