Голосование

Лучший игрок партии

Мессор
2 (5.1%)
Соня
1 (2.6%)
Канцлер
0 (0%)
Томас
1 (2.6%)
Макалу
0 (0%)
Лолбэйб
0 (0%)
Костяк
0 (0%)
Дрюша
0 (0%)
Шляпница
1 (2.6%)
Макиавелли
0 (0%)
Ланташ
3 (7.7%)
Некр
0 (0%)
Енот
1 (2.6%)
РикРолл
2 (5.1%)
Генри
2 (5.1%)
Нирток
0 (0%)
Серп
7 (17.9%)
Анти-Хайп
1 (2.6%)
Шалтай-Болтай
1 (2.6%)
Боско
14 (35.9%)
Васекс
3 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 21

Тема: Мафия 151. Под прикрытием  (Прочитано 31175 раз)

Оффлайн lolbabe

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 7803
  • Karma: 70
    •  Женский
да мирный Мак скорей всего, но трудно будет ему найти других миров если его просто так прикупить просто не атакуя))

Да вот у меня сейчас после прочтения последних пару страниц создается таки впечатление, что Мак все таки на серьезе не понимает на чем до него докапываются.
Но бетонно вычеркивать его из  потенциальных нехорошек я не могу, потому что мне странно не рассмотреть версию с ним одиночкой. В общем хз по Маку, но он в мой мирный стол тупо не влезает (разве что если Шляпница вышла нехорошкой, что по ее описанию вроде как нет). Интересно, что Ланташ напишет по этому поводу.

Я не понимаю, вы там в конфе решили дружно от Мака откатить, а меня не тегнули?

Есть конечно, по кандидатам в паровоз, по Шалтаю, даже по Лоле немного - хочется понять что это было с Макалу с ее стороны. Не понимаю сути претензии

Дрюша, падажжи, каким образом ты ставишь Макалу между тобой и мной? Ты спросил меня о её голосе, я сказала, что понятия не имею, спроси её сам.
Что конкретно было по Макалу с моей стороны?
« Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 12:10:36 от lolbabe »
an insufferable know-it-all

    Оффлайн Henry Piast

    • Сăpitanul
    • Сообщений: 21
    • Karma: 2
      •  Мужской
    А Некр-то, Некр где?
    Как интересно читать такой светофор, когда уже знаешь, что Некра убили))

    Ну я просто про него забыл, как и про Малаку к слову. Ну и был бы он где то в серой зоне.

      Оффлайн Machiavelli

      • Philosopher
      • Сообщений: 1030
      • Karma: 5
        •  
      Если у Макалу и мог быть рез на Дрюшу, то это холодное оружие, которое в ту ночь было только у авторитета и маньяка. Либо она просто скинула голос.

      Она как-то комментировала уже?
      « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 12:12:33 от Machiavelli »
      Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

        Оффлайн lolbabe

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 7803
        • Karma: 70
          •  Женский
        Ололола онлайн, давай свои мысли, вдруг тебя шмальнули  

        Даю, и не шмальнули, спасибо всем большое, на
        67 странице совсем не против вешать Костяка.
        an insufferable know-it-all

          Оффлайн Drusha

          • GM
          • Darth Sidius (Superadmin)
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 14101
          • Karma: 77
            •  Мужской
          Дрюша, падажжи, каким образом ты ставишь Макалу между тобой и мной? Ты спросил меня о её голосе, я сказала, что понятия не имею, спроси её сам.
          Что конкретно было по Макалу с моей стороны?
          Я не совсем понял твоего пассажа про то, что она голосом влево не могла спасать напа Костяка. Макалу не стоит между тобой и мной, иначе бы я тебя в свой паровоз не включил.
          Если у Макалу и мог быть рез на Дрюшу, то это холодное оружие, которое в ту ночь было только у авторитета и маньяка. Либо она просто скинула голос.

          Она как-то комментировала уже?

          Т.е. по твоему игрок пришел и молча поставил голос = слитие реза?
          Творческая сучность... Сущность!

            Оффлайн Machiavelli

            • Philosopher
            • Сообщений: 1030
            • Karma: 5
              •  
            Дрюша, падажжи, каким образом ты ставишь Макалу между тобой и мной? Ты спросил меня о её голосе, я сказала, что понятия не имею, спроси её сам.
            Что конкретно было по Макалу с моей стороны?
            Я не совсем понял твоего пассажа про то, что она голосом влево не могла спасать напа Костяка. Макалу не стоит между тобой и мной, иначе бы я тебя в свой паровоз не включил.
            Если у Макалу и мог быть рез на Дрюшу, то это холодное оружие, которое в ту ночь было только у авторитета и маньяка. Либо она просто скинула голос.

