Голосование

Лучший игрок партии

Мессор
2 (5.1%)
Соня
1 (2.6%)
Канцлер
0 (0%)
Томас
1 (2.6%)
Макалу
0 (0%)
Лолбэйб
0 (0%)
Костяк
0 (0%)
Дрюша
0 (0%)
Шляпница
1 (2.6%)
Макиавелли
0 (0%)
Ланташ
3 (7.7%)
Некр
0 (0%)
Енот
1 (2.6%)
РикРолл
2 (5.1%)
Генри
2 (5.1%)
Нирток
0 (0%)
Серп
7 (17.9%)
Анти-Хайп
1 (2.6%)
Шалтай-Болтай
1 (2.6%)
Боско
14 (35.9%)
Васекс
3 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 21

Тема: Мафия 151. Под прикрытием  (Прочитано 31174 раз)

Оффлайн Serp

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 13145
  • Karma: 117
    •  Мужской
Если он опер то команда ему из спунов чи шо?! Или дед должен быть с ним, чёт мне пока лень это крутить. Нирток-Дед-Дрюша-два сауна, а васекс с костяком отверженные какие то
Дед это уже прям совсем больно, это нас что тогда чисто крысанули :(. Не забывай про Канца, моё кажется он именно командный нег может быть, то что его Дрюша долбил не валидно учитывая что он в закопа играет. Дрюша-Канц-ну да, как будто чаще всего Нирток. И ещё двое это... Кто-то кого он в наш паровоз тянет? Не мак наверное. Сложно, я не вижу каких-то хороших аргументов найти ещё двух.

Кароче раньше повеса Костяка я ебал это крутить



Скажи мне друг, нахуя ты вообще мафию играешь? У тебя же все время мирные те у кого ты мирный, а на то что тебе другие пишут тебе вообще посрать, и не надо мне тут росказывать про то что ты будешь сливать игры мафам пока миры не научатся играть, я тебе в той игре все росписал, я тебя сука ниразу на повес не тащил, я писал что тебя буду спасать, но тебе было похуй, так вот дружище прежде чем росказывать какие все пидарасы и не умеют играть на свою игру посмотри, у тебя на ебасосенке не написано я мир , что все сука должны тебя такогл красивого миром брать, иначе не ебет я с мафами играю.

Так вот конкретно по тебе. По твоему тебя есть за что взять мирным? Ты к своим стопудовым негам обращаешься как к мирам, вот как ко мне сейчас, у тебя напрочь отсутствует линия подозрений, вот у тебя Томас любой, а Дрюша сточный нег, пару постов спустя уже наоборот. Вот ты говоришь у меня топ роль мирная, я буду сопротивляться и... Не сопротивляется вовсе. Ты оказавшись на повеса не нашел себе альтернативы никакой а по бабочки в ннв скатился, хотя тебе мирному неги виднее должны быть, так дави их блять. Томас и Дрюша у тебя тут минимум один маф, а то и оба, так рапидорась их об асфальт хули ты сопли жуешь, тот же Мак вон пытается Томаса хуесосить, Дрюшу так вообще почти всегда есть за что дёрнуть, он всегда чето странное пишет. А что ты? В кустах сидишь и плачешь что тебя мирным не нашли, это за такую игру я должен переобуться по тебе или где??

    Оффлайн lolbabe

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 7803
    • Karma: 70
      •  Женский
    Я понимаю, о чем говорит Ланташ, когда пишет про эмо Мака, но когда начинаются такие посты, меня цепляет так, что никакое эмо не работает. Это как Орфи в прошлой партии.

    сколько надежд на улику  :teeth:
    я больше труп/трупы жду  ^_^
    И это он пишет после партии Дрюши, в которой ни одна ассоциативная не была разгадана. Если улики будут такие же, как газеты, я даже лезть туда не буду.
    « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 11:27:07 от lolbabe »
    an insufferable know-it-all

      Оффлайн Machiavelli

      • Philosopher
      • Сообщений: 1030
      • Karma: 5
        •  
      Я ещё не все дочитала, но нет терпежу.

