Голосование

Лучший Игрок?

Каниса
0 (0%)
Журавлик
1 (3.3%)
Аманита
0 (0%)
Канцлер
1 (3.3%)
РикРолл
0 (0%)
Боско
0 (0%)
Лолбейб
1 (3.3%)
Серп
8 (26.7%)
Фокс
3 (10%)
Шляпница
1 (3.3%)
Каст
9 (30%)
Костяк
0 (0%)
Медив (Шалтай)
0 (0%)
Дрюша
5 (16.7%)
Мессор
1 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 18

Тема: Мафия 166: Звезды в Тени  (Прочитано 26052 раз)

Оффлайн Харви

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 5901
  • Karma: 47
    •  
Так давайте стол, дрюша, шляпница? И ещё именно к шляпнице, прошу обновить разбор газеты твой первый. Если не покажешь мне там себя, то ты маф, ок?

    Оффлайн Fox.

    • bronzethorium
    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
    • Сообщений: 3566
    • Karma: 173
      •  Женский
    Все, а то я уже стою играю в партию в парадной  :lol2:

    Так давайте стол, дрюша, шляпница? И ещё именно к шляпнице, прошу обновить разбор газеты твой первый. Если не покажешь мне там себя, то ты маф, ок?
    Лол, это палево себя в газете показывать. Медив, это майский мув такой :D
    « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 06:19:35 от Fox. »
    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

      Оффлайн Харви

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 5901
      • Karma: 47
        •  
      То есть чтобы все понимали, я уже 10 раз перечитал разбор Шляпницы, а она не показала свою роль. То есть в своем разборе она разобрала роли не её. Напяливает на себя чужую роль. Ну или там только маф роль. Которую она разобрала.

      Шляпница, я не отстану же, ты же понимаешь.
      « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 06:21:51 от Медив »

        Оффлайн Serp

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 13145
        • Karma: 117
          •  Мужской
        При этом писал его мирным, а он писал мирным Шалтая.
        Нет, Шалтай в этом варианте мир, который неверно прочитал газету.
        то есть ты на полном серьезе при возможном мирном Костяке будешь писать Медива, который абсолютно уверенно и без каких либо сомнений слил его по слитому ЧЧ, мирным, а меня мафом, который вместо того, чтоб спокойно с толпой повесить Костяка начал придумывать велосипед и топить за двойной повес?
        у тебя все хорошо? ты готова играть в мирныйх Костяка-Медив с черным Серпом  :face: :face:

        Ну я уже начинаю параноить, что ушел мирный Костяк  Если вдруг так, то поведение Шалтая все равно не похоже на мафа, кмк.
        и Серп маф, да, молодец

        Лола черная тут, вместе с Медивом, сейчас себе активно газетку стелит под мирного Костяка и мафского Серпа
        как тебе такое?
        « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 06:26:31 от Serp »

          Оффлайн Шляпница

          • bronzethorium
          • Сообщений: 11747
          • Karma: 97
            •  Женский
          Если бы я знала стороны я бы не играла тут. Просто у меня нет никаких жёстких не пар, чтобы параноить под разбег возможный.
          Для разбега достаточно и нежёстких непар)

          Предъявлять мне за присутствие и отсутствие и тыкать, что я реал тащу это дичь.
          Ну на нуле тебя было столько же, сколько меня после газеты, а меня наоборот. Статистически все мафы на нуле суперактивны, а после газеты у них реалы всякие вылезают. Кроме того ты сама зачем-то заикнулась, что ушла писать газету, иначе я бы и не говорила ничего, так что кто тут дичь пишет это ещё надо подумать :D

          И интереса ради, глянь разборы моих прошлых игр.
          Делать мне нечего, у меня нет такого интереса :D

          Ты тоже стороны не знаешь всех? Или знаешь раз так предъявляешь мне про плохую игру?
          Странный вопрос, ещё скажи, что я тебе без повода предъявляю :D

          я не рассматривал вообще вариант при котором Костяк не висит если что, так что мимо эти сказки про деф
          Да-да, сказки :teeth:
          « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 06:27:39 от Шляпница »

            Оффлайн Serp

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 13145
            • Karma: 117
              •  Мужской
            Если не покажешь мне там себя, то ты маф, ок?
            пока мы живем в 2023-м, Медив живет в 2050-м, где в улики со вскрытиями играют))
            реально, топ левел

            ребят, кто мне сейчас свою роль не вскроет, тот маф, ок?))


