Тема: Мафия 131: Ведьмак  (Прочитано 29492 раз)

Оффлайн Bingo

  • silverthorium
  • Сообщений: 7444
  • Karma: 31
    •  
Быстрее молнии, молния не бьет в одно место дважды в названии - это про убийство Йеннифер. И, видимо, девица на коне успешно свалила от молнии, но потом кончилась в ловушке.
у тебя что, тоже Йен стреляла первым рылом??
таракан

    Оффлайн vasex

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 11564
    • Karma: 76
      •  
    Рикролл, неубедительно как-то.

      Оффлайн Харви

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 5901
      • Karma: 47
        •  
      если ты мирный, то пойми, что твои постоянные придирки к моим постам при таком количестве негов в раскладе мотивируют меня включить Урана и оставить попытки искать в теме городского

      Рикрол А что так можно? Кто такой авторитет Уран? А то я хочу воспользоваться по отношению к Серпу.

        Оффлайн Serp

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 13145
        • Karma: 117
          •  Мужской
        Алло, хватит на личности переходить. Играйте нормально.

        Да все нормас, командир)


        Шалтай, ты вроде актив, все читаешь, присутствуешь.
        По кому из игроков у тебя уже на сейчас сформировалось мнение? И какое?
        « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 17:24:08 от Serp »

          Оффлайн Bingo

          • silverthorium
          • Сообщений: 7444
          • Karma: 31
            •  
          Кто тут спец по Ойли? Есть ли у нее неигровые враги тут?
          ну что за чушь, а?
          давай еще искать будем, кто по личке мог выстрелить
          Шляпница и енот не играют)
          таракан

            Оффлайн vasex

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 11564
            • Karma: 76
              •  
            Кто еще думает, что отсутствие картинки не загадка?
            Кейл загоняется по оформлению, в крайнем случае мог что-нибудь нейтральное выложить, всех возможных видов и артов выше крыши.
            У меня нет версии, что там может быть, но если название это не убийство Йен (оно ведь нелогично по Ойли), то это вы копаете не туда, и довольны, полностью разложили первую газету лол.
            Мне вот даже думалось в один момент, может это какой-то кривой намек на одноглазого мана, я лор не знаю, сужу тупо поверхностно, по ролям.
            А может там в лоре есть что-то связанное со слепотой, может без ойди город типа ослеп, или типа того.

              Оффлайн Паралич Ленина(Лерой)

              • Сообщений: 345
              • Karma: 3
                •  


              Ок, сяа почитаю
              Смайлы тоже ущебные=)
              Пора постить троллфейсы,
              Повторю во второй взгляд, есть какой-нибудь +/- высококачественный разбор, чтобы я глянул по нему согласиться с чем-то или нет.

              Мой бомби, в самом верху 21й страницв




                Оффлайн Bingo

                • silverthorium
                • Сообщений: 7444
                • Karma: 31
                  •  
                Лерой по общему впечатлению, Лирик по совпадению мыслей по Шалтаю
                я не оч понимаю, за что вы на Шалтая накинулись
                я не говорю, что у меня прям куча ему плюсов за мирность, но и минусов выписать пока не на чем
                тем более он заявил, что его голос основан на чем-то серьезном, вроде как на НД, а там, походу, у нас пара городских нарвалась на мафию... но это надо еще точно потеребить газету
                в частности, я про абзац с монетой
                я думал, там мафло какое-то засветилось, а у Рика  там удвоение...
                таракан

                  Оффлайн vasex

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 11564
                  • Karma: 76
                    •  
                  Шалтай, ты не казался таким обидчивым по уверенному обсуждению ранее.

                    Оффлайн Serp

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 13145
                    • Karma: 117
                      •  Мужской
                    я не оч понимаю, за что вы на Шалтая накинулись
                    я все более чем подробно расписывал

                    тем более он заявил, что его голос основан на чем-то серьезном, вроде как на НД
                    прастити ЧТО???!!!

                      Оффлайн vasex

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 11564
                      • Karma: 76
                        •  
                      В конце концов, можно прямо спросить Кейла, почему газета без картинки. Я вот спрашивал. Попробуйте.

                        Оффлайн Bingo

                        • silverthorium
                        • Сообщений: 7444
                        • Karma: 31
                          •  
                        я все более чем подробно расписывал
                        ну я видел, но не считаю, что это все точно за его негатив
                        прастити ЧТО???!!!
                        ну у него было что-то такое - типа, мой голос это серьезно и я могу только вскрыться, чтоб его пояснить
                        сорян, если я понял неверно
                        подумалось так

                        читал оч быстро, чтоб догнать
                        « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 17:34:42 от Bingo »
                        таракан

                          Оффлайн vasex

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 11564
                          • Karma: 76
                            •  
                          Где шалтай подобное писал?

