Тема: Мафия 144: TROY  (Прочитано 31228 раз)

Оффлайн Serp

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 13145
  • Karma: 117
    •  Мужской
, по факту ты сейчас своими парой сообщений призываешь некоторые роли спалиться если я правильно понимаю. В такой ситуации необходимо чтоб и другие мирные вызывались чтоб прикрыть, не? Итого вся идея идет нахер. Прикольно что Костяк это сразу же поддержал. Не нравитесь оба.

    Оффлайн .

    • silverbronzethorium
    • Люблю Макалу
    • Сообщений: 6030
    • Karma: 87
      •  
    Метод Рика какое-то говно если честно. У нас только Патрокл/Ахиллес знает гектора/кассандру, обоих мало толку вешать. А самое главное что Ахиллес очень легко убиваем в этой игре и по сути ты предлагаешь ему спалиться ради повеса невешвемого гектора которого можно просто по загадке ебнуть если Ахиллес доживёт. По сути ты предлагаешь спалиться уязвимым протаунам мафам.

    , по факту ты сейчас своими парой сообщений призываешь некоторые роли спалиться если я правильно понимаю. В такой ситуации необходимо чтоб и другие мирные вызывались чтоб прикрыть, не? Итого вся идея идет нахер. Прикольно что Костяк это сразу же поддержал. Не нравитесь оба.
    Серп, че за херня, ты что не мафия?!?!?!

    « Последнее редактирование: Февраля 19, 2022, 10:54:03 от Александр Макалудонский »
    I'm Robin!

      Оффлайн Messor

      • МК = Мессор Катает
      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 6929
      • Karma: 199
        •  Мужской
      Или одиночка, которому по хорошему класть на резы дня, вот и слил голос побыстрее
      А Мессор с Шалтаем тебе как?
      Шалтай как Шалтай, вроде норм. У Мессора интересный голос за Сашку, без возможности смены, причем резко переобулся с тебя, да. С ним не хочу торопиться в выводах, если нег, то может как раз с Александром. Или одиночка, которому по хорошему класть на резы дня, вот и слил голос побыстрее

      Как ты это понял, что мне класть на резы дня, когда я прочитал разборы игроков и прямым текстом написал ЧТО мне понравился разбор Александра ?
      Мм?
      Ты просто отсебятину написал чтобы написать что то, так?


      Не так. Я написал свое мнение. Вывод сделал исзодя из твоих действий. Сначала тебе топ мир Шляпница, которой Томас не мир, затем тебе Шляпница уже не топ мир из-за Ланташа и топ мир Томас в которого ты отправляешь голос, который сменить нельзя. Твои действия и сформировали мое мнение, которое я озвучил. Можешь дать альтернативное подробное обьяснение вышеописанного, с удовольствием прочту.



      Так я логично сделал, Шляпница у меня с Томасом мирные, Шляпница хочет убить Томаса - вот и все
      Кароче ты не читал и сделал не правильные выводы

        Оффлайн Serp

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 13145
        • Karma: 117
          •  Мужской
        На херне короче)
        Ну да, как и у всех :)
        У кого подозрения не на херне?!)

        Ну как минимум к Ниртоку претензия очень даже не на херне с моей ТЗ.


        Подсел на неправильную разгадку?

        На Ниртока от Шляпницы тоже была неправильная разгадка. Ты следил за теми кто подсел на нее?


        У Ниртока мне показалась черная реакция в том плане, что эта "разгадка" опровергается за 2 минуты. Мне очень странно, что он не перепроверил. Тут другое, с моей тз.


        Ну я допустим вообще редко перепроверяю разгадки, особенно с телефона если.
        Так на ращгадку на Ниртока кто нить подсел или нет? Или ты не следил и тебя триггернуло именно то что против тебя это произошло?

          Оффлайн Харви

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 5901
          • Karma: 47
            •  
          Позиционно
          На херне короче)
          хм а где хоть что то про уровень аманиты... он же на херне в тебя топит.

          Можно ещё записать в негость Дрюши, не последовательность.

          Вероятно Ланташ и Дрюша вместе, раз ныть начали что тащут личку и бла бла бла... Атмосфера у них там не ахти определено в маф чатике.

