Голосование

Лучший Игрок?

Каниса
0 (0%)
Журавлик
1 (3.3%)
Аманита
0 (0%)
Канцлер
1 (3.3%)
РикРолл
0 (0%)
Боско
0 (0%)
Лолбейб
1 (3.3%)
Серп
8 (26.7%)
Фокс
3 (10%)
Шляпница
1 (3.3%)
Каст
9 (30%)
Костяк
0 (0%)
Медив (Шалтай)
0 (0%)
Дрюша
5 (16.7%)
Мессор
1 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 18

Тема: Мафия 166: Звезды в Тени  (Прочитано 26075 раз)

Оффлайн Drusha

  • GM
  • Darth Sidius (Superadmin)
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 14099
  • Karma: 77
    •  Мужской
ну да, сегодня она уж точно не приоритет
Сарказм с учетом твоего голоса?
могу и я в ней ошибаться, у меня против нее по сути чуечка скорее, то что категорически против двойного была, записав меня в черные на этом и от Медива разбег в нее
Серп, ты понял, что я имею в виду по Фокс и Канисе?
Творческая сучность... Сущность!

    Оффлайн Fox.

    • bronzethorium
    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
    • Сообщений: 3566
    • Karma: 173
      •  Женский
    Так а ничего, что я раз 20 упоминал, что дам стол После лимита, а ты мне говоришь, что я по ней не определился, что вранье по сути.
    Ты сейчас перекручиваешь. Я тебе лишь напомнила вчерашний диалог наш и на тот момент она у тебя не была еще мирной, а где-то близко.
    Не смей меня во вранье обвинять. Я вспомнила момент когда мы обсуждали о твоем отношении к Лоле. А не когда ты там и что после лимита сказал.

    В уликах это работает. Если у тебя Шалтай и Костя могут быть вместе, то ты говоришь о логике?
    Мне все равно на позиционку, Дрюша. Для меня это приоритет поиска. У меня свое мнение по игрокам и даже мои мирные не смогут меня переубедить, если они считают иначе. К мирным я прислушаюсь, посмотрю, но буду следовать своему чутью. Похрен где это работает или нет, не в формате игры суть.

    я бы не сказал что Костяк черно ушел
    черно он сдался почти мгновенно, но потом собрался, пришел, был в теме, разговоры разговаривал, искал мафов даже, на мафе после сдачи включил бы обидку и просто свалил бы, имхо
    Ну поиски его и выводы дикие. С той же мной например. Для меня это не собрался. Понятно, что я по себе сужу.
    Он и включил обидку. Просто растянул ее по треду. Что вполне для играющих по нотсам хороший бросок сомневаться в его черноте.
    ну да, в твоих мирных Шляпница, Лола и Рик, ближе к мирным Каниса - у меня тут только Лола уверенно красная, так что пересмотри, мать
    Опять????
     xD2 как я читать заебалась уже.

     ::) и я тебе не мать, что за..

    Вы не можете быть красными обе,
    почему?

    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

      Оффлайн Drusha

      • GM
      • Darth Sidius (Superadmin)
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 14099
      • Karma: 77
        •  Мужской
      обязательно черно? ммм, нет вроде
      Ну классики могут упарываться грибами и начинать "я раздвину море, ик", поэтому при красной каниссе мирная Фокс возможна. Но не при черной.
      Творческая сучность... Сущность!

        Оффлайн Fox.

        • bronzethorium
        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
        • Сообщений: 3566
        • Karma: 173
          •  Женский
        xD2 зачем мне покупать Канису такую? Дрюша, ну подумай если ты меня черной видишь.
        Я, когда хотят ее вешать, выхожу и пишу ее миром и настаиваю на этом. Чтобы что? Каниса сейчас на этом придет всю катку разрулит? Вряд ли.

        И это я еще дичь пишу? Посмотри сам, что ты пишешь.

        Если ты знаешь, что Костяк ушел мирным, то при ошибке сегодня - мафии достаточно завтра одной купленной руки для победы. Поэтому нет, тут как раз все логично.

        Так ответь зачем мне покупать КАНИСУ? Она что тут же под меня играть начнет и слушаться? Она вон судя по голосу сама себе не доверяет даже.


