Тема: Мафия 168: WARCRAFT  (Прочитано 31398 раз)

Оффлайн Шляпница

  • bronzethorium
  • Сообщений: 11747
  • Karma: 97
    •  Женский
некр, это к тебе) про математическую логику

Я считаю. Судя по действиям Соула, там мир.
Над Серпом думаю.
Мне кажется при любых раскладах надо Серпа вешать, хз


    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 13145
    • Karma: 117
      •  Мужской
    Serp, а почему ты не вешаешь Соула?
    вешаю, просто голос не оставил, я думал очевидно что он будет там

      Оффлайн .

      • silverbronzethorium
      • Люблю Макалу
      • Сообщений: 6030
      • Karma: 87
        •  
      Мне кажется при любых раскладах надо Серпа вешать, хз
      Ты говоришь с лучшим шахматистом Питера, чувак просчитывает 3600000 комбинаций шахматных за секунды 3, а тут он полчаса сидит думает как же отмазать Серпа че там с Серпом и его ролью, подумой Шляпница.
      I'm Robin!

        Оффлайн Шляпница

        • bronzethorium
        • Сообщений: 11747
        • Karma: 97
          •  Женский
        где коварная мафия Томас в газете пришел к Серпу-Каллану, узнал его мирную роль и решил вешать
        чета ржу, учитывая что в газете четка и ясна есть момент где маф приходит к каллану  :teeth: :teeth:

        Ну ты явно не Каллан же, кому надо тебя защищать в первую ночь? :D


          Оффлайн lolbabe

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 7803
          • Karma: 70
            •  Женский
          Одинаковое оружие - зачем миру врать в выборе оружия? Либо там два нега, которые оба врали, либо мир Соул выбрал свое самое сильное оружие, а нег Серп хз зачем выбрал такое же
          an insufferable know-it-all

            Оффлайн Шляпница

            • bronzethorium
            • Сообщений: 11747
            • Karma: 97
              •  Женский
            конфы не может, но условия победы поменяет если его саргерас найдет, я так понимаю
            Схера ли?

              Оффлайн Serp

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 13145
              • Karma: 117
                •  Мужской
              Ну ты явно не Каллан же, кому надо тебя защищать в первую ночь?
              ::) ::) ::)

                Оффлайн Шляпница

                • bronzethorium
                • Сообщений: 11747
                • Karma: 97
                  •  Женский
                конфы не может, но условия победы поменяет если его саргерас найдет, я так понимаю
                Уточнила у Макалу. Саргерас в таком случае просто находит Медива и узнаёт, что тот уже завербован. А что тебе мешает уточнять у ГМа прежде, чем нести чушь в тему?

                засохший хуй Гулдана
                Внимание, на Мак'Гора добавлено новое оружие!

                 :lol:


                Выглядит очень убедительно, некр, тут есть какие-нибудь дыры в логике? Серп, чо скажешь? Я не очень могу это всё разложить, но вроде не доебаться
                ты же газету разбирала лол

                и как я должен на это отвечать по твоему? давайте я роль напишу, силу оружия посмотрим, я расскажу где был ночью, что получил, объясню выбор оружия и свои выводы. так поступим?
                Нет, ты мог ответить так же, как это сделал Томас, ничего конкретно не паля. Но я вижу, что тебе нечем крыть



                Мне кажется при любых раскладах надо Серпа вешать, хз
                Ты говоришь с лучшим шахматистом Питера, чувак просчитывает 3600000 комбинаций шахматных за секунды 3, а тут он полчаса сидит думает как же отмазать Серпа че там с Серпом и его ролью, подумой Шляпница.

                Ну в том и дело, что это мирный некр кмк)


                Так, я дочитала тему до своего поста, ура) Очень хочу коммент некра (или Енота) по посту Томаса, где тот чётко отрезал Серпу все мирные роли. Пока оставляю голос в Серпе и пойду отдохну. Если вдруг случайно не вернусь, то я приболела, могу уснуть :( Но по идее не должна

                Боско, а вот ты после первого поста некра была готова в Томаса кинуть - это по серьёзке? У тебя кто Томас, кто Серп, и кто Соул?
                « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 12:34:02 от Шляпница »

                  Оффлайн .

                  • silverbronzethorium
                  • Люблю Макалу
                  • Сообщений: 6030
                  • Karma: 87
                    •  
                  Ну в том и дело, что это мирный некр кмк)
                  :stone: :stone: :stone: :stone: :stone: :stone: :stone: .