            Оффлайн Drusha

            • GM
            • Darth Sidius (Superadmin)
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 14086
            • Karma: 77
              •  Мужской
            Поэтому играться должно так: все озвучивают, хотят ли в лидеры. Потом выбираем среди них. Тут мафам сложнее, потому что слишком активно продавливать своего чревато палевом, но и пускать дело на самотёк нельзя, потому что чревато подвесом мафа (ну или Елены, которая фактически четвёртый маф вне конфы).
            Меня напрягает тут вероятность палева. По сути  такой лидер-самовыдвиженец кричит: "МАФЫ!!! У меня ЕСТЬ РЕЗ! Посмотрите какая у меня роль!"
            Творческая сучность... Сущность!

              Оффлайн Serp

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 13145
              • Karma: 117
                •  Мужской
              Дрюша и Шалтай, очень прошу не разводить грязь.

                Оффлайн Drusha

                • GM
                • Darth Sidius (Superadmin)
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 14086
                • Karma: 77
                  •  Мужской
                Ну я допустим вообще редко перепроверяю разгадки, особенно с телефона если.
                Так на ращгадку на Ниртока кто нить подсел или нет? Или ты не следил и тебя триггернуло именно то что против тебя это произошло?
                Нет не подсел никто вроде. Да и сама риторика у Шляпницы другая, не: скриньте у меня мегаулика, а перепроверьте, вроде подходит.

                Проверьте:

                Олимпиада - Олимпиада Эпирская - Филипп II Македонский - Третья Священная война - Демосфен (Нирток )

                Вроде работает в обе стороны и выходов на другие квенты не нашла, но у меня уже глаза в кучу.

                В общем жду обратную связь по разбору газеты и разгадке улики, если всем всё норм, то я очень даже не против возглавить войско, головы с плеч рубить не буду, мирным точно
                Вот она.
                Ну как не нашла выходов на другие квенты, если у тебя в переходах Мать и Отец Александра Македонского
                Да и Костяк вот тут выразил сомнение.

                Дрюша и Шалтай, очень прошу не разводить грязь.
                Я и не собирался.

                « Последнее редактирование: Февраля 19, 2022, 11:00:01 от Drusha »
                Творческая сучность... Сущность!

                  Оффлайн Serp

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 13145
                  • Karma: 117
                    •  Мужской
                  Метод Рика какое-то говно если честно. У нас только Патрокл/Ахиллес знает гектора/кассандру, обоих мало толку вешать. А самое главное что Ахиллес очень легко убиваем в этой игре и по сути ты предлагаешь ему спалиться ради повеса невешвемого гектора которого можно просто по загадке ебнуть если Ахиллес доживёт. По сути ты предлагаешь спалиться уязвимым протаунам мафам.

                  , по факту ты сейчас своими парой сообщений призываешь некоторые роли спалиться если я правильно понимаю. В такой ситуации необходимо чтоб и другие мирные вызывались чтоб прикрыть, не? Итого вся идея идет нахер. Прикольно что Костяк это сразу же поддержал. Не нравитесь оба.
                  Серп, че за херня, ты что не мафия?!?!?!



                  Все меньше хочу вешать Томаса.
                  Шляпница, находиться по ходу вам придется, учитывая, что он тебя как раз мирной и берет.

                    Оффлайн РикРолл

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 2957
                    • Karma: 73
                      •  
                    В такой ситуации необходимо чтоб и другие мирные вызывались чтоб прикрыть, не?
                    Прикрыть кого? Ну Агамемнону, понятно, нет смысла дергаться. Подпалить условного Ахиллеса, разменяв его на условного Париса - чем не план, мафия не особо может позволить себе размены 1-1.

                      Оффлайн Drusha

                      • GM
                      • Darth Sidius (Superadmin)
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 14086
                      • Karma: 77
                        •  Мужской
                      В такой ситуации необходимо чтоб и другие мирные вызывались чтоб прикрыть, не?
                      Прикрыть кого? Ну Агамемнону, понятно, нет смысла дергаться. Подпалить условного Ахиллеса, разменяв его на условного Париса - чем не план, мафия не особо может позволить себе размены 1-1.
                      А ничего, что у Приама ДД есть против повеса + защита, а Гектора вообще ни убить, ни повесить до третьей ночи?