              Оффлайн Serp

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 13145
              • Karma: 117
                •  Мужской
              Да-да, сказки
              неси хоть одну цитату где я предлагаю оставлять Костяка  :teeth:
              сказочница  ^_^

                Оффлайн Шляпница

                • bronzethorium
                • Сообщений: 11747
                • Karma: 97
                  •  Женский
                Так и газета одна и файл с ролями у всех одинаковый
                Смотрю абзац, смотрю про кого по полям подходит.
                Да в газете осталось много тёмных моментов, которые мы не увидели, это факт. Ты не осветила ни один.

                Шляпница, ну опять у тебя субъективный взгляд страна не странная.
                У каждого взгляд субъективный, к чему этот факт?

                Такие общие фразы и воспринимаются отсутствием попытки понять меня и мои разговоры.
                Если бы я не пыталась тебя понять, я бы вообще с тобой не диаложила. А общие фразы больше у тебя, у меня претензии высказаны вполне предметно.

                С моей позиции ваш обоснованные подозрения ошибочны. Что на это я должна делать?
                Аргументами разбивать, указать на ошибки, наверное? А не в позу вставать :D

                И позиция у меня -я мирная, найдите меня мирной, пересмотрите своих чёрных.
                Ну это хреновая позиция, держу в курсе. Надо не сидеть и ждать, когда тебя мирной найдут, а пытаться показать, что ты мирная. Предупреждая твой вопрос "Как?" скажу - разборами и столом, в которых хотелось бы видеть что и откуда берётся, хоть какую-то логику.



                Ну я уже начинаю параноить, что ушел мирный Костяк ::) Если вдруг так, то поведение Шалтая все равно не похоже на мафа, кмк.

                Ой, перестань. Мирного Костяка нет в этой игре


                Так давайте стол, дрюша, шляпница? И ещё именно к шляпнице, прошу обновить разбор газеты твой первый. Если не покажешь мне там себя, то ты маф, ок?

                Я тебе упрощу задачу, пошёл в жопу с такими запросами, в таком тоне ты услышишь только такой ответ. Можешь слать в меня все силовые и информационные :D


                То есть чтобы все понимали, я уже 10 раз перечитал разбор Шляпницы, а она не показала свою роль. То есть в своем разборе она разобрала роли не её. Напяливает на себя чужую роль. Ну или там только маф роль. Которую она разобрала.

                Шляпница, я не отстану же, ты же понимаешь.
                Вешай завтра :D

                « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 06:36:29 от Шляпница »

                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                  • Боевой Журавль
                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 4160
                  • Karma: 140
                    •  
                  А у тебя есть что то не на чуйке?
                  Не, не может. Нирток выписал мне ролю, где нет НД.

                  Он меня давно не любит  :sad:

                  ребят, кто мне сейчас свою роль не вскроет, тот маф, ок?))
                  У меня и роли-то нет.
                  Нирток ее мне тоже-то и не дал  :sad:
                  « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 06:40:06 от Журавлик в колпаке »

                    Оффлайн Messor

                    • МК = Мессор Катает
                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 6929
                    • Karma: 199
                      •  Мужской
                    Хайзенберг
                    Сей майн нейм

                      Оффлайн Serp

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 13145
                      • Karma: 117
                        •  Мужской
                      У меня и роли-то нет.
                      Нирток ее мне тоже-то и не дал 
                      понел принел, я тебе верю, так как сам без роли, так что первый бетон мж найден

                        Оффлайн Журавлик в колпаке

                        • Боевой Журавль
                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 4160
                        • Karma: 140
                          •  
                        Я просто хочу понять, как ты мафии ищешь с таким подходом?
                        Нормулево.
                        То, что кто-то не понимает моего подхода не говорит о том, что его нет.


