Голосование

Лучший игрок партии

Мессор
2 (5.1%)
Соня
1 (2.6%)
Канцлер
0 (0%)
Томас
1 (2.6%)
Макалу
0 (0%)
Лолбэйб
0 (0%)
Костяк
0 (0%)
Дрюша
0 (0%)
Шляпница
1 (2.6%)
Макиавелли
0 (0%)
Ланташ
3 (7.7%)
Некр
0 (0%)
Енот
1 (2.6%)
РикРолл
2 (5.1%)
Генри
2 (5.1%)
Нирток
0 (0%)
Серп
7 (17.9%)
Анти-Хайп
1 (2.6%)
Шалтай-Болтай
1 (2.6%)
Боско
14 (35.9%)
Васекс
3 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 21

Тема: Мафия 151. Под прикрытием  (Прочитано 31238 раз)

Оффлайн Messor

  • МК = Мессор Катает
  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 6929
  • Karma: 199
    •  Мужской
Все шли все правильно
Костяк мафия
С ним Ланташу
С ними ещё и Канцлер (опционально)

Завтра с двух ног в Костяка

    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 13145
    • Karma: 117
      •  Мужской
    Все шли все правильно
    Костяк мафия
    С ним Ланташу
    С ними ещё и Канцлер (опционально)

    Завтра с двух ног в Костяка

    Енот там тоже стопудова

      Оффлайн .

      • silverbronzethorium
      • Люблю Макалу
      • Сообщений: 6030
      • Karma: 87
        •  
      Дед а кто васян который Костяка от потенциального повеса спас (если бы в Косте был двойной голос то до голоса Мессора и если нет двойного в ННВ он мог повиснуть)?
      I'm Robin!

        Оффлайн lolbabe

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 7803
        • Karma: 70
          •  Женский
        Он так душит Лолу мне по нраву это.

        Даже мне это по нраву. Хотя, может, просто подсел тебе на хвост, вряд ли вы два напа. Его вопрос мне был оч логичным, потому что я-то знаю свою логику и что у меня было в голове в тот момент (опилки), а со стороны может выглядеть странным.
        Но если от него не будет ничего другого игрового, грош цена таким логичным вопросам.
        an insufferable know-it-all

          Оффлайн .

          • silverbronzethorium
          • Люблю Макалу
          • Сообщений: 6030
          • Karma: 87
            •  
          голоса Мессора
          Голоса Васекса офк, техническая ошибка телефона/мозга
          I'm Robin!

            Оффлайн lolbabe

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 7803
            • Karma: 70
              •  Женский
            Костяк какой-то в тенечке и на чиле, Васекс на чиле и МЕГАмиролюбивый.
            an insufferable know-it-all

              Оффлайн Некр

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 6867
              • Karma: 74
                •  
              С ними ещё и Канцлер (опционально)

              У меня был какой-то аргумент, что Канцлер не там, но я его забыл. Сейчас мб вспомню.

                Оффлайн Messor

                • МК = Мессор Катает
                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 6929
                • Karma: 199
                  •  Мужской
                Дед а кто васян который Костяка от потенциального повеса спас (если бы в Косте был двойной голос то до голоса Мессора и если нет двойного в ННВ он мог повиснуть)?


                я ебу
                он у меня в игноре

                  Оффлайн Ланташ

                  • Darth Sidius (Superadmin)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 9810
                  • Karma: 325
                    •  
                  Так.

                  Ну Томас маньяк, тут все понятно. Пофигистический настрой, откровенное и бессытдное само-завагонивание, вплоть до того что когда Серп кидает голос в сторону, Томас кидает строго за ним :D, общая атмосфера. Может быть еще нейтралом офк, но у Хромова задачи более широкие чем просто "выжить" т.ч. вряд ли, маньяк сильно более вероятен.

                  Дальше, светло-серая зона:

                  Серп. Вообще тут сложно т.к. у меня нету ностов на Серпа-мафа, я вообще был с ним-мафом хоть в одной игре? Не помню, честно. Но сравнивая с Василисой - ну да, все ровно, норм идет, ИМХО не туда поехал изначально, но опять-таки вспоминая Василису, ехать не туда на мире он хорошо умеет :E.

                  Мессор - вот такой Мессор мне нравится в играх, больше такого Мессора в играх.