            Она как-то комментировала уже?

            Т.е. по твоему игрок пришел и молча поставил голос = слитие реза?



            Вряд ли. Поэтому и хочется комментариев.
            Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

              Оффлайн lolbabe

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 7803
              • Karma: 70
                •  Женский
              Лололо
              Один раз простила, второй предупреждаю, за третий пойду вешать. Так можно только Серпу.
              an insufferable know-it-all

                Оффлайн .

                • silverbronzethorium
                • Люблю Макалу
                • Сообщений: 6030
                • Karma: 87
                  •  
                Я не понимаю, вы там в конфе решили дружно от Мака откатить, а меня не тегнули?
                @лола откатывай.
                I'm Robin!

                  Оффлайн lolbabe

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 7803
                  • Karma: 70
                    •  Женский
                  Я не совсем понял твоего пассажа про то, что она голосом влево не могла спасать напа Костяка. Макалу не стоит между тобой и мной, иначе бы я тебя в свой паровоз не включил.

                  Ну вы же говорили о том, что было равновесие голосов в один момент между ннв и Костяком. Если она слила голос прямо на флажке, то не похоже на спасение Костяка. Не согласен?
                  an insufferable know-it-all

                    Оффлайн Drusha

                    • GM
                    • Darth Sidius (Superadmin)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 14101
                    • Karma: 77
                      •  Мужской
                    Я не совсем понял твоего пассажа про то, что она голосом влево не могла спасать напа Костяка. Макалу не стоит между тобой и мной, иначе бы я тебя в свой паровоз не включил.

                    Ну вы же говорили о том, что было равновесие голосов в один момент между ннв и Костяком. Если она слила голос прямо на флажке, то не похоже на спасение Костяка. Не согласен?

                    Не совсем прямо на флажке - пять мин все таки было еще. Просто я не вижу ее позиции, соответственно она максимально гибкая и когда придет может просто максимально все подогнать под свои действия. Меня это жутко стремает в этом моменте. И еще моментс, что я не понимаю какая тебе Макалу - можешь свой стол дать, кто нравится, кто не очень?
                    Творческая сучность... Сущность!

                      Оффлайн Ланташ

                      • Darth Sidius (Superadmin)
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 9810
                      • Karma: 325
                        •  
                      Наступил новый день.  День, который принёс много впечатлений, событий, надежд и разочарований.
                      Но…обо всем по порядку.
                      Meh. Уныловатый лит дающий понять что пока что никого прямо "на коне" нету по крайней мере с ТЗ ГМа.

                      В доме, недалеко от набережной, было довольно тихо. Но сперва. Затем, сквозь раскаты грома
                      1.тихо
                      2.раскаты грома
                      ...fucking hell.
                      В доме, недалеко от набережной
                      Я сначала написал что это особняк Кубы, но у него он загородний, а тут наберенжая, не сходится. В итоге получается что, дом Серго? У кого там еще дома, а не квартиры, по лору? Мне лень искать, честно.

                      Треск. Хлопок. Но он был настолько мимолетным, что для того, чтобы его услышать необходимо было обладать тонким, почти музыкальным слухом. Человек, сидевший за занавеской этого шума не услышал, только увидел небольшое отверсие в стене, где ещё недавно висела картина Репина "Не ждали". Сейчас же на этом месте была небольшая, размером с орех, дырочка. Картина, впрочем, так и осталась висеть на этом месте.
                      Провал снайперского выстрела, duh.

                      В другом помещении шёл негромкий разговор людей, игравших в какую то игру. Что это была за игра понять было непросто, но ясно было одно, увлеченность игрой порой была настолько сильной, что в порыве этого забывалось самое важное: поспать и покушать. Впрочем, так ли оно важно, когда настроение на нуле. Вопрос, риторический.
                      Ага, а тут идет резкое опровержение лита выше, и сообщение прямым текстом что у какой-то группы народа дела прямо швах. С учетом провального выстрела выше - я думаю, что я даже знаю, у какой.
                      Привет из аквариума. Я заболел. Выкинь мусор из багажника.  Хочется праздника. Нужно лавэ.
                      Тут нужно посмотреть на улику на килл Некра, как она появится, но предварительно соглашусь с Томасом что д.б. улика на отравление. Т.к. в самом абзаце с отравлением оной нет.