                        понел принел, я тебе верю, так как сам без роли, так что первый бетон мж найден
                        Перестань перебуваться по мне!!
                        « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 06:45:45 от Журавлик в колпаке »

                          Оффлайн Fox.

                          • bronzethorium
                          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                          • Сообщений: 3566
                          • Karma: 173
                            •  Женский
                          Если бы я знала стороны я бы не играла тут. Просто у меня нет никаких жёстких не пар, чтобы параноить под разбег возможный.
                          Для разбега достаточно и нежёстких непар)

                          Предъявлять мне за присутствие и отсутствие и тыкать, что я реал тащу это дичь.
                          Ну на нуле тебя было столько же, сколько меня после газеты, а меня наоборот. Статистически все мафы на нуле суперактивны, а после газеты у них реалы всякие вылезают. Кроме того ты сама зачем-то заикнулась, что ушла писать газету, иначе я бы и не говорила ничего, так что кто тут дичь пишет это ещё надо подумать :D

                          И интереса ради, глянь разборы моих прошлых игр.
                          Делать мне нечего, у меня нет такого интереса :D

                          Ты тоже стороны не знаешь всех? Или знаешь раз так предъявляешь мне про плохую игру?
                          Странный вопрос, ещё скажи, что я тебе без повода предъявляю :D

                          я не рассматривал вообще вариант при котором Костяк не висит если что, так что мимо эти сказки про деф
                          Да-да, сказки :teeth:

                          Для меня недостаточно.
                          Статистика это вещь упрямая и субъективная. Ты уж прости. Я к себе такие аргументы не принимаю вообще.
                          Заикнулась, потому что села. Поэтому все равно тыкать за онлайн на форуме это дичь.
                          Ну нечего, так нечего. Значит оценка моей игры и разборов у тебя так себе. И плохой разбор, когда ты говоришь, что я ничего оригинального не сказала, а повторила выглядит кринжово :D
                          Это ты сейчас разборы всех назвала хреновыми?) все одно и тоже почти писали.
                          Ну повод то твой чем обусловлен? То какой ты видишь игру мирного и мафа, этикой и нормами, которые близки тебе. Твоим восприятием меня в конце концов (а я тебе буквально всегда не нравлюсь).
                          Но это никак не делает меня мафом. Как и не говорит, что я плохо играю.


                          Так и газета одна и файл с ролями у всех одинаковый
                          Смотрю абзац, смотрю про кого по полям подходит.
                          Да в газете осталось много тёмных моментов, которые мы не увидели, это факт. Ты не осветила ни один.

                          Шляпница, ну опять у тебя субъективный взгляд страна не странная.
                          У каждого взгляд субъективный, к чему этот факт?

                          Такие общие фразы и воспринимаются отсутствием попытки понять меня и мои разговоры.
                          Если бы я не пыталась тебя понять, я бы вообще с тобой не диаложила. А общие фразы больше у тебя, у меня претензии высказаны вполне предметно.

                          С моей позиции ваш обоснованные подозрения ошибочны. Что на это я должна делать?
                          Аргументами разбивать, указать на ошибки, наверное? А не в позу вставать :D

                          И позиция у меня -я мирная, найдите меня мирной, пересмотрите своих чёрных.
                          Ну это хреновая позиция, держу в курсе. Надо не сидеть и ждать, когда тебя мирной найдут, а пытаться показать, что ты мирная. Предупреждая твой вопрос "Как?" скажу - разборами и столом, в которых хотелось бы видеть что и откуда берётся, хоть какую-то логику.



                          Ну я уже начинаю параноить, что ушел мирный Костяк ::) Если вдруг так, то поведение Шалтая все равно не похоже на мафа, кмк.

                          Ой, перестань. Мирного Костяка нет в этой игре


                          Так давайте стол, дрюша, шляпница? И ещё именно к шляпнице, прошу обновить разбор газеты твой первый. Если не покажешь мне там себя, то ты маф, ок?

