Тема: Мафия 146. Человек-паук. Через вселенные.  (Прочитано 43155 раз)

Оффлайн Харви

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 5650
  • Karma: 47
    •  
Гейм крутой, все отлично, победа города.

Мои ходы:
Удвоение Макалу - провал
Удвоение Ниртока - провал
+1 голос Альве - успех
+1 голос Урану - провал, убит.

Очень смешно что меня писали морбиусом, ящером. Увы я электро, и опять мимо штаба. Хоть Менелая, хоть Электро, ну не вербуют((

1 ночь удвоение макалу провал, смотрю газету, где Юми все
Пишут что там маф блок. Я смотрю абзац с отключением камер, где четко пишут что это сделали павуки ненавистные .. хм как паук меня блочит если блок в Юми. Вуаля Макалу Эндрю, я первый гость у неё и получил блок так как мы с земли 2. Сори поэтому макалу была в подозрениях, но я это не палил а спокойно искал мирных:
Шокер альва это было понятно, а вот урана и шляпницу по чуйке принял, признал мирными.

Мафы были слабые, в моём рендже всегда были и это не по Нд. Единственное макалу и Томас взяли мафа костяка в мирные? Спасибо таких мирных нам больше не нужны. Хорошо что руль на повесе был у меня, Шляпнице, Альвы и урана. Поэтому Костяк повис и победой закончилось все.

Почти удалось двойной повес Кэт и костяка. Голос Кэт не хватило. Эх я так хотел чтобы мой двойной голос на Альве зарешал бы ))

Всем спасибо, прошу не забывать я чаще всего вербуемый)) и не палю роль и резы))

Единственное из палева что было, когда я написал что я нигер мирный. Роль электро в фильме отыграл афроамериканец)


Самый прикол, если бы не блок мафии, я бы по-любому понял что макалу мир, и удваивал бы её и Томаса до конца игры. Но первый ход , дал подозрения, поэтому играл на другую команду мирных)

Прежде, чем запись резко оборвалась, я уверен не без участия одного из этих преступников в костюмах
Электричество пропало, потому что блокнули мафы. Хм.
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2022, 19:29:54 от Шалтай-Болтай »

    Оффлайн .

    • silverbronzethorium
    • Люблю Макалу
    • Сообщений: 5987
    • Karma: 86
      •  
    Единственное макалу и Томас взяли мафа костяка в мирные? Спасибо таких мирных нам больше не нужны.
    Пожалуйста, заодно мы в соло сбили ману универсалку и повесили, а мафа днк вешали три дня, пока наконец просто не убили. И всё это без единого инфо нд. Невозможно дойти до мафа Костяка понимая что он с нами единственный едет в мафию, Я до сих пор не понимаю почему он просто не поставил молча в Макалу и не выиграл этим Городу партию - Я не шутил что в этом случае забил бы на игру полностью и стрелял бы по рулетке в тех кто голосовал в Макалу, а там была целая толпа мирных.

    и не выиграл этим Городу партию -
    В смысле мафии, а не городу.

    Всем спасибо за игру! Томасу - за стихи в штабе, вообще самый лучший на свете штаб был
    Жаль вообще что закончилось уже, у меня было ещё много песен для вечеров и стихов для утра(
    « Последнее редактирование: Апреля 24, 2022, 19:37:36 от Посторонним В. »
    I'm Robin!

      Оффлайн Drusha

      • GM
      • Administrator
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 12780
      • Karma: 76
        •  Мужской
      Для меня вообще было шоком таки понять уже в ЗЗ, что Томас все таки не маф, мне в это ОЧЕНЬ трудео верилось после всех тех бесконечных набросах на полнейшей ераге в мирных меня и Васекса и толканию меня мирного вместе с очевидным мафом костяком на повес. Это был огонь конечно, но я рад что после моей смерти началась нормальная игра и город затащил. Хотя мафиков маловато все же кмк, а у города многовато пушек для этого.

      Для 16 человек все же нужны или более жесткие мафы или их все таки должно быть 4. Например, имхо хорошим было бы решение про берсерк мод последнего мафа, когда он может совершить два кила.
      « Последнее редактирование: Апреля 24, 2022, 19:40:33 от Drusha »
      Пожилой бивень

        Оффлайн .

