Тема: Mafia L: The Last Express [Экспресс-мафия]  (Прочитано 50126 раз)

Оффлайн Mia

  • silverthorium
  • вечный блокер
  • Сообщений: 933
  • Karma: 233
    •  Женский
- Реми, в чем вы меня пытаетесь убедить, если записки говорят за вас? Во-первых, куда спешить, время есть, надо еще внимательно подумать о произошедшем, - Эстель была бледной. Смерть Доминика и Мэгги, а теперь еще эти новые боли в животе - все это почти доканало женщину.  Дюпре сложила руки на груди и посмотрела на Реми усталым, но злым взглядом.
мужик без жены что рыба без велосипеда

    Оффлайн G.K.

    • goldsilverbronzethorium
    • В поисках Грааля...
    • Сообщений: 3143
    • Karma: 217
      •  Мужской
    - А что тут думать... - Сказал Реми. - Додумались уже, что полвагона вперёд ногами вынесли... Что с вами? - Он обернулся и увидел, что Эстель едва стоит на ногах. - Вы себя плохо чувствуете? Как так могло получиться? Тристана-то уже с нами нет.
    Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

    Paladin XXI

      Оффлайн Davinel

      • Administrator
      • silverbronzethorium
      • Friendship is madness
      • Сообщений: 1481
      • Karma: 141
        •  Мужской
      Селим с грустью посмотрел на Реми.
      - В чем вы меня обвиняете? Я еле на ногах стою. Давайте лучше порассуждаем.
      У нас было два убийства. Одно от отравления. Эстель отравлена. Вероятно отравитель все же жив т.к. я не думаю, что Эстель врет.
      Но вполне возможно, что либо отравитель либо убийца не пережили сегодняшнюю ночь.
      Я знаю про себя, что я не убийца, уж простите мне такое вольное допущение.
      Эстель не отравитель. Если бы она была убийцей - тут же высадила бы меня с поезда. Значит Эстель не убийца.

      Остается Реми. Я не знаю кто он, отравитель или убийца. Одно только количество записок в его сторону уже подозрительно. Да и их содержание наводит на мысли.

      - Реми, вы просто не оставляете мне выбора. Мне придется настаивать на том, чтобы высадить вас с поезда.
      Селим утер со лба холодный пот и сполз по спинке стула
      - А пока стоит еще немного подумать над тем, что произошло ночью, - пробормотал он себе под нос...
      Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

        Оффлайн Mia

        • silverthorium
        • вечный блокер
        • Сообщений: 933
        • Karma: 233
          •  Женский
        Женщина отошла подальше от Реми.
        - Неужели? С Тристаном мы ошиблись, и еще вчера я обратила на Вас внимание, Реми. Интересно, поэтому вы решили ночью отравить меня?

        Добавлено: Октября 28, 2012, 20:18:27
        - Хотя я абсолютно не понимаю, каким образом я оказалась отравлена.

        Добавлено: Октября 28, 2012, 20:24:04
        - Впрочем, не вижу смысла тянуть. Реми, это Вам и только Вам надо отправиться в тюрьму.

        Спойлер
        Узнаем уже в прологе, что за отравление.
        « Последнее редактирование: Октября 28, 2012, 20:24:04 от Mia »
        мужик без жены что рыба без велосипеда

          Оффлайн G.K.

          • goldsilverbronzethorium
          • В поисках Грааля...
          • Сообщений: 3143
          • Karma: 217
            •  Мужской
          Я знаю про себя, что я не убийца, уж простите мне такое вольное допущение.
          - Видимо, кто-то ошибается. - Ехидно сказал Реми. - Похоже, исход этой поездки целиком зависит от решения Эстель. Думать здесь уже особо не о чем. Нас уже слишком мало. Один из нас убийца. И это - ты, Селим. Ты, и никто другой.

          Цитировать
          - Неужели? С Тристаном мы ошиблись, и еще вчера я обратила на Вас внимание, Реми. Интересно, поэтому вы решили ночью отравить меня?
          - Эстель, сам факт, что Шарль умер одновременно с высадкой Тристана, говорит о том, что с Тристаном мы не ошиблись.

