Голосование

Лучший Игрок?

Каниса
0 (0%)
Журавлик
1 (3.3%)
Аманита
0 (0%)
Канцлер
1 (3.3%)
РикРолл
0 (0%)
Боско
0 (0%)
Лолбейб
1 (3.3%)
Серп
8 (26.7%)
Фокс
3 (10%)
Шляпница
1 (3.3%)
Каст
9 (30%)
Костяк
0 (0%)
Медив (Шалтай)
0 (0%)
Дрюша
5 (16.7%)
Мессор
1 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 18

Тема: Мафия 166: Звезды в Тени  (Прочитано 26053 раз)

Оффлайн Fox.

  • bronzethorium
  • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
  • Сообщений: 3566
  • Karma: 173
    •  Женский
Берёшь мирными так понимаю? То есть, Серп, я, Amonita, Каниса, и Медив для тебя чёрные верно? А костяк тогда какой тебе, кто более всего из этих четверых к нему подходит?
И снова это.
Я беру пока белыми, а никого не беру черными.
Потом насчет белых мне не шложна сменить мнение.
Куда грубее чем писать кого-то в черные сразу и откатывать.
Вот у вас много инфы по первому дню? У меня лично так себе.
И какой у меня должен быть ответ на вопрос кто белые/черные?
По чуйке первого дня я уже шикарно высказалась...
Подождем значит второй ночи ишшо.
И я это.. мир короче. Не теряйте...  :sorry:

Но тем не менее ты для себя уже выделила отдельных людей на кого ориентируешься, то есть автоматически те кто тебе не белый то никакие и почему они не вошли в градацию с белыми твоими?

Скажу тебе по секрету, что менять мнение в принципе неплохое действие даже если ты кого-то пишешь чёрными. Это признак того что человек думает и ищет они только пред танком и отрицает всевозможные другие комбинации.



А не прет танком итп*

, а теперь тебе вопрос. Ну вот у человека нет никаких подозрений ни на кого, есть те с кем он плывёт просто по течению патамушта разбирать газету не пытается. Информации нет пока нуль день был, хотя по шутки тоже прошли уже дневные разговоры не прекращается. И посмотри теперь на те кто остался у человека в остатке. Не похоже лето на подстраивание к общему мнению в треде?
То есть я со своими попытками разбора взаимодействиями диалогами и примерными чёрными белыми, являюсь такой чёрной что просто костяку как родная сестра подхожу. А вот такое в игре абсолютно норм и мирная верно?

Остальным собственно тоже такой же вопрос кто меня считай чёрной. И даже не пытается хоть как-то со мной взаимодействовать на поиск меня мирной. Ощущения в треде, что люди со мной просто общаются чтобы на меня под накинуть

Хотя несмотря на это всё, мои в мирный перекликаются с теми кто меня чернит.

В моем мире если бы тот, которого можно пихнуть в любому игроку уже вызывает сомнения, а точно ли он черный может быть?
И в принципе. Мне тычется за какойто уход от диалогов. Если я отсутствую, то я отсутствую. У меня просто вкладка открыта остаётся часто.
На диалог я как раз иду всегда, не отвечаю по часу в два дня. Если не хочу говорить что-то. Прямо так и пишу :D Это никакой не уход от ответа.
« Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 05:33:57 от Fox. »
С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

    Оффлайн Fox.

    • bronzethorium
    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
    • Сообщений: 3566
    • Karma: 173
      •  Женский
    Отсюда идет вывод. У меня просто не выгодно видеть мирной. И подогревать в треде Фоксчернаяпипец. Патамушта если я у кого-то буду мирной, то мафам  станет очень тесно. А им всегда нужен какой-то человек котором на котором можно нагнать потом. 
    И это удобно чтобы потом поднять « ой она была чёрная нам на нуле ещё» » а вот вам она тоже мирная не было чтобы так других подтягивать.

