Голосование

Лучший игрок гейма

Мессор
2 (4.5%)
Шео
4 (9.1%)
Костик
0 (0%)
Здравствуйте
1 (2.3%)
Квитка
1 (2.3%)
Серп
2 (4.5%)
Юми-Шалтай
0 (0%)
Каст
0 (0%)
Енот
3 (6.8%)
Шляпница
4 (9.1%)
Холод
7 (15.9%)
Некр
4 (9.1%)
Уран
3 (6.8%)
Гулька
0 (0%)
Бинго
3 (6.8%)
Каики
2 (4.5%)
Друша;)
8 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 19

Тема: Мафия 134. Мир бесконечной игры.  (Прочитано 58639 раз)

Оффлайн shryggur

  • silverbronzethorium
  • Поедатель форм
  • Сообщений: 2036
  • Karma: 261
    •  Мужской
так если выславший, то почему мк?
Кстати, я перечитал условия модкилла.
«Применяется модкилл в случае, если игрок не присылает НД или ничего не пишет в общем чате или не голосует в течение двух дней и двух ночей подряд».
То есть, с одной стороны, модкилла можно не ждать ещё игровые сутки. С другой – он точно будет, т.к. достаточно не делать чего-то одного, чтобы улететь. У Власа с Осси 0 постов и 0 голосов, это МК.
НО если имеются в виду неигровые сутки, то улетят уже следующим игровым утром.

Вопросы к ГМ:
1) могут ли напарники высылать НД друг за друга?
2) считается ли такое НД оффом для счётчика модкиллов?
3) Модкилл идёт за бездействие 2 игровых дня/ночи или реальных?
страдает, но не критически.
Окей, ещё – нет 100% уверенности, что Влас нег (и тут начинается эта ваша шиза, когда те, кто вешают Власа, доказывают, что не факт что он нег, поэтому твой план не работает, а ты наоборот – ну плюс-минус, ногами не бей). И что если он Фордж, то у него защита и убить сразу его не получится. Но тут ты справедливо ссылаешься на модкилл.
твь й
Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

    Оффлайн Bingo

    • silverthorium
    • Сообщений: 7444
    • Karma: 31
      •  
    почему я вообще должен думать, что делать в случае мк и какие для этого предпринимать игровые усилия?  :why:
    я по игре хочу думать(((

    Применяется модкилл в случае, если игрок не присылает НД или
    ничего не пишет в общем чате или не голосует в течение двух дней и
    двух ночей подряд.

    когда мк вообще, дайте ссыль на пост от гм, если он был((

    а Серп мафея с Власом(( Наверняка свои за своих могут отправлять, за Власа отправил, поэтому ему мк не будет, и поэтому тетю Асю хочет повесить( А, не, еще если и не пишет. Ну тогда хочет просто компенсировать уход напа за счет любого другого спуна(
    Шляпницу уже потерял (??), остается вдвоем, а не хочется :why:

    Вопросы к ГМ:
    1) могут ли напарники высылать НД друг за друга?
    2) считается ли такое НД оффом для счётчика модкиллов?
    3) Модкилл идёт за бездействие 2 игровых дня/ночи или реальных?
    и КОГДА обьявляется мк.

    мы оба знаем урана и его дотошность в ролях и правилах и мне очень сложно поверить и понять то, что он за мира не видит всех возможных плюсов от предлагаемого мной плана и что он сам его не предложил лол. Тот же Некр понимает, Костяк понимает, Холод понимает. Как играете ты и енот мне известно, вы не слишком паритесь продумывая действия остальных и ища выгоду от конкретных действий конкретных ролей, вы видите мафа по улике, вам надо его снести и хоть трава не расти. Гулька по моим впечатлениям такой же.
    Ну т е просто от нотсов.
    « Последнее редактирование: Июня 09, 2021, 07:58:42 от Bingo »
    таракан

      Оффлайн Kostyakk

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 8760
      • Karma: 114
        •  Мужской
      почему я вообще должен думать, что делать в случае мк и какие для этого предпринимать игровые усилия?  :why:
      я по игре хочу думать(((

      Применяется модкилл в случае, если игрок не присылает НД или
      ничего не пишет в общем чате или не голосует в течение двух дней и
      двух ночей подряд.

