Тема: Мафия 131: Ведьмак  (Прочитано 29499 раз)

Оффлайн Orff

  • Sors salutis et virtutis michi nunc contraria
  • Сообщений: 43
  • Karma: 0
    •  Мужской
читаю эпопею про скобки рядом с никнеймом РСК ещё не дочитал. так зацепились за несущественное, что аж искры летят. а когда я записывался скобки уже были. люди либо делают вид, что они не внимательные, либо реально невнимательные

Кстати, хотелось бы ещё услышать Силакви, Битла и Орфа)
В списках значатся
Орфф*

    Оффлайн RSK

    • thorium
    • Сообщений: 538
    • Karma: 10
      •  Мужской
    Первая ночь. Молния никогда не бьет в одно место дважды.
    Так, ну тут говориться, что скорее всего палка выстрелила дважды и вероятно убийство было направлено в одну цель дважды или около того

    Снегда возвращался домой с рыбалки. Увидев в трактире свет, он радостно направился туда, опрокинуть пару кружек пива. Зайдя внутрь, он увидел своего приятеля Вителя в окружении кучи пустых кружек. Тот уже явно был навеселе и лез к дочери трактирщика. Потратив последние монеты, он схватил пиво и потащился к Вителе.
    - Ну как рыбалка?  — спросил его приятель и не отпуская девушку с коленей.
    - Могло быть и лучше, но десяток поймал. Что нынче в мире творится? Знаю ты ведь в Новиграде торговал. Всяко новости какие услыхать должен был.
    Да ничего хорошего. Черные стоят у Яруги так и ждут кабы напасть на нас. Наши короли же пока не реагируют, но видимо всё идёт к войне. Еще говорят на Таннеде случился бунт чародеек. И говорят, что некоторые за черных были, продажные суки.
    Снегда поперхнулся пивом. После рассказов бабушки у камина, он всю жизнь дрожал только при упоминании этих таинственных и страшных ведьм, которые похищали непослушных детей.
    - В любом случае, — продолжал Вителя, — те что за черных были, либо укокошили, либо сбежали они, самых подозрительных задержали свои же, до наступления утра.
    И тут, внезапно в избу ворвался какой-то мужик, весь в черном пальто, явно из знати. Все кто был в трактире немедленно обратили на него внимание. Однако лицо его было закрыто капюшоном и никто не разглядел его лица. Подойдя к трактирщику, он бросил тому серебряк и кинул бумагу тому на стол. Трактирщик посмотрел и сказал, что стоит немного подождать, мужчина в черном утвердительно кивнул, и кинул еще пятак указав на второй этаж. Видимо комнату хотел снять.
    - Странные нынче люди по миру бродят.
    - И не говори,  — Снегда взял вторую кружку, он вспомнил, как утром на рыбалке, мимо него быстрее молнии пронеслась какая-то девица на коне, словно дикий гон её преследовал по пятам.
    так, ну вроде как какие-то два ноунейма, которые обсуждают происходящее в мире.
    Черные это нильфгаардцы, где стоят я по реке не понял и имеет ли это значение или по лору таки должно быть.
    Наши короли, раз они нильфгаардцев черными называют, то это типо другие короли наверное, хз в общем, типо что Мэва не убивала наверное означает, значит от Севера если кто-то убивал, то не Мэва.
    Таннедский бунт, ключевое там, что задержали, значит это скорее всего Мильва кого-то задержала своим НД Филиппу или Фрингилью, так как неги, или же Фрингилья пришла с отрицательным НД к Мильве, и пассивка Мильвы сработала. У Филиппы нет отрицательных НД.
    Мужик это наверное Дийкста, который заплатил трактирщику за шпионаж, всяко мне так видится, кинул ему бумажку и тот типо сказал, что потребуется время, плюс капюшон, он даже на картинке в ролях в капюшоне.
    Девица пронеслаь мимо него на коне? Хз кто, но почему-то по сериалу мне вспоминается Йеннифер, с другой стороны мб это Цири, но её я видел позже внизу, и было бы логично, что типо мчалась от преследователей и что очень быстро, так как ее НД первое в приоритете, но мб Йеннифер, вроде ее НД нигде не видел. Узнавала цели? Хз. Убийство до выполнения НД цели? Может и вполне бы, но что-то и не похоже на убийство, с другой стороны я вовсе убийств не вижу, а Ойли умерла и типо быстро мчалась, значит типо убийство до выполнения НД цели.

