Тема: Мафия CLXII: Kentucky Route Zero  (Прочитано 22740 раз)

Оффлайн Харви

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 5755
  • Karma: 46
    •  
Нет
Чел сказал что его не будет, разбора не ждать, и вообще он сегодня левой пяткой пишет. Как он может быть не мирным, ишь Чи шо он меня обманул?

    Оффлайн Makalu

    • goldsilverthorium
    • Люблю Томаса и точки Серпа
    • Сообщений: 5470
    • Karma: 136
      •  
    То есть я не бегу за Макалу докидывать тут)
    Не догонишь прост  :D
    I'm Batman

      Оффлайн Харви

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 5755
      • Karma: 46
        •  
      Да нет пока ничего интересного, кроме Холода, на повестке дня.
      Шляпница ждет разбор Холода, который уже полчаса че то цитирует\отправляет в теме.
      Канц признался в мафости, но никто ему не верит.
      Журавлик слоупочит.
      Некр не знаю почему живой вообще.
      Алмаз не пара Шляпнице, но там такая разбежечка, конечно, немного срежиссированная на пустом месте мне показалась.
      Ты написала всех тех кто и мне подозрителен, плюс Каст может быть.


        Оффлайн Cast

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 7804
        • Karma: 37
          •  
        Да нет пока ничего интересного, кроме Холода, на повестке дня.
        Шляпница ждет разбор Холода, который уже полчаса че то цитирует\отправляет в теме.
        Канц признался в мафости, но никто ему не верит.
        Журавлик слоупочит.
        Некр не знаю почему живой вообще.
        Алмаз не пара Шляпнице, но там такая разбежечка, конечно, немного срежиссированная на пустом месте мне показалась.
        Ты написала всех тех кто и мне подозрителен, плюс Каст может быть.

        Я вот честно, не понимаю, на чем я подозрительный, что за дичь вообще?)



        Знаешь почему?)
        Не знаю
        « Последнее редактирование: Декабря 13, 2022, 13:38:00 от Cast »

          Оффлайн Makalu

          • goldsilverthorium
          • Люблю Томаса и точки Серпа
          • Сообщений: 5470
          • Karma: 136
            •  
          лучше гейм свой пилить
          Че за тема?

          Нет
          Чел сказал что его не будет, разбора не ждать, и вообще он сегодня левой пяткой пишет. Как он может быть не мирным, ишь Чи шо он меня обманул?

          Полностью оправдан с учетом бетонных аргументов за мирность  :cheer:
          I'm Batman

            Оффлайн Харви

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 5755
            • Karma: 46
              •  
            Следовательно ты будешь вешать Холода и не будешь вешать Каста?)
            Следовательно я поддержу своего мирного. Плюс я от Макалу слышал что после Холода, может быть будет Каст. Главное чтобы было за что.


              Оффлайн Cast

              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 7804
              • Karma: 37
                •  
              Не знаю
              Ладно, потом подумаешь и ответишь.
              Потому, что я тебя в прошлой игре повесил что ли?)


                Оффлайн Канцлер

                • bronzethorium
                • Сообщений: 4108
                • Karma: 58
                  •  Мужской
                Че за тема?
                Звёздные Войны емнип


                Не знаю
                Ладно, потом подумаешь и ответишь.
                Потому, что я тебя в прошлой игре повесил что ли?)



                А ты догадлив, но не только поэтому
                « Последнее редактирование: Декабря 13, 2022, 13:41:08 от Канцлер »

                  Оффлайн Makalu

                  • goldsilverthorium
                  • Люблю Томаса и точки Серпа
                  • Сообщений: 5470
                  • Karma: 136
                    •  
                  Звёздные Войны емнип
                  О, серьезно? Неужели нормальная тема в кои то веки!!))
                  I'm Batman

                    Оффлайн Cast

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 7804
                    • Karma: 37
                      •  
                    А ты догадлив, но не только поэтому
                    Ну ты пиши, не томи, бро


                      Оффлайн Cast

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 7804
                      • Karma: 37
                        •  
                      А ты догадлив, но не только поэтому
                      Ну ты пиши, не томи, бро


                      Живи пока

                      Алсо, если бы я был мир, не вешал бы тебя в прошлой игре, так как считал мирным. Так что обид к негу быть не должно у тебя)

                        Оффлайн Шляпница

                        • Global Moderator
                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 11586
                        • Karma: 95
                          •  Женский
                        Сонг на форуме появляется, а из темы больше суток назад пропал. Можно его ещё

                          Оффлайн Skoragh

                          • thorium
                          • Сообщений: 264
                          • Karma: 7
                            •  
                          Вот зачем прошлые игры притягивать в следующие?