      когда мк вообще, дайте ссыль на пост от гм, если он был((

      а Серп мафея с Власом(( Наверняка свои за своих могут отправлять, за Власа отправил, поэтому ему мк не будет, и поэтому тетю Асю хочет повесить( А, не, еще если и не пишет. Ну тогда хочет просто компенсировать уход напа за счет любого другого спуна(
      Шляпницу уже потерял (??), остается вдвоем, а не хочется :why:

      Бинго, а ты видишь специфику этой игры, и то что пока жив убивает один и тот же маф можно исполтзовать для города с полтзой, или ты сторонник того что нафиг , что то думать искать лазейки, как и в обычной мафии где мафы вибирают кем стрелять, розгадали улику на мафа значет вешаем и гори оно огнем все остальное?
      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

        Оффлайн Drusha

        • GM
        • Darth Sidius (Superadmin)
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14231
        • Karma: 77
          •  Мужской
        Вопросы к ГМ:
        1) могут ли напарники высылать НД друг за друга?
        2) считается ли такое НД оффом для счётчика модкиллов?
        3) Модкилл идёт за бездействие 2 игровых дня/ночи или реальных?
        1) Да могут
        2) Это НД - повод для модкилла, но только если игрок ничего не пишет в теме (ибо если просто нап отправляет, то они до этого обсуждали это и прочее)
        3) 2 игровых дня/ночи. Сообщения о модкилле приходят на утро.

        Творческая сучность... Сущность!

          Оффлайн Bingo

          • silverthorium
          • Сообщений: 7444
          • Karma: 31
            •  
          Бинго, а ты видишь специфику этой игры, и то что пока жив убивает один и тот же маф можно исполтзовать для города с полтзой, или ты сторонник того что нафиг , что то думать искать лазейки, как и в обычной мафии где мафы вибирают кем стрелять, розгадали улику на мафа значет вешаем и гори оно огнем все остальное?
          я вижу нега. Другого у меня пока нет. Есть кто-то в форме и в шляпе/очках, но там слишком за многих можно предьявить.
          чего мне специфика, когда вы двое откровенно дефаете Власа. Я вижу игровые взаимодействия. Мб вообще придет, напишет в теме и не уйдет по мк. А блокера вообще может не быть.

          Сообщения о модкилле приходят на утро.
          а НД успевает сделать?

          2 игровых дня/ночи.
          а, ну же считается, что у нас две ночи прошло? Или первая без нд не щитается?
          « Последнее редактирование: Июня 09, 2021, 08:06:27 от Bingo »
          таракан

            Оффлайн Drusha

            • GM
            • Darth Sidius (Superadmin)
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 14231
            • Karma: 77
              •  Мужской
            а НД успевает сделать?
            Ну если он спунер, то естественно не отправляет он НД) Если нап за него, то да (компенсация за спун напа), но на утро он уходит.
            Творческая сучность... Сущность!

              Оффлайн Kostyakk

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 8760
              • Karma: 114
                •  Мужской
              Бинго, а ты видишь специфику этой игры, и то что пока жив убивает один и тот же маф можно исполтзовать для города с полтзой, или ты сторонник того что нафиг , что то думать искать лазейки, как и в обычной мафии где мафы вибирают кем стрелять, розгадали улику на мафа значет вешаем и гори оно огнем все остальное?
              я вижу нега. Другого у меня пока нет. Есть кто-то в форме и в шляпе/очках, но там слишком за многих можно предьявить.
              чего мне специфика, когда вы двое откровенно дефаете Власа. Я вижу игровые взаимодействия. Мб вообще придет, напишет в теме и не уйдет по мк. А блокера вообще может не быть.

              Сообщения о модкилле приходят на утро.
              а НД успевает сделать?

              Хорошо, тогда скажи мне логику в спасении мафа, которого если живой блокер будут блочить, а значет кила не будет, который уже одной ногой в модкиле? Не логичние под одобрительные крики толпы слить своего, ибо это будет обоснованая потеря, и исходя из всех факторов, повес Власа сейчас выгоден самим же мафам больше чем мирам.
              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                Оффлайн Bingo

                • silverthorium
                • Сообщений: 7444
                • Karma: 31
                  •  
                Ну если он спунер, то естественно не отправляет он НД) Если нап за него, то да (компенсация за спун напа), но на утро он уходит.
                так я имел в виду именно если в конфе. Ок, знач, напами отправляется нд, а потом мк.
                таракан

