Голосование

Лучший Игрок?

Каниса
0 (0%)
Журавлик
1 (3.3%)
Аманита
0 (0%)
Канцлер
1 (3.3%)
РикРолл
0 (0%)
Боско
0 (0%)
Лолбейб
1 (3.3%)
Серп
8 (26.7%)
Фокс
3 (10%)
Шляпница
1 (3.3%)
Каст
9 (30%)
Костяк
0 (0%)
Медив (Шалтай)
0 (0%)
Дрюша
5 (16.7%)
Мессор
1 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 18

Тема: Мафия 166: Звезды в Тени  (Прочитано 26057 раз)

Оффлайн Serp

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 13145
  • Karma: 117
    •  Мужской
Каниса идеально ложится в пару к Косте, я ещё на нуле подметил её пост, где она пыталась покрасить Костю за счёт доверия Журавлику, это очень странно выглядело. Ну и тогда плюрализм мнений по Костяку всё-таки имел место, было что прикрывать. Ты так-то тоже больше тянешь на напарника Кости, чем та же Шляпница))
то есть правильно ли я понимаю, что Костя маф увидел на себя чч, сдался и ни один из его напов на этом окрасниться не захотел, толкая его в петлю вперед планеты всей? все так?

    Оффлайн lolbabe

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 7803
    • Karma: 70
      •  Женский
    Изменилось то, что у Лолы не было подстраиваеия как я изначально восприняла. Проверю это.
    Я хз, если честно, может, кто-то и писал до меня, что ты осторожная, но у меня такое впечатление создалось не на фоне чьих-то подозрений в тебя.

    Просто с моей колокольни твое сегодняшнее ко мне выглядит совой на глобус с обобщенными фразами.
    Но она тебе мир при таком??



    Ну если Медив маф, то из всех Лола к нему лучше всех встала бы. Дрюша чуть меньше. Ты скорее всего нет, потому что варианты были посадить Костяка или двоих, но никак не Медива, а сажать мафа вдобавок к миру это дебилизм. Но я полагаю, что мы живём в мире, где Костяк маф, а не хуёвый мирный
    Если Шалтай каким-то образом маф, это нечестно ::)

    Я бы тут стал играть в мирного Костяка только если Нирток выдаст газету, где все мафы едва ли не прямым текстом показаны живыми и здравствующими. Так что на сейчас лучше искать напарников Кости, а не строить команду от Медива лол, Серп опять фигню пишет
    Ну, Серп прав в том, если газета Ниртока будет похожа на газету Макалу, мы можем там увидеть как ноль мафов, так и всех четверых. В этой, например, я увидела двоих, троих с натяжкой.

    вообще Каниса звучит как отличный кандидат на повес завтра судя по треду
    Хз, она просто в остаток какой-то выходит.

    « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 09:09:58 от lolbabe »
    an insufferable know-it-all

      Оффлайн РикРолл

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 2957
      • Karma: 73
        •  
      то есть правильно ли я понимаю, что Костя маф увидел на себя чч, сдался и ни один из его напов на этом окрасниться не захотел, толкая его в петлю вперед планеты всей? все так?
      Как раз этим по логике вещей должен был заниматься последний маф. Каниса как будто невовремя вошла в тред и не успела сориентироваться, куда идёт дело, ты решил от антилогики играть в странные движения и предложения.

        Оффлайн Serp

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 13145
        • Karma: 117
          •  Мужской
        Серп, если ты мир, я не понимаю твоего мува с двойным повесом.
        тогда советую еще раз все перечитать что я по этому поводу писал, я хз как еще все более подробно разжевывать

        Давай предположим, что ты мир. Ты реально веришь в мирного Костяка, который так бы ушел? И в черного Шалтая, который только что завещание не пишет?
        да, реально верю

        Серп, на ЧЕМ ты написал меня миром изначально? Расскажи мне.
        по постингу, по сомнениям, по нормальным вопросам, ты у меня и сейчас скорее мирная, меня эта твоя фигня со мной мафом при мирном Костяке из колеи выбила знатно

        Я так-то весь вчерашний день говорю, что ты мне не нра, почему именно сейчас ты начал писать про соломку??
        потому что вчера ты меня напом костяка смотрела, а сейчас начала на серьезке мафом писать и от мирного костяка - это соломка, возможное знание того что костяк мир и подготовка почвы чтоб в меня поехать на его мирности

