Тема: Мафия 132. Первый Мститель: Другая война  (Прочитано 54050 раз)


Оффлайн Харви

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 5646
  • Karma: 48
    •  
кстати, то что ты ошиблась с вербовкой каста - это не большой косяк, он хорошо закопался. страшно было бы если ты поперлась с вербовкой к лирик и серпу, этого все боялись при разборе газеты больше всего. и перед предстоящей казнью лирик

Да не особо он закопался, мои таблицы вспомните. Каст маф я писал же. Это ещё до первого повеса Лирик. И не по НД я нашёл, тупо было понятно что мафит. Вот Серп мне тяжелее дался. Я его мафом вывел именно после слова Вижн. Я ещё раз пересмотрел все мои претензии к нему, и понял, что я слишком хорошо к нему отношусь и даю слишком много прав на множество ошибок.


Для я реально до конца была уверена что Вассерман ман

Я тоже был уверен что Васекс ман. Просто видимо от него всегда ждёшь подвоха. Рик как вариант конечно был, но как уже говорилось, Ман это проблема Мафии а не города. И свои проблемы надо решать заранее, а не дотягивать до момента когда без мирных уже никак. При этом покосив большое количество мирных.

В нормальных реалиях это делается так, маф один вскрывается намеками и сразу с первого дня договаривается с городом. Что мафы не трогают город пока не найдут и не прикончат мана. Город соглашается если видят не нарушаются договоренности. 
« Последнее редактирование: Мая 18, 2021, 22:47:58 от Шалтай-Болтай »

    Оффлайн Юми

    • silver
    • Сообщений: 2903
    • Karma: 75
      •  
    В нормальных реалиях это делается так, маф один вскрывается намеками и сразу с первого дня договаривается с городом. Что мафы не трогают город пока не найдут и не прикончат мана. Город соглашается если видят не нарушаются договоренности
    Ты себе почву прям до следующего гейма подготовил?

      Оффлайн Харви

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 5646
      • Karma: 48
        •  
      В нормальных реалиях это делается так, маф один вскрывается намеками и сразу с первого дня договаривается с городом. Что мафы не трогают город пока не найдут и не прикончат мана. Город соглашается если видят не нарушаются договоренности
      Ты себе почву прям до следующего гейма подготовил?

      конечно)

        Оффлайн Cast

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 7804
        • Karma: 37
          •  
        Каст маф я писал же. тупо было понятно что мафит.

        теперь вижу что ошибся. Бывает. Сорри...

        Я тебя прощаю Шалтай  xD2

          Оффлайн Serp

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 12853
          • Karma: 116
            •  Мужской
          Вот Серп мне тяжелее дался. Я его мафом вывел именно после слова Вижн
          Кстати вообще не понимаю что в этом мафского. Все выкладывали свои варианты разгадки. Я выложил, причём понимая что неправильная, я б и за мира так сделал. То что она правильной оказалось это не более чем случайность, пришёл то я к ней точно неправильно.

          Ман это проблема Мафии а не города
          Это не так. Ман общая проблема, тем более такой, я об этом весь первый день твердил пока в Шляпницу как в мана ехал. Зря не слушали. Мафы при всем желании самолично мана снести никак не могут. А город за счёт численного преимущества должен был как минимум ослаблять мана пытаться перед тем как мафов дергать, но никто мана в расчёт не брал пока он не выиграл - результат соответствующий.


          В нормальных реалиях это делается так, маф один вскрывается намеками и сразу с первого дня договаривается с городом. Что мафы не трогают город пока не найдут и не прикончат мана. Город соглашается если видят не нарушаются договоренности. 
          Звучит довольно глупо если честно, в жизни так не делал бы.
          « Последнее редактирование: Мая 19, 2021, 08:11:35 от Serp »

            Оффлайн Харви

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 5646
            • Karma: 48
              •  
            Каст маф я писал же. тупо было понятно что мафит.

            теперь вижу что ошибся. Бывает. Сорри...

            Я тебя прощаю Шалтай  xD2

            Ахахах всегда стараюсь к мафу немного втереться в доверие, чтобы кил не прилетал))