                      Творческая сучность... Сущность!

                        Оффлайн РикРолл

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 2957
                        • Karma: 73
                          •  
                        Меня напрягает тут вероятность палева. По сути  такой лидер-самовыдвиженец кричит: "МАФЫ!!! У меня ЕСТЬ РЕЗ! Посмотрите какая у меня роль!"
                        И что? Это может быть плохо, только если самовыдвиженец нарывается в процессе на мк.

                        А ничего, что у Приама ДД есть против повеса + защита, а Гектора вообще ни убить, ни повесить до третьей ночи?
                        Про Гектора верно. Но к Гектору в моей версии газеты никто и не ходил.

                        Ок, допустим проходит казнь в дд или защиту. Почему ты считаешь, что один спалившийся городской и один спалившийся маф по итогам дня - это плохой результат?
                        « Последнее редактирование: Февраля 19, 2022, 11:10:14 от РикРолл »

                          Оффлайн Drusha

                          • GM
                          • Darth Sidius (Superadmin)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 14086
                          • Karma: 77
                            •  Мужской
                          Про Гектора верно. Но к Гектору в моей версии газеты никто и не ходил.

                          Ок, допустим проходит казнь в дд или защиту. Почему ты считаешь, что один спалившийся городской и один спалившийся маф по итогам дня - это плохой результат?
                          Потому что лучше результат чистый один спалившийся маф? Ну и к тому же, ты так уверен что все разобрал правильно и не будет фейла с гектором? Ну и плюс, города не так много, нас 12. Давай считать. Мафов по сути 4 (3 + 1 вне конфы) + 1 ман. Итого пять негов. Мирных семеро. При неудачном исходе следующей ночи мы можем остаться в раскладе 5 на 5 или ты надеешься, что ман будет за город играть?
                          Творческая сучность... Сущность!

                            Оффлайн Харви

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 5901
                            • Karma: 47
                              •  
                            Костяк ты за кого голосовать будешь?? или кого бы ты хотел увидеть болтающимся в петле?

                            А можно светофор от тебя??

                              Оффлайн Ланташ

                              • Darth Sidius (Superadmin)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 9810
                              • Karma: 325
                                •  
                              Вероятно Ланташ и Дрюша вместе
                              Пока что я таки подозреваю что да.
                              Хотя meh, слишком рано чтобы утверждать уверенно.
                              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                Оффлайн Харви

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 5901
                                • Karma: 47
                                  •  
                                Вероятно Ланташ и Дрюша вместе
                                Пока что я таки подозреваю что да.
                                Хотя meh, слишком рано чтобы утверждать уверенно.

                                а у тебя кто в мирах? кто в негах?

                                  Оффлайн Kostyakk

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 8760
                                  • Karma: 114
                                    •  Мужской
                                  Костяк ты за кого голосовать будешь?? или кого бы ты хотел увидеть болтающимся в петле?

                                  А можно светофор от тебя??


                                  За Лолу буду голосовать, либо за того кого булет выбирать Лола, играю с Лолой, Шляпницой, Риком и Тобой. Не играю с Серпом и Дрюшей
                                  Костяк ты за кого голосовать будешь?? или кого бы ты хотел увидеть болтающимся в петле?

                                  А можно светофор от тебя??


                                  За Лолу, либо за того кого будет Выбирать Лола, играю с Лолой Шляпницой Риком и Тобой . Не играю с Серпом и Дрюшей
                                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                    Оффлайн Drusha

