Тема: Мафия 131: Ведьмак  (Прочитано 29497 раз)

Оффлайн Orff

  • Sors salutis et virtutis michi nunc contraria
  • Сообщений: 43
  • Karma: 0
    •  Мужской
Я почему-то ни разу не думал, что он пытается выдать себя за новичка. Я думаю он легко мог им прикинуться.
А смысл?

    Оффлайн vasex

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 11564
    • Karma: 76
      •  
    Ну вообще обвинение понятно, он просто пропагандировал идею, что среди активов маф из-за того, куда вероятнее всего ходил ведьмак, если у него провал (а так можно подумать по разборам). С другой стороны, а что, кто-то сомневался, что среди пяти активов нет мафа?

    Я почему-то ни разу не думал, что он пытается выдать себя за новичка. Я думаю он легко мог им прикинуться.
    А смысл?
    Вот и я думаю, что он смысла в этого никакого не видел.




    Ну и да, не факт, что вербовка в активов из-за вероятности угодить в труп. Но ведь всякое возможно. Например, я бы не удивился, если тут будут пытаться вербовать в первую очередь хороших знакомых.

    Не думая, труп там будет или нет по математике

    Так что пока такие рассуждения вряд ли имеют вообще смысл
    « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 13:58:55 от vasex »

      Оффлайн Serp

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 13145
      • Karma: 117
        •  Мужской
      Ну вообще обвинение понятно, он просто пропагандировал идею, что среди активов маф из-за того, куда вероятнее всего ходил ведьмак, если у него провал (а так можно подумать по разборам). С другой стороны, а что, кто-то сомневался, что среди пяти активов нет мафа?
      идея понятна, продолжения не последовало, а пошел съезд в спуна - вот что мне не нравится

        Оффлайн vasex

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 11564
        • Karma: 76
          •  
        Йоу, каст, тебе надо меня догонять.

        Я тут уже наступаю на пятки бингосу
        « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 14:00:51 от vasex »

          Оффлайн Serp

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 13145
          • Karma: 117
            •  Мужской
          Вась, примерный светофор на сейчас уже сформировался у тебя? кого можешь выделить?

            Оффлайн Cast

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 7805
            • Karma: 37
              •  
            Но не стал.
            Какое-то у вас странное восприятие Шалтая. Как бы вы на этом жестко не попалились, переживаю за вас
            В смысле не стал?

            Ты же любитель цепляться за дичь, даже пробелы там отмечаешь, писал, что чуешь ложь.

            Вот Шалтай с форума, где игры ведет РСК. Там две игры провели, ибо форум не тематический (я одну из них почти сыграл). Шалтай сам пишет, что он играл игру про пиратов. Эту игру про пиратов, также как и вторую игру, вел РСК под ником rsk. У него тот же аватар, что и тут. То бишь Шалтай играл на форуме где ГМ только РСК, но пишет, что не знает РСК.

            Какие выводы ты, который любит прикопаться к мелочам, можешь сделать по этим моментам?


            Тут на самом деле даже не Шалтай в минус уходит на лжи, так как мб просто не хотел отсвечивать и начать с чистого листа, а ты, который несколько раз ткнул новичкам на правила, и в данном моменте дефишь Шалтая, при том как мир ты вообще не можешь знать его роль, лол

              Оффлайн vasex

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 11564
              • Karma: 76
                •  
              Нету светофора, я пока довольно поверхностный

              Ссылку на игру про пиратов можно? Участников гляну
              « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 14:04:02 от vasex »

                Оффлайн Kaiki

                • Сообщений: 506
                • Karma: 11
                  •  
                Что-то у вас игра превратилась "Узнать кто под чьим ником". Зачем это всё?