          Добавлено: Октября 28, 2012, 20:25:45
          - Впрочем, не вижу смысла тянуть. Реми, это Вам и только Вам надо отправиться в тюрьму.
          - Эх, Эстель... - Реми грустно посмотрел на девушку и, не сказав больше ни слова, сел за столик.
          « Последнее редактирование: Октября 28, 2012, 20:25:45 от G.K. »
          Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

          Paladin XXI

            Оффлайн Davinel

            • Administrator
            • silverbronzethorium
            • Friendship is madness
            • Сообщений: 1481
            • Karma: 141
              •  Мужской
            - Хотя я абсолютно не понимаю, каким образом я оказалась отравлена.

            - Есть только три варианта, Эстель, устало проговорил Селим. - Вас мог отравить Реми, Вас мог отравить Доминик, Вас мог отравить я.
            Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

              Оффлайн Mia

              • silverthorium
              • вечный блокер
              • Сообщений: 933
              • Karma: 233
                •  Женский
              - Отменить высадку Реми. Мне надо подумать.
              мужик без жены что рыба без велосипеда

                Оффлайн Mia

                • silverthorium
                • вечный блокер
                • Сообщений: 933
                • Karma: 233
                  •  Женский
                - Против Реми говорит записка в газете, где написано о том, что он хороший и без оружия. Но спешить некуда. В конце концов, у нас еще достаточно времени до прибытия. Я, конечно, почти без сил, но еще не умираю.
                мужик без жены что рыба без велосипеда

                  Оффлайн G.K.

                  • goldsilverbronzethorium
                  • В поисках Грааля...
                  • Сообщений: 3143
                  • Karma: 217
                    •  Мужской
                  - Я не хочу комментировать записку о себе, оставлю уже на ваши рассуждения. Скажу лишь одно - Селима должна забрать полиция, если вы хотите дожить хотя бы до ближайшего медпункта.

                  Добавлено: Октября 28, 2012, 21:06:49
                  - Я, кажется, понял, в чём дело! - внезапно воскликнул Реми. - Тристан был актёром...
                  Спойлер
                  Поэтому ГМ вначале объявил, что никто не погиб вечером - он забыл про актёрскую пассивку. Актёр, выходит, переодевался в химика.
                  А теперь мне надо ещё немного подумать... - Реми подозрительно посмотрел на Эстель, стараясь не упускать из виду Селима.
                  « Последнее редактирование: Октября 28, 2012, 21:06:49 от G.K. »
                  Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                  Paladin XXI

                    Оффлайн Mia

                    • silverthorium
                    • вечный блокер
                    • Сообщений: 933
                    • Karma: 233
                      •  Женский
                    Спойлер
                    Поэтому ГМ вначале объявил, что никто не погиб вечером - он забыл про актёрскую пассивку. Актёр, выходит, переодевался в химика.
                    Актер не может убивать.
                    мужик без жены что рыба без велосипеда

                      Оффлайн G.K.

                      • goldsilverbronzethorium
                      • В поисках Грааля...
                      • Сообщений: 3143
                      • Karma: 217
                        •  Мужской
                      Спойлер
                      Пусть ГМ уточнит. Если актёр не может убивать, то после смерти химика травить уже было бы некому.
                      - Ох, Господи... - Реми понял, что его самые страшные подозрения могут быть правдой. - Я не знаю уж, что там с записками, но получается, что Селим - убийца, а Эстель - химик, устроивший этой ночью ложное отравление самой себя. Я уверен, что это так, хоть теоретически может быть наоборот - Эстель убийца, а Селим - химик, отравивший Эстель. В общем, похоже, моя песенка спета.

                      Добавлено: Октября 28, 2012, 21:19:37
                      - Хотя, нет. - осёкся Реми. Он уже говорил сам с собой. - Была бы Эстель химиком, она бы уже давно проголосовала за высадку Селима, ведь она наверняка травила кого-то ещё, а я себя чувствую хорошо. Значит, травила Селима. Но если у неё не получилось это сделать, значит, Селима отравить невозможно, и она это знала бы...