        И обьясняю почему это дичь
        :teeth: классический ответ, когда разбивать аргументы сложно


        ладно, принимается если не включать нотсы
        Шляпница на мафе спокойно может так играть когда время позволяет
        могу и я в ней ошибаться, у меня против нее по сути чуечка скорее, то что категорически против двойного была, записав меня в черные на этом и от Медива разбег в нее
        Есть мысль. Но как сказала, выживаемость покажет.


        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

          Оффлайн Serp

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 13145
          • Karma: 117
            •  Мужской
          А прочитать последнее предложение не судьба?
          давай на пальцах
          Т.е. цвет Фокс зависит от цвета Канисы у меня.
          у тебя цвет Фокс зависит от цвета Канисы - это твое последнее предложение, теперь следим за руками
          Если Каниса черная, у меня очень мало шансов на мирную Фокс. Только на черную в основном.
          если каниса черная, то фокс черная
          Если Фокс черная, то Каниса может быть как ее черным напом, так и красной, которую покупают.
          если каниса красная то фокс все равно черная которая ее покупает

          каким блять образом у тебя тогда цвет Фокс хоть как то от цвета Канисы зависит?

          ты написал или по хуевому или по черному, выбирай

            Оффлайн Fox.

            • bronzethorium
            • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
            • Сообщений: 3566
            • Karma: 173
              •  Женский
            обязательно черно? ммм, нет вроде
            Ну классики могут упарываться грибами и начинать "я раздвину море, ик", поэтому при красной каниссе мирная Фокс возможна. Но не при черной.

            %/
            С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

              Оффлайн Serp

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 13145
              • Karma: 117
                •  Мужской
              Сарказм с учетом твоего голоса?
              там разговор о Шляпнице, будь внимательнее

              Серп, ты понял, что я имею в виду по Фокс и Канисе?
              только что расписал, у тебя при любой канисе фокс черная по твоему посту, ну или перефразируй


                Оффлайн Fox.

                • bronzethorium
                • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                • Сообщений: 3566
                • Karma: 173
                  •  Женский
                  :awesome: тот момент когда улиточник спалился на эмологике классика

                Ладно, стебаться не этично. Пойду газету почитаю.
                « Последнее редактирование: Марта 31, 2023, 12:36:40 от Fox. »
                С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                  Оффлайн Serp

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 13145
                  • Karma: 117
                    •  Мужской
                  при красной каниссе мирная Фокс возможна. Но не при черной.
                  сторону костяка уже чекнули по газете?  :teeth:
                  ну то есть как ты от стороны канисы выведешь фокс?))

                    Оффлайн Drusha

                    • GM
                    • Darth Sidius (Superadmin)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 14099
                    • Karma: 77
                      •  Мужской
                    Он и включил обидку. Просто растянул ее по треду. Что вполне для играющих по нотсам хороший бросок сомневаться в его черноте.
                    Ну ты пишешь хрень. Я это и говорю. Не знаю, где ты обидку увидела.
                    Мне все равно на позиционку, Дрюша. Для меня это приоритет поиска. У меня свое мнение по игрокам и даже мои мирные не смогут меня переубедить, если они считают иначе. К мирным я прислушаюсь, посмотрю, но буду следовать своему чутью. Похрен где это работает или нет, не в формате игры суть.
                    Нихрена не похрен. В уликах есть потенциально резы. И когда ты сравниваешь по роли, что игрок по газете себе указывает и видишь несоответствия, то начинаются вопросы. Тредовые вопросы, без палев.
                    почему
                    Ты ни на чем краснишь Канису, причем не на уровне антилогики, а почти жб. Поэтому если ты в этом цвете ошибаешься, с учетом гона в нее это возможный сейв напа, поэтому ты у меня при черной Канисе очень плохо мирной получаешься. Я бы сказал, что этого шанса нет почти.
                    Творческая сучность... Сущность!