        • silverbronzethorium
        • Люблю Макалу
        • Сообщений: 5987
        • Karma: 86
          •  
        мне в это ОЧЕНЬ трудео верилось после всех тех бесконечных набросах на полнейшей ераге в мирных меня и Васекса
        Мирные Васекса были Некр и Костяк, после этого Я назвал его мафом а он назвал жб мафами меня и Макалу, будучи в штабе и зная что мы с Макалу красные Я 4 раза его спросил мне играть в то что он не разобрался или нет. В конце концов терпение лопнуло.
        А в тебя Я поехал после того как ты сагрился на то что мне не понравились твои размышления о роли песочника, они не понравились вроде и Шляпнице и ещё куче красных, так что понять что ты ничего красного ими не сделал было несложно даже с твоей позиции. Я акцентировал что ехать в тебя не хочу но ты сам полез в каждом посте говоря что у тебя один маф - Я. Со всё более и более фантастик аргументами. На том моменте где Я стал мафом потому что не знал роль Некра Я счёл что чаша уже переполнилась. Хорошо что ты умер, Я бы обязательно ехал в тебя иначе, а так неги Кэт днк стали мне самыми чёрными за столом.

        А вы и дальше пожалуйста рассказывайте про откровенную ерагу играя с двойками и удивляясь что Я оказываю вам в своём роде уважение и еду в вас а не в мафов которых вы заиграли...
        « Последнее редактирование: Апреля 24, 2022, 19:48:41 от Посторонним В. »
        I'm Robin!

          Оффлайн Drusha

          • GM
          • Administrator
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 12780
          • Karma: 76
            •  Мужской
          мне в это ОЧЕНЬ трудео верилось после всех тех бесконечных набросах на полнейшей ераге в мирных меня и Васекса
          Мирные Васекса были Некр и Костяк, после этого Я назвал его мафом а он назвал жб мафами меня и Макалу, будучи в штабе и зная что мы с Макалу красные Я 4 раза его спросил мне играть в то что он не разобрался или нет. В конце концов терпение лопнуло.
          А в тебя Я поехал после того как ты сагрился на то что мне не понравились твои размышления о роли песочника, они не понравились вроде и Шляпнице и ещё куче красных, так что понять что ты ничего красного ими не сделал было несложно даже с твоей позиции. Я акцентировал что ехать в тебя не хочу но ты сам полез в каждом посте говоря что у тебя один маф - Я. Со всё более и более фантастик аргументами. На том моменте где Я стал мафом потому что не знал роль Некра Я счёл что чаша уже переполнилась. Хорошо что ты умер, Я бы обязательно ехал в тебя иначе, а так неги Кэт днк стали мне самыми чёрными за столом.
          У Васекса были абсолютно нормальные рассуждения, а от мирного некра он быро откатил. Если бы ты читал меня, а не мою копию альтернативной реальности, то увидел бы что у меня костяк черный и днк чернеет стремительно, что по сути нахождение трех мафиков. А размышления по песочнику не понравились, потому что меня читали через Ж, про ту феерию с временем постов и выдачей плюсов я уже все максимально обсосал еще когда жив был. Да и остальное про "мое" предложение спунить (когда оно некровское) и прочее. А аргументы в твою черноту были простые - ты на ераге едешь в двух мирных с упертым таунтом без нормальных аргументов. Только во вторую ночь от тебя подьехал хоть какой то конструктив, но такой, ты продолжал меня чернить за каждый пост, вообще не читая, такое чувство. Ехал ты в меня с нуля, называя СТО ПРОЦ БЕТОН черным, что бесит дико. Пост в теме ненависти прилагается. Впредь я вообще на такие таунты не буду реагировать, а буду посылать в чс. Заманали.

          Пожилой бивень

            Оффлайн .

            • silverbronzethorium
            • Люблю Макалу
            • Сообщений: 5987
            • Karma: 86
              •  
            Невзирая на все прения ни одно негативное нд мой штаб не направил ни в одного мирного игрока. Хотя у нас нд кроме негативных не было... Всё зарешала вторая и третья ночи... Потому что во вторую ночь Я решил что невзирая на все разногласия мне Пирожок не идёт мафом и поэтому Я сыграл в его позицию и мы стреляли Кэт и замедляли днк ещё тогда... Спасибо Пирожок, ты очень помог мне и Макалу в ту ночь. Пусть мы и огребли одни провалы но с той ночи началась наша борьба с мафией не на жизнь а на смерть...
            I'm Robin!