                      Добавлено: Октября 28, 2012, 21:21:03
                      - Эх... - махнул рукой Реми. - Не буду своего мнения менять. Селима должна забрать полиция.
                      « Последнее редактирование: Октября 28, 2012, 21:21:03 от G.K. »
                      Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                      Paladin XXI

                        Оффлайн Mia

                        • silverthorium
                        • вечный блокер
                        • Сообщений: 933
                        • Karma: 233
                          •  Женский
                        - Реми, вы немного бред несете. Если подумать, то вор просто украл яд и подмешал его мне, - холодно заявила женщина. - Теперь я пытаюсь определиться с вашей ролью.
                        мужик без жены что рыба без велосипеда

                          Оффлайн Davinel

                          • Administrator
                          • silverbronzethorium
                          • Friendship is madness
                          • Сообщений: 1481
                          • Karma: 141
                            •  Мужской
                          Реми подозрительно посмотрел на Эстель

                          - Хватить пялиться на женщин. Да, она ужасно вульгарна и ходит с непокрытой головой, но вот так смотреть - это просто не вежливо! - возмущенно заявил Селим. - И вообще, уважаемый Реми, у меня уже начинает складываться ощущение, что вам все равно кого повесить, меня или Эстель.
                          Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

                            Оффлайн G.K.

                            • goldsilverbronzethorium
                            • В поисках Грааля...
                            • Сообщений: 3143
                            • Karma: 217
                              •  Мужской
                            Если подумать, то вор просто украл яд и подмешал его мне,
                            - Да. Несу бред.. - усмехнулся Реми. - Я просто забыл о воре. Ну, тогда тем более, сомнений нет. Высадить Селима.

                            Цитировать
                            что вам все равно кого повесить, меня или Эстель.
                            - Нет, уважаемый! - Реми уже смеялся. - Теперь мне с подсказкой Эстель стало всё ясно. Я себя чувствую полнейшим дураком. Мне не всё равно. Совсем не всё равно.
                            Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                            Paladin XXI

                              Оффлайн Mia

                              • silverthorium
                              • вечный блокер
                              • Сообщений: 933
                              • Karma: 233
                                •  Женский
                              - Если честно, то у меня есть серьезное подозрение, что Вы, Реми, являетесь репортером, но меня сильно смущает записка в газете.
                              мужик без жены что рыба без велосипеда

                                Оффлайн G.K.

                                • goldsilverbronzethorium
                                • В поисках Грааля...
                                • Сообщений: 3143
                                • Karma: 217
                                  •  Мужской
                                - Если честно, то у меня есть серьезное подозрение, что Вы, Реми, являетесь репортером, но меня сильно смущает записка в газете.
                                - Эх, что говорить... Комментировать записки о моей персоне мне мешает воспитание. Решайте сама, Эстель.
                                Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                Paladin XXI

                                  Оффлайн Mia

                                  • silverthorium
                                  • вечный блокер
                                  • Сообщений: 933
                                  • Karma: 233
                                    •  Женский
                                  - Кто не рискует, тот не пьет шампанское, верно? Впрочем, не уверена, что у меня еще выпадет шанс, - холодно рассмеялась Дюпре. - Итак, я тоже за то, чтобы ссадить с поезда Селима. Я не могу быть уверена, но его беспорядочность рассуждений и некоторая информация, которая у меня имеется, говорят в его пользу. Может быть, это серьезная ошибка, но я готова рискнуть.
                                  мужик без жены что рыба без велосипеда

                                    Оффлайн RK

                                    • Consigliere
                                    • Administrator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 8247
                                    • Karma: 592
                                      •  Мужской
                                    Поздно. Нельзя проголосовать по лимиту, а потом переголосовывать.