      Мак, когда ты просил не кидать окончательные, ты всерьёз видел, как полтреда пойдут кидать окончательные сразу после газеты?
      А если твой маф Томас голоснет в твоего тоже мафа Васекса, что в этом плохого?


      Я от Канцлера вчера тоже не ждал таких приколов. Томас обещался кинуть в васекса сразу. Антихайп опять в тред напишет голос. Я просто хочу, чтобы сначала обсуждение было и разбор, а потом повес.

      И чтобы все нормально голосовали, а не как Васекс в 11:59 или во сколько там.
      « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 11:28:52 от Machiavelli »
      Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

        Оффлайн .

        • silverbronzethorium
        • Люблю Макалу
        • Сообщений: 6030
        • Karma: 87
          •  
        Если буду жив проголосую последним своим переголосом окончательным в 11:59:59, секундомер специально заведу, наручные часы починю. Всё для Мака
        I'm Robin!

          Оффлайн lolbabe

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 7803
          • Karma: 70
            •  Женский
          Ща вам чеки подъедут, будете откатывать

          ОТКУДА такая уверенность, что они миры? Ну откуда?
          an insufferable know-it-all

            Оффлайн Machiavelli

            • Philosopher
            • Сообщений: 1030
            • Karma: 5
              •  
            Дрюша, ты после зубного или какого-то другого врача что-ли, или просто предки лечебную марихуану курили :teeth: ? Не сочти за обиду, обидеть не хочу, но у тебя щаз какая-то невероятно спокойная реакция, обычно когда тебя подозревают ты очень жёстко в отвётку едешь на моей памяти. Поэтому то я и думал что если ты мир (или тем более нег которого нашли) мне завтра будет пизда, если Серп сдохнет.

            Если он опер то команда ему из спунов чи шо?! Или дед должен быть с ним, чёт мне пока лень это крутить. Нирток-Дед-Дрюша-два сауна, а васекс с костяком отверженные какие то
            Дед это уже прям совсем больно, это нас что тогда чисто крысанули :(. Не забывай про Канца, моё кажется он именно командный нег может быть, то что его Дрюша долбил не валидно учитывая что он в закопа играет. Дрюша-Канц-ну да, как будто чаще всего Нирток. И ещё двое это... Кто-то кого он в наш паровоз тянет? Не мак наверное. Сложно, я не вижу каких-то хороших аргументов найти ещё двух.

            Кароче раньше повеса Костяка я ебал это крутить



            Скажи мне друг, нахуя ты вообще мафию играешь? У тебя же все время мирные те у кого ты мирный, а на то что тебе другие пишут тебе вообще посрать, и не надо мне тут росказывать про то что ты будешь сливать игры мафам пока миры не научатся играть, я тебе в той игре все росписал, я тебя сука ниразу на повес не тащил, я писал что тебя буду спасать, но тебе было похуй, так вот дружище прежде чем росказывать какие все пидарасы и не умеют играть на свою игру посмотри, у тебя на ебасосенке не написано я мир , что все сука должны тебя такогл красивого миром брать, иначе не ебет я с мафами играю.
            МАКИАВЕЛЛИ нужно экспертное мнение специалиста по чёрным пожарам, это пожар какой категории?
            Ну Костяк-Васекс мутные, один вчера с тобой посрался. Костяк ещё кинул голос в конце, чтобы себя спасти, но так и мир мог, и маф, я хз. Васекс в 11:59 тоже такое себе. Сейчас газетка будет, почитаю и решу.

            Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

              Оффлайн lolbabe

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 7803
              • Karma: 70
                •  Женский
              Я от Канцлера вчера тоже не ждал таких приколов. Томас обещался кинуть в васекса сразу. Антихайп опять в тред напишет голос. Я просто хочу, чтобы сначала обсуждение было и разбор, а потом повес.
              И чтобы все нормально голосовали, а не как Васекс в 11:59 или во сколько там.

              Нет, мой вопрос был немного другой. Томас маф. Васекс маф. Один вешает другого. Профит, не?
              an insufferable know-it-all

                Оффлайн godder137

                • silverbronzethorium
                • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
                • Сообщений: 3207
                • Karma: 90
                  •  Мужской
                День 2. Богатые тоже плачут.



                Наступил новый день.  День, который принёс много впечатлений, событий, надежд и разочарований.
                Но…обо всем по порядку.