              Оффлайн Drusha

              • GM
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 12780
              • Karma: 76
                •  Мужской
              Невзирая на все прения ни одно негативное нд мой штаб не направил ни в одного мирного игрока. Хотя у нас нд кроме негативных не было... Всё зарешала вторая и третья ночи... Потому что во вторую ночь Я решил что невзирая на все разногласия мне Пирожок не идёт мафом и поэтому Я сыграл в его позицию и мы стреляли Кэт и замедляли днк ещё тогда... Спасибо Пирожок, ты очень помог мне и Макалу в ту ночь. Пусть мы и огребли одни провалы но с той ночи началась наша борьба с мафией не на жизнь а на смерть...
              А не с двумя мирами в треде и голосованием с мафом костяком.

              Пожилой бивень

                Оффлайн ДНК

                • silverthorium
                • Давай поговорим
                • Сообщений: 2698
                • Karma: 81
                  •  
                Мафы были слабые,
                Согласна.  xD2

                Всем спасибо за игру!

                  Оффлайн Drusha

                  • GM
                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 12780
                  • Karma: 76
                    •  Мужской
                  Мафы были слабые,
                  Согласна.  xD2

                  Всем спасибо за игру!
                  Тебе спасибо) Я там набор на маффке открыл, если хочешь - буду рад участию)

                  Пожилой бивень

                    Оффлайн .

                    • silverbronzethorium
                    • Люблю Макалу
                    • Сообщений: 5987
                    • Karma: 86
                      •  
                    У Васекса были абсолютно нормальные рассуждения, а от мирного некра он быро откатил
                    До момента смерти рассуждения Васекса это пара мафии Томас Макалу. Он откатил и умер.
                    А аргументы в твою черноту были простые - ты на ераге едешь в двух мирных с упертым таунтом без нормальных аргументов.
                    Впрочем, как скажешь, да, ты прав пожалуй. Я чёт хуйню сыграл, надо было в ваши с Васексом позиции сыграть и снять сначала свою завербованную самую лучшую, одну такую на свете Макалу, а потом в себя руку поставить, ведь мы спалились мафией а вы нас так метко нашли...
                    I'm Robin!

                      Оффлайн Drusha

                      • GM
                      • Administrator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 12780
                      • Karma: 76
                        •  Мужской
                      У меня вообще когда меня за песочника шпыняли было ощущение что меня и некра как одного человека читали. Про то, что многим это вообще зашло - я промолчу) Давайте это опустим уже наконец и прекратим упарываться. Но сериосли, у меня не всегда есть время на 100500 постов обо всем и ебанием мозга каждому, а вот желание игрануть есть почти всегда
                      Пожилой бивень

                        Оффлайн .

                        • silverbronzethorium
                        • Люблю Макалу
                        • Сообщений: 5987
                        • Karma: 86
                          •  
                        А не с двумя мирами в треде и голосованием с мафом костяком.
                        Напомни, мы с мафом костяком голосовали мирного хоть одного? Кроме символического первого голосования где можно было хоть в себя ставить т. К. Некра слили? Или у нас было голосование в днк Кэт днк днк днк, каждый раз принуждая мафа Костяка голосовать с нами в своих или не в своих негов..? И может мы мирным его брали потому что он вешал мафию а не мирных?.. Да ну, фигня какая-то.
                        I'm Robin!

                          Оффлайн Drusha

                          • GM
                          • Administrator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 12780
                          • Karma: 76
                            •  Мужской
                          До момента смерти рассуждения Васекса это пара мафии Томас Макалу. Он откатил и умер.
                          Сериосли? Когда еще Я был жив он откатил от твоего мафства.
                          хуйню сыграл, надо было в ваши с Васексом позиции сыграть и снять сначала свою завербованную самую лучшую, одну такую на свете Макалу, а потом в себя руку поставить, ведь мы спалились мафией а вы нас так метко нашли..
                          Макалу у меня была в категории спунов и на нее у меня не было мафской роли, поэтому она по остатку мирной выходило. А ты улетел в черные именно из за набросов на полной чуши и езде в двух красных. Для меня было сложно представить, что сильный уликовый игрок будет так ошибаться, мне казалось, что своими действиями ты пытаешься имитировать слив реза как это сделал енот, чтобы спасти некра.