                      Оффлайн Serp

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 13145
                      • Karma: 117
                        •  Мужской
                      Ну ты пишешь хрень. Я это и говорю. Не знаю, где ты обидку увидела.
                      тут она про Костяка, братан

                      сходи проветрись что ли, поспи, а то внимательность на нуле

                        Оффлайн Drusha

                        • GM
                        • Darth Sidius (Superadmin)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 14099
                        • Karma: 77
                          •  Мужской
                        классический ответ, когда разбивать аргументы сложно

                        Там разбивать нечего.
                        только что расписал, у тебя при любой канисе фокс черная по твоему посту, ну или перефразируй
                        Так я тебе выше написал понятным языком.
                        Если Каниса черная - Фокс черная.
                        Если каниса красная - два варианта. Фокс черная или Фокс красная. И я там расписал, что от красной Канисы вероятность черноты Фокс уменьшается, поэтому хз чем ты читаешь, особенно таким тоном.
                        при красной каниссе мирная Фокс возможна. Но не при черной.
                        сторону костяка уже чекнули по газете?  :teeth:
                        ну то есть как ты от стороны канисы выведешь фокс?))

                        Пока я пишу на уровне теории, к практике мы перейдем чуть позже?
                        тот момент когда улиточник спалился на эмологике классика
                        Шо?

                        Ну ты пишешь хрень. Я это и говорю. Не знаю, где ты обидку увидела.
                        тут она про Костяка, братан

                        сходи проветрись что ли, поспи, а то внимательность на нуле

                        Я пишу с пары, поэтому пока да. Но у тебя внимательность не сильно лучше судя по тому, что ты мне пишешь, что у меня нет даже возможности красной Фокс. Есть. Просто по тому, что она пишет я могу только упоротого классика, поверившего в себя могу представить максимум.
                        « Последнее редактирование: Марта 31, 2023, 12:45:49 от Drusha »
                        Творческая сучность... Сущность!

                          Оффлайн Fox.

                          • bronzethorium
                          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                          • Сообщений: 3566
                          • Karma: 173
                            •  Женский
                          Цитировать
                              Нихрена не похрен. В уликах есть потенциально резы. И когда ты сравниваешь по роли, что игрок по газете себе указывает и видишь несоответствия, то начинаются вопросы. Тредовые вопросы, без палев.
                          Цитировать
                          . Ты ни на чем краснишь Канису, причем не на уровне антилогики, а почти жб. Поэтому если ты в этом цвете ошибаешься, с учетом гона в нее это возможный сейв напа, поэтому ты у меня при черной Канисе очень плохо мирной получаешься. Я бы сказал, что этого шанса нет почти.
                          Причём тут позиционка?
                          Почему ни на чем? Так если я ошибаюсь как ты пишешь, как это сейв напа получается?

                          Ну если я у тебя черной при черной Канисе. А я белая, то мы обе белые или я ошиблась в ее цвете.
                          Цитировать
                          Шо?
                          То) игра на нервах.




                          Цитировать
                          поверившего в себя   
                          В смысле? Я в себя всегда верю, ты забыл как я тут играла ?
                          « Последнее редактирование: Марта 31, 2023, 12:50:29 от Fox. »
                          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                            Оффлайн Serp

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 13145
                            • Karma: 117
                              •  Мужской
                            Так я тебе выше написал понятным языком.
                            Если Каниса черная - Фокс черная.
                            Если каниса красная - два варианта. Фокс черная или Фокс красная.
                            :face:

                            И я там расписал, что от красной Канисы вероятность черноты Фокс уменьшается, поэтому хз чем ты читаешь, особенно таким тоном.
                            никакого тона нет особенного, советую прежде чем спорить самому свой пост перечитать
                            Ну мне кажутся ее выводы дикими, хотя есть шанс, что это просто я в глаза долблюсь и чего то не вижу. Но я скажу так:
                            Если Каниса черная, у меня очень мало шансов на мирную Фокс. Только на черную в основном.
                            Если Фокс черная, то Каниса может быть как ее черным напом, так и красной, которую покупают.
                            Т.е. цвет Фокс зависит от цвета Канисы у меня.


                            вот ты опять пишешь по факту
                            1. Каниса черная = Фокс черная 100%
                            2. Каниса мирная = Фокс черная условно на 70% вместо 100%, да даже если тут 50/50

                            это нельзя назвать что у тебя цвет Фокс зависит от цвета Канисы

                            ладно, проехали


                            че там с Костяком/Медивом у тебя сейчас? кто мир, кто маф? оба миры?