                                    Добавлено: Октября 29, 2012, 03:02:41
                                    Итого: ссажен Реми.
                                    « Последнее редактирование: Октября 29, 2012, 03:02:41 от Kojima »
                                    ТГ @RomeoKaito

                                      Оффлайн RK

                                      • Consigliere
                                      • Administrator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 8247
                                      • Karma: 592
                                        •  Мужской
                                      Конец борьбы. Начало истории

                                      [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

                                      В купе господина Селима один из четверых оставшихся пассажиров, господин Ричардс, стал свидетелем интересной картины — молодая леди Эстель, держась за живот, расположилась между господином Пютанжем и турком. Каждый из них делал словесные выпады в адрес оппонента. Реми начал угрожать Селиму тростью. Тот в ответ ехидно улыбался и обрушивал новые потоки обвинений. Девушка будто была между молотом и наковальней. И именно ей предстояло принять решение.
                                      В свою очередь, Дик задумался об одном — почему за всё время поездки в вагоне № 13 так и не осталось ни одного представителя власти? Это крайне подозрительно. Особенно после прошлой остановки... Но ответ нашёлся сам собой. На двери купе проводника была прикреплена записка. Вероятно, набранная на «машинке» странна «депеша» и в другом конце:
                                      «В связи с необходимостью расследования чудовищных преступлений, произошедших в вагоне № 13, руководством компании, а также правоохранительными органами стран, по чьей территории движется известный поезд класса "Люкс", принято решение задержать и допросить всех оставшихся в живых пассажиров.
                                      Согласно донесению коронера Чарльза Брестера в поезде были убиты: Марио Конте, Карл Вайнштайн, Анри Буазье, Иван Кавальери, Мэгги Доннелли. Также было обнаружено тело Доминика Хайбриджа. По сообщению патологоанатомов, большинству убитых были нанесены колото-резанные раны. Шрамы обнаружены на телах Ивана Кавальери и Мэгги Доннелли. Также орудием убийства был сильнодействующий яд. В отношении Шарля Мари Густава Пеклонье был использован особый вид химикатов, действующий мгновенно даже при попадании в кровь малых доз. Пеклонье был отравлен в момент рукопожатия. Подозреваемый, Тристан Изольдович, скрылся. Его следов не найдено.
                                      На данный момент в заключении находятся: Евгений Романофф, Рамон Пинет, а также Хосе Мария Гутьеррес. Первому обвинения на данный момент не предъявлены. Его показания сбивчивы. Предварительное мнение — будет направлен в принудительное психиатрическое лечение в случае выявления улик против него. В случае положительного исхода — домашний арест. Психическое состояние Романоффа вызывает вопросы.
                                      С Гутьерресом и Пинетом предстоит много работы, однако ощущается своего рода давление на полицейских с французской стороны. Париж настоятельно требует выдачи преступников.
                                      Таким образом, на свободе остаются: Эстель Дюпре, Реми Пютанж, Селим и некий Дик «Рик» Ричардс. Указанные лица должны быть задержаны, а в случае побега объявлены в розыск. Их показания необходимы для установления виновных и предотвращения провокаций в целях извлечения политической выгоды
                                      ».
                                      Под письмом красовалась размашистая нечитаемая роспись и штамп Императорско-королевской жандармерии.
                                      — Но мы уже миновали Австро-Венгрию. Кажется, мы в Сербии... Значит, у нас есть время.
                                      Только в этот момент Дик обнаружил приписку:
                                      «Указанные выше лица объявлены в розыск. Любое государство, по территории которого проходит путь "Восточного экспресса", обязалось содействовать в выдаче важных подозреваемых и свидетелей».
                                      — Твою мать! — выкрикнул Дик.
                                      Но в этот момент он услышал шум в купе Селима. Подбежав к двери, он увидел следующую картину: Пютанж в левой руке держал трость, а на правую кисть одел кастет. Напротив него стоял, немного пригнувшись, Селим. В его правой руке красовался смертельный стилет. Эстель побледнела. Она не могла шевельнуться. Лишь губы шевелились в попытке что-либо произнести.
                                      — Сейчас я положу конец твоей лжи, чёртов турок!
                                      — Замолчи, толстяк! — Селим сделал выпад. Но Реми ударил того по руке тяжёлым набалдашником. Селим отпрыгнул и перекинул стилет в левую руку.
                                      Пютанж кинул трость в турка и бросился с ударом. Ему удалось задеть челюсть турка, разбив губу. На пол упало пару позолоченных зубов. Однако проворность помогла Селиму нанести контрудар. Упав на пол, он перекатился и воткнул лезвие прямо над коленом Реми. Тот взвыл и пытался ударить снова. Мимо. Удар в пол.