                          Напомни, мы с мафом костяком голосовали мирного хоть одного? Кроме символического первого голосования где можно было хоть в себя ставить т. К. Некра слили? Или у нас было голосование в днк Кэт днк днк днк, каждый раз принуждая мафа Костяка голосовать с нами в своих или не в своих негов..? И может мы мирным его брали потому что он вешал мафию а не мирных?.. Да ну, фигня какая-то
                          В меня проголосовал. И это было не символическое, так как в Некра когда ты в меня проголосил было 3 руки

                          А Костя маф по простой причине - когда он мир он во всех разбирается и меня он душит конкретно за что то, а не просто говорит: ну дрюша опять черный. Это довольно сильный контраст в поведении, кмк.
                          « Последнее редактирование: Апреля 24, 2022, 19:59:10 от Drusha »
                          Пожилой бивень

                            Оффлайн .

                            • silverbronzethorium
                            • Люблю Макалу
                            • Сообщений: 5987
                            • Karma: 86
                              •  
                            В общем давайте по сумме прочитанного.
                            Мирные:
                            Васекс - я вижу четкие попытки разобраться, крутить стол, смотреть версии и главное - смотреть позиции даже тех игроков, которые черны по твоей позиции - т.е. я вижу красный поиск + по самим действиям мне очень красный.
                            Шляпница - я вижу поиск и красную игру от тебя (поиск + постинг + риторика) + по нотсам твое поведение вполне соответствует поведению тебя красной. Есть еще один момент - от черного Некра мне крайне тяжело представить Шляпницу с ним, ибо это сюр. По сути она толкала его на повес, зачем в первую ей это делать, если они напы?
                            Енот - игры если честно маловато, однако важный нюанс говорит именно как о мирном - танк в Некра по думаю понятным всем причинам и от него черного енот выходит красным.
                            Далее переходим к красно серым, т.е. игроки в отношении которых я менее уверен чем в группе мирных.
                            Здесь в эту группу я возьму:
                            Пирожочек - несмотря на некий уход в закат днем - мне понравились его размышления и мысли. Игры маловато пока что кмк, но я вижу желание разбираться + сама поза неплоха на мой взгляд.
                            Кэт - я видел мысли и размышления по газете и треду, но маловато - мне хочется побольше узнать твою позицию и видеть тебя больше в плане позиционки. Краснее моих серых, но не больше.
                            Серые:
                            ДНК - С одной стороны есть игра, разбор, стол и прочее, но мне не заходит аргументация игровых действий последующих и уверенность в красноте Томаса, несмотря на все косяки его позиции и риторики. Я бы не сказал, что прям черная, но особой красноты я при перечитке не увидел.
                            Макалу и Рюга - в принципе с ними все понятно - спуны, они и есть спуны, с которыми мало что понятно. Единственный момент, который краснит обоих - появление после первичного лимита и потенциальные штрафы (а для одного вполне реальные) - что конечно неигровуха, но стали бы мафики так подводить свою команду? Сомневаюсь. Впрочем кто-то из них вполне может оказаться маном/нейтралом легко, но из-за их малого количества в треде что-то определенное сказать по ним тяжело.
                            Ловарэ - в игре вроде есть, что-то пишет, но внятной позиции четкой и полной я не увидел. Пошел прицепом за тредом и Ниртоком (интересно почему именно за ним). Единственное, почему отношу его к этой группе, а не к более нижней - опять же штрафы, он появился после лимита и дал голос тогда же, что для командного мафа очень рисковано и грозит потерей НД/пассивок с палевом по газете. Поэтому пока отношу сюда, но в нем я прям оч сомневаюсь.
                            Черно-серые.
                            Нирток - был разбор и выделение некоторых красных игроков по его мнению, но конкретных предложений по голосованию не видел, сейчас пропал и не участвует. Еще мне не зашел Т.е. Нирток краснее следующих, но я его подозреваю.
                            Костяк - разбора нет. Особо позиции по повесу (кроме Дрюша - черный!!!!  :teeth:) тоже нет. Был стол с тем, в кого готов голосовать. Он был готов в Некра и Шалтая, про меня ни слова, но зачем-то кинул именно в меня (да я понимаю, что за те же самые рассмотры по песочнику, но у него в том моменте было, что "надо Некра порафинить", то есть он кинул голос без объяснения по сути. Плюс, я не увидел особого желания разбираться и что-то делать. Мирный Костяк несмотря на рофлы пытается даже мой цвет увидеть (периодически), здесь же я не увидел вообще никаких попыток. Под серьезным подозрением.
                            Черные:
                            Шалтай - в целом такой же спун как Рюга и частично Макалу (у нее хотя бы разбор был все-таки), но при этом на него есть улика. Знаю, что вполне мб кривая. Но если честно я пока не увидел никакой альтернативной версии. Они как-то совсем не срастаются. Поэтому пока что Шалтай мой кандидат в маны - но не бетонно.
                            Некр - в целом, по моему имхо ушел мафом по простой причине - не было вообще никаких особых попыток спастись. У него спросили - кто альтернатива? Сначала форсил Шляпницу, но как увидел что в нее голоса не собираются тупо сдался. Мне кажется это больше для черного, потому что будучи красным по опыту Некр бы все-таки дал бы что-то предсмертное в надежде помочь городу. Тут же этого не было, хотя времени до вечернего лимита у него было даже больше, чем изначально. Поэтому пока играю от черного Некра.
                            Томас - говорить про его бесконечные переобувания, алогичность позиции, игру на нотсах и какой-то наркомании уже кажется просто повторением многократно сказанного до этого. Я вижу тупейший танк сначала в Васекса ни на чем, при этом типо милостивое "Дрюшу пусть кто другой вешает, но он черный", потом переобув в воздухе в более простую цель - меня, потом вообще откат от черного Васекса и чисто упоротость в меня без попытки что-либо прояснить. В целом Томас кмк очень черный и мой кандидат на вынос завтра. С Некром на самом деле паруется прекрасно в том плане, что его голос в меня последовал когда в Некре было еще всего 2 голоса (окей + мой - три, но это явно его еще не весь стол вешал), т.е. была даже вполне попытка спасти напа (если играем от черного некра, а я не вижу доводов за его красноту убедительных на сейчас) и свести повес в того, кого могут пойти вешать на личке еще пара игроков. Поэтому я не вижу убедительных аргументов в его красноту. Если у кого есть - приводите.
                            Как-то так.


