Голосование

Лучший Игрок?

Каниса
0 (0%)
Журавлик
1 (3.3%)
Аманита
0 (0%)
Канцлер
1 (3.3%)
РикРолл
0 (0%)
Боско
0 (0%)
Лолбейб
1 (3.3%)
Серп
8 (26.7%)
Фокс
3 (10%)
Шляпница
1 (3.3%)
Каст
9 (30%)
Костяк
0 (0%)
Медив (Шалтай)
0 (0%)
Дрюша
5 (16.7%)
Мессор
1 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 18

Тема: Мафия 166: Звезды в Тени  (Прочитано 26051 раз)

Оффлайн Журавлик в колпаке

  • Боевой Журавль
  • bronzethorium
  • Сообщений: 4160
  • Karma: 140
    •  
В смысле в личке?
Ну там НД было, где я чувачелл вербовала и нам давали личку.

    Оффлайн Шляпница

    • bronzethorium
    • Сообщений: 11746
    • Karma: 97
      •  Женский
    Серп, какой у тебя на щас полный стол. Можно просто ник-цвет без обоснований.

    Полный стол? Откуда б он у меня мог взяться? В Шалтай/Костяк маф и мир, ты скорее всего мир, Мессор скорее всего мир, Шляпница навряд мир, Фокс навряд мир, Каниса навряд мир, Рик навряд мир, Лола скорее мир, Журавлек скорее мир, Боско и Аманита хз пусть мирами будут, мафы скорее всего присоединились бы уже, хотя мож реал


    Разверни почему по каждому, плиз


    В смысле в личке?
    Ну там НД было, где я чувачелл вербовала и нам давали личку.

    Ааа)



    По столу у меня вероятный маф Костяк. Если брать без взаимодействия с ним, то Фокс все равно не нравится. Хотя Костяка писала черным, но давить не давила. Но ее и в треде не было. Поэтому это действительно отдельно от Костяка впечатление.
    Если связывать с Костяком, то может быть Серп, Каниса. Кто угодно может сидеть в Аманите. Хотя почему-то кажется, что Нирток не оч доверял его настрою на игру и мог бы не дать ему мафа. Но это неигровуха.

    У меня есть скорее те, кто по треду/нотсам похож на миров. Если Костяк маф, однозначно Шалтай, плюс, по поведению похож на мира. Ты похож на мира. Журавлик. Мессор. Шляпница мне нра, хотя доверять ей, как и Серпу, мне сложно. Но были пара моментов по разбору и общению, где она похожа на мирную. Рик хз, надо смотреть его больше. Боско по тому, что было, похожа на себя-мира, но это так, на коленке.
    У меня всё примерно так же

    « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 03:25:25 от Шляпница »

      Оффлайн Шляпница

      • bronzethorium
      • Сообщений: 11746
      • Karma: 97
        •  Женский
      Да я люблю красную карту, и я считаю , что я в этой игре на красной карте сыграл хорошо, и вы к этому еще прйдете.
      Оррирую :lol:

      Властью, данной мне самим собой, я объявляю день закрытым досрочно.
      :D

      некр топан читает, готовится на замену?) Вангую заменят Аманиту. Прикол, если уже заменили :D

      Запомните это в случае моей смерти.

      Ну всё, теперь они не пойдут тебя убивать, ведь ты написал об их плане заранее, едва началась ночь.
      Наоборот :smart: Пуля уже пущена :relax:

      « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 03:43:54 от Шляпница »

        Оффлайн Шляпница

        • bronzethorium
        • Сообщений: 11746
        • Karma: 97
          •  Женский
        Мне понравилась чья-то версия где перевод это старые и новые расы.
        Это версия Дрюши.

        Мне кажется это поселенцы с их телескопом. Нечто до боли знакомое не придется никуда лезть - такое может быть что видели приход к себе.
        Это тоже не твоя версия, почему тут не говоришь, что понравилась :D

        Мне все еще кажется ОНО это доктор, а не маф. Но почему от него надо уворачиваться тогда 
        Доктор Франкенштейн



        А чо голос Серпа в Костяке в итоге, а не в Шалтае? :D
        « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 03:49:11 от Шляпница »

          Оффлайн Serp

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 13145
          • Karma: 117
            •  Мужской
          Нет никаких лишений голоса в первую ночь
          Там очевиднейший толстейший сарказм, гений