                                      Селим воткнул лезвие в шею агрессора, быстро провернул его по часовой стрелке, вынул и пригвоздил правую ладонь Реми к полу.
                                      Всё было конечно.
                                      Пытаясь «слепить» две части губы и вытирая кровь, Селим обратился к Рику:
                                      — Моя часть задания выполнена. Гутьерреса, надеюсь, вытащат. Пинет умело играет на публику. Вряд ли его обвинят в том, что он работал с нами. Теперь очередь за тобой.
                                      Рик ошалело уставился на турка.
                                      — Что ещё за очередь?
                                      — Ты везёшь груз. Нас нанял Шмидт. Мы твоя «охрана». Мне говорили, ты умён. Но так и не заметил, что выживаешь из всех всегда лишь ты один?
                                      Дик вспомнил слова Николаса Романоффа.
                                      — Так в чём моя задача? Я везу груз в Стамбул. Наладить бизнес Шмидта, — Ричардс хотел придержать козыри. Нечего турку знать о взрывчатке. А если тот и знает, то должен раскрыться первым.
                                      — Верно. Мне придётся скрыться. Но премиальные положены, так как я остался последним. Где деньги?
                                      Рик развернулся и пошёл к своему купе. Внутри обнаружилось, что чемодана нет. Нигде нет.
                                      — Не может быть. Он был здесь.
                                      — Не крути мне мозги, юнец. Иначе я сделаю с тобой то же, что с этим жирдяем. Нечего было вставать у меня на пути.
                                      Догадка осветила глаза Ричардса.
                                      — Скажи, Селим. А вас было трое?
                                      — Конечно, трое. Ты что, считать разучился? Или с памятью плохо?
                                      — Иди за мной.
                                      Оба пассажира следовали вперёд, к первому вагону. Дик был рад, что предусмотрительно вернул на место второе дно в чемодане. И он был уверен, кто украл саквояж.
                                      Поравнявшись с купе Романоффа, Дик кивнул Селиму. Тот кивнул в ответ. Навалившись, им удалось вскрыть дверь. За дверью, прижав чемодан к груди, на них смотрел Николас. В правой руке он держал револьвер.
                                      — Я знал, что вы меня найдёте... Не получите ничего. Эти деньги мои...
                                      — Там не только деньги, Ник. Ты оглох?
                                      Селим и Романофф вопросительно взглянули на Дика:
                                      — Что ты несёшь, чёрт тебя дери?!
                                      — В чемодане взрывчатка. А этого парня наняли, чтобы он приглядывал за мной. И, кажется, не только ради этого. Да, Романофф? Кстати, видимо, Шмидт не совсем доверяет твоей троице, Селим.
                                      Рик залился смехом. Двое спутников были в замешательстве. Романофф кинул чемодан на землю и вытащил содержимое. Ударом рукояти револьвера он сломал второе дно и увидел взрывчатку.
                                      — Кажется, надо действовать быстрее.
                                      Он, не глядя, выстрелил в Селима. Тот схватился за бедро. Турка отбросило к стене. Он сполз на пол. Стилет упал.
                                      Николас сделал второй выстрел, но Рик к тому времени уже скрылся за стеной. Селим взял стилет и сделал знак. «Отвлеки!»
                                      Вновь раздался выстрел. Пуля прошла сквозь стену между левой рукой и боком Дика.
                                      Он снял пиджак и туфли. Кинул сначала одну, потом другую. Потом пиджак. Но, кажется, Николас не купился на этот дешёвый трюк.
                                      — Хорошо. Сдаюсь. Можешь пристрелить меня. Мне некуда бежать, а ты всё равно догонишь.
                                      Дик вошёл в купе с поднятыми руками.
                                      — Пару слов на прощание, Ричардс.
                                      — Передавай привет братишке.
                                      Парень пригнулся, а Селим кинул стилет, целясь в голову. Романофф выстрелил, одновременно Рик ударил того под ноги. Преступник упал. Пока Рик тянулся до револьвера, между турком и Николасом драка. Началась возня. Они перекатывались по полу друг через друга.
                                      Не теряя времени, Ричардс подтянул несколько свёртков, пачек купюр и документов, а также чемодан. Быстро запихал в пиджак всё, что удалось найти, и кинулся прочь. Поезд как раз замедлил ход.
                                      Расталкивая пассажиров, Рик бежал к тамбуру. Он не замечал никого. Даже когда его окликнули, он не обратил внимания. Уже в тамбуре, открыв настежь дверь, он выжидал момент. Момент, чтобы прыгнуть. Но ему было страшно. Дважды он не решался.
                                      А потом выкинул сначала завязанный мешком пиджак и просто шагнул вперёд, закрыв глаза.