                            повесу
                            Позиции по общему столу. Описка.

                            Еще мне не зашел
                            У Ниртока не зашел его красный стол - Томас, Костяк (на чем?) это мне не понравилось, так как особой аргументации в их красноту я от него не увидел.
                            Если что, Дрюша, вот твой стол... Самый маф Томас, потом слитый Енотом Некр, потом Шалтай, потом Костяк, потом Нирток, потом Ловар, потом Макалу, потом Рюга, потом ДНК... Если мы посмотрим правде в глаза и признаем что Некра не мы такие пиздатые нашли а Енот слил по резам нд, то у тебя маф костяк конечно, ведь он в тебя едет всю игру, было бы удивительно будь он у тебя мир, при этом чернее Костяка мир, над костяком 3 миллиона мирных и только потом второй маф днк... И только потом ман Кэт. Да, извини пожалуйста, зря в тебя ехал, надо было в Ниртока Шалтая ловара Рюгу Макалу... Бес попутал. Заглажу вину обязательно.
                            I'm Robin!

                              Оффлайн Makalu

                              • silverthorium
                              • Люблю Томаса и точки Серпа
                              • Сообщений: 5470
                              • Karma: 136
                                •  
                              У меня вообще когда меня за песочника шпыняли было ощущение что меня и некра как одного человека читали. Про то, что многим это вообще зашло - я промолчу) Давайте это опустим уже наконец и прекратим упарываться. Но сериосли, у меня не всегда есть время на 100500 постов обо всем и ебанием мозга каждому, а вот желание игрануть есть почти всегда
                              Дрюша, ну палехче. Тебя должно было кажется пробомбить неделю назад, сейчас то что за "фи" ты свое тут показываешь? Ну считали тебя мафом по первому дню. Ну что такого. Если мне покажется, что ты по-мафски пишешь, я буду тебя писать тебя в мафы. Что за ультиматумы ты тут ставишь?