                  Оффлайн Serp

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 13145
                  • Karma: 117
                    •  Мужской
                  Ну т е просто от нотсов.
                  я не могу их не учитывать
                  ты спросил меня почему одно и то же действие (голос в Власа) для одних я считаю черным ходом, а для других не считаю

                  Бинго, а ты видишь специфику этой игры, и то что пока жив убивает один и тот же маф можно исполтзовать для города с полтзой, или ты сторонник того что нафиг , что то думать искать лазейки, как и в обычной мафии где мафы вибирают кем стрелять, розгадали улику на мафа значет вешаем и гори оно огнем все остальное?
                  да, он именно сторонник такого подхода, он не желает использовать предоставленные возможности и наверняка не видит их все целиком, у него игра направленна на упрощение: есть спаленный нег значит его нужно повесить. кто то не хочет вешать спаленного нега значит это его нап с поправкой на мафбытакнестал, кто то вешает спаленного нега значит он не с ним в паре с поправкой на разбег

                  учитывать специфику ролей и игровой ситуации он не желает.

                  я надеюсь если Каст скажет что действуем так, то ему подчиняться, поэтому моя задача убедить Каста, его и жду.

                    Оффлайн Bingo

                    • silverthorium
                    • Сообщений: 7444
                    • Karma: 31
                      •  
                    Хорошо, тогда скажи мне логику в спасении мафа, которого если живой блокер будут блочить, а значет кила не будет, который уже одной ногой в модкиле? Не логичние под одобрительные крики толпы слить своего, ибо это будет обоснованая потеря, и исходя из всех факторов, повес Власа сейчас выгоден самим же мафам больше чем мирам.
                    а если блокер не жив?)
                    скажем, вот так - Шляпница ушла мафом. Власу грозит МК. Так что, не профит всеми силами сохранить своего для Нд?
                    таракан

                      Оффлайн Serp

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 13145
                      • Karma: 117
                        •  Мужской
                      Хорошо, тогда скажи мне логику в спасении мафа, которого если живой блокер будут блочить, а значет кила не будет, который уже одной ногой в модкиле? Не логичние под одобрительные крики толпы слить своего, ибо это будет обоснованая потеря, и исходя из всех факторов, повес Власа сейчас выгоден самим же мафам больше чем мирам.
                      нет ты что, мы дефаем своего напа Власа просто потму что он наш нап, нафига нам какой то профит от этого?!
                      блин, да я уже предлагаю повесом второго спуна слить, который на ниточке от мк, понижая вероятность мирных трупов просто до возможного минимума

                        Оффлайн Bingo

                        • silverthorium
                        • Сообщений: 7444
                        • Karma: 31
                          •  
                        Осси или как там ее явно уходит по МК, вешаем ее сегодня, оставляем Власа и действуем по моему плану. Все должны быть довольны, мы ничего не теряем.
                        вот ЭТО что вообще было?
                        МК ПОСЛЕ выполнения НД. ПОСЛЕ ночи.
                        Паленого нега мы оставим, а никакого аффка повесим. Супермирный профит.

                        мы дефаем своего напа Власа просто потму что он наш нап, нафига нам какой то профит от этого?!
                        паливо!!!! xD2
                        « Последнее редактирование: Июня 09, 2021, 08:18:36 от Bingo »
                        таракан

                          Оффлайн Kostyakk

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 8760
                          • Karma: 114
                            •  Мужской
                          Хорошо, тогда скажи мне логику в спасении мафа, которого если живой блокер будут блочить, а значет кила не будет, который уже одной ногой в модкиле? Не логичние под одобрительные крики толпы слить своего, ибо это будет обоснованая потеря, и исходя из всех факторов, повес Власа сейчас выгоден самим же мафам больше чем мирам.
                          а если блокер не жив?)
                          скажем, вот так - Шляпница ушла мафом. Власу грозит МК. Так что, не профит всеми силами сохранить своего для Нд?