                            Оффлайн RickRoll

                            • thorium
                            • ты проиграл
                            • Сообщений: 115
                            • Karma: 0
                              •  
                            Рикролл, неубедительно как-то.
                            Да я особо и не пытаюсь - какой смысл тебя убеждать, если ты уперся в меня с нульночи? Просто пока есть идея, кем из горролей ты можешь быть, поэтому я с тобой еще как-то готов общаться и предлагаю тебе остыть, а не тупо иду в тему голосования.
                            Рикрол А что так можно? Кто такой авторитет Уран? А то я хочу воспользоваться по отношению к Серпу.
                            А тебе нужна ссылка на авторитет для обоснования действий? А зачем? Чего боишься?

                              Оффлайн vasex

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 11564
                              • Karma: 76
                                •  
                              Просто пока есть идея, кем из горролей ты можешь быть, поэтому я с тобой еще как-то готов общаться и предлагаю тебе остыть, а не тупо иду в тему голосования.
                              только вот намеков на резы и роли не надо, ты это прекрасно знаешь, и на тебя еду сугубо по инфе в треде, что-то совсем тебя не узнаю, рикролл


                              Бинго и Серп непара, кстати  ^_^

                              Каст, как тебе Бинго?
                              « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 17:44:07 от vasex »

                                Оффлайн RickRoll

                                • thorium
                                • ты проиграл
                                • Сообщений: 115
                                • Karma: 0
                                  •  
                                Кейл загоняется по оформлению, в крайнем случае мог что-нибудь нейтральное выложить, всех возможных видов и артов выше крыши.
                                У меня нет версии, что там может быть, но если название это не убийство Йен (оно ведь нелогично по Ойли), то это вы копаете не туда, и довольны, полностью разложили первую газету лол.
                                Мне вот даже думалось в один момент, может это какой-то кривой намек на одноглазого мана, я лор не знаю, сужу тупо поверхностно, по ролям.
                                А может там в лоре есть что-то связанное со слепотой, может без ойди город типа ослеп, или типа того.
                                тут многие в курсе твоей способности найти орлов в омфалусе, поэтому хочется отправить идеи такого рода на доработку
                                мне не видится очень осмысленным играть в "что Кейл имел ввиду, не закрепив первый пост?", сорян

                                  Оффлайн Bingo

                                  • silverthorium
                                  • Сообщений: 7444
                                  • Karma: 31
                                    •  
                                  Бинго и Серп непара, кстати
                                  я ни с кем не пара
                                  таракан

                                    Оффлайн Serp

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 13145
                                    • Karma: 117
                                      •  Мужской
                                    я ни с кем не пара
                                    патаму шта у вас трио?!  :hehehe:

                                      Оффлайн vasex

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 11564
                                      • Karma: 76
                                        •  
                                      Кейл загоняется по оформлению, в крайнем случае мог что-нибудь нейтральное выложить, всех возможных видов и артов выше крыши.
                                      У меня нет версии, что там может быть, но если название это не убийство Йен (оно ведь нелогично по Ойли), то это вы копаете не туда, и довольны, полностью разложили первую газету лол.
                                      Мне вот даже думалось в один момент, может это какой-то кривой намек на одноглазого мана, я лор не знаю, сужу тупо поверхностно, по ролям.
                                      А может там в лоре есть что-то связанное со слепотой, может без ойди город типа ослеп, или типа того.
                                      тут многие в курсе твоей способности найти орлов в омфалусе, поэтому хочется отправить идеи такого рода на доработку
                                      мне не видится очень осмысленным играть в "что Кейл имел ввиду, не закрепив первый пост?", сорян

                                      Ты его спрашивал, где картинка? Ответ передавать не требую.
                                      Ты помнишь партии с газетами без картинок?



                                      Бинго, тебе два вопроса выше. Серповский "простите ЧТО?!?!" и мой "где шалтай такое писал?"
                                      « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 17:47:42 от vasex »

                                        Оффлайн Serp

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 13145
                                        • Karma: 117
                                          •  Мужской
                                        Бинго, тебе два вопроса выше. Серповский "простите ЧТО?!?!" и мой "где шалтай такое писал?"
                                        так на мой же ответил))))

                                          Оффлайн Bingo

                                          • silverthorium
                                          • Сообщений: 7444
                                          • Karma: 31
                                            •  
                                          Где шалтай подобное писал?
                                          да я ж сказал, возможно, я неверно понял, читал быстро
                                          щас перелистнул - голос в Силваки за недоразбор
                                          таракан

                                            Оффлайн Харви

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 5901
                                            • Karma: 47
                                              •  
                                            Шалтай, ты вроде актив, все читаешь, присутствуешь.
                                            По кому из игроков у тебя уже на сейчас сформировалось мнение? И какое?