            Оффлайн Шляпница

            • bronzethorium
            • Сообщений: 11746
            • Karma: 97
              •  Женский
            Ну ты столько тупил вчера, что не такой и очевиднейший :D

              Оффлайн Drusha

              • GM
              • Darth Sidius (Superadmin)
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 14093
              • Karma: 77
                •  Мужской
              Ляяя, правда? Збс
              Ну а шо, тред стух, а дальше муссировать какой черный Костяк бесполезно.
              То же и про тебя можно сказать. В нуль ночь много болтала, а после газеты пропала. Утром как ушла писать газету, так и только вечером пришла  А Журавлик мне по столу вполне подробно ответила, не уходила от разговора. И газета у тебя не такая, которую пишешь весь день, после кучи разборов такую на коленке за полчаса написать можно)
              Какие полчаса, такой разбор за пять минут накатать можно :/. Я уже говорил, будь Фокс улиточником и не будь в треде Костяна я бы ее вешать за него пошел довольно вероятно.
              Аманита точно нет, она стерилизованная  Вписался по ошибке чел
              Ну Боско вроде что то дала таки. А Аманита спунит. Мне  правда вроде Томас говорил что это верный признак мафского Аманиты, но я сам с ним не играл и подтвердить не могу нотс
              Творческая сучность... Сущность!

                Оффлайн Шляпница

                • bronzethorium
                • Сообщений: 11746
                • Karma: 97
                  •  Женский
                Ну Боско вроде что то дала таки. А Аманита спунит. Мне  правда вроде Томас говорил что это верный признак мафского Аманиты, но я сам с ним не играл и подтвердить не могу нотс
                Аманита давно уже так катает вроде, как овощ, зачем место занял непонятно, определённо выкинуть из гейма надо было Енота %)

                  Оффлайн Serp

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 13145
                  • Karma: 117
                    •  Мужской
                  Ну ты столько тупил вчера, что не такой и очевиднейший :D

                  Это весь стол тупил а не я

                    Оффлайн Шляпница

                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 11746
                    • Karma: 97
                      •  Женский
                    Ну то, что Костяк вышел мирным, это прям мизер, так что пока я играю от чёрного Костяка

                    Ну ты столько тупил вчера, что не такой и очевиднейший :D

                    Это весь стол тупил а не я

                    То есть у тебя Костяк миром ушёл? :D

                    « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 04:41:22 от Шляпница »

                      Оффлайн Drusha

                      • GM
                      • Darth Sidius (Superadmin)
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 14093
                      • Karma: 77
                        •  Мужской
                      Ну то, что Костяк вышел мирным, это прям мизер, так что пока я играю от чёрного Костяка
                      По газете ЕБЖ - посмотрим.
                      Творческая сучность... Сущность!

                        Оффлайн Шляпница

                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 11746
                        • Karma: 97
                          •  Женский
                        Жаль Каст не вписался, я бы его повесила ^_^

                          Оффлайн Serp

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 13145
                          • Karma: 117
                            •  Мужской
                          Ну то, что Костяк вышел мирным, это прям мизер, так что пока я играю от чёрного Костяка

                          Ну ты столько тупил вчера, что не такой и очевиднейший :D

                          Это весь стол тупил а не я

                          То есть у тебя Костяк миром ушёл? :D




                          Вероятно что да

                          Ну то, что Костяк вышел мирным, это прям мизер, так что пока я играю от чёрного Костяка
                          По газете ЕБЖ - посмотрим.

                          Удачи, я пример приводил как в пиратах по газете все блестяще определяли, так там ещё и лор всем знакомый был лол

                            Оффлайн Drusha

                            • GM
                            • Darth Sidius (Superadmin)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14093
                            • Karma: 77
                              •  Мужской
                            Удачи, я пример приводил как в пиратах по газете все блестяще определяли, так там ещё и лор всем знакомый был лол
                            Игры (с 01.05.2022): 1
                            Кто из действительно крутых разборщиков там был жив?)
                            Творческая сучность... Сущность!

                              Оффлайн Шляпница

                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 11746
                              • Karma: 97
                                •  Женский
                              Удачи, я пример приводил как в пиратах по газете все блестяще определяли, так там ещё и лор всем знакомый был лол
                              Там меня не было :D

                                Оффлайн Serp

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 13145
                                • Karma: 117
                                  •  Мужской
                                Удачи, я пример приводил как в пиратах по газете все блестяще определяли, так там ещё и лор всем знакомый был лол
                                Игры (с 01.05.2022): 1
                                Кто из действительно крутых разборщиков там был жив?)