                В доме, недалеко от набережной, было довольно тихо. Но сперва. Затем, сквозь раскаты грома, донесся какой то непонятный шум. Треск. Хлопок. Но он был настолько мимолетным, что для того, чтобы его услышать необходимо было обладать тонким, почти музыкальным слухом. Человек, сидевший за занавеской этого шума не услышал, только увидел небольшое отверсие в стене, где ещё недавно висела картина Репина "Не ждали". Сейчас же на этом месте была небольшая, размером с орех, дырочка. Картина, впрочем, так и осталась висеть на этом месте.
                ***********
                В другом помещении шёл негромкий разговор людей, игравших в какую то игру. Что это была за игра понять было непросто, но ясно было одно, увлеченность игрой порой была настолько сильной, что в порыве этого забывалось самое важное: поспать и покушать. Впрочем, так ли оно важно, когда настроение на нуле. Вопрос, риторический.
                ************
                А жители города читали свежую прессу. На улице было прохладно. Был вечер. И люди вышли обсудить последние новости.  Неожиданно кто то наткнулся в газете на странное сообщение.  Оно гласило:
                Привет из аквариума. Я заболел. Выкинь мусор из багажника.  Хочется праздника. Нужно лавэ.
                На этом сообщение закончилось. Что бы это значило, озадаченно подумали те, кто это прочитал. Ответа не было.
                И к другим новостям. Наши журналисты нашли поооотрясаающую новость! Говорят, скоро всем пенсионерам лицам предпенсионного возраста, кто имеет особые заслуги, будут реализованы льготы. Предполагается, что они будут включать не один пункт. На этом новость закончилась.
                И жители стали обсуждать новости криминальной хроники.
                - Убили!!!! Завопил кто то из толпы, видимо прочитавший новость раньше других.
                - Вы видели что творится?! Я вчера был по делам у дочки, засиделся в гостях, значит и..вдруг слышу как на улице в нескольких метрах от моего дома происходит разборка. Думаю, ну, бандиты, наверное. Взглянув в окно, осторожно увидел только две машины. Одна большая и красивая, вторая ещё красивее. Фары одной из них были зажжены.  Вторая отражалась в свете первой. От греха подальше я ушёл спать. А утром на этом месте были замечены следы крови и много людей. Они никого не пускали на место и все время кого то искали. Но судя по всему не смогли найти..А потом… собаки, вызванные сюда, недалеко от места разборки в мусорном баке нашли тело. С ранением в живот и в лицо. Узнать этого человека не представлялось возможным из за обезображенного лица. Но приехавшие на место оперативники сразу же увезли тело и больше никто его не видел. Странные дела творятся в нашем городе.
                Убит Некр
                Спойлер
                Трубка Вентури
                *************
                Вы курите?
                Нет конечно.
                Здоровье бережёте, да?
                Конечно. А вы, как я вижу, нет?
                Мне… Да впрочем не важно. Важно, что вы бережёте.  Очень важно. Берегите его и дальше. Но хотя бы кофе вы пьёте?
                Кофе пью. Вы хотите меня угостить?
                Не откажусь.
                ***************
                Эй, вам плохо?
                Нет нет. Все хорошо. Просто немного закружилась голова. Скоро пройдёт.
                Присядьте.
                Спасибо, вы так добры.
                Берегите себя.
                ****************
                Что за чертовщина? Пробки выбило? Я ничерта не вижу.
                Я тоже. Там вообще кто то есть? Звуков не слышно.
                Фигня.
                Ладно, расслабься…какая уже теперь разница..
                *****************
                А в одном известном в городе месте в ночь была веселуха. Гуляли, пили, танцевали. Наверное, чтобы было что вспомнить на старости лет или просто погулять напоследок.  Жизнь одна -  говорили они. Дождь не вечен. А музыка…..звучит!

                Объявляется День 2.
                Лимит 20 часов 4 июля.
                « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 13:43:03 от godder137 »
                Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

                  Оффлайн Machiavelli

                  • Philosopher
                  • Сообщений: 1030
                  • Karma: 5
                    •  
                  Ща вам чеки подъедут, будете откатывать

                  ОТКУДА такая уверенность, что они миры? Ну откуда?