                          Я тебе упрощу задачу, пошёл в жопу с такими запросами, в таком тоне ты услышишь только такой ответ. Можешь слать в меня все силовые и информационные :D


                          То есть чтобы все понимали, я уже 10 раз перечитал разбор Шляпницы, а она не показала свою роль. То есть в своем разборе она разобрала роли не её. Напяливает на себя чужую роль. Ну или там только маф роль. Которую она разобрала.

                          Шляпница, я не отстану же, ты же понимаешь.
                          Вешай завтра :D



                          Осветила то, что поняла.
                          Факт к тому, что обобщать и оценивать как плохое и хорошее, странное и не странное достаточно мешающий фактор понять другого.
                          Какие у меня общие фразы? Высказала, молодец. Я тебе на твою предметность ответила.
                          Мои аргументы на твои «была онлайн, плохо разобрала газету» и тому подобное разбиваются точно тем же.
                          А указать на ошибки я указала. И про то, с кем вы меня черните. И про то, что в треде и мутнее меня имеются люди. Но тебе там все норм, чел играет так всегда. А вот у тебя Фокс плохая игра и странная реакция.
                          Оч предметно :D

                          Я не сижу и жду когда меня найдут мирной. Держу в курсе.
                          Я в теме, я задаю вопросы, я ищу как могу на данный момент. И тем самым показываю свою сторону. Пишу стол, почему эти люди. А уж разбор газеты какой есть, такой есть.
                          Но судя по тому, что ты пишешь у меня этого нет :D

                          Тогда в чем претензия, если что я не напишу, все не то тебе? Может у кого-то сильно огромные ожидания от моей игры? Это опять же вопрос не ко мне, а к тебе.

                          Вот и все.


                          Я просто хочу понять, как ты мафии ищешь с таким подходом?
                          Нормулево.
                          То, что кто-то не понимает моего подхода не говорит о том, что его нет.


                          понел принел, я тебе верю, так как сам без роли, так что первый бетон мж найден
                          Перестань перебуваться по мне!!


                          Нормулево это как? Вот у тебя есть белые и нет черных.
                          Как с этим ищешь черных?


                          « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 06:48:35 от Fox. »
                          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                            Оффлайн Serp

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 13145
                            • Karma: 117
                              •  Мужской
                            Перестань перебуваться по мне!!
                            я по тебе переобулся еще до первой ночи если что  ::)

                              Оффлайн Шляпница

                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 11747
                              • Karma: 97
                                •  Женский
                              Для меня недостаточно.
                              Статистика это вещь упрямая и субъективная. Ты уж прости. Я к себе такие аргументы не принимаю вообще.
                              Заикнулась, потому что села. Поэтому все равно тыкать за онлайн на форуме это дичь.
                              Ну нечего, так нечего. Значит оценка моей игры и разборов у тебя так себе. И плохой разбор, когда ты говоришь, что я ничего оригинального не сказала, а повторила выглядит кринжово
                              Это ты сейчас разборы всех назвала хреновыми?) все одно и тоже почти писали.
                              Ну повод то твой чем обусловлен? То какой ты видишь игру мирного и мафа, этикой и нормами, которые близки тебе. Твоим восприятием меня в конце концов (а я тебе буквально всегда не нравлюсь).
                              Но это никак не делает меня мафом. Как и не говорит, что я плохо играю.
                              Ты даже посмотри, что ты пишешь. Это же не попытка показать себя мирной и найтись, это тупо толчёшь воду в ступе, бесполезный диалог от слова совсем :D

                              Я не сижу и жду когда меня найдут мирной. Держу в курсе.
                              Я в теме, я задаю вопросы, я ищу как могу на данный момент.
                              Ок, кого уже нашла?) Кто твои мафы?


                                Оффлайн Fox.

                                • bronzethorium
                                • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                • Сообщений: 3566
                                • Karma: 173
                                  •  Женский
                                , а ты долго будешь по поводу меня в состоянии «ну я даже не знаю хз, но мутная»?

