Голосование

Лучший игрок гейма

Мессор
2 (4.5%)
Шео
4 (9.1%)
Костик
0 (0%)
Здравствуйте
1 (2.3%)
Квитка
1 (2.3%)
Серп
2 (4.5%)
Юми-Шалтай
0 (0%)
Каст
0 (0%)
Енот
3 (6.8%)
Шляпница
4 (9.1%)
Холод
7 (15.9%)
Некр
4 (9.1%)
Уран
3 (6.8%)
Гулька
0 (0%)
Бинго
3 (6.8%)
Каики
2 (4.5%)
Друша;)
8 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 19

Тема: Мафия 134. Мир бесконечной игры.  (Прочитано 58635 раз)

Оффлайн Bingo

  • silverthorium
  • Сообщений: 7444
  • Karma: 31
    •  
мне кажется Костяк больше ман. Я не вижу за ним команду. Его особо не топят, но и не дефает никто. Я вообще хз на чем брать его красным

По Костику у меня были такие мысли.
Это я пытался примерить его к Власу.
Костик недоволен уликой на Власа. Вот че. И пытается примерить ее на Холода.
Я грешным делом сам заподозрил Холода в попытке снятия Власа тем путем, каким хочет Серп (тем более вон у Холода не маф ни разу, а от силы нейтрал)
Но тима Влас Серп Холод Х пока ничем не подтверждается.
И будучи Костик не с Власом, с чего бы ему настаивать на улике с дедком Лукашенко

Вот чот такое пока вертится.
таракан

    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 13145
    • Karma: 117
      •  Мужской
    , Бингос, нахера мне за мафа снимать с повеса мафского исполнителя и отправлять туда блокер? В чем мой профит? Я тогда должен быть уверен что блокер убит, так? Могу ли я быть в этом уверен если маф, как думаешь? Ну или я отвлекаю за мафа внимание блокера на Власа, оставляя его, чтоб либо я либо мой нап спокойно выстрелил, и тогда разгадка это лажа и Влас не маф, так?
    Я не при каком раскладе не могу быть с Власом если голову включить.

    А я подозрителен только по тому что не хочу повеса Власа, да? Потому что он паленый маф. А я с ним быть парой не могу. Я тебе тут убермирным быть должен, смекаешь?!

      Оффлайн Uranium235

      • silverthorium
      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
      • Сообщений: 6313
      • Karma: 69
        •  
      Итак, какие есть признаки Шляпница-мафа?
      1) убийство совершено маном с ножами, что никто не оспаривает. Это оставляет теоретическую возможность на мафа.
      2) при убийстве использованы штыри, подавляющие магию - а все мафы по Лору сильные маги
      3) прямо сказано, что жертва пытается сопротивляться - а это признак игрока с собственным убийством
      4) в конце газета иннанис улыбается, потому что его пешки стали сильнее. А в газете первой ночи без нд четко сказано, что иннанис покровитель мирных.
      5) и это самое сильное, наверное: Холод практически в начале дня сказал что она дред. Это может быть инфой непосредственно из конфы. Ну или ещё какими-то данными, случайным вонь точно не является.
      6) в ноль ее в миры не вписал никто, не смотря на достаточный для вывода объем постов, но несколько вписываний в неги было. То есть игрок уже позиционно вышел вероятной мафией. Например, будь мирная конфа, нап не афкарь бы вступился - да и без нее это ожидаемо.
      7) мирную роль ей никто ещё не назвал, хотя прошли сутки.

      Я не скажу 100% маф. но и играть от 5% ошибки не собираюсь, даже с поправкой на технику безопасности.

      Каст, для тебя старался, жду обратную связь.

      , Бингос, нахера мне за мафа снимать с повеса мафского исполнителя и отправлять туда блокер? В чем мой профит? Я тогда должен быть уверен что блокер убит, так? Могу ли я быть в этом уверен если маф, как думаешь? Ну или я отвлекаю за мафа внимание блокера на Власа, оставляя его, чтоб либо я либо мой нап спокойно выстрелил, и тогда разгадка это лажа и Влас не маф, так?
      Я не при каком раскладе не могу быть с Власом если голову включить.