    Оставшись в лагере, костер согревал его в этот дождливый день. Раз в Лирии не повезло, может быть повезет где-нибудь еще?
    мм, Геральт вербовал, но неудачно? Известные жители Лирии и Ривии судя по википедии только Мэва.

    Где-то далеко, глубоко в лесу, в свое избушке знахарь приятно попивал мандрагору. Услышав звуки копыт, он открыл дверь, чтобы увидеть пришлого гостя. Как оказалось, это был рыцарь нильфгаардской армии. Явно не простой солдат. Узнав дорогу, он кинул знахарю золотую крону. Знахарь приметил, что взгляд юноши был печальным, но лицо решительным, он явно не остановится, пока не найдет, что искал.
    Знахарь попивал мандрагору? Типо сам к себе ходил? Странно, однако вижу его и ниже тоже, Региса. Потом к нему приехал нильфгаардский рыцарь, на замедление не похоже, значит поиск Цири вероятно, ну и неудачный судя по лицу. С другой стороны взгляд юноши, а точно ли Стефан юноша, хз чёт. Ну нильфгаардец единственный по описанию подходит.

    В Третогоре - столице Редании, юный сын короля Визимира, со скучающим видом слушал учителя по истории. Он раздумывал, как он наказывает учителя плетью будучи королем, это его немного воодушевило. Скоро корона станет его, еще чуть-чуть осталось потерпеть. Однако, куда интересны вещи происходили совсем рядом, два голоса за дверью, благодаря его острому слуху он услышал кое-что
    - ...Проклятье. Всё вышло не так как мы....
    - Тише, нас могут услышать...
    - Как так вышло Сиги?
    - Во всём всегда замешана магия.
    - А что...? Почему подвела?
    - Тсс, наследник за дверью с учителем, продолжим разговор у тебя..
    Так, ну тут путем вычислений мне кажется, что Дийкстра, так как Сиги это он и Филиппа, которая выполняла какое-то своё НД и мне кажется, что попала в пассивку Йеннифер из-за этого получила провал из-за магии типо.

    Пополнив запасы трав, он с чудесным настроением прогуливался по городу. Надо будет еще заглянуть к одной особе и занести последний флакон лекарства, хотя сомневаюсь что оно пригодится.
    Вот тут я опять вижу Региса, что крайне странно. Ведь он точно выше. Два выполнения НД в одну первую ночь? Не понимаю, как это возможно. Другой лекарь? Не вижу вроде таковых. Флакон лекарства? Я бы подумал может отравление, но хз. Либо настойка мандрагоры это не лечение самого себя, а значит Регис ходил к какой-то бесполезной цели, которой лечение не понадобилось.

    Цинтрийка мирно спала в конюшне, никто сегодня не смог до неё добудиться, поэтому она пропустила всё самое важное на свете. И ей несказанно повезло.
    Только одна известная цинтрийка есть, если верить Вики по Ведьмаку, это Цириэлла. Которая вероятно проспала отправку НД. А повезло ей потому что Кейл МК не дал наверное.

    Прошерстив мегаскопом, она поняла, что её цель недосягаема для обычных средств. В любом случае она получила то что хотела. Остальное она оставит ведьмаку, которого она ждала.
    Тут у нас Трисс и она своим сканером проверяют на магию свою цель и вероятно, раз обычным способом не проверить, то цель связана с магией. Получила что хотела - НД успешно.

