Тема: Мафия 131: Ведьмак  (Прочитано 29502 раз)

Оффлайн Bingo

  • silverthorium
  • Сообщений: 7444
  • Karma: 31
    •  
Почему бы не полез?
ну мне так показалось
в конфе бы обьяснили, что Серпа сложно продавить, проще убить, если мешается
а одиночка новичок, ему все пофиг
Мне нужно испугаться? )
не, мы ж играем вроде)
таракан

    Оффлайн Ойли

    • Сообщений: 504
    • Karma: 1
      •  
    Ойли и Бинго конфят  xD2
    Я просто мульт Бинго)))


      Оффлайн Cast

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 7805
      • Karma: 37
        •  
      ну мне так показалось
      в конфе бы обьяснили, что Серпа сложно продавить, проще убить, если мешается
      а одиночка новичок, ему все пофиг
      Ну я понял твои мысли. Ты раньше также говорил и о себе, мол в конфе бы сказали, на стоит давить на Бинго.
      Логика тут конечно есть, но тут и от состава зависит, есть такие, которым в принципе нафиг не надо что-то объяснять по поводу характеров игроков.

        Оффлайн Bingo

        • silverthorium
        • Сообщений: 7444
        • Karma: 31
          •  
        Я просто мульт Бинго)))
        не поверишь, мне почему-то писали мульт РСК в свое время xD2 xD2
        таракан

          Оффлайн Cast

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 7805
          • Karma: 37
            •  
          Ойли и Бинго конфят  xD2
          Я просто мульт Бинго)))



          У Бинго аж два акка в топ 2 активах  :o

            Оффлайн Ойли

            • Сообщений: 504
            • Karma: 1
              •  
            не поверишь, мне почему-то писали мульт РСК в свое время 
            Смайл в вылезшими на лоб глазами

              Оффлайн Bingo

              • silverthorium
              • Сообщений: 7444
              • Karma: 31
                •  
              мол в конфе бы сказали, на стоит давить на Бинго
              ну да, меня никак не продавить на повес, разве что Макалу улику неправильную найдет) или по остатку)


              но тут и от состава зависит, есть такие, которым в принципе нафиг не надо что-то объяснять по поводу характеров игроков.
              я тож понял, но пока остаюсь при своем мнении)
              таракан

                Оффлайн Ойли

                • Сообщений: 504
                • Karma: 1
                  •  
                У Бинго аж два акка в топ 2 активах
                Там какой-то Каст вклинился(((

                  Оффлайн Bingo

                  • silverthorium
                  • Сообщений: 7444
                  • Karma: 31
                    •  
                  Смайл в вылезшими на лоб глазами
                  сам в ахуе был xD2

                  но это было в мою первую игру на мд, я хз, чо там люди придумали)
                  таракан

                    Оффлайн Beetle

                    • Сообщений: 100
                    • Karma: 0
                      •  
                    Опять эти обсуждения того, кто как обычно играет. Хуже флуда. Это же чаще путает, рождает ложную уверенность в чем-то, если только вы не проводите постоянно время вместе

                      Оффлайн Cast

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 7805
                      • Karma: 37
                        •  
                      У Бинго аж два акка в топ 2 активах
                      Там какой-то Каст вклинился(((

                      Такое вряд ли теперь когда-нибудь произойдет   xD2

                        Оффлайн Bingo

                        • silverthorium
                        • Сообщений: 7444
                        • Karma: 31
                          •  
                        У Бинго аж два акка в топ 2 активах 
                        я один! откуда два?
                        и вообще
                        ну вас
                        злые вы, уйду я от вас
                        таракан

                          Оффлайн Cast

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 7805
                          • Karma: 37
                            •  
                          Опять эти обсуждения того, кто как обычно играет. Хуже флуда. Это же чаще путает, рождает ложную уверенность в чем-то, если только вы не проводите постоянно время вместе

                          А что ты предлагаешь обсудить? Тут нулевой день, 90+ процентов постов пустой флуд

                            Оффлайн Serp

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 13145
                            • Karma: 117
                              •  Мужской
                            Чёт не могу понять претензию битла ко мне. Можно на пальцах?
                            Какой прок говорить о том, что кто-то мирный в тренде? Кроме как пытаться изображать деятельность и зарабатывать какое-то расположение этого человека? Не вижу никакого смысла, один вред и привычные ходы мафов.