                  Нет, ну если вы настаиваете то ок, может и мирный, но он тогда совсем в щи какие-то. Давайте все равно к нему с вилами и факелами, если что шашлык организуем по-братски.
                  « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 12:39:47 от Ту-ту-руу »
                  I'm Robin!

                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                    • Боевой Журавль
                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 4160
                    • Karma: 140
                      •  
                    Давайте все равно к нему с вилами и факелами, если что шашлык организуем по-братски.
                    У меня лопата есть  ::)

                      Оффлайн Serp

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 13145
                      • Karma: 117
                        •  Мужской
                      Уточнила у Макалу. Саргерас в таком случае просто находит Медива и узнаёт, что тот уже завербован. А что тебе мешает уточнять у ГМа прежде, чем нести чушь в тему?
                      во первых давай тон пониже
                      я уточнял у нее может ли медива сначала вербануть альянс, а затем найти саргерас и она ответила да, ща пошел смотреть формулировку с которой задавал вопрос, подразумевалось ли в нем что медив будет играть за мана или нет, и с удивлением для себя обнаружил что я это спрашивал вообще отдельно и чотко и она ответила нет   :sad: :sad:

                      кароче у меня и в мафии помарки такие из-за невнимательности и в работе, сегодня весь день один и тот же проект исправляю по 5 раз  ::) ::) магнитные бури чи шо

                      Нет, ты мог ответить так же, как это сделал Томас, ничего конкретно не паля. Но я вижу, что тебе нечем крыть
                      я бы с удовольствием посмотрел ответ без палева на такое

                      где тот чётко отрезал Серпу все мирные роли
                      нихера подобного



                      ну ок, ухожу я, городу удачи, надеюсь доведете до победы, если завтра поймете мою роль то чекайте мои разборы и куда я играл, сопоставляйте с дуэлью и выбором оружия, все станет на места  ^_^
                      « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 13:04:31 от Serp »

                        Оффлайн Некр

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 6867
                        • Karma: 74
                          •  
                        Очень хочу коммент некра (или Енота) по посту Томаса, где тот чётко отрезал Серпу все мирные роли.

                        Там два мирных варианта у Соула, из которых один явно приоритетнее, и как будто один у Серпа, иначе какая-то хрень. То есть если Серп мирный, то он Каллан, иначе Томас прав, там дофига вариантов, а не Чернорук. А Серп после газеты определился. Т.е. как будто бы в мире Серпа должна была произойти ничья, которая довольно однозначно дает Чернорука.

                        В первом разборе у Серпа Каллан следит за злом. Т.е. исходя из этого Серп знает мафа (и это Соул-Чернорук). И вроде после Макгоры Чернорук у Серпа гуляет в другом абзаце, т.е. не попадает в чек.

                          Оффлайн .

                          • silverbronzethorium
                          • Люблю Макалу
                          • Сообщений: 6030
                          • Karma: 87
                            •  
                          То есть если Серп мирный, то он Каллан, иначе Томас прав, там дофига вариантов, а не Чернорук. А Серп после газеты определился. Т.е. как будто бы в мире Серпа должна была произойти ничья, которая довольно однозначно дает Чернорука.

                          В первом разборе у Серпа Каллан следит за злом. Т.е. исходя из этого Серп знает мафа (и это Соул-Чернорук). И вроде после Макгоры Чернорук у Серпа гуляет в другом абзаце, т.е. не попадает в чек.
                          Некр, ну это почти бессвязно уже. Если Серп-Каллан и он получил ничью то он узнает роль Соула с гарантией ЖБ, в игре больше нет ролей с силой 220 с выбором Меч-Копье.

                          Причем тут газета, причем тут какие-то чеки на Соула. Серп давил вообще Арисена, с Соулом они попутно зарубились, это Соул вел себя будто с чеком на Серпа, не наоборот.

                          Не, не вы реально мне хотите сказать, что это мирный Некр :postrock: :postrock: :postrock: ?
                          « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 13:21:05 от Ту-ту-руу »
                          I'm Robin!

                            Оффлайн Некр

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 6867
                            • Karma: 74
                              •  
                            Одинаковое оружие - зачем миру врать в выборе оружия?

