Голосование

Лучший Игрок?

Каниса
0 (0%)
Журавлик
1 (3.3%)
Аманита
0 (0%)
Канцлер
1 (3.3%)
РикРолл
0 (0%)
Боско
0 (0%)
Лолбейб
1 (3.3%)
Серп
8 (26.7%)
Фокс
3 (10%)
Шляпница
1 (3.3%)
Каст
9 (30%)
Костяк
0 (0%)
Медив (Шалтай)
0 (0%)
Дрюша
5 (16.7%)
Мессор
1 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 18

Тема: Мафия 166: Звезды в Тени  (Прочитано 26072 раз)

Оффлайн Drusha

  • GM
  • Darth Sidius (Superadmin)
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 14099
  • Karma: 77
    •  Мужской
Хм... Журавль тут явно лишняя, не хватает Канисы, а так вполне боль менее если на Рика глаза закрыть
А у тебя как вместе Костяк и Шалтай?
Творческая сучность... Сущность!

    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 13145
    • Karma: 117
      •  Мужской
    Что-то хочется смеятся. Видимо таки в цвете Фокси я вряд ли ошибаюсь и она чернит тех, кто чернит ее, причем за дело.
    а меня вот откат от танкующего меня мирную Серпа прям понравился и в тебе есть сомнения и у меня, может конечно она прочувствовала это и под меня играть захотела  ::) ::)

    Хм... Журавль тут явно лишняя, не хватает Канисы, а так вполне боль менее если на Рика глаза закрыть
    А у тебя как вместе Костяк и Шалтай?



    никак
    « Последнее редактирование: Марта 31, 2023, 11:48:02 от Serp »

      Оффлайн Drusha

      • GM
      • Darth Sidius (Superadmin)
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 14099
      • Karma: 77
        •  Мужской
      У меня кстати после поста Фокс появилось ощущение, что в игре нет черного цвета Канисы без черного цвета Фокс. Наоборот - черная Фокс, красная Каниса возможны гипотетически кажется.
      Творческая сучность... Сущность!

        Оффлайн Fox.

        • bronzethorium
        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
        • Сообщений: 3566
        • Karma: 173
          •  Женский
        Ни в коем случае не настаиваю. Даже не рекомендую.
        Просто для меня внезапно хоп и стрелки на Канису.
        ну если внезапно то ты видать мать половину треда не читала
        А что тебе не так? Журавлик же норм, чем тебе Каниса с этим же не норм?)
        Или Боско. А лучше Аманитыч отсутсвующий.
        сама же пишешь почему, сама же знаешь
        По поводу ее отношению к Костику и голосу - выглядит черно.
        то есть есть три спуна от которых мало че есть, при этом есть очевидно черное действие от одного из них, причем абсолютно при любой стороне Костяка - интересно почему же я вешаю именно ее  ::)
        от Журавлика в три раза больше всего есть чем от всех перечисленных в цитате вместе взятых, вообще некорректно ее сюда приплела

        Все-таки Каниса город.
        сколько процентов на это дашь?
        Ой да читала я. Что сама знаю? Серп, я загадки не люблю. Когда меня говорят "сама знаешь" я тупею на глазах.
        У меня свое восприятие на игру и людей, птиц. У тебя свое. И оно у нас РАЗНОЕ. Только это никак не делает меня черной.
        я у Журавлика не вижу городской игры, вот уж извините. По позиционке не играю.
        В вопросе Канисы у меня больше мафбытакнестал, при любой стороне Костяка. Поэтому я даю ей мирность в своих глазах.

        Ну и посмотри незамыленным взглядом. Четвертка складывается сложно. А если складывается, то дико и тупо выглядит. Логично же подумать, что мафло где-то в "мирах" затесалось. Не?

        Ни в коем случае не настаиваю. Даже не рекомендую.
        Просто для меня внезапно хоп и стрелки на Канису
        Стрелки с кого? Просто если мафы за счёт Канисы спасают своего, то кого? И кто тогда мафы?

        :face: бля это опять перечитать нужно с момента, о ком говорили и пошли думать о Канисе. И кто.





        Стрелки с кого? Просто если мафы за счёт Канисы спасают своего, то кого? И кто тогда мафы?
        обвинительные стрелки, ей странно что я ее не давлю и Медива, а давлю Канису
        Бубубубу. Не с этого. Это к тебе конкретно претензия, почему после меня и Медива, ты в нее уходишь.