                                Кого ты таковыми считаешь? Аж интересно
                                Давай весь список а не например

                                  Оффлайн Drusha

                                  • GM
                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14093
                                  • Karma: 77
                                    •  Мужской
                                  Удачи, я пример приводил как в пиратах по газете все блестяще определяли, так там ещё и лор всем знакомый был лол
                                  Игры (с 01.05.2022): 1
                                  Кто из действительно крутых разборщиков там был жив?)


                                  Кого ты таковыми считаешь? Аж интересно
                                  Давай весь список а не например

                                  Ну я слышал, что в том гейме был жив Ниртокч который вас собсно всех нашел, а вы его кибербуллили всей командой. Поэтому пример немного мимо твой излюбленный :teeth:
                                  Творческая сучность... Сущность!

                                    Оффлайн Serp

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 13145
                                    • Karma: 117
                                      •  Мужской
                                    Удачи, я пример приводил как в пиратах по газете все блестяще определяли, так там ещё и лор всем знакомый был лол
                                    Игры (с 01.05.2022): 1
                                    Кто из действительно крутых разборщиков там был жив?)


                                    Кого ты таковыми считаешь? Аж интересно
                                    Давай весь список а не например

                                    Ну я слышал, что в том гейме был жив Ниртокч который вас собсно всех нашел, а вы его кибербуллили всей командой. Поэтому пример немного мимо твой излюбленный :teeth:


                                    У меня есть что ответить но не будем тут особо про другую игру офтопить
                                    Ты с вопроса не съезжай, кто действительно крутые разборщики?

                                      Оффлайн Messor

                                      • МК = Мессор Катает
                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6929
                                      • Karma: 199
                                        •  Мужской
                                      Вот был пацан и не поцана

                                        Оффлайн Шляпница

                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 11746
                                        • Karma: 97
                                          •  Женский
                                        Да не в разборах там дело было, вы с Шалтаем были очевидными мафами тупо по треду :D

                                        Вот был пацан и не поцана
                                        Аминь

                                        « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 04:58:26 от Шляпница »

                                          Оффлайн Drusha

                                          • GM
                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 14093
                                          • Karma: 77
                                            •  Мужской
                                          У меня есть что ответить но не будем тут особо про другую игру офтопить
                                          Ты с вопроса не съезжай, кто действительно крутые разборщики?
                                          Ланташ-Нирток-Шляпница-Некр-Рик тоже может когда старается
                                          Остальные мне кажутся чуть послабее в этом плане. Это не значит, что у них нет разборов норм, просто у них потенциально ошибок побольше может быть, имхо. Себя я скромно не отношу к какой-либо категории :teeth;



                                          Да не в разборах там дело было, вы с Шалтаем были очевидными мафами тупо по треду
                                          Я не играл, поэтому не буду судить категорично)

                                          Ланташ-Нирток-Шляпница-Некр-Рик
                                          Томас еще думаю может. Но именно на мирном.

                                          Ланташ-Нирток-Шляпница-Некр-Рик
                                          И холод, да. Он всегда мои газетки как открытую книгу читает.


                                          Но непонятно, зачем тебе этот список нужен :teeth:
                                          « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 05:03:18 от Drusha »
                                          Творческая сучность... Сущность!

                                            Оффлайн Serp

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 13145
                                            • Karma: 117
                                              •  Мужской
                                            Да не в разборах там дело было, вы с Шалтаем были очевидными мафами тупо по треду
                                            Я к тому что это вот ваше "по газете поймём в любом случае" это переменная на которую нельзя рассчитывать.

                                            Дрюша хоть и мирный скорее всего, но городу мешает имхо, прав был Костяк ещё в начале игры что его вешать никогда не ошибка  ::)
                                            Чего только стоит его перл "мне моя трактовка расчета больше нравится чем у серпа" это ж жесть какая то... Если расчеты разные то в каком то ошибка, если одинаковые то какая нах трактовка  :face:

                                            Но непонятно, зачем тебе этот список нужен
                                            Ну если не понял, то забей
                                            « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 05:05:34 от Serp »

                                              Оффлайн Drusha

                                              • GM
                                              • Darth Sidius (Superadmin)
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 14093
                                              • Karma: 77
                                                •  Мужской
                                              Костяк ещё в начале игры что его вешать никогда не ошибка 
                                              :teeth:
                                              Ты так обиделся на сры попытки моего повеса в позапрошлой игре?
                                              Если расчеты разные то в каком то ошибка, если одинаковые то какая нах трактовка 
                                              Экономика государства N выросла на 4% по сравнению с прошлым годом. Это расчет ВВП. Есть ли у него трактовка? Да  :teeth:
                                              1. Хороший рост
                                              2. Плохой рост
                                              Так что вам Серпухов не зачет. Пересдача через месяц  :teeth:
                                              Творческая сучность... Сущность!