                              I'm Batman

                                Оффлайн .

                                • silverbronzethorium
                                • Люблю Макалу
                                • Сообщений: 5987
                                • Karma: 86
                                  •  
                                Сериосли? Когда еще Я был жив он откатил от твоего мафства.
                                Я откатил от его мафства до этого, напомню. Его хватило на один вечер, потом он снова вешал Макалу вперёд Костяка, а Я его мафом уже не называл т. К. Разобрался в игре.
                                I'm Robin!

                                  Оффлайн Drusha

                                  • GM
                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 12780
                                  • Karma: 76
                                    •  Мужской
                                  Если что, Дрюша, вот твой стол... Самый маф Томас, потом слитый Енотом Некр, потом Шалтай, потом Костяк, потом Нирток, потом Ловар, потом Макалу, потом Рюга, потом ДНК... Если мы посмотрим правде в глаза и признаем что Некра не мы такие пиздатые нашли а Енот слил по резам нд, то у тебя маф костяк конечно, ведь он в тебя едет всю игру, было бы удивительно будь он у тебя мир, при этом чернее Костяка мир, над костяком 3 миллиона мирных и только потом второй маф днк... И только потом ман Кэт. Да, извини пожалуйста, зря в тебя ехал, надо было в Ниртока Шалтая ловара Рюгу Макалу... Бес попутал. Заглажу вину обязательно.
                                  Томас, 2 из 3 мафов это уже норм это раз, а два, ты как ебанат ехал в меня всю игру будто сливая рез. Естественно ты мне только мафом можешь быть. Только когда ты откатил я начал задумываться. Ниртока я ходил чекать по газете понял бы что он мир. А ДНК мне была +- на уровне Костика, просто в моей плохосидящей ситуации мне было опасно сразу много на кого гнать, поэтому я аккуратно смещал по ней свою позицию вкупе с чеком реакций. В общем, Томас, я свое слово сказал, ты сказал свое. Но ехал в мирного меня ты и играл с мафами до моей смерти тоже ты, а не я. Как и писал ерагу в постах, где у тебя был самый ЧОРНЫЙ Васекс, а потом когда енот фактически признался что он стрендж и у него бетон рез на некра ВНЕЗАПНО я стал самым черным и меня вешать предлагали вперед паленого нега, что бредятина. Выводы можно сделать уже на этом основании.
                                  Пожилой бивень


                                    Оффлайн Drusha

                                    • GM
                                    • Administrator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 12780
                                    • Karma: 76
                                      •  Мужской
                                    У меня вообще когда меня за песочника шпыняли было ощущение что меня и некра как одного человека читали. Про то, что многим это вообще зашло - я промолчу) Давайте это опустим уже наконец и прекратим упарываться. Но сериосли, у меня не всегда есть время на 100500 постов обо всем и ебанием мозга каждому, а вот желание игрануть есть почти всегда
                                    Дрюша, ну палехче. Тебя должно было кажется пробомбить неделю назад, сейчас то что за "фи" ты свое тут показываешь? Ну считали тебя мафом по первому дню. Ну что такого. Если мне покажется, что ты по-мафски пишешь, я буду тебя писать тебя в мафы. Что за ультиматумы ты тут ставишь?



                                    Макалу, меня просто горит что это продолжается из игры в игру. Меня только в ФЗ кажется на серьезных щах не вешали, ну и в геймах где меня отстрелили в нуль. Да, мне нег начал выпадать довольно часто, но это же не повод с нуля писать: ДРЮША ЧЕРНЫЙ!!!! И орать об этом из гейма в гейм? Про пробомбился - как раз нет, тогда я был ЖУТКО рад отстрелу, потому что у меня как раз начинались мои наиактивнейшие дела (спойлер: все завершилось норм) и я просто задвинул на второй план. Вот сегодня все кончилось, так что пришел выражать свои эмоции, которые подавлялись неделю  :teeth:


                                    Можно список.
                                    Которые перечислила Шляпница в своем посте - это очевидно вроде как.
                                    То что Я исключил Макалу из мафии и сказал что если лорвар стрендж он может сидеть с лить, ведь мафии не нужно убивать ренджа пока что. Это всё, правильно, да?