                            Оффлайн Cast

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 7804
                            • Karma: 37
                              •  
                            Сонг на форуме появляется, а из темы больше суток назад пропал. Можно его ещё
                            У меня сейчас Сонг, Каниса примерно один лвл. Костяк тут же, но похуже немного. Но его нет, а вешать того, кого нет, я хз. Он то примерно активный был всегда, там различные мувы выкидывал, годные идеи и темы вбрасывал, своеобразный разбор и так далее. Сейчас нету вообще.



                              Оффлайн Некр

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 6867
                              • Karma: 74
                                •  
                              Некр не знаю почему живой вообще.

                              Прости, мне не дали сделать самострел.


                                Оффлайн Makalu

                                • goldsilverthorium
                                • Люблю Томаса и точки Серпа
                                • Сообщений: 5470
                                • Karma: 136
                                  •  
                                Сонг на форуме появляется, а из темы больше суток назад пропал. Можно его ещё
                                А че не Холода?  :aha:

                                I'm Batman

                                  Оффлайн Шляпница

                                  • Global Moderator
                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 11586
                                  • Karma: 95
                                    •  Женский
                                  Сонг на форуме появляется, а из темы больше суток назад пропал. Можно его ещё
                                  У меня сейчас Сонг, Каниса примерно один лвл. Костяк тут же, но похуже немного. Но его нет, а вешать того, кого нет, я хз. Он то примерно активный был всегда, там различные мувы выкидывал, годные идеи и темы вбрасывал, своеобразный разбор и так далее. Сейчас нету вообще.



                                  Каниса норм вроде



                                  Сонг на форуме появляется, а из темы больше суток назад пропал. Можно его ещё
                                  А че не Холода?  :aha:


                                  Он обещал разбор да и не похож на мафа по входу

                                  « Последнее редактирование: Декабря 13, 2022, 13:51:25 от Шляпница »

                                    Оффлайн XoloD

                                    • silverthorium
                                    • aka Cthulhu aka Tristan
                                    • Сообщений: 2648
                                    • Karma: 80
                                      •  Мужской
                                    Можно попробовать повешать Холода~
                                    Да я уже понял что я вафля и выглядел пост паршиво.  Журавлик так часто пишет про этот чертов фургона в непрекращающихся ролплейных постах что я начал подозревать что это все  намеки от трудных времён для Кенуэя-водителя, чтобы он пришел и завербовался, а потом и газета вышла где многие видят вербовку.  Шанс того что он пришел бы без очевидного маяка сразу и завербовался крайне мал и мне захотелось хоть как-то разговорить Журавлика на  более содержательные посты,  и понять может ли там быть культ. Хотелось показать что я что-то знаю и выяснить побольше, но вышло как всегда. 
                                    А разбор будет, я пока видосы по игре смотрю.

                                      Оффлайн Харви

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 5755
                                      • Karma: 46
                                        •  
                                      Я незнаю как вы определяете мирность. Когда не пишите за что именно.

                                      Вот у меня есть мнение.
                                      Вижу Каст бегает и орёт по форуму, где мафский килл, где килл, где килл, ну ребят я уже заработал очки мирности или по бегать покричать про мафский килл.

                                      И тот же Холод, с тем что выспрашивает подозрительное про других у Ланташа и Журавлика, которые получается у него мирные. Такое чувство создаёт поиск и вытаскивание информации из людей. Так же как Каст, только другая негская движуха.

                                      Оба мне не нравки. Как говориться из трусов хотят выпрыгнуть, лишь бы мирных очков набить.

                                        Оффлайн Canisa

                                        • silver
                                        • Сообщений: 1296
                                        • Karma: 25
                                          •  Женский
                                        Попытка в разбор, не судите строго.


                                        Цитировать
                                        Вспышка фонарика. Быстрый бросок света до ближайших деревьев, отблеск на темной воде, и снова всё погасло. Он не столько заботился о них, сколько уважал официальное требование соблюдать темноту в этом месте. Поэтому использовал фонарик лишь изредка, что бы хоть примерно понимать, куда плывет. Тихо и мелодично журчала вода...

                                        Плыть у нас могут кмк двое которые ОН - Уилл , у него НД про реку и Конуэй , он гг он делала все что можно делать в лоре  ::)  Наверное Уилл , кмк соглашусь не помню с кем Конуэй дальше.  Но что за темнота. Может ему приложили блоком, стырили рез или я не знаю. Потому как вроде его НД предполагают взаимодействие, тут есть какие-то "они", но ничего конкретного.