                      И к другим новостям. Наши журналисты нашли поооотрясаающую новость! Говорят, скоро всем пенсионерам лицам предпенсионного возраста, кто имеет особые заслуги, будут реализованы льготы. Предполагается, что они будут включать не один пункт. На этом новость закончилась.
                      Ох блин как мне лень сейчас этим заниматься, честно :D. Но ладно, предпенсионный возраст это Куба, Христофор, Василий Иванович, Кондор. Здесь вряд ли о мане, соответственно речь о ком-то выше, вероятно о мощном успехе НДшки кого-то выше. Хз более детально что тут сказать.
                      А утром на этом месте были замечены следы крови и много людей. Они никого не пускали на место и все время кого то искали.
                      Я сначала собирался заявить что вообще опера завалили, но что-то сомневаюсь. Тут же не сказано, *каких* людей, не указано что это менты искали. Наоборот, менты появились потом:
                      Но приехавшие на место оперативники сразу же увезли тело и больше никто его не видел.
                      Так что скорее чем опера, маньяк вынес какую-то важную шишку мирных, какую именно - ок, сделаю подборку вместе с Шляпницей, сегодня вечером.

                      Вы курите?
                      Нет конечно.
                      Здоровье бережёте, да?
                      Конечно. А вы, как я вижу, нет?
                      Мне… Да впрочем не важно. Важно, что вы бережёте.  Очень важно. Берегите его и дальше. Но хотя бы кофе вы пьёте?
                      Кофе пью. Вы хотите меня угостить?
                      Не откажусь.
                      Выглядит ярко как знакомство конешн, яхз кто там из отшельников курит, но кмк этот кто-то знакомился с Соней. Чисто интуитивно.

                      Эй, вам плохо?
                      Нет нет. Все хорошо. Просто немного закружилась голова. Скоро пройдёт.
                      Присядьте.
                      Спасибо, вы так добры.
                      Берегите себя.
                      В кого-то влетел яд, duh. Причем кто рекомендует присесть - Алла или же кто-то левый кто пришел в гости к цели отравления - хз.

                      Что за чертовщина? Пробки выбило? Я ничерта не вижу.
                      Я тоже. Там вообще кто то есть? Звуков не слышно.
                      Фигня.
                      Ладно, расслабься…какая уже теперь разница..
                      Снова выбитые пробки, видимо снова блок. К цели блока кто-то приходил. Кто - хз, кого блочили - хз. Информативненько в общем.

                      А в одном известном в городе месте в ночь была веселуха. Гуляли, пили, танцевали. Наверное, чтобы было что вспомнить на старости лет или просто погулять напоследок.  Жизнь одна -  говорили они. Дождь не вечен. А музыка…..звучит!
                      Это нам так горконфу описывают мб? Слова насчет старости лет зацепили. Мол первая ночь в провале была, вторая успешная.
                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                        Оффлайн mqbosco

                        • goldbronzethorium
                        • Сообщений: 5028
                        • Karma: 105
                          •  
                        «Дом недалеко от набережной» – 1. дом Кубы, «выстрел, оставивший след на стене», – П-3 Кубы (чей-то провал убийства); 2. дом Сулавы, выстрел – П-2 Сулавы (у мафии провал убийства); 3. дом Итальянца (мог ли его дом быть «тихим»? почему получился провал убийства?). Всё же 1 или 2.

                        «Разговор людей в другом помещении» – людей, то есть группировки: отдел, Куба & Серго (их двое, в абзаце больше, чем про двоих), отшельники. «Играли в игру», но «настроение на нуле» – что воспринимать за игру? Какие-то НД? Например, если речь об отделе, то НД-2 Резвого (слежка), НД-3 В.И. (указания, подмена), а если говорится про отшельников, то опять же НД Сони (слежка), НД-2 Филиппа (х2 НД)? В общем, отдел или отшельники с неудачными НД.

                        «Привет из аквариума. Я заболел. Выкинь мусор из багажника.  Хочется праздника. Нужно лавэ.» – что это? Это нужно трактовать по сериалу или по нашим квентам и аватаркам? Если профиль менять запрещено правилами, на аватарки и никнеймы тоже будут даваться намёки?

                        «Говорят, скоро всем пенсионерам лицам предпенсионного возраста, кто имеет особые заслуги, будут реализованы льготы» – кровоизлияние в мозг. Ладно, эта фраза абсолютно ничего не значит, поэтому она настолько… бесформенная.