                                    • GM
                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 14086
                                    • Karma: 77
                                      •  Мужской
                                    Помалясь приступим.
                                    Маленькая девочка бежала вдоль колоннады дворца. Во дворце было тихо - все слуги собрались в спальне царицы, и только оттуда доносились суетливые звуки множества женщин. "Убейте его! Убейте его! Убейте его!" - кричала она.
                                    Она видела то, из-за чего всё случится. Она знала, что он станет погибелью Трои. Она знала, что из-за этого погибнет близкий ей человек, она видела эту смерть. Но никто ее не послушал. Он выжил, он вернулся и в конце концов это знание обернулось против нее.
                                    По первой версии здесь кассандра, подменившая НД Елене. Еще мб это просто НД Кассандры встает в плане метафорического его описания.
                                    На горизонте показались паруса троянских кораблей. Делегация из Трои прибыла в Спарту, чтобы обсудить условия заключения мира. По этому случаю во дворце царя был устроен большой пир, куда, помимо троянцев, были приглашены и другие греки.
                                    Хозяин пира постарался, чтобы вино лилось рекой и не смолкали гимны. Он сидел во главе зала. Рядом с ним стоял его брат, который выискивал кого-то в толпе.
                                    -Где твоя жена?
                                    Успешная вербовка. По Контексту подходит Менелай. Единственное что напрягает, это то, что все прибыли по сюжету именно в Спарту. МБ это и Литка, но могу допустить и обратный сценарий, что Менелай пришел к своему брату. Правда тогда не очень понятно где Агамемнон.

                                    Но не успел он ответить, как в зал вошли троянцы во главе со своим царевичем. Никто из присутствующих в зале тогда еще не знал, что эта встреча сулит всему греческому миру. На мгновение голоса стихли. Все рассматривали незнакомцев. Почтенный старец поймал на себе чей-то взгляд, но годы его уже давно прошли.
                                    Вот здесь упоминается, что у почтенного старца давно прошли его годы. Подходит по контексту Приам вроде бы, однако указывается, что во главе делегации - царевич, а не царь, а Приам именно царь, с чего бы Гектору при бате быть во главе вошедших? Поэтому он тут не подходит. Остается только Нестор, словивший на себе чей-то взгляд и годы которого давно прошли. По идее других стариков у нас нет. Предполагаю, что это второе женское НД, т.е. Брисеида/Елена.
                                    Тем временем тот, о ком шла речь, стоял на пути троянцев, явно с дурным намерением. Но вперед вышел царевич, закрывая остальных собой.
                                    Гектор словил силовое, которое судя по всему провалилось.
                                    В углу зала стоял огромный истукан, в тени которого пряталась женщина, она с интересом наблюдала за всем этим. Но поняв, что на нее смотрят, вдруг раскраснелась от стыда.
                                    Третье женское НД. По контексту не сильно понятно, куда она пришла.
                                    Тем временем один из гостей пытался вразумить другого:
                                    -Ты не должен на него равняться, он вспыльчив, несдержан в выражениях и непредсказуем. Если уж кому и довериться, то мудрому человеку. Поверь моим словам, один и тот же порок в юности выглядит одним, но в старости воспринимается совершенно по-другому.
                                    -Прости, я усвоил твой урок и теперь не буду грубить царю.
                                    -Так-то лучше.
                                    -Как посмел ты такими речами оскорбить моего отца! - воскликнул вдруг услышавший этот разговор человек.
                                    -Я никого не хотел оскорбить.
                                    -Ложь! - с этими словами он достал кинжал и все опомнились только когда раздался крик.
                                    Лужа темной крови медленно растекалась вокруг упавшего на каменный пол тела. Пир оказался не таким веселым, каким бы мог быть, но в том, что он запомнится всем присутствовашим там, сомнений не оставалось.
                                    Итак, здесь изображено НД покойного + мафкилл. Я предполагаю что ушел Нестор/Одиссей по логике повествования, но принимаю и иные версии. Если Одиссей - то его перевод в царя, которым по остатку выходит приам, так как остальные выше. Если Нестор - то он ходил к кому-то молодому по лору.
                                    Как-то так, в течение дня еще буду править/добавлять.
                                    Творческая сучность... Сущность!