        Почему Шляпница не мир? Ты видишь ее вместе с Шалтаем?
        да, прикол в том что я ее вижу и с тем и с тем, не нравится она мне, я считаю что она могла бы понять выгоду поднятия двоих, но вместо этого топила меня

          Оффлайн lolbabe

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 7803
          • Karma: 70
            •  Женский
          то есть правильно ли я понимаю, что Костя маф увидел на себя чч, сдался и ни один из его напов на этом окрасниться не захотел, толкая его в петлю вперед планеты всей? все так?
          Впереди планеты всей были те, кто по общению к нему не встают, а вот в задних рядах напы.
          an insufferable know-it-all

            Оффлайн Serp

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 13145
            • Karma: 117
              •  Мужской
            Как раз этим по логике вещей должен был заниматься последний маф. Каниса как будто невовремя вошла в тред и не успела сориентироваться, куда идёт дело, ты решил от антилогики играть в странные движения и предложения.
            ну то есть напа который топил костяка получается нет
            а не находишь ли ты что при такой предъяве мне по Костяку от тебя мои действия по нему вообще получается не важны были для очернения от тебя? ну то есть топил бы его я, ты б сказал что я тот маф который обеляется на нем, не топил, разговоры про антилогику
            не обесценивает ли это твои набросы в меня, как считаешь?

              Оффлайн Харви

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 5901
              • Karma: 47
                •  
              Ты там не офигел в таком тоне разговаривать?  Корона не жмет?
              К тому же кое-что я уже обозначил, по многим не особо есть изменения, после лимита когда будет побольше взаимодействий уже дам.
              Нормальный вопрос, дай свой стол. Или ты хочешь чтобы я прошелся по твоей логике? Ну давай, у тебя она отсутствует. У тебя в нуль ночь Костяк маф, но ты не воюешь туда с дня. Вопрос? а на столько ли у тебя был Костяк маф, или имитация?
              В отличие от тебя, у Шляпницы не был Костяк маф в нуль ночь. Но она воюет туда гораздо смелее тебя.

              Или Дрюша где то смелость потерял??

                Оффлайн Serp

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 13145
                • Karma: 117
                  •  Мужской
                Впереди планеты всей были те, кто по общению к нему не встают
                почему Шляпница к нему не встает развернешь?
                мессор со своей сменой как раз таки очень вряд ли
                дрюша согласен
                кто еще под такую категорию подпадает по твоему?
                рик тебе как? пришел и однозначно в костяка втопил

                  Оффлайн РикРолл

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 2957
                  • Karma: 73
                    •  
                  Ну, Серп прав в том, если газета Ниртока будет похожа на газету Макалу, мы можем там увидеть как ноль мафов, так и всех четверых. В этой, например, я увидела двоих, троих с натяжкой.
                  В этой все были точно живы, оно не так интересно.

                    Оффлайн Харви

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 5901
                    • Karma: 47
                      •  
                    Я бы тут стал играть в мирного Костяка только если Нирток выдаст газету, где все мафы едва ли не прямым текстом показаны живыми и здравствующими. Так что на сейчас лучше искать напарников Кости, а не строить команду от Медива лол, Серп опять фигню пишет

                    А мафы такое наныть могут?


                    тем более медив маф, раз мк не было, в его силах было написать, вы все ошибаетесь никакого чч у меня нет, я просто считаю костяка черным
                    логично тогда с твоей тз?

                    Писать про ЧЧ наличие или отсутствие это МК. А писать что в газете есть походы нескольких ролей к мафам. Это нормально? да. Или надо в жопу выкинуть газету?

                     

                      Оффлайн РикРолл

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 2957
                      • Karma: 73
                        •  
                      а не находишь ли ты что при такой предъяве мне по Костяку от тебя мои действия по нему вообще получается не важны были для очернения от тебя? ну то есть топил бы его я, ты б сказал что я тот маф который обеляется на нем, не топил, разговоры про антилогику
                      не обесценивает ли это твои набросы в меня, как считаешь?
                      Вообще мимо. Скорее ты сам по себе наиграл на очернение, а вот дальше я додумываю, какая могла бы у вас быть командная динамика. И вариант оказывается рабочий, явных противоречий не вижу. Если бы у тебя были другие действия - я бы на них по-другому реагировал, у меня нет цели играть в чёрного Серпа любой ценой.