    Пойду пересмотрю свой стол :D и подозрения в меня. Кто не может найти, а кто не хочет найти меня мирной.
    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

      Оффлайн Шляпница

      • bronzethorium
      • Сообщений: 11747
      • Karma: 97
        •  Женский
      Я к тому что это вот ваше "по газете поймём в любом случае" это переменная на которую нельзя рассчитывать.
      Ну я на газету в этом плане не сильно рассчитываю, я писала, что пока буду играть от чёрного Костяка

      Дрюша хоть и мирный скорее всего, но городу мешает имхо, прав был Костяк ещё в начале игры что его вешать никогда не ошибка 
      Чего только стоит его перл "мне моя трактовка расчета больше нравится чем у серпа" это ж жесть какая то... Если расчеты разные то в каком то ошибка, если одинаковые то какая нах трактовка 
      Дрюша не логик просто, а интуит больше, поэтому это нормально.

      Я не присутствую в треде чтобы просто присутствовать.
      Да ты онлайн весь день светилась на форуме, кому ты рассказываешь :D

      Утром ушла читать, а могла вообще ничего не сказать тут. Но сказала.
      Нам спасибо тебе сказать или к чему это?

      И если мое физическое отсутствие для тебя уход от ответа (хотя и вопросов мне в треде не было). То это печально.
      Про твоё "физическое" отсутствие я уже написала. Онлайн была постоянно. На мой вопрос не померла ли ты там над разбором ты ответила спустя несколько часов

      Плюс потом день читала прежде чем написать. Сорян конечно, что я живу в реальном мире и не торчу тут 24/7. Но с этим придется мириться.
      Ой, блять, вот не надо сюда реал тащить, 24/7 тут только Серп живёт среди всех играющих.

      По поводу какая газета. Я ее два часа писала хD не судите по себе такие вещи.
      За два часа не родить ни одной уникальной вещи - поздравляю, ты просрала два часа такого ценного тобою реала :D

      « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 05:45:35 от Шляпница »

        Оффлайн Fox.

        • bronzethorium
        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
        • Сообщений: 3566
        • Karma: 173
          •  Женский
        Покедова до вечера или утра.
        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

          Оффлайн Messor

          • МК = Мессор Катает
          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 6929
          • Karma: 199
            •  Мужской
          Лейтер


            Оффлайн Шляпница

            • bronzethorium
            • Сообщений: 11747
            • Karma: 97
              •  Женский
            Просто тут если со стороны взглянуть даже разбегов в толком никаких нет.
            А ты знаешь стороны, что такое заявляешь? :D

              Оффлайн Журавлик в колпаке

              • Боевой Журавль
              • bronzethorium
              • Сообщений: 4160
              • Karma: 140
                •  
              Но тем не менее ты для себя уже выделила отдельных людей на кого ориентируешься, то есть автоматически те кто тебе не белый то никакие и почему они не вошли в градацию с белыми твоими?
              Так у меня белые каждый день разные в зависимости от того, что они говорят. Не вижу тут проблемы.
              Плюс странно, что ты соглашаешься, что по белым я могу мнение менять, а по черным вроде как немобильная, хотя это не так.
              Воспринимай меня в вольном полете, крч.

                Оффлайн Drusha

                • GM
                • Darth Sidius (Superadmin)
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 14094
                • Karma: 77
                  •  Мужской
                Костяк ещё в начале игры что его вешать никогда не ошибка 
                :teeth:
                Ты так обиделся на сры попытки моего повеса в позапрошлой игре?
                Если расчеты разные то в каком то ошибка, если одинаковые то какая нах трактовка 
                Экономика государства N выросла на 4% по сравнению с прошлым годом. Это расчет ВВП. Есть ли у него трактовка? Да  :teeth:
                1. Хороший рост
                2. Плохой рост
                Так что вам Серпухов не зачет. Пересдача через месяц  :teeth:

                Какие обиды, я игры забываю быстро
                Я просто не одупляю как ты можешь так тупить когда я тебе все в рот положил, раздевал и даже уже проглотил наполовину

                Забей кароче, если что в послеигровом ещё обсудим, мне уже лень все заново повторять тем более что смысла уже ноль в этом

                Обсудим.

                И Какая у меня стратегия интересно в вашем понимании игры если вы мне Костю,Серпа. Каниса пишите? Я что, решила всех своих того?  ???
                Причём еще и тихую Канису в треде первая стала упоминать, что мало, послушать бы.

                С учтетом того, что по сути причин мне будучи из напарником так делать можно не было. Но как минимум 2-3 в треде меня пишете с этими людьми 
                Ну вообще аргумент есть, но слабый, т.к. я видел и не такие наркоманские разбеги.