                            Почему? Если я заметил что игрок скорее мирный, а другие этого не заметили, разве не полезно обратить на это внимание, тем самым помогая городу собираться?

                            По твоему полезно озвучивание только подозрений?

                              Оффлайн RickRoll

                              • thorium
                              • ты проиграл
                              • Сообщений: 115
                              • Karma: 0
                                •  
                              интересно, почему Битл пишет Серпа нехорошим, а, например, на меня за очень похожее высказывание про поиск мирных вообще никакого внимания не обратил

                                Оффлайн Bingo

                                • silverthorium
                                • Сообщений: 7444
                                • Karma: 31
                                  •  
                                Опять эти обсуждения того, кто как обычно играет. Хуже флуда. Это же чаще путает, рождает ложную уверенность в чем-то, если только вы не проводите постоянно время вместе
                                я прям не могу, мне нравится этот чел :cheer:
                                таракан

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 13145
                                  • Karma: 117
                                    •  Мужской
                                  поиграю с Батлом
                                  пока тупо по тому, что мафом-новичком тот не полез бы на Серпа.
                                  даже если брать разные группировки, все равно бы не полез, наверно

                                  Ойли и Бинго конфят
                                  за такие шутки бывает плохо)

                                  Тоже об этом подумал, но тут есть два НО:
                                  1) если мея не знает то почему не должен то лезть?! Типа конфа остановила б? Навряд, да и никто о таком не советуется на кого лезть на кого нет
                                  2) в конфе могли ему наоборот как раз сказать мол проатакуй Серпа. Ну типа если бы ишь на самого здорового то плюсов выпишут.

                                  В общем не стал бы на этом его краснить.

                                    Оффлайн Bingo

                                    • silverthorium
                                    • Сообщений: 7444
                                    • Karma: 31
                                      •  
                                    если ма - то прям очень хороший маф и легкий и беспалевный
                                    таракан

                                      Оффлайн Serp

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 13145
                                      • Karma: 117
                                        •  Мужской
                                      Опять эти обсуждения того, кто как обычно играет. Хуже флуда. Это же чаще путает, рождает ложную уверенность в чем-то, если только вы не проводите постоянно время вместе

                                      Давай обсудим какие цвета ты можешь от меня взять по игрокам


                                      интересно, почему Битл пишет Серпа нехорошим, а, например, на меня за очень похожее высказывание про поиск мирных вообще никакого внимания не обратил

                                      Годно для непары с Битлом


                                      если ма - то прям очень хороший маф и легкий и беспалевный

                                      Битл?

                                      « Последнее редактирование: Октября 10, 2020, 18:12:08 от Serp »

                                        Оффлайн Bingo

                                        • silverthorium
                                        • Сообщений: 7444
                                        • Karma: 31
                                          •  
                                        1) если мея не знает то почему не должен то лезть?! Типа конфа остановила б? Навряд, да и никто о таком не советуется на кого лезть на кого нет
                                        2) в конфе могли ему наоборот как раз сказать мол проатакуй Серпа. Ну типа если бы ишь на самого здорового то плюсов выпишут.
                                        это все работает только тогда, когда в конфе никого нет и чел решил самореализоваться

                                        Битл?
                                        ну да
                                        « Последнее редактирование: Октября 10, 2020, 18:14:15 от Bingo »
                                        таракан

                                          Оффлайн Белобрыс

                                          • Сообщений: 149
                                          • Karma: 0
                                            •  
                                          Ну типа если бы ишь на самого здорового то плюсов выпишут
                                          А самомнения то сколько! Корона не давит?))

                                            Оффлайн Ойли

                                            • Сообщений: 504
                                            • Karma: 1
                                              •  
                                            Хм.... А че Васекс мне не ответил на вопрос по поводу того, на чем его Лерой заиграл?