        так, ну если Фокс нап Канисы,
        xD2 ты точно логик? Это пиздец просто хD Все кого напишу я будучи городом, станут напы мне? Особенно кого вешать соберутся. Да?


        Замена: => . Пока Канцлер сам занят, будет позже. Но если что, и его замерим :teeth:
        О, еще новое лицо. Ну здрасьте.

        « Последнее редактирование: Марта 31, 2023, 11:52:10 от Fox. »
        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

          Оффлайн Drusha

          • GM
          • Darth Sidius (Superadmin)
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 14099
          • Karma: 77
            •  Мужской
          никак
          А тогда у тебя как стол Фокс существует, если у нее по идее Костяк-Шалтай 2 мафа?
          Творческая сучность... Сущность!

            Оффлайн Журавлик в колпаке

            • Боевой Журавль
            • bronzethorium
            • Сообщений: 4160
            • Karma: 140
              •  
            Хм... Журавль тут явно лишняя, не хватает Канисы, а так вполне боль менее если на Рика глаза закрыть
            Не спорь. У нее все неги, кто ее считает негом.
            Тот факт, что часть треда меня берет своим миром, даже те, кого я считаю негом, та же Каниса, не работает здесь у нее  ::)

              Оффлайн Drusha

              • GM
              • Darth Sidius (Superadmin)
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 14099
              • Karma: 77
                •  Мужской
              меня вот откат от танкующего меня мирную Серпа прям понравился и в тебе есть сомнения и у меня, может конечно она прочувствовала это и под меня играть захотела  
              А какие у тебя сомнения, если тебе нравится разворот Фокс только по сути на том, что она "нашла" мирного тебя? Или ты веришь в те разноцветы, что она выводила?
              Творческая сучность... Сущность!

                Оффлайн Fox.

                • bronzethorium
                • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                • Сообщений: 3566
                • Karma: 173
                  •  Женский
                Твои пары/непары это что-то очень странное и нерабочее. Поэтому мне странно, что ты бетонируешь цвет Канисы по сути.
                Мне твоя логика игры странная. Ничего, играю же как-то с этим всем.

                Что-то хочется смеятся. Видимо таки в цвете Фокси я вряд ли ошибаюсь и она чернит тех, кто чернит ее, причем за дело. Потому что говорить, что я подстраиваю мнение под Лолу, когда я выдаю стол раньше нее и у нас оно во многих аспектах отличается (влажные истории про то, что лень нести - это тоже что-то).
                А ссылки на классику в уликах, когда сама до этого писала что не все из классики тут работает это тоже классно.
                Дрюш, ты с самого начала заебываешь меня и тычешь классикой этой. И где я черню всех? Почему список то такой маленький? Я и Шляпнице Черная, и Серпу, и Лоле. Почему только ты, и Медив черные? Причем изначально были мирные, а потом пошла инфа, пошли диалоги, и черные не находились. И вчера я сказала, буду пересматривать стол. И я пересмотрела. Объяснила. И если ты так тычешь, что ты первый стол выкладываешь, то тебе она кто? Лола тебе кто? Потому что у меня вы не можете быть двумя мирами.
                И суть не в выкладывании стола первым, до этого отслеживаются диалоги и строится мнение. Посмотреть куда течет Лола и выдать вперед нее стол мирнее тебя не делает.
                Хочешь цитаты? Ок. Принесу. Дело не в лени, а во времени. И если продлят день чтобы я еще газету глянула и улику погадала, принести цитаты проблемы не составит.



                может конечно она прочувствовала это и под меня играть захотела  ::) ::)
                А может я мирная и просто перечитала и подумала, а не пру с одними и теми же людьми. И уж точно не черню всех, кто против меня.
                 xD2 тут я всем не нравлюсь. Возможно даже Ниртоку тоже)
                « Последнее редактирование: Марта 31, 2023, 12:00:14 от Fox. »
                С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                  Оффлайн Serp

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 13145
                  • Karma: 117
                    •  Мужской
                  Ой да читала я. Что сама знаю? Серп, я загадки не люблю. Когда меня говорят "сама знаешь" я тупею на глазах.
                  так я к этим словам твою цитату приложил вообще то  ::)