    Где-то то у себя в лаборатории кто-то смачно выругался. Без нормального помощника всё идёт не так как надо, у него остался последний шанс изменить чаши весов в свою сторону. Однако неожиданные успехи не заставят себя ждать.
    Нуу, я не уверен, что мб это но маньяк. Хотя по поиску слово лаборатория я ни разу не нашел на его странице Вики. Все идет не как надо. У него 2 НД. В общем точно есть как минимум один провал, а то и все два, хз. Может тоже в Йеннифер попал, может замедлен от Мильвы. Может защитки сработали.

    Каждый сельский олух знает, что никто из людей не смеет ступить в леса Брокилона, последний кто попытался сунуть туда свой нос, отделался легким испугом, что будет преследовать его.
    Брокилон это дриады. Дриада Мильва. К Мильве кто-то пришел с отрицательным НД и получил замедление. Ну значит в предыдущем абзаце не замедление Мильвы, ибо здесь бы это описали просто.
    Есть уже у меня подозрения кто Мильва, раз так много гостей  :awesome:

    Иди по улицам Оксенфурта, она услышала чудесное пение из местного трактира. Решив потом пойти коротким путем, чтобы всё успеть, она заглянула в то заведение и насладилась выступлением великого маэстро.
    Лютик перевел девушку. Какую неизвестно. Мэву? Я ее не видел. Ангулему? Однако тогда бы НД не прошло, ибо был бы Лютик обворован по порядку НД. А перевод Лютика раньше перевода Мэвы. В общем хз)

    Где-то далеко в море, шел безмятежно корабль. Он выглядел пустынным, потому что его пассажирами были мертвецы и крысы. И совсем скоро он достигнет своего назначения.
    Вот этот момент хуже всего понятен мне. Некромантия чтоли маньяка? Какой смысл? А если не некромантия то что? Просто описательный момент лора того, чо я не знаю? Хз.


    Итого если попытаться суммировать то, что вышло:

    Геральт неудачная вербовка Мэвы и второе НД я потерял
    Йеннифер вполне вероятно что убивала и так же об нее краш убийства Филиппы?
    Трисс нашла мага
    Цири проспунила отправку НД
    Лютик перевел Мэву?
    Мильва замедлила магессу сама и еще об нее пару раза замедлились
    Регис либо лечил себя, либо кого-то бесполезно кого
    Кагыр как-то потерялся, не вижу кого бы он удвоил, мб тоже обо что-то краш
    Ангулемы воровство тоже мне не нашлось, хотя мб воровала у маньяка, потому тот провал, хотя тогда она бы что-то делала, хз

    Филиппа краш убийства о Йеннифер, пишу это потому как вообще не уверен в этом
    Дийкстра шпион к неизвестной цели через трактирщика
    Мэва не смогла перевести потому что была сама переведена или не нашел перевод
    (быть может наоборот Дийкстра шпионом убивал, а Филиппа краш другого НД о Йеннифер, там же молния дважды в одну цель и все эти вещи)

    Эмгыра как-то тоже не видно, веряотно опять же потерянные блоки, воровство или около того
    Фрингилья многовероятно участвовала в бунте магов
    Стефан Скеллен не нашел Цири (наверное) или не он там, тогда кто, хз.

    Маньяк как-то непонятно. Врое и некромантия есть, но ума не приложу зачем. И провалы есть вроде как. Может блок Ведьмака где-нибудь здесь затесовался.
    ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

      Оффлайн Bingo

      • silverthorium
      • Сообщений: 7444
      • Karma: 31
        •  
      Оставшись в лагере, костер согревал его в этот дождливый день
      проходя по мосту, у меня сорвало ветром шляпу

      /пытаясь прочесть газету и роли/
      таракан

        Оффлайн RSK

        • thorium
        • Сообщений: 538
        • Karma: 10
          •  Мужской
        Я там отдельно предположил, что обворовали, потому что рядом девица на коне.
        нэ? не понял, почему и кто обворован?