                  Макиавелли - ну какой из него маф, ну я вас умоляю. Человек мечется туда-сюда-обратно, цепляется за каждого кто хоть одно доброе слово ему скажет, ну где там мафия? :D Ему бы сто раз сказали  в конфе успокоиться, особенно после того, как с него фокус повеса ушел, но он же продолжает! Самый максимум - там какой-нибудь одинокий отшельник, но я реально в это не верю, сорян.

                  Шалтай - мне Стаса в Вегасе напоминает. Только по постам заметно в меньшем объеме, лол. Сам Шалтай, что примечательно, от Стаса в Вегасе знатно пригорал  :lol:

                  Серая зона, по нарастанию серости:

                  Лола - кидаю сюда только из-за немного странного поведения на лимите по флэшбэкам с первого дня Василисы. Так-то ты в светло-серой должна быть ИМХО. Но в Макиавелли ты топишь не по адресу, чем раньше ты это примешь тем проще нам будет играть.

                  Дрюша - Дрюш, друг, чет ты какой-то серьезный больно. Рофлишь мало, шуточек не замечал почти, деловой весь из себя. Костяка едва-едва подушил, хотя возможность была знатная, кинул голос и как будто нету для тебя Костяка больше. Томас вон старался, а ты? Тебе правда идет в жирный плюс заезд Ниртока в тебя, о котором сразу после.

                  Нирток - Нирток нитакой. Шутка :D. Поясняю. У Ниртока, когда он начинает танковать, есть два очень разных режима. Первый - это когда он искренне зацепляется за штота в постах человека, глаза застилает кровавая пелена, сердце превращается в пламенный мотор и все, вижу цель, не замечаю препятствий. А второй вариант - это все то же самое, но предварительно он цель выбирает вполне холодно и логически, исходя из удобства этой цели для него. Кто там говорил что на Дрюше легко читать реакции т.к. Дрюшу легко атаковать? Вот ага.
                  Я причем не очень уверен что там отделовец, я бы больше на отшельника поставил. И нет, я не буду писать Ниртока в пару ни к Макиавелли ни к Костяку, он явно не атаковал Дрюшу с целью защитить кого-то, он атаковал Дрюшу с целью побуллить Дрюшу :teeth:.
                  Спойлер
                  Что конечно сама по себе неплохая цель, администрация МФ поддерживает кибербуллинг, но тем не менее.

                  Костяк - нет ну я видел как Костяк мафом в Вегасе играет. Норм он там играл. Его почти до конца игры мафом не брали. А тут он че-то вялый и безвольный. Его душат, а он еле огрызается. Даже Дрюша интереса не вызвал. Хз с чем это может быть связано, честно скажу. Но в целом отсутствие желания защищаться не зашло.

                  Темно-серая зона:

                  Канцлер. Яхз что это было в голосовке, но о Канцлере у меня слишком хорошее мнение как об игроке, чтобы верить что это все было всерьез :D.

                  Васекс. Яхз что это было в голосовке, но о Васексе у меня слишком хорошее мнение как об игроке, чтобы верить что это все было всерьез :D.

                  По остальным сформированного мнения нет.

                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                    Оффлайн lolbabe

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 7803
                    • Karma: 70
                      •  Женский
                    Я напоминаю негов шляпницы: некр, томас, антихайп  :eee:

                    Томас и Некр мне миры. Антихайп может быть. Васекс, в каком мире Шляпницу бы убил маньяк за её подозрения?
                    Да даже предположим, что Некр или Томас могут быть маньяком, как ты собираешься по их поведению в треде отличить их от одиночек и миров?

                    Где мафы, Васекс?
                    an insufferable know-it-all

                      Оффлайн .

                      • silverbronzethorium
                      • Люблю Макалу
                      • Сообщений: 6030
                      • Karma: 87
                        •  
                      Дед а кто васян который Костяка от потенциального повеса спас (если бы в Косте был двойной голос то до голоса Мессора и если нет двойного в ННВ он мог повиснуть)?


                      я ебу
                      он у меня в игноре
                      у меня тоже
                      уже  :teeth: :teeth: :teeth:
                      I'm Robin!