                            Это как раз легко. Мороузу, например, НАДО врать в выборе оружия, т.к. оптимальным он сажает только Алоди, а неоптимальным с ним ничья. "Копирование" оружия - не аргумент. А однозначное определение с цветом оппонента сразу после результатов - аргумент.

                            Некр, ну это почти бессвязно уже. Если Серп-Каллан и он получил ничью то он узнает роль Соула с гарантией ЖБ, в игре больше нет ролей с силой 220 с выбором Меч-Копье.

                            Доброе утро. Сегодня в эфире программа "уроки чтения для самых маленьких".
                            Серп выдает уверенный результат "Соул - нег" сразу после ничьи. Т.е. либо Серп преисполнился, и тогда это его проблемы, либо Серп Каллан, и Соул Чернорук. Рассмотрим подобную гипотезу.
                            У Серпа есть ход Каллана в газете, который строится в таком случае от резов в личке. Т.е. Серп должен иметь чек в Соула. Дальше как-нибудь сам прочитаешь.
                            « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 13:26:16 от Некр »

                              Оффлайн mqbosco

                              • goldbronzethorium
                              • Сообщений: 5028
                              • Karma: 105
                                •  
                              А по мне какое мнение отдельно от Томаса и вкупе с тем, что он пишет меня чуть ли не самой мирной?
                              Я это упустила, перечитаю. Получается, отдельно я тебя больше краснила, а если от Томаса отталкиваться, то буду подозревать. Но конечно, он и красных захватывать будет для дефа.

                              Томас — нег. Некр тоже нег, раз мутит что-то тут с Серпом, котооый морально сдался ещё после поединка. Сонг тем более нег, он не просто так сгорел после написанного Соулом. Соул, кстати, мир, да, каюсь, признаю. ::)

                              Сонг с Серпом, Томас и Некр не вместе, но оба неги.
                              « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 13:35:14 от mq.bosco »

                                Оффлайн .

                                • silverbronzethorium
                                • Люблю Макалу
                                • Сообщений: 6030
                                • Karma: 87
                                  •  
                                У Серпа есть ход Каллана в газете, который строится в таком случае от резов в личке. Т.е. Серп должен иметь чек в Соула. Дальше как-нибудь сам прочитаешь.
                                Что? ЧТО ты пишешь, Я реально не могу понять. Если Серп Каллан, ДО попила у него не было понимания вообще что Соул нег по какому-либо чеку, ничто этому не противоречит, Серп атаковал Соула в третьих рядах, а после попила он с гарантией знает что Соул Чернорук без каких-либо чеков, зачем ему идти с чеком передвижения к Черноруку - киллеру мафии, он хочет на труп посмотреть? Он его в резах увидит.

                                Не, Я не могу так, ну это реально же кринж какой-то.

                                Сонг с Серпом, Томас и Некр не вместе, но оба неги.
                                Предлагаю голосовать четных твоих негов, они больше неги чем нечетные.
                                « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 13:36:06 от Ту-ту-руу »
                                I'm Robin!

                                  Оффлайн mqbosco

                                  • goldbronzethorium
                                  • Сообщений: 5028
                                  • Karma: 105
                                    •  
                                  Давайте Томаса повесим?  :S

                                    Оффлайн Serp

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 13145
                                    • Karma: 117
                                      •  Мужской
                                    если я из клана северного волка как тут некоторые пишут, могу ли я знать кого то из орды в соответствии с газетой?
                                    да или нет?

                                      Оффлайн .

                                      • silverbronzethorium
                                      • Люблю Макалу
                                      • Сообщений: 6030
                                      • Karma: 87
                                        •  
                                      Давайте Томаса повесим?  :S
                                      Нет, не давайте.
                                      I'm Robin!

                                        Оффлайн Serp

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 13145
                                        • Karma: 117
                                          •  Мужской
                                        если я из клана северного волка как тут некоторые пишут, мешаю ли я победе города?
                                        да или нет?

                                          Оффлайн Некр

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6867
                                          • Karma: 74
                                            •  
                                          если я из клана северного волка как тут некоторые пишут, могу ли я знать кого то из орды в соответствии с газетой?

                                          Как будто бы неги +- друг друга знают. К чему ты клонишь?