                                Для меня недостаточно.
                                Статистика это вещь упрямая и субъективная. Ты уж прости. Я к себе такие аргументы не принимаю вообще.
                                Заикнулась, потому что села. Поэтому все равно тыкать за онлайн на форуме это дичь.
                                Ну нечего, так нечего. Значит оценка моей игры и разборов у тебя так себе. И плохой разбор, когда ты говоришь, что я ничего оригинального не сказала, а повторила выглядит кринжово
                                Это ты сейчас разборы всех назвала хреновыми?) все одно и тоже почти писали.
                                Ну повод то твой чем обусловлен? То какой ты видишь игру мирного и мафа, этикой и нормами, которые близки тебе. Твоим восприятием меня в конце концов (а я тебе буквально всегда не нравлюсь).
                                Но это никак не делает меня мафом. Как и не говорит, что я плохо играю.
                                Ты даже посмотри, что ты пишешь. Это же не попытка показать себя мирной и найтись, это тупо толчёшь воду в ступе, бесполезный диалог от слова совсем :D

                                Я не сижу и жду когда меня найдут мирной. Держу в курсе.
                                Я в теме, я задаю вопросы, я ищу как могу на данный момент.
                                Ок, кого уже нашла?) Кто твои мафы?


                                Пишу то, что считаю нужным. И это ответы на твои диалоги со мной. Какие диалоги, такие ответы.
                                Тебе нормально предъявлять мне, что я ничего не даю и переспрашивать какой стол, когда он дан еще вчера?
                                Что за ибд бля.


                                Причём в ночь написала первое впечатление и вчера дополнила стол.
                                Но блч у меня плохая игра и нихуя нет по теме ничего.
                                Заебись.
                                « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 06:57:05 от Fox. »
                                С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 13145
                                  • Karma: 117
                                    •  Мужской
                                  ну ладно, Фокс-Шляпница непара, уговорили  :teeth:

                                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                                    • Боевой Журавль
                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 4160
                                    • Karma: 140
                                      •  
                                    Нормулево это как? Вот у тебя есть белые и нет черных.
                                    Как с этим ищешь черных?
                                    Есть проверки. Есть взаимодействия одних игроков с другими. Есть мои личные ощущения когда кто-то для меня ведет себя не совсем стандартно для того как я вижу.

                                      Оффлайн Шляпница

                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 11747
                                      • Karma: 97
                                        •  Женский
                                      Пишу то, что считаю нужным. И это ответы на твои диалоги со мной. Какие диалоги, такие ответы.
                                      Ответы какие-то пространные, и вот эта показная эмоциональность на матах смотрится очень смешно :D

                                        Оффлайн Serp

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 13145
                                        • Karma: 117
                                          •  Мужской
                                        , при Медиве мафе, кто у тебя к нему лучше всего становится? или ты такой вариант не смотришь?

                                        Сейчас беру
                                        Мессора
                                        Лолу
                                        Боско наверное
                                        Дрюшу
                                        Шляпницу
                                        возможно Рика
                                        Птиц, можешь по Лоле, Шляпнице и Рику поподробней расписать? чем именно они тебе нравки?
                                        и второй вопрос - это у тебя при Костяке мафе правильно понимаю? а если Медив маф, то что то изменится?
                                        « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 07:02:24 от Serp »

                                          Оффлайн Журавлик в колпаке

                                          • Боевой Журавль
                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 4160
                                          • Karma: 140
                                            •  
                                          я по тебе переобулся еще до первой ночи если что 
                                          Ты переобулся на момент когда я считала Шалтая мафом  ::)
                                          Тебя не смущает такая моя тогда позиция сейчас при условии всего вчера произошедшего? Что ты волбще думаешь? Покажи кто у тебя миры ишшо раз.

                                            Оффлайн Шляпница

                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 11747
                                            • Karma: 97
                                              •  Женский
                                            Для страждущих скажу коротко.
                                            Дала бы красноты:
                                            РикРолл, Дрюша.
                                            Дала бы черноты:
                                            Костяк, Лола, Каниса.