                        Оффлайн Serp

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 13145
                        • Karma: 117
                          •  Мужской
                        у меня нет цели играть в чёрного Серпа любой ценой.
                        а я вижу что есть по твоим аргументам
                        Скорее ты сам по себе наиграл на очернение
                        ну давай поговорим об этом более предметно что ли
                        разворачивай

                          Оффлайн Drusha

                          • GM
                          • Darth Sidius (Superadmin)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 14096
                          • Karma: 77
                            •  Мужской
                          именно Костя до него доебался, а не наоборот, так что странный аргумент. А чем отличается что пишет и думает Дрюша от того что пишет и думает Лола? У них очень похожие и позиции, и разборы, кмк
                          А в чем мы с ней похожи?
                          Отличие Лолы и Дрюши, в моем восприятии. Люди даже с одинаковой позицией могут иметь разные статусы.
                          А в чем отличия в восприятии?
                          Творческая сучность... Сущность!

                            Оффлайн Serp

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 13145
                            • Karma: 117
                              •  Мужской
                            А писать что в газете есть походы нескольких ролей к мафам. Это нормально? да. Или надо в жопу выкинуть газету?
                            какие по твоему роли ходили к мафам? можешь перечислить? по газете же ты понял, озвучь пожалуйста

                              Оффлайн Харви

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 5901
                              • Karma: 47
                                •  
                              Задайтесь вопросом, почему я наезжаю на тех, кто как бы со мной повесил Костяка, и если бы они не поддержали это врядли бы повис Костяк. Наверное повис бы я.

                              После этого прислушайтесь к тому что я пишу.

                                Оффлайн Serp

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 13145
                                • Karma: 117
                                  •  Мужской
                                А в чем мы с ней похожи?
                                А в чем отличия в восприятии?
                                в этом весь Дрюша, в одном посте:
                                1. Чем мы с Лолой похожи?
                                2. Чем мы с Лолой разные?

                                от себя добавлю вопрос Дрюше, а ты как считаешь вы похожи или не похожи по игре в этой?

                                  Оффлайн Харви

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 5901
                                  • Karma: 47
                                    •  
                                  А писать что в газете есть походы нескольких ролей к мафам. Это нормально? да. Или надо в жопу выкинуть газету?
                                  какие по твоему роли ходили к мафам? можешь перечислить? по газете же ты понял, озвучь пожалуйста

                                  Блокер и скитальцы. Блокера я вижу в газете, а Скитальцы это из разбора от Шляпницы, где у неё Скитальцы ходили к мафу, к которому приходил маф и Фиди.


                                  А в чем мы с ней похожи?
                                  А в чем отличия в восприятии?
                                  в этом весь Дрюша, в одном посте:
                                  1. Чем мы с Лолой похожи?
                                  2. Чем мы с Лолой разные?

                                  от себя добавлю вопрос Дрюше, а ты как считаешь вы похожи или не похожи по игре в этой?

                                  А можно ты его спросишь про конкретику, а то у него все размыто. Я пишу а он меня игнорит. Он строит милион теорий, но ни какой позиции. Бетонирует Шляпницу. На чем? я хз. Толком одна вода, и много буковок.
                                  « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 09:36:51 от Медив »

                                    Оффлайн Drusha

                                    • GM
                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 14096
                                    • Karma: 77
                                      •  Мужской
                                    Мне до сих пор ржать хочется с его "ты должен был переобуться по мне после начала дня".
                                    с тз его мира где он не прав? ну то есть он мир, ты в него едешь, сходи ночью да убедись в его мафстве, а если сходил и продолжаешь ехать то к тебе вопросы или если не сходил вопросы, все норм у с тз его мира в этом высказывании

                                    Хрень. Дальнейшее развитие этой дискуссии встает на промежуток нарушения правил, поэтому на послеигровое.
                                    Тем, что это чистое ИБД, тебе ли не знать
                                    с хера ли?
                                    давай смоделируем ситуацию в которой ты умираешь ночью, а в газете видны все 4 мафа, а ты вместо того чтоб подобрать напов Медиву и помочь городу ночью говорила что это ИБД
                                    Если я умираю ночью, а в газете видные все 4 мафа, то вешается Шалтай, а трёх остальных размотаете как-нибудь :D Норм, или ещё помоделируем?