                                      ***

                                      Селим чувствовал, что силы постепенно его покидают. Долго драться с Николасом он не сможет. Чёртов Ричардс улизнул и уже, если не расшиб себе голову, бежит где-то по полю с кучей денег. Романофф просто так не отцепится.
                                      Противники бились за стилет, но никто так и не мог добиться преимущества. Селим решил перехитрить Николаса и схватил с пола часы. Кажется, их в спешке уронил Дик. Кинув их в Николаса, турок завладел стилетом и выставил лезвие вперёд. В коридоре уже толпились люди. Кто-то кричал и звал на помощь проводников. Но почему-то никто не прихоидил.
                                      — Вы видели? Один уже улизнул!
                                      — Что же творится в этом поезде! Никогда больше не поеду на нём!
                                      — За такую цену такой балаган!
                                      — Помогите же ему! — раздался женский крик.
                                      *щелчок*
                                      Оба противника взглянули на чемодан. Три циферблата замерли на цифре 12. И стрелки последнего начали движение. Селим заметил, что они идут синхронно с часами Ричардса.
                                      — У нас мало времени. Эта немецкая свинья Шмидт всё предусмотрел. Уходим.
                                      Селим выскочил из купе. До него донеслось:
                                      — Нет. Деньги мои... Только мои! Романофф остался в купе собирать награбленное. Селим же, прихрамывая, бежал к тамбуру. Пассажиры расступились. Несчастные не понимали, что их ждёт. А у турка не было времени объяснять. Нужно было спасаться самому, иначе в панике он бы не успел спасти свою шкуру. Дверь была открыта настежь, а поезд уже почти съезжал с моста над рекой.
                                      — Нужно рискнуть, — не раздумывая, турок прыгнул в воду...
                                      А потом, по прошествии нескольких минут, раздался оглушительный взрыв...

                                      Игра окончена.

                                      Объявляется победа банды:
                                      1. .
                                      2. .
                                      3. & .

                                      С трудом, несмотря на кучу фейлов, им удалось победить.

                                      Поздравляю их с победой, а также остальных игроков с участием. Ряд игроков поздравляю с личными победами. Надеюсь, вам понравилось.

                                      Пассажиры:
                                      1. Kisaragi (Рамон Пинет) — Громила (банда).
                                      2. AlexTrusk (Тристан Изольдович) — Химик. Личная победа.
                                      3. Mia (Эстель Дюпре) — Актёр.
                                      4. CF7 (Доминик Хайбридж) — Журналист.
                                      5. Lazycat (Мэгги Доннелли) — Психоаналитик.
                                      6. Калым -> G.K. (Реми Пютанж) — Репортёр. Личная победа.
                                      7. Hellgart (Шарль Мари Гюстав Пеклонье) — Жандарм.
                                      8. (Evil)Spider (Марио Конте) — Пьяница. Личная победа.
                                      9. Лайт (Иван Кавальери) — Санитар. Личная победа.
                                      10. Vishes (Анри Буазье) — Знахарь.
                                      11. Nessuno (Хосе Мария Гутьеррес) — Криминальный авторитет (банда).
                                      12. Musehunter (Евгений Романофф) — Депрессивный.
                                      13. Ujinn (Карл Вайнштайн) — Проводник.
                                      14. Davinel -> _Holly_ -> Davinel (Селим) — Ворюга (банда).