                                              Оффлайн vasex

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 11564
                                              • Karma: 76
                                                •  
                                              никогда не узнаешь


                                                Оффлайн vasex

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 11564
                                                • Karma: 76
                                                  •  
                                                сдохнешь


                                                  Оффлайн Харви

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 5901
                                                  • Karma: 47
                                                    •  
                                                  Вот если ты Макалу, я  Кейла убью нафиг
                                                  xD2

                                                  Почему именно такое подозрение?
                                                  Почти на каждой странице его ник, и много бессмысленных комментариев.

                                                  Судя по сленгу и выводам ты не новичок в мафии
                                                  Зачем таковым прикидывался? Или за ту 1 игру где ты играл, успел понять что такое покупка и как мафам выгодна она бывает?
                                                  Все посты Лирика сплошная агрессия.
                                                  За 1 игру может и не успел всё понять, но каждый имеет право на свои мысли. Мои мысли такие, и я их озвучиваю.
                                                  « Последнее редактирование: Октября 10, 2020, 18:29:34 от Шалтай-Болтай »

                                                    Оффлайн Kaiki

                                                    • Сообщений: 506
                                                    • Karma: 11
                                                      •  
                                                    Первая ночь. Молния никогда не бьет в одно место дважды.
                                                    Снегда возвращался домой с рыбалки. Увидев в трактире свет, он радостно направился туда, опрокинуть пару кружек пива. Зайдя внутрь, он увидел своего приятеля Вителя в окружении кучи пустых кружек. Тот уже явно был навеселе и лез к дочери трактирщика. Потратив последние монеты, он схватил пиво и потащился к Вителе.
                                                    - Ну как рыбалка?  — спросил его приятель и не отпуская девушку с коленей.
                                                    - Могло быть и лучше, но десяток поймал. Что нынче в мире творится? Знаю ты ведь в Новиграде торговал. Всяко новости какие услыхать должен был.
                                                    Да ничего хорошего. Черные стоят у Яруги так и ждут кабы напасть на нас. Наши короли же пока не реагируют, но видимо всё идёт к войне. Еще говорят на Таннеде случился бунт чародеек. И говорят, что некоторые за черных были, продажные суки.
                                                    Снегда поперхнулся пивом. После рассказов бабушки у камина, он всю жизнь дрожал только при упоминании этих таинственных и страшных ведьм, которые похищали непослушных детей.
                                                    - В любом случае, — продолжал Вителя, — те что за черных были, либо укокошили, либо сбежали они, самых подозрительных задержали свои же, до наступления утра.
                                                    И тут, внезапно в избу ворвался какой-то мужик, весь в черном пальто, явно из знати. Все кто был в трактире немедленно обратили на него внимание. Однако лицо его было закрыто капюшоном и никто не разглядел его лица. Подойдя к трактирщику, он бросил тому серебряк и кинул бумагу тому на стол. Трактирщик посмотрел и сказал, что стоит немного подождать, мужчина в черном утвердительно кивнул, и кинул еще пятак указав на второй этаж. Видимо комнату хотел снять.
                                                    - Странные нынче люди по миру бродят.
                                                    - И не говори,  — Снегда взял вторую кружку, он вспомнил, как утром на рыбалке, мимо него быстрее молнии пронеслась какая-то девица на коне, словно дикий гон её преследовал по пятам.
                                                    ***
                                                    Оставшись в лагере, костер согревал его в этот дождливый день. Раз в Лирии не повезло, может быть повезет где-нибудь еще?
                                                    ***
                                                    Где-то далеко, глубоко в лесу, в свое избушке знахарь приятно попивал мандрагору. Услышав звуки копыт, он открыл дверь, чтобы увидеть пришлого гостя. Как оказалось, это был рыцарь нильфгаардской армии. Явно не простой солдат. Узнав дорогу, он кинул знахарю золотую крону. Знахарь приметил, что взгляд юноши был печальным, но лицо решительным, он явно не остановится, пока не найдет, что искал.
                                                    ***
                                                    В Третогоре - столице Редании, юный сын короля Визимира, со скучающим видом слушал учителя по истории. Он раздумывал, как он наказывает учителя плетью будучи королем, это его немного воодушевило. Скоро корона станет его, еще чуть-чуть осталось потерпеть. Однако, куда интересны вещи происходили совсем рядом, два голоса за дверью, благодаря его острому слуху он услышал кое-что
                                                    - ...Проклятье. Всё вышло не так как мы....
                                                    - Тише, нас могут услышать...
                                                    - Как так вышло Сиги?
                                                    - Во всём всегда замешана магия.
                                                    - А что...? Почему подвела?
                                                    - Тсс, наследник за дверью с учителем, продолжим разговор у тебя..
                                                    ***
                                                    Пополнив запасы трав, он с чудесным настроением прогуливался по городу. Надо будет еще заглянуть к одной особе и занести последний флакон лекарства, хотя сомневаюсь что оно пригодится.
                                                    ***
                                                    Цинтрийка мирно спала в конюшне, никто сегодня не смог до неё добудиться, поэтому она пропустила всё самое важное на свете. И ей несказанно повезло.
                                                    ***
                                                    Прошерстив мегаскопом, она поняла, что её цель недосягаема для обычных средств. В любом случае она получила то что хотела. Остальное она оставит ведьмаку, которого она ждала.
                                                    ***
                                                    Где-то то у себя в лаборатории кто-то смачно выругался. Без нормального помощника всё идёт не так как надо, у него остался последний шанс изменить чаши весов в свою сторону. Однако неожиданные успехи не заставят себя ждать.
                                                    ***
                                                    Каждый сельский олух знает, что никто из людей не смеет ступить в леса Брокилона, последний кто попытался сунуть туда свой нос, отделался легким испугом, что будет преследовать его.
                                                    ***
                                                    Иди по улицам Оксенфурта, она услышала чудесное пение из местного трактира. Решив потом пойти коротким путем, чтобы всё успеть, она заглянула в то заведение и насладилась выступлением великого маэстро.
                                                    ***
                                                    Где-то далеко в море, шел безмятежно корабль. Он выглядел пустынным, потому что его пассажирами были мертвецы и крысы. И совсем скоро он достигнет своего назначения.
                                                    ***
                                                    Трупы ночи:
                                                    Ойли
                                                    Улика
                                                    Deus Ex
                                                    Улика<->страница википедии<->страница википедии <->страница википедии <->страница  википедии <->квента игрока

