Тема: Мафия 131: Ведьмак  (Прочитано 29498 раз)

Оффлайн vasex

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 11564
  • Karma: 76
    •  
Не нравится активность Орфа, Силы, Лероя.

Я там отдельно предположил, что обворовали, потому что рядом девица на коне.
Беременная Мильва уже явно не девица)

Но такое, уверенности ноль.
Так ему там говорят, что надо немного подождать... Согласен? Чет скользкий ты в этом моменте.


Подслушан разговор Дийкстры, а не Дийкстрой.
Так а подслушивает просто вводный НПС как собеседники из трактира? Шалтай этот вопрос тоже задавал. Дийкстра там так отчетливо в диалоге виден?
« Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 11:41:29 от vasex »

    Оффлайн Некр

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 6867
    • Karma: 74
      •  
    Так ему там говорят, что надо немного подождать... Согласен? Чет скользкий ты в этом моменте.

    Мне уже понравилась версия Каста со спящей Ангулемой.
    Так что эта трактовка фиговая, надо еще думать.


    Так а подслушивает просто вводный НПС как собеседники из трактира? Шалтай этот вопрос тоже задавал. Дийкстра там так отчетливо в диалоге виден?

    Подслушивает сын короля-НПС.  Дийкстра разговаривает с кем-то, кто может быть как НПС, там и вполне ПС. Виден он ровно потому что по имени назван. "Сиги".

      Оффлайн vasex

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 11564
      • Karma: 76
        •  
      Намек на произошедшее с Ойли или даже на ее роль - на картинке в газете. Кейл не просто так ее не стал показывать. Думайте, мб что-то связанное с исчезновением или слишком узнаваемой вещью/образом, я сам не разгадаю.

        Оффлайн vasex

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 11564
        • Karma: 76
          •  
        Подслушивает сын короля-НПС.  Дийкстра разговаривает с кем-то, кто может быть как НПС, там и вполне ПС. Виден он ровно потому что по имени назван. "Сиги".
        Он приставляет шпиона, это по-любому вводный нпс будет, задумайся над этим. А разговор про него, значит, кто-то из собеседников (подслушанных) к нему ходил. Чем не вариант?

        Может, тогда он переведен на своего?  ^_^
        « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 12:06:21 от vasex »

          Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

          • Сообщений: 345
          • Karma: 3
            •  
          никогда не суди по личным нотсам, они могут оказаться неверными)
          Осторожность от Бинго, это в плюс.
          То что я за мафа скованный, это бывает когда у мння настроя нет, или я дофига проипался.
          Так что на ностах не советую играть)
          Это я ни к тому что я маф, а к тому что на этлм мирности отсыпать пойдет разве что для старта, так что пока меня это вполне устроит, подкупа.
          Так он же не говорит что бетон и что до талого будет играть с ним на этом лол

          Для начального впечатления вполне норм применять личные нотсы. Немаф кий Лерой и для меня

          Бинго, а почему не спрашиваешь на чем с тобой люди играют? По твоему твой цвет на счас очевиден, есть за что тебе мирности насыпать?
          Хороший пост, очень.
          Лерой и Серп из разных группировок, не скриньте
          Эио значит что?)
          Почему не скринить то?
          Не уверен или просто так сказал?)
          Понравилась опасение Васекса, мол если я труп и т.д.
          Предварительно 1 труп
          Газета будет поздно.
          Неплохо для многофракционки.
          Белобрыс вооьще не нравится, типичный черный Мириам кмк.
          12 страница
          Перехожу на 13

          Вася, ты сам признал, что писал ночью ерунду. А Лерой тебя на этом миром нашёл. Есть, что сказать по поводу?
          Васекс, ты этот пост проигнорил специально или?



          Ахахах, соскучились по мне?)
          Много воды, от тебя было что-то нормальное?
          У Бинго нравятся типичные мирные агры за все, что ему предъявялют в черноту, интересно а будучи черным он бы такое проворачивал?
          Я бы кстати подгорел с такого.