                                    Тебе уже сказали, что Макалу ты килом юми максимум мана отсекаешь и то не факт. С Ловарэ ты ему будто бы знакуешь, если ты черный. Что вызывает определенные подозрения.

                                    Знакую.



                                    Знакую, УДАЛЕНО НИРТОКОМ* Давайте ещё зигану вам.

                                    Давайте втупую прокоординирую, все выстрелы в Дрюшу, с двух пушек его валим. Но сначала повесим.

                                    Напоминаю.


                                    Я его отмазываю? В том, что Томаса черноватым считаю?  Че то это антилогика какая то. Я не против повеса некра принципиально, я просто хочу получить чуть больше аргументации от двигающих.

                                    Голос Томаса очень плох кстати, он до этого файтился в треде с Васексом, считая его самым бетонным мафом, потом отстал от него, переключившись на меня, как видимо на более легкую мишень.
                                    Да, Васекса сначала придётся каждому красному просекать и только потом они его вешать пойдут, вешаю другого мафа, Я гибкий игрок.
                                    X2

                                    « Последнее редактирование: Апреля 24, 2022, 20:14:09 от Drusha »
                                    Пожилой бивень

                                      Оффлайн Makalu

                                      • silverthorium
                                      • Люблю Томаса и точки Серпа
                                      • Сообщений: 5470
                                      • Karma: 136
                                        •  
                                      Макалу, меня просто горит что это продолжается из игры в игру. Меня только в ФЗ кажется на серьезных щах не вешали
                                      Я если честно вообще не помню, чтобы тебя вешали на серьезных щах. Помню вот только каждый раз твои возмущения по поводу того, что тебя считают мафом.
                                      Просто прими как факт, что это нормально, когда тебя считают негом. Да, каждую игру - тоже нормально.
                                      I'm Batman

                                        Оффлайн Kostyakk

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 8755
                                        • Karma: 113
                                          •  Мужской
                                        Всем спасибо за игру) Там серп ошибся, и Крейвен не там поместил, он должен был быть с пауками, тоже мафом.
                                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                        Оффлайн Харви

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 5650
                                        • Karma: 47
                                          •  
                                        Сериосли? Когда еще Я был жив он откатил от твоего мафства.
                                        Я откатил от его мафства до этого, напомню. Его хватило на один вечер, потом он снова вешал Макалу вперёд Костяка, а Я его мафом уже не называл т. К. Разобрался в игре.

                                        Да макалу вешали вперёд костяка, потому что на костяке считали что отмаза. А макалу писала костяка в миры свои, когда весь тред остальной пишет его в мафы.

                                        И мы ушли с макалу в костяка, решили проверить отмазу, так как никто из нас не поверил бы что он гоблин или ящер.

                                        Так что если берёте кого то в миры, будьте уверенны.
                                        Я тоже заиграл всех мирных и ходил только к мирным.
                                        Нафига это бахвальство Томас. Признай, что весь тред пишет что костяк маф, а вы с макалу его дефите. Включай позиционку. Он вас купил с потрахами, и тем самым подставил. А вы как маленькие курились. Хотя задать простой вопрос себе, почему 4 мирных давят костяка?  Видимо просто так.

                                          Оффлайн Drusha

                                          • GM
                                          • Administrator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 12780
                                          • Karma: 76
                                            •  Мужской
                                          Макалу, меня просто горит что это продолжается из игры в игру. Меня только в ФЗ кажется на серьезных щах не вешали
                                          Я если честно вообще не помню, чтобы тебя вешали на серьезных щах. Помню вот только каждый раз твои возмущения по поводу того, что тебя считают мафом.
                                          Просто прими как факт, что это нормально, когда тебя считают негом. Да, каждую игру - тоже нормально.

                                          Костяк и Томас на серьезных щах, окей, убедила) Можешь считать что меня просто раздражает, когда мною прикрываются и вырабатывают обязательный паттерн: Дрюша нег. Мб я конечно немного истеричка, но когда игроков намеренно просишь не шутить так, а они продолжают - начинаешь думать что на разных языках общаемся.