                                        Цитировать
                                        Возможно... его единственный шанс хоть как-то уйти от самого себя — найти настоящую работу. Он посмотрел усталыми глазами на лодку, что проплывала рядом. И встретился взглядом с теми, кто в ней сидел


                                        Были предположения что это Эзра повстречал в лодке Кейт (она там лодочник),  или цель Кейт (которую та взяла в лодку), или Уилла , он лодочник номер два. Вообще не очень ясно почему Эзра ищет работу  ???  Он же пацан <_< но остальные мужского полу при работе вроде как. Еще и с усталыми глазами.

                                        Чисто по описанию Уилл это скорее , но кто тогда выше  :,(   

                                        Цитировать
                                        Она шла по своей старой доброй мастерской. Сломанные телевизоры, радиоприемники, перегоревшие лампочки, двигатель внутреннего сгорания... ничего не изменилось. Только слой пыли стал толще. Она остановилась перед своим столом. Ах да, она ведь хотела, что бы этот аппарат снова работал... жаль, что у неё не хватило времени довести его до ума.

                                        Шеннон. Хз забрела к роботу <_< и ничего не изменилось , кажется килл смазала не она.

                                        Цитировать
                                        Она отвлеклась от пропечатывания бланков и зацепилась взглядом за стрекозу, бьющуюся в окно. Следя за её полетом, она вдруг испытала невероятную грусть и зависть к этому, в общем-то, бессмысленному созданию. Ведь оно было свободно, жило не осознавая даже насколько прекрасна жизнь, но зато наслаждалось её прекрасностью... можно ли сказать что в жизни стрекозы не было никакого смысла? Но разве не наоборот, разве не справедливее задуматься о том, в чем смысл её жизни?

                                        Лола что-ли вообще мне казалось лола дальше в музее , но кто бл еще мог бланки штамповать не кошка же <_<

                                        Цитировать
                                        Как тяжело. Та-ак хочется спать, а ведь нужно вставать и работать, сегодня же не выходной, зря он это всё затеял... где-то поодаль перебранивались Айра и Лизетта. Кажется, они спорили о нем. Кажется, Айра больше не считал, что из него выйдет толк. Разговор прервался, раздался хлопок дверцы, звук заводящегося мотора. Кажется, сегодня ему работать уже не нужно..

                                        Тут должен быть Конвэй. Он как раз тусил с Айрой и Лизет. Что за "работать не нужно"  ??? Блок , цель какая-нибудь непереводимая , иная гадость. Но похоже по тем или иным причинам он никуда не пошел <_<

                                        Цитировать
                                        …Да, он виноват, только он, в том, что случилось. Если бы он был хорошим работником, той трагедии бы не произошло. Ему придется жить с этим всю оставшуюся жизнь... лишенным даже привычного способа забытья.

                                        Какая трагедия?  :sad: Все живые, что-то есть про погибших родителей Шеннон, но . Может тут к песелю и его выбор на оставшуюся жизнь  ::)

                                        Цитировать
                                        Они были совсем не похожи на родственников. Чудаковатые, себе на уме, столь нерациональные, они производили впечатление скорее бабочек, чем людей. Особенно по сравнению, например, с огрубевшим от тяжелой жизни отцом. И она была всегда немножко странной, не похожей на остальных детей. Жаль, что они так и не узнали друг друга получше...


                                        Уивер навреное раз тут про семью , а Шеннон уже была. Сквозь Уивер НД проходит , наверное это про то что не узнали друг друга

                                        Цитировать
                                        Она шла вдоль стендов, осматривая каждый из них. Да, всё идеально. Она не была уверена, что кто-то поймет, но была уверена, что должна была сказать всё то, что выражала каждая из композиций. Она вложила в них огромные усилия, частицы своей истории, всю душу. Её грело то, что кому-то, возможно, эти экспонаты помогут найти путь по Нулевому Шоссе. Но почему-то иногда радость сменялась грустью на душе...

                                        Музей это должна быть Лола <_< Но не вижу тут вопроса про роль  :S

                                        Цитировать
                                        Они скучающе поигрывали, ожидая движения очереди. Ох уж эти дорожные посты, ох уж эти блага цивилизации, отнимающие время и возможности как самоцель. Хорошо что хоть препон им никто и ничто, кроме этой чертовой пробки, чинить не станет. И в самом деле, спустя час они наконец смогли проехать и спокойно рванули по небольшой проселочной дорожке.

                                        Тут с благами цивилизации точно наследили мафы <_< но кто эти они - роботы штоль

                                        Цитировать
                                        Когда-то жизнь была куда менее радостной. В ней не было ни удовольствия, ни вкуса, одна серость каждый день. Они провели целую вечность в ней, и никогда бы не хотели вернуться в неё, после того как вырвались. Хорошо, что им хватило ума найти выход.