                                                Оффлайн Fox.

                                                • bronzethorium
                                                • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                • Сообщений: 3566
                                                • Karma: 173
                                                  •  Женский
                                                Цитировать
                                                   То же и про тебя можно сказать. В нуль ночь много болтала, а после газеты пропала. Утром как ушла писать газету xD2, так и только вечером пришла :D А Журавлик мне по столу вполне подробно ответила, не уходила от разговора. И газета у тебя не такая, которую пишешь весь день, после кучи разборов такую на коленке за полчаса написать можно)
                                                Нет, Шляпница, нельзя. Я не присутствую в треде чтобы просто присутствовать. Утром ушла читать, а могла вообще ничего не сказать тут. Но сказала. И если мое физическое отсутствие для тебя уход от ответа (хотя и вопросов мне в треде не было). То это печально.
                                                Плюс потом день читала прежде чем написать. Сорян конечно, что я живу в реальном мире и не торчу тут 24/7. Но с этим придется мириться.

                                                По поводу какая газета. Я ее два часа писала хD не судите по себе такие вещи.

                                                Цитировать
                                                  Сложности в самых понятных игроках ^_^ Причём при чёрном Косте половина из списка должны быть красными)
                                                Да читай ты что я пишу))) НИКОГДА ИХ НЕ РАСПОЗНАЮ. Что тут непонятно то? Вам все очевидно, мне нет. Как и опыта игры с этими игроками. И Костя для меня черный. И если ты не заметила, половина из его списка мне красные   :teeth:
                                                И про паранойю ответила Дрюше. Только вторая ночь, не скажу пока. Вдруг сомнения отпадут.


                                                Бодрое утро.
                                                С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                  • Боевой Журавль
                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4160
                                                  • Karma: 140
                                                    •  
                                                  Журавлик тоже какая-то черная. Во флуд день болтала, реагировала. Сегодня ни с газетами (ну не разбирает мож), но и взаимодействий никаких. Шуточки-прибауточки только. Вчера мне итак мутная была.
                                                  Извините, вечера шложные, толком отвечать не мог...
                                                  Ну вообще я их не разбираю, да. Про газеты.
                                                  И это не какой-то принцип, меня просто устраивает, что их раньше всех разбирают более грамотные люди, я там могу сопоставить где там я/не я по их мнению и где кто заблуждается. Вполне достаточно для личного мироощущения и осознания того, кто где что вдруг пытается натянуть. Остановимся на том, что я люблю читать чужие, они вумнее меня. В данном случае повторение не мать учения, я вообще по жизни слоупок и пока догадаюсь что-то сделать мир подойдет к концу. И зачем тогда это повторять даже если я где-то что-то увидела и согласная, а это уже обрисовали. Чтобы былО?
                                                  Потом насчет стола.
                                                  Сейчас беру
                                                  Мессора
                                                  Лолу
                                                  Боско наверное
                                                  Дрюшу
                                                  Шляпницу
                                                  возможно Рика
                                                  Моя новая четверка супергероев (без Рика)
                                                  ***
                                                  Надеюсь норм ответ, без шуток, без всегоэтого. Я штарался, я писал  :sorry:

                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 13145
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    Костяк ещё в начале игры что его вешать никогда не ошибка 
                                                    :teeth:
                                                    Ты так обиделся на сры попытки моего повеса в позапрошлой игре?
                                                    Если расчеты разные то в каком то ошибка, если одинаковые то какая нах трактовка 
                                                    Экономика государства N выросла на 4% по сравнению с прошлым годом. Это расчет ВВП. Есть ли у него трактовка? Да  :teeth:
                                                    1. Хороший рост
                                                    2. Плохой рост
                                                    Так что вам Серпухов не зачет. Пересдача через месяц  :teeth:

                                                    Какие обиды, я игры забываю быстро
                                                    Я просто не одупляю как ты можешь так тупить когда я тебе все в рот положил, раздевал и даже уже проглотил наполовину

                                                    Забей кароче, если что в послеигровом ещё обсудим, мне уже лень все заново повторять тем более что смысла уже ноль в этом

                                                      Оффлайн Fox.

