Тема: Мафия 144: TROY  (Прочитано 31238 раз)

Оффлайн Drusha

  • GM
  • Darth Sidius (Superadmin)
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 14093
  • Karma: 77
    •  Мужской
Нирток, Костяк, Рикрол, Мессор, Ланташ, Енот, - 5 из них неги.
ты о чем?

я у Александра мирный за что меня к мафом кидать?


Я не кидаю тебя мафом, я остаток рассматриваю. Это немного разные вещи. Не хочешь кстати выдать свой (а не Томаса-Александра) список негов и сам что думаешь по всей сложившейся ситуации.

Рик, Нирток, Енот, Ланташ - три мафа и ман. Есть у кого то сильные возражения?
Нет
Я полностью согласен

Ты про это?


ты о чем?
ты пишешь Александру у которого я мирный
Я не молчу, я цвета уже раздал
В отличии от того же Ланташа
Ну Александр допускает возможность ошибки в тебе. Я не вижу бетонных аргументов в тебя мира, поэтому кручу разные версии. Я вообще несколько сомневаюсь что остаток найден полностью правильно. Это больше к Томасу-Александру вопрос-ответ а не к тебе.
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2022, 19:59:31 от Drusha »
Творческая сучность... Сущность!

    Оффлайн lolbabe

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 7803
    • Karma: 70
      •  Женский
    Мысль по улике и офф. Если брать страницу Википедии Олимпиада со всеми значениями, то ссылка на Античные олимпийские игры идёт прямо с неё, без дополнительного перехода. То есть, улика верная, если идти именно от слова Олимпиада, но не со страницы Олимпиада в Википедии.
    an insufferable know-it-all

      Оффлайн Messor

      • МК = Мессор Катает
      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 6929
      • Karma: 199
        •  Мужской
      Кароче спсиок такой
      Томас Шелби, Шляпница, Шлатай, Лола - мои миры
      Ланташ, РИкролл, Етон - там мафия

      Ну Александр допускает возможность ошибки в тебе.
      Томаааааас

      Что за дела?
      « Последнее редактирование: Февраля 19, 2022, 20:03:34 от Messor »

        Оффлайн Drusha

        • GM
        • Darth Sidius (Superadmin)
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14093
        • Karma: 77
          •  Мужской
        Мысль по улике и офф. Если брать страницу Википедии Олимпиада со всеми значениями, то ссылка на Античные олимпийские игры идёт прямо с неё, без дополнительного перехода. То есть, улика верная, если идти именно от слова Олимпиада, но не со страницы Олимпиада в Википедии.
        Вообще то это была фраза Костяку который нашел с первого перехода выход на квенту, что не может быть т.к. по условиям там по идее 3 перехода.
        По оффу - я предупреждал еще до старта гейма, что такое возможно. Тут не к той поле ягоде претензия.



        Мысль по улике и офф. Если брать страницу Википедии Олимпиада со всеми значениями, то ссылка на Античные олимпийские игры идёт прямо с неё, без дополнительного перехода. То есть, улика верная, если идти именно от слова Олимпиада, но не со страницы Олимпиада в Википедии.
        Или ты про что вообще, не очень понял про какую мысль по улике идет речь


        « Последнее редактирование: Февраля 19, 2022, 20:05:16 от Drusha »
        Творческая сучность... Сущность!

          Оффлайн РикРолл

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 2957
          • Karma: 73
            •  
          Скрипта нет, потому что первые его наброски работали кривовато и медленно, и дальше пилить мне стало лень. Плюс в выходные я с телефона, тут скриптов особо не попишешь.

            Оффлайн .

            • silverbronzethorium
            • Люблю Макалу
            • Сообщений: 6030
            • Karma: 87
              •  
            Томаааааас

            Что за дела?
            Забей, если Ланташ маф то тебя мафом Я не рассмотрю.
            I'm Robin!

              Оффлайн Ланташ

              • Darth Sidius (Superadmin)
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 9810
              • Karma: 325
                •  
              Я не молчу, я цвета уже раздал
              В отличии от того же Ланташа
              Ты так говоришь, словно это прямо жутко необычно для меня - не выкапывать из головы полный состав банды в первый день :D.
              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                Оффлайн Ланташ

                • Darth Sidius (Superadmin)
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 9810
                • Karma: 325
                  •  
                А так, можно уточнить, на чем меня хотят вешать, кроме как на том что меня мало - когда я до начала игры уточнил, что меня будет мало?
                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                  Оффлайн Шляпница

                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 11746
                  • Karma: 97
                    •  Женский
                  Если вы там ищите нет ли перехода на какую нибудь квенту, то нет, я проверял. Хотя самое сложное это каждый раз вводить десяток квент через кнтрл ф.