                                            Серп пока мутный. В теме есть, а сторону не вижу пока.
                                            Как и с Журавликом просто не хочу впасть в паранойю или сесть в танк

                                            Аманита, Медив, Шляпница, Боско, Мессор - темный лес.

                                            Костя остался черным. Видя как начинают меня дергать вчера, отстал. И оп, это хороший интерес подогревать мол вчера был разбег.
                                            Хотя понятие разбег это прям получше того, что в теме от него было.
                                            Его желание сесть и разговоры про чч лишь говорят все больше о черноте. Мирному выяснять есть ли на него проверка... ну хз. Не классика же. Это мафлу надо понять его чекали или нет.
                                            А "вешайте меня" это простой мув. А вдруг передумают? Тем более Костяка тащить оч палевно считаю.
                                            Ну и дикие у него черные. А при вариантах ошибки, это утопить город, вешая себя самого.
                                            Лоламне все так же подозрительна, несмотря на то, что вроде идет против Костяка. И за вчера мне прям не понравилось как подсела на волну "осторожная Фокс" где это и Костик поддержал (который ей черный как бэ).
                                            Журавлик тоже какая-то черная. Во флуд день болтала, реагировала. Сегодня ни с газетами (ну не разбирает мож), но и взаимодействий никаких. Шуточки-прибауточки только. Вчера мне итак мутная была.
                                            Серп, не знаю, то ли лень ему, то ли без меня ничего не двигается.   Но как-то мне почернел за прочитанный день.
                                            Идея двойного повеса прям уууууу плоха. Особенно если есть лишение голоса и у нас 8-4.
                                            И это очень похоже на аккурат к Костику закинуть еще игрока, чтобы видать не так обидно было
                                            Каниса тоже пока нечего дать в плюс. Редкие заходы и непонятные обрывки речи. Хотелось бы хоть каких-то мыслей по столу. Собственно этот эффект присутствия и вчера меня дергал.
                                            Боско вчера заход. И дальше темнотааааа.

                                            Вот тут двое кто-то красные затесались.

                                            Медив, Рик, Дрюша, Шляпница у меня в мирах. Аманита и Мессор - сложно. Я их никогда не распознаю.

                                            Ёпта, так я в мирах у тебя. Ну надо же. Точно? :D А на чём Рик у тебя в мирах? Они с Дрюшей были, я добавилась вчера вечером, чисто за активность или мой разбор восхитил, как Шалтая?

                                              Оффлайн Fox.

                                              • bronzethorium
                                              • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                              • Сообщений: 3566
                                              • Karma: 173
                                                •  Женский
                                              Цитировать
                                              По треду из того, что охватила.

                                              Костя остался черным. Видя как начинают меня дергать вчера, отстал. И оп, это хороший интерес подогревать мол вчера был разбег.
                                              Хотя понятие разбег это прям получше того, что в теме от него было.
                                              Его желание сесть и разговоры про чч лишь говорят все больше о черноте. Мирному выяснять есть ли на него проверка... ну хз. Не классика же. Это мафлу надо понять его чекали или нет.
                                              А "вешайте меня" это простой мув. А вдруг передумают? Тем более Костяка тащить оч палевно считаю.
                                              Ну и дикие у него черные. А при вариантах ошибки, это утопить город, вешая себя самого.
                                              Лоламне все так же подозрительна, несмотря на то, что вроде идет против Костяка. И за вчера мне прям не понравилось как подсела на волну "осторожная Фокс" где это и Костик поддержал (который ей черный как бэ).
                                              Журавлик тоже какая-то черная. Во флуд день болтала, реагировала. Сегодня ни с газетами (ну не разбирает мож), но и взаимодействий никаких. Шуточки-прибауточки только. Вчера мне итак мутная была.
                                              Серп, не знаю, то ли лень ему, то ли без меня ничего не двигается.  :teeth: Но как-то мне почернел за прочитанный день.
                                              Идея двойного повеса прям уууууу плоха. Особенно если есть лишение голоса и у нас 8-4.
                                              И это очень похоже на аккурат к Костику закинуть еще игрока, чтобы видать не так обидно было :D
                                              Каниса тоже пока нечего дать в плюс. Редкие заходы и непонятные обрывки речи. Хотелось бы хоть каких-то мыслей по столу. Собственно этот эффект присутствия и вчера меня дергал.
                                              Боско вчера заход. И дальше темнотааааа.