          Опять эти обсуждения того, кто как обычно играет. Хуже флуда. Это же чаще путает, рождает ложную уверенность в чем-то, если только вы не проводите постоянно время вместе
          +

          интересно, почему Битл пишет Серпа нехорошим, а, например, на меня за очень похожее высказывание про поиск мирных вообще никакого внимания не обратил

          Хорошее замечание.
          А Бинго Батла заигра, запишу=)
          сдохнешь

          А ты Ванга, однако.


          Так, ну я перехожу к газете.
          Надеюсь 2-3 часа на разбор мне хватит.
          Не теряйте.
          « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 12:13:45 от Паралич Ленина(Лерой) »

            Оффлайн vasex

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 11564
            • Karma: 76
              •  
            Васекс, ты этот пост проигнорил специально или?
            Ну да. Она ж тогда уже почти не жилец...

              Оффлайн Харви

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 5901
              • Karma: 47
                •  

              Цитировать
              И тут, внезапно в избу ворвался какой-то мужик, весь в черном пальто, явно из знати. Все кто был в трактире немедленно обратили на него внимание. Однако лицо его было закрыто капюшоном и никто не разглядел его лица. Подойдя к трактирщику, он бросил тому серебряк и кинул бумагу тому на стол. Трактирщик посмотрел и сказал, что стоит немного подождать, мужчина в черном утвердительно кивнул, и кинул еще пятак указав на второй этаж. Видимо комнату хотел снять.
              Дийкстра приставляет шпиона?
              ***
              Цитировать
              Оставшись в лагере, костер согревал его в этот дождливый день. Раз в Лирии не повезло, может быть повезет где-нибудь еще? 
              Неудачная вербовка Геральта, возможно ходил к Мэве.
              ***
              Цитировать
              Где-то далеко, глубоко в лесу, в свое избушке знахарь приятно попивал мандрагору. Услышав звуки копыт, он открыл дверь, чтобы увидеть пришлого гостя. Как оказалось, это был рыцарь нильфгаардской армии. Явно не простой солдат. Узнав дорогу, он кинул знахарю золотую крону. Знахарь приметил, что взгляд юноши был печальным, но лицо решительным, он явно не остановится, пока не найдет, что искал. 
              Стефан в поисках Цири посетил Региса
              ***
              Цитировать
              - ...Проклятье. Всё вышло не так как мы....
              - Тише, нас могут услышать...
              - Как так вышло Сиги?
              - Во всём всегда замешана магия.
              - А что...? Почему подвела?
              - Тсс, наследник за дверью с учителем, продолжим разговор у тебя..
              У Филиппы провал НД2, вероятнее ходила Йен, на которой, благодаря пассивке, в нечетную первую ночь проваливаются все НД.
              ***
              Цитировать
              Пополнив запасы трав, он с чудесным настроением прогуливался по городу. Надо будет еще заглянуть к одной особе и занести последний флакон лекарства, хотя сомневаюсь что оно пригодится. 
              Регис кого-то полечил, но бесполезненько.
              ***
              Цитировать
              Цинтрийка мирно спала в конюшне, никто сегодня не смог до неё добудиться, поэтому она пропустила всё самое важное на свете. И ей несказанно повезло. 
              Кто-то профукал НД?)
              ***
              Цитировать
              Прошерстив мегаскопом, она поняла, что её цель недосягаема для обычных средств. В любом случае она получила то что хотела. Остальное она оставит ведьмаку, которого она ждала. 
              Сканирование Трисс.
              ***
              Цитировать
              Где-то то у себя в лаборатории кто-то смачно выругался. Без нормального помощника всё идёт не так как надо, у него остался последний шанс изменить чаши весов в свою сторону. Однако неожиданные успехи не заставят себя ждать. 
              Ман провалил одно из НД
              ***
              Цитировать
              Каждый сельский олух знает, что никто из людей не смеет ступить в леса Брокилона, последний кто попытался сунуть туда свой нос, отделался легким испугом, что будет преследовать его. 
              Мильва замедлила гостя пассивкой.
              ***
              Цитировать
              Иди по улицам Оксенфурта, она услышала чудесное пение из местного трактира. Решив потом пойти коротким путем, чтобы всё успеть, она заглянула в то заведение и насладилась выступлением великого маэстро. 
              Лютик перевел кого-то из дам. 