                  В вопросе Канисы у меня больше мафбытакнестал, при любой стороне Костяка. Поэтому я даю ей мирность в своих глазах.
                  меня на эти "мафбытакнестал" и "антилогика" уже глаз дергается, на подобном можно любого начернившего мафа отмазывать или мира чернить в зависимости от ситуации
                  Каниса по наводке Медива, который ей черный, вешает Костяка, который ей мирный, при том и дефается мирно... черно? черно! но мафбытакнестал
                  Серп поперек всего стола давит на двойной повес, подробно разжевывая почему так выгодно городу, причем весь стол согласен с тем что там разноцвет... но Серп все равно маф, просто играет на антилогике

                  Ну и посмотри незамыленным взглядом. Четвертка складывается сложно. А если складывается, то дико и тупо выглядит. Логично же подумать, что мафло где-то в "мирах" затесалось. Не?
                  этим я сейчас и занят, потому что четверка Фокс-Каниса-Медив-Рик мне не особо нравится

                  Бубубубу. Не с этого. Это к тебе конкретно претензия, почему после меня и Медива, ты в нее уходишь.
                  потому что она начернила и каждым своим постом только подтверждает свое мафство в моих глазах, ноль поиска, ноль попыток разобраться, ноль вообще всего, с моих глаз это уже сдавшийся маф, который уже мучается в треде

                  ты точно логик? Это пиздец просто хD Все кого напишу я будучи городом, станут напы мне? Особенно кого вешать соберутся. Да?
                  а че не так? мафбытакнестал своего выгораживать?  :teeth: так это ты просто на антилогике сыграть решила  :teeth:


                    Оффлайн Fox.

                    • bronzethorium
                    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                    • Сообщений: 3566
                    • Karma: 173
                      •  Женский
                     :relax: жду реакций других

                    Я ведь и правда всем черно-мутная  :kekeke:
                    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                      Оффлайн Serp

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 13145
                      • Karma: 117
                        •  Мужской
                      А тогда у тебя как стол Фокс существует, если у нее по идее Костяк-Шалтай 2 мафа?
                      там помимо этих ников другие есть, в общем и целом она последовательна, причем не упарывается, рассуждает, после этого поста-размышления попробую с ней найтись, ясен фиг что у нее ошибок дохренище, как раз пара медив-костяк одна из них

                        Оффлайн Fox.

                        • bronzethorium
                        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                        • Сообщений: 3566
                        • Karma: 173
                          •  Женский
                        меня на эти "мафбытакнестал" и "антилогика" уже глаз дергается, на подобном можно любого начернившего мафа отмазывать или мира чернить в зависимости от ситуации
                        Каниса по наводке Медива, который ей черный, вешает Костяка, который ей мирный, при том и дефается мирно... черно? черно! но мафбытакнестал
                        Серп поперек всего стола давит на двойной повес, подробно разжевывая почему так выгодно городу, причем весь стол согласен с тем что там разноцвет... но Серп все равно маф, просто играет на антилогике
                        Я так чувствую. Штош поделать. Просто я вижу как Каниса играет дальше. Будь она напом, ее бы до газеты уже хотели вздернуть давно. Следом за Костиком, не ждя газеты и Канису.

                        ну двойной повес чреват приближением критики, это и меня зацепило в тебе. Но вон, предполагаю же что можешь быть мирным таким.
                        этим я сейчас и занят, потому что четверка Фокс-Каниса-Медив-Рик мне не особо нравится
                        А чем тебе Рик черный?

                        потому что она начернила и каждым своим постом только подтверждает свое мафство в моих глазах, ноль поиска, ноль попыток разобраться, ноль вообще всего, с моих глаз это уже сдавшийся маф, который уже мучается в треде
                        Маф существо эгоистичное. Нахер мучаться и еще больше себя закапывать? А вот мирному так делать вполне возможно.
                        Но давай так. Я гляну Канису еще раз.
                        а че не так? мафбытакнестал своего выгораживать?  :teeth: так это ты просто на антилогике сыграть решила  :teeth:
                        Спасать утопленика себе дороже. Я таких напов вешаю самая первая.
                        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                          Оффлайн Drusha