                  Ну паровоз пять человек, часть красных.


                  Я от Канцлера вчера тоже не ждал таких приколов. Томас обещался кинуть в васекса сразу. Антихайп опять в тред напишет голос. Я просто хочу, чтобы сначала обсуждение было и разбор, а потом повес.
                  И чтобы все нормально голосовали, а не как Васекс в 11:59 или во сколько там.

                  Нет, мой вопрос был немного другой. Томас маф. Васекс маф. Один вешает другого. Профит, не?

                  Ну я под мафом имею в виду чёрных. Ну хз, я не уверен пока. Надо думать и читать 
                  « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 11:33:11 от Machiavelli »
                  Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

                    Оффлайн Kostyakk

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 8760
                    • Karma: 114
                      •  Мужской
                    Если он опер то команда ему из спунов чи шо?! Или дед должен быть с ним, чёт мне пока лень это крутить. Нирток-Дед-Дрюша-два сауна, а васекс с костяком отверженные какие то
                    Дед это уже прям совсем больно, это нас что тогда чисто крысанули :(. Не забывай про Канца, моё кажется он именно командный нег может быть, то что его Дрюша долбил не валидно учитывая что он в закопа играет. Дрюша-Канц-ну да, как будто чаще всего Нирток. И ещё двое это... Кто-то кого он в наш паровоз тянет? Не мак наверное. Сложно, я не вижу каких-то хороших аргументов найти ещё двух.

                    Кароче раньше повеса Костяка я ебал это крутить



                    Скажи мне друг, нахуя ты вообще мафию играешь? У тебя же все время мирные те у кого ты мирный, а на то что тебе другие пишут тебе вообще посрать, и не надо мне тут росказывать про то что ты будешь сливать игры мафам пока миры не научатся играть, я тебе в той игре все росписал, я тебя сука ниразу на повес не тащил, я писал что тебя буду спасать, но тебе было похуй, так вот дружище прежде чем росказывать какие все пидарасы и не умеют играть на свою игру посмотри, у тебя на ебасосенке не написано я мир , что все сука должны тебя такогл красивого миром брать, иначе не ебет я с мафами играю.

                    Так вот конкретно по тебе. По твоему тебя есть за что взять мирным? Ты к своим стопудовым негам обращаешься как к мирам, вот как ко мне сейчас, у тебя напрочь отсутствует линия подозрений, вот у тебя Томас любой, а Дрюша сточный нег, пару постов спустя уже наоборот. Вот ты говоришь у меня топ роль мирная, я буду сопротивляться и... Не сопротивляется вовсе. Ты оказавшись на повеса не нашел себе альтернативы никакой а по бабочки в ннв скатился, хотя тебе мирному неги виднее должны быть, так дави их блять. Томас и Дрюша у тебя тут минимум один маф, а то и оба, так рапидорась их об асфальт хули ты сопли жуешь, тот же Мак вон пытается Томаса хуесосить, Дрюшу так вообще почти всегда есть за что дёрнуть, он всегда чето странное пишет. А что ты? В кустах сидишь и плачешь что тебя мирным не нашли, это за такую игру я должен переобуться по тебе или где??


                    Так скажи мне зачем мне жопу рвать? Меня нашли на аргументе Костяк не играет как Мирный Костяк. Да и я прекрасно понимаю , что я повисну тут вариантов особо нет, у вас же Василий меня спас, хотя вы даже не замечаете , что он скорее мне отстроченую петлю на шею надел, его голос в ннв меня не спасал, там и так было 5-5 , но выглядет это как спасение. Ну ты мне пиздец предьявы кидаешь, у меня на тот момент небыло другого выхода спастись кроме как кинуть голос в ННВ, ни кого я не мог продавить на повес, выбор был либо виснуть самому либо спасатся ннв, ты бы что на моем месте сделал, виснул бы с кирпичным хлебалом, но зато оставляя голос на Томасе, и орал бы Томас маф вешайте его, в ситуации где все кто за то что бы вешать а не уходить в ННВ взяли его в мирный паровоз, это туристам можешь росказывать, я сделал единственный правельный в той  ситуации выбор .
                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                      Оффлайн lolbabe

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 7803
                      • Karma: 70
                        •  Женский
                      Я реально не понимаю логики. В тебя едут - скорее чёрные, но чеков ты от них ждёшь, и отката от тебя тоже ждёшь. Твой светофор с твоей риторикой расходится на полкилометра. Если ты мир, то как тебя увидеть?