                Берёшь мирными так понимаю? То есть, Серп, я, Amonita, Каниса, и Медив для тебя чёрные верно? А костяк тогда какой тебе, кто более всего из этих четверых к нему подходит?
                И снова это.
                Я беру пока белыми, а никого не беру черными.
                Потом насчет белых мне не шложна сменить мнение.
                Куда грубее чем писать кого-то в черные сразу и откатывать.
                Вот у вас много инфы по первому дню? У меня лично так себе.
                И какой у меня должен быть ответ на вопрос кто белые/черные?
                По чуйке первого дня я уже шикарно высказалась...
                Подождем значит второй ночи ишшо.
                И я это.. мир короче. Не теряйте...  :sorry:


                А у тебя есть что то не на чуйке?
                Творческая сучность... Сущность!

                  Оффлайн Serp

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 13145
                  • Karma: 117
                    •  Мужской
                  А у тебя есть что то не на чуйке?
                  а у тебя?  :teeth:
                  а у кого нибудь?  :teeth:

                    Оффлайн Fox.

                    • bronzethorium
                    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                    • Сообщений: 3566
                    • Karma: 173
                      •  Женский
                    Шляпница, светиться и реально присутствовать разные вещи. Ты ничего об этом не знаешь что ли?
                    Не надо мне говорить спасибо. Я там показываю, что уход от разговора или игнорирование не подразумевает что человек предупреждает есть он в треде или нет. Для меня это элементарное уважение к другим игрокам.
                    На твой вопрос я ответила тогда как раз, когда дочитала до него. Что опять говорит о том, что у меня нахрен тут не было физически.
                    А я реал не тащу, я просто объясняю тебе, что ты насчёт меня ошибаешься. И тянешь это всё в совокупе с онлайном.

                    Поздравляю тебя что ты за 5 10:20 минут можешь родить 1 000 000 уникальных вещей. Можешь этим гордиться.
                    А я другой человек, люблю разбирать газеты даже если не сильно в них успешно разбираюсь.
                    А просрать - это тупо два часа лить воду или говорить ни о чем вместо игры. Я потратила на понимание механики ролей и понимаю что случилось ночью.

                    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                      Оффлайн Шляпница

                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 11747
                      • Karma: 97
                        •  Женский
                      Шляпница , а теперь тебе вопрос. Ну вот у человека нет никаких подозрений ни на кого, есть те с кем он плывёт просто по течению патамушта разбирать газету не пытается. Информации нет пока нуль день был, хотя по шутки тоже прошли уже дневные разговоры не прекращается. И посмотри теперь на те кто остался у человека в остатке. Не похоже лето на подстраивание к общему мнению в треде?
                      То есть я со своими попытками разбора взаимодействиями диалогами и примерными чёрными белыми, являюсь такой чёрной что просто костяку как родная сестра подхожу. А вот такое в игре абсолютно норм и мирная верно?
                      У всех разный стиль игры, Журавлик так из игры в игру играет за любую сторону) И в этом гейме она намного словоохотливее, чем во многих других, нега пока там не вижу. А ты умеешь в разборы и практикуешь, и в классику умеешь, и на нуле тут торчала безвылазно, реал 24\7 после газеты появился, видать :D То есть ты умеешь, но делаешь плохо, очень по-мафски выглядит. Я не жб уверена, но в мирные тебя не запишу. А то, что ты сама не разбегаешься с Костяком или Серпом неважно, они вполне сыграли так, будто разбегаются с тобой.

                        Оффлайн Fox.

                        • bronzethorium
                        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                        • Сообщений: 3566
                        • Karma: 173
                          •  Женский
                        А теперь точно покедова.
                        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                          Оффлайн Шляпница

                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 11747
                          • Karma: 97
                            •  Женский
                          Остальным собственно тоже такой же вопрос кто меня считай чёрной. И даже не пытается хоть как-то со мной взаимодействовать на поиск меня мирной. Ощущения в треде, что люди со мной просто общаются чтобы на меня под накинуть
                          Ну лично я тебя вчера весь день ждала с твоим разбором, а ты по сути принесла то, что уже другими написано. Ни одной новой мысли. Ну такое, сама подумай, если мирная

                            Оффлайн Drusha

                            • GM
                            • Darth Sidius (Superadmin)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14094
                            • Karma: 77
                              •  Мужской
                            В моем мире если бы тот, которого можно пихнуть в любому игроку уже вызывает сомнения, а точно ли он черный может быть?
                            Ну в твоем да. А по опыту такие игроки достаточно часто черные в уликах. Как в классике - хз.
                            Ой, блять, вот не надо сюда реал тащить, 24/7 тут только Серп живёт среди всех играющих.
                            У Дрюши больше постов :/
                            Творческая сучность... Сущность!