                          • GM
                          • Darth Sidius (Superadmin)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 14099
                          • Karma: 77
                            •  Мужской
                          Причем изначально были мирные, а потом пошла инфа, пошли диалоги, и черные не находились. И вчера я сказала, буду пересматривать стол. И я пересмотрела. Объяснила. И если ты так тычешь, что ты первый стол выкладываешь, то тебе она кто? Лола тебе кто? Потому что у меня вы не можете быть двумя мирами.
                          Наверное мирная? Что я прямо сказал в своем постлимитовом посте?
                          Потому что у меня вы не можете быть двумя мирами.
                          Так на абсолютнейшей дичи не получаемся, в этом и прикол. У меня были по ней царапки, но от своей мирной Шляпницы которая ее бетонирует, я смело ее взял красной.
                          Посмотреть куда течет Лола и выдать вперед нее стол мирнее тебя не делает.
                          Так у нас разные столы были, а то, что сейчас начало сходится - бывает. Ты сам разноцвет выводишь на дичи. Поэтому мне уже тогда это не понравилось. Это так не работает. Даже в классике, в которую я играл таки. А сейчас ты переобуваешься по сути в воздухе, непонятно на чем выводя Канису на уровень жб мирной, что выглядит дико. Т.к. краснить ее только на антилогике можно.
                          Творческая сучность... Сущность!

                            Оффлайн Fox.

                            • bronzethorium
                            • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                            • Сообщений: 3566
                            • Karma: 173
                              •  Женский
                            как раз пара медив-костяк
                            Просто один черно ушел, другой черно идет по треду :D
                            Сложно мне их разлепить. И если так, то.. кто-то в моих мирных маф. Не все же в моих мирных мафы
                            С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 13145
                              • Karma: 117
                                •  Мужской
                              А какие у тебя сомнения, если тебе нравится разворот Фокс только по сути на том, что она "нашла" мирного тебя?
                              нравится, да, с позиции ее мафа переобуваться по мне глупость какая то

                              Или ты веришь в те разноцветы, что она выводила?
                              заменить слово разноцвет на слово непара и нормас
                              разноцветы у нее были Лола/Дрюша, Серп/Медив, Серп/Рик - у меня и Медив и Рик вероятные черные, вы с Лолой непара, так как Лола мне мир очень и очень близко к бетону, по тебе меня дергает - так что вполне имеет место быть


                              А может я мирная и просто перечитала и подумала, а не пру с одними и теми же людьми. И уж точно не черню всех, кто против меня.
                              может
                              расскажи по Шляпнице - что в ней мирного по твоему?
                              ну и просто прими что пары Костяк-Медив тут нет, прям точно приточно


                                Оффлайн Fox.

                                • bronzethorium
                                • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                • Сообщений: 3566
                                • Karma: 173
                                  •  Женский
                                Наверное мирная? Что я прямо сказал в своем постлимитовом посте?
                                Ты мне предлагаешь бегать за всем, что ты сказал? Ты вчера говорил, что я у нее мирный, а она у меня не особо указана мирной.
                                Так на абсолютнейшей дичи не получаемся, в этом и прикол. У меня были по ней царапки, но от своей мирной Шляпницы которая ее бетонирует, я смело ее взял красной.
                                Поздравляю. На этом мы и не сходимся. Красный моего красного не обязан и в моих глазах всегда краснеть. Я в такие вещи не играю.
                                Ты сам разноцвет выводишь на дичи. Поэтому мне уже тогда это не понравилось. Это так не работает. Даже в классике, в которую я играл таки. А сейчас ты переобуваешься по сути в воздухе, непонятно на чем выводя Канису на уровень жб мирной, что выглядит дико. Т.к. краснить ее только на антилогике можно.
                                Я до вашего желания ее вешать вчера выводила уже в миры.

                                Вот тут:
                                Если пойти по дичи и не перепроверять  до семечек.
                                То, Дрюша - Костя нет не пары
                                Медив - Костя нет не пары (не, я не считаю что там тема с чч). Просто Костя сам сдался решив, что на нем чч. Был бы он мирным, городские за какими Майами все пошли? Не. Поведение Кости тоже такое себе.

                                А вот Лола - Дрюша вполне могут быть разноцветном. Шляпница подала инфу (еще не проверила) но вот это что у них инфа похожа. Но я не вижу прям чтобы они на этом играли как город сплоченный. Хотя на этом логично сойтись и шатать стол. То есть вполне себе могут быть разноцветном.
                                лола/Дрюша =1 черный

                                Медив и Серп. Тут тоже. Серп не может быть парой, активно его тянет. Если маф, то на своего так активно внимание обращать глупо.
                                Медив/Серп = 1 черный.

                                И так же Рик/Серп. Уж больно диалоги не напарнические. = 1 черный.