              Прошло достаточно времени, чтобы дать что нибудь. А вот эта отписка газеты, дала газету и ушла в тень. Мне такое не нравится. 3 Поста за огромный промежуток времени.

              Воспользуюсь голосом, чтобы вытащить Силакви в тренд.


                Оффлайн vasex

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 11564
                • Karma: 76
                  •  
                Мне тоже это показалось отпиской, но вопрос в том какой там человек, ведь и по остальной активности пустота там. Может, человеку даже это с трудом и интересом далось. Я вот даже так не сделал.

                  Оффлайн Харви

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 5901
                  • Karma: 47
                    •  
                  Мне тоже это показалось отпиской, но вопрос в том какой там человек, ведь и по остальной активности пустота там. Может, человеку даже это с трудом и интересом далось. Я вот даже так не сделал.
                  Если человеку с трудом писать, давать свои мысли, то зачем разбор газеты?

                  Для нега она идеально подходит, и думала что это никто не заметит?



                    Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                    • Сообщений: 345
                    • Karma: 3
                      •  

                    Снегда возвращался домой с рыбалки. Увидев в трактире свет, он радостно направился туда, опрокинуть пару кружек пива. Зайдя внутрь, он увидел своего приятеля Вителя в окружении кучи пустых кружек. Тот уже явно был навеселе и лез к дочери трактирщика. Потратив последние монеты, он схватил пиво и потащился к Вителе.
                    - Ну как рыбалка?  — спросил его приятель и не отпуская девушку с коленей.
                    - Могло быть и лучше, но десяток поймал. Что нынче в мире творится? Знаю ты ведь в Новиграде торговал. Всяко новости какие услыхать должен был.
                    Да ничего хорошего. Черные стоят у Яруги так и ждут кабы напасть на нас. Наши короли же пока не реагируют, но видимо всё идёт к войне. Еще говорят на Таннеде случился бунт чародеек. И говорят, что некоторые за черных были, продажные суки.
                    Снегда поперхнулся пивом. После рассказов бабушки у камина, он всю жизнь дрожал только при упоминании этих таинственных и страшных ведьм, которые похищали непослушных детей.
                    - В любом случае, — продолжал Вителя, — те что за черных были, либо укокошили, либо сбежали они, самых подозрительных задержали свои же, до наступления утра.
                    И тут, внезапно в избу ворвался какой-то мужик, весь в черном пальто, явно из знати. Все кто был в трактире немедленно обратили на него внимание. Однако лицо его было закрыто капюшоном и никто не разглядел его лица. Подойдя к трактирщику, он бросил тому серебряк и кинул бумагу тому на стол. Трактирщик посмотрел и сказал, что стоит немного подождать, мужчина в черном утвердительно кивнул, и кинул еще пятак указав на второй этаж. Видимо комнату хотел снять.
                    - Странные нынче люди по миру бродят.
                    - И не говори,  — Снегда взял вторую кружку, он вспомнил, как утром на рыбалке, мимо него быстрее молнии пронеслась какая-то девица на коне, словно дикий гон её преследовал по пятам.
                    Жесткий абзац чет.
                    По трактирам разве что Геральт, да Лютик ходили.
                    Вот интересное с врыва мужика начинается
                    С капюшоном это Дикстра скорее всего.
                    А девушка на коне, которую преследовали эт Йениффер, ток от кого бежала хз.
                    Естт варик что Дикстра подставил шпиона к Геральту/Лютику, но это нн точно.
                    Вообще я могу тут во всем ошибаться, нр если смотретт по бухающим, с капюшонами и т.б , до Дикстоа тут подходит.
                    Да и Йениффер на лршади каталась.
                    Вообщк я туи начал читать, дуиад мб полусится за 15 минуи разбор звпилить, а все же придктся до вечера ипаться