                            Я пишу с пары, поэтому пока да. Но у тебя внимательность не сильно лучше судя по тому, что ты мне пишешь, что у меня нет даже возможности красной Фокс. Есть. Просто по тому, что она пишет я могу только упоротого классика, поверившего в себя могу представить максимум.
                            капец ты ее душишь этой классикой, даже мне дышать трудновато уже)) прекращай вообще какие либо ссылки на классику, плиз

                            я пишу что по твоим постам, по тому что ты пишешь тебе фокс черная независимо от того какая там каниса

                            « Последнее редактирование: Марта 31, 2023, 12:52:52 от Serp »

                              Оффлайн Drusha

                              • GM
                              • Darth Sidius (Superadmin)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 14099
                              • Karma: 77
                                •  Мужской
                              Почему ни на чем? Так если я ошибаюсь как ты пишешь, как это сейв напа получается?
                              Наверное это потому что если вы две черных?
                              я белая, то мы обе белые или я ошиблась в ее цвете.
                              Ты слишком уверена в ее цвете, кмк, поэтому такое вряд ли возможно. Оставлю процентов 5, но тем не менее.

                              В смысле? Я в себя всегда верю, ты забыл как я тут играла ?
                              До меня?
                              это нельзя назвать что у тебя цвет Фокс зависит от цвета Канисы
                              Ну мне кажется так это можно назвать.
                              че там с Костяком/Медивом у тебя сейчас? кто мир, кто маф? оба миры?
                              Не вижу Шалтая мафом, если честно. Т.е. либо Костя маф (я все же не вижу в газете четко четвертого мафца), либо Костя-Шалтай миры по самому Косте и Шляпнице.
                              прекращай вообще какие либо ссылки на классику, плиз
                              Так если используют какую то хрень, аппелируя к классике, я это называю так, как считаю это. Т.е. хренью.
                              я пишу что по твоим постам, по тому что ты пишешь тебе фокс черная независимо от того какая там каниса
                              Ммм, я же прямо это опровергаю тебе и ранее писал, что как раз от красной Канисы у меня возможна красная Фокс.
                              « Последнее редактирование: Марта 31, 2023, 12:59:31 от Drusha »
                              Творческая сучность... Сущность!

                                Оффлайн Serp

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 13145
                                • Karma: 117
                                  •  Мужской
                                чета какое то впечатление что Каниса весело и легко улетала на повес, что Дрюшу устраивало (несмотря на за что Медив его упрекнул, что он Канису краснит), пришла Фокс и встала как кость в горле и Дрюшу это взбесило, что Канису фастами не проводили, а тут еще и Серп по ней разворачивается...

                                Дрюша, ты в курсе что ты Фокс прессуешь за то что она покраснила Каниса ровно на том же самом на чем ты сам ее вчера покраснил?
                                Каниса - мне не нравится ее голос в мирного для нее Костяка, да и заход не понравился + нет по сути. Но ее многовато игроков почернили, поэтому мирный хлебушек вполне возможен. Тогда вместо нее черный кто-то из Мессор-Аманита-Боско.
                                то есть у вас позиция то по ней одинаковая, разве нет? вы оба говорите что она почернила, но может быть мирной потому что ее все топят... то есть ты чернишь Фокс на том что делал сам... это черно, мой друг, весьма черно





                                Ммм, я же прямо это опровергаю тебе и ранее писал, что как раз от красной Канисы у меня возможна красная Фокс.
                                на 5 процентов)))
                                Ты слишком уверена в ее цвете, кмк, поэтому такое вряд ли возможно. Оставлю процентов 5, но тем не менее.
                                « Последнее редактирование: Марта 31, 2023, 13:01:23 от Serp »

                                  Оффлайн Drusha

                                  • GM
                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 14099
                                  • Karma: 77
                                    •  Мужской
                                  Дрюша, ты в курсе что ты Фокс прессуешь за то что она покраснила Каниса ровно на том же самом на чем ты сам ее вчера покраснил?
                                  то есть у вас позиция то по ней одинаковая, разве нет? вы оба говорите что она почернила, но может быть мирной потому что ее все топят... то есть ты чернишь Фокс на том что делал сам... это черно, мой друг, весьма черно
                                  Ты щас издеваешься или читаешь задницей?
                                  Я ее не вывожу в ЖБ красные, как Фокс и именно ЗА ЭТО, я ее поддушиваю.
                                  Творческая сучность... Сущность!

                                    Оффлайн Serp

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 13145
                                    • Karma: 117
                                      •  Мужской
                                    Медив-Дрюша-Рик-?

                                     :what: :what: :what:

                                    Ты щас издеваешься или читаешь задницей?
                                    Я ее не вывожу в ЖБ красные, как Фокс и именно ЗА ЭТО, я ее поддушиваю.
                                    может я рил невнимательный... принеси плиз цитату про жб
                                    « Последнее редактирование: Марта 31, 2023, 13:02:56 от Serp »

                                      Оффлайн Drusha

                                      • GM
                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 14099
                                      • Karma: 77
                                        •  Мужской
                                      на 5 процентов)))
                                      Если Каниса черная и Фокс ошибается в ее цвете? Ты щас реально это пишешь?
                                      А я белая, то мы обе белые или я ошиблась в ее цвете.
                                      Творческая сучность... Сущность!

                                        Оффлайн Serp

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 13145
                                        • Karma: 117
                                          •  Мужской
                                        Если Каниса черная и Фокс ошибается в ее цвете? Ты щас реально это пишешь?
                                        ок, тут согласен, неверно понял этот конкретный пост

                                          Оффлайн Drusha

                                          • GM
                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 14099
                                          • Karma: 77
                                            •  Мужской
                                          Хотя Канису я в отодвинула в мирные, потому что тот же Серп и еще кто-то ее подтягивают. Там с Серпом не пара.
                                          Если Медив черный. С ним может быть Рик, Шляпница, Каниса, и кто-то из Лола/Дрюша. Или Костя, потому что ну мало ли че там в конфе подрались с Костей и не вышел разбег у них.
                                          . А Каниса со всех сторон мирная.
                                          Творческая сучность... Сущность!

                                            Оффлайн Fox.

                                            • bronzethorium
                                            • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                            • Сообщений: 3566
                                            • Karma: 173
                                              •  Женский
                                            Цитировать
                                               Ты слишком уверена в ее цвете, кмк, поэтому такое вряд ли возможно. Оставлю процентов 5, но тем не менее.
                                            Я нигде не давала железно мира. Только сказала, что вывожу ее еще со вчера. И после сегодня тоже выходит мирная при тех черных, что я вывожу.
                                            Цитировать
                                            аппелируя к классике, я это называю так, как считаю это. Т.е. хренью.
                                            Принеси мне где я аппелирую вообще к классике, чтобы меня этим заебывать?

                                            Хотя Канису я в отодвинула в мирные, потому что тот же Серп и еще кто-то ее подтягивают. Там с Серпом не пара.
                                            Если Медив черный. С ним может быть Рик, Шляпница, Каниса, и кто-то из Лола/Дрюша. Или Костя, потому что ну мало ли че там в конфе подрались с Костей и не вышел разбег у них.
                                            . А Каниса со всех сторон мирная.

                                            Но это не ЖБ! А исходя из тех черных, что я вывела.
                                            Контекст смотри :D




                                            Не, Дрюша черный. Все-таки. Ибо таааак уже притягивать и на любое слово мое тыкать классика, хрень, дичь… слишком много для такого игрока как он)
                                            « Последнее редактирование: Марта 31, 2023, 13:13:20 от Fox. »
                                            С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                              Оффлайн Serp

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 13145
                                              • Karma: 117
                                                •  Мужской
                                              Дрюша, если ты мирный, то примерно сейчас ты должен вылезать с танка имхо, потому что если продолжишь вот это вот тащить на серьезке мне будет оч сложно тебя миром смотреть

                                                Оффлайн Drusha

                                                • GM
                                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 14099
                                                • Karma: 77
                                                  •  Мужской
                                                Если Каниса черная и Фокс ошибается в ее цвете? Ты щас реально это пишешь?
                                                ок, тут согласен, неверно понял этот конкретный пост

                                                Ну ты меня читаешь очень криво. И как по мне не видишь у Фокс жб красной Канисы, которая в ее постах прям видится.
                                                Творческая сучность... Сущность!

                                                  Оффлайн Fox.

                                                  • bronzethorium
                                                  • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                  • Сообщений: 3566
                                                  • Karma: 173
                                                    •  Женский
                                                  Попытки разобраться 0.
                                                  Забить тред и подушнить 100000. Причём натягивать любое слово под свое что-то.
                                                  С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                    Оффлайн mqbosco

                                                    • goldbronzethorium
                                                    • Сообщений: 5028
                                                    • Karma: 105
                                                      •  
                                                    Замена:  Amanita =>  Канцлер

                                                    А вот братика вместо Аманиты я вешать не предлагаю.

                                                      Оффлайн Fox.

                                                      • bronzethorium
                                                      • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                      • Сообщений: 3566
                                                      • Karma: 173
                                                        •  Женский
                                                      Если Каниса черная и Фокс ошибается в ее цвете? Ты щас реально это пишешь?
                                                      ок, тут согласен, неверно понял этот конкретный пост

                                                      Ну ты меня читаешь очень криво. И как по мне не видишь у Фокс жб красной Канисы, которая в ее постах прям видится.

                                                      Даже уже не читает мои объяснения. Важно же как ты видишь мои слова, а не что я говорю?



                                                      Попозже вернусь. Не теряйте.

                                                      Замена:  Amanita =>  Канцлер

                                                      А вот братика вместо Аманиты я вешать не предлагаю.
                                                      А кого?
                                                      « Последнее редактирование: Марта 31, 2023, 13:16:48 от Fox. »
                                                      С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                        Оффлайн Drusha

                                                        • GM
                                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 14099
                                                        • Karma: 77
                                                          •  Мужской
                                                        Но это не ЖБ! А исходя из тех черных, что я вывела.
                                                        Контекст смотри
                                                        Вон как заговорила :)
                                                        Принеси мне где я аппелирую вообще к классике, чтобы меня этим заебывать?
                                                        Разноцветы?
                                                        Не, Дрюша черный. Все-таки. Ибо таааак уже притягивать и на любое слово мое тыкать классика, хрень, дичь… слишком много для такого игрока как он)
                                                        Не притягиваю, а вижу то, что ты очень хочешь скрыть :)
                                                        Дрюша, если ты мирный, то примерно сейчас ты должен вылезать с танка имхо, потому что если продолжишь вот это вот тащить на серьезке мне будет оч сложно тебя миром смотреть

                                                        Ептать. Мне надо матом орать, чтобы люди раскрыли глаза? Или ты немир прст?
                                                        Творческая сучность... Сущность!

                                                          Оффлайн Serp

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 13145
                                                          • Karma: 117
                                                            •  Мужской
                                                          И как по мне не видишь у Фокс жб красной Канисы
                                                          да, не вижу, тут ты прав
                                                          которая в ее постах прям видится
                                                          по моему не видится

                                                          , ты то кстати собиралась Канису перечитать, перечитала? там же немного вроде

                                                            Оффлайн lolbabe

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 7803
                                                            • Karma: 70
                                                              •  Женский
                                                            Непары, которые вижу на данный момент

                                                            Серп - Дрюша
                                                            Серп - Фокс
                                                            Дрюша - Фокс
                                                            Фокс - Шляпница
                                                            Серп - Шалтай (Медив)
                                                            Журавлик - Каниса
                                                            Серп - Каниса
                                                            Шалтай - Каниса
                                                            Возможно, Рик - Каниса и Рик - Серп, тк написал их в мафы, но голоса пока нет, взаимодействий тоже

                                                            Не хочу казнить Серпа, Шалтая и Журавлика. Не готова (сегодня) казнить Дрюшу и Шляпницу. Во всех могу ошибаться, но вряд ли все мафы там. Если Серп защищает Фокс сейчас, то ок, на сегодня можно взять Фокс от него.

                                                            Остаются Каниса, Рик, Боско. Аманита/Канцлер - тоже явно не сегодня. Если там нет ни одного мафа, я удивлюсь. Ну только если Дрюша-Шляпница-Журавлик-Шалтай ::) Во что верить не хочется.
                                                            an insufferable know-it-all