                                            Каст, Рикрол и наверное Некр более менее ничего.
                                             
                                            Подозреваю Силакви. Да и она в таком положении, что даже любое её движение и не движение, будет подозрительно. А последним заходом вообще не впечатлила.

                                            Серп уверенно направляется к Силакви, он очень настойчиво напирает на меня (я знаю свою роль и такого напора не должно быть, значит у меня не был), пока не вижу от него чтобы он рассмотрел меня миром. Есть такая фраза из ЗВ "только ситхи всё возводят в абсолют".

                                            Васекс честно достал со своей защитой, было бы не плохо, если он меня не подкупал. Так как из за него меня видят парой к нему, а я его мать одиночка (мирный). Меня конечно радует когда в меня верят, но он уже переусердствовал.

                                            По улике может всё придёт к роботам, но это всё на кофейной гуще.

                                            На повес рассмотрел бы 3 кандидатуры: Силакви, Серп и Васекс. Это что касается игровой аргументации, а не на чем то другом.

                                              Оффлайн vasex

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 11564
                                              • Karma: 76
                                                •  
                                              Шалтай, напомни, когда я тебя последний раз защищал. Получается, я уже к тому моменту достал?

                                              А последним заходом вообще не впечатлила
                                              А мне норм
                                              « Последнее редактирование: Октября 11, 2020, 17:51:43 от vasex »

                                                Оффлайн Bingo

                                                • silverthorium
                                                • Сообщений: 7444
                                                • Karma: 31
                                                  •  
                                                патаму шта у вас трио?!
                                                не зли меня, Серп, меня не надо на подобное брать, во мне может Триум проснуться, а тут не тот форум, где можно материться, забанят нафиг, а мне никак этого не хотелось бы)
                                                Бинго, тебе два вопроса выше. Серповский "простите ЧТО?!?!" и мой "где шалтай такое писал?"
                                                ЧТО??!!!
                                                я должен тебе персонально отвечать, если Серпу я уже ответил?!
                                                давно со мной не общался, соскучился?
                                                таракан

                                                  Оффлайн Лирик

                                                  • Сообщений: 644
                                                  • Karma: 6
                                                    •  Мужской
                                                  я его мать одиночка
                                                  прастити, но я ору как пртиродактиль

                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 13145
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    По улике может всё придёт к роботам, но это всё на кофейной гуще.
                                                    а уверен что улика не на Йен?! в Футураме есть робот довольно известный))

                                                      Оффлайн Bingo

                                                      • silverthorium
                                                      • Сообщений: 7444
                                                      • Karma: 31
                                                        •  
                                                      а уверен что улика не на Йен?!
                                                      Лютый вроде не играет...
                                                      таракан

                                                        Оффлайн RickRoll

                                                        • thorium
                                                        • ты проиграл
                                                        • Сообщений: 115
                                                        • Karma: 0
                                                          •  
                                                        Ты его спрашивал, где картинка? Ответ передавать не требую.
                                                        Ты помнишь партии с газетами без картинок?
                                                        ну блин, давай ты не будешь скидывать бремя доказательства на других и просто копируешь ответ Кейла, если там действительно что-то важное

                                                          Оффлайн vasex

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 11564
                                                          • Karma: 76
                                                            •  
                                                          Серп, бингосу скидка из-за выходного будет?)

                                                            Оффлайн Serp

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 13145
                                                            • Karma: 117
                                                              •  Мужской
                                                            На повес рассмотрел бы 3 кандидатуры: Силакви, Серп и Васекс. Это что касается игровой аргументации, а не на чем то другом.
                                                            а мы с Васексом можем быть парой в твоем мире? один маф напирает на тебя, а второй покупает? мы мафы извращенцы?))) или из разных мафкоманд?

                                                            не зли меня, Серп, меня не надо на подобное брать, во мне может Триум проснуться, а тут не тот форум, где можно материться, забанят нафиг, а мне никак этого не хотелось бы)
                                                            Лирою это надо сказать, а то он вроде себя не сдерживает))

                                                            прастити, но я ору как пртиродактиль
                                                            ахахахахахаха