                  Там всего 11 квент надо запомнить без твоей и трупа, ты угораешь что ли? Глазами пролистал и всё.


                  Разбор пишется, да?
                  Наверное нет.
                  Уже много народа сделали а я их к тому же еще и читал, т.ч. особенно смысла не вижу.
                  Если доживу до 2 дня, постараюсь сделать свой побыстрее.
                  Расскажи чьи разборы зашли и какие ходы ты видишь у мафов?

                  Шляпница че по мафам у тя
                  Нирток и Томас не нравятся, Дрюша и Ланташ мутный, один по риторике, последний по отказу писать газету + замалчиванию видения кто что делал ночью, можно же и не писать газету, но чужие разборы прокомментировать. Ты тоже туда-сюда какой-то.

                  в мэры бы голоснул Шляпницу 
                  Ракун-бей  :<3<3:


                    Оффлайн Messor

                    • МК = Мессор Катает
                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 6929
                    • Karma: 199
                      •  Мужской
                    Нирток и Томас не нравятся, Дрюша и Ланташ мутный, один по риторике, последний по отказу писать газету + замалчиванию видения кто что делал ночью, можно же и не писать газету, но чужие разборы прокомментировать
                    В целом соглы
                    Кроме Томаса

                    Я не молчу, я цвета уже раздал
                    В отличии от того же Ланташа
                    Ты так говоришь, словно это прямо жутко необычно для меня - не выкапывать из головы полный состав банды в первый день :D.

                    А я уже не помню как ты играешь
                    « Последнее редактирование: Февраля 20, 2022, 05:35:59 от Messor »

                      Оффлайн Шляпница

                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 11746
                      • Karma: 97
                        •  Женский
                      Капец, электричество отключили, сообщение, что писала, пропало( Благо немного было, придётся заново читать >:(

                      Нирток вполне вариант. Я смотрел его по фильтру чуть раньше - там много активности на решение загадки, а вот после публикации газеты Ниртока стало поменьше. Плюс заявления, что его никто не хочет читать, я такие заявления не люблю. Ну и Каста он по приколу мог убить.
                      И его оверреакция в последних вчерашних постах не зашла мне совсем, нарочито слишком. Как повод ливнуть из темы.

                      Томас - мой кандидат в маньяки, конфы не вижу у него, а немирное проскакивает.
                      Согласна, роль нейтрала ему больше всего подходит.

                      Ну как бы я ни на что не намекаю, и не сомневаюсь в твоих проверочных способностях, но как бы На странице Олимпиада (хронология) перечислены победители олимпиад в древней Греции, я до конца даже не смотрел, но на Мильтиада уже переход нашёл как бы

                      Первую страницу я даже не проверял, мне бы в голову не пришло бы проверять первую точку. Я думаю макалу бы тоже не проверяла бы.

                      Нет, Макалу мне вчера говорила, что во всей цепочке вообще не должно быть выходов на другие квенты

                      Ну Я спросил у Макалу может ли быть со стартовой точки цепочки улик сразу выходы на какие-то квенты, скорее всего может, а значит такой деф нерентабелен, Константин.
                      Это её ответ, что может? Сдаётся мне ты врёшь.


                      « Последнее редактирование: Февраля 20, 2022, 06:14:28 от Шляпница »

                        Оффлайн Drusha

                        • GM
                        • Darth Sidius (Superadmin)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 14093
                        • Karma: 77
                          •  Мужской
                        Нет, Макалу мне вчера говорила, что во всей цепочке вообще не должно быть выходов на другие квенты
                        Т.е. если во всей цепочке находиться переход на другую квенту - даже однопереходовый в начале, то цепочка автоматом неверная? Я правильно тебя понял?
                        Творческая сучность... Сущность!