                      И у меня будут вопросы к Ланташу, почему на эмо Мак ему мир, где анализ его постов.

                      , кто мафы? Томас, кто ещё?

                      Ну паровоз пять человек, часть красных.

                      Приведи мне пример пары чеков, которые могут дать точную мирную сторону.
                      « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 11:36:32 от lolbabe »
                      an insufferable know-it-all

                        Оффлайн Machiavelli

                        • Philosopher
                        • Сообщений: 1030
                        • Karma: 5
                          •  
                        Я реально не понимаю логики. В тебя едут - скорее чёрные, но чеков ты от них ждёшь, и отката от тебя тоже ждёшь. Твой светофор с твоей риторикой расходится на полкилометра. Если ты мир, то как тебя увидеть?

                        И у меня будут вопросы к Ланташу, почему на эмо Мак ему мир, где анализ его постов.

                        , кто мафы? Томас, кто ещё?
                        Ну я же говорю, что часть паровоза красная.

                        Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

                          Оффлайн соня

                          • зомби
                          • Сообщений: 1380
                          • Karma: 15
                            •  
                          Максимум 1,5 вилки вижу. Озвучь свою кучу вилок
                          3)

                            Оффлайн lolbabe

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 7803
                            • Karma: 70
                              •  Женский
                            Ну ептать
                            an insufferable know-it-all

                              Оффлайн Machiavelli

                              • Philosopher
                              • Сообщений: 1030
                              • Karma: 5
                                •  
                              Я реально не понимаю логики. В тебя едут - скорее чёрные, но чеков ты от них ждёшь, и отката от тебя тоже ждёшь. Твой светофор с твоей риторикой расходится на полкилометра. Если ты мир, то как тебя увидеть?

                              И у меня будут вопросы к Ланташу, почему на эмо Мак ему мир, где анализ его постов.

                              , кто мафы? Томас, кто ещё?

                              Ну паровоз пять человек, часть красных.

                              Приведи мне пример пары чеков, которые могут дать точную мирную сторону.

                              Пара чеков, имеется в виду два дня подряд? Два чека оружия например. Вроде у Махно.



                              *две ночи подряд

                              Меня радует, что улика будет, хоть и позже
                              « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 11:38:30 от Machiavelli »
                              Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

                                Оффлайн lolbabe

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 7803
                                • Karma: 70
                                  •  Женский
                                Это в Некра стреляли двое, что ли?

                                Пара чеков, имеется в виду два дня подряд? Два чека оружия например. Вроде у Махно.

                                Для этого условный Махно должен две ночи подряд идти именно к тебе. А ещё есть куча народу, у которых оружия нет, и миры, и мафы, но, судя по всему, ты не такой, ты с оружием?)


                                Ладно, мне ещё тред дочитать надо

                                А че, все газету-то в конфах обсуждают?))
                                « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 11:41:47 от lolbabe »
                                an insufferable know-it-all

                                  Оффлайн соня

                                  • зомби
                                  • Сообщений: 1380
                                  • Karma: 15
                                    •  
                                  Некра то зачем. Чет жаль.(

                                    Оффлайн Machiavelli

                                    • Philosopher
                                    • Сообщений: 1030
                                    • Karma: 5
                                      •  
                                    Это в Некра стреляли двое, что ли?

                                    Пара чеков, имеется в виду два дня подряд? Два чека оружия например. Вроде у Махно.

                                    Для этого условный Махно должен две ночи подряд идти именно к тебе. А ещё есть куча народу, у которых оружия нет, и миры, и мафы, но, судя по всему, ты не такой, ты с оружием?)


                                    Ладно, мне ещё тред дочитать надо

                                    А че, все газету-то в конфах обсуждают?))
                                    Я не могу раскрывать информацию о своей карте. Предположение было гипотетическим, основано на эмпирических данных.