                          Зачем? Вот скажи мне зачем, если он известный маф убийца, он повиснет убийство будет у другого мафа, который неизвестный и даже если блокер жив, его телодвижения станут слипыми, а не направлеными в известного мафа убийцу. Смысла спасать Власа для мафов 0, вот тупо 0.
                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                            Оффлайн Serp

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 13145
                            • Karma: 117
                              •  Мужской
                            а если блокер не жив?)
                            скажем, вот так - Шляпница ушла мафом. Власу грозит МК. Так что, не профит всеми силами сохранить своего для Нд?
                            Бинго! в треде минимум четверо кто высказался в пользу плана - я, костяк, некр и холод, при том что Влас спаленный маф, а Шляпница у тебя ушла мафом. Все неги или вероятность того что блокер все таки жив есть?! начинай думать уже, а то я счас много лишнего могу наговорить

                            вот ЭТО что вообще было?
                            МК ПОСЛЕ выполнения НД. ПОСЛЕ ночи.
                            Паленого нега мы оставим, а никакого аффка повесим. Супермирный профит.
                            никакой афк и так уйдет.
                            вешаем сейчас власа, ночью выстрел мафии + мк осси
                            вешаем сейчас осси, ночью нет выстрела мафии и мк власа, если блокер вдруг мертв мы об этом узнаем и остаемся при первом варианте

                            что не так то? ты готов пожертвовать возможностью избежать мафский килл из-за вероятности мертвого блокера? при том что в любом случае ничего не теряем?!
                            « Последнее редактирование: Июня 09, 2021, 08:22:36 от Serp »

                              Оффлайн Kostyakk

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 8760
                              • Karma: 114
                                •  Мужской
                              Хорошо, тогда скажи мне логику в спасении мафа, которого если живой блокер будут блочить, а значет кила не будет, который уже одной ногой в модкиле? Не логичние под одобрительные крики толпы слить своего, ибо это будет обоснованая потеря, и исходя из всех факторов, повес Власа сейчас выгоден самим же мафам больше чем мирам.
                              нет ты что, мы дефаем своего напа Власа просто потму что он наш нап, нафига нам какой то профит от этого?!
                              блин, да я уже предлагаю повесом второго спуна слить, который на ниточке от мк, понижая вероятность мирных трупов просто до возможного минимума

                              Согласен, даже повес второго спуна для города болие хороший вариант, чем слить спаленого мафа убийцу, к тому же афка
                              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                Оффлайн Messor

                                • МК = Мессор Катает
                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 6929
                                • Karma: 199
                                  •  Мужской
                                Клоун
                                Отстань ты уже от твоего ебанного плана
                                Он нахуй не нужен, просто нахуй
                                Сольем Власа останется - 2 мафа


                                Просто нереальный олень
                                « Последнее редактирование: Июня 09, 2021, 08:23:34 от Messor »

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 13145
                                  • Karma: 117
                                    •  Мужской
                                  его телодвижения станут слипыми, а не направлеными в известного мафа убийцу.
                                  а вероятнее всего в другого мира, помешав ему сделать ход

                                  , слова выбирай
                                  « Последнее редактирование: Июня 09, 2021, 08:24:51 от Serp »

                                    Оффлайн Bingo

                                    • silverthorium
                                    • Сообщений: 7444
                                    • Karma: 31
                                      •  
                                    а Шляпница у тебя ушла мафом
                                    не бетон, я лишь предполагаю это.
                                    Все неги или вероятность того что блокер все таки жив есть?! начинай думать уже, а то я счас много лишнего могу наговорить
                                    Я уже сказал свою тз.
                                    Зачем? Вот скажи мне зачем, если он известный маф убийца, он повиснет убийство будет у другого мафа, который неизвестный и даже если блокер жив, его телодвижения станут слипыми, а не направлеными в известного мафа убийцу. Смысла спасать Власа для мафов 0, вот тупо 0.
                                    а вешать, конечно же, Мессора, который высоковероятно не со Шляпницей, если та маф, да а если и не маф, то почему вообще Мессора?))
                                    у меня вот в чем главный вопрос. Вы оба хотите оставить и блочить Власа. А вешать кого???

                                    никакой афк и так уйдет.
                                    вешаем сейчас власа, ночью выстрел мафии + мк осси
                                    вешаем сейчас осси, ночью нет выстрела мафии и мк власа, если блокер вдруг мертв мы об этом узнаем и остаемся при первом варианте
                                    а завтра что изменится? Опять болчить Власа и так до скончания игры, а блокер у нас бессмертный, видимо xD2
                                    « Последнее редактирование: Июня 09, 2021, 08:27:19 от Bingo »
                                    таракан

                                      Оффлайн Messor

                                      • МК = Мессор Катает
                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6929
                                      • Karma: 199
                                        •  Мужской
                                      его телодвижения станут слипыми, а не направлеными в известного мафа убийцу.
                                      а вероятнее всего в другого мира, помешав ему сделать ход

                                      , слова выбирай

                                      Как мне ещё общаться с упоротым?
                                      Ты же просто 0 по игре
                                      У тебя понимания игры на прочь отсутствет, если ты вбил себе в голову что нужно делать как именно ТЫ сказал, то мозг у тебя отключается
                                      Идёшь в мирного Урана по хуйня ломая при этом мирный наш кулак, потом идёшь в меня который играл против Шляпы. Придумываешь этому супер тупейшие объяснения
                                      И как у меня не должно гореть после этого???!
                                      Ммм?