                        «Я вчера был по делам у дочки» – Христофор у Яны (проверил)/Кубанян у Киры (дал поручение) – информация чисто для дочки и отца, оке.

                        «увидел только две машины. Одна большая и красивая, вторая ещё красивее» – лор? Понятия не имею, кто ездил на крутых тачках и кто из всех в google-доке богаче. Потом описано, как труп искало «много людей», а нашла собака. Оке, убили кого-то из группировки. Возвращаюсь к тому, что в игре сейчас вроде как три группировки: мафия, отшельники, два старика. Один из стариков имеет дочь, это он мог пойти спать, остаются мафия и отшельники.

                        «С ранением в живот и в лицо» – два выстрела. Некра убивали двое? Плюс первый выстрел, который пробил стену. Три выстрела за ночь?

                        Разговор про курение и кофе – защита. Причём «Мне… впрочем, неважно» – а это смахивает на «мне уже всё равно, беречь своё здоровье или не беречь».

                        Про «плохо» и «присядьте» – хил.

                        «Выбитые пробки» (опять) – блок.

                          Оффлайн Serp

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 13145
                          • Karma: 117
                            •  Мужской
                          Лололо
                          Один раз простила, второй предупреждаю, за третий пойду вешать. Так можно только Серпу.



                           :flush: :uoo: :oypryam:

                            Оффлайн vasex

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 11564
                            • Karma: 76
                              •  
                            хм, странно. позже буду. но даже немного интерес пробудился.

                              Оффлайн АНТИХАЙП

                              • Сообщений: 33
                              • Karma: 0
                                •  
                              все без шуток
                              щас буду делать мафии аналитический вытрах

                                Оффлайн соня

                                • зомби
                                • Сообщений: 1380
                                • Karma: 15
                                  •  
                                Про Шляпницу тоже описывалось как много ранений. Думаю это о одном маньяке,  про Некра

                                Капец, сравнить даже с телефона не очень удобно

                                И тут тоже о наблюлателе рассказали. Возможно литка или и там и там был ещё кто
                                « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 12:59:16 от соня »

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 13145
                                  • Karma: 117
                                    •  Мужской
                                  Вась, ты Некра порешил? Признавайся как на духу

                                    Оффлайн .

                                    • silverbronzethorium
                                    • Люблю Макалу
                                    • Сообщений: 6030
                                    • Karma: 87
                                      •  
                                    Вась, ты Некра порешил? Признавайся как на духу
                                    ПО ЗАВЕЩАНИЮ ШЛЯПНИЦЫ СТРЕЛЯЛ.
                                    I'm Robin!

                                      Оффлайн vasex

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 11564
                                      • Karma: 76
                                        •  
                                      Вась, ты Некра порешил? Признавайся как на духу
                                      не знаю))



                                        Оффлайн .

                                        • silverbronzethorium
                                        • Люблю Макалу
                                        • Сообщений: 6030
                                        • Karma: 87
                                          •  
                                        придумал топ страту за мана когда достану его. В первую Шляпницу, потом её чёрных по очереди.
                                        I'm Robin!

                                          Оффлайн Serp

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 13145
                                          • Karma: 117
                                            •  Мужской
                                          придумал топ страту за мана когда достану его. В первую Шляпницу, потом её чёрных по очереди.

                                          Баян  :teeth:

                                            Оффлайн Ланташ

                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 9810
                                            • Karma: 325
                                              •  
                                            придумал топ страту за мана когда достану его. В первую Шляпницу, потом её чёрных по очереди.
                                            Получается в следующий раз когда Шляпница умрет первой ночью, можно вешать тебя без обсуждений? :E ya know, на всякий случай.

                                            но даже немного интерес пробудился.
                                            у меня бтв наоборот.

                                            Я надеялся на вторую газету, но meh, по итогам двух газет делаю вывод что мне банально не заходит сет, сорян.
                                            « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 13:04:34 от Ланташ »
                                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                              Оффлайн vasex

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 11564
                                              • Karma: 76
                                                •  
                                              хотя я щас подумал, игра по ходу намечается очень долгой, надо экономить силы  :relax:

                                                Оффлайн Machiavelli

                                                • Philosopher
                                                • Сообщений: 1030
                                                • Karma: 5
                                                  •  
                                                все без шуток
                                                щас буду делать мафии аналитический вытрах


                                                Ждем-с.