      А я подозрителен только по тому что не хочу повеса Власа, да? Потому что он паленый маф. А я с ним быть парой не могу. Я тебе тут убермирным быть должен, смекаешь?!

      Серп, у тебя блокер точно жив? Вот конкретно у тебя - какая мирная роль/мирные роли умерли?


      И выгонять мессора как мафию мы не будем при вероятно черной Шляпнице.
      Я думаю, игра на первом уровне вполне уместна. Он может быть маном, который ее прирезал как мафию - но не более того. И то это не самый вероятный сценарий, потому к нему головной убор не лепится так гибко.
      « Последнее редактирование: Июня 08, 2021, 18:01:17 от Uranium235 »

        Оффлайн Serp

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 13145
        • Karma: 117
          •  Мужской
        Серп, у тебя блокер точно жив? Вот конкретно у тебя - какая мирная роль/мирные роли умерли?
        Без понятия. По твоему блокер мертв?

          Оффлайн Messor

          • МК = Мессор Катает
          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 6929
          • Karma: 199
            •  Мужской
          Тогда как ты хочешь провернуть свой мув, если не уверен что блокер жив?

            Оффлайн Uranium235

            • silverthorium
            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
            • Сообщений: 6313
            • Karma: 69
              •  
            Серп, у тебя блокер точно жив? Вот конкретно у тебя - какая мирная роль/мирные роли умерли?
            Без понятия. По твоему блокер мертв?

            По моему, это не тот факт, который достоин обсуждения. Можешь считать что у меня блокер Шредингера.
            А если ты без понятия - то я без понятия, почему ты строишь планы на недоказанной информации.
            Я понимаю ещё от паралича Смерти строить - но килл ядом был вероятно сегодня, а значит, Смерть пропускает эту ночь! Я не хотел акцентировать на этом факте, но видимо все же придется.

              Оффлайн Serp

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 13145
              • Karma: 117
                •  Мужской
              Итак, какие есть признаки Шляпница-мафа?
              Я думаю это весьма похоже на подгон под нужный вывод
              1) вообще ниочем, мог и не писать, но доя количества написал
              2) а по лору он не всегда использует такие штыри? Маги только мафы?
              3) или просто антуражное описание убийства, любой пытался б сопротивляться. Ещё возможно она именно к ману со своим каким то НД ходила и именно на это намёк с сопротмвлением, мол че-то пыталась сделать
              4) опять же изи антураж или то что миры получили хорошую инфу
              5) это вообще смех, ты обвиняешь игрока в проброс и при этом не пишешь в мафы, я недавно видел от тебя в отношении него фразу "снова начинаю параноить". Параноить чела у которого увидел проброс, считая это самым сильным аргументом за мафство Шляпницы это конечно круто (нет)
              6) тоже пункт ради пункта
              7) может потому что ее роль не спаоена в явном виде, м?

                Оффлайн XoloD

                • silverthorium
                • aka Cthulhu aka Tristan
                • Сообщений: 2648
                • Karma: 80
                  •  Мужской
                То бишь ты крайне уверен в том, что решение загадки, это:
                стих Тургенева - переход на другой стих Тургенева?

                На самом деле, тут двояко.

                С одной стороны - слишком легко, с другой стороны, довольно мощное совпадение. Поэтому я не уверен.

                У тебя же рассуждения явно направлены с той тз, что ты уверен, что Влас стрелок, и его нужно оставлять только при живом блокере.
                Да все банально, разгадка легкая ибо мафу так и так светит мк.

                  Оффлайн Uranium235

                  • silverthorium
                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                  • Сообщений: 6313
                  • Karma: 69
                    •  
                  мне кажется Костяк больше ман. Я не вижу за ним команду. Его особо не топят, но и не дефает никто. Я вообще хз на чем брать его красным

                  По Костику у меня были такие мысли.
                  Это я пытался примерить его к Власу.
                  Костик недоволен уликой на Власа. Вот че. И пытается примерить ее на Холода.
                  Я грешным делом сам заподозрил Холода в попытке снятия Власа тем путем, каким хочет Серп (тем более вон у Холода не маф ни разу, а от силы нейтрал)
                  Но тима Влас Серп Холод Х пока ничем не подтверждается.
                  И будучи Костик не с Власом, с чего бы ему настаивать на улике с дедком Лукашенко

                  Вот чот такое пока вертится.