                  Оффлайн vasex

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 11564
                  • Karma: 76
                    •  
                  Бинго же по нотсам собрался играть, помогаем ему

                    Оффлайн Лирик

                    • Сообщений: 644
                    • Karma: 6
                      •  Мужской
                    Зачем это всё?
                    А ты кого-то хочешь скрыть? :tea:

                      Оффлайн Cast

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 7805
                      • Karma: 37
                        •  
                      Ну вообще обвинение понятно, он просто пропагандировал идею, что среди активов маф из-за того, куда вероятнее всего ходил ведьмак, если у него провал (а так можно подумать по разборам). С другой стороны, а что, кто-то сомневался, что среди пяти активов нет мафа?
                      Среди топ миров высоковероятно Мэв. Ну где-то свыше 90 процентов. Этот момент Шалтая я и сам отметил, он прав.

                      По логике Серпа - вербовать непонятных я не помню, чтобы кто-то играл. Серп, ты сам как делал?

                        Оффлайн Kaiki

                        • Сообщений: 506
                        • Karma: 11
                          •  
                        Зачем это всё?
                        А ты кого-то хочешь скрыть? :tea:
                        Макалу в этом гейме нет, по одной простой причине, Я бы так не парился с другим форумом. У вас же какая-то паранойя, которая мешает вам же играть.


                          Оффлайн Serp

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 13145
                          • Karma: 117
                            •  Мужской
                          По логике Серпа - вербовать непонятных я не помню, чтобы кто-то играл. Серп, ты сам как делал?
                          да

                            Оффлайн vasex

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 11564
                            • Karma: 76
                              •  
                            Дайте ссылку на пиратов.

                            Шалтай, что ты скажешь на это все?

                              Оффлайн Cast

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 7805
                              • Karma: 37
                                •  
                              Ссылку на игру про пиратов можно? Участников гляну

                              https://one-team.ru/new_forum/topic/40

                              Тут Кейл прав. Нет смысла обсуждать кто и что скрывает так много, ибо неигровые моменты. Я это поднял потому, что ты вообще любитель номер один всю эту дичь поднимать, а тут уходишь в деф Шалтая. То бишь тут ты в целом мне больше не нравишься, ибо реально на попытку подкупа сильно похоже


                                Оффлайн vasex

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 11564
                                • Karma: 76
                                  •  
                                Среди топ миров высоковероятно Мэв. Ну где-то свыше 90 процентов. Этот момент Шалтая я и сам отметил, он прав.
                                чето я подзавис на этом высказывании. Ты считаешь, что топ активы = топ миры ?

                                  Оффлайн Лирик

                                  • Сообщений: 644
                                  • Karma: 6
                                    •  Мужской
                                  Зачем это всё?
                                  А ты кого-то хочешь скрыть? :tea:
                                  Макалу в этом гейме нет, по одной простой причине, Я бы так не парился с другим форумом. У вас же какая-то паранойя, которая мешает вам же играть.



                                  Тему закрыла :love:

                                    Оффлайн Cast

                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 7805
                                    • Karma: 37
                                      •  
                                    чето я подзавис на этом высказывании. Ты считаешь, что топ активы = топ миры ?

                                    Как правило да (не обязательно каждый актив мир, но там легче найти), чуть реже те, кто несколькими постами хорошее впечатление оставил, куда-то туда, по крайней мере по моей логике и летит верборка

                                      Оффлайн vasex

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 11564
                                      • Karma: 76
                                        •  
                                      Я чет надеялся, что ты скажешь, что опечатался вместо топ активы топ миры написал, а ты мафло оказывается, ну ладно

                                      Шалтая хочу послушать про его вход раз многие наезжают уверенно. Я снова перечитал его вход, не знал что он про рск превирает. Может это прикол такой? Ну в духе бинго - ничо и никого не знаю, я тут всех вижу первый раз...?

                                        Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                                        • Сообщений: 345
                                        • Karma: 3
                                          •  
                                        Ребятки, у кого можно газетку для сравнения побзать будет?

                                          Оффлайн vasex

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 11564
                                          • Karma: 76
                                            •  
                                          Мля он и ник свой назвал в пиратах, а я его там вычислить пытаюсь  :face:

                                          Лерой, ты говорил, что тебе до вечера надо сидеть над газетой. Чем занимался, что нового понял в ней, как успехи?