                                              Вот тут двое кто-то красные затесались.

                                              Медив, Рик, Дрюша, Шляпница у меня в мирах. Аманита и Мессор - сложно. Я их никогда не распознаю.

                                              Вот такие дела пока из всего переработанного объема информации. 

                                              Это же не позиция? Вообще нихрена не дала ничего?

                                              Единственное я бы Лолу отодвинула пока от черных и Канису. Отдельно при наличии времени их прочту.
                                              Костик - Серп - Журавлик.

                                              И пересмотрю Медив, Дрюша. Остальное остаётся как было.
                                              С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                Оффлайн Шляпница

                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 11747
                                                • Karma: 97
                                                  •  Женский
                                                А тут хоть и нравятся, но эффект паранои есть на двоих. Но копать и перечитывать буду не скоро)
                                                Фокс, тебе вчера Дрюша задал вопрос на кого из 4 паранойя, а сегодня я задала, по-моему, ты ни одному из нас не ответила. Будь добра

                                                Единственное я бы Лолу отодвинула пока от черных и Канису.
                                                Почему? Что изменилось?
                                                « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 07:07:30 от Шляпница »

                                                  Оффлайн Serp

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 13145
                                                  • Karma: 117
                                                    •  Мужской
                                                  Ты переобулся на момент когда я считала Шалтая мафом 
                                                  верно, но не из-за этого самого факта, а именно на том как ты его атаковала, мне понравилось  ^_^
                                                  Тебя не смущает такая моя тогда позиция сейчас при условии всего вчера произошедшего?
                                                  а должна?
                                                  Покажи кто у тебя миры ишшо раз.
                                                  В Шалтай/Костяк маф и мир (скорее Шалтай маф, а Костяк мир), Дрюша скорее всего мир, Мессор скорее всего мир, Шляпница навряд мир, Фокс возможно мир, начал сомневаться в ней от диалога со Шляпницей, Каниса навряд мир, Рик навряд мир, Лола возможно маф (не понравилась сегодняшняя соломка от нее на случай мирного Костяка, готовит атаку в меня), Журавлек скорее мир, Боско и Аманита хз пусть мирами будут, мафы скорее всего присоединились бы к четвертованию Костяка, хотя мож реал


                                                  Костик - Серп - Журавлик.
                                                  омг  :face:

                                                  какая стратегия у меня мафа в такой тройке ты наверное можешь ответить, да?  :teeth:
                                                  « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 07:10:28 от Serp »

                                                    Оффлайн Fox.

                                                    • bronzethorium
                                                    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                    • Сообщений: 3566
                                                    • Karma: 173
                                                      •  Женский
                                                    Пишу то, что считаю нужным. И это ответы на твои диалоги со мной. Какие диалоги, такие ответы.
                                                    Ответы какие-то пространные, и вот эта показная эмоциональность на матах смотрится очень смешно :D

                                                    Как ты там пишешь? Ебала я в рот как ты это воспринимаешь.
                                                    Ответы у меня достаточно четкие. Даже отказы тоже.

                                                    Для страждущих скажу коротко.
                                                    Дала бы красноты:
                                                    РикРолл, Дрюша.
                                                    Дала бы черноты:
                                                    Костяк, Лола, Каниса.

                                                    Серп пока мутный. В теме есть, а сторону не вижу пока.
                                                    Как и с Журавликом просто не хочу впасть в паранойю или сесть в танк

                                                    Аманита, Медив, Шляпница, Боско, Мессор - темный лес.