                  Холод может знать о смерти мафа Шляпницы по той причине, что таки он с ней в конфе. Я не утверждаю, что это единственный возможный сценарий - но и маловероятным он не является точно. В любом случае, с ним можно и после этого дня разобраться, не обломимся.

                    Оффлайн Serp

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 13145
                    • Karma: 117
                      •  Мужской
                    Тогда как ты хочешь провернуть свой мув, если не уверен что блокер жив?

                    А есть уверенность что он мертв?
                    Есть ещё Смерть

                    Уран, а точно был килл ядом сегодня?

                    Даже если чудом один из трупов блокер, то в итогах ночи это будет ясно, что дополнительная инфа + инфа с голосования будет, ну а потом выгоняется Влас.

                    То бишь ты крайне уверен в том, что решение загадки, это:
                    стих Тургенева - переход на другой стих Тургенева?

                    На самом деле, тут двояко.

                    С одной стороны - слишком легко, с другой стороны, довольно мощное совпадение. Поэтому я не уверен.

                    У тебя же рассуждения явно направлены с той тз, что ты уверен, что Влас стрелок, и его нужно оставлять только при живом блокере.
                    Да все банально, разгадка легкая ибо мафу так и так светит мк.

                    Да как то так себе мысль, раз грозит мк так палить сторону изи уликой?! Я думаю в разгадке скорее неопытность ГМа и отсутствие какой либо у Власа в профиле.
                    « Последнее редактирование: Июня 08, 2021, 18:19:44 от Serp »

                      Оффлайн Uranium235

                      • silverthorium
                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                      • Сообщений: 6313
                      • Karma: 69
                        •  
                      Итак, какие есть признаки Шляпница-мафа?
                      Я думаю это весьма похоже на подгон под нужный вывод
                      1) вообще ниочем, мог и не писать, но доя количества написал
                      2) а по лору он не всегда использует такие штыри? Маги только мафы?
                      3) или просто антуражное описание убийства, любой пытался б сопротивляться. Ещё возможно она именно к ману со своим каким то НД ходила и именно на это намёк с сопротмвлением, мол че-то пыталась сделать
                      4) опять же изи антураж или то что миры получили хорошую инфу
                      5) это вообще смех, ты обвиняешь игрока в проброс и при этом не пишешь в мафы, я недавно видел от тебя в отношении него фразу "снова начинаю параноить". Параноить чела у которого увидел проброс, считая это самым сильным аргументом за мафство Шляпницы это конечно круто (нет)
                      6) тоже пункт ради пункта
                      7) может потому что ее роль не спаоена в явном виде, м?

                      Выдвигай свои, разбивать я тоже умею.
                      Давай, Шляпница мирная потому что...

                      Мафы сильные маги, против них надо использовать штыри.
                      С каким-то нд это с каким? Почему у здравствуйте не описано сопротивление, если это универсальный признак?
                      Хорошая инфа - в чем она выражается, можно пример, если это не труп мафии?
                      Это не смех, это возможный сценарий. Но не единственный. Холод может иметь эту инфу по другой причине. Ну или не иметь, а быть богом разбора газет.
                      6 пункт ради пункта? Чел не мирный за столом никому, и поэтому это никак не влияет на шансы быть мафией? В следующую классику как будешь играть, об этом расскажешь, и посмотрим сколько протянешь.
                      Даже если не спалена в явном виде, у нас тут полгорода знает хотя бы одного мира. А ещё часть исключается перебором. Ты серьезно предположить не можешь мирроль с тем самым действием сопротивления? Тогда твоя версия ничего не стоит.