                                        Мне кажется тут не про животных , а про робота, они вроде по лору ищут себя.

                                        Цитировать
                                        Он прекрасный аккомпанист, так ему сказали. Но не всё ли равно, ведь он старается не ради похвалы. Он старается, потому что это весело и интересно, потому что река вся гудит припевом и публика искренне восхищена. Он знает, что их музыка — хороша.
                                        Больше роботов  :sad:

                                        Цитировать
                                        Когда он впервые оказался на корабле, его всё изумляло, всё хотелось изучить и во всём разобраться. Но еще интереснее самого корабля оказались его обитатели. Явные хорошие друзья между собой, они принимали каждого пассажира и довозили до самых необычных мест, где удивительное было не счесть.

                                        Песель  ??? Кошка ? По лору хз кот может быть и он <_<

                                        Игого :
                                        Совсем не вижу Клары, скорее не вижу Кошки и почти нет мафов, кругом какие-то работяги, а не бизнесмены  :sad:

                                          Оффлайн Cast

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 7804
                                          • Karma: 37
                                            •  
                                          Вот у меня есть мнение.
                                          Вижу Каст бегает и орёт по форуму, где мафский килл, где килл, где килл, ну ребят я уже заработал очки мирности или по бегать покричать про мафский килл.
                                          Ну это может быть с какой то тз. Ты же понимаешь, что я не намерен следовать чьим то другим тз, и собственно сам строю свою игру, где у меня могут быть причины на кое какие действия, не находишь? Ты можешь взглянуть на этой с моей тз.


                                          Разбор Канисы прочту позже. Вообще, его наличие, это уже плюс.

                                            Оффлайн Skoragh

                                            • thorium
                                            • Сообщений: 264
                                            • Karma: 7
                                              •  
                                            Ты о чём? Что там решил с ННВ?
                                            Я про ваши взаимоотношения с Кастом.
                                            ННВ норм вариант, когда мирных больше мафов и нет железных чеков.

                                              Оффлайн Makalu

                                              • goldsilverthorium
                                              • Люблю Томаса и точки Серпа
                                              • Сообщений: 5470
                                              • Karma: 136
                                                •  
                                              Можно попробовать повешать Холода~
                                              Да я уже понял что я вафля и выглядел пост паршиво.  Журавлик так часто пишет про этот чертов фургона в непрекращающихся ролплейных постах что я начал подозревать что это все  намеки от трудных времён для Кенуэя-водителя, чтобы он пришел и завербовался, а потом и газета вышла где многие видят вербовку.  Шанс того что он пришел бы без очевидного маяка сразу и завербовался крайне мал и мне захотелось хоть как-то разговорить Журавлика на  более содержательные посты,  и понять может ли там быть культ. Хотелось показать что я что-то знаю и выяснить побольше, но вышло как всегда. 
                                              А разбор будет, я пока видосы по игре смотрю.
                                              Хм, ну ладно, выглядит норм~

                                              I'm Batman

                                                Оффлайн Канцлер

                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 4108
                                                • Karma: 58
                                                  •  Мужской
                                                Ты о чём? Что там решил с ННВ?
                                                Я про ваши взаимоотношения с Кастом.
                                                ННВ норм вариант, когда мирных больше мафов и нет железных чеков.

                                                Там не совсем это.

                                                Железные чеки то есть, проблема в другом. И как же ты до этой неочевидной вещи додумался, что ННВ - это не плохо? Просто не совсем понимаю в чем был смысл открытия обсуждения.

                                                А разбор будет, я пока видосы по игре смотрю
                                                А у меня инета на это не хватит, завидую
                                                 :injury:

                                                  Оффлайн Makalu

                                                  • goldsilverthorium
                                                  • Люблю Томаса и точки Серпа
                                                  • Сообщений: 5470
                                                  • Karma: 136
                                                    •  
                                                  Кто о чем, а Канцлер о своем инете :D
                                                  I'm Batman

                                                  Оффлайн Харви

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 5755
                                                  • Karma: 46
                                                    •  
                                                  Ну это может быть с какой то тз. Ты же понимаешь, что я не намерен следовать чьим то другим тз, и собственно сам строю свою игру, где у меня могут быть причины на кое какие действия, не находишь? Ты можешь взглянуть на этой с моей тз.
                                                  Ну взглянул с твоей точки зрения.
                                                  Минус роль хилера, минус роль блокера. Так как не дал до сих пор не чижа бетонного, не нега бетонного.
                                                  Поэтому сомневаться в тебе причины есть. Ну не чтобы вешать идти без поддержки от мирных. Я все таки не Ванга.