                              Оффлайн Шляпница

                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 11747
                              • Karma: 97
                                •  Женский
                              Шляпница, светиться и реально присутствовать разные вещи. Ты ничего об этом не знаешь что ли?
                              Не надо мне говорить спасибо. Я там показываю, что уход от разговора или игнорирование не подразумевает что человек предупреждает есть он в треде или нет. Для меня это элементарное уважение к другим игрокам.
                              На твой вопрос я ответила тогда как раз, когда дочитала до него. Что опять говорит о том, что у меня нахрен тут не было физически.
                              А я реал не тащу, я просто объясняю тебе, что ты насчёт меня ошибаешься. И тянешь это всё в совокупе с онлайном.
                              Может и ошибаюсь, я уже писала об этом. Если ты мирная, то не сегодня, так завтра найдёмся ебж

                              Поздравляю тебя что ты за 5 10:20 минут можешь родить 1 000 000 уникальных вещей. Можешь этим гордиться.
                              А я другой человек, люблю разбирать газеты даже если не сильно в них успешно разбираюсь.
                              А просрать - это тупо два часа лить воду или говорить ни о чем вместо игры. Я потратила на понимание механики ролей и понимаю что случилось ночью.
                              Чтобы понимать, что случилось ночью, могла просто чужие разборы прочитать :D

                              Вообще у Фокс, конечно, странная реакция на вполне обоснованные подозрения. По факту зачем было писать утром, что ушла разбирать газету, если появилась только вечером? Ушла писать, значит пишешь, любой так подумает. При этом газета слабая, стол тоже. Но позиция "я мирная, а вы дураки, что этого не видите" такое себе %)
                              « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 05:57:47 от Шляпница »

                                Оффлайн lolbabe

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 7803
                                • Karma: 70
                                  •  Женский
                                Ок, Костяк повешен, но все равно напишу то, что вчера не успела. Все моменты, когда он казался мне мирным по эмо, сталкивались с теми моментами, когда он юлил (как у Годдера, как на нейтрале в ПЧ) и когда просто сдавался. И я не понимаю, как мирный, которого вешают по лже/неверному чч, мог бы говорить, что его повес - это единственно верная стратегия для города. И если я правильно прочитала, какую роль он на себя тянул, это так-то крутая роль. Но тянул не оч громко и не активно, из чего можно предположить, что роль не его, потому что тогда бы настоящая роль вешала его без малейших сомнений и всех бы убеждала.
                                В общем, это к моей позиции по Костяку.

                                А еще к вчерашнему вопросу Серпа, как я вижу его вместе с Костяком/вообще возможным мафом - вот эти все "надо поднимать двоих" да "Костяк  мир, а Шалтай маф" мне напоминает повес Шляпницы в Пиратах ::)
                                an insufferable know-it-all

                                  Оффлайн Шляпница

                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 11747
                                  • Karma: 97
                                    •  Женский
                                  Ок, Костяк повешен, но все равно напишу то, что вчера не успела. Все моменты, когда он казался мне мирным по эмо, сталкивались с теми моментами, когда он юлил (как у Годдера, как на нейтрале в ПЧ) и когда просто сдавался. И я не понимаю, как мирный, которого вешают по лже/неверному чч, мог бы говорить, что его повес - это единственно верная стратегия для города. И если я правильно прочитала, какую роль он на себя тянул, это так-то крутая роль. Но тянул не оч громко и не активно, из чего можно предположить, что роль не его, потому что тогда бы настоящая роль вешала его без малейших сомнений и всех бы убеждала.
                                  В общем, это к моей позиции по Костяку.