                                    Почти всегда, угу. Другой момент, что я не очень верю в этот сценарий на пока, потому что обьяснить все то, что было с тз кости мира тяжко.
                                    Если я умираю ночью, а в газете видные все 4 мафа, то вешается Шалтай, а трёх остальных размотаете как-нибудь  Норм, или ещё помоделируем?
                                    норм, но разве помочь с тремя остальными нет желания?
                                    как тебе атака Лолы в меня в таком контексте мол если Костяк вдруг мирный, то Шалтай все равно мирный, а Серп маф? нормально?

                                    Ну лично у меня ты краснеешь в вариантах, где между Шалтаем и Костяком 1 черный. Уже писал почему днем. Двух мирных, ну сложно там увидеть. Но по газете надо будет смотреть, да.
                                    Если я умираю ночью, а в газете видные все 4 мафа, то вешается Шалтай, а трёх остальных размотаете как-нибудь  Норм, или ещё помоделируем?
                                    норм, но разве помочь с тремя остальными нет желания?
                                    как тебе атака Лолы в меня в таком контексте мол если Костяк вдруг мирный, то Шалтай все равно мирный, а Серп маф? нормально?
                                    Ну если Медив маф, то из всех Лола к нему лучше всех встала бы. Дрюша чуть меньше. Ты скорее всего нет, потому что варианты были посадить Костяка или двоих, но никак не Медива, а сажать мафа вдобавок к миру это дебилизм. Но я полагаю, что мы живём в мире, где Костяк маф, а не хуёвый мирный ^_^


                                    А как я у тебя с Шалтаем получаюсь мафом при мирном Костяке?



                                    вообще Каниса звучит как отличный кандидат на повес завтра судя по треду
                                    Я бы согласился, кстати. Первым цветом Канисы был красный Костя. Причем самое смешное, что это в этой ситуации можно истрактовать как черное действие при любом костяке, отличаются лишь основания.

                                    Рик, ты читал мои обоснования, почему при мафе Косте, Серп - мирный хлебушек?



                                    Каниса идеально ложится в пару к Косте, я ещё на нуле подметил её пост, где она пыталась покрасить Костю за счёт доверия Журавлику, это очень странно выглядело. Ну и тогда плюрализм мнений по Костяку всё-таки имел место, было что прикрывать. Ты так-то тоже больше тянешь на напарника Кости, чем та же Шляпница))
                                    то есть правильно ли я понимаю, что Костя маф увидел на себя чч, сдался и ни один из его напов на этом окрасниться не захотел, толкая его в петлю вперед планеты всей? все так?

                                    Хм, это кстати интересно. А кто там присоединился к давлению на Костяка уже после поста Шалтая?


                                    Нормальный вопрос, дай свой стол. Или ты хочешь чтобы я прошелся по твоей логике? Ну давай, у тебя она отсутствует. У тебя в нуль ночь Костяк маф, но ты не воюешь туда с дня. Вопрос? а на столько ли у тебя был Костяк маф, или имитация?
                                    Шта простите? Шалтай, ты точно читаешь один тред с другими людьми? Я как раз мафство Кости последовательно отстаивал, в том числе обосновывая его одиночный повес, а не двойной, потому что мне по реакции Костяк совсем почернел, что я решил сыграть в то, что у тебя что-та есть, а не имитация.
                                    А по поводу стола - меньше хамства, я уже сказал, что часть своего мнения давал. А часть не появилась, поэтому вполне допустимо дать стол уже после лимита (т.е. всех обсуждений).
                                    « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 09:47:14 от Drusha »
                                    Творческая сучность... Сущность!

                                      Оффлайн Харви

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 5901
                                      • Karma: 47
                                        •  
                                      Хрень. Дальнейшее развитие этой дискуссии встает на промежуток нарушения правил, поэтому на послеигровое.
                                      Вообще не хрень, а реальный четкий вопрос. Ты не убедился и потом просто примазался ко мне. То есть действуешь исходя из ситуации...

                                        Оффлайн РикРолл

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 2957
                                        • Karma: 73
                                          •  
                                        ну давай поговорим об этом более предметно что ли
                                        разворачивай
                                        1) двойной повес - это треш, не работает примерно никогда
                                        2) игра от мафа Медива и требования к людям озвучить стол при таком развитии событий
                                        3) общая суетливость, постоянно какие-то мелкие конфликты в твоих диалогах

                                        В итоге складывается ощущение, что ты тратишь очень много времени на забивание эфира предложениями обсуждать малореалистичные сценарии и альтернативные картины мира, оставляя на пути мелкие склоки с разными игроками. Не вижу тут игры на город.