                        Оффлайн XoloD

                        • silverthorium
                        • aka Cthulhu aka Tristan
                        • Сообщений: 2648
                        • Karma: 80
                          •  Мужской
                        1) убийство совершено маном с ножами, что никто не оспаривает. Это оставляет теоретическую возможность на мафа.
                        2) при убийстве использованы штыри, подавляющие магию - а все мафы по Лору сильные маги
                        3) прямо сказано, что жертва пытается сопротивляться - а это признак игрока с собственным убийством
                        4) в конце газета иннанис улыбается, потому что его пешки стали сильнее. А в газете первой ночи без нд четко сказано, что иннанис покровитель мирных.
                        Этих четырех пунктов совместно с отбраковкой ролей которые бы не умерли /при смерти палятся в газете/ выходят совместно с другими ролями достаточно для вывода. Мне и первых трех хватило.

                          Оффлайн Bingo

                          • silverthorium
                          • Сообщений: 7444
                          • Karma: 31
                            •  
                          Бингос, нахера мне за мафа снимать с повеса мафского исполнителя и отправлять туда блокер? В чем мой профит? Я тогда должен быть уверен что блокер убит, так? Могу ли я быть в этом уверен если маф, как думаешь? Ну или я отвлекаю за мафа внимание блокера на Власа, оставляя его, чтоб либо я либо мой нап спокойно выстрелил, и тогда разгадка это лажа и Влас не маф, так?
                          Я не при каком раскладе не могу быть с Власом если голову включить.
                          ты можешь элементарно расчитывать, что блокера нет. Ты можешь брать на понт. У тебя мб какая-то инфа. Почему тут нет причин твоей непары с Власом.
                          при чем я не утверждаю, что ты с ним пара. Но мне никак не нравится, что ты его снимаешь с повеса. Причина в том, что (насколько я видел одним глазом с утра) что у мафеи стреляет только один постоянно?
                          таракан

                            Оффлайн Serp

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 13145
                            • Karma: 117
                              •  Мужской
                            Причина в том, что (насколько я видел одним глазом с утра) что у мафеи стреляет только один постоянно?
                            Да

                              Оффлайн Uranium235

                              • silverthorium
                              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                              • Сообщений: 6313
                              • Karma: 69
                                •  
                              Серп, давай логически думать.
                              Газета вышла досрочно. Значит все кто хотел отправить нд их отправили, незаблоченных спунов без конфы не было.
                              Паралич в газете отображается в явном виде. Он может быть снят панацеей, это правда - но где об этом написано?
                              Значит, был не паралич.
                              Второе нд - убийство через 3 ночи. Как бы оно напрашивается к применению в первую ночь - потому что скажет в третью кого бы это трогало, дожить столь далеко не каждый сможет.
                              В газете есть упоминание о крови не сегодня. Отсылка на время (отложенный) и на килл.

                                Оффлайн Bingo

                                • silverthorium
                                • Сообщений: 7444
                                • Karma: 31
                                  •  
                                мессора
                                а Мессор и рад напа, что ли, слить? Пусть даже у него Шляпница ушла мафом (что недоказано). Так Мессор, насколько я понимаю, даже не пытается с Власа свернуть.

                                ща, погодьте.
                                /дрожащими лапками вполз, покачался, упал/
                                не гарантирую сборку газеты даже для себя. Мб завтра к утру. Слишком зае.

                                мирную роль ей никто ещё не назвал, хотя прошли сутки.
                                там вроде по остатку называли, но пост я сейчас не приведу.
                                « Последнее редактирование: Июня 08, 2021, 18:33:30 от Bingo »
                                таракан

                                  Оффлайн rphobia

                                  • silverbronzethorium
                                  • Im Enot, you are not
                                  • Сообщений: 6755
                                  • Karma: 143
                                    •  Мужской
                                  Серпухов, напомни плз до тебя доебаться через часок, ты такую хуйню сморозил, мне лень с телефона копировать просто

                                    Оффлайн Uranium235

                                    • silverthorium
                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                    • Сообщений: 6313
                                    • Karma: 69
                                      •  
                                    Ну и да, кто там Асси по роли?
                                    Я думаю мир, и мир уходящий МК. Ладно, мир громко, немаф.
                                    Поэтому любые построения на стратегию должны учитывать что так будет. Я знаю что с высоким шансом теряю мира на модкилле - играю соответственно.