        Мм? Подслушан разговор Дийкстры, а не Дийкстрой. Он ругается, упоминает мешающие магические штучки.
        А кто собеседник по твоему?

        читаю эпопею про скобки рядом с никнеймом РСК ещё не дочитал.
        вообще не читал что было до первой газеты, только немалое количество жалоб, что там флуд один и бесполезное общение)

        как ночь прошла?

        проходя по мосту, у меня сорвало ветром шляпу

        /пытаясь прочесть газету и роли/
        зачем убиваешь? перестань это делать, а то повесим тебя)
        « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 07:41:58 от Tali'Zorah nar Rayya »
        ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

          Оффлайн Bingo

          • silverthorium
          • Сообщений: 7444
          • Karma: 31
            •  
          зачем убиваешь? перестань это делать, а то повесим тебя)
          РСК, не провоцируй меня на ответную реакцию)

          Иди по улицам Оксенфурта, она услышала чудесное пение из местного трактира. Решив потом пойти коротким путем, чтобы всё успеть, она заглянула в то заведение и насладилась выступлением великого маэстро.
          пока я понял только одно, что тут Лютик xD2
          « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 07:46:39 от Bingo »
          таракан

            Оффлайн Некр

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 6867
            • Karma: 74
              •  
            нэ? не понял, почему и кто обворован?

            Скеллен. Потому что Цирилла мирно спит на конюшне, а девушка на коне проносится в эпизоде с трактиром, и она явно с ним связана.


            А кто собеседник по твоему?

            Не знаю.

              Оффлайн RSK

              • thorium
              • Сообщений: 538
              • Karma: 10
                •  Мужской
              РСК, не провоцируй меня на ответную реакцию)
              я именно это и делаю, что понимать примерно какая у тебя роль, хотя думаю в этой игре итак все понятно, ты просто не выдержала соревнования с Ойли?)

              Скеллен. Потому что Цирилла мирно спит на конюшне, а девушка на коне проносится в эпизоде с трактиром, и она явно с ним связана.
              Для тугих, можно медленно и по порядку? Я вот вообще, к сожалению, не улавливаю твоего хода мыслей.

              Я вот подумал, что там мчит Йеннифер убивать вперед порядка НД, потому и мчит так быстро. А у тебя как вяжется тот отрывок?
              « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 07:51:38 от Tali'Zorah nar Rayya »
              ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                Оффлайн Bingo

                • silverthorium
                • Сообщений: 7444
                • Karma: 31
                  •  
                я именно это и делаю, что понимать примерно какая у тебя роль, хотя думаю в этой игре итак все понятно, ты просто не выдержал соревнования с Ойли?)
                ??
                таракан

                  Оффлайн RSK

                  • thorium
                  • Сообщений: 538
                  • Karma: 10
                    •  Мужской
                  ??
                  пошел искать переход к Робинсонам по улике)) что непонятного?)
                  ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                    Оффлайн Некр

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 6867
                    • Karma: 74
                      •  
                    Для тугих, можно медленно и по порядку? Я вот вообще, к сожалению, не улавливаю твоего хода мыслей.

                    Скеллен ищет Цириллу. В процесс вмешивается Ангулема, крадёт искалку и галопом исчезает в ближайшем перелеске.

                    В игре две девушки, насколько я могу заметить. Цири и Ангулема. Остальные - "тетечки".
                    Кроме того, если Йеннифер убивает первым ходом - это очень, мм, необычная Йеннифер.