                                          Оффлайн Drusha

                                          • GM
                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 14096
                                          • Karma: 77
                                            •  Мужской
                                          А мафы такое наныть могут?
                                          Что наныть?
                                          Задайтесь вопросом, почему я наезжаю на тех, кто как бы со мной повесил Костяка, и если бы они не поддержали это врядли бы повис Костяк. Наверное повис бы я.

                                          После этого прислушайтесь к тому что я пишу.

                                          Потому что ты наркоман?))))
                                          А в чем мы с ней похожи?
                                          А в чем отличия в восприятии?
                                          в этом весь Дрюша, в одном посте:
                                          1. Чем мы с Лолой похожи?
                                          2. Чем мы с Лолой разные?

                                          от себя добавлю вопрос Дрюше, а ты как считаешь вы похожи или не похожи по игре в этой?
                                          1. Вопрос разным людям.
                                          2. Вопрос нормальный для прояснения, че имеют люди в виду.
                                          3. Тебе незачет, пересдача через месяц  :teeth:
                                          4.  Мне кажется что непохожи. По разборам уж точно.



                                          Хрень. Дальнейшее развитие этой дискуссии встает на промежуток нарушения правил, поэтому на послеигровое.
                                          Вообще не хрень, а реальный четкий вопрос. Ты не убедился и потом просто примазался ко мне. То есть действуешь исходя из ситуации...
                                          Он у меня был черным по нулю? Наверное логично, если не поступило обратной информации продолжать в него ехать?

                                          « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 09:51:12 от Drusha »
                                          Творческая сучность... Сущность!

                                            Оффлайн Харви

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 5901
                                            • Karma: 47
                                              •  
                                            Шта простите? Шалтай, ты точно читаешь один тред с другими людьми? Я как раз мафство Кости последовательно отстаивал, в том числе обосновывая его одиночный повес, а не двойной, потому что мне по реакции Костяк совсем почернел, что я решил сыграть в то, что у тебя что-та есть, а не имитация.
                                            А по поводу стола - меньше хамства, я уже сказал, что часть своего мнения давал. А часть не появилась, поэтому вполне допустимо дать стол уже после лимита (т.е. всех обсуждений).
                                            Считаю что нужно чтобы дал стол сейчас. И с обяснениями кто мир и почему. А так считаю что ты увиливаешь от четких цветов, размазываешь, чтобы в случае чего соскачить с поезда в удобное тебе русло.

                                              Оффлайн РикРолл

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 2957
                                              • Karma: 73
                                                •  
                                              Рик, ты читал мои обоснования, почему при мафе Косте, Серп - мирный хлебушек?
                                              Упустил, можешь ткнуть в цитату?

                                                Оффлайн Харви

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 5901
                                                • Karma: 47
                                                  •  
                                                Он у меня был черным по нулю? Наверное логично, если не поступило обратной информации продолжать в него ехать?
                                                Ты ехал? нет. Начал ехать, после моих постов. тчк.

                                                  Оффлайн Serp

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 13145
                                                  • Karma: 117
                                                    •  Мужской
                                                  Блокер и скитальцы. Блокера я вижу в газете, а Скитальцы это из разбора от Шляпницы, где у неё Скитальцы ходили к мафу, к которому приходил маф и Фиди.
                                                  То есть получается что блокер заблочил мафстрелка, а маф ходил к мафу и это не имперцы защищали от минусов стрелка, пока все правильно?
                                                  маф в мафа был переведен по твоему или крал резы гостей у своего напа, причем не у стрелка опять же, так?