                        Оффлайн Ланташ

                        • Darth Sidius (Superadmin)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 9810
                        • Karma: 325
                          •  
                        Все шли все правильно
                        Костяк мафия
                        С ним Ланташу
                        С ними ещё и Канцлер (опционально)

                        Завтра с двух ног в Костяка
                        Беру свои слова про Мессора назад :teeth:.

                        Если серьезно, посмотрим, что будет завтра, пока что точно не хочу вешать никого из своей светло-серой зоны плюс Лолу.
                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                          Оффлайн .

                          • silverbronzethorium
                          • Люблю Макалу
                          • Сообщений: 6030
                          • Karma: 87
                            •  
                          Короче Васекс спас Костяка, поэтому завтра с четырёх лап его вперёд костяна выкидываем. Потом и до кости дойдём.
                          I'm Robin!

                            Оффлайн Некр

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 6867
                            • Karma: 74
                              •  
                            Что конечно сама по себе неплохая цель, администрация МФ поддерживает кибербуллинг, но тем не менее.

                            Вот не поднимается у меня рука играть против Ланташа, черт.

                              Оффлайн lolbabe

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 7803
                              • Karma: 70
                                •  Женский
                              Лола, у тебя самые черные Мак и Костяк? Васекс тебе как

                              Мак вполне чёрный, особенно если не мафил до этого в уликах. Но у меня нотсы из прошлой партии. Но и когда он миром убился об меня, он тоже был как будто другой, тут слишком много нелогичностей и оговорок.

                              Костяк за мира бы, кмк, больше отбивался. И у него все ещё ты один маф?
                              an insufferable know-it-all

                                Оффлайн Ланташ

                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 9810
                                • Karma: 325
                                  •  
                                как ты собираешься по их поведению в треде отличить их от одиночек и миров?
                                Шаг 1: смотрим на поведение Томаса.
                                Шаг 2: отличаем.

                                Изи.

                                Вот не поднимается у меня рука играть против Ланташа, черт.
                                Ты не торопись, я тебе еще на твои вопросы по Ниртоку не ответил. Или моя характеристика Ниртока в раскладе отвечает на эти вопросы? Энихау, секунду, сейчас отвечу.

                                Мак вполне чёрный
                                Ну блин ну где, ну как. Каким боком. Все его эмо вопит "блин, помогите кто-нибудь меня сливают на фигне а я не хочу".
                                « Последнее редактирование: Июля 02, 2022, 12:50:56 от Ланташ »
                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                  Оффлайн lolbabe

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 7803
                                  • Karma: 70
                                    •  Женский
                                  Ну Томас маньяк, тут все понятно. Пофигистический настрой, откровенное и бессытдное само-завагонивание, вплоть до того что когда Серп кидает голос в сторону, Томас кидает строго за ним

                                  Как вы все маньяков находите по первому дню, я в восхищении и шоке. Я тоже тут довольно сильно пофигист, что я делаю не так, почему я до сих пор не маньяк?
                                  an insufferable know-it-all

                                    Оффлайн Ланташ

                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 9810
                                    • Karma: 325
                                      •  
                                    Как вы все маньяков находите по первому дню, я в восхищении и шоке. Я тоже тут довольно сильно пофигист, что я делаю не так, почему я до сих пор не маньяк?
                                    А ты за маньяка более нервная.
                                    Источник: Василиса.
                                    Тоже изи.
                                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                      Оффлайн Некр

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6867
                                      • Karma: 74
                                        •  
                                      исходя из удобства этой цели для него. Кто там говорил что на Дрюше легко читать реакции т.к. Дрюшу легко атаковать? Вот ага.

                                      Поясни?
                                      В моем мире атака в мирного без надежды повесить\очернить - это вставание в клинч, и получение чеков\силовых, влезание в версию.... Смысл?

                                        Оффлайн lolbabe

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 7803
                                        • Karma: 70
                                          •  Женский
                                        Все шли все правильно
                                        Костяк мафия
                                        С ним Ланташу
                                        С ними ещё и Канцлер (опционально)

                                        Завтра с двух ног в Костяка

                                        Сомневаюсь насчёт Канцлера.
                                        С Костяком может быть Нирток, если уж на то пошло.
                                        Я бы ещё куда-то в неги Антихайпа вписала, мне кажется, он спалился на прочтении газеты.
                                        an insufferable know-it-all

                                          Оффлайн .