                                          Что? ЧТО ты пишешь, Я реально не могу понять. Если Серп Каллан, ДО попила у него не было понимания вообще что Соул нег по какому-либо чеку, ничто этому не противоречит, Серп атаковал Соула в третьих рядах, а после попила он с гарантией знает что Соул Чернорук без каких-либо чеков, зачем ему идти с чеком передвижения к Черноруку - киллеру мафии, он хочет на труп посмотреть? Он его в резах увидит.

                                          И снова доброе утро.
                                          Во-первых, Серп атаковал Соула в первый день, достаточно активно.
                                          Во-вторых, если ты таки сможешь дочитать сообщение до конца, ты увидишь, что в таком случае у Серпа Каллан в одном месте, а Чернорук, на которого у него чек, в другом.

                                          В общем, Серп похоже нег, но в ТАКОГО мирного Томаса я не сыграю никогда)

                                            Оффлайн Serp

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 13145
                                            • Karma: 117
                                              •  Мужской
                                            если я из клана северного волка как тут некоторые пишут, можно ли мои нд использовать на благо города?
                                            да или нет?

                                              Оффлайн Некр

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6867
                                              • Karma: 74
                                                •  
                                              Серп, ты это, конкретику давай.

                                                Оффлайн .

                                                • silverbronzethorium
                                                • Люблю Макалу
                                                • Сообщений: 6030
                                                • Karma: 87
                                                  •  
                                                а Чернорук, на которого у него чек, в другом.
                                                Какой чек? Там не было чека никакого.
                                                в ТАКОГО мирного Томаса я не сыграю никогд
                                                А ля гер ком а ля гер.
                                                I'm Robin!

                                                  Оффлайн Некр

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6867
                                                  • Karma: 74
                                                    •  
                                                  А ля гер ком а ля гер.

                                                  Берите катану, сударь.

                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 13145
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    Как будто бы неги +- друг друга знают. К чему ты клонишь?
                                                    к тому что повес любого из Орды, должен быть в приоритете, а если меня пишут кланом Северного волка, то меня можно оставить, потому что а) у города много прав на ошибку б) клан северного волка никак не мешает городу в) если я реально маф, то мои нд легко контролируются г) меня можно довесить в любой момент если я буду играть против очевиднейших миров

                                                    сегодня вешаем Чернорука, он забирает за собой меня, все счастливы кроме Орды  ^_^

                                                      Оффлайн .

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Люблю Макалу
                                                      • Сообщений: 6030
                                                      • Karma: 87
                                                        •  
                                                      если я из клана северного волка как тут некоторые пишут, можно ли мои нд использовать на благо города?
                                                      да или нет?
                                                      Нет, пока.

                                                      А ля гер ком а ля гер.

                                                      Берите катану, сударь.
                                                      Мы люди культурные, Григорий, предлагаю драться на кирпичах.
                                                      « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 13:51:08 от Ту-ту-руу »
                                                      I'm Robin!

                                                        Оффлайн Serp

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 13145
                                                        • Karma: 117
                                                          •  Мужской
                                                        Серп, ты это, конкретику давай.
                                                        если я маф и если я из клана северного волка то у меня вполне может быть информация по тому кто орда судя по газете, разве не так? чисто гипотетически если принимать меня мафом из клана северного волка разве не логичнее сыграть в эту сторону, учитывая условия победы разных фракций?

                                                        Нет, пока.
                                                        с тобой то ясно все)
                                                        « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 13:52:56 от Serp »

                                                          Оффлайн Некр

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 6867
                                                          • Karma: 74
                                                            •  
                                                          если я маф и если я из клана северного волка то у меня вполне может быть информация по тому кто орда судя по газете, разве не так? чисто гипотетически если принимать меня мафом из клана северного волка разве не логичнее сыграть в эту сторону, учитывая условия победы разных фракций?

                                                          Ну т.е. ты предлагаешь вешать Соула, верно?


                                                          Мы люди культурные, Григорий, предлагаю драться на кирпичах.

                                                          Что ж, договорились, вы выбираете кирпич, а я катану.
                                                          « Последнее редактирование: Апреля 21, 2023, 13:56:13 от Некр »

                                                            Оффлайн .

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Люблю Макалу
                                                            • Сообщений: 6030
                                                            • Karma: 87
                                                              •  
                                                            Что ж, договорились, вы выбираете кирпич, а я катану.
                                                            Подумай, Некр, подумай. Кирпич Я метнуть могу, а твоя катана это куда?
                                                            I'm Robin!