                                      Оффлайн РикРолл

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 2957
                                      • Karma: 73
                                        •  
                                      Потому что лучше результат чистый один спалившийся маф? Ну и к тому же, ты так уверен что все разобрал правильно и не будет фейла с гектором? Ну и плюс, города не так много, нас 12. Давай считать. Мафов по сути 4 (3 + 1 вне конфы) + 1 ман. Итого пять негов. Мирных семеро. При неудачном исходе следующей ночи мы можем остаться в раскладе 5 на 5 или ты надеешься, что ман будет за город играть?
                                      Чистый спалившийся маф - это хороший результат. А у тебя он есть, этот  чистый спалившийся маф? :) А в случае казни мирного мы в ночь выходим уже с 6-5, ты почему-то этот вариант не рассматриваешь.

                                        Оффлайн Drusha

                                        • GM
                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 14086
                                        • Karma: 77
                                          •  Мужской
                                        Гектор словил силовое, которое судя по всему провалилось.
                                        Или Парис еще мб как альтвариант.

                                        Потому что лучше результат чистый один спалившийся маф? Ну и к тому же, ты так уверен что все разобрал правильно и не будет фейла с гектором? Ну и плюс, города не так много, нас 12. Давай считать. Мафов по сути 4 (3 + 1 вне конфы) + 1 ман. Итого пять негов. Мирных семеро. При неудачном исходе следующей ночи мы можем остаться в раскладе 5 на 5 или ты надеешься, что ман будет за город играть?
                                        Чистый спалившийся маф - это хороший результат. А у тебя он есть, этот  чистый спалившийся маф? :) А в случае казни мирного мы в ночь выходим уже с 6-5, ты почему-то этот вариант не рассматриваешь.
                                        Рассматриваю. Но повес мира можно предотвратить с моей тз путем грамотного выбора целей. А вот при палеве мира тут могут быть некоторые проблемы, которые я описал.

                                        « Последнее редактирование: Февраля 19, 2022, 11:26:39 от Drusha »
                                        Творческая сучность... Сущность!

                                          Оффлайн Харви

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 5901
                                          • Karma: 47
                                            •  
                                          не играю с Серпом и Дрюшей

                                          а на чем с ними не играешь?

                                          А Шляпница и Рик на чем играешь??

                                            Оффлайн Kostyakk

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8760
                                            • Karma: 114
                                              •  Мужской
                                            Вот мне ненравится что пишут , что силовое провалилось на Гекторе, какое силовое могло провалится на Гекторе, перевод Одисея да, но по лору это кто не мог никогда повлиять на Одисея, Одисей розсудительный чувак, повлеять не могли на Ахиллесса, а будь там Гектор и его блочил бы Ахилес то гектор бы не убил.
                                            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                              Оффлайн Харви

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 5901
                                              • Karma: 47
                                                •  
                                              Костяк а может меня выбрать? проголосуешь за меня?

                                                Оффлайн Drusha

                                                • GM
                                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 14086
                                                • Karma: 77
                                                  •  Мужской
                                                Вот мне ненравится что пишут , что силовое провалилось на Гекторе, какое силовое могло провалится на Гекторе, перевод Одисея да, но по лору это кто не мог никогда повлиять на Одисея, Одисей розсудительный чувак, повлеять не могли на Ахиллесса, а будь там Гектор и его блочил бы Ахилес то гектор бы не убил.

                                                Там не только гектор. Еще мб Парис, он тоже царевич.
                                                Творческая сучность... Сущность!

                                                  Оффлайн lolbabe

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 7803
                                                  • Karma: 70
                                                    •  Женский
                                                  Так, я две последние страницы не читала еще, но. Если меня выберут лидером, я требую, чтобы в теме было тоже что-то типа голосования за того, кого посадим, потому что А) я не хочу облажаться с выбором из пары-тройки вариантов, и во всем буду консультироваться с остальными, В) из-за газеты, и С) надо понимать позиции в треде.

                                                  Сейчас напишу свой разбор, у меня есть там вопросы.
                                                  an insufferable know-it-all

                                                    Оффлайн Харви

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 5901
                                                    • Karma: 47
                                                      •  
                                                    Так, я две последние страницы не читала еще, но. Если меня выберут лидером, я требую, чтобы в теме было тоже что-то типа голосования за того, кого посадим, потому что А) я не хочу облажаться с выбором из пары-тройки вариантов, и во всем буду консультироваться с остальными, В) из-за газеты, и С) надо понимать позиции в треде.

