Некто очень хмурый и поникший возвращался домой, ноги были в грязи, к подошве прилипли окурки сигарет, все еще болела рука и немного горло. «Какой странный там был туман» - едва промелькнула мысль у идущего, как было замечено тело. Его кости были переломаны, из него как будто выкачали всю жизнь. Раздался пронзительный крик.
Вообще такое ощущение что Билли много схватил ночью, и окурки, и грязь, и пиздячики. Я понимаю что не все дословно НД, но тебе окурки могли быть и чеком курильщика какого-то..
А поповичу там. Хм. Получается и правда не Енот в тумане.
А вот Окей Гугл что говорит
Чуть позже Уилла настигло другое видение обратной стороны. Там был туман, управляемый Свежевателем Разума. Этот «туман» инфицировал Уилла и поселился в его теле.Выходит туман это удачное нд паучка. Только где там, либо лес либо тц, если предполагать что Билли шёл домой
, какую ты жуть слушаешь 
Цой жив, Юми нет 
, какую ты жуть слушаешь 
Цой жив, Юми нет 
Сорт, Макалу, перепутал автора поста
Точно перепутал?