                                      Оффлайн Serp

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 13145
                                      • Karma: 117
                                        •  Мужской
                                      С каким-то нд это с каким? Почему у здравствуйте не описано сопротивление, если это универсальный признак?
                                      Для красного словца написал учитывая жестокость килла. По твоему все убийства игроков с киллами точно будут отписываться с сопротивлением?

                                      Хорошая инфа - в чем она выражается, можно пример, если это не труп мафии?
                                      Буквально рез любой горроли можно подогнать под это

                                      Это не смех, это возможный сценарий. Но не единственный. Холод может иметь эту инфу по другой причине. Ну или не иметь, а быть богом разбора газет.
                                      Это долумки которые ты вы даёшь за самый весомый факт своего списка

                                      6 пункт ради пункта? Чел не мирный за столом никому, и поэтому это никак не влияет на шансы быть мафией? В следующую классику как будешь играть, об этом расскажешь, и посмотрим сколько протянешь.
                                      Даже если не спалена в явном виде, у нас тут полгорода знает хотя бы одного мира. А ещё часть исключается перебором.
                                      Её и негом не писал никто кроме мессора

                                      Ты серьезно предположить не можешь мирроль с тем самым действием сопротивления? Тогда твоя версия ничего не стоит.
                                      Любой из миров может подойти тем более если описание антуражное

                                        Оффлайн Bingo

                                        • silverthorium
                                        • Сообщений: 7444
                                        • Karma: 31
                                          •  
                                        Холод может знать о смерти мафа Шляпницы по той причине, что таки он с ней в конфе. Я не утверждаю, что это единственный возможный сценарий - но и маловероятным он не является точно. В любом случае, с ним можно и после этого дня разобраться, не обломимся.
                                        это в принципе сейчас недоказуемо. Динозавр.
                                        мне больше интересно, кто твой нег Костик в таком разрезе.
                                        он не хочет улику на Власа (а с чего, если он нейтрал, а  Влас маф?) Да за ради себе. И подставляет туда Холода.
                                        таракан

                                          Оффлайн Serp

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 13145
                                          • Karma: 117
                                            •  Мужской
                                          а Мессор и рад напа, что ли, слить? Пусть даже у него Шляпница ушла мафом (что недоказано). Так Мессор, насколько я понимаю, даже не пытается с Власа свернуть.
                                          Ещё и форсит его побыстрее чтоб спаленеый маф стрелок не присутствовал ночью


                                            Оффлайн Bingo

                                            • silverthorium
                                            • Сообщений: 7444
                                            • Karma: 31
                                              •  
                                            Да как то так себе мысль, раз грозит мк так палить сторону изи уликой?! Я думаю в разгадке скорее неопытность ГМа и отсутствие какой либо у Власа в профиле.
                                            что за ерунда? Чисто ради проформы - все условия соблюдены, киллер есть, улика есть, мб Влас придет и каааак наваляет тут всем, что от него сразу отвянут. При чем тут улика и возможное мк?
                                            таракан

                                              Оффлайн Uranium235

                                              • silverthorium
                                              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                              • Сообщений: 6313
                                              • Karma: 69
                                                •  
                                              Неправда, Серп.
                                              Гулька писал негом, и ты точно об этом знаешь, потому что сам выяснял этот момент.

                                              И это ещё один факт против уже тебя - не помнишь ответы на вопросы, которые задавал сам. Либо сами вопросы ибд, либо "для красного словца" важнее фактологической точности.

                                              Ну и я таки опять вижу как ты занимаешься разрушением аргументов - начни уже созидать аргументы в альтернативную версию. Если ты реально планируешь ее продать, без этого не обойтись.

                                                Оффлайн Serp

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 13145
                                                • Karma: 117
                                                  •  Мужской
                                                Да как то так себе мысль, раз грозит мк так палить сторону изи уликой?! Я думаю в разгадке скорее неопытность ГМа и отсутствие какой либо у Власа в профиле.
                                                что за ерунда? Чисто ради проформы - все условия соблюдены, киллер есть, улика есть, мб Влас придет и каааак наваляет тут всем, что от него сразу отвянут. При чем тут улика и возможное мк?