                                          оне теам,
                                          а не,это не ник


                                          Проехали лол
                                          « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 14:30:13 от vasex »

                                            Оффлайн Cast

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 7805
                                            • Karma: 37
                                              •  
                                            Я чет надеялся, что ты скажешь, что опечатался вместо топ активы топ миры написал, а ты мафло оказывается, ну ладно

                                            Шалтая хочу послушать про его вход раз многие наезжают уверенно. Я снова перечитал его вход, не знал что он про рск превирает. Может это прикол такой? Ну в духе бинго - ничо и никого не знаю, я тут всех вижу первый раз...?

                                            А вот это кстати твоя большая ошибка, если ты на какой-то дичи меня в мафы попытался записать, когда я только наступил на твой хвост, лол
                                            топ активы - топ миры - ты один из сторонников этой версии. Ты раз 15 на моей памяти писал, что мафы ведут себя более тихо, считал посты и так далее. Теперь ты резко переобулся.

                                            Этот вопрос тут поднимался, ты не заметил? не внимательно читаешь что ли? ты же соскучился по игре, Васекс  ;)



                                            Ребятки, у кого можно газетку для сравнения побзать будет?


                                            Да бери любую, ты уже раз 5 спросил вместо того, чтобы уже начать разбирать
                                            « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 14:33:10 от Cast »

                                              Оффлайн vasex

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 11564
                                              • Karma: 76
                                                •  
                                              День закончится 13.10.20 в 19:00.
                                              Давайте может сократим??

                                              О нееет, каст, не надо меня подозревать, я хочу еще поиграть, я буду помогать

                                              Я если че обычно повторял слова урана про самый активный = мир, так что не надо вот этого вот)
                                              « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 14:37:39 от vasex »

                                                Оффлайн Cast

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 7805
                                                • Karma: 37
                                                  •  
                                                Давайте может сократим??
                                                ты по газете все понял? улику уже начал разгадывать?

                                                Я если че обычно повторял слова урана про самый активный = мир, так что не надо вот этого вот)
                                                давай не звизди. ты мне самому пару раз предъявлял, что за мафа я неактив, а вот за мир флужу жестко.
                                                « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 14:40:40 от Cast »

                                                  Оффлайн vasex

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 11564
                                                  • Karma: 76
                                                    •  
                                                  Поэтому ты так флудил куцыми постами?

                                                    Оффлайн Cast

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 7805
                                                    • Karma: 37
                                                      •  
                                                    Поэтому ты так флудил куцыми постами?

                                                    Что тут не является флудом? чисто посты по игре, то бишь разборы газеты, поиск мафов? Чет довольно забавная предъява

                                                      Оффлайн vasex

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 11564
                                                      • Karma: 76
                                                        •  
                                                      Все кончено, бро! Я по активности стою выше тебя! У тебя нет шансов. Ты был мне как брат, я любил тебя!

                                                        Оффлайн Cast

                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 7805
                                                        • Karma: 37
                                                          •  
                                                        Все кончено, бро! Я по активности стою выше тебя! У тебя нет шансов. Ты был мне как брат, я любил тебя!


                                                        Это потому, что ты зафлудил вот подобными постами. Ну и плюс экстрасенса поиграл, ну или убийцу Ойли если хватило наглости. Даже мой пост смайл и "шестерка" больше внимания заслуживает  :tip:

                                                          Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                                                          • Сообщений: 345
                                                          • Karma: 3
                                                            •  
                                                          Лерой, ты говорил, что тебе до вечера надо сидеть над газетой. Чем занимался, что нового понял в ней, как успехи?
                                                          Я ж писал 7-8 край, я в процессе 4-го абзаца сейчас, выкачу потом как есть


                                                          Останется ток вскрыться и дело сделано
                                                          « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 14:53:11 от Паралич Ленина(Лерой) »

                                                            Оффлайн Serp

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 13145
                                                            • Karma: 117
                                                              •  Мужской
                                                            Молния никогда не бьет в одно место дважды.
                                                            интересное название... если это не относится к лору то первая мысль при прочтении что два килла пришлись в одного, ну или какой то килл не добрался до трупа, поэтому и не стреляет.у Йен молния прям нд называется - пока остановлюсь на том что она наш убийца - прекрасно, что сказать, играем с городским маньяком))

                                                            картинки нет, Кейл лентяй!!!