                                                Рик, Шалтай Енот, Макалу, Канцлер бы послушать еще
                                                « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 13:07:48 от Machiavelli »
                                                Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

                                                  Оффлайн соня

                                                  • зомби
                                                  • Сообщений: 1380
                                                  • Karma: 15
                                                    •  
                                                  Продлим до понедельника?

                                                    Оффлайн Machiavelli

                                                    • Philosopher
                                                    • Сообщений: 1030
                                                    • Karma: 5
                                                      •  
                                                    Продлим до понедельника?

                                                    У нас до 20 завтра. Хз


                                                    Хотя, мне в целом пофиг
                                                    « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 13:09:20 от Machiavelli »
                                                    Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

                                                      Оффлайн соня

                                                      • зомби
                                                      • Сообщений: 1380
                                                      • Karma: 15
                                                        •  
                                                      До вторника*
                                                      Или вешаем костяка фастами

                                                        Оффлайн Drusha

                                                        • GM
                                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 14101
                                                        • Karma: 77
                                                          •  Мужской
                                                        В доме, недалеко от набережной, было довольно тихо. Но сперва. Затем, сквозь раскаты грома, донесся какой то непонятный шум. Треск. Хлопок. Но он был настолько мимолетным, что для того, чтобы его услышать необходимо было обладать тонким, почти музыкальным слухом. Человек, сидевший за занавеской этого шума не услышал, только увидел небольшое отверсие в стене, где ещё недавно висела картина Репина "Не ждали". Сейчас же на этом месте была небольшая, размером с орех, дырочка. Картина, впрочем, так и осталась висеть на этом месте.
                                                        Итак, здесь провал кила у снайпера. Такой у нас по ролям один по идее - маф Итальянец.
                                                        В другом помещении шёл негромкий разговор людей, игравших в какую то игру. Что это была за игра понять было непросто, но ясно было одно, увлеченность игрой порой была настолько сильной, что в порыве этого забывалось самое важное: поспать и покушать. Впрочем, так ли оно важно, когда настроение на нуле. Вопрос, риторический.
                                                        У какой-то группы дела идут не очень. Допускаю, что это мафы (знакомы, четко указано что их несколько и тд). С учетом провала выстрела от мафов - вполне допускаю, что они тут.
                                                        И к другим новостям. Наши журналисты нашли поооотрясаающую новость! Говорят, скоро всем пенсионерам лицам предпенсионного возраста, кто имеет особые заслуги, будут реализованы льготы. Предполагается, что они будут включать не один пункт. На этом новость закончилась.
                                                        Особые заслуги? Какой то успех у мусоров?
                                                        Эй, вам плохо?
                                                        Нет нет. Все хорошо. Просто немного закружилась голова. Скоро пройдёт.
                                                        Присядьте.
                                                        Спасибо, вы так добры.
                                                        Берегите себя.
                                                        Может быть ядом, по крайней мере по описанию похоже, ждем улик (пока еще не все добавили).
                                                        Что за чертовщина? Пробки выбило? Я ничерта не вижу.
                                                        Я тоже. Там вообще кто то есть? Звуков не слышно.
                                                        Фигня.
                                                        Ладно, расслабься…какая уже теперь разница..
                                                        Ммм, опять выбило все пробки и ничего не видно не слышно. Допускаю по аналогии с прошлой газетой здесь НД Борова, так как оно блокирует исходящие НД + проваливает килы на цели.
                                                        А в одном известном в городе месте в ночь была веселуха. Гуляли, пили, танцевали. Наверное, чтобы было что вспомнить на старости лет или просто погулять напоследок.  Жизнь одна -  говорили они. Дождь не вечен. А музыка…..звучит!
                                                        Не совсем понял этот абзац, но это вполне себе НД молодых, типо Кости/Яны/Киры, так как упоминается про вспомнить на старости лет.
                                                        Творческая сучность... Сущность!

                                                          Оффлайн Machiavelli

                                                          • Philosopher
                                                          • Сообщений: 1030
                                                          • Karma: 5
                                                            •  
                                                          До вторника*
                                                          Или вешаем костяка фастами

                                                          Логика в этом есть. Улика скорее всего на маньяка, все же надо дождаться.


                                                          Эксперты, кого город выгоднее вешать, мафа или маньяка?
                                                          « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 13:14:12 от Machiavelli »
                                                          Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

                                                            Оффлайн Serp

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 13145
                                                            • Karma: 117
                                                              •  Мужской
                                                            До вторника*
                                                            Или вешаем костяка фастами

                                                            Я бы фастанул, хз, продлевать я точно против