                      Оффлайн Bingo

                      • silverthorium
                      • Сообщений: 7444
                      • Karma: 31
                        •  
                      пошел искать переход к Робинсонам по улике)) что непонятного?)
                      чтож ты меня так бесишь-то перманентно

                      у тебя че на меня есть? ЧЧ получил или че? Замотал доебываться ни на чем каждый раз
                      иди и покажи, что у тебя на меня есть
                      нехрен мне тут на пустом месте тыкать


                      /почувствовал себя Триумом, пошел курить/

                      сорян за несдержанность, больше не буду
                      « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 08:08:04 от Bingo »
                      таракан

                        Оффлайн RSK

                        • thorium
                        • Сообщений: 538
                        • Karma: 10
                          •  Мужской
                        чтож ты меня так бесишь-то перманентно
                        у тебя че на меня есть? ЧЧ получил или че? Замотал доебываться ни на чем каждый раз
                        иди и покажи, что у тебя на меня есть
                        нехрен мне тут на пустом месте тыкать
                        ага, хорошо, спасибо.
                        Значит ты считаешь, что убивал нег, раз так злишься, да?
                        А откуда такие знания?)
                        ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                          Оффлайн Bingo

                          • silverthorium
                          • Сообщений: 7444
                          • Karma: 31
                            •  
                          Значит ты считаешь, что убивал нег, раз так злишься, да?
                          А откуда такие знания?)
                          не понял
                          а что, убивал мирный? Вот прям так сходу? За здорово живешь?
                          таракан

                            Оффлайн RSK

                            • thorium
                            • Сообщений: 538
                            • Karma: 10
                              •  Мужской
                            не понял
                            а что, убивал мирный? Вот прям так сходу? За здорово живешь?
                            я столько раз участвовал в геймах с Нилианом Ганджубасом и Кейлом, что я вот ни капли не удивлюсь, да тот же я мог бы и мирным убить попробовать в зависимости от процента и шанса успеха.
                            почему ты считаешь, что такое невозможно? просто потому что веришь, что ни один из игроков так бы не поступил? ты всех игроков здесь хорошо знаешь?
                            ↑ Не верь этому ни в коем случае ↑

                              Оффлайн Bingo

                              • silverthorium
                              • Сообщений: 7444
                              • Karma: 31
                                •  
                              Снегда возвращался домой с рыбалки. Увидев в трактире свет, он радостно направился туда, опрокинуть пару кружек пива. Зайдя внутрь, он увидел своего приятеля Вителя в окружении кучи пустых кружек. Тот уже явно был навеселе и лез к дочери трактирщика. Потратив последние монеты, он схватил пиво и потащился к Вителе.
                              - Ну как рыбалка?  — спросил его приятель и не отпуская девушку с коленей.
                              - Могло быть и лучше, но десяток поймал. Что нынче в мире творится? Знаю ты ведь в Новиграде торговал. Всяко новости какие услыхать должен был.
                              Да ничего хорошего. Черные стоят у Яруги так и ждут кабы напасть на нас. Наши короли же пока не реагируют, но видимо всё идёт к войне. Еще говорят на Таннеде случился бунт чародеек. И говорят, что некоторые за черных были, продажные суки.
                              Снегда поперхнулся пивом. После рассказов бабушки у камина, он всю жизнь дрожал только при упоминании этих таинственных и страшных ведьм, которые похищали непослушных детей.
                              - В любом случае, — продолжал Вителя, — те что за черных были, либо укокошили, либо сбежали они, самых подозрительных задержали свои же, до наступления утра.
                              И тут, внезапно в избу ворвался какой-то мужик, весь в черном пальто, явно из знати. Все кто был в трактире немедленно обратили на него внимание. Однако лицо его было закрыто капюшоном и никто не разглядел его лица. Подойдя к трактирщику, он бросил тому серебряк и кинул бумагу тому на стол. Трактирщик посмотрел и сказал, что стоит немного подождать, мужчина в черном утвердительно кивнул, и кинул еще пятак указав на второй этаж. Видимо комнату хотел снять.
                              - Странные нынче люди по миру бродят.
                              - И не говори,  — Снегда взял вторую кружку, он вспомнил, как утром на рыбалке, мимо него быстрее молнии пронеслась какая-то девица на коне, словно дикий гон её преследовал по пятам.