                                                    Костя остался черным. Видя как начинают меня дергать вчера, отстал. И оп, это хороший интерес подогревать мол вчера был разбег.
                                                    Хотя понятие разбег это прям получше того, что в теме от него было.
                                                    Его желание сесть и разговоры про чч лишь говорят все больше о черноте. Мирному выяснять есть ли на него проверка... ну хз. Не классика же. Это мафлу надо понять его чекали или нет.
                                                    А "вешайте меня" это простой мув. А вдруг передумают? Тем более Костяка тащить оч палевно считаю.
                                                    Ну и дикие у него черные. А при вариантах ошибки, это утопить город, вешая себя самого.
                                                    Лоламне все так же подозрительна, несмотря на то, что вроде идет против Костяка. И за вчера мне прям не понравилось как подсела на волну "осторожная Фокс" где это и Костик поддержал (который ей черный как бэ).
                                                    Журавлик тоже какая-то черная. Во флуд день болтала, реагировала. Сегодня ни с газетами (ну не разбирает мож), но и взаимодействий никаких. Шуточки-прибауточки только. Вчера мне итак мутная была.
                                                    Серп, не знаю, то ли лень ему, то ли без меня ничего не двигается.   Но как-то мне почернел за прочитанный день.
                                                    Идея двойного повеса прям уууууу плоха. Особенно если есть лишение голоса и у нас 8-4.
                                                    И это очень похоже на аккурат к Костику закинуть еще игрока, чтобы видать не так обидно было
                                                    Каниса тоже пока нечего дать в плюс. Редкие заходы и непонятные обрывки речи. Хотелось бы хоть каких-то мыслей по столу. Собственно этот эффект присутствия и вчера меня дергал.
                                                    Боско вчера заход. И дальше темнотааааа.

                                                    Вот тут двое кто-то красные затесались.

                                                    Медив, Рик, Дрюша, Шляпница у меня в мирах. Аманита и Мессор - сложно. Я их никогда не распознаю.

                                                    Ёпта, так я в мирах у тебя. Ну надо же. Точно? :D А на чём Рик у тебя в мирах? Они с Дрюшей были, я добавилась вчера вечером, чисто за активность или мой разбор восхитил, как Шалтая?


                                                    Ля открытие, да?) Точно. Потому что все еще думаю, это твоя ко мне предвзятость обычная и попытка найти мирных.
                                                    Рик чисто на интуиции. Как он отвечает мне нравится. Ну в начале точно это зацепило.

                                                    А ты взаимодействием с игроками мнравишься. Хоть на мне и упоррлась))
                                                    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                      Оффлайн Шляпница

                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 11747
                                                      • Karma: 97
                                                        •  Женский
                                                      Фокс возможно мир, начал сомневаться в ней от диалога со Шляпницей
                                                      Она тебе стала мирнее от непарности со мной? Брось, это ночь, мы разбегаемся :D

                                                      Ебала я в рот как ты это воспринимаешь.
                                                      Ну еби, ок, только не заливай потом, как ты пытаешься найтись мирной :D

                                                      Потому что все еще думаю, это твоя ко мне предвзятость обычная и попытка найти мирных.
                                                      Ебала я в рот как ты это воспринимаешь.
                                                      :face:
                                                      « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 07:13:26 от Шляпница »

                                                        Оффлайн Serp

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 13145
                                                        • Karma: 117
                                                          •  Мужской
                                                        Она тебе стала мирнее от непарности со мной? Брось, это ночь, мы разбегаемся
                                                        не, подруга, вот это что у вас это непара, а не разбег

                                                          Оффлайн Шляпница

                                                          • bronzethorium
                                                          • Сообщений: 11747
                                                          • Karma: 97
                                                            •  Женский
                                                          Рик чисто на интуиции.
                                                          Вот это интуиция, за сутки не изменилась. А Дрюша тоже на ней?

                                                          не, подруга, вот это что у вас это непара, а не разбег
                                                          В фазу дня согласилась бы, но в ночи нет. Старый ты стал)
                                                          « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 07:15:10 от Шляпница »