Они же сделали жертвоприношение, у кастера есть уневерсалка, я не понимаю с чего вы решили , что защиту которую они заработали ониотдали Кастеру с универсалкой, а не Урии у которой ничего нет.
Потому что универсалка отлетает от одного кила? А если залётных килов будет два? Или если будут сажать после сбитой универсалки? Бонус защиты от жертвоприношения почти гарантирует то, что Кастер сможет вызвать монстра.
А Урия этот вообще бесполезный, что он даёт их команде, по сравнению с Кастером? Практически бесполезный чек? Ещё одно убийство НПС? Это даже не смешно
Да и, спасибо Холоду, можно связать некоего Асакуру-НПС и скорее всего применяемую Урией на предыдущем ходу "НД-3 (+): поиск жертвы (перезагружает возможность убить жертвоприношением НПС)". Зачем ему кого-то чекать - для меня информация засекречена
Понятно, кто бы умер от следующего жертвоприношения. А так ограничился грустняшками от скрывшихся муравьёв