                              тут какое-то вступление и персы посторонние вроде
                              девица - Йенифер, Трис, Цири, Мильва, Ангулема, Филиппа, Мэва, Фрингилья, пошел гуглить, кто из них скакал на лошадях

                              Оставшись в лагере, костер согревал его в этот дождливый день. Раз в Лирии не повезло, может быть повезет где-нибудь еще?

                              кто-то залез к мафии, на Север. Перс мужской.

                              Где-то далеко, глубоко в лесу, в свое избушке знахарь приятно попивал мандрагору. Услышав звуки копыт, он открыл дверь, чтобы увидеть пришлого гостя. Как оказалось, это был рыцарь нильфгаардской армии. Явно не простой солдат. Узнав дорогу, он кинул знахарю золотую крону. Знахарь приметил, что взгляд юноши был печальным, но лицо решительным, он явно не остановится, пока не найдет, что искал.

                              это Регис? Раз знахарь. У него кто-то был из мафии Нильфгаарда?? Чот как-то глупо так палить. Хз.

                              ща дальше понемногу

                              почему ты считаешь, что такое невозможно? просто потому что веришь, что ни один из игроков так бы не поступил?
                              это идиотизм потому что
                              не, я помню, как Лютый горролью мочканул первым ходом и чудом на черного попал, но не часто такое везение бывает)
                              и где остальные трупы-то тогда?
                              все лечении-пассивках?
                              ты всех игроков здесь хорошо знаешь?
                              вообще никого не знаю, играю первый раз)
                              « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 08:32:43 от Bingo »
                              таракан

                                Оффлайн Orff

                                • Sors salutis et virtutis michi nunc contraria
                                • Сообщений: 43
                                • Karma: 0
                                  •  Мужской
                                вообще не читал что было до первой газеты, только немалое количество жалоб, что там флуд один и бесполезное общение)

                                как ночь прошла?
                                Собственно, так и было там.
                                Как видишь я жив. А значит хорошо

                                  Оффлайн Bingo

                                  • silverthorium
                                  • Сообщений: 7444
                                  • Karma: 31
                                    •  
                                  В Третогоре - столице Редании, юный сын короля Визимира, со скучающим видом слушал учителя по истории. Он раздумывал, как он наказывает учителя плетью будучи королем, это его немного воодушевило. Скоро корона станет его, еще чуть-чуть осталось потерпеть. Однако, куда интересны вещи происходили совсем рядом, два голоса за дверью, благодаря его острому слуху он услышал кое-что
                                  - ...Проклятье. Всё вышло не так как мы....
                                  - Тише, нас могут услышать...
                                  - Как так вышло Сиги?
                                  - Во всём всегда замешана магия.
                                  - А что...? Почему подвела?
                                  - Тсс, наследник за дверью с учителем, продолжим разговор у тебя..


                                  погуглил. Не могу найти никого в ролях из Редании. Я ошибаюсь?
                                  но какой-то чек типа Дийкстра, вобщем, слежка какая-то, что ли

                                  Цинтрийка мирно спала в конюшне, никто сегодня не смог до неё добудиться, поэтому она пропустила всё самое важное на свете. И ей несказанно повезло.

                                  Цири? Других не нашел в ролях цинтрийцев
                                  пропустила НД?

                                  Прошерстив мегаскопом, она поняла, что её цель недосягаема для обычных средств. В любом случае она получила то что хотела. Остальное она оставит ведьмаку, которого она ждала.

                                  ж роль, связанная с Геральдом?
                                  « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 08:57:52 от Bingo »
                                  таракан

                                    Оффлайн Bingo

                                    • silverthorium
                                    • Сообщений: 7444
                                    • Karma: 31
                                      •  
                                    Иди по улицам Оксенфурта, она услышала чудесное пение из местного трактира. Решив потом пойти коротким путем, чтобы всё успеть, она заглянула в то заведение и насладилась выступлением великого маэстро.