                          Оффлайн Шляпница

                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 11746
                          • Karma: 97
                            •  Женский
                          Макалу дала нам подсказку это олимпиада.
                          но стартовая страница может быть такие:
                          олимпиада имя
                          олимпиада хронология
                          олимпиада значения
                          олимпиада ещё какая то. и так далее.
                          Не стартовые, а первый переход. То есть может быть так:
                          Улика Олимпиада - Олимпиада такая-то - 2 - 3 - квента

                          Это ответ самой Макалу

                            Оффлайн Шляпница

                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 11746
                            • Karma: 97
                              •  Женский
                            А может ли такое быть вообще, что улика действительно неверно разгадана? У меня не получилось по переходам выйти на другие квенты, но чисто теоретически ведь может быть?
                            Может. Не считаю Костяка мафом, ну и чтобы улику разгадал Шалтай.. Без обид)

                            Мысль по улике и офф. Если брать страницу Википедии Олимпиада со всеми значениями, то ссылка на Античные олимпийские игры идёт прямо с неё, без дополнительного перехода. То есть, улика верная, если идти именно от слова Олимпиада, но не со страницы Олимпиада в Википедии.
                            Не поняла чот

                            Кароче спсиок такой
                            Томас Шелби, Шляпница, Шлатай, Лола - мои миры
                            Ланташ, РИкролл, Етон - там мафия
                            Что ж вы все Рика мафом пишите, он так хорошо разобрал моменты в газете.

                            Кстати, Рик, полный разбор сделаешь?



                            Нет, Макалу мне вчера говорила, что во всей цепочке вообще не должно быть выходов на другие квенты
                            Т.е. если во всей цепочке находиться переход на другую квенту - даже однопереходовый в начале, то цепочка автоматом неверная? Я правильно тебя понял?
                            Да. Можешь уточнить у Макалу
                            « Последнее редактирование: Февраля 20, 2022, 06:43:59 от Шляпница »

                              Оффлайн Drusha

                              • GM
                              • Darth Sidius (Superadmin)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 14093
                              • Karma: 77
                                •  Мужской
                              Может. Не считаю Костяка мафом, ну и чтобы улику разгадал Шалтай.
                              Мне не понравились именно его реакции на эту улику, я уже говорил об этом. Просто блин, то что ты принесла по идее должен был принести сам Костяк, а не ты. Я еще уточню у Макалу этот момент поконкретнее.
                              Творческая сучность... Сущность!

                                Оффлайн Шляпница

                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 11746
                                • Karma: 97
                                  •  Женский
                                Лола, Шалтай, если вас выберут, то вы знаете кого сажать? Просто я знаю :pray:

                                  Оффлайн Drusha

                                  • GM
                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14093
                                  • Karma: 77
                                    •  Мужской
                                  Лола, Шалтай, если вас выберут, то вы знаете кого сажать? Просто я знаю :pray:

                                  Кого?
                                  Творческая сучность... Сущность!

                                    Оффлайн Шляпница

                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 11746
                                    • Karma: 97
                                      •  Женский
                                    Так я тебе и сказала.

                                      Оффлайн Drusha

                                      • GM
                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 14093
                                      • Karma: 77
                                        •  Мужской
                                      Так я тебе и сказала.

                                      ДД Приама) Понял-принял)
                                      Творческая сучность... Сущность!

                                        Оффлайн Шляпница

                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 11746
                                        • Karma: 97
                                          •  Женский
                                        Сейчас попробую улику покрутить ещё.

                                          Оффлайн Харви

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 5901
                                          • Karma: 47
                                            •  
                                          У меня другие ответы от Макалу.
                                          Очень интересно не правда ли Шляпница.
                                          Плюс мои ответы совпадают с теми разгадками на МД. Что значения используются.
                                          Где ты видешь что в моей цепочке есть  переход на другую квенту?

                                          Я готов послушать твои объяснения.

                                            Оффлайн Kostyakk

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8760
                                            • Karma: 114
                                              •  Мужской
                                            Может. Не считаю Костяка мафом, ну и чтобы улику разгадал Шалтай.
                                            Мне не понравились именно его реакции на эту улику, я уже говорил об этом. Просто блин, то что ты принесла по идее должен был принести сам Костяк, а не ты. Я еще уточню у Макалу этот момент поконкретнее.