                                То есть. При черном Медиве, с ним может быть и Костя, Лола/Дрюша кто-то один. И четвертый хз. Тот же Рик, что не пара Серпу.
                                 Это теперь стоит перепроверить.

                                И отсюда Шляпнице плюс. Мафу не зачем было бы разбивать в непару в моих глазах Дрюшу и Лолу.
                                И на наезде Медива к Шляпнице про газету и роль тут тоже парой мафов быть не могут.

                                То есть сейчас для меня.
                                Костя, Серп, черные при мирном Медиве, Рике и Шляпнице. Лола/Дрюша кто-то один может быть третьим к парочке Серп и Костя. А четвертым кто угодно из Журавль,Аманита, Мессор, Боско, Каниса.

                                Хотя Канису я в отодвинула в мирные, потому что тот же Серп и еще кто-то ее подтягивают. Там с Серпом не пара.

                                Если Медив черный. С ним может быть Рик, Шляпница, Каниса, и кто-то из Лола/Дрюша. Или Костя, потому что ну мало ли че там в конфе подрались с Костей и не вышел разбег у них.
                                . А Каниса со всех сторон мирная.


                                Вот так навскидку выходит. Осталось допроверить на не пары/пары и кто у кого черный,белый.
                                С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                  Оффлайн Drusha

                                  • GM
                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14099
                                  • Karma: 77
                                    •  Мужской
                                  А тогда у тебя как стол Фокс существует, если у нее по идее Костяк-Шалтай 2 мафа?
                                  там помимо этих ников другие есть, в общем и целом она последовательна, причем не упарывается, рассуждает, после этого поста-размышления попробую с ней найтись, ясен фиг что у нее ошибок дохренище, как раз пара медив-костяк одна из них

                                  Ну мне кажутся ее выводы дикими, хотя есть шанс, что это просто я в глаза долблюсь и чего то не вижу. Но я скажу так:
                                  Если Каниса черная, у меня очень мало шансов на мирную Фокс. Только на черную в основном.
                                  Если Фокс черная, то Каниса может быть как ее черным напом, так и красной, которую покупают.
                                  Т.е. цвет Фокс зависит от цвета Канисы у меня.
                                  Творческая сучность... Сущность!

                                    Оффлайн Fox.

                                    • bronzethorium
                                    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                    • Сообщений: 3566
                                    • Karma: 173
                                      •  Женский
                                    расскажи по Шляпнице - что в ней мирного по твоему?
                                    Она ни за кем не плетется. Разбирает газету в пользу города, я отметила себе, что разбор ее больше выглядит с позиции мирного. Не делается сильных акцентов по абзацам с мирными, чтобы инфы мафам было поменьше. Для меня это воспринимается мирным.
                                    Плюс видно как она с кем взаимодействует. Не выглдяит что ей нужно кого-то купить, подстроится или утопить не думая. Ту же меня за Журавля не душит)
                                    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                      Оффлайн Serp

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 13145
                                      • Karma: 117
                                        •  Мужской
                                      А чем тебе Рик черный?
                                      по нашему с ним разговору - он тогда пришел и в меня начал наезжать что я чушь несу про двойной, хотя разбивать мои аргументы не захотел, сразу принял Костяка бетон мафом, мне чето предъявил по поводу того что у меня по тебе мнение не изменилось, учитывая что тебя вообще не было и я почему то не связал всю ситуацию Медив-Костяк с тобой
                                      можно перечитать его - мне он максимально не понравился в разговоре

                                      Но давай так. Я гляну Канису еще раз.
                                      ок

                                      Спасать утопленика себе дороже. Я таких напов вешаю самая первая.
                                      я ж говорю, универсальная штука - ты можешь красниться на "мафбытакнестал", я могу парировать тем что ты просто решила от этого сыграть на антилогике  :shrug:

                                        Оффлайн Fox.

                                        • bronzethorium
                                        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                        • Сообщений: 3566
                                        • Karma: 173
                                          •  Женский
                                        Могу конечно ошибаться. Но ее выживаемость покажет положение дел. Я не танк, достаточно гибкая и могу рассматривать по ситуации.