                                          Всем спасибо за игру) Там серп ошибся, и Крейвен не там поместил, он должен был быть с пауками, тоже мафом.
                                          Ну я хлебил, это да. Но так подпись это подтверждает.

                                          « Последнее редактирование: Апреля 24, 2022, 20:18:32 от Drusha »
                                          Пожилой бивень

                                            Оффлайн Харви

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 5650
                                            • Karma: 47
                                              •  
                                            Дрюша я тебя не вешал, так? Я исправился?

                                              Оффлайн Drusha

                                              • GM
                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 12780
                                              • Karma: 76
                                                •  Мужской
                                              Дрюша я тебя не вешал, так? Я исправился?

                                              Да, в этой ты был неплох) Причем без рофла: дрюша всегда мафит. Я конечно подозревал тебя на мана, но не мафом ты был точно. И то это была кривая улика + твое подспунство. Потом ты заиграл и по тем обрывкам мне прям зашло. Позиционно мирные оч грамотно скатали. Я же не говорил про тебя это. Это к двум другим игрокам претензия.


                                              обрывкам
                                              Что я читал, занят был) еще раз спасибо еноту за отстрел, а то повис бы как пить дать. Времени там бы вообще капец не было бы.

                                              Так что если берёте кого то в миры, будьте уверенны
                                              +.
                                              « Последнее редактирование: Апреля 24, 2022, 20:22:45 от Drusha »
                                              Пожилой бивень

                                                Оффлайн Харви

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 5650
                                                • Karma: 47
                                                  •  
                                                Скажу так , хорошо что мирные нашлись и поделились на две групировки. В остатке остались только неги. А две групировки выдвигали кандидатов негов. И это было круто. Нега просто не куда было просто деться.

                                                И спасибо Урану что заменил Ловаре. Это был лучший мой день))

                                                  Оффлайн Makalu

                                                  • silverthorium
                                                  • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                  • Сообщений: 5470
                                                  • Karma: 136
                                                    •  
                                                  Хотя задать простой вопрос себе, почему 4 мирных давят костяка?  Видимо просто так.
                                                  Как можно было не понять, что мы с Томасом штаб - я вообще не понимаю, это было очевидно настолько, что мы разве что роли не написали. Включай позиционку. А вы не могли себе задать простой вопрос - почему два мирных давят ДНК? Видимо просто так. Да, вот так тоже могу сказать сейчас.
                                                  В процессе игры каждый перебирает какие-то варианты расклада, просто по итогу один из них остается верный, и потом начинается вот это вот "ну же говорил, что так и было". Ну камон, то, что в итоге один из миллиарда вариантов оказался верным - это просто совпадение.
                                                  I'm Batman

                                                    Оффлайн Drusha

                                                    • GM
                                                    • Administrator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 12780
                                                    • Karma: 76
                                                      •  Мужской
                                                    Хотя задать простой вопрос себе, почему 4 мирных давят костяка?  Видимо просто так.
                                                    Как можно было не понять, что мы с Томасом штаб - я вообще не понимаю, это было очевидно настолько, что мы разве что роли не написали. Включай позиционку. А вы не могли себе задать простой вопрос - почему два мирных давят ДНК? Видимо просто так. Да, вот так тоже могу сказать сейчас.
                                                    В процессе игры каждый перебирает какие-то варианты расклада, просто по итогу один из них остается верный, и потом начинается вот это вот "ну же говорил, что так и было". Ну камон, то, что в итоге один из миллиарда вариантов оказался верным - это просто совпадение.

                                                    Ну вот это да - то, что вы в конфе из космоса было видно)
                                                    Пожилой бивень

                                                      Оффлайн Uranium235

                                                      • silverthorium
                                                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                      • Сообщений: 5941
                                                      • Karma: 69
                                                        •  
                                                      С Шалтаем прокол у меня конечно. Куда проще бы картинку сложил, если бы не вбил себе, что Костяка он не за лжек Ящером атакует.

                                                        Оффлайн Drusha

                                                        • GM
                                                        • Administrator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 12780
                                                        • Karma: 76
                                                          •  Мужской
                                                        С Шалтаем прокол у меня конечно. Куда проще бы картинку сложил, если бы не вбил себе, что Костяка он не за лжек Ящером атакует.

                                                        Уран, пойдешь в гейм мой?
                                                        Пожилой бивень