                                                            Снегда возвращался домой с рыбалки. Увидев в трактире свет, он радостно направился туда, опрокинуть пару кружек пива. Зайдя внутрь, он увидел своего приятеля Вителя в окружении кучи пустых кружек. Тот уже явно был навеселе и лез к дочери трактирщика. Потратив последние монеты, он схватил пиво и потащился к Вителе.
                                                            - Ну как рыбалка?  — спросил его приятель и не отпуская девушку с коленей.
                                                            - Могло быть и лучше, но десяток поймал. Что нынче в мире творится? Знаю ты ведь в Новиграде торговал. Всяко новости какие услыхать должен был.
                                                            тут не более чем вступлениее имхо, не вижу никаких нд

                                                            Да ничего хорошего. Черные стоят у Яруги так и ждут кабы напасть на нас. Наши короли же пока не реагируют, но видимо всё идёт к войне. Еще говорят на Таннеде случился бунт чародеек. И говорят, что некоторые за черных были, продажные суки.
                                                            черные это нильфгаард если нетфликс все не переврали, бунт чарадеек и некоторые за черных это фрингилья... чисто догадки: власть не реагирует, из власти у нас ток Цири, не? может у нее провал. Бунт чародеек и одна из них за черных, может баттл Фрингилья vs Йен?! Йен убить не могла ее, но защитку сбила наверн, но разве это достойно того чтоб прям в название?!... может сбила защиту, а потом Фрингилью добили?!

                                                            Снегда поперхнулся пивом. После рассказов бабушки у камина, он всю жизнь дрожал только при упоминании этих таинственных и страшных ведьм, которые похищали непослушных детей.
                                                            - В любом случае, — продолжал Вителя, — те что за черных были, либо укокошили, либо сбежали они, самых подозрительных задержали свои же, до наступления утра.
                                                            ну вот, подтверждение того что у Фрингильи проблемы

                                                            И тут, внезапно в избу ворвался какой-то мужик, весь в черном пальто, явно из знати. Все кто был в трактире немедленно обратили на него внимание. Однако лицо его было закрыто капюшоном и никто не разглядел его лица. Подойдя к трактирщику, он бросил тому серебряк и кинул бумагу тому на стол. Трактирщик посмотрел и сказал, что стоит немного подождать, мужчина в черном утвердительно кивнул, и кинул еще пятак указав на второй этаж. Видимо комнату хотел снять.
                                                            тут Кагыр, нужно подождать видимо замедление - думаю тут Кагыр нарвался на пассивку Мильвы, ну патамушта он сам ворвался и вроде как начал делать нд или типа того

                                                            - И не говори,  — Снегда взял вторую кружку, он вспомнил, как утром на рыбалке, мимо него быстрее молнии пронеслась какая-то девица на коне, словно дикий гон её преследовал по пятам.
                                                            ну убегает по сериалу постоянно Цири - вероятно тут показано ее преследование от Филиппы или скорее от Сефана - просто показано нд, без намеков к кому они ходили с поиском имхо

                                                            Оставшись в лагере, костер согревал его в этот дождливый день. Раз в Лирии не повезло, может быть повезет где-нибудь еще?
                                                            неудачная вербовка от Геральта видимо, Лирия как то недвусмысленно указывает на Мэву - но как то просто для Геральта, не стал бы Кейл так палить мафца, хотя негов много, может и пальнул