                                                    Сейчас напишу свой разбор, у меня есть там вопросы.

                                                    А ты напишешь с кем играешь, может что то поменяется после перечитки?


                                                      Оффлайн Kostyakk

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 8760
                                                      • Karma: 114
                                                        •  Мужской
                                                      не играю с Серпом и Дрюшей

                                                      а на чем с ними не играешь?

                                                      А Шляпница и Рик на чем играешь??


                                                      Серп прилетел такой, непонятно с чего накинул на меня , что я плох тем, что ору тут Дрюшу вешать и что б за меня голосовали, и я Дрюшу повешаю, я ниразу такого не писал, болие того я самому Дрюше писал , что его вешать я пока увы не соберался, ну у меня на тот момент немного другой росклад был. Дрюша как усегда начинает свои игры разума понятные только ему одному. Рик толково пишет, те кто сейчас говорят , что это бред ошибаются кмк, ну во первых спаленый маф это всегда хорошо, а во вторых у нас в игре еще есть этот Аяк который может защитить, да и еще при некоторых обстоятельствах и в ответ по шапке надавать, так что спаленого мира не факт , что рискнут убивать. Шляпница в основном от Лолы она ее мирной брала причем больше чем всех остальных.
                                                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                        Оффлайн Харви

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 5901
                                                        • Karma: 47
                                                          •  
                                                        не играю с Серпом и Дрюшей

                                                        а на чем с ними не играешь?

                                                        А Шляпница и Рик на чем играешь??


                                                        Серп прилетел такой, непонятно с чего накинул на меня , что я плох тем, что ору тут Дрюшу вешать и что б за меня голосовали, и я Дрюшу повешаю, я ниразу такого не писал, болие того я самому Дрюше писал , что его вешать я пока увы не соберался, ну у меня на тот момент немного другой росклад был. Дрюша как усегда начинает свои игры разума понятные только ему одному. Рик толково пишет, те кто сейчас говорят , что это бред ошибаются кмк, ну во первых спаленый маф это всегда хорошо, а во вторых у нас в игре еще есть этот Аяк который может защитить, да и еще при некоторых обстоятельствах и в ответ по шапке надавать, так что спаленого мира не факт , что рискнут убивать. Шляпница в основном от Лолы она ее мирной брала причем больше чем всех остальных.


                                                        А из активных еще у нас Александр и Нирток, что думаешь о них???

                                                          Оффлайн Kostyakk

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 8760
                                                          • Karma: 114
                                                            •  Мужской
                                                          не играю с Серпом и Дрюшей

                                                          а на чем с ними не играешь?

                                                          А Шляпница и Рик на чем играешь??


                                                          Серп прилетел такой, непонятно с чего накинул на меня , что я плох тем, что ору тут Дрюшу вешать и что б за меня голосовали, и я Дрюшу повешаю, я ниразу такого не писал, болие того я самому Дрюше писал , что его вешать я пока увы не соберался, ну у меня на тот момент немного другой росклад был. Дрюша как усегда начинает свои игры разума понятные только ему одному. Рик толково пишет, те кто сейчас говорят , что это бред ошибаются кмк, ну во первых спаленый маф это всегда хорошо, а во вторых у нас в игре еще есть этот Аяк который может защитить, да и еще при некоторых обстоятельствах и в ответ по шапке надавать, так что спаленого мира не факт , что рискнут убивать. Шляпница в основном от Лолы она ее мирной брала причем больше чем всех остальных.


                                                          А из активных еще у нас Александр и Нирток, что думаешь о них???


                                                          Александра я пока понять немогу, но и трогать я его не хочу, первый день как никак, у меня по немоу присудствует неигровой момент , что Макалу-лапонька :love: своему Томасу-лапику :love: маф роль бы не дала, но это неточно. По Ниртоку вообще 0 мыслей
                                                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                            Оффлайн Drusha

                                                            • GM
                                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 14086
                                                            • Karma: 77
                                                              •  Мужской
                                                            ну у меня на тот момент немного другой росклад был
                                                            А сейчас какой по мне расклад?
                                                            Творческая сучность... Сущность!