                                    Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

                                      Оффлайн .

                                      • silverbronzethorium
                                      • Люблю Макалу
                                      • Сообщений: 6030
                                      • Karma: 87
                                        •  
                                      Треск. Хлопок. Но он был настолько мимолетным, что для того, чтобы его услышать необходимо было обладать тонким, почти музыкальным слухом. Человек, сидевший за занавеской этого шума не услышал, только увидел небольшое отверсие в стене, где ещё недавно висела картина Репина "Не ждали". Сейчас же на этом месте была небольшая, размером с орех, дырочка. Картина, впрочем, так и осталась висеть на этом месте.
                                      РЕПИНА УБИЛИ.
                                      I'm Robin!

                                        Оффлайн Kostyakk

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 8760
                                        • Karma: 114
                                          •  Мужской
                                        Я реально не понимаю логики. В тебя едут - скорее чёрные, но чеков ты от них ждёшь, и отката от тебя тоже ждёшь. Твой светофор с твоей риторикой расходится на полкилометра. Если ты мир, то как тебя увидеть?

                                        И у меня будут вопросы к Ланташу, почему на эмо Мак ему мир, где анализ его постов.

                                        , кто мафы? Томас, кто ещё?

                                        Ну паровоз пять человек, часть красных.

                                        Приведи мне пример пары чеков, которые могут дать точную мирную сторону.



                                        Да Томас маф это уже очевидно . Кто с ним да Генри на изи, Антихайп на изи, Рик на изи . Серп не мирный тут тоже очевидно, там либо Нейтрал либо Ман, я думаю что он не настолько тупой , что бы вторую игру как заплеснивелая булочка продаватся всем кому не попадя, ему так выгодно, мирным его берут да и ладно будьте тоже у меня мирными. Даже начало слива того же Мака была как легкая цель, там че то натащили непонятного, и под крики ура понеслись сливать, хотя там понятно , что посан вообще не понял что происходит, вроди что то писал, что то розсуждал и тут на него как коршуны набросидись.
                                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                          Оффлайн .

                                          • silverbronzethorium
                                          • Люблю Макалу
                                          • Сообщений: 6030
                                          • Karma: 87
                                            •  
                                          Я думал та газета была жесть. Я ошибался. Жесть только началась.

                                          Я отчётливо вижу только что дела наши плохи.

                                          Потому что отшельники уже почти все знакомы. Больше ничего не вижу пока, надо видимо роли читать.
                                          « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 11:49:15 от Messоr »
                                          I'm Robin!

                                            Оффлайн Machiavelli

                                            • Philosopher
                                            • Сообщений: 1030
                                            • Karma: 5
                                              •  
                                            Так, ну по виду, опять убийство Мана. Мне так кажется по крайней мере. Ждём улику, сможем поймать его за руку наверное.

                                            А, стоп, если ножом, то улики нет. Или есть. Пошёл смотреть

                                            Если ножом убивают Соню Кубанян, она оставляет улику? Хз, не понял короче. По обезображенному лицу скорее всего маньяк. Снайперка вряд ли бы два раза + я ее в другом месте скорее видел. Надо думать…
                                            « Последнее редактирование: Июля 03, 2022, 11:54:11 от Machiavelli »
                                            Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

                                              Оффлайн .

                                              • silverbronzethorium
                                              • Люблю Макалу
                                              • Сообщений: 6030
                                              • Karma: 87
                                                •  
                                              Оно гласило:
                                              Привет из аквариума. Я заболел. Выкинь мусор из багажника.  Хочется праздника. Нужно лавэ.
                                              Это улика на яд. Без шуток. Она курсивом выделена. Провал снайпера выше, бомбу не вижу, видимо рили вчера тратили.
                                              I'm Robin!