                                                            Где-то далеко, глубоко в лесу, в свое избушке знахарь приятно попивал мандрагору. Услышав звуки копыт, он открыл дверь, чтобы увидеть пришлого гостя. Как оказалось, это был рыцарь нильфгаардской армии. Явно не простой солдат. Узнав дорогу, он кинул знахарю золотую крону. Знахарь приметил, что взгляд юноши был печальным, но лицо решительным, он явно не остановится, пока не найдет, что искал.
                                                            ооо, вот это как раз на Стефана похоже, знахарь по всей видимости Регис, сидил чилил дома, тут два варианта - либо стефан пытался замедлить Региса и не удалось и поэтому печален, либо искал в знахаре Цири и не нашел и поэтому печален. в Любом случае Регис спален мафам (отличная работа, Кейл), так что вариант про палево Мэвы вполне рабочий

                                                            В Третогоре - столице Редании, юный сын короля Визимира, со скучающим видом слушал учителя по истории. Он раздумывал, как он наказывает учителя плетью будучи королем, это его немного воодушевило. Скоро корона станет его, еще чуть-чуть осталось потерпеть. Однако, куда интересны вещи происходили совсем рядом, два голоса за дверью, благодаря его острому слуху он услышал кое-что
                                                            - ...Проклятье. Всё вышло не так как мы....
                                                            - Тише, нас могут услышать...
                                                            - Как так вышло Сиги?
                                                            - Во всём всегда замешана магия.
                                                            - А что...? Почему подвела?
                                                            - Тсс, наследник за дверью с учителем, продолжим разговор у тебя..
                                                            провал у Сиги?! замешана магия, трисс его блокнула или ангулема обворовала

                                                            Пополнив запасы трав, он с чудесным настроением прогуливался по городу. Надо будет еще заглянуть к одной особе и занести последний флакон лекарства, хотя сомневаюсь что оно пригодится.
                                                            регис теперь свое нд выполнял, шел к особе (Лапенко одобряет), думаю тут речь о женщине, но не уверен, в любом случае цель региса не атаковалась

                                                            Цинтрийка мирно спала в конюшне, никто сегодня не смог до неё добудиться, поэтому она пропустила всё самое важное на свете. И ей несказанно повезло.
                                                            цинтрийка это ангулема или цири, все пропустила и никто не смог добудиться, проспал нд кто то лол



                                                            Прошерстив мегаскопом, она поняла, что её цель недосягаема для обычных средств. В любом случае она получила то что хотела. Остальное она оставит ведьмаку, которого она ждала.
                                                            похоже на мэву, у нее в пассивках про геральта речь, цель недосягаема - не удалось убить по какой то причине, либо не удалось перевести, без внешних влияний, скорее из-за пассивок
                                                            + ждала геральта, рили ее вербовал видимо


                                                            Где-то то у себя в лаборатории кто-то смачно выругался. Без нормального помощника всё идёт не так как надо, у него остался последний шанс изменить чаши весов в свою сторону. Однако неожиданные успехи не заставят себя ждать
                                                            вильгефорц с каким то провалом, неожиданные успехи?! ловушка мож простоит до некст дня? или какие то мутки с приоритетами мб...хз

                                                            Каждый сельский олух знает, что никто из людей не смеет ступить в леса Брокилона, последний кто попытался сунуть туда свой нос, отделался легким испугом, что будет преследовать его.
                                                            хммм.. Брокелон это про Мильву... тогда в трактире Мильва самостоятельно замедлила удвоителя, а тут уже кто то к ней шел с отрицательным нд и обосрался

                                                            Иди по улицам Оксенфурта, она услышала чудесное пение из местного трактира. Решив потом пойти коротким путем, чтобы всё успеть, она заглянула в то заведение и насладилась выступлением великого маэстро.
                                                            вот и Лютик)) а я уже переживать стал насчет чеканной монеты)) перевел одну из дам

                                                            Где-то далеко в море, шел безмятежно корабль. Он выглядел пустынным, потому что его пассажирами были мертвецы и крысы. И совсем скоро он достигнет своего назначения.
                                                            второе нд Вильгеофорца по всей видимости


                                                            чет я устал...