                                          • silverbronzethorium
                                          • Люблю Макалу
                                          • Сообщений: 6030
                                          • Karma: 87
                                            •  
                                          Ланташ, Я ман потому что докидываю, да? А зачем Я за мана встаю в жёсткий противовес с Васексом и угрожаю ему окончем, Васекс самая лёгкая цель для повеса для Мана, мне мало острых впечатлений?
                                          I'm Robin!

                                            Оффлайн Некр

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6867
                                            • Karma: 74
                                              •  
                                            Ты не торопись

                                            Табличка "шутка". А, ну еще это такой своеобразный лайк посту.

                                              Оффлайн Drusha

                                              • GM
                                              • Darth Sidius (Superadmin)
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 14108
                                              • Karma: 77
                                                •  Мужской
                                              Дрюша - Дрюш, друг, чет ты какой-то серьезный больно. Рофлишь мало, шуточек не замечал почти, деловой весь из себя. Костяка едва-едва подушил, хотя возможность была знатная, кинул голос и как будто нету для тебя Костяка больше. Томас вон старался, а ты? Тебе правда идет в жирный плюс заезд Ниртока в тебя, о котором сразу после.
                                              Я не душил Костяка? Ланташ мы точно один и тот же тред читали - я его в ветку предложил). Так что тут мне непонятен вот этот пассаж. Ну и сам по себе момент с тем, что ты мне такое чувство, что даешь минус, что от меня мало шуток и много серьезности. Это не игровое, потому что каждый игрок выбирает как он будет играть в отдельной партии.
                                              Ну блин ну где, ну как. Каким боком. Все его эмо вопит "блин, помогите кто-нибудь меня сливают на фигне а я не хочу".
                                              А маф что ли не может так говорить? Тут кмк эмо то двоякое. Но Мака в принципе на антилогике можно чутка окраснить в данном случае, но это другой момент уже.
                                              Творческая сучность... Сущность!

                                                Оффлайн Messor

                                                • МК = Мессор Катает
                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6929
                                                • Karma: 199
                                                  •  Мужской
                                                Я бы ещё куда-то в неги Антихайпа вписала, мне кажется, он спалился на прочтении газеты.
                                                а он её вообще читал?  :D

                                                я просто потерял молодова с радаров


                                                Скажу что Боско мирная, даю на эта 100 поцентам и маю лапу

                                                  Оффлайн Drusha

                                                  • GM
                                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 14108
                                                  • Karma: 77
                                                    •  Мужской
                                                  Канцлер. Яхз что это было в голосовке, но о Канцлере у меня слишком хорошее мнение как об игроке, чтобы верить что это все было всерьез .

                                                  Васекс. Яхз что это было в голосовке, но о Васексе у меня слишком хорошее мнение как об игроке, чтобы верить что это все было всерьез .
                                                  Ланташ, а у тебя одинаковые причины чернить Канцлера и Васекса? Они прям два близнеца по твоему?
                                                  Творческая сучность... Сущность!

                                                    Оффлайн lolbabe

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 7803
                                                    • Karma: 70
                                                      •  Женский
                                                    Макиавелли - ну какой из него маф, ну я вас умоляю. Человек мечется туда-сюда-обратно, цепляется за каждого кто хоть одно доброе слово ему скажет, ну где там мафия?  Ему бы сто раз сказали  в конфе успокоиться, особенно после того, как с него фокус повеса ушел, но он же продолжает! Самый максимум - там какой-нибудь одинокий отшельник, но я реально в это не верю, сорян.

                                                    Да ладно мечется, это не мешает ему сначала называть всех, кто в него едет, мирами, и просить чеков, а потом потихоньку очернять всех тех же самых.
                                                    Это может быть мирный саммаф, но блин. Меня что-то триггерит.
                                                    an insufferable know-it-all

                                                      Оффлайн .

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Люблю Макалу
                                                      • Сообщений: 6030
                                                      • Karma: 87
                                                        •  
                                                      Кстати тоже скажу что Боско мирная (максимум одиночка), даю на это 99% и вторую лапу деда.
                                                      I'm Robin!

                                                        Оффлайн lolbabe

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 7803
                                                        • Karma: 70
                                                          •  Женский
                                                        Лола - кидаю сюда только из-за немного странного поведения на лимите по флэшбэкам с первого дня Василисы. Так-то ты в светло-серой должна быть ИМХО. Но в Макиавелли ты топишь не по адресу, чем раньше ты это примешь тем проще нам будет играть.

