Тема: Мафия 132. Король шаманов(полу-классика)  (Прочитано 68 раз)

Оффлайн Kaiki

•  
Король шаманов
Количество игроков: 14
ВК
Роли скрыты от игроков.
В игре 4 мафии и 1 маньяк

Правила
Спойлер
1. Я цензурить как прав.
2. Нельзя делать намёки на свою роль. Наказание - МК.
3. Если игрок спунит, я имею право дать МК или еще что-нибудь сделать..
4. За пропуск голосования или НД, может последовать что угодно: от замены до модкилла, а может и ничего.
5. Давайте жить дружно.

Правила турнира шаманов
1. Помимо обычной классической игры в мафию, существует турнир шаманов. Днём и ночью игроки состязаются между собой. Достаточно написать ГМ-у, с кем вы хотите сразиться. Если игрок уже с кем-то договорился, то поединок не состоится.
2. Сражение происходит по такому принципу: Я назначаю время, например 12:00. Как принято на диком западе. Первый кто отправит сообщение мне, отправляет свое действие(атаку) в противника в реальном времени, можно тактично не отправлять, ведь вы же не знаете что за атака у противника))
3. Атака тратит фуриоку. У каждого игрока определенное количество фуриоку, если вы не победили своей атакой противника и у вас не осталось фуриоку, то вы проигрываете поединок. У всех кроме Зика, фуриоку восстанавливается после сражения.
4. Каждый игрок должен пройти три поединка. Далее идет турнирная сетка и сетка лузеров. Если у вас всего одна победа, то вы попадаете в сетку лузеров. Победитель сетки лузеров выходит в полуфинал турнирной сетки.
5. Победитель финала турнира становится королем шаманов, получает всяческий почет со стороны игроков.
6. В случае победы Зика на турнире шаманов, побеждает маньяк.

Запись
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.