                                  А еще к вчерашнему вопросу Серпа, как я вижу его вместе с Костяком/вообще возможным мафом - вот эти все "надо поднимать двоих" да "Костяк  мир, а Шалтай маф" мне напоминает повес Шляпницы в Пиратах ::)
                                  Мне тоже показалось, что Костяк тянет одну роль, которая ему не подходит. И Серп тоже один в один из Пиратов, только в этот раз дефал яро не Шалтая, а Костяка, и слава богу, что ушёл Костяк.


                                    Оффлайн Fox.

                                    • bronzethorium
                                    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                    • Сообщений: 3566
                                    • Karma: 173
                                      •  Женский
                                    Не точно, отвечу пока иду. Хвала голосовому набору ))

                                    Просто тут если со стороны взглянуть даже разбегов в толком никаких нет.
                                    А ты знаешь стороны, что такое заявляешь? :D
                                    Если бы я знала стороны я бы не играла тут. Просто у меня нет никаких жёстких не пар, чтобы параноить под разбег возможный.

                                    Но тем не менее ты для себя уже выделила отдельных людей на кого ориентируешься, то есть автоматически те кто тебе не белый то никакие и почему они не вошли в градацию с белыми твоими?
                                    Так у меня белые каждый день разные в зависимости от того, что они говорят. Не вижу тут проблемы.
                                    Плюс странно, что ты соглашаешься, что по белым я могу мнение менять, а по черным вроде как немобильная, хотя это не так.
                                    Воспринимай меня в вольном полете, крч.
                                    Я просто хочу понять, как ты мафии ищешь с таким подходом? А я соглашаюсь с тем что менять мнение по чёрному по белому в принципе нормально. Но у тебя же вроде бы чёрных нет?

                                    , я за 10 лет тоже разное видела. Но я же говорю от себя. Я беру свою личность, говоря о том что физически странно меня с этими людьми в пары лепить. С учтетом того, что я даже объяснила почему Костя отстал от меня.

                                    Шляпница , а теперь тебе вопрос. Ну вот у человека нет никаких подозрений ни на кого, есть те с кем он плывёт просто по течению патамушта разбирать газету не пытается. Информации нет пока нуль день был, хотя по шутки тоже прошли уже дневные разговоры не прекращается. И посмотри теперь на те кто остался у человека в остатке. Не похоже лето на подстраивание к общему мнению в треде?
                                    То есть я со своими попытками разбора взаимодействиями диалогами и примерными чёрными белыми, являюсь такой чёрной что просто костяку как родная сестра подхожу. А вот такое в игре абсолютно норм и мирная верно?
                                    У всех разный стиль игры, Журавлик так из игры в игру играет за любую сторону) И в этом гейме она намного словоохотливее, чем во многих других, нега пока там не вижу. А ты умеешь в разборы и практикуешь, и в классику умеешь, и на нуле тут торчала безвылазно, реал 24\7 после газеты появился, видать :D То есть ты умеешь, но делаешь плохо, очень по-мафски выглядит. Я не жб уверена, но в мирные тебя не запишу. А то, что ты сама не разбегаешься с Костяком или Серпом неважно, они вполне сыграли так, будто разбегаются с тобой.

                                    Разный стиль игры это прекрасно но если ты не заметила я не только про танком а пытаюсь понять человека и разобраться у меня шесть персоналий в черных числиться. К слову, я на нуле была в первой половине дня и вечером ближе к ночи. Есть время, я тут. Нет, то нет. Предъявлять мне за присутствие и отсутствие и тыкать, что я реал тащу это дичь.
                                    И интереса ради, глянь разборы моих прошлых игр. Вы же любите по нотсам играть. Вот глянь, что я и 3-5 лет назад делала это так себе.
                                    А что классика? У меня есть стол, есть сомнения. Есть вопросы, задаю. Пишу подозрения. Защищаю себя от нападок. Я делаю это так, как делаю. Плохо или хорошо оценка субъективная. Конец игры и раскрытие карт покажет плохо было или хорошо.
                                    Ты тоже стороны не знаешь всех? Или знаешь раз так предъявляешь мне про плохую игру?
                                    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                      Оффлайн Serp