                                                  если все так, то чч какой то сильно сомнительный у Медива какой бы из этих ролей он себя не позиционировал (это я пишу всему треду), если он блокер и блокал Костяка, который многим по нулю был черным, то получается мафы не очень умные раз стреляли именно им и даже от минусов его не подстраховали, если крали рез у его гостей (что? зачем?), то у блокера был бы в резах провал и он бы уж точно сомневался бы в том что заблочил мафстрелка
                                                  если он скитальцы, то у него точно должен быть еще один маф (шляпница или мессор?  :teeth:)

                                                  чето такое получается

                                                    Оффлайн Drusha

                                                    • GM
                                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 14096
                                                    • Karma: 77
                                                      •  Мужской
                                                    Он у меня был черным по нулю? Наверное логично, если не поступило обратной информации продолжать в него ехать?
                                                    А уж если поступает подтверждающая в виде паленого тобой ЧЧ, то тут по идее иного и быть не может. С учетом того, что это ты подстроился к моему мнению по Косте, т.к. я его выразил первым это выглядит мега забавно.

                                                    Он у меня был черным по нулю? Наверное логично, если не поступило обратной информации продолжать в него ехать?
                                                    Ты ехал? нет. Начал ехать, после моих постов. тчк.
                                                    :laugh: :laugh: :laugh:
                                                    Не, ну понятно, что ты тут отыгрываешь наркомана под психоделиками, Аманиту подменяя, но не настолько же.



                                                    Рик, ты читал мои обоснования, почему при мафе Косте, Серп - мирный хлебушек?
                                                    Упустил, можешь ткнуть в цитату?


                                                    Я с телефона. Вкратце: Костя делал все, чтобы сломать Серпу игру по подьему двоих. Ненапарническое это, кмк.
                                                    « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 09:57:27 от Drusha »
                                                    Творческая сучность... Сущность!

                                                      Оффлайн Serp

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 13145
                                                      • Karma: 117
                                                        •  Мужской
                                                      1) двойной повес - это треш, не работает примерно никогда
                                                      я расписывал почему это норм, мы исключаем возможность ошибки, а при ошибке дела будут хуже, то что все преисполнились в своем познании и бетон мафа Костяка нашли это другой разговор, я предлагал сыграть по уму, обезопасив город от ошибки в любом случае
                                                      2) игра от мафа Медива и требования к людям озвучить стол при таком развитии событий
                                                      чем это плохо то рассмотрение разных ситуаций? по тб разве не нужно рассмотреть мирного костяка и стол от него с таким цветом?
                                                      3) общая суетливость, постоянно какие-то мелкие конфликты в твоих диалогах
                                                      какая еще суетливость? поясняй
                                                      мелкие конфликты с кем? почему это черное вообще?

                                                      В итоге складывается ощущение, что ты тратишь очень много времени на забивание эфира предложениями обсуждать малореалистичные сценарии и альтернативные картины мира, оставляя на пути мелкие склоки с разными игроками. Не вижу тут игры на город.
                                                      жырненьким выделил по факту твой единственный против меня аргумент

                                                      Считаю что нужно чтобы дал стол сейчас. И с обяснениями кто мир и почему. А так считаю что ты увиливаешь от четких цветов, размазываешь, чтобы в случае чего соскачить с поезда в удобное тебе русло.
                                                      соглашусь что хорошо бы услышать стол от Дрюши

                                                      Дрюша, уважишь старика?
                                                      « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 10:00:28 от Serp »

                                                        Оффлайн Drusha

                                                        • GM
                                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 14096
                                                        • Karma: 77
                                                          •  Мужской
                                                        Считаю что нужно чтобы дал стол сейчас. И с обяснениями кто мир и почему. А так считаю что ты увиливаешь от четких цветов, размазываешь, чтобы в случае чего соскачить с поезда в удобное тебе русло.
                                                        А я считаю, что могу дать его после лимита. Будут такие же четкие цвета, только подтянется мнение о поговоривших в течение дня, да и дома я будуч откуда тред читать чуть удобнее, чем с херовым прерывистым инетом. В чем разница, пчел?
                                                        Творческая сучность... Сущность!

                                                          Оффлайн Serp

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 13145
                                                          • Karma: 117
                                                            •  Мужской
                                                          А я считаю, что могу дать его после лимита.
                                                          В чем разница, пчел?


                                                          ну то есть мой стол и столы других ты просишь, а сам давать не хочешь, зачем тогда просишь?
                                                          « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 10:03:23 от Serp »

                                                            Оффлайн Drusha

                                                            • GM
                                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 14096
                                                            • Karma: 77
                                                              •  Мужской
                                                            А я считаю, что могу дать его после лимита.
                                                            В чем разница, пчел?

                                                            В чем разница цветов, данных после лимита, от цветов данных до него?

                                                            Творческая сучность... Сущность!