                                      Всем спасибо за игру!
                                      « Последнее редактирование: Октября 29, 2012, 12:55:56 от Kojima »
                                      ТГ @RomeoKaito

                                        Оффлайн shiori

                                        • retiree
                                        • Global Moderator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Предатель
                                        • Сообщений: 7464
                                        • Karma: 512
                                          •  Мужской
                                        Куотастайл рулит.
                                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                          Оффлайн RK

                                          • Consigliere
                                          • Administrator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 8247
                                          • Karma: 592
                                            •  Мужской
                                          Город имел отличные шансы: несколько ночей без трупов, успешная работа Психоаналитика и блестящая интуиция Санитара, знакомство Журналиста и Репортёра. Также после смерти Знахаря шансы имел Химик. Отсутствие покушений на него и улик. Нужно было развивать успех. Тем не менее, вы видите итог.
                                          ТГ @RomeoKaito

                                            Оффлайн CF7

                                            • goldbronzethorium
                                            • [...]
                                            • Сообщений: 1714
                                            • Karma: 126
                                              •  Мужской
                                            Оффигеть. Поздравления мафам. Мы повесили депрессивного Мьюза. Бва-ха-ха. В остальном казни были верными. То, что Лейз — бабуля, я подозревал давно. А Ванька/Лайт крут лично я, наверно буду за него в номинации зе бест доктор.  Ну и поздравления моему коллеге, который получил личную победу за то что увидел как Дав потыкал меня стилетом. =)
                                            З.Ы. И, да. Пусть даже неспециальный, но Кота-стайл рулит. Дава/Холи не подозревал до последней ночи, но тогда было уже слишком поздно.
                                            « Последнее редактирование: Октября 29, 2012, 10:52:25 от Kojima »
                                            Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                              Оффлайн RK

                                              • Consigliere
                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 8247
                                              • Karma: 592
                                                •  Мужской
                                              Они не появлялись по уважительным причинам (больница, Интернет, сложно въехать в игру в самом конце). Куота-стайл предполагает намеренное непоявление в теме.
                                              ТГ @RomeoKaito

                                                Оффлайн CF7

                                                • goldbronzethorium
                                                • [...]
                                                • Сообщений: 1714
                                                • Karma: 126
                                                  •  Мужской
                                                Ну, вот я и написал, что неспециальный, но тем не менее итог есть итог.
                                                Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                                  Оффлайн Nessuno

                                                  • [antihero]
                                                  • Global Moderator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Zero Tolerance
                                                  • Сообщений: 4075
                                                  • Karma: 308
                                                    •  Мужской
                                                  Как правильно заметил Кайто, у нас была одна из самых фейло-банд за всё время. Полноценно включиться в игру так и не получилось по разных причинам: отсутствие былого запала, проблемы ИРЛ и т.д. Но даже в моменты включения решения принимались в основном неправильные. У нас даже маф-чата не было! Но даже этого городу оказалось мало.)
                                                  Игра в очередной раз показала, что записки - зло, без них город просто несостоятелен. В этой игре - в особенности. Ночью вероятно кто-то из протаунов и действовал успешно, но дневная игра сводилась к анализу записочного слива, причём занимались этим в первую очередь сами сливающие, что естественно, но печально.
                                                  Роме, безусловно, огромный респект за труд.
                                                  [aka jubei - fenrir-gray]

                                                    Оффлайн G.K.