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 13145
                                      • Karma: 117
                                        •  Мужской
                                      А еще к вчерашнему вопросу Серпа, как я вижу его вместе с Костяком/вообще возможным мафом - вот эти все "надо поднимать двоих" да "Костяк  мир, а Шалтай маф" мне напоминает повес Шляпницы в Пиратах
                                      отпусти уже этот гейм  xD2 xD2



                                      И Серп тоже один в один из Пиратов, только в этот раз дефал яро не Шалтая, а Костяка, и слава богу, что ушёл Костяк.
                                      я не рассматривал вообще вариант при котором Костяк не висит если что, так что мимо эти сказки про деф
                                      « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 06:04:52 от Serp »

                                        Оффлайн lolbabe

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 7803
                                        • Karma: 70
                                          •  Женский
                                        Тогда такие "мирные" городу только вред. Адьос.
                                        С чем он даже не спорил ::)

                                        Я хз как я могу быть с Костяком у тебя, правда
                                        Ты разбила мое сердечко
                                        Что прости?
                                        Если ты с Костяком, ты пытался вместе с ним повесить Шалтая, мира.
                                        Если ты не Костяком, ты тот маф, который не пошел сливать мира с толпой, а тот, который потом скажет: вот вы мафы вешали мира, а я мир, потому что нет.

                                        Серп, ты ведь опытный, прекрасно знаешь, что мафбытакнесделал не работает в большинстве случаев.
                                        an insufferable know-it-all


                                          Оффлайн lolbabe

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 7803
                                          • Karma: 70
                                            •  Женский
                                          С учтетом того, что я даже объяснила почему Костя отстал от меня.
                                          Так это и странно, если он маф. Другие мафы у него уже позже появились, а тебя назвал для проформы/разбега и потом просто упоминал.

                                          Не знаю я по тебе, в общем, надо смотреть.
                                          an insufferable know-it-all

                                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                                            • Боевой Журавль
                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4160
                                            • Karma: 140
                                              •  
                                            Остальным собственно тоже такой же вопрос кто меня считай чёрной. И даже не пытается хоть как-то со мной взаимодействовать на поиск меня мирной
                                            А как взаимодействовать?
                                            Вначале ты первая наехала на меня за что-то бредовое, уже жабыла за что (так себе взаимодействие).
                                            Потом наехала за то, что я Шалтая называю Шалтаем.
                                            Потом чотка очень ярко обозначила одному игроку, что все должны знать твой стиль игры, прямо все игры с тобой перечитать, чтобы не заблуждаться насчет выводов, ну так что - сходи со мной все игры перечитай, тогда можыт мирами и найдемся, а иначе как-то не очень читать, что у кого-то какой-то стиль, а все должны знать только твой. Извините, я не совсем местная  :sorry:

                                              Оффлайн Serp

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 13145
                                              • Karma: 117
                                                •  Мужской
                                              Если ты с Костяком, ты пытался вместе с ним повесить Шалтая, мира.
                                              Если ты не Костяком, ты тот маф, который не пошел сливать мира с толпой, а тот, который потом скажет: вот вы мафы вешали мира, а я мир, потому что нет.

                                              Серп, ты ведь опытный, прекрасно знаешь, что мафбытакнесделал не работает в большинстве случаев.

                                              если я не с Костяком, тогда я с Медивом и пытался его повесить вместе с миром которого вешает весь тред? ну не гениально ли?

                                                Оффлайн Fox.

                                                • bronzethorium
                                                • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                • Сообщений: 3566
                                                • Karma: 173
                                                  •  Женский
                                                Остальным собственно тоже такой же вопрос кто меня считай чёрной. И даже не пытается хоть как-то со мной взаимодействовать на поиск меня мирной. Ощущения в треде, что люди со мной просто общаются чтобы на меня под накинуть
                                                Ну лично я тебя вчера весь день ждала с твоим разбором, а ты по сути принесла то, что уже другими написано. Ни одной новой мысли. Ну такое, сама подумай, если мирная
                                                Так и газета одна и файл с ролями у всех одинаковый :D
                                                Смотрю абзац, смотрю про кого по полям подходит.