                                    Лютик с какой-то дамой

                                    лучше я другие разборы почитаю, не помню их никого вообще(
                                    таракан

                                      Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

                                      • Сообщений: 345
                                      • Karma: 3
                                        •  
                                      Так, сук, как же сложно в выходные активно играть.
                                      Мафия и бухло несовместимы.
                                      По планам на сегодня сделать разбор+прочитать что пропустил и дам обновленную позицию( очень надеюсь что сочетание полностью просмотренного сериала, старого фильма и игры даст +/- объективную картину газеты).
                                      Похмелюсь и, пожалуй, начну этим заниматься в следующем порядке:
                                      Разборчик-разбор страниц-выкатывание позиции( надеюсь кого заиграл так и останутся заигранными).
                                      Ориентировочно выкачу все часам к 7-8.
                                      А пока, пойду пить пиво и сделаю роллы.
                                      ( начиная с пнд таких вольностей себе не позволю)

                                        Оффлайн Bingo

                                        • silverthorium
                                        • Сообщений: 7444
                                        • Karma: 31
                                          •  
                                        Где-то далеко, глубоко в лесу, в свое избушке знахарь приятно попивал мандрагору. Услышав звуки копыт, он открыл дверь, чтобы увидеть пришлого гостя. Как оказалось, это был рыцарь нильфгаардской армии. Явно не простой солдат. Узнав дорогу, он кинул знахарю золотую крону. Знахарь приметил, что взгляд юноши был печальным, но лицо решительным, он явно не остановится, пока не найдет, что искал.
                                        Стефан ищет Цири, и был у нашего Хиллера - Региса
                                        хм
                                        нннууу...
                                        Стефан из Нильфгарда, но чтоб так откровенно роль гордоку спалили??

                                        Цитировать
                                        В Третогоре - столице Редании, юный сын короля Визимира, со скучающим видом слушал учителя по истории. Он раздумывал, как он наказывает учителя плетью будучи королем, это его немного воодушевило. Скоро корона станет его, еще чуть-чуть осталось потерпеть. Однако, куда интересны вещи происходили совсем рядом, два голоса за дверью, благодаря его острому слуху он услышал кое-что
                                        - ...Проклятье. Всё вышло не так как мы....
                                        - Тише, нас могут услышать...
                                        - Как так вышло Сиги?
                                        - Во всём всегда замешана магия.
                                        - А что...? Почему подвела?
                                        - Тсс, наследник за дверью с учителем, продолжим разговор у тебя..

                                        У Филиппы и Дийкстры провал. Оба перса из Трегегора.

                                        я тупень. Не нашел сразу.

                                        ОстальныеПравить
                                        Милан Раупеннэк
                                        Сигизмунд Дийкстра
                                        Филиппа Эйльхарт
                                        Ори Ройвен

                                        У Ангулемы пропуск НД. Вряд ли Цири. Ясно
                                        почему именно Ангулема?
                                        « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 09:32:57 от Bingo »
                                        таракан

                                          Оффлайн Cast

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 7805
                                          • Karma: 37
                                            •  
                                          почему именно Ангулема?
                                          Тоже с Цинтры, и Цири таки королевских кровей, а там больше чернь по мне описали

                                            Оффлайн Bingo

                                            • silverthorium
                                            • Сообщений: 7444
                                            • Karma: 31
                                              •  
                                            Цитировать
                                            Каждый сельский олух знает, что никто из людей не смеет ступить в леса Брокилона, последний кто попытался сунуть туда свой нос, отделался легким испугом, что будет преследовать его.