                                        А тогда у тебя как стол Фокс существует, если у нее по идее Костяк-Шалтай 2 мафа?
                                        там помимо этих ников другие есть, в общем и целом она последовательна, причем не упарывается, рассуждает, после этого поста-размышления попробую с ней найтись, ясен фиг что у нее ошибок дохренище, как раз пара медив-костяк одна из них

                                        Ну мне кажутся ее выводы дикими, хотя есть шанс, что это просто я в глаза долблюсь и чего то не вижу. Но я скажу так:
                                        Если Каниса черная, у меня очень мало шансов на мирную Фокс. Только на черную в основном.
                                        Если Фокс черная, то Каниса может быть как ее черным напом, так и красной, которую покупают.
                                        Т.е. цвет Фокс зависит от цвета Канисы у меня.

                                        А обе мирные быть не можем? Совсем совсем? А почему? Места уже нет? А кем заняты?
                                        А почему мы или напы или черная я, а Каниса белая? Почему не наоборот тогда, что вот мафло меня купило?

                                        Когда ответишь, я скажу почему я стала тебя рассматривать и ты почернел. Не только же от Лолы, много чего есть у тебя.

                                        « Последнее редактирование: Марта 31, 2023, 12:20:17 от Fox. »
                                        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                          Оффлайн Drusha

                                          • GM
                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 14099
                                          • Karma: 77
                                            •  Мужской
                                          заменить слово разноцвет на слово непара и нормас
                                          разноцветы у нее были Лола/Дрюша, Серп/Медив, Серп/Рик - у меня и Медив и Рик вероятные черные, вы с Лолой непара, так как Лола мне мир очень и очень близко к бетону, по тебе меня дергает - так что вполне имеет место быть
                                          Так у нее не непара, а именно разноцвет, т.к. там в каждой "непаре" один черный. Вот это и странно.
                                          Ты мне предлагаешь бегать за всем, что ты сказал? Ты вчера говорил, что я у нее мирный, а она у меня не особо указана мирной.
                                          Так а ничего, что я раз 20 упоминал, что дам стол После лимита, а ты мне говоришь, что я по ней не определился, что вранье по сути.
                                          Поздравляю. На этом мы и не сходимся. Красный моего красного не обязан и в моих глазах всегда краснеть. Я в такие вещи не играю.
                                          В уликах это работает. Если у тебя Шалтай и Костя могут быть вместе, то ты говоришь о логике?
                                          Я до вашего желания ее вешать вчера выводила уже в миры.
                                          Я это тогда тоже комментил и с этим не спорю. Мне этим ты не понравилась, да, т.к. с моей тз тут очень мало логики.
                                          Творческая сучность... Сущность!

                                            Оффлайн Fox.

                                            • bronzethorium
                                            • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                            • Сообщений: 3566
                                            • Karma: 173
                                              •  Женский
                                             xD2 зачем мне покупать Канису такую? Дрюша, ну подумай если ты меня черной видишь.
                                            Я, когда хотят ее вешать, выхожу и пишу ее миром и настаиваю на этом. Чтобы что? Каниса сейчас на этом придет всю катку разрулит? Вряд ли.

                                            И это я еще дичь пишу? Посмотри сам, что ты пишешь.
                                            С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                              Оффлайн Serp

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 13145
                                              • Karma: 117
                                                •  Мужской
                                              Просто один черно ушел, другой черно идет по треду
                                              я бы не сказал что Костяк черно ушел
                                              черно он сдался почти мгновенно, но потом собрался, пришел, был в теме, разговоры разговаривал, искал мафов даже, на мафе после сдачи включил бы обидку и просто свалил бы, имхо

                                              кто-то в моих мирных маф.
                                              ну да, в твоих мирных Шляпница, Лола и Рик, ближе к мирным Каниса - у меня тут только Лола уверенно красная, так что пересмотри, мать

                                                Оффлайн Drusha

                                                • GM
                                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 14099
                                                • Karma: 77
                                                  •  Мужской
                                                по нашему с ним разговору - он тогда пришел и в меня начал наезжать что я чушь несу про двойной, хотя разбивать мои аргументы не захотел, сразу принял Костяка бетон мафом, мне чето предъявил по поводу того что у меня по тебе мнение не изменилось, учитывая что тебя вообще не было и я почему то не связал всю ситуацию Медив-Костяк с тобой
                                                можно перечитать его - мне он максимально не понравился в разговоре
                                                Кстати мне было бы интересно на стол Рика посмотреть.
                                                А обе мирные быть не можем? Совсем совсем? А почему? Места уже нет? А кем заняты?
                                                Вы не можете быть красными обе, если черная Каниса. Если же она красная, то ты м.б. тоже и тогда от красной Канисы шанс твоей черноты уменьшится.
                                                Творческая сучность... Сущность!