                                            Епта как же Мега бомбит, вот ты нахера это пишешь? Что Шляпница принесла такого что я должен был принести, тоесть то что я з Шалтаем спорил искал переход на другую квенту, спорил о стартовой странице, спорил что переход есть на другую квенту, это все херня это не считается, а когда Шляпница про это написала, так это я должен был писать, СУКА ВЫКОЛИТЕ МНЕ ГЛАЗА
                                            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                              Оффлайн Харви

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 5901
                                              • Karma: 47
                                                •  
                                              У шляпницы очень классная траектория игры для нега, где то с запазданием комментирует моменты, но ничего не даёт, ни с кем не общается. Варианты негов не даёт. Все это подозрительно на уровне чуечки.

                                              Точнее мне не импонирует данный момент игры от Шляпницы. Мирная она чаще общается  в диалоге, а не выступает комментатором игры.
                                              « Последнее редактирование: Февраля 20, 2022, 08:03:44 от Шалтай-Болтай »

                                                Оффлайн Drusha

                                                • GM
                                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 14093
                                                • Karma: 77
                                                  •  Мужской
                                                Епта как же Мега бомбит, вот ты нахера это пишешь? Что Шляпница принесла такого что я должен был принести, тоесть то что я з Шалтаем спорил искал переход на другую квенту, спорил о стартовой странице, спорил что переход есть на другую квенту, это все херня это не считается, а когда Шляпница про это написала, так это я должен был писать, СУКА ВЫКОЛИТЕ МНЕ ГЛАЗА
                                                Ты читай внимательнее. Дело не в улике, а в твоей реакции на нее. Это две разные вещи, не путай их меж собой. Ну а про уточнение - вот на тебя есть улика, ты нашел переход на другую квенту там. Тебе сказали, что это не опровергает улику - почему ты этого не уточнил у Макалу?  Я кстати все еще жду ответа от нее на этот вопрос, прежде чем сделать какие-то далеко идущие выводы. 
                                                Творческая сучность... Сущность!

                                                  Оффлайн Шляпница

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 11746
                                                  • Karma: 97
                                                    •  Женский
                                                  Шалтай начал переобувочку. Какие ответы у тебя от Макалу? Что ж не расскажешь

                                                    Оффлайн Харви

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 5901
                                                    • Karma: 47
                                                      •  
                                                    Шалтай начал переобувочку. Какие ответы у тебя от Макалу? Что ж не расскажешь
                                                    Что стартовая страница может быть через значения. Или ты думаешь я просто так выложил улику?





                                                    И теперь по пунктам объясни где тебе не нравится улика!?
                                                    « Последнее редактирование: Февраля 20, 2022, 08:15:34 от Шалтай-Болтай »

                                                      Оффлайн Kostyakk

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 8760
                                                      • Karma: 114
                                                        •  Мужской
                                                      Епта как же Мега бомбит, вот ты нахера это пишешь? Что Шляпница принесла такого что я должен был принести, тоесть то что я з Шалтаем спорил искал переход на другую квенту, спорил о стартовой странице, спорил что переход есть на другую квенту, это все херня это не считается, а когда Шляпница про это написала, так это я должен был писать, СУКА ВЫКОЛИТЕ МНЕ ГЛАЗА
                                                      Ты читай внимательнее. Дело не в улике, а в твоей реакции на нее. Это две разные вещи, не путай их меж собой. Ну а про уточнение - вот на тебя есть улика, ты нашел переход на другую квенту там. Тебе сказали, что это не опровергает улику - почему ты этого не уточнил у Макалу?  Я кстати все еще жду ответа от нее на этот вопрос, прежде чем сделать какие-то далеко идущие выводы. 

                                                      Ах дело в реакции, дело не в улике а в реакции на улику, епта гений психологии и понимания реакций, реакция ему не понравилась, будет он играть от реакции моей на улику, то что я красным маркёром у себя на ебасосине свою роль написал это так хрень ипаная , не понравилась же реакция на улику . Ах да забыл Там Томас и Шалтай спрашивать ходили если ты почитаешь.
                                                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                        Оффлайн Харви

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 5901
                                                        • Karma: 47
                                                          •  
                                                        Объясняю стартовая страница является та к которой будут обратные переходы, и не будет противоречить  главному принципу
                                                        Стартовая страница - переход-переход-переход-квента

