Это всего лишь игра помните... Я с Ланташем согласен полностью, Шляпница играла как мирная всю игру. Голосовать против неё у меня рука не поднимается.
Но не учитывать, что я немного обелен тем кому я противостоял, те кто кем вышли и немного газетой. Впринципе позиционкой и немного газетой.
Так что кто тут мирный, и не прислушиваться ко мне, это тоже не дело. Я так же старался играть, только играл в другое.
Но я предлагаю не выбирать за кем идти, а выбирать кто более темный среди Алмаз, Хрон и Рик.
Я не поверю что тут одни мирные, тут есть неги. Это уже понятное дело. Нужно понять что даст больший плюс и импульс для победы города, может маленьший шанс.
Кстати может есть шанс сделать двойной повес?
Может кто то из негов сделки хотят предложить?
Я вообще на критике всегда готов выслушать каждого.
Может одни неги не хотят чтобы победили другие неги?
Хз в общем, у меня Шляпница всю игру топ-миром уверенно идет по треду, начинать переобуваться по ней сейчас было бы как-то странно.
Ну незнаю, видимо тебе решать. Если боишься принять решение, можешь сказать что тебя Шалтай заставил)) а я приму за тебя решение))