                                        Оффлайн Kostyakk

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 8760
                                        • Karma: 114
                                          •  Мужской
                                        а Шляпница у тебя ушла мафом
                                        не бетон, я лишь предполагаю это.
                                        Все неги или вероятность того что блокер все таки жив есть?! начинай думать уже, а то я счас много лишнего могу наговорить
                                        Я уже сказал свою тз.
                                        Зачем? Вот скажи мне зачем, если он известный маф убийца, он повиснет убийство будет у другого мафа, который неизвестный и даже если блокер жив, его телодвижения станут слипыми, а не направлеными в известного мафа убийцу. Смысла спасать Власа для мафов 0, вот тупо 0.
                                        а вешать, конечно же, Мессора, который высоковероятно не со Шляпницей, если та маф, да а если и не маф, то почему вообще Мессора?))
                                        у меня вот в чем главный вопрос. Вы оба хотите оставить и блочить Власа. А вешать кого???

                                        Та даже как выше писал Серп второго спуна. А Мессора я вешал 1. За своим миром Серпом 2 . За форсирование повеса Власа и отказ росматривать болие выгодные для города действия.
                                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                          Оффлайн Bingo

                                          • silverthorium
                                          • Сообщений: 7444
                                          • Karma: 31
                                            •  
                                          Опять болчить Власа и так до скончания игры, а блокер у нас бессмертный, видимо
                                          ну я шучу, канеш, если мк, но поиск другой цели равен тем же процентам, что и сейчас/почувствовал себя Ураном/ xD2
                                          таракан

                                            Оффлайн Serp

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 13145
                                            • Karma: 117
                                              •  Мужской
                                            а вешать, конечно же, Мессора, который высоковероятно не со Шляпницей, если та маф, да а если и не маф, то почему вообще Мессора?))
                                            у меня вот в чем главный вопрос. Вы оба хотите оставить и блочить Власа. А вешать кого???
                                            да Осси вешать
                                            Мессор чернющий, он бетонирует меня мафом но реагирует на меня как на мира, почитай его, он форсил повес Власа, который выгоден мафам, он бетонирует Урана миром сам не зная за что, он бетонирует Шляпницу мафом и сам же твердит о своей с ней непаре, да почитай его, какой он мир?!
                                            ну хер на него, всегда недостаточно аргументов за черноту, я привык, хотя мессор реально полную кошолку уже собрал, пусть сидит, повесим игрока который так и так уходит, тем самым не лишимся больше игроков чем это необходимо если ты боишься ошибки в мессоре

                                              Оффлайн Messor

                                              • МК = Мессор Катает
                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6929
                                              • Karma: 199
                                                •  Мужской
                                              Мессор чернющий, он бетонирует меня мафом но реагирует на меня как на мира, по
                                              Потому что я даю тебе поправку на идиота
                                              Ты вообще без тормозов я как посмотрю

                                                Оффлайн Bingo

                                                • silverthorium
                                                • Сообщений: 7444
                                                • Karma: 31
                                                  •  
                                                А Мессора я вешал 1. За своим миром Серпом 2 . За форсирование повеса Власа и отказ росматривать болие выгодные для города действия.
                                                ну что ты только Серпом прикрываешься. У самого-то что есть еще за негость Мессора?
                                                таракан

                                                  Оффлайн Serp

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 13145
                                                  • Karma: 117
                                                    •  Мужской
                                                  Как мне ещё общаться с упоротым?
                                                  Ты же просто 0 по игре
                                                  У тебя понимания игры на прочь отсутствет, если ты вбил себе в голову что нужно делать как именно ТЫ сказал, то мозг у тебя отключается
                                                  Идёшь в мирного Урана по хуйня ломая при этом мирный наш кулак, потом идёшь в меня который играл против Шляпы. Придумываешь этому супер тупейшие объяснения
                                                  И как у меня не должно гореть после этого???!
                                                  Ммм?
                                                  если б ты был мир, ты бы пытался в диалог, а что от тебя было, мм? едва я высказался так сразу я бетон маф, хейт плана вместо его возможной доработки, попытка форсить повес Власа.