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • В поисках Грааля...
                                                    • Сообщений: 3143
                                                    • Karma: 217
                                                      •  Мужской
                                                    Кай, спасибо большое за игру, очень интересно было, хоть я и не участвовал в ней с самого начала)))

                                                    Вообще, здесь сказалось то, что за всё время, что я играю, до конца игры доживал только один раз (в Алисе), и то, от меня особо ничего не зависело. Как вывод - отсутствие опыта эндшпиля. :/ Не надо было мне переть на Дава как жлоб на буфет) А я погорячился, вот Миа и перепугалась. :)

                                                    Цитировать
                                                    что записки - зло, без них город просто несостоятелен. В этой игре - в особенности. Ночью вероятно кто-то из протаунов и действовал успешно, но дневная игра сводилась к анализу записочного слива, причём занимались этим в первую очередь сами сливающие, что естественно, но печально.
                                                    Без записок (или с их минимальным количеством) можно нормально играть, если есть масоны. Но масоны в экспресс-мафии - нонсенс (одно наше знакомство с Флаем чуть не принесло победу городу. Чуть не...). Остаются записки.
                                                    У меня вообще есть одна идея на этот счёт... Параллельно с массэффектом продумываю ещё один сеттинг, там к этому подход будет особый)) Хотя, может, кто-то уже так и делал)
                                                    Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to  be a sniper

                                                    Paladin XXI

                                                      Оффлайн Nessuno

                                                      • [antihero]
                                                      • Global Moderator
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Zero Tolerance
                                                      • Сообщений: 4075
                                                      • Karma: 308
                                                        •  Мужской
                                                      Без записок (или с их минимальным количеством) можно нормально играть, если есть масоны.
                                                      Отсутствие записок можно компенсировать немного другим подходом к газете - делать её более информативной, чтобы была информация для обсуждения, и по тому, как отдельные игроки трактуют газету, делать выводы. Сейчас же мы тупо ждём записок, чтобы посмотреть кого сегодня слили, а если никого - голосуем ННВ и просим чекеров писать записки. Как вариант, записок можно сделать минимум: по одной для протаунов и три для мафии на всю игру, и упор опять-таки на газету. По крайней мере, сам я буду к этому стремится, если ещё буду проводить игры, потому как в моих двух играх с ними тоже была беда.
                                                      [aka jubei - fenrir-gray]

                                                        Оффлайн CF7

                                                        • goldbronzethorium
                                                        • [...]
                                                        • Сообщений: 1714
                                                        • Karma: 126
                                                          •  Мужской
                                                        Отсутствие записок можно компенсировать немного другим подходом к газете - делать её более информативной, чтобы была информация для обсуждения, и по тому, как отдельные игроки трактуют газету, делать выводы. Сейчас же мы тупо ждём записок, чтобы посмотреть кого сегодня слили, а если никого - голосуем ННВ и просим чекеров писать записки. Как вариант, записок можно сделать минимум: по одной для протаунов и три для мафии на всю игру, и упор опять-таки на газету. По крайней мере, сам я буду к этому стремится, если ещё буду проводить игры, потому как в моих двух играх с ними тоже была беда.
                                                        Мой план на Архам. =)

                                                        Просто у нас не было особо какой-то другой информации. Не было хинтов, не было их гадания, не было особой реакции людей на хинты. И газета у Кайто была достаточно информативной. Там было описано довольно много, проблема была вычленить это много из художественного флуда.
                                                        Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.

                                                          Оффлайн RK

                                                          • Consigliere
                                                          • Administrator
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 8247
                                                          • Karma: 592
                                                            •  Мужской
                                                          Не было хинтов

                                                          В этой игре был один сложный хинт. Первый. Остальные простейшие. Причём я слил дважды метод их разгадывания.
                                                          ТГ @RomeoKaito

                                                            Оффлайн CF7

                                                            • goldbronzethorium
                                                            • [...]
                                                            • Сообщений: 1714
                                                            • Karma: 126
                                                              •  Мужской
                                                            этой игре был один сложный хинт. Первый. Остальные простейшие. Причём я слил дважды метод их разгадывания.
                                                            Расшифруй 4+L D? А то я как-то вообще без идей куда это и к чему?
                                                            Никто не должен ошибаться у врат шестого дворца.