                                                    День закончится 13.10.20 в 19:00.
                                                    « Последнее редактирование: Октября 10, 2020, 18:52:54 от Kaiki »

                                                      Оффлайн Харви

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 5901
                                                      • Karma: 47
                                                        •  
                                                      Судя по сленгу и выводам ты не новичок в мафии
                                                      Зачем таковым прикидывался?
                                                      Мож, РСК в конфу не явился, и Шалтай теперь выкарабкивается из созданных самим себе траблов, как может?))))
                                                      Считаю у меня нет траблов, так что не понимаю о чём ты.



                                                      Судя по сленгу и выводам ты не новичок в мафии
                                                      Зачем таковым прикидывался?
                                                      Мож, РСК в конфу не явился, и Шалтай теперь выкарабкивается из созданных самим себе траблов, как может?))))

                                                      Создается впечатление, что своим наездом на наш с Лероем диалог о сиськах, он пытается отвлечь внимание от себя. Ночь все-таки, зачем ему повышенное внимание города? Там столько силовиков   :kekeke:
                                                      Я гостям всегда рад.

                                                      « Последнее редактирование: Октября 10, 2020, 18:31:53 от Шалтай-Болтай »

                                                        Оффлайн Bingo

                                                        • silverthorium
                                                        • Сообщений: 7444
                                                        • Karma: 31
                                                          •  
                                                        Трупы ночи:
                                                        Ойли
                                                        плоха
                                                        она со мной на танк лезла

                                                        остальное потом
                                                        таракан