                                                В моем мире если бы тот, которого можно пихнуть в любому игроку уже вызывает сомнения, а точно ли он черный может быть?
                                                Ну в твоем да. А по опыту такие игроки достаточно часто черные в уликах. Как в классике - хз.
                                                Ой, блять, вот не надо сюда реал тащить, 24/7 тут только Серп живёт среди всех играющих.
                                                У Дрюши больше постов :/
                                                Для меня это в любой игре подозрительно.

                                                Шляпница, светиться и реально присутствовать разные вещи. Ты ничего об этом не знаешь что ли?
                                                Не надо мне говорить спасибо. Я там показываю, что уход от разговора или игнорирование не подразумевает что человек предупреждает есть он в треде или нет. Для меня это элементарное уважение к другим игрокам.
                                                На твой вопрос я ответила тогда как раз, когда дочитала до него. Что опять говорит о том, что у меня нахрен тут не было физически.
                                                А я реал не тащу, я просто объясняю тебе, что ты насчёт меня ошибаешься. И тянешь это всё в совокупе с онлайном.
                                                Может и ошибаюсь, я уже писала об этом. Если ты мирная, то не сегодня, так завтра найдёмся ебж

                                                Поздравляю тебя что ты за 5 10:20 минут можешь родить 1 000 000 уникальных вещей. Можешь этим гордиться.
                                                А я другой человек, люблю разбирать газеты даже если не сильно в них успешно разбираюсь.
                                                А просрать - это тупо два часа лить воду или говорить ни о чем вместо игры. Я потратила на понимание механики ролей и понимаю что случилось ночью.
                                                Чтобы понимать, что случилось ночью, могла просто чужие разборы прочитать :D

                                                Вообще у Фокс, конечно, странная реакция на вполне обоснованные подозрения. По факту зачем было писать утром, что ушла разбирать газету, если появилась только вечером? Ушла писать, значит пишешь, любой так подумает. При этом газета слабая, стол тоже. Но позиция "я мирная, а вы дураки, что этого не видите" такое себе %)

                                                Шляпница, ну опять у тебя субъективный взгляд страна не странная. Такие общие фразы и воспринимаются отсутствием попытки понять меня и мои разговоры. С моей позиции ваш обоснованные подозрения ошибочны. Что на это я должна делать?
                                                 Написала патамушта села разбирать, а потом у меня дела появились а потом руки были заняты, не знаю если для тебя все понятно открыто и как семечки щелкать, то для меня никогда в уликах это не было так.  И позиция у меня -я мирная, найдите меня мирной, пересмотрите своих чёрных.
                                                А не то, что ты пишешь сейчас. И выдаешь еще это как то, что я так отношусь к игрокам.
                                                С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                  Оффлайн lolbabe

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 7803
                                                  • Karma: 70
                                                    •  Женский
                                                  отпусти уже этот гейм
                                                  Нимагу, он сломал меня.

                                                  я не рассматривал вообще вариант при котором Костяк не висит если что, так что мимо эти сказки про деф
                                                  При этом писал его мирным, а он писал мирным Шалтая.



                                                  если я не с Костяком, тогда я с Медивом и пытался его повесить вместе с миром которого вешает весь тред? ну не гениально ли?
                                                  Нет, Шалтай в этом варианте мир, который неверно прочитал газету.

                                                  Костя остался черным. Видя как начинают меня дергать вчера, отстал. И оп, это хороший интерес подогревать мол вчера был разбег.
                                                  Хотя понятие разбег это прям получше того, что в теме от него было.
                                                  Его желание сесть и разговоры про чч лишь говорят все больше о черноте. Мирному выяснять есть ли на него проверка... ну хз. Не классика же. Это мафлу надо понять его чекали или нет.
                                                  А "вешайте меня" это простой мув. А вдруг передумают? Тем более Костяка тащить оч палевно считаю.
                                                  Ну и дикие у него черные. А при вариантах ошибки, это утопить город, вешая себя самого.
                                                  Лоламне все так же подозрительна, несмотря на то, что вроде идет против Костяка. И за вчера мне прям не понравилось как подсела на волну "осторожная Фокс" где это и Костик поддержал (который ей черный как бэ).
                                                  Журавлик тоже какая-то черная. Во флуд день болтала, реагировала. Сегодня ни с газетами (ну не разбирает мож), но и взаимодействий никаких. Шуточки-прибауточки только. Вчера мне итак мутная была.
                                                  Серп, не знаю, то ли лень ему, то ли без меня ничего не двигается.   Но как-то мне почернел за прочитанный день.
                                                  Идея двойного повеса прям уууууу плоха. Особенно если есть лишение голоса и у нас 8-4.
                                                  И это очень похоже на аккурат к Костику закинуть еще игрока, чтобы видать не так обидно было
                                                  Каниса тоже пока нечего дать в плюс. Редкие заходы и непонятные обрывки речи. Хотелось бы хоть каких-то мыслей по столу. Собственно этот эффект присутствия и вчера меня дергал.
                                                  Боско вчера заход. И дальше темнотааааа.