                                                К холоду вопрос, не ко мне

                                                  Оффлайн Uranium235

                                                  • silverthorium
                                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                  • Сообщений: 6313
                                                  • Karma: 69
                                                    •  
                                                  Холод может знать о смерти мафа Шляпницы по той причине, что таки он с ней в конфе. Я не утверждаю, что это единственный возможный сценарий - но и маловероятным он не является точно. В любом случае, с ним можно и после этого дня разобраться, не обломимся.
                                                  это в принципе сейчас недоказуемо. Динозавр.
                                                  мне больше интересно, кто твой нег Костик в таком разрезе.
                                                  он не хочет улику на Власа (а с чего, если он нейтрал, а  Влас маф?) Да за ради себе. И подставляет туда Холода.
                                                  Это его личная игра. Я бы все равно его выгнал, но не гарантирую что именно мафия - говорил уже.

                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 13145
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    Неправда, Серп.
                                                    Гулька писал негом, и ты точно об этом знаешь, потому что сам выяснял этот момент.
                                                    Точно, было, но это ровным счётом не меняет примерно ничего

                                                    И это ещё один факт против уже тебя - не помнишь ответы на вопросы, которые задавал сам. Либо сами вопросы ибд, либо "для красного словца" важнее фактологической точности.
                                                    Либо просто не помню

                                                    Ну и я таки опять вижу как ты занимаешься разрушением аргументов - начни уже созидать аргументы в альтернативную версию. Если ты реально планируешь ее продать, без этого не обойтись.
                                                    Я не буду доказывать что она стопудова мир. Я не шибко понимаю бетонирования мафом её, особенно если по этому аргументу идёт отказ вешать чётко чёрного мне мессора. Я понимаю логику рассуждений но это все домыслы, а не факты. И я в мафстве мессора уверен гораздо сильнее чем верю в то что Шляпница мафом вышла. Хотя может они и разбегается старались и он поэтому тут так и размахивает её мафство и что он от этого не маф

                                                      Оффлайн Bingo

                                                      • silverthorium
                                                      • Сообщений: 7444
                                                      • Karma: 31
                                                        •  
                                                      Да
                                                      а Мессор нап Власа и хочет стрелять другим?

                                                      В случае смерти Форджа – убивает Карендаль, в случае смерти
                                                      Карендаля – Каллид и только в случае гибели Каллида убивает Дред
                                                      таракан

                                                        Оффлайн Uranium235

                                                        • silverthorium
                                                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                        • Сообщений: 6313
                                                        • Karma: 69
                                                          •  
                                                        У тебя мафство мессора на моей защите. А моя защита черна потому что у меня черный ход.
                                                        Я в этой логике вижу огромную дыру, поэтому рассказ что Мессор черный меня не впечатляет.
                                                        Кто ещё тебе черный, давай пойдем окольным путем.

                                                        Твоя плохая память мне уже не нравится - потому что если ты назовешь игрока, которого подозревали бы в первую ночь сильнее чем шляпницу... То соврешь, ибо такого нет.
                                                        Напоминаю, ты пытался сказать, что она не была сильно черной за столом - так кто чернее то был, ммм? Только по фактам, не домыслам. Такой-то и такой-то назвали игрока черным - это уровень Шляпницы. Есть тот, кого назвали черным трое?
                                                        Если нету, этот раунд просто в щи тобой слит.

                                                          Оффлайн Bingo

                                                          • silverthorium
                                                          • Сообщений: 7444
                                                          • Karma: 31
                                                            •  
                                                          Ну и да, кто там Асси по роли?
                                                          Я думаю мир, и мир уходящий МК. Ладно, мир громко, немаф.
                                                          Поэтому любые построения на стратегию должны учитывать что так будет. Я знаю что с высоким шансом теряю мира на модкилле - играю соответственно.
                                                          а зх. Почему среди аффков умер/Ла Здравствуйте, а Влас очень вероятный киллер. То кто тогда Асисяй.
                                                          таракан

                                                            Оффлайн Uranium235

                                                            • silverthorium
                                                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                            • Сообщений: 6313
                                                            • Karma: 69
                                                              •  
                                                            Ну как бы здравствуйте и Асси миры, Влас маф. Нормальная дисперсия ролей по спунам.