                                                        Подожди, какая Василиса? Я ждала, когда кто-то принесёт нотсы на то, как я маньяком на флажке вешала Канцлера, но при чем тут Василиса?


                                                        Нирток - Нирток нитакой. Шутка . Поясняю. У Ниртока, когда он начинает танковать, есть два очень разных режима. Первый - это когда он искренне зацепляется за штота в постах человека, глаза застилает кровавая пелена, сердце превращается в пламенный мотор и все, вижу цель, не замечаю препятствий. А второй вариант - это все то же самое, но предварительно он цель выбирает вполне холодно и логически, исходя из удобства этой цели для него. Кто там говорил что на Дрюше легко читать реакции т.к. Дрюшу легко атаковать? Вот ага.
                                                        Я причем не очень уверен что там отделовец, я бы больше на отшельника поставил. И нет, я не буду писать Ниртока в пару ни к Макиавелли ни к Костяку, он явно не атаковал Дрюшу с целью защитить кого-то, он атаковал Дрюшу с целью побуллить Дрюшу .

                                                        Нирток похож на себя маньяка в какой-то из партий. А Дрюша неплохая цель, учитывая то, что в него до этого с теми же претензиями ехал сам Мак и Соня присоединялась.

                                                        А по Дрюше - мегасерьезный Дрюша обычно скорее красныц, чем чёрный.


                                                        Темно-серая зона:

                                                        А ты можешь объяснить такой голос Канцлера мафа?
                                                        « Последнее редактирование: Июля 02, 2022, 13:02:42 от lolbabe »
                                                        an insufferable know-it-all

                                                          Оффлайн Ланташ

                                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 9810
                                                          • Karma: 325
                                                            •  
                                                          В моем мире атака в мирного без надежды повесить\очернить - это вставание в клинч, и получение чеков\силовых, влезание в версию.... Смысл?
                                                          Во-первых - а ты четко знаешь что Дрюша мирный? У нас нехорошек на начало игры 11 человек(дописал "на начало игры" т.к. я все еще не сделал выборки кем могла выйти Шляпница, что мой косяк, сейчас исправлюсь. Но справедливости ради - никто другой тоже толком не сделал ЕМНИП), в трех-четырех разных фракциях.
                                                          Во-вторых - Нирток и вставание в клинч, name a more iconic duo :teeth:.
                                                          По итогам дня, шансов что куча НДшек пойдет в Ниртока я бы сказал минимальная, а в тему он ворвался. Завтра может либо продолжить топить в Дрюшу, либо съехать и сказать что был не прав и на эмоциях. Это банально создание эффекта присутствия, практически ни к чему не обязывающее Ниртока, т.к. реальных шансов на его повес этим днем почти не было, а стереотип "нехорошки играют осторожно" он сто лет как эксплуатирует в свою пользу лол. Мы как раз недавно опять по играм Дзюбея ностальгировали.

                                                          Васекс самая лёгкая цель для повеса для Мана, мне мало острых впечатлений?
                                                          Хз ты посмотри сейчас на Васекса и скажи, тяжелая ли он цель для повеса :D. Ну и в целом да, демонстративно слить голос заранее - это норм страта за мана, вешать тебя за это будет разве что Макиавелли, которого никто не послушает.

                                                          Я не душил Костяка? Ланташ мы точно один и тот же тред читали - я его в ветку предложил).
                                                          А продавливал повес и убеждал других в основном Томас, я об этом.

                                                          Это не игровое, потому что каждый игрок выбирает как он будет играть в отдельной партии.
                                                          Нотсы это в принципе неигровуха. Но тем не менее все ими пользуются. Такова жизнь :E.

                                                          А маф что ли не может так говорить? Тут кмк эмо то двоякое. Но Мака в принципе на антилогике можно чутка окраснить в данном случае, но это другой момент уже.
                                                          Так как это делает он - нет, не может.
                                                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                            Оффлайн lolbabe

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 7803
                                                            • Karma: 70
                                                              •  Женский
                                                            у меня тоже
                                                            уже    

                                                            Косплей Мессора высшего уровня.
                                                            an insufferable know-it-all