                                                  Вот тут двое кто-то красные затесались.

                                                  Медив, Рик, Дрюша, Шляпница у меня в мирах. Аманита и Мессор - сложно. Я их никогда не распознаю.
                                                  Только я вчера не подсаживалась ни на какую волну, я не первая ли написала, что ты мне кажешься осторожной? И это даже не так важно, потом тебя подхватил Серп. И если вдруг Серп маф, то не факт, что ты маф. Разбег разбегом, но вы как-то очень много времени друг на друга потратили.


                                                  « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 06:14:42 от lolbabe »
                                                  an insufferable know-it-all

                                                    Оффлайн Fox.

                                                    • bronzethorium
                                                    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                    • Сообщений: 3566
                                                    • Karma: 173
                                                      •  Женский
                                                    Остальным собственно тоже такой же вопрос кто меня считай чёрной. И даже не пытается хоть как-то со мной взаимодействовать на поиск меня мирной
                                                    А как взаимодействовать?
                                                    Вначале ты первая наехала на меня за что-то бредовое, уже жабыла за что (так себе взаимодействие).
                                                    Потом наехала за то, что я Шалтая называю Шалтаем.
                                                    Потом чотка очень ярко обозначила одному игроку, что все должны знать твой стиль игры, прямо все игры с тобой перечитать, чтобы не заблуждаться насчет выводов, ну так что - сходи со мной все игры перечитай, тогда можыт мирами и найдемся, а иначе как-то не очень читать, что у кого-то какой-то стиль, а все должны знать только твой. Извините, я не совсем местная  :sorry:
                                                    Я ещё ни на кого не наезжала))  А по поводу наезда по нику,  ну так у меня в списке нет Шалтая,  я как должна догадываться кто это такой?  Я не разу не сказала что все должны знать мой стиль игры, но так как вы не знаете меня как игрока, потому что я давно не играла, так как вы играете по нотсам, тогда стоит наверно знакомишься с моим стилем игры за разные стороны? Или неинтересно понять мою сторону? (хотя по факту это ничего не даст, потому что остальное моё поведение не зависит в игре от стороны, так что читать бесполезно)
                                                    Я по нотсам не играю, поэтому у меня нет надобности читать ваши прошлые игры и выслеживать какие вы мафом, а какие вы миром.

                                                    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                      Оффлайн lolbabe

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 7803
                                                      • Karma: 70
                                                        •  Женский
                                                      Ну я уже начинаю параноить, что ушел мирный Костяк ::) Если вдруг так, то поведение Шалтая все равно не похоже на мафа, кмк.
                                                      an insufferable know-it-all

                                                        Оффлайн Fox.

                                                        • bronzethorium
                                                        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                        • Сообщений: 3566
                                                        • Karma: 173
                                                          •  Женский
                                                        Цитировать
                                                        Только я вчера не подсаживалась ни на какую волну, я не первая ли написала, что ты мне кажешься осторожной? И это даже не так важно, потом тебя подхватил Серп. И если вдруг Серп маф, то не факт, что ты маф. Разбег разбегом, но вы как-то очень много времени друг на друга потратили.
                                                        Не отслеживала кто первый. В паре с Костей был разговор про осторожность.
                                                        Хорошо, если первая. Значит не подсаживалась.

                                                        Ну я уже начинаю параноить, что ушел мирный Костяк ::) Если вдруг так, то поведение Шалтая все равно не похоже на мафа, кмк.
                                                        И кто тогда черные, если не Костя? И на чем основывается это паранойя?
                                                        « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 06:18:04 от Fox. »
                                                        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.