                      Оффлайн vasex

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 11564
                      • Karma: 76
                        •  
                      Вообще я тут начал читать, думал мб получится за 15 минут разбор запилить, а все же придется до вечера ипаться
                      Коррект. Ну ты одолел самый сложный абзац, а остальное считаешь, что придется до вечера разбирать? Заранее оправдываешься, что не осилишь?

                        Оффлайн Некр

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 6867
                        • Karma: 74
                          •  
                        Вообщк я туи начал читать, дуиад мб полусится за 15 минуи разбор звпилить

                        Как определить день недели по Лерою)

                          Оффлайн vasex

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 11564
                          • Karma: 76
                            •  
                          Вообще-то нет, Некр, у него более-менее нормально до этого речь шла, а в конце заторопился на телефоне очевидно.

                            Оффлайн Orff

                            • Sors salutis et virtutis michi nunc contraria
                            • Сообщений: 43
                            • Karma: 0
                              •  Мужской
                            Не нравится активность Орфа, Силы, Лероя.
                            Орфф*
                            Какая активность?

                              Оффлайн vasex

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 11564
                              • Karma: 76
                                •  
                              У тебя половина сообщений - просьбы правильно писать твой ник. Маклау, перелогинься.

                                Оффлайн Лирик

                                • Сообщений: 644
                                • Karma: 6
                                  •  Мужской
                                Ну что вы тут?

                                  Оффлайн vasex

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 11564
                                  • Karma: 76
                                    •  
                                  Лирик, как тебе рикролл?

                                    Оффлайн Orff

                                    • Sors salutis et virtutis michi nunc contraria
                                    • Сообщений: 43
                                    • Karma: 0
                                      •  Мужской
                                    У тебя половина сообщений - просьбы правильно писать твой ник. Маклау, перелогинься.
                                    И это активность? У меня всего 4 сообщения. одно из них заявка. Вторая это. И ещё три.

                                      Оффлайн Лирик

                                      • Сообщений: 644
                                      • Karma: 6
                                        •  Мужской
                                      Лирик, как тебе рикролл?


                                      Пока я вас очень бегло читала, в основном мысли по газете, которую сама не понимаю, но разобраться кто куда и зачем хочется
                                      Особенно не запомнился Рикролл

                                      Лирик, как тебе рикролл?


                                      а тут как-то можно читать выборочно каждого? Хотяя бы активов отдельно почитать
                                      « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 12:41:35 от Лирик »

                                        Оффлайн vasex

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 11564
                                        • Karma: 76
                                          •  
                                        Хорошо, замени в моей претензии "активность" на "неактивность", буквоед. Разбираешься в сеттинге ведьмака? С чем не согласен в разборах, что дополнить желаешь? Кого скорее повесишь - Силу или кого-нибудь другого?

                                          Оффлайн Orff

                                          • Sors salutis et virtutis michi nunc contraria
                                          • Сообщений: 43
                                          • Karma: 0
                                            •  Мужской
                                          Хорошо, замени в моей претензии "активность" на "неактивность", буквоед. Разбираешься в сеттинге ведьмака? С чем не согласен в разборах, что дополнить желаешь? Кого скорее повесишь - Силу или кого-нибудь другого?
                                          Не разбираюсь.
                                          Трудно не согласиться или согласиться с учетом незнания сеттинга. в первую очередь освю роль смотрел. те кто описывал мои действия делали это аккуратно, прицепиться не к чему. дополнить пока нечего. вплотную позже сяду. к дедлайну.
                                          Не сразу понял, что Сила это Силекви или как там. По ходу прочтения не раз встречал, что никнеймы пишете не те, что в главном посте. прошу так не делать и не один я такую просьбу писал. Пока нет определенности кого пойду вешать. Думаю мне и не придётся выбирать. скорее всего мне придется защищаться от попыток повесить меня