                                                Оффлайн Drusha

                                                • GM
                                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 14101
                                                • Karma: 77
                                                  •  Мужской
                                                - Вы видели что творится?! Я вчера был по делам у дочки, засиделся в гостях, значит и..вдруг слышу как на улице в нескольких метрах от моего дома происходит разборка. Думаю, ну, бандиты, наверное. Взглянув в окно, осторожно увидел только две машины. Одна большая и красивая, вторая ещё красивее. Фары одной из них были зажжены.  Вторая отражалась в свете первой. От греха подальше я ушёл спать. А утром на этом месте были замечены следы крови и много людей. Они никого не пускали на место и все время кого то искали. Но судя по всему не смогли найти..А потом… собаки, вызванные сюда, недалеко от места разборки в мусорном баке нашли тело. С ранением в живот и в лицо. Узнать этого человека не представлялось возможным из за обезображенного лица. Но приехавшие на место оперативники сразу же увезли тело и больше никто его не видел. Странные дела творятся в нашем городе.
                                                Убили судя по всему кого то важного, так как были какие то люди, искавшие тело, красивые машины.
                                                В доме, недалеко от набережной, было довольно тихо. Но сперва. Затем, сквозь раскаты грома, донесся какой то непонятный шум. Треск. Хлопок. Но он был настолько мимолетным, что для того, чтобы его услышать необходимо было обладать тонким, почти музыкальным слухом. Человек, сидевший за занавеской этого шума не услышал, только увидел небольшое отверсие в стене, где ещё недавно висела картина Репина "Не ждали". Сейчас же на этом месте была небольшая, размером с орех, дырочка. Картина, впрочем, так и осталась висеть на этом месте.
                                                Провал покушения? Хлопок + дырочка - убийца промахнулся по какой то причине.
                                                Вы курите?
                                                Нет конечно.
                                                Здоровье бережёте, да?
                                                Конечно. А вы, как я вижу, нет?
                                                Мне… Да впрочем не важно. Важно, что вы бережёте.  Очень важно. Берегите его и дальше. Но хотя бы кофе вы пьёте?
                                                Кофе пью. Вы хотите меня угостить?
                                                Не откажусь.
                                                Очень походе на знакомство отшельников... В общем, газета какая то оч сложная в остальном, надо с ней детально разбираться.
                                                Творческая сучность... Сущность!

                                                  Оффлайн Ланташ

                                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 9810
                                                  • Karma: 325
                                                    •  
                                                  Не раньше 16-00 my ass
                                                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                    Оффлайн Drusha

                                                    • GM
                                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 14101
                                                    • Karma: 77
                                                      •  Мужской
                                                    Оно гласило:
                                                    Привет из аквариума. Я заболел. Выкинь мусор из багажника.  Хочется праздника. Нужно лавэ.
                                                    Это улика на яд. Без шуток. Она курсивом выделена. Провал снайпера выше, бомбу не вижу, видимо рили вчера тратили.

                                                    +, очень похоже на то. Улики на яд выделяются курсивом.
                                                    Творческая сучность... Сущность!

                                                      Оффлайн Machiavelli

                                                      • Philosopher
                                                      • Сообщений: 1030
                                                      • Karma: 5
                                                        •  
                                                      Выкинуть мусор из багажника это не про труп? Не намёк на копа?
                                                      Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

                                                        Оффлайн lolbabe

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 7803
                                                        • Karma: 70
                                                          •  Женский
                                                        Почти точно мирные: Серп, Мессор, Томасс, ну и Дрюша пусть там будет, кароч ваш паровоз, возможно один маф да есть, не обязательно из антитеррора, может отшельник или ман...
                                                        Остальные в полутонах ибо о ком-то и сказать что-то сложно, ближе к мирным будут: Ланташ, Лололо, Рикрол, Шалтай(и то только за голос в Костяна). Ближе к нехорошкам: Енот, Антихайп, Боско, Мак и Канцлер, как то так....

                                                        А Некр-то, Некр где?
                                                        Как интересно читать такой светофор, когда уже знаешь, что Некра убили))
                                                        an insufferable know-it-all

                                                          Оффлайн соня

                                                          • зомби
                                                          • Сообщений: 1380
                                                          • Karma: 15
                                                            •  
                                                          Убили судя по всему кого то важного, так как были какие то люди, искавшие тело, красивые машины.
                                                          Если из мафии,  то не жаль, ладно.)

                                                            Оффлайн Machiavelli

                                                            • Philosopher
                                                            • Сообщений: 1030
                                                            • Karma: 5
                                                              •  
                                                            Голова кружится это what?
                                                            Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.