                                                        Или в твоём понимании что стартовая страница это олимпиада Вики, тогда макалу могла бы выкидывать сразу страничку ссылку а не надпись олимпиада со смайлом.
                                                        Чувствуешь разницу?
                                                        « Последнее редактирование: Февраля 20, 2022, 08:22:17 от Шалтай-Болтай »

                                                          Оффлайн lolbabe

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 7803
                                                          • Karma: 70
                                                            •  Женский
                                                          Или ты про что вообще, не очень понял про какую мысль по улике идет речь

                                                          Это я про улику на Костяка, что выход на Олимпийские игры идет прямо со страницы значений, без страницы хронологии. То есть, по идее, там может не хватать одного перехода. Но "олимпийские игры" =/= "олимпиада", поэтому, может, и подходит все норм.

                                                          А так, можно уточнить, на чем меня хотят вешать, кроме как на том что меня мало - когда я до начала игры уточнил, что меня будет мало?

                                                          Я не знаю, мне тебя пока слишком мало, чтобы хоть какой-то вывод сделать. Не делает ни негом, ни мафом. Но ты предупреждал так-то.

                                                          Не стартовые, а первый переход. То есть может быть так:
                                                          Улика Олимпиада - Олимпиада такая-то - 2 - 3 - квента

                                                          То есть, не может быть улика Олимпиада - олимпийские игры - 2 - 3 - квента? Должно быть именно улика - какая-то олимпиада и т.д.?

                                                          Лола, Шалтай, если вас выберут, то вы знаете кого сажать? Просто я знаю

                                                          Нит. Ниртока, мб? Я не увидела во вчерашнем общении ничего, что заставило бы мирного так взорваться и уйти.
                                                          Я хз, честно. Реакция Костяка на улику как по мне не оч мирная. Дрюша напрягает осторожностью и скользкостью, Томас какбе играет активно и мирно, но как будто покупал меня вчера. Серпа слишком мало.

                                                          Мне миры ты, Шалтай, остальные кто ближе к мирам, кто дальше.

                                                          У меня другие ответы от Макалу.

                                                          Какие? У тебя следующие переходы:

                                                          улика Олимпиада хронология - 1 олимпийские игры - 2 Олимпия - 3 Фидий - Перикл

                                                          Как понимаю Шляпницу, она имеет в виду следующие переходы:

                                                          улика Олимпиада - 1 Олимпиада хронология и т.д.

                                                          У шляпницы очень классная траектория игры для нега, где то с запазданием комментирует моменты, но ничего не даёт, ни с кем не общается. Варианты негов не даёт. Все это подозрительно на уровне чуечки.

                                                          Она всегда ведь общается в другом часовом поясе. И со мной общается, с Томасом общается, вроде.



                                                          Я вчера вечером перерыла все Олимпиады со стартовой страницы, Демосфена не нашла. То есть, если Нирток и маф, убивать не ходил.
                                                          « Последнее редактирование: Февраля 20, 2022, 08:27:42 от lolbabe »
                                                          an insufferable know-it-all

                                                            Оффлайн lolbabe

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 7803
                                                            • Karma: 70
                                                              •  Женский
                                                            По стартовой странице вики "Олимпиада" - это точно не

                                                            Цитировать
                                                            Олимпиада (имя) — женское имя.
                                                            Олимпиада Константинопольская (368—408) — святая, диаконисса.
                                                            Олимпиада Эпирская (ок. 375 — 316 г. до н. э.) — эпирская царевна, жена македонского царя Филиппа II и мать Александра Македонского.
                                                            Олимпиада II Эпирская (III в. до н. э.) — эпирская царевна, жена эпирского царя Александра II, мать и регент царей Пирра II и Птолемея Эпирского.
                                                            Олимпиада (Халкидики) — деревня в Греции.

                                                            так как идут почти сразу переходы на Македонского

                                                            Это не
                                                            Цитировать
                                                            Олимпиада (III в. до н. э.) — фессалийка, жена Деметрия Красивого, мать македонского царя Антигона III Досона.
                                                            так как сразу переход на Птолемея и Македонского снова

                                                            И не
                                                            Цитировать
                                                            Олимпиада — астероид.
                                                            Олимпиадинское месторождение — золоторудное месторождение в Северо-Енисейском районе Красноярского края России.
                                                            так как вообще нет выходов

                                                            Остается именно Олимпиада (хронология).
                                                            an insufferable know-it-all