                                                  Оффлайн Fox.

                                                  • bronzethorium
                                                  • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                  • Сообщений: 3566
                                                  • Karma: 173
                                                    •  Женский
                                                  Так у нее не непара, а именно разноцвет, т.к. там в каждой "непаре" один черный. Вот это и странно.
                                                  Не пара, это когда ну вообще никак не могут быть напами.
                                                  Разноцвет, это когда один играет под другого. И мирами оба точно быть не могут.
                                                  С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                    Оффлайн Drusha

                                                    • GM
                                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 14099
                                                    • Karma: 77
                                                      •  Мужской
                                                    xD2 зачем мне покупать Канису такую? Дрюша, ну подумай если ты меня черной видишь.
                                                    Я, когда хотят ее вешать, выхожу и пишу ее миром и настаиваю на этом. Чтобы что? Каниса сейчас на этом придет всю катку разрулит? Вряд ли.

                                                    И это я еще дичь пишу? Посмотри сам, что ты пишешь.

                                                    Если ты знаешь, что Костяк ушел мирным, то при ошибке сегодня - мафии достаточно завтра одной купленной руки для победы. Поэтому нет, тут как раз все логично.
                                                    Творческая сучность... Сущность!

                                                      Оффлайн Serp

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 13145
                                                      • Karma: 117
                                                        •  Мужской
                                                      Ну мне кажутся ее выводы дикими, хотя есть шанс, что это просто я в глаза долблюсь и чего то не вижу. Но я скажу так:
                                                      Если Каниса черная, у меня очень мало шансов на мирную Фокс. Только на черную в основном.
                                                      Если Фокс черная, то Каниса может быть как ее черным напом, так и красной, которую покупают.
                                                      Т.е. цвет Фокс зависит от цвета Канисы у меня.
                                                      так у тебя Фокс черная при любой Канисе судя по этому посту  %/ %/

                                                        Оффлайн Drusha

                                                        • GM
                                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 14099
                                                        • Karma: 77
                                                          •  Мужской
                                                        Так у нее не непара, а именно разноцвет, т.к. там в каждой "непаре" один черный. Вот это и странно.
                                                        Не пара, это когда ну вообще никак не могут быть напами.
                                                        Разноцвет, это когда один играет под другого. И мирами оба точно быть не могут.
                                                        Ну я опровергаю Серпа, где он говорит, что Лола-Я непара у тебя. И обьясняю почему это дичь :)



                                                        так у тебя Фокс черная при любой Канисе судя по этому посту  
                                                        А прочитать последнее предложение не судьба?
                                                        « Последнее редактирование: Марта 31, 2023, 12:25:35 от Drusha »
                                                        Творческая сучность... Сущность!

                                                          Оффлайн Serp

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 13145
                                                          • Karma: 117
                                                            •  Мужской
                                                          расскажи по Шляпнице - что в ней мирного по твоему?
                                                          Она ни за кем не плетется. Разбирает газету в пользу города, я отметила себе, что разбор ее больше выглядит с позиции мирного. Не делается сильных акцентов по абзацам с мирными, чтобы инфы мафам было поменьше. Для меня это воспринимается мирным.
                                                          Плюс видно как она с кем взаимодействует. Не выглдяит что ей нужно кого-то купить, подстроится или утопить не думая. Ту же меня за Журавля не душит)

                                                          ладно, принимается если не включать нотсы
                                                          Шляпница на мафе спокойно может так играть когда время позволяет
                                                          могу и я в ней ошибаться, у меня против нее по сути чуечка скорее, то что категорически против двойного была, записав меня в черные на этом и от Медива разбег в нее


                                                          Могу конечно ошибаться. Но ее выживаемость покажет положение дел. Я не танк, достаточно гибкая и могу рассматривать по ситуации.
                                                          ну да, сегодня она уж точно не приоритет



                                                          Так у нее не непара, а именно разноцвет, т.к. там в каждой "непаре" один черный. Вот это и странно.
                                                          странно? да
                                                          обязательно черно? ммм, нет вроде



                                                          Кстати мне было бы интересно на стол Рика посмотреть.
                                                          попроси его забацать  ^_^
                                                          « Последнее редактирование: Марта 31, 2023, 12:30:34 от Serp »