                                            Оффлайн vasex

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 11564
                                            • Karma: 76
                                              •  
                                            С Серпом что-то неладное творится. Не шевелит совсем партию своего лучшего друга Кейла. В мафочатике с Кейлом небось пиздит, не переставая, потому мафом и сделал его Кейл, любит это дело. Значит, отличным разборам Серпа впредь доверять нельзя  :S
                                            Ну или сначала для своих разобрал, а теперь с нуля готовит разбор для города, все понятно с Серпом........

                                            Пока нет определенности кого пойду вешать. Думаю мне и не придётся выбирать. скорее всего мне придется защищаться от попыток повесить меня
                                            Звучит не очень оптимистично.

                                            Т.е. ты не смотрел ни новый, ни старый сериал, не читал ни одной книги, и не играл ни в одну из трех игр?
                                            « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 12:52:07 от vasex »

                                              Оффлайн Orff

                                              • Sors salutis et virtutis michi nunc contraria
                                              • Сообщений: 43
                                              • Karma: 0
                                                •  Мужской
                                              Начинал играть третью наверное. Самое начало где воспоминания что ли. может ошибаюсь с частью. Это было года два назад

                                                Оффлайн Некр

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6867
                                                • Karma: 74
                                                  •  
                                                те кто описывал мои действия делали это аккуратно, прицепиться не к чему.

                                                Хм. Я, конечно, еще подумаю, но по-моему ни по одной из городских ролей полного согласия не было.)

                                                  Оффлайн Лирик

                                                  • Сообщений: 644
                                                  • Karma: 6
                                                    •  Мужской
                                                  Пока перечитывала ля что нашла :D
                                                  Васекс, ты Ванга или исполнитель?

                                                  Хм.... А че Васекс мне не ответил на вопрос по поводу того, на чем его Лерой заиграл?


                                                  никогда не узнаешь
                                                  Почему?
                                                  сдохнешь
                                                  Трупы ночи:
                                                  Ойли

                                                    Оффлайн vasex

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 11564
                                                    • Karma: 76
                                                      •  
                                                    Заказчик

                                                    ля что нашла
                                                    ула все-таки играет? :omg:


                                                    Некр, ну он не сказал, что правильно.
                                                    « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 13:00:58 от vasex »

                                                      Оффлайн Лирик

                                                      • Сообщений: 644
                                                      • Karma: 6
                                                        •  Мужской
                                                      ула все-таки играет?
                                                      аццтань хд
                                                      да, про это уже шутили, но раз меня не было я вот тоже пошучу с опозданием хд
                                                      а ты почему Рика вешаешь?

                                                        Оффлайн vasex

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 11564
                                                        • Karma: 76
                                                          •  
                                                        Хотя "прицепиться не к чему", хммм...

                                                        а ты почему Рика вешаешь?
                                                        я уже не помню
                                                        « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 13:02:52 от vasex »

                                                          Оффлайн Orff

                                                          • Sors salutis et virtutis michi nunc contraria
                                                          • Сообщений: 43
                                                          • Karma: 0
                                                            •  Мужской
                                                          те кто описывал мои действия делали это аккуратно, прицепиться не к чему.

                                                          Хм. Я, конечно, еще подумаю, но по-моему ни по одной из городских ролей полного согласия не было.)
                                                          Не писал, что согласен с твоим или чьим-либо разбором. Говорю, что прицепиться не к чему. И читал только описание своей роли.

                                                            Оффлайн vasex

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 11564
                                                            • Karma: 76
                                                              •  
                                                            Орфф, какой опыт в уликовых?