                                                      • bronzethorium
                                                      • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                      • Сообщений: 3566
                                                      • Karma: 173
                                                        •  Женский
                                                      И Какая у меня стратегия интересно в вашем понимании игры если вы мне Костю,Серпа. Каниса пишите? Я что, решила всех своих того?  ???
                                                      Причём еще и тихую Канису в треде первая стала упоминать, что мало, послушать бы.

                                                      С учтетом того, что по сути причин мне будучи из напарником так делать можно не было. Но как минимум 2-3 в треде меня пишете с этими людьми 
                                                      С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                        Оффлайн Serp

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 13145
                                                        • Karma: 117
                                                          •  Мужской
                                                        И Какая у меня стратегия интересно
                                                        Бей-беги  :teeth:
                                                        Вообще хороший вопрос про стратегию, тоже его буду юзать активно  :teeth:

                                                          Оффлайн Fox.

                                                          • bronzethorium
                                                          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                          • Сообщений: 3566
                                                          • Karma: 173
                                                            •  Женский
                                                          Журавлик тоже какая-то черная. Во флуд день болтала, реагировала. Сегодня ни с газетами (ну не разбирает мож), но и взаимодействий никаких. Шуточки-прибауточки только. Вчера мне итак мутная была.
                                                          Извините, вечера шложные, толком отвечать не мог...
                                                          Ну вообще я их не разбираю, да. Про газеты.
                                                          И это не какой-то принцип, меня просто устраивает, что их раньше всех разбирают более грамотные люди, я там могу сопоставить где там я/не я по их мнению и где кто заблуждается. Вполне достаточно для личного мироощущения и осознания того, кто где что вдруг пытается натянуть. Остановимся на том, что я люблю читать чужие, они вумнее меня. В данном случае повторение не мать учения, я вообще по жизни слоупок и пока догадаюсь что-то сделать мир подойдет к концу. И зачем тогда это повторять даже если я где-то что-то увидела и согласная, а это уже обрисовали. Чтобы былО?
                                                          Потом насчет стола.
                                                          Сейчас беру
                                                          Мессора
                                                          Лолу
                                                          Боско наверное
                                                          Дрюшу
                                                          Шляпницу
                                                          возможно Рика
                                                          Моя новая четверка супергероев (без Рика)
                                                          ***
                                                          Надеюсь норм ответ, без шуток, без всегоэтого. Я штарался, я писал  :sorry:
                                                          Берёшь мирными так понимаю? То есть, Серп, я, Amonita, Каниса, и Медив для тебя чёрные верно? А костяк тогда какой тебе, кто более всего из этих четверых к нему подходит?



                                                          И Какая у меня стратегия интересно
                                                          Бей-беги  :teeth:
                                                          Вообще хороший вопрос про стратегию, тоже его буду юзать активно  :teeth:

                                                          А смысл в чем? Как такое с нуля помогать побеждать?
                                                          Просто тут если со стороны взглянуть даже разбегов в толком никаких нет. На нуле разбегаться мог шикарно только Хайзенберг.
                                                          « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 05:18:12 от Fox. »
                                                          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                            • Боевой Журавль
                                                            • bronzethorium
                                                            • Сообщений: 4160
                                                            • Karma: 140
                                                              •  
                                                            Берёшь мирными так понимаю? То есть, Серп, я, Amonita, Каниса, и Медив для тебя чёрные верно? А костяк тогда какой тебе, кто более всего из этих четверых к нему подходит?
                                                            И снова это.
                                                            Я беру пока белыми, а никого не беру черными.
                                                            Потом насчет белых мне не шложна сменить мнение.
                                                            Куда грубее чем писать кого-то в черные сразу и откатывать.
                                                            Вот у вас много инфы по первому дню? У меня лично так себе.
                                                            И какой у меня должен быть ответ на вопрос кто белые/черные?
                                                            По чуйке первого дня я уже шикарно высказалась...
                                                            Подождем значит второй ночи ишшо.
                                                            И я это.. мир короче. Не теряйте...  :sorry: