Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 31399 раз)

Оффлайн Некр

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 6867
  • Karma: 74
    •  
Подумай, Некр, подумай. Кирпич Я метнуть могу, а твоя катана это куда?

А катана в сердечке.

    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 13145
    • Karma: 117
      •  Мужской
    если я маф и если я из клана северного волка то у меня вполне может быть информация по тому кто орда судя по газете, разве не так? чисто гипотетически если принимать меня мафом из клана северного волка разве не логичнее сыграть в эту сторону, учитывая условия победы разных фракций?

    Ну т.е. ты предлагаешь вешать Соула, верно?


    Мы люди культурные, Григорий, предлагаю драться на кирпичах.

    Что ж, договорились, вы выбираете кирпич, а я катану.

    Верно

      Оффлайн .

      • silverbronzethorium
      • Люблю Макалу
      • Сообщений: 6030
      • Karma: 87
        •  
      Подумай, Некр, подумай. Кирпич Я метнуть могу, а твоя катана это куда?

      А катана в сердечке.
      В сердечке клуб "мафия Питер", ты подойти не успеешь брат, возьми хоть шампур, его метать проще, на манер копья.
      I'm Robin!

        Оффлайн Некр

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 6867
        • Karma: 74
          •  
        Верно

        И тут мы приходим к нюансу. Почему Чернорук выбрал тебя?)

        Мне вот кажется, что Соул неправ.

          Оффлайн SongOfDarkness

          • Mace Windu (QC)
          • goldsilverbronzethorium
          • Broken souls
          • Сообщений: 1833
          • Karma: 33
            •  
          Сонг, а тебе же Костяк нег, ты зачем вместе с ним руку то ставишь?
          То, что он нег не значит, что ты не можешь быть им. Ну и как бы я не вижу вариантов пытаться тебя стянуть с повеса, если Серп маф его дефать только себе дороже, напарник бы одним из первых впрыгнул его топить

          и чето не понял я в какой момент ты от черного Соула откатил раз в меня поставил? 
          В тот момент, когда Боско кинула голос в Ниртока

          Как ты заколебал уже со своим негативом в мой адрес. Я как красная тряпка для тебя, барана.
          Если не хочешь, чтобы я ответил что-то на что ты обидишься - не пиши того, что может меня оскорбить. Я тебя вроде нигде не оскорблял, чтобы заслужить такой ответ
          А по теме - я вон написал своё мнение по тебе и откуда у него ноги растут, есть что возразить? Если нет то чему ты удивляешься, что я тебя 100% миром не беру?

          Еще у меня маф Сонг, который пишет меня мафом и пишет , что я якобы покупаю Томаса, но он видать упустил тот момент, что Томас первым пошел на контакт, тоесть в случае меня мафа, правильней сказать что не я покупаю Томаса, а он сам продается
          Ты покупаешь Томаса не потому что он пошел на контакт, а потому что ты ответил на одинаковые вопросы мне и Томасу по разному
          Я даже не уверен, что он тебя миром считает, а не делает вид, что бы негов надуть. Сомневаюсь, что Томас просто спустил бы на тормозах то, что у тебя для меня и для него разные выводы исходя из одних и тех же вопросов
          Я не вижу вариантов для такого развития событий обусловленных газетой
          Вы друг друга считали негами, вряд ли пошли бы вербовать. Значит не Ллейн
          Дуротан, который вербанул Гарону? По газете этого не видно + мафы не стали бы так разом откатывать друг от друга, палевно
          Если вы мафы, которые увидели, что ходили друг к другу то слишком палевно сошлись, не верю
          Даже если один из вас мир, который по газете увидел себя у другого мира это не даёт повода им так синхронно откатить друг от друга. Допустим один мнение бы поменял, но зачем другому это делать?

          Короче сложно. В любом случае пока не критично, там дальше посмотрим

            Сонг играет тоже странно. Почти всё, что говорит - делает с перестраховкой, соломку стелет. Примерно так же и в прошлой игре за мана играл. Или это стиль игры такой, я не знаю.
          Именно поэтому меня за все мои игры меня повесили только два раза  :awesome:
          Да и то, первый повес был на замене, где я оказался на мафе в довольно "веселой" ситуации. А второй на мире из-за кривого разбора. Хотя я всё равно там виснуть не должен был, Некр себя в жертву принес ради этого, но миры включили тормоз и забыли как выключить

          Но этот взрыв переводит его в разряд негов.
          Каким из негов ты меня видишь? Мафом с кем-то или одиночкой?

          Лично я так бомблю только на негах
          Ну круто, конечно. Только я здесь при чем?
          У меня за все игры ни разу не было такой реакции, хотя хватало и откровенного слива, не то что твоего непонятно что. Помнишь Гиасс? Как тебя Шляпница с Костятом спалили ценой слива своих ролей? Я бомбил на форуме?
          Или можешь посмотреть Кентуки, где наотхватывались МК за палево, я мафом на форуме бомбил? Посмотри, скажешь
          Я не ты, как бы удивительно не звучало. У меня есть своё виденье игры и мирное палево я даже на мафе использую на выгоду себе. Да, я против палева, но если уж есть то надо как-то с ним жить. Зачем гореть на то, что можно использовать против миров
          Тут немного другая ситуация, связанная в первую очередь со моим стилем мышления

          а, блин, на Мак'Горе ЛЮБАЯ защита учитывается, и от повеса и от килла. Т.е. если у проигравшего чела антиповес - ничья, если от килла деф - ничья. яснопонятно
          Там ещё магические способности учитываются, если что. Защита исключительно на Мак'Гора

          Ты говоришь с лучшим шахматистом Питера, чувак просчитывает 3600000 комбинаций шахматных за секунды 3, а тут он полчаса сидит думает как же отмазать Серпа че там с Серпом и его ролью
          Обычный Некр. У него часто же такое на повесах, пойти против треда. И не всегда он оказывается не прав

          .
          , я не пойму, у тебя часто мелькает "Если Серп знает что выиграл" или "Серп знает что ничья"
          Откуда он это знать-то может? Результат о сбитии защиты (т.е. проигрыше) уведомляется только тому, кто проиграл. Значит тому кто выиграл ничего не должно приходить
          То есть Серп может знать только если он проиграл. Если выиграл/ничья то для него разницы нет, ему не сообщается

            Оффлайн Arisen

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 1650
            • Karma: 22
              •  Мужской
            если я из клана северного волка как тут некоторые пишут, мешаю ли я победе города?
            да или нет?


             Мы не ведём переговоров с террористами. Ну и да, ты мешаешь,  пытаясь казнить городских
            Не гадаю улики.
            Не пишу разборы.
            Комментирую чужие разборы редко!
            Прошу учесть и принять к сведению.

              Оффлайн .

              • silverbronzethorium
              • Люблю Макалу
              • Сообщений: 6030
              • Karma: 87
                •  
              Откуда он это знать-то может? Результат о сбитии защиты (т.е. проигрыше) уведомляется только тому, кто проиграл. Значит тому кто выиграл ничего не должно приходить
              Падажжи, разве оба участника не узнают результат? Мне казалось так дело происходит.
              I'm Robin!

                Оффлайн SongOfDarkness

                • Mace Windu (QC)
                • goldsilverbronzethorium
                • Broken souls
                • Сообщений: 1833
                • Karma: 33
                  •  
                Падажжи, разве оба участника не узнают результат? Мне казалось так дело происходит.
                Если игрок не умирает на дуэли и если оружие равно, то результат будет НИЧЬЯ, сам игрок уведомляется о сбитии защиты при этом.
                Тут вроде сказано, что уведомляется игрок, которому сбили защиту, про второго ни слова
                Ну надо у Макалу уточнить

                  Оффлайн Некр

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 6867
                  • Karma: 74
                    •  
                  У меня вообще сложилось некоторое ощущение, что Серп Чернорук скорее. Пока на уровне смутных догадок (иммун в нечетные дни и необходимость пережить четный, странный выбор роли для Соула - казалось бы логичнее давить что-то сильное, причем в виде рейнджа). Причем все равно все три возможных мафа садятся сегодня.
                  Но будет интересно проверить.

                  Падажжи, разве оба участника не узнают результат? Мне казалось так дело происходит.

                  Мне тоже казалось, что один.
                  « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 14:12:03 от Некр »

                    Оффлайн SongOfDarkness

                    • Mace Windu (QC)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Broken souls
                    • Сообщений: 1833
                    • Karma: 33
                      •  
                    Ну да, о результатах дуэли не узнают. Есть только информация о сбитой/не сбитой защите

                      Оффлайн mqbosco

                      • goldbronzethorium
                      • Сообщений: 5028
                      • Karma: 105
                        •  
                      Во-первых, Серп атаковал Соула в первый день, достаточно активно.
                      Огромную часть обсуждения я пропустила, поэтому, возможно, выдираю мысль из контекста, но позволю себе отметить, что Серп не очень-то активно атаковал Соула. Он просто пошёл в него после того, как один из миров, то есть я, здравствуйте, почему-то решил, что выставить Соула на поединок - это хорошая идея.

                      Боско, а вот ты после первого поста некра была готова в Томаса кинуть - это по серьёзке? У тебя кто Томас, кто Серп, и кто Соул?
                      Томас - нег, Серп - нег, Соул - мир.
                      « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 14:28:22 от mq.bosco »

                        Оффлайн .

                        • silverbronzethorium
                        • Люблю Макалу
                        • Сообщений: 6030
                        • Karma: 87
                          •  
                        Ту-ту-руу, я не пойму, у тебя часто мелькает "Если Серп знает что выиграл" или "Серп знает что ничья"
                        Ну тогда он просто узнал что не было поражения с его силой 220. Это если он Каллан. Правда все-равно непонятно, откуда Соул жб Чернорук, могло легко быть такое что Соул Аллоди какой-то. Короч Серп просто сдался, просто теряем Серпа.

                        Томас - нег, Серп - нег, Соул - мир.
                        Шарик в первом наперстке.
                        « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 14:29:21 от Ту-ту-руу »
                        I'm Robin!

                          Оффлайн mqbosco

                          • goldbronzethorium
                          • Сообщений: 5028
                          • Karma: 105
                            •  
                          чернорук может брать в руки хоть засохший хуй Гулдана
                          Какой же енот великолепный.

                          Шарик в первом наперстке.
                          Я не понимаю, что это значит. :sad: Наверное, тебя возмущает, что ты нег. Но так бывает.
                          « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 14:31:24 от mq.bosco »

                            Оффлайн Некр

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 6867
                            • Karma: 74
                              •  
                            Я не понимаю, что это значит.  Наверное, тебя возмущает, что ты нег. Но так бывает.

                            А кто Журавлик?) У вас определенно очень похожий подход к поиску негов)

                              Оффлайн .

                              • silverbronzethorium
                              • Люблю Макалу
                              • Сообщений: 6030
                              • Karma: 87
                                •  
                              Я не понимаю, что это значит.  Наверное, тебя возмущает, что ты нег. Но так бывает.
                              Да, были такие неприятные моменты в прошлом. Хорошо, что в свою последнюю катку Я мирный)
                              I'm Robin!

                                Оффлайн Kostyakk

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 8760
                                • Karma: 114
                                  •  Мужской
                                Журавлик маф, только я немного команды перепутал видать, Серп с Журавликом, и Сонг еще с кем то. Ну так если невзначай перечитаете, то увидите что Когда Серп пытался влажно росказывать , что зачем мирам Вовчий клан вешать, Журавлик тоже , что то похожее пела, что нам надо нужного мафа повесить, а не того мафа которого хочет Костяк, ибо Костяк на неге, хочет повешать того мафа которого ему выгодно , а не городу. Не ну мирный такое придумать не мог.
                                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                  Оффлайн mqbosco

                                  • goldbronzethorium
                                  • Сообщений: 5028
                                  • Karma: 105
                                    •  
                                  А кто Журавлик?)
                                  Отвечу по-еврейски, а у тебя Журавлик кто?
                                  Томас + Костяк, Серп + Сонг, остальные одиночки: Медив, Саргерас, Гарона. Вполне может быть и Костяк, и Журавлик, и Нирток. И даже ты Некр, даже ты.

                                  Хорошо, что в свою последнюю катку
                                  ... я открыт и честен.
                                  Вот такое окончание предложения было бы круче.
                                  « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 14:42:41 от mq.bosco »

                                    Оффлайн Некр

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6867
                                    • Karma: 74
                                      •  
                                    И даже ты Некр, даже ты.

                                     :sweat:

                                    Томас + Костяк, Серп + Сонг

                                    А это ты как получила? Ну то есть Томас-Костяк, предположим, затянувшаяся разбежка, довольно неаккуратно законченная (кмк, маловероятно). А в Серп + Сонг что случилось, что Томас кушает Серпа, и Томас-Сонг друг друга заигрывают?

                                      Оффлайн mqbosco

                                      • goldbronzethorium
                                      • Сообщений: 5028
                                      • Karma: 105
                                        •  
                                      А в Серп + Сонг что случилось
                                      Горние ass Сонга. Конечно, Сонг будет заигрывать с Томасом. Что ему ещё остаётся делать, когда напарник всё?
                                      И ты невежливый. Ты не ответил на мой вопрос. :sad:

                                        Оффлайн Некр

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6867
                                        • Karma: 74
                                          •  
                                        Отвечу по-еврейски, а у тебя Журавлик кто?

                                        Агрессивная и без собственных цветов. Пдзртлн. Но я вообще не эксперт по Журавликам, особенно в колпаках.

                                          Оффлайн mqbosco

                                          • goldbronzethorium
                                          • Сообщений: 5028
                                          • Karma: 105
                                            •  
                                          Журавлик тоже , что то похожее пела
                                          Они с Серпом как пирожное с кремом, неразлучны.

                                            Оффлайн .

                                            • silverbronzethorium
                                            • Люблю Макалу
                                            • Сообщений: 6030
                                            • Karma: 87
                                              •  
                                            Томас + Костяк
                                            Костяк привет ^_^ .
                                            может быть и Костяк
                                            Костяк пока :sad: .
                                            I'm Robin!

                                              Оффлайн Журавлик в колпаке

                                              • Боевой Журавль
                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 4160
                                              • Karma: 140
                                                •  
                                              А кто Журавлик?) У вас определенно очень похожий подход к поиску негов)
                                              Что я опять сделала? Вообще никого в этой игре негами не называю, стараюсь быть рассудительной, невзрывоопасной, держу себя в руках, как буддийский монах стремлюсь посмотреть через пелену хитросплетений мира.
                                              Что не так ужо, Некр?  :sad:


                                              Журавлик маф, только я немного команды перепутал видать, Серп с Журавликом, и Сонг еще с кем то. Ну так если невзначай перечитаете, то увидите что Когда Серп пытался влажно росказывать , что зачем мирам Вовчий клан вешать, Журавлик тоже , что то похожее пела, что нам надо нужного мафа повесить, а не того мафа которого хочет Костяк, ибо Костяк на неге, хочет повешать того мафа которого ему выгодно , а не городу. Не ну мирный такое придумать не мог.
                                              Боюсь ты вообще многое перепутал, если ты мир.
                                              И про Северный клан ты сам сказал еще днем. Сам придумал - я виновата.
                                              Интарэсна Константины пляшут.
                                              А что самое интарэсное, вместо того, чтобы как я советовала меня проверить, продолжаешь наматывать ерунденю на бублик.
                                              Заедостал меня ужо.
                                              Но я стойко принимаю эту боль. Она мне за Каста дана.
                                              Сейчас отмучаюсь в игре и карма моя очистится.

                                                Оффлайн .

                                                • silverbronzethorium
                                                • Люблю Макалу
                                                • Сообщений: 6030
                                                • Karma: 87
                                                  •  
                                                и Сонг
                                                Та охлади, Киану, охлади. Собачку побереги.
                                                I'm Robin!

                                                  Оффлайн Некр

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6867
                                                  • Karma: 74
                                                    •  
                                                  И ты невежливый. Ты не ответил на мой вопрос.

                                                  Простите, госпожа!

                                                  Горние ass Сонга. Конечно, Сонг будет заигрывать с Томасом. Что ему ещё остаётся делать, когда напарник всё?

                                                  Кмк, Сонг сгорел бы так на любом неге, и в принципе мог бы на мире. Но ок, идею примерно понял.

                                                    Оффлайн mqbosco

                                                    • goldbronzethorium
                                                    • Сообщений: 5028
                                                    • Karma: 105
                                                      •  
                                                    Нет, нет. Не прощайся. Вы всё-таки в плюсе, идеально смотритесь. Некра лучше впишу в то "может быть".

                                                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                      • Боевой Журавль
                                                      • bronzethorium
                                                      • Сообщений: 4160
                                                      • Karma: 140
                                                        •  
                                                      и без собственных цветов. Пдзртлн
                                                      У меня есть цвета ващет.
                                                      О них никто не спрашивает просто.

                                                        Оффлайн mqbosco

                                                        • goldbronzethorium
                                                        • Сообщений: 5028
                                                        • Karma: 105
                                                          •  
                                                        Журавлик, подскажи свои цвета?

                                                          Оффлайн Некр

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 6867
                                                          • Karma: 74
                                                            •  
                                                          Вообще никого в этой игре негами не называю
                                                          Что не так ужо, Некр?

                                                          Я часто говорю, что ответ содержится в самом вопросе)

                                                          Вот давай начнем с простого. Я достаточно хорошо смотрюсь через пелену хитросплетений мира?)

                                                            Оффлайн .

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Люблю Макалу
                                                            • Сообщений: 6030
                                                            • Karma: 87
                                                              •  
                                                            Нет, нет. Не прощайся. Вы всё-таки в плюсе, идеально смотритесь. Некра лучше впишу в то "может быть".
                                                            Костяк привет ^_^ .
                                                            I'm Robin!