                                            Кто-то пришел к Мильве с отрицательным статусом НД, и был замедлен пассивкой
                                            мля, я все читаю через жопу какую-то

                                            Известные обитатели лесаПравить
                                            Аглайиса
                                            Браэнн
                                            Мильва
                                            Моренн
                                            Сирисса
                                            Фаувэ
                                            Эитнэ

                                            точно
                                            тут Мильва
                                            таракан

                                              Оффлайн Cast

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 7805
                                              • Karma: 37
                                                •  
                                              хм
                                              нннууу...
                                              Стефан из Нильфгарда, но чтоб так откровенно роль гордоку спалили??

                                              Не, я ниже таки решил, что монетка это удвоение

                                                Оффлайн Bingo

                                                • silverthorium
                                                • Сообщений: 7444
                                                • Karma: 31
                                                  •  
                                                Тоже с Цинтры, и Цири таки королевских кровей, а там больше чернь по мне описали
                                                ок, ща еще посмотрю
                                                там вроде двое оттуда, но я только открыл эти неведомые дорожки и путаюсь ппц
                                                таракан

                                                  Оффлайн Некр

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6867
                                                  • Karma: 74
                                                    •  
                                                  Тоже с Цинтры, и Цири таки королевских кровей, а там больше чернь по мне описали

                                                  Хорошее замечание. Я упустил, что Ангулема тоже цинтрийка

                                                    Оффлайн Bingo

                                                    • silverthorium
                                                    • Сообщений: 7444
                                                    • Karma: 31
                                                      •  
                                                    Цитата: Kaiki от Октября 10, 2020, 21:29:44
                                                    Где-то далеко, глубоко в лесу, в свое избушке знахарь приятно попивал мандрагору. Услышав звуки копыт, он открыл дверь, чтобы увидеть пришлого гостя. Как оказалось, это был рыцарь нильфгаардской армии. Явно не простой солдат. Узнав дорогу, он кинул знахарю золотую крону. Знахарь приметил, что взгляд юноши был печальным, но лицо решительным, он явно не остановится, пока не найдет, что искал.

                                                    Знахарь и по сюжету, и по абилкам Регис. Сидел у себя и пил отвары - лечил себя. Рыцарь нильфов - Кагыр, который как раз ищет Цири.
                                                    Кагыр город, а там написано про Нильфгаард

                                                    народ, сорян, меня сегодня не будет или поздно вечером, гости
                                                    « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 10:12:37 от Bingo »
                                                    таракан

                                                      Оффлайн Некр

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6867
                                                      • Karma: 74
                                                        •  
                                                      Кагыр город, а там написано про Нильфгаард

                                                      Кагыр - нильф)
                                                      Глянь описание персонажа.

                                                        Оффлайн Serp

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 13145
                                                        • Karma: 117
                                                          •  Мужской
                                                        Ну шо вы тут?!

                                                          Оффлайн Некр

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 6867
                                                          • Karma: 74
                                                            •  
                                                          Ну шо вы тут?!

                                                          Да Бинго вешаем, как обычно

                                                            Оффлайн vasex

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 11564
                                                            • Karma: 76
                                                              •  
                                                            Шалтай - что-то между Триумом и Ураном, новый образ, возможно, кого-то из них.

                                                            Я это к тому, рик, что ты подтверждаешь, что я просто угадал, так не ты ли из стана убийц, раз не рассматриваешь меня убийцей ойли, а называешь именно экстрасенсом?
                                                            что ты несешь, Васекс? вот зачем мне писать, что ты убийца и так прикалываешься? рассчитывать, что ты признаешься и пойдешь садить себя сам, лол?

                                                            а про Ойли ты отвечай, не надо от вопросов уходить наездами в меня. кем вышла, кто убил, где это в газете
                                                            Лучше бы обещанный разбор запилил. И я не думаю, что ты всерьез хочешь именно от меня точных ответов о том, как и где в газете умерла Ойли, больше похоже на пустые вопросы в пустоту.

                                                            « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 11:27:45 от vasex »