                                                    Оффлайн Bingo

                                                    • silverthorium
                                                    • Сообщений: 7444
                                                    • Karma: 31
                                                      •  
                                                    задрал ты, Мессор. Читать вас до чертиков надоело. Пошел я.

                                                    да Осси вешать
                                                    Мессор чернющий, он бетонирует меня мафом но реагирует на меня как на мира, почитай его, он форсил повес Власа, который выгоден мафам, он бетонирует Урана миром сам не зная за что, он бетонирует Шляпницу мафом и сам же твердит о своей с ней непаре, да почитай его, какой он мир?!
                                                    ну хер на него, всегда недостаточно аргументов за черноту, я привык, хотя мессор реально полную кошолку уже собрал, пусть сидит, повесим игрока который так и так уходит, тем самым не лишимся больше игроков чем это необходимо если ты боишься ошибки в мессоре
                                                    не буду я тетю Асю вешать. У меня нег есть, я его и вешаю.
                                                    а ты вообще тапком убил Шляпницу! xD2
                                                    « Последнее редактирование: Июня 09, 2021, 08:33:54 от Bingo »
                                                    таракан

                                                      Оффлайн Serp

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 13145
                                                      • Karma: 117
                                                        •  Мужской
                                                      не буду я тетю Асю вешать. У меня нег есть, я его и вешаю.
                                                      даже если Каст тебе скажет делать обратное?

                                                        Оффлайн Messor

                                                        • МК = Мессор Катает
                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 6929
                                                        • Karma: 199
                                                          •  Мужской
                                                        Как мне ещё общаться с упоротым?
                                                        Ты же просто 0 по игре
                                                        У тебя понимания игры на прочь отсутствет, если ты вбил себе в голову что нужно делать как именно ТЫ сказал, то мозг у тебя отключается
                                                        Идёшь в мирного Урана по хуйня ломая при этом мирный наш кулак, потом идёшь в меня который играл против Шляпы. Придумываешь этому супер тупейшие объяснения
                                                        И как у меня не должно гореть после этого???!
                                                        Ммм?
                                                        если б ты был мир, ты бы пытался в диалог, а что от тебя было, мм? едва я высказался так сразу я бетон маф, хейт плана вместо его возможной доработки, попытка форсить повес Власа.
                                                        Вот самые адекватные игроки я и Уран высказались что твой план плохой. Я тебе раз это сказал, ты не понял, я тебе второй раз сказал ты ещё раз не понял
                                                        Потом ты вешаешь Урана и меня
                                                        Тут два варианта
                                                        1) Ты отчаянный маф - но мне уже все меньше в это верится
                                                        2) Ты сам знаешь кто
                                                        Делай выводы, ты пытался слить мирного Уран и пытаешься слить мирного меня по факту игравшего против мафии

                                                        Дай оценку своей игру с -10 до 0


                                                          Оффлайн Bingo

                                                          • silverthorium
                                                          • Сообщений: 7444
                                                          • Karma: 31
                                                            •  
                                                          даже если Каст тебе скажет делать обратное?
                                                          я его уже переизбрал Ураном xD2
                                                          таракан

                                                            Оффлайн Kostyakk

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 8760
                                                            • Karma: 114
                                                              •  Мужской
                                                            А Мессора я вешал 1. За своим миром Серпом 2 . За форсирование повеса Власа и отказ росматривать болие выгодные для города действия.
                                                            ну что ты только Серпом прикрываешься. У самого-то что есть еще за негость Мессора?

                                                            Хорошо, давай попорядку, Некр притаскивает розгадку на Власа, ее подхватывает Уран, со словами и это говорит человек который не верит в улики, дальше на манеже появляется Мессор, который радосно вешает медальки за заслуги на грудь Урана и берет его бетонным миром, за то что по факту сделал Некр, и начинает форсировать повес Власа, чем фвгоден повес неликвидного мафа своими же я уже писал. Затем яро бьет себя в грудь с криками, Шляпница маф а я с ней непара. Наотрез отказывается принимать вполне логичные предложения Серпа, да еще и оскорбляя называя клоуном и тп.
                                                            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?