Тема: Мафия 131: Ведьмак  (Прочитано 29493 раз)

Оффлайн Serp

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 13145
  • Karma: 117
    •  Мужской
Шалапай

Думаю на этом всё, тут есть кнопка игнора или надо выходить из игры? Раз остальных прикалывает то что коверкают ники, в частности мой, то меня не очень.


Я не специально, правда, сорян
Отныне буду перепроверять когда буду твой ник писать.
Не обижайся


Ойли Фрингильей вышла
да лан
почему?
В разборе все моем



« Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 17:04:45 от Serp »

    Оффлайн vasex

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 11564
    • Karma: 76
      •  
    Бинго повторяет мои вопросы серпу. Мои посиы рядом с его вообще не видит.
    Бинго, как бы не пришлось скриншот томаса-винограда поднимать, где ты маааффеееею не читаешь вообще.

      Оффлайн Bingo

      • silverthorium
      • Сообщений: 7444
      • Karma: 31
        •  
      Молния Йен + угодила первым госте в ловушку мана ну и вот.
      у тебя че, Йенифер стреляла первым ходом???
      название газеты про молнии, да, но какой мирный пойдет мочить первым делом??



      Бинго повторяет мои вопросы серпу. Мои посиы рядом с его вообще не видит.
      Бинго, как бы не пришлось скриншот томаса-винограда поднимать, где ты маааффеееею не читаешь вообще.
      Васекс, иди погуляй)
      « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 17:06:22 от Bingo »
      таракан

        Оффлайн vasex

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 11564
        • Karma: 76
          •  
        Я тоже сомневаюсь, что Йен стреляла бы.  Если только кто-то не трешит  :teeth:

          Оффлайн Bingo

          • silverthorium
          • Сообщений: 7444
          • Karma: 31
            •  
          Вас не достало писать одно и тоже, кому какая разница кто я.  Я уже давал ответы что тут ник написан рск, я играл в пиратах, но лично не знаком с рск. Так как мы из разных федераций. Всё. По этой причине я не знаю рск и всех остальных. Так как опыт одной игры не даёт возможности назвать человека знакомым. У меня такой стиль жизни. Не нравится или считаете что я кого то обманул, вешаете меня по этой не игровой причине. Я мешать не стану. Но больше комментариев на эту тему не дам.
          Спрашивайте по игре.
          реально достали про скобочки и кто где кого видел на других форумах
          больше поговорить не о чем, что ли?
          неигровуху одну тащите
          таракан

            Оффлайн RickRoll

            • thorium
            • ты проиграл
            • Сообщений: 115
            • Karma: 0
              •  
            Снегда поперхнулся пивом. После рассказов бабушки у камина, он всю жизнь дрожал только при упоминании этих таинственных и страшных ведьм, которые похищали непослушных детей.
            - В любом случае, — продолжал Вителя, — те что за черных были, либо укокошили, либо сбежали они, самых подозрительных задержали свои же, до наступления утра.
            Тут явно ловушка, и в нее попало один-два черных (Нильфгаард) мафа.
            Задержали свои же - перевод мафа с замедлением в своего же?
            И тут, внезапно в избу ворвался какой-то мужик, весь в черном пальто, явно из знати. Все кто был в трактире немедленно обратили на него внимание. Однако лицо его было закрыто капюшоном и никто не разглядел его лица. Подойдя к трактирщику, он бросил тому серебряк и кинул бумагу тому на стол. Трактирщик посмотрел и сказал, что стоит немного подождать, мужчина в черном утвердительно кивнул, и кинул еще пятак указав на второй этаж. Видимо комнату хотел снять.
            Черный мужик из знати - это Эмгыр с отложенным убийством, все остальные знатные не здесь.
            Эмгыра просят немного подождать, то есть его замедлило.
            - И не говори,  — Снегда взял вторую кружку, он вспомнил, как утром на рыбалке, мимо него быстрее молнии пронеслась какая-то девица на коне, словно дикий гон её преследовал по пятам.
            Быстрее молнии, молния не бьет в одно место дважды в названии - это про убийство Йеннифер. И, видимо, девица на коне успешно свалила от молнии, но потом кончилась в ловушке.
            Оставшись в лагере, костер согревал его в этот дождливый день. Раз в Лирии не повезло, может быть повезет где-нибудь еще?
            Геральт ходил вербовать Мэву - других персонажей из Лирии я не нашел. Ну результат понятен.
            Где-то далеко, глубоко в лесу, в свое избушке знахарь приятно попивал мандрагору. Услышав звуки копыт, он открыл дверь, чтобы увидеть пришлого гостя. Как оказалось, это был рыцарь нильфгаардской армии. Явно не простой солдат. Узнав дорогу, он кинул знахарю золотую крону. Знахарь приметил, что взгляд юноши был печальным, но лицо решительным, он явно не остановится, пока не найдет, что искал.
            Это Кагыр (рыцарь из Нильфгаарда по описанию, Стефан не подходит) пришел с Регису (мандрагора) с удвоением.
            В Третогоре - столице Редании, юный сын короля Визимира, со скучающим видом слушал учителя по истории. Он раздумывал, как он наказывает учителя плетью будучи королем, это его немного воодушевило. Скоро корона станет его, еще чуть-чуть осталось потерпеть. Однако, куда интересны вещи происходили совсем рядом, два голоса за дверью, благодаря его острому слуху он услышал кое-что
            - ...Проклятье. Всё вышло не так как мы....
            - Тише, нас могут услышать...
            - Как так вышло Сиги?
            - Во всём всегда замешана магия.
            - А что...? Почему подвела?
            - Тсс, наследник за дверью с учителем, продолжим разговор у тебя..
            Сиги - это Сигизмунд Дийкстра, один из красных (северных) мафов. Общается он с другим мафом Филиппой - последняя явно провалилась на какой-то магии. Результат Дийкстры не очень понятен, тоже может провал, а может и нет.
            Наследник - неигровой персонаж.
            Пополнив запасы трав, он с чудесным настроением прогуливался по городу. Надо будет еще заглянуть к одной особе и занести последний флакон лекарства, хотя сомневаюсь что оно пригодится.
            Регис пошел лечить женского персонажа, но не понадобилось.
            Цинтрийка мирно спала в конюшне, никто сегодня не смог до неё добудиться, поэтому она пропустила всё самое важное на свете. И ей несказанно повезло.
            Цири пропускает ход.
            Прошерстив мегаскопом, она поняла, что её цель недосягаема для обычных средств. В любом случае она получила то что хотела. Остальное она оставит ведьмаку, которого она ждала.
            Трисс использовала сканирование на Региса (как еще можно трактовать недосягаемость для обычных средств?)
            Геральт пассивкой выбрал Трисс
            Где-то то у себя в лаборатории кто-то смачно выругался. Без нормального помощника всё идёт не так как надо, у него остался последний шанс изменить чаши весов в свою сторону. Однако неожиданные успехи не заставят себя ждать.
            А я погуглил "лаборатория" и нашел Лабораторию ведьмаков, где Геральт во второй части выучил знак Аард (блок НД). Ругается наш ведьмак, значит в провалах сидит.
            Каждый сельский олух знает, что никто из людей не смеет ступить в леса Брокилона, последний кто попытался сунуть туда свой нос, отделался легким испугом, что будет преследовать его.
            К Мильве шли с минусом и замедлились.
            Иди по улицам Оксенфурта, она услышала чудесное пение из местного трактира. Решив потом пойти коротким путем, чтобы всё успеть, она заглянула в то заведение и насладилась выступлением великого маэстро.
            Ангулема обворовывает Лютика, но со сворованным переводом ничего интересного не случилось
            Где-то далеко в море, шел безмятежно корабль. Он выглядел пустынным, потому что его пассажирами были мертвецы и крысы. И совсем скоро он достигнет своего назначения.
            Мильва замедлила второй ход мана.

            ИТОГО

            Геральт - выбирает Трисс, вербовка Мэвы - провал, цель не вербуется, блок НД - провал
            Йеннифер - стреляет молнией в Ойли, снимает универсалку
            Трисс - сканирование Региса
            Цири - пропуск хода
            Лютик - провал, обворован
            Мильва - замедление мана, успех
            Регис - лечил женского персонажа, не пригодилось
            Кагыр - удвоил Региса, успех
            Ангулема - обокрала Лютика, но ход ничего не делает

            Филиппа - провал в ловушке, блок
            Дийкстра - ставил шпиона Мильве, замедлен
            Мэва - перевод Стефана в Эмгыра (четкого хода нет в газете, потому что красная мафия узнала им оставшихся в живых черных мафов)

            Эмгыр - отложенное убийство, замедлен
            Фрингилья - слетела универсалка, пришла в ловушку с первым НД, умерла
            Стефан - замедление, переведен в Эмгыра

            Вильгефорц - поставил ловушку, второй ход замедлен

              Оффлайн Bingo

              • silverthorium
              • Сообщений: 7444
              • Karma: 31
                •  
              Улику кто нибудь крутит? 
              там пять, Карл, переходов, это убийство
              рискнешь?
              таракан

                Оффлайн Харви

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 5901
                • Karma: 47
                  •  
                Шалтай, он объяснил это проблемой с т9, ты из-за этого все равно в игнор готов кинуть?
                т9 работает как? количество букв не увеличивает если что. Он именно выбирает из предложенных вариантов. Или я не прав? То есть акцентировано.


                  Оффлайн Serp

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 13145
                  • Karma: 117
                    •  Мужской
                  Я вижу название (факт) и вижу конфликт чародеек в газете (факт) и вижу не описанное убийство (факт) и не вижу никаких других нападений (факт) и мне все это гораздо весомей чем ваше мнение о том, что Йен не стреляла бы (не факт)

                    Оффлайн vasex

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 11564
                    • Karma: 76
                      •  
                    Четыре перехода, а не пять.

                      Оффлайн Харви

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 5901
                      • Karma: 47
                        •  
                      Я не специально, правда, сорян
                      Отныне буду перепроверять когда буду твой ник писать.
                      Не обижайся
                      Поверю на слово. Посмотрим.

                        Оффлайн vasex

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 11564
                        • Karma: 76
                          •  
                        Я не знаю, я никогда не юхаю т9

                          Оффлайн Serp

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 13145
                          • Karma: 117
                            •  Мужской
                          Шалтай, он объяснил это проблемой с т9, ты из-за этого все равно в игнор готов кинуть?
                          т9 работает как? количество букв не увеличивает если что. Он именно выбирает из предложенных вариантов. Или я не прав? То есть акцентировано.



                          Ой, бля, избавь от этого, кидай в игнор

                            Оффлайн vasex

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 11564
                            • Karma: 76
                              •  
                            *не юзаю

                              Оффлайн Bingo

                              • silverthorium
                              • Сообщений: 7444
                              • Karma: 31
                                •  
                              Кстати я на счас мирами вижу Каста, Лироя и Лирика
                              на чем Лероя и Лирика?
                              Каст у меня не вызывает пока каких-то минусов вроде
                              таракан

                                Оффлайн vasex

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 11564
                                • Karma: 76
                                  •  
                                И у рикролла йен стреляет... по активу. Ойли мафией виделась что ли явно?

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 13145
                                  • Karma: 117
                                    •  Мужской
                                  Хороший разбор Рика, пожалуй лучше моего, его трактовка получше подходят к описаниям

                                    Оффлайн vasex

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 11564
                                    • Karma: 76
                                      •  
                                    Кто тут спец по Ойли? Есть ли у нее неигровые враги тут?

                                      Оффлайн Serp

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 13145
                                      • Karma: 117
                                        •  Мужской
                                      И у рикролла йен стреляет... по активу. Ойли мафией виделась что ли явно?

                                      Пара молний в газете тебе ни на что не намекает?!

                                        Оффлайн Харви

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 5901
                                        • Karma: 47
                                          •  
                                        что я у тебя перевернул не так? Давай в конкретику, а не в громкие обвинения

                                        загребать чужими руками - а мой голос в силакви. То есть я не жду чужих рук. То есть у меня есть поиск от топов до спунов. То есть я не сижу например, как силакви, и не свечусь 3 постами, а наоборот навязываю сам диалог и участвую в диалоге. Или тут принято играть как силакви, чтобы не дай бог Серп не взялся коверкать смысл каждого твоего поста, чтобы навязать свою точку зрения.

                                          Оффлайн Bingo

                                          • silverthorium
                                          • Сообщений: 7444
                                          • Karma: 31
                                            •  
                                          Думаю на этом всё, тут есть кнопка игнора или надо выходить из игры? Раз остальных прикалывает то что коверкают ники, в частности мой, то меня не очень.
                                          да чего ты обижаешься, никто ж тебя спецом оскорбить не хотел)
                                          таракан

                                            Оффлайн RickRoll

                                            • thorium
                                            • ты проиграл
                                            • Сообщений: 115
                                            • Karma: 0
                                              •  
                                            , если ты мирный, то пойми, что твои постоянные придирки к моим постам при таком количестве негов в раскладе мотивируют меня включить Урана и оставить попытки искать в теме городского  :shrug:

                                              Оффлайн Serp

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 13145
                                              • Karma: 117
                                                •  Мужской
                                              Кстати я на счас мирами вижу Каста, Лироя и Лирика
                                              на чем Лероя и Лирика?
                                              Каст у меня не вызывает пока каких-то минусов вроде

                                              Лерой по общему впечатлению, Лирик по совпадению мыслей по Шалтаю

                                                Оффлайн RickRoll

                                                • thorium
                                                • ты проиграл
                                                • Сообщений: 115
                                                • Karma: 0
                                                  •  
                                                искать в теме городского 
                                                в тебе*, не в теме

                                                  Оффлайн vasex

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 11564
                                                  • Karma: 76
                                                    •  
                                                  И у рикролла йен стреляет... по активу. Ойли мафией виделась что ли явно?

                                                  Пара молний в газете тебе ни на что не намекает?!

                                                  я трактую это иначе

                                                  Серп, Кейл ленился в газете? Ты все еще думаешь, что потеря картинки - не загадка?


                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 13145
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    что я у тебя перевернул не так? Давай в конкретику, а не в громкие обвинения

                                                    загребать чужими руками - а мой голос в силакви. То есть я не жду чужих рук. То есть у меня есть поиск от топов до спунов. То есть я не сижу например, как силакви, и не свечусь 3 постами, а наоборот навязываю сам диалог и участвую в диалоге. Или тут принято играть как силакви, чтобы не дай бог Серп не взялся коверкать смысл каждого твоего поста, чтобы навязать свою точку зрения.


                                                    Так ты мою претензию и озвучиваешь. Ты выбросил мысль мол сами думайте, сами активов атакуйте, в я пойду в спуна лёгкого проатакую.

                                                      Оффлайн Харви

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 5901
                                                      • Karma: 47
                                                        •  
                                                      Шалтай, он объяснил это проблемой с т9, ты из-за этого все равно в игнор готов кинуть?
                                                      т9 работает как? количество букв не увеличивает если что. Он именно выбирает из предложенных вариантов. Или я не прав? То есть акцентировано.



                                                      Ой, бля, избавь от этого, кидай в игнор


                                                      Ты на испытательном сроке  B-)

                                                        Оффлайн Bingo

                                                        • silverthorium
                                                        • Сообщений: 7444
                                                        • Karma: 31
                                                          •  
                                                        Снегда поперхнулся пивом. После рассказов бабушки у камина, он всю жизнь дрожал только при упоминании этих таинственных и страшных ведьм, которые похищали непослушных детей.
                                                        - В любом случае, — продолжал Вителя, — те что за черных были, либо укокошили, либо сбежали они, самых подозрительных задержали свои же, до наступления утра.
                                                        Тут явно ловушка, и в нее попало один-два черных (Нильфгаард) мафа.
                                                        Задержали свои же - перевод мафа с замедлением в своего же?
                                                        И тут, внезапно в избу ворвался какой-то мужик, весь в черном пальто, явно из знати. Все кто был в трактире немедленно обратили на него внимание. Однако лицо его было закрыто капюшоном и никто не разглядел его лица. Подойдя к трактирщику, он бросил тому серебряк и кинул бумагу тому на стол. Трактирщик посмотрел и сказал, что стоит немного подождать, мужчина в черном утвердительно кивнул, и кинул еще пятак указав на второй этаж. Видимо комнату хотел снять.
                                                        Черный мужик из знати - это Эмгыр с отложенным убийством, все остальные знатные не здесь.
                                                        Эмгыра просят немного подождать, то есть его замедлило.
                                                        - И не говори,  — Снегда взял вторую кружку, он вспомнил, как утром на рыбалке, мимо него быстрее молнии пронеслась какая-то девица на коне, словно дикий гон её преследовал по пятам.
                                                        Быстрее молнии, молния не бьет в одно место дважды в названии - это про убийство Йеннифер. И, видимо, девица на коне успешно свалила от молнии, но потом кончилась в ловушке.
                                                        Оставшись в лагере, костер согревал его в этот дождливый день. Раз в Лирии не повезло, может быть повезет где-нибудь еще?
                                                        Геральт ходил вербовать Мэву - других персонажей из Лирии я не нашел. Ну результат понятен.
                                                        Где-то далеко, глубоко в лесу, в свое избушке знахарь приятно попивал мандрагору. Услышав звуки копыт, он открыл дверь, чтобы увидеть пришлого гостя. Как оказалось, это был рыцарь нильфгаардской армии. Явно не простой солдат. Узнав дорогу, он кинул знахарю золотую крону. Знахарь приметил, что взгляд юноши был печальным, но лицо решительным, он явно не остановится, пока не найдет, что искал.
                                                        Это Кагыр (рыцарь из Нильфгаарда по описанию, Стефан не подходит) пришел с Регису (мандрагора) с удвоением.
                                                        В Третогоре - столице Редании, юный сын короля Визимира, со скучающим видом слушал учителя по истории. Он раздумывал, как он наказывает учителя плетью будучи королем, это его немного воодушевило. Скоро корона станет его, еще чуть-чуть осталось потерпеть. Однако, куда интересны вещи происходили совсем рядом, два голоса за дверью, благодаря его острому слуху он услышал кое-что
                                                        - ...Проклятье. Всё вышло не так как мы....
                                                        - Тише, нас могут услышать...
                                                        - Как так вышло Сиги?
                                                        - Во всём всегда замешана магия.
                                                        - А что...? Почему подвела?
                                                        - Тсс, наследник за дверью с учителем, продолжим разговор у тебя..
                                                        Сиги - это Сигизмунд Дийкстра, один из красных (северных) мафов. Общается он с другим мафом Филиппой - последняя явно провалилась на какой-то магии. Результат Дийкстры не очень понятен, тоже может провал, а может и нет.
                                                        Наследник - неигровой персонаж.
                                                        Пополнив запасы трав, он с чудесным настроением прогуливался по городу. Надо будет еще заглянуть к одной особе и занести последний флакон лекарства, хотя сомневаюсь что оно пригодится.
                                                        Регис пошел лечить женского персонажа, но не понадобилось.
                                                        Цинтрийка мирно спала в конюшне, никто сегодня не смог до неё добудиться, поэтому она пропустила всё самое важное на свете. И ей несказанно повезло.
                                                        Цири пропускает ход.
                                                        Прошерстив мегаскопом, она поняла, что её цель недосягаема для обычных средств. В любом случае она получила то что хотела. Остальное она оставит ведьмаку, которого она ждала.
                                                        Трисс использовала сканирование на Региса (как еще можно трактовать недосягаемость для обычных средств?)
                                                        Геральт пассивкой выбрал Трисс
                                                        Где-то то у себя в лаборатории кто-то смачно выругался. Без нормального помощника всё идёт не так как надо, у него остался последний шанс изменить чаши весов в свою сторону. Однако неожиданные успехи не заставят себя ждать.
                                                        А я погуглил "лаборатория" и нашел Лабораторию ведьмаков, где Геральт во второй части выучил знак Аард (блок НД). Ругается наш ведьмак, значит в провалах сидит.
                                                        Каждый сельский олух знает, что никто из людей не смеет ступить в леса Брокилона, последний кто попытался сунуть туда свой нос, отделался легким испугом, что будет преследовать его.
                                                        К Мильве шли с минусом и замедлились.
                                                        Иди по улицам Оксенфурта, она услышала чудесное пение из местного трактира. Решив потом пойти коротким путем, чтобы всё успеть, она заглянула в то заведение и насладилась выступлением великого маэстро.
                                                        Ангулема обворовывает Лютика, но со сворованным переводом ничего интересного не случилось
                                                        Где-то далеко в море, шел безмятежно корабль. Он выглядел пустынным, потому что его пассажирами были мертвецы и крысы. И совсем скоро он достигнет своего назначения.
                                                        Мильва замедлила второй ход мана.

                                                        ИТОГО

                                                        Геральт - выбирает Трисс, вербовка Мэвы - провал, цель не вербуется, блок НД - провал
                                                        Йеннифер - стреляет молнией в Ойли, снимает универсалку
                                                        Трисс - сканирование Региса
                                                        Цири - пропуск хода
                                                        Лютик - провал, обворован
                                                        Мильва - замедление мана, успех
                                                        Регис - лечил женского персонажа, не пригодилось
                                                        Кагыр - удвоил Региса, успех
                                                        Ангулема - обокрала Лютика, но ход ничего не делает

                                                        Филиппа - провал в ловушке, блок
                                                        Дийкстра - ставил шпиона Мильве, замедлен
                                                        Мэва - перевод Стефана в Эмгыра (четкого хода нет в газете, потому что красная мафия узнала им оставшихся в живых черных мафов)

                                                        Эмгыр - отложенное убийство, замедлен
                                                        Фрингилья - слетела универсалка, пришла в ловушку с первым НД, умерла
                                                        Стефан - замедление, переведен в Эмгыра

                                                        Вильгефорц - поставил ловушку, второй ход замедлен

                                                        ух ты, красиво как
                                                        пойду к себе перекопирую и буду сюда возвращаться
                                                        таракан

                                                          Оффлайн Kaiki

                                                          • Сообщений: 506
                                                          • Karma: 11
                                                            •  
                                                          Алло, хватит на личности переходить. Играйте нормально.

                                                            Оффлайн Serp

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 13145
                                                            • Karma: 117
                                                              •  Мужской
                                                            И у рикролла йен стреляет... по активу. Ойли мафией виделась что ли явно?

                                                            Пара молний в газете тебе ни на что не намекает?!

                                                            я трактую это иначе

                                                            Серп, Кейл ленился в газете? Ты все еще думаешь, что потеря картинки - не загадка?



                                                            Я думаю что отсутствие картинки значит что не было достаточно подходящего по важности события чтоб наградить нас обложкой ну или обложка давала б нам ещё больше инфы, а Кейл считает что и так подробно все написал и нужды в дополнительных